WLV-Kreis Esslingen
Internationales Junioren-Mehrkampf-Meeting
am 02./03.06.2018 in Bernhausen - Fleinsbachst., Dombasler Str. 8, 70794 Filderst.

BaWü U20


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

28.05.2018 / 12:28

Klassenübersicht
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U20


Männliche Jugend U20 5-Kampf
Start-Zeit:_ 9.30 (1)
Riege: 1
117 Neugebauer, Leo2000LG Leinfelden-Echterdingen3.840
11 Bernhardt, Simon1999BA MTG Mannheim3.569
140 Jungbauer, Elias2000SSV Ulm 18463.545
106 Meier, Niklas2000LG Filder3.452
4 Teilnehmer
Riege: 3
6 Ribes, Léonard1999BA LG Region Karlsruhe3.196
112 Ackermann, Jannis2000LG Leinfelden-Echterdingen3.166
100 Pauckner, Nils1999LG Eningen-Reutlingen3.101
4 Hoch, Alexander1999BA LG Radolfzell3.015
97 Holocher, Maximilian2000TSG Balingen2.892
1 Baas, Henning2000BA LC Breisgau2.844
115 Kuhn, Niklas1999LG Leinfelden-Echterdingen2.841
125 Teichmann, Niklas2000SGV Murr2.780
118 Oberhäuser, Felix2000LG Leinfelden-Echterdingen2.709
114 Flathmann, Lüder2000LG Leinfelden-Echterdingen2.651
116 Lenz, Marco1999LG Leinfelden-Echterdingen2.598
119 Stoll, Tobias2000LG Leinfelden-Echterdingen2.551
101 Rogge, Jannik1999LG Eningen-Reutlingen2.527
13 Schmidberger, Björn2000BA TV Lahr2.523
99 Beck, Armin2000LG Eningen-Reutlingen2.509
15 Teilnehmer

Männliche Jugend U20 10-Kampf
Start-Zeit:_ 9.30 (1)
Riege: 1
117 Neugebauer, Leo2000LG Leinfelden-Echterdingen7.337
106 Meier, Niklas2000LG Filder6.782
140 Jungbauer, Elias2000SSV Ulm 18466.654
11 Bernhardt, Simon1999BA MTG Mannheim6.338
4 Teilnehmer
Riege: 3
112 Ackermann, Jannis2000LG Leinfelden-Echterdingen6.063
100 Pauckner, Nils1999LG Eningen-Reutlingen5.850
6 Ribes, Léonard1999BA LG Region Karlsruhe5.783
97 Holocher, Maximilian2000TSG Balingen5.663
4 Hoch, Alexander1999BA LG Radolfzell5.606
1 Baas, Henning2000BA LC Breisgau5.535
115 Kuhn, Niklas1999LG Leinfelden-Echterdingen5.052
118 Oberhäuser, Felix2000LG Leinfelden-Echterdingen5.026
114 Flathmann, Lüder2000LG Leinfelden-Echterdingen4.951
116 Lenz, Marco1999LG Leinfelden-Echterdingen4.892
101 Rogge, Jannik1999LG Eningen-Reutlingen4.836
119 Stoll, Tobias2000LG Leinfelden-Echterdingen4.793
13 Schmidberger, Björn2000BA TV Lahr4.536
99 Beck, Armin2000LG Eningen-Reutlingen4.294
14 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Start-Zeit:_10.15 (1)
Riege: 11
2 Siebler, Johanna2000BA LC Überlingen3.287
10 Winterbauer, Natalie2000BA LG Region Karlsruhe2.945
98 Ludescher, Anna2000LG Östl.Bodenseekreis2.825
7 Haisch, Adeline2000BA LG Region Karlsruhe2.730
4 Teilnehmer
Riege: 12
105 Jesinger, Selina2000LG Esslingen2.776
133 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden2.765
145 Kotzan, Anne2000SSV Ulm 18462.732
122 Fritz, Jule2000TUS Metzingen2.441
144 Einsiedler, Anna2000SSV Ulm 18462.431
8 Speck, Aileen1999BA LG Region Karlsruhe2.427
3 Feuerer, Cynthia2000BA LG Ortenau Nord2.242
102 Cermelj, Vanessa2000LG Eningen-Reutlingen1.892
103 Nanfaro, Laura2000LG Eningen-Reutlingen1.700
104 Schackmann, Katrin2002LG Eningen-Reutlingen
146 Steifensand, Valentina1999SSV Ulm 1846
11 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Start-Zeit:_10.15 (1)
Riege: 11
2 Siebler, Johanna2000BA LC Überlingen5.756
10 Winterbauer, Natalie2000BA LG Region Karlsruhe4.941
7 Haisch, Adeline2000BA LG Region Karlsruhe4.662
98 Ludescher, Anna2000LG Östl.Bodenseekreis4.525
4 Teilnehmer
Riege: 12
105 Jesinger, Selina2000LG Esslingen4.238
133 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden4.232
145 Kotzan, Anne2000SSV Ulm 18464.061
122 Fritz, Jule2000TUS Metzingen3.980
144 Einsiedler, Anna2000SSV Ulm 18463.837
3 Feuerer, Cynthia2000BA LG Ortenau Nord3.832
8 Speck, Aileen1999BA LG Region Karlsruhe3.823
102 Cermelj, Vanessa2000LG Eningen-Reutlingen2.990
103 Nanfaro, Laura2000LG Eningen-Reutlingen2.787
104 Schackmann, Katrin2002LG Eningen-Reutlingen
146 Steifensand, Valentina1999SSV Ulm 1846
11 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen