Württembergischer Leichtathletik-Verband
Bestenliste Kreis Esslingen Stand: 20.10.2019

Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10

Männer
100 m Lauf
49188 11,65 +1,0 Barry, Omar Alpha 1997 LG Filder Köngen 24.07.
42462 11,70 +0,3 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
34099 11,73 +1,0 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
37372 11,74 +0,7 Aldinger, Joshua 1996 TSV Wendlingen Reutlingen 25.05.
42794 11,78 +0,6 Marx, Lukas 1999 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
40257 11,82 +0,7 Schober, Benedikt 1997 LG Filder Reutlingen 25.05.
638197 12,04 +1,1 Wehrend, Moritz 1998 TSV Wendlingen Nürtingen 05.07.
648293 12,08 +0,4 Jallow, Abdul 1997 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
49256 12,17 +0,6 Fey, Fabian 1993 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
47857 12,24 +0,6 Oßmann, Leon 1999 LG Filder Köngen 24.07.
200 m Lauf
37372 24,33 -0,8 Aldinger, Joshua 1996 TSV Wendlingen Reutlingen 25.05.
638197 24,33 -0,2 Wehrend, Moritz 1998 TSV Wendlingen Köngen 24.07.
40257 24,67 +0,0 Schober, Benedikt 1997 LG Filder Reutlingen 25.05.
49256 24,96 -0,3 Fey, Fabian 1993 TG Nürtingen Winnenden 14.09.
47857 25,55 +0,0 Oßmann, Leon 1999 LG Filder Köngen 24.07.
605126 25,66 +0,0 Krauth, Daniel 1999 LG Filder Köngen 24.07.
45653 26,26 -0,3 Deuschle, Louis 1999 TG Nürtingen Winnenden 14.09.
49493 26,41 -0,1 Policht, Gregor 1983 TV Plochingen Helmsheim 25.05.
646343 26,41 -0,3 Hofbauer, Tim 1996 TSV Wendlingen Reutlingen 25.05.
30010 26,92 +2,0 Unger, Klaus 1966 TV Hochdorf Löffingen 30.06.
400 m Lauf
42462 52,81 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
49188 54,16 Barry, Omar Alpha 1997 LG Filder Köngen 24.07.
37585 56,41 Ray, Armin Rana 1972 LG Filder Helmsheim 25.05.
41822 57,87 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
37454 59,26 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Rottweil 14.09.
48134 60,31 Bare, Zoufine 1986 TG Nürtingen Burgau 21.08.
4130 61,42 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Waiblingen 15.06.
48535 61,46 Stütz, Andre 1991 LG Filder Rottweil 14.09.
30010 62,02 Unger, Klaus 1966 TV Hochdorf Helmsheim 25.05.
17211 68,58 Brenner, Gert 1952 LG Filder Helmsheim 25.05.
800 m Lauf
50697 2:00,46 Kübler, Robin 1993 LG Filder Walldorf 13.07.
46908 2:02,05 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Köngen 24.07.
638197 2:02,83 Wehrend, Moritz 1998 TSV Wendlingen Stuttgart 22.09.
4130 2:17,18 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Helmsheim 25.05.
1000 m Lauf
40734 2:46,31 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Bietigheim 17.07.
4130 3:02,68 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Pliezhausen 12.05.
48134 3:03,32 Bare, Zoufine 1986 TG Nürtingen Horgau 07.08.
1500 m Lauf
50697 4:14,18 Kübler, Robin 1993 LG Filder Riederich 03.07.
40734 4:21,47 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Köngen 24.07.
4130 4:48,89 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Helmsheim 25.05.
42462 4:49,97 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
48134 5:04,72 Bare, Zoufine 1986 TG Nürtingen Stuttgart 28.04.
36698 5:18,58 Olejnik, Marian-Jan 1959 LG Esslingen Helmsheim 25.05.
37454 5:23,26 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Rottweil 15.09.
13354 5:34,66 Staiger, Harald 1954 AST Reichenbach Waiblingen 15.06.
17294 5:44,28 Lippold, Günther 1953 LG Filder Leinefelde-Worbis 12.07.
48535 5:50,19 Stütz, Andre 1991 LG Filder Rottweil 15.09.
3000 m Lauf
40734 9:14,45 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Pliezhausen 12.05.
46908 9:24,55 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Pliezhausen 12.05.
49368 9:24,75 Yhia, Adam 1998 LG Filder Köngen 24.07.
50697 9:36,96 Kübler, Robin 1993 LG Filder Pliezhausen 12.05.
4130 10:40,64 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Waiblingen 15.06.
5885 10:49,40 Brandstetter, Reiner 1961 TB Neuffen Köngen 24.07.
10651 10:54,06 Vosseler, Matthias 1969 LG Filder Köngen 24.07.
47328 11:11,74 Holzer, Steffen 1983 LG Filder Köngen 24.07.
17294 11:34,90 Lippold, Günther 1953 LG Filder Pliezhausen 12.05.
5000 m Lauf
39525 14:36,63 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Regensburg 06.07.
46908 15:54,39 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Bietigheim 17.07.
40734 16:18,11 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Karlsruhe 18.05.
4130 18:30,37 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Hechingen 14.09.
36698 18:56,19 Olejnik, Marian-Jan 1959 LG Esslingen Helmsheim 25.05.
48134 19:01,05 Bare, Zoufine 1986 TG Nürtingen Calw 23.05.
17294 19:29,14 Lippold, Günther 1953 LG Filder Pforzheim 19.05.
14187 22:19,85 Pletzer, Rudolf 1949 TSV Frickenhausen Helmsheim 25.05.
10000 m Lauf
39525 29:44,83 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Essen 08.06.
17294 40:46,40 Lippold, Günther 1953 LG Filder Essen 08.06.
10 km Str.
39525 29:25 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Paderborn 20.04.
40734 34:03 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Calw 23.03.
46908 34:18 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Wendlingen 02.08.
49368 34:48 Yhia, Adam 1998 LG Filder Wendlingen 02.08.
435 34:50 Schäfer, Michael 1970 LG Neckar-Erms-Aich Siegburg 15.09.
20048 34:58 Frank, Martin 1986 TV Zell a.N. Wendlingen 02.08.
50785 36:14 Reponj, Damir 1976 LG Filder Wendlingen 02.08.
47328 36:29 Holzer, Steffen 1983 LG Filder Wendlingen 02.08.
10651 36:53 Vosseler, Matthias 1969 LG Filder Calw 23.03.
35345 37:46 Seidl, Manuel 1979 LG Filder Wendlingen 02.08.
10 km Str. Ma.
1:41:48 LG Filder Wendlingen 02.08.
39525 Eisele, Lukas (1997) - 30:46; 49368 Yhia, Adam (1998) - 34:48
50785 Reponj, Damir (1976) - 36:14
Halbmarathon
39525 1:10:47 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Niedernhall 08.09.
40734 1:13:29 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Kandel 10.03.
46908 1:13:56 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Freiburg 07.04.
435 1:14:29 Schäfer, Michael 1970 LG Neckar-Erms-Aich Kandel 10.03.
47328 1:18:57 Holzer, Steffen 1983 LG Filder St. Leon-Rot 08.09.
35345 1:19:11 Seidl, Manuel 1979 LG Filder St. Leon-Rot 08.09.
50785 1:19:50 Reponj, Damir 1976 LG Filder Karlsruhe 22.09.
10651 1:22:27 Vosseler, Matthias 1969 LG Filder Kandel 10.03.
47048 1:22:40 Macke, Jürgen 1965 LG Filder Stuttgart 26.05.
654 1:24:51 Maidel, Michael 1978 LG Filder Stuttgart 26.05.
Halbmarathon Ma.
3:56:53 LG Filder Kandel 10.03.
40734 Zuger, Daniel (1987) - 1:13:29; 35345 Seidl, Manuel (1979) - 1:20:57
10651 Vosseler, Matthias (1969) - 1:22:27
4:12:09 LG Filder II Freiburg 07.04.
50785 Reponj, Damir (1976) - 1:21:01; 47048 Macke, Jürgen (1965) - 1:23:24
49897 Klein, Markus (1989) - 1:27:44
Marathon
35345 2:44:00 Seidl, Manuel 1979 LG Filder Berlin 29.09.
47328 2:49:35 Holzer, Steffen 1983 LG Filder Berlin 29.09.
50785 2:52:10 Reponj, Damir 1976 LG Filder München 13.10.
47422 2:56:56 Scholer, Micha 1983 Schurwald-Runners Düsseldorf 28.04.
47421 3:05:29 Linder, Markus 1975 Schurwald-Runners Düsseldorf 28.04.
48243 3:06:10 Dravec, Karlheinz 1963 TSV Lichtenwald Stuttgart 03.03.
17294 3:17:19 Lippold, Günther 1953 LG Filder Berlin 29.09.
49897 3:25:16 Klein, Markus 1989 LG Filder Berlin 29.09.
Marathon Ma.
8:50:54 LG Filder Berlin 29.09.
35345 Seidl, Manuel (1979) - 2:44:00; 47328 Holzer, Steffen (1983) - 2:49:35
17294 Lippold, Günther (1953) - 3:17:19
110 m Hürden 1.067m
42462 16,56 +0,0 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
41822 21,78 -0,2 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
48535 22,77 +0,0 Stütz, Andre 1991 LG Filder Rottweil 15.09.
37454 25,91 +0,0 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Rottweil 15.09.
4 x 100 m Staffel
44,60 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
34099 Brümmer, Yannick (1994); 42462 Ewinger, Christoph (1991)
32990 Kaiser, Tobias (1993); 41822 Lenz, Marco (1999)
49,51 LG Teck Leinfelden 30.06.
49038 Burgmann, Johan (2001); 47780 Schneider, Leonhard (2000)
7288 Mutschler, Ralf (1974); 50585 Diekkrüger, Lars (1994)
58,60 LG Filder Helmsheim 26.05.
20960 Rauch, Thomas (1952); 17211 Brenner, Gert (1952)
7020 Teufel, Alois (1949); 43242 Weyermann, Manfred (1948)
Hochsprung
50585 1,88 Diekkrüger, Lars 1994 LG Teck Leinfelden 23.07.
42462 1,84 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
24932 1,69 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Ehingen 06.09.
28224 1,68 Zwerger, Moritz 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
41822 1,60 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
37454 1,55 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Rottweil 14.09.
28177 1,48 Pach, Peter 1952 Spvgg Germania Schlaitdorf Edenkoben 08.06.
48535 1,40 Stütz, Andre 1991 LG Filder Rottweil 14.09.
13092 1,33 Knecht, Gotthold 1952 TG Nürtingen Aulendorf 27.04.
31603 1,24 Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen Flein 12.10.
Stabhochsprung
42462 4,05 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Waiblingen 15.06.
31038 3,95 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Oberhaugstett 10.06.
41822 3,80 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
28177 2,80 Pach, Peter 1952 Spvgg Germania Schlaitdorf Schutterwald 15.09.
37454 2,60 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Rottweil 15.09.
31603 2,50 Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen Stendal 02.06.
19346 1,60 Zick, Manfred 1938 LG Esslingen Flein 13.10.
Weitsprung
32990 6,43 +1,4 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
34099 6,40 +0,6 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
42462 6,03 +0,0 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
24932 5,79 -0,3 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Ehingen 06.09.
49256 5,70 +0,8 Fey, Fabian 1993 TG Nürtingen Winnenden 14.09.
45653 5,66 +0,1 Deuschle, Louis 1999 TG Nürtingen Winnenden 14.09.
41822 5,63 -0,1 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
50585 5,56 +1,1 Diekkrüger, Lars 1994 LG Teck Leinfelden 30.06.
37454 5,30 -0,2 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Rottweil 14.09.
48535 5,17 +0,0 Stütz, Andre 1991 LG Filder Rottweil 14.09.
Dreisprung
13092 7,94 +0,2 Knecht, Gotthold 1952 TG Nürtingen Oberhaugstett 03.10.
Kugelstoß 7.26kg
32990 12,31 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
44334 12,04 Haumacher, Sven 1976 LG Teck Igersheim 05.10.
43603 11,82 Single, Markus 1974 TSGV Großbettlingen Leinfelden 04.05.
42462 11,51 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
5250 11,47 Puggé, Mike 1968 TG Nürtingen Köngen 24.07.
34099 11,41 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
12949 10,63 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Nürtingen 19.05.
31038 10,49 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
40507 10,16 Zanker, Fritz 1998 LG Teck Leinfelden 30.06.
41822 9,63 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
Diskuswurf 2 kg
33135 47,69 Genssle, Patrick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Heidelberg 09.06.
44334 42,60 Haumacher, Sven 1976 LG Teck Igersheim 05.10.
31006 40,62 Knöller, Philipp 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
40531 36,03 Emmanouilidis, Dimitrios 1966 TSV Frickenhausen Reutlingen 25.05.
34099 35,62 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
32990 34,82 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
12949 33,70 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Igersheim 05.10.
31038 32,90 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
42462 31,51 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
7288 27,99 Mutschler, Ralf 1974 LG Teck Karlsbad 06.04.
Hammerwurf 7.26kg
44334 46,15 Haumacher, Sven 1976 LG Teck Waiblingen 23.03.
12949 34,68 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Helmsheim 25.05.
7288 31,06 Mutschler, Ralf 1974 LG Teck Eningen 17.05.
12043 20,41 Mühleisen, Thomas 1961 LG Filder Dischingen 11.05.
Speerwurf 800 g
31308 74,25 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Charlotte / USA 15.03.
42462 48,70 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
32990 48,11 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
33135 47,17 Genssle, Patrick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
30110 46,91 Palenga, Julian 1988 TG Nürtingen Reutlingen 25.05.
31006 41,79 Knöller, Philipp 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
5250 40,76 Puggé, Mike 1968 TG Nürtingen Reutlingen 25.05.
12949 40,34 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Igersheim 05.10.
40173 39,12 Hitzelberger, Manuel 1997 TSV Oberboihingen Murr 30.03.
45653 38,69 Deuschle, Louis 1999 TG Nürtingen Winnenden 14.09.
5-Kampf
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
49256 2.185 Fey, Fabian 1993 TG Nürtingen Winnenden 14.09.
5,70(+0,8)-33,12-24,96(-0,3)-27,60-5:53,18
45653 2.077 Deuschle, Louis 1999 TG Nürtingen Winnenden 14.09.
5,66(+0,1)-38,69-26,26(-0,3)-25,39-6:00,73
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
42462 6.170 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07./
11,70(+0,3)-6,03(+0,0)-11,44-1,84-52,81/16,56(+0,0)-31,51-3,90-48,70-4:49,97 14.07.
22449 4.266 Friedl, Tobias 1987 LG Filder Rottweil 14.09./
11,78(+0,0)-5,47(+0,0)-10,08-1,55-57,17/21,71(-0,1)-31,08-2,70-38,95-6:06,16 15.09.
41822 3.977 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
12,29(-0,2)-5,56(-0,1)-8,96-1,60-57,87/21,78(-0,2)-26,27-3,80-32,63-aufg. 26.05.
37454 3.716 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Rottweil 14.09./
12,90(+0,0)-5,30(-0,2)-9,31-1,55-59,26/25,91(+0,0)-26,58-2,60-33,63-5:23,26 15.09.
48535 2.915 Stütz, Andre 1991 LG Filder Rottweil 14.09./
12,73(+0,0)-5,17(+0,0)-7,10-1,40-61,46/22,77(+0,0)-18,31-o.g.V.-28,65-5:50,19 15.09.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
10.897 LG Filder Rottweil 14.09./
22449 Friedl, Tobias (1987) - 4.266; 37454 Eisenhardt, Tim (1995) - 3.716 15.09.
48535 Stütz, Andre (1991) - 2.915

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
42766 11,08 -0,5 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
42758 11,46 +0,3 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
42762 11,69 +0,6 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 17.08.
44355 11,79 -0,2 Ray, Joel 2001 LG Filder Köngen 24.07.
43226 11,89 +0,0 Meier, Niklas 2000 LG Filder Ulm 17.08.
42343 11,94 +0,0 Walter, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
42760 11,99 -0,5 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
45648 12,13 +0,4 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
44746 12,26 +0,3 Wankmüller, Gabriel 2000 TG Nürtingen Winnenden 14.09.
47780 12,32 +1,2 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Renningen 01.05.
200 m Lauf
47780 25,28 +0,9 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Stuttgart 20.07.
49038 25,61 +0,9 Burgmann, Johan 2001 LG Teck Riederich 03.07.
400 m Lauf
42766 49,82 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
42758 51,91 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
44588 52,24 Lutz, Stefan 2001 LG Filder Köngen 24.07.
42762 53,61 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
43226 53,84 Meier, Niklas 2000 LG Filder Ulm 17.08.
42760 55,89 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
45648 56,11 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
44746 57,23 Wankmüller, Gabriel 2000 TG Nürtingen Winnenden 14.09.
47780 57,93 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Reutlingen 25.05.
800 m Lauf
43386 1:57,88 Niemela, Alexander 2000 LG Teck Riederich 03.07.
44588 1:58,04 Lutz, Stefan 2001 LG Filder Nellingen 01.05.
44270 1:59,55 Steiner, David 2001 LG Filder Nellingen 01.05.
42758 2:09,40 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
49909 2:18,82 Eggert, Enrico 2000 LG Filder Köngen 24.07.
1000 m Lauf
44588 2:40,15 Lutz, Stefan 2001 LG Filder Pliezhausen 12.05.
1500 m Lauf
43386 4:01,52 Niemela, Alexander 2000 LG Teck Neustadt a.d. Waldnaab 11.08.
44270 4:07,01 Steiner, David 2001 LG Filder Walldorf 14.07.
42766 4:42,08 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Boras/SWE 20.07.
42758 4:51,53 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 18.08.
43226 5:04,79 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 02.06.
45648 5:09,1 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
42760 5:26,89 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
42762 5:45,28 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 18.08.
3000 m Lauf
43386 8:40,07 Niemela, Alexander 2000 LG Teck Walldorf 13.07.
110 m Hürden 0.991m
42766 14,83 +0,4 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 26.06.
42762 15,46 +0,4 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 26.06.
43226 15,60 +0,4 Meier, Niklas 2000 LG Filder Walldorf 14.07.
42758 15,69 +0,0 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 18.08.
42760 17,43 -0,2 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
45648 17,96 +0,7 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
44746 18,15 Wankmüller, Gabriel 2000 TG Nürtingen Winnenden 15.09.
47780 18,87 +0,7 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Stuttgart 20.07.
46654 21,76 +0,4 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Ulm 19.05.
4 x 100 m Staffel
43,54 LG Leinfelden-Echterdingen I Ulm 19.05.
42758 Ackermann, Jannis (2000); 42766 Neugebauer, Leo (2000)
42760 Oberhäuser, Felix (2000); 42762 Stoll, Tobias (2000)
44,72 LG Filder Ulm 19.05.
44355 Ray, Joel (2001); 43226 Meier, Niklas (2000)
45751 Pape, Johannes (2002); 46654 Eichholz, Ferdinand (2003)
45,25 LG Leinfelden-Echterdingen II Ulm 19.05.
42343 Walter, Tobias (2000); 45649 Meißner, Maurice (2002)
45648 Mezger, Frederik Marian (2001); 50037 Grivas, Phileas (2003)
4 x 400 m Staffel
3:31,27 LG Filder Nagold 08.05.
47497 Rath, Louis (2003); 43226 Meier, Niklas (2000)
44588 Lutz, Stefan (2001); 46654 Eichholz, Ferdinand (2003)
3 x 1000 m Staffel
7:50,64 LG Filder Wetzlar 15.06.
44588 Lutz, Stefan (2001); 44270 Steiner, David (2001)
47497 Rath, Louis (2003)
9:45,52 LG Teck Leinfelden 04.05.
50012 Mußler, Dominik (2003); 49038 Burgmann, Johan (2001)
47780 Schneider, Leonhard (2000)
Hochsprung
42766 2,03 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
44590 1,84 Rieg, Florian 2001 LG Filder Ulm 19.05.
43226 1,83 Meier, Niklas 2000 LG Filder Ulm 18.08.
42758 1,73 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
42762 1,73 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
45648 1,72 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
44746 1,72 Wankmüller, Gabriel 2000 TG Nürtingen Winnenden 14.09.
42760 1,67 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
Stabhochsprung
42766 4,70 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 18.08.
43226 4,32 Meier, Niklas 2000 LG Filder Reutlingen 25.05.
42758 4,00 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
42760 3,52 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 25.05.
45648 3,10 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
42762 2,60 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 18.08.
Weitsprung
42766 7,59 +0,5 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
42760 6,53 +0,1 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 24.07.
43226 6,33 +0,0 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 01.06.
42758 6,31 +1,1 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
42762 6,00 +0,7 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 17.08.
45648 5,81 +0,6 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
47780 5,69 +1,3 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Leinfelden 30.06.
44590 5,57 +1,6 Rieg, Florian 2001 LG Filder Ulm 19.05.
44746 5,42 -0,9 Wankmüller, Gabriel 2000 TG Nürtingen Winnenden 14.09.
49038 5,29 +0,6 Burgmann, Johan 2001 LG Teck Leinfelden 30.06.
Kugelstoß 6 kg
42766 16,38 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
46722 15,95 Lauria, Tizian Noah 2003 LG Filder Ulm 19.05.
43613 14,40 Bauer, Dominik 2001 LG Filder Stuttgart 20.07.
43226 13,71 Meier, Niklas 2000 LG Filder Ulm 17.08.
42760 12,95 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 17.08.
42762 12,90 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 17.08.
42758 12,17 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
42343 10,90 Walter, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
44746 10,77 Wankmüller, Gabriel 2000 TG Nürtingen Winnenden 14.09.
45648 10,47 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
Diskuswurf 1.75kg
42766 51,04 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Boras/SWE 20.07.
46722 42,16 Lauria, Tizian Noah 2003 LG Filder Ulm 19.05.
42760 38,91 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 18.08.
43613 36,42 Bauer, Dominik 2001 LG Filder Ulm 19.05.
43226 35,62 Meier, Niklas 2000 LG Filder Walldorf 13.07.
42758 34,57 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
45649 33,70 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
42762 33,21 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 18.08.
45784 30,09 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Altshausen 06.04.
44746 27,96 Wankmüller, Gabriel 2000 TG Nürtingen Winnenden 15.09.
Speerwurf 800 g
43226 47,00 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 02.06.
42766 46,56 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 18.08.
42758 42,37 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
45648 40,11 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
42760 40,08 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
42762 39,67 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 18.08.
47780 30,34 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Murr 30.03.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
42766 4.329 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
11,08(-0,5)-7,59(+0,5)-16,38-2,03-49,82
42758 3.331 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
11,46(+0,5)-6,31(+1,1)-12,17-1,73-51,91
43226 3.280 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 01.06.
11,93(+0,5)-6,33(+0,0)-13,44-1,79-53,91
42762 3.060 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
11,73(-0,5)-5,74(+0,7)-11,87-1,73-53,61
42760 2.954 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
11,99(-0,5)-5,94(+0,3)-12,60-1,67-55,89
45648 2.801 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
12,13(+0,4)-5,81(+0,6)-10,47-1,72-56,11
44746 2.670 Wankmüller, Gabriel 2000 TG Nürtingen Winnenden 14.09.
12,26(+0,3)-5,42(-0,9)-10,77-1,72-57,23
5-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
10.720 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
42766 Neugebauer, Leo (2000) - 4.329; 42758 Ackermann, Jannis (2000) - 3.331
42762 Stoll, Tobias (2000) - 3.060; , ; ,
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
42766 7.886 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06./
11,08(-0,5)-7,59(+0,5)-16,38-2,03-49,82/14,93(+0,2)-46,16-4,60-44,59-4:51,65 02.06.
43226 6.350 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 01.06./
11,93(+0,5)-6,33(+0,0)-13,44-1,79-53,91/15,80(-1,0)-33,68-4,30-47,00-5:04,79 02.06.
42758 6.313 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06./
11,46(+0,5)-6,31(+1,1)-12,17-1,73-51,91/15,92(-1,0)-34,57-4,00-42,37-4:54,69 02.06.
42760 5.443 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06./
11,99(-0,5)-5,94(+0,3)-12,60-1,67-55,89/17,43(-0,2)-35,25-3,50-40,08-5:26,89 02.06.
42762 5.349 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 17.08./
11,69(+0,6)-6,00(+0,7)-12,90-1,68-55,25/16,16(+0,0)-33,21-2,60-39,67-5:45,28 18.08.
45648 5.029 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
12,13(+0,4)-5,81(+0,6)-10,47-1,72-56,11/17,96(+0,7)-26,68-3,10-37,82-5:09,1 26.05.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
19.642 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06./
42766 Neugebauer, Leo (2000) - 7.886; 42758 Ackermann, Jannis (2000) - 6.313 02.06.
42760 Oberhäuser, Felix (2000) - 5.443

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
48211 11,21 +2,0 Babka, Louis 2002 VfL Kirchheim/Teck Pforzheim 19.05.
45751 11,69 +0,5 Pape, Johannes 2002 LG Filder Reutlingen 25.05.
45649 11,71 +0,7 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
46654 11,74 -0,3 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 01.06.
610258 11,94 -0,5 Starzmann, Christopher 2002 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 20.07.
50037 11,95 +1,0 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 25.05.
45289 12,19 +1,0 Löw, Lukas 2002 LG Filder Reutlingen 25.05.
641817 12,43 +1,1 Bas, Hüseyin 2002 TSV Ötlingen 1895 Nürtingen 05.07.
47840 12,43 +0,0 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
45654 12,61 -0,4 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
200 m Lauf
45751 24,24 +0,0 Pape, Johannes 2002 LG Filder Reutlingen 25.05.
400 m Lauf
47497 50,49 Rath, Louis 2003 LG Filder Heilbronn 02.06.
46654 53,22 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 01.06.
45649 53,35 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
45806 56,04 Weiss, Rafael 2003 LG Filder Reutlingen 25.05.
50037 57,62 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
45654 61,91 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
800 m Lauf
47497 1:56,62 Rath, Louis 2003 LG Filder Karlsruhe 18.05.
45806 2:10,03 Weiss, Rafael 2003 LG Filder Köngen 24.07.
50012 2:11,42 Mußler, Dominik 2003 LG Teck Stuttgart 20.07.
47714 2:11,43 Kutter, Jonas 2003 LG Filder Reutlingen 25.05.
45649 2:11,57 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
51114 2:17,43 Dalferth, Benedikt 2002 LG Filder Nellingen 01.05.
609108 2:18,36 Babin, Jozef 2002 LG Filder Köngen 24.07.
50037 2:20,20 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
48033 2:30,42 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Sindelfingen 12.05.
1000 m Lauf
47714 2:57,02 Kutter, Jonas 2003 LG Filder Pliezhausen 12.05.
1500 m Lauf
46654 4:36,14 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Ulm 18.08.
45649 4:50,32 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
50037 5:25,18 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
45654 5:38,60 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
10 km Str.
45786 40:40 Schall, Leon 2004 TB Neuffen Wendlingen 02.08.
110 m Hürden 0.914m
46654 15,42 +0,4 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Ulm 18.08.
45649 15,56 +0,9 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
47840 16,56 -0,8 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Renningen 01.05.
45654 17,09 +0,0 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
45784 17,50 -0,5 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Stuttgart 29.09.
50037 17,55 +0,9 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
Hochsprung
47840 1,89 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Heilbronn 02.06.
45784 1,80 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 21.09.
45654 1,76 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
46654 1,76 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 01.06.
50037 1,72 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
45649 1,72 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
45289 1,68 Löw, Lukas 2002 LG Filder Ulm 19.05.
Stabhochsprung
46654 4,30 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 02.06.
45649 3,65 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Oberhaugstett 10.06.
45654 3,00 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
50037 2,80 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
Weitsprung
46654 6,52 +0,0 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 01.06.
45649 6,20 +0,0 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
50037 5,97 +0,0 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
45289 5,86 -0,2 Löw, Lukas 2002 LG Filder Reutlingen 25.05.
47840 5,81 +0,2 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 25.05.
45654 5,56 +0,0 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
45784 5,35 -0,1 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Stuttgart 29.09.
Dreisprung
45289 13,15 +0,7 Löw, Lukas 2002 LG Filder Reutlingen 25.05.
Kugelstoß 5 kg
46722 19,20 Lauria, Tizian Noah 2003 LG Filder Halle(Saale) 02.06.
46654 12,80 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Ulm 17.08.
45649 12,34 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Sindelfingen 12.05.
48033 11,79 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 20.07.
45654 11,48 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
45784 11,40 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Geislingen 22.09.
50037 10,83 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
47840 10,53 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Diskuswurf 1.5 kg
46722 55,85 Lauria, Tizian Noah 2003 LG Filder Ulm 26.07.
46654 39,60 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 02.06.
45649 37,50 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
45784 34,88 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 21.09.
48033 32,00 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 20.07.
50037 29,09 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
45654 28,53 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
Speerwurf 700 g
46654 55,91 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Ulm 18.08.
48033 44,93 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Sindelfingen 12.05.
45784 43,67 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 21.09.
45654 40,40 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
45649 40,15 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
47840 32,96 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
50037 28,07 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
45649 3.142 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
11,92(-0,1)-6,20(+0,0)-12,19-1,72-53,35
46654 3.003 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Weingarten 13.07.
12,04(-0,1)-6,15(+0,0)-11,88-1,68-54,62
50037 2.758 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
12,18(-0,3)-5,97(+0,0)-10,83-1,68-57,62
45654 2.548 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
12,61(-0,4)-5,56(+0,0)-11,48-1,76-61,91
47840 2.179 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
12,43(+0,0)-5,75(+0,0)-10,52-1,72-aufg.
5-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
8.448 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
45649 Meißner, Maurice (2002) - 3.142; 50037 Grivas, Phileas (2003) - 2.758
45654 Viot, Nathan (2002) - 2.548; , ; ,
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
46654 6.638 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 01.06./
11,74(-0,3)-6,52(+0,0)-11,87-1,76-53,22/15,51(-0,2)-39,60-4,30-50,19-4:48,00 02.06.
45649 5.941 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07./
11,92(-0,1)-6,20(+0,0)-12,19-1,72-53,35/15,56(+0,9)-36,62-3,40-33,33-4:50,32 14.07.
45654 4.762 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07./
12,61(-0,4)-5,56(+0,0)-11,48-1,76-61,91/17,09(+0,0)-28,53-3,00-40,40-5:38,60 14.07.
50037 4.688 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07./
12,18(-0,3)-5,97(+0,0)-10,83-1,68-57,62/17,55(+0,9)-24,51-2,80-28,07-5:25,18 14.07.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
15.391 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07./
45649 Meißner, Maurice (2002) - 5.941; 45654 Viot, Nathan (2002) - 4.762 14.07.
50037 Grivas, Phileas (2003) - 4.688

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
49,91 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
49149 Hanselmann, Simon (2005); 48027 Graubner, Julian (2004)
48967 Wolfrum, Fredrik (2005); 48040 Lenkl, Daniel (2004)
50,29 LG Filder Leinfelden 30.06.
49832 Kenner, Linus (2005); 47242 Schnepp, Pascal (2004)
47990 Wolf, Florian (2004); 49130 Frenznick, Ole (2005)
3 x 1000 m Staffel
10:32,11 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 04.05.
48967 Wolfrum, Fredrik (2005); 49149 Hanselmann, Simon (2005)
48027 Graubner, Julian (2004)
10:36,43 LG Filder Leinfelden 04.05.
49832 Kenner, Linus (2005); 47242 Schnepp, Pascal (2004)
49130 Frenznick, Ole (2005)
11:34,43 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 04.05.
50166 Hertneck, Hannes (2005); 50021 Weidner, Tim Lukas (2004)
Rozos, Christophoros (2004)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
6.059 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
48027 Graubner, Julian (2004) - 2.217; 48040 Lenkl, Daniel (2004) - 1.985
48967 Wolfrum, Fredrik (2005) - 1.857
5.544 LG Filder Winterbach 25.05.
47242 Schnepp, Pascal (2004) - 2.131; 49130 Frenznick, Ole (2005) - 1.752
50435 Dullen, Benjamin (2005) - 1.661
9-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
13.466 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
48027 Graubner, Julian (2004) - 4.936; 48040 Lenkl, Daniel (2004) - 4.329 26.05.
48967 Wolfrum, Fredrik (2005) - 4.201
DJMM DSMM Gruppe 2
8.072 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
8.014 LG Filder Leinfelden 30.06.

Jugend M15
100 m Lauf
48027 12,16 -0,2 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
47242 12,61 -1,0 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Pliezhausen 20.07.
49637 12,69 +0,8 Hilpert, Henrik 2004 TV Plochingen Weilheim 18.05.
48040 12,69 +0,2 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
47990 13,06 +1,3 Wolf, Florian 2004 LG Filder Balingen 13.07.
609633 13,37 +0,5 Schneider, Tom 2004 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
609912 13,48 +1,6 Spreitzenbarth, Max 2004 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
50973 13,51 +0,5 Wildprett, Lukas 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
642673 13,59 +0,3 Storz, Theo 2004 LG Neckar-Erms-Aich Nürtingen 05.07.
49490 13,68 +0,6 Steeb, Philipp 2004 LG Filder Weilheim 18.05.
300 m Lauf
48027 40,46 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Freiberg 11.05.
49832 44,42 Kenner, Linus 2005 LG Filder Aalen 30.05.
800 m Lauf
48027 2:11,59 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 28.09.
48040 2:23,59 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
45786 2:26,79 Schall, Leon 2004 TB Neuffen Weilheim 18.05.
610538 2:42,94 Mannsperger, Timo 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
51075 3:02,13 Diepold, Marco 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 28.09.
50184 3:05,64 Botsch, Phillip 2004 LG Teck Nellingen 01.05.
1000 m Lauf
48027 2:53,40 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
45786 3:08,56 Schall, Leon 2004 TB Neuffen Pliezhausen 12.05.
48040 3:15,60 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
47242 3:20,50 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
48035 3:33,10 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
3000 m Lauf
45786 10:33,19 Schall, Leon 2004 TB Neuffen Weissach im Tal 30.03.
80 m Hürden 0.838m
48027 12,17 -0,2 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 03.10.
47242 12,34 +0,0 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Pliezhausen 21.07.
48040 12,69 +0,2 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 26.06.
47990 12,98 -0,6 Wolf, Florian 2004 LG Filder Leinfelden 03.10.
48031 13,15 -1,6 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 28.09.
50973 14,97 +0,2 Wildprett, Lukas 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
48035 15,08 -0,9 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
Hochsprung
47242 1,75 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 03.10.
49039 1,70 Kuhn, Niklas 2004 LG Teck Nellingen 01.05.
48040 1,68 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
48027 1,63 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Ludwigsburg 02.06.
48035 1,52 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
47990 1,52 Wolf, Florian 2004 LG Filder Köngen 28.09.
48031 1,44 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
47375 1,40 Sobeck, Alexander 2004 ASV Aichwald Winterbach 25.05.
50973 1,39 Wildprett, Lukas 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
Stabhochsprung
48027 3,25 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Oberhaugstett 10.06.
47242 3,10 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
48040 2,35 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Oberhaugstett 10.06.
48031 2,35 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
48035 2,30 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
Weitsprung
48027 6,17 -0,4 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
47242 5,44 +0,4 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Balingen 13.07.
47990 5,40 +0,5 Wolf, Florian 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
47718 5,06 -0,7 Eckerson, Sven 2004 LG Filder Köngen 28.09.
48040 5,00 +0,8 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
609633 4,74 -0,6 Schneider, Tom 2004 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
47314 4,69 +0,0 Zügel, Fionn 2004 TV Plochingen Nellingen 01.05.
48035 4,63 -0,3 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
47375 4,34 +0,1 Sobeck, Alexander 2004 ASV Aichwald Winterbach 25.05.
50184 3,53 -0,0 Botsch, Phillip 2004 LG Teck Nellingen 01.05.
Dreisprung
47242 11,73 -2,3 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Gomaringen 21.09.
Kugelstoß 4 kg
47242 12,89 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 03.10.
48040 11,86 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
47718 11,06 Eckerson, Sven 2004 LG Filder Köngen 28.09.
48027 10,88 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
48035 9,28 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
47375 7,35 Sobeck, Alexander 2004 ASV Aichwald Winterbach 25.05.
49490 6,81 Steeb, Philipp 2004 LG Filder Weilheim 18.05.
51075 6,26 Diepold, Marco 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
50184 5,31 Botsch, Phillip 2004 LG Teck Leinfelden 04.05.
Diskuswurf 1 kg
47242 52,04 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Gomaringen 21.09.
48040 35,89 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 21.07.
47718 34,68 Eckerson, Sven 2004 LG Filder Köngen 28.09.
48027 33,56 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
48031 31,01 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
48035 27,63 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 28.09.
49490 21,38 Steeb, Philipp 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
12,02 Diepold, Marko 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Hammerwurf 4 kg
47471 40,09 Fahrion, Lorenz 2004 LG Filder LB-Oßweil 18.05.
Speerwurf 600 g
47242 40,03 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Balingen 13.07.
48035 38,23 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 03.10.
48027 37,73 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
48040 33,07 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 21.07.
48031 29,96 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
47741 27,84 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Leinfelden 04.05.
50184 11,40 Botsch, Phillip 2004 LG Teck Leinfelden 04.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
48027 2.217 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
12,16(-0,2)-6,17(-0,4)-10,88-1,60
47242 2.199 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Pliezhausen 20.07.
12,61(-1,0)-5,16(+0,8)-12,47-1,72
48040 2.087 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
12,69(+0,2)-5,00(+0,8)-10,75-1,68
48035 1.782 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
14,06(-0,5)-4,63(+0,0)-9,03-1,52
47375 1.536 Sobeck, Alexander 2004 ASV Aichwald Winterbach 25.05.
15,12(+1,1)-4,34(+0,1)-7,35-1,40
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
48027 4.936 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
12,16(-0,2)-6,17(-0,4)-10,88-1,60/12,77(-1,4)-31,62-3,10-37,43-2:53,40 26.05.
47242 4.886 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Pliezhausen 20.07./
12,61(-1,0)-5,16(+0,8)-12,47-1,72/12,34(+0,0)-45,56-2,90-35,94-3:27,64 21.07.
48040 4.501 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07./
12,69(+0,2)-5,00(+0,8)-10,75-1,68/12,89(-0,7)-35,89-2,00-33,07-3:24,15 21.07.
48035 3.835 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
14,03(+0,9)-4,63(-0,3)-8,37-1,40/15,08(-0,9)-22,89-2,30-28,26-3:33,10 26.05.

Jugend M14
100 m Lauf
49238 11,76 +0,6 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
49149 13,10 +0,0 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
48967 13,30 +0,9 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
49130 13,35 +1,1 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
51297 13,35 +0,0 Thierauf, Sven 2005 LG Filder Leinfelden 21.09.
609929 13,47 +0,3 Eislechner, Johannes 2005 LG Neckar-Erms-Aich Nellingen 01.05.
49832 13,58 +1,3 Kenner, Linus 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
49106 13,64 +0,5 Löw, Fabian 2005 LG Filder Balingen 13.07.
50435 13,77 -1,1 Dullen, Benjamin 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
49107 13,85 Hemminger, Josia 2005 LG Filder Balingen 13.07.
800 m Lauf
49832 2:26,00 Kenner, Linus 2005 LG Filder Weilheim 18.05.
51297 2:26,65 Thierauf, Sven 2005 LG Filder Leinfelden 21.09.
48967 2:26,83 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
49130 2:27,03 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Leinfelden 30.06.
48333 2:30,39 Grantz, Simon 2005 ASV Aichwald Weilheim 18.05.
609929 2:34,39 Eislechner, Johannes 2005 LG Neckar-Erms-Aich Leinfelden 03.10.
48586 2:36,16 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen Weilheim 18.05.
48898 2:45,70 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Nellingen 01.05.
50081 2:45,95 Urban, Paul 2005 LG Esslingen Nellingen 01.05.
48923 2:46,26 Amann, Nico 2005 LG Filder Köngen 28.09.
1000 m Lauf
48967 3:12,46 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 21.07.
49130 3:14,50 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Winterbach 26.05.
80 m Hürden 0.838m
49149 12,96 +0,2 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
48967 13,06 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 21.07.
49130 14,20 -0,9 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Winterbach 26.05.
51297 14,23 -1,6 Thierauf, Sven 2005 LG Filder Köngen 28.09.
49106 14,38 +0,2 Löw, Fabian 2005 LG Filder Leinfelden 30.06.
49832 14,47 +0,7 Kenner, Linus 2005 LG Filder Neckartenzlingen 26.06.
Hochsprung
48967 1,56 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
51297 1,56 Thierauf, Sven 2005 LG Filder Leinfelden 23.07.
48898 1,55 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Leinfelden 03.10.
48923 1,44 Amann, Nico 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
49149 1,44 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
49130 1,36 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
50435 1,32 Dullen, Benjamin 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
49813 1,26 Marhejm, Alex 2005 LG Teck Nellingen 01.05.
Stabhochsprung
48967 3,00 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 21.07.
Weitsprung
48967 5,19 +0,0 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
49106 4,81 +0,1 Löw, Fabian 2005 LG Filder Leinfelden 03.10.
609929 4,73 +0,1 Eislechner, Johannes 2005 LG Neckar-Erms-Aich Leinfelden 03.10.
49149 4,67 +1,4 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Freiberg 11.05.
50435 4,63 -0,3 Dullen, Benjamin 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
49832 4,63 +0,7 Kenner, Linus 2005 LG Filder Leinfelden 30.06.
49107 4,60 +0,0 Hemminger, Josia 2005 LG Filder Balingen 13.07.
49130 4,57 +0,5 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
48898 4,52 -0,8 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Nellingen 01.05.
50081 4,45 -0,3 Urban, Paul 2005 LG Esslingen Nellingen 01.05.
Kugelstoß 4 kg
50808 10,26 Pindonis, Konstantinos 2006 TG Nürtingen Ehingen 06.09.
48898 10,07 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Leinfelden 21.09.
49130 9,76 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Balingen 13.07.
49238 9,72 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen Balingen 13.07.
48967 8,66 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
50435 8,50 Dullen, Benjamin 2005 LG Filder Köngen 28.09.
49106 8,05 Löw, Fabian 2005 LG Filder Balingen 13.07.
49149 7,62 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
48586 7,13 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen Weilheim 18.05.
50038 6,92 Überschär, Ben 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Diskuswurf 1 kg
50808 36,38 Pindonis, Konstantinos 2006 TG Nürtingen Leinfelden 21.09.
49238 32,63 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen Balingen 13.07.
48898 31,56 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Leinfelden 21.09.
49130 27,76 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Leinfelden 04.05.
48967 25,25 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
50807 18,31 Pindonis, Christos 2006 TG Nürtingen Altshausen 06.04.
647532 15,59 Tzimulakos, Dimosthenis 2005 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
49255 10,89 Lütze, Niklas 2005 TG Nürtingen Nürtingen 19.05.
Hammerwurf 4 kg
647532 20,96 Tzimulakos, Dimosthenis 2005 TG Nürtingen Sindelfingen 25.09.
Speerwurf 600 g
49238 41,22 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen Ehingen 06.09.
48967 39,62 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 03.10.
49130 34,30 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Weilheim 18.05.
50807 33,40 Pindonis, Christos 2006 TG Nürtingen Murr 30.03.
48898 28,38 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Leinfelden 03.10.
48745 22,74 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Weilheim 18.05.
50020 22,35 Mack, Jonathan 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
609670 22,32 Traxler, Marvin 2005 LG Teck Weilheim 18.05.
49149 15,86 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
50623 15,51 Fallier, Luis 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
48967 1.870 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
13,71(-0,5)-5,19(+0,0)-8,66-1,56
49130 1.752 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
13,35(+1,1)-4,57(+0,5)-9,13-1,36
49149 1.710 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
13,10(+0,0)-4,44(+0,0)-7,62-1,40
50435 1.661 Dullen, Benjamin 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
13,77(-1,1)-4,63(-0,3)-8,19-1,32
48923 1.482 Amann, Nico 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
14,42(+1,1)-3,92(-0,6)-5,93-1,44
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
48967 4.350 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07./
13,71(-0,5)-5,19(+0,0)-8,66-1,56/13,06-24,82-3,00-32,81-3:12,46 21.07.
49130 3.638 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Winterbach 25.05./
13,35(+1,1)-4,57(+0,5)-9,13-1,36/14,20(-0,9)-22,70-o.g.V.-34,06-3:14,50 26.05.

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
39,00 LG Filder Köngen 28.09.
50099 Eppinger, Jakob (2006); 49999 Thümmel, Jan (2006)
50150 Bottesch, Matthias (2006); 50436 Römer, Philip Niklas (2007)
42,08 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 29.09.
50022 Schlenker, Mats (2006); 50018 Nunez-Diaz, Fabio (2006)
50027 Amann, Jan (2006); 50985 Willmann, Hannes (2007)
43,02 LG Filder I Leinfelden 30.06.
50692 Stanietz, Merlin (2007); 611715 Max, Melchinger (2006)
645681 Belz, Julis (2007); 51218 Steiner, Yann Ole (2007)
45,18 LG Filder III Nellingen 01.05.
50993 Schwingenschlögl, Valentin (2006); 645943 Hörnle, Raphael (2007)
631193 Krebs, Elias (2007); 51355 Duley, Ian (2007)
3 x 800 m Staffel
7:49,61 LG Filder Aalen 30.05.
50099 Eppinger, Jakob (2006); 50993 Schwingenschlögl, Valentin (2006)
49819 Henschel, Janne (2006)
8:28,56 LG Teck Leinfelden 04.05.
50903 Bokelmann, Nils (2006); Benning, Marc (2007)
49814 Schumacher, Max (2006)
8:34,54 LG Filder II Leinfelden 04.05.
51296 Holm, Lars (2007); 51355 Duley, Ian (2007)
50436 Römer, Philip Niklas (2007)
8:39,48 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Boudaba, Constantin (2007); 50710 Gracia, Liam (2007)
50022 Schlenker, Mats (2006)
9:16,80 LG Filder I Leinfelden 04.05.
644944 Reiff, Noel (2006); 631193 Krebs, Elias (2007)
50994 Schuler, Felix (2006)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.981 LG Filder Schmiden 07.07.
49999 Thümmel, Jan (2006) - 1.804; 50099 Eppinger, Jakob (2006) - 1.664
50436 Römer, Philip Niklas (2007) - 1.513
4.375 LG Filder II Neuhausen 12.05.
49819 Henschel, Janne (2006) - 1.470; 51218 Steiner, Yann Ole (2007) - 1.459
51047 Jäger, Moritz (2007) - 1.446
4.221 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
50022 Schlenker, Mats (2006) - 1.456; 50985 Willmann, Hannes (2007) - 1.413
50018 Nunez-Diaz, Fabio (2006) - 1.352
4.105 LG Filder III Neuhausen 12.05.
50692 Stanietz, Merlin (2007) - 1.416; 50138 Ziehfreund, Jan (2006) - 1.345
50994 Schuler, Felix (2006) - 1.344
3.974 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
645372 Prou, Jean-Pomme (2006) - 1.437; 645371 Thumm, Niklas (2006) - 1.316
641802 Deuschle, Maliik (2007) - 1.221
3.795 LG Leinfelden-Echterdingen II Neuhausen 12.05.
50017 Rebmann, Philipp (2006) - 1.343; 50710 Gracia, Liam (2007) - 1.297
50986 Abel, Daniel (2006) - 1.155
3.490 LG Filder IV Neuhausen 12.05.
613727 Lindner, Jonas (2006) - 1.268; 647174 Jäger, Lars (2006) - 1.213
631193 Krebs, Elias (2007) - 1.009
DJMM DSMM Gruppe 2
6.587 LG Filder Köngen 28.09.
5.389 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.

Jugend M13
75 m Lauf
50099 9,68 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Leinfelden 03.10.
49999 9,5 Thümmel, Jan 2006 LG Filder Balingen 08.09.
50903 10,18 Bokelmann, Nils 2006 LG Teck Leinfelden 03.10.
50150 10,41 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Balingen 13.07.
50182 10,86 Doll, Alexander 2006 LG Teck Weilheim 18.05.
50018 10,95 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 29.09.
51303 11,04 Melchinger, Max 2006 LG Filder Balingen 13.07.
49814 11,05 Schumacher, Max 2006 LG Teck Neuhausen 12.05.
50994 11,06 Schuler, Felix 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
50027 11,11 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
800 m Lauf
50443 2:25,93 Beck, Vincent 2006 TSV Baltmannsweiler Balingen 13.07.
49819 2:27,19 Henschel, Janne 2006 LG Filder Leinfelden 03.10.
50099 2:28,56 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Leinfelden 21.09.
50022 2:35,89 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
50993 2:36,01 Schwingenschlögl, Valentin 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
50903 2:39,00 Bokelmann, Nils 2006 LG Teck Weilheim 18.05.
51303 2:41,60 Melchinger, Max 2006 LG Filder Balingen 13.07.
49814 2:41,98 Schumacher, Max 2006 LG Teck Balingen 08.09.
50027 2:47,55 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
645371 2:49,97 Thumm, Niklas 2006 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
60 m Hürden 0.762m
50099 10,75 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Leinfelden 30.06.
50022 11,05 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 03.10.
50018 11,21 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
49814 11,57 Schumacher, Max 2006 LG Teck Neckartenzlingen 26.06.
51303 11,66 Melchinger, Max 2006 LG Filder Köngen 28.09.
50027 11,73 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 29.09.
611715 11,80 Max, Melchinger 2006 LG Filder Leinfelden 30.06.
49819 12,48 Henschel, Janne 2006 LG Filder Neckartenzlingen 26.06.
Hochsprung
50150 1,52 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Köngen 28.09.
645372 1,44 Prou, Jean-Pomme 2006 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
50028 1,40 Henke, Richard 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
49819 1,40 Henschel, Janne 2006 LG Filder Balingen 13.07.
50027 1,40 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
49814 1,36 Schumacher, Max 2006 LG Teck Neuhausen 12.05.
50138 1,36 Ziehfreund, Jan 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
49999 1,36 Thümmel, Jan 2006 LG Filder Schmiden 07.07.
644944 1,35 Reiff, Noel 2006 LG Filder Balingen 13.07.
50018 1,33 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
Stabhochsprung
50028 2,05 Henke, Richard 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
50018 1,75 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
Weitsprung
49999 5,07 Thümmel, Jan 2006 LG Filder Leinfelden 30.06.
50099 4,90 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Leinfelden 21.09.
49814 4,66 Schumacher, Max 2006 LG Teck Nellingen 01.05.
50443 4,64 Beck, Vincent 2006 TSV Baltmannsweiler Balingen 13.07.
50150 4,64 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Köngen 28.09.
50027 4,34 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
49819 4,29 Henschel, Janne 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
50018 4,29 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
613727 4,25 Lindner, Jonas 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
50138 4,21 Ziehfreund, Jan 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
Kugelstoß 3 kg
50808 11,95 Pindonis, Konstantinos 2006 TG Nürtingen Balingen 13.07.
50182 11,04 Doll, Alexander 2006 LG Teck Balingen 13.07.
49814 10,55 Schumacher, Max 2006 LG Teck Balingen 13.07.
50974 9,20 Wildprett, Jakob 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
50807 8,40 Pindonis, Christos 2006 TG Nürtingen Balingen 13.07.
50150 8,05 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Balingen 13.07.
50027 7,68 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 29.09.
613727 7,17 Lindner, Jonas 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
50017 7,08 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 29.09.
648005 7,03 Grenz, Levi 2006 LG Filder Leinfelden 21.09.
Diskuswurf 750 g
50808 44,52 Pindonis, Konstantinos 2006 TG Nürtingen Leinfelden 21.09.
49814 29,65 Schumacher, Max 2006 LG Teck Balingen 13.07.
50182 28,05 Doll, Alexander 2006 LG Teck Ulm 05.10.
50807 23,77 Pindonis, Christos 2006 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
49489 20,01 Steeb, Florian 2006 LG Filder Leinfelden 04.05.
50017 18,28 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
648005 16,18 Grenz, Levi 2006 LG Filder Leinfelden 21.09.
50027 15,52 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
50022 14,54 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
49812 13,94 Natke, Sam 2006 LG Teck Weilheim 18.05.
Hammerwurf 3 kg
49814 22,36 Schumacher, Max 2006 LG Teck Crailsheim 20.06.
50182 18,72 Doll, Alexander 2006 LG Teck Crailsheim 20.06.
Speerwurf 400 g
49814 38,55 Schumacher, Max 2006 LG Teck Ehingen 06.09.
50808 35,68 Pindonis, Konstantinos 2006 TG Nürtingen Balingen 13.07.
50807 35,01 Pindonis, Christos 2006 TG Nürtingen Leinfelden 03.10.
50182 32,73 Doll, Alexander 2006 LG Teck Igersheim 19.10.
50993 28,17 Schwingenschlögl, Valentin 2006 LG Filder Balingen 13.07.
644944 26,73 Reiff, Noel 2006 LG Filder Balingen 13.07.
50017 26,44 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
50027 25,64 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 29.09.
49819 25,55 Henschel, Janne 2006 LG Filder Leinfelden 21.09.
50028 25,23 Henke, Richard 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 29.09.
Ballwurf 200g
49814 55,00 Schumacher, Max 2006 LG Teck Neuhausen 12.05.
49999 50,00 Thümmel, Jan 2006 LG Filder Köngen 28.09.
50182 49,50 Doll, Alexander 2006 LG Teck Biberach/Riß 25.05.
50150 42,50 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Köngen 28.09.
51004 41,50 Ottenbacher, Silas 2006 LG Filder Hechingen 14.09.
50022 41,00 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
50028 38,50 Henke, Richard 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
645372 38,00 Prou, Jean-Pomme 2006 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
50099 37,50 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Schmiden 07.07.
50017 37,00 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
49999 1.804 Thümmel, Jan 2006 LG Filder Schmiden 07.07.
9,98-5,02-1,36-45,50
49814 1.705 Schumacher, Max 2006 LG Teck Neuhausen 12.05.
11,05-4,60-1,36-55,00
50099 1.664 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Schmiden 07.07.
10,04-4,64-1,28-37,50
50150 1.586 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
10,99-4,23-1,36-40,50
49819 1.470 Henschel, Janne 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,52-4,29-1,36-29,50
51004 1.465 Ottenbacher, Silas 2006 LG Filder Hechingen 14.09.
11,86-4,01-1,31-41,50
50022 1.456 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
11,63-4,14-1,24-41,00
645372 1.437 Prou, Jean-Pomme 2006 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
11,90-3,41-1,44-38,00
50993 1.387 Schwingenschlögl, Valentin 2006 LG Filder Hechingen 14.09.
11,45-3,53-1,28-35,50
50018 1.352 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
11,46-3,93-1,28-24,50

Jugend M12
75 m Lauf
51047 10,74 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Balingen 13.07.
50436 10,91 Römer, Philip 2007 LG Filder Leinfelden 03.10.
51355 10,93 Duley, Ian 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
646829 10,95 Kiltz, Christopher 2007 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 01.05.
50985 10,96 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
613794 11,01 Beyer, Florian 2007 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
640758 11,08 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 18.05.
645681 11,11 Belz, Julis 2007 LG Filder Weilheim 18.05.
50692 11,13 Stanietz, Merlin 2007 LG Filder Stuttgart 28.04.
51218 11,43 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
800 m Lauf
51355 2:34,50 Duley, Ian 2007 LG Filder Leinfelden 03.10.
50436 2:43,63 Römer, Philip 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
613794 2:45,68 Beyer, Florian 2007 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
641258 2:48,15 Luczky, Mika 2007 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 18.05.
2:50,57 Boudaba, Constantin 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
51296 2:51,96 Holm, Lars 2007 LG Filder Balingen 13.07.
646829 2:57,13 Kiltz, Christopher 2007 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 01.05.
644035 2:57,52 Osing, Aaron 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
51213 2:57,53 Kaczmarek, David 2007 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
2:58,90 Benning, Marc 2007 LG Teck Weilheim 18.05.
60 m Hürden 0.762m
50436 10,49 Römer, Philip Niklas 2007 LG Filder Köngen 28.09.
51047 10,64 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Leinfelden 03.10.
645681 11,29 Belz, Julis 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
50710 11,99 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
Hochsprung
51357 1,35 Haug, Maximilian 2007 LG Esslingen Leinfelden 03.10.
646829 1,32 Kiltz, Christopher 2007 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 01.05.
51218 1,32 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
638780 1,32 Jahateh, Jonathan 2007 TSG Esslingen Neuhausen 12.05.
642029 1,32 Haug, Max 2007 LG Esslingen Neuhausen 12.05.
50436 1,32 Römer, Philip Niklas 2007 LG Filder Leinfelden 23.07.
50710 1,32 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
50692 1,28 Stanietz, Merlin 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
50985 1,28 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
51355 1,27 Duley, Ian 2007 LG Filder Leinfelden 03.10.
Stabhochsprung
50710 1,85 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
Weitsprung
50436 4,72 Römer, Philip 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
51357 4,54 Haug, Maximilian 2007 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
50692 4,41 Stanietz, Merlin 2007 LG Filder Balingen 13.07.
645681 4,35 Belz, Julis 2007 LG Filder Weilheim 18.05.
613794 4,33 Beyer, Florian 2007 TG Nürtingen Balingen 13.07.
51047 4,22 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
646829 4,13 Kiltz, Christopher 2007 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 01.05.
50710 4,11 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
640758 4,04 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 18.05.
51218 4,03 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
Kugelstoß 3 kg
51357 9,48 Haug, Maximilian 2007 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
50692 9,37 Stanietz, Merlin 2007 LG Filder Leinfelden 03.10.
51218 6,99 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Weilheim 18.05.
641802 6,81 Deuschle, Maliik 2007 TG Nürtingen Balingen 13.07.
639478 6,77 Arnold, Pascal 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
647073 6,76 Haller, Maximilian 2007 TSV Frickenhausen Balingen 13.07.
50985 6,18 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 29.09.
49232 6,07 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Karlsbad 06.04.
51296 5,95 Holm, Lars 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
640266 5,90 Schuler, Yannick 2007 LG Filder Weilheim 18.05.
Diskuswurf 750 g
49232 22,61 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Igersheim 19.10.
51255 21,41 Ugwu, Jarrell 2007 TG Nürtingen Leinfelden 21.09.
51296 19,12 Holm, Lars 2007 LG Filder Leinfelden 21.09.
647967 16,03 Ugwu, Jarell 2007 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
50710 15,08 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
Speerwurf 400 g
641802 29,26 Deuschle, Maliik 2007 TG Nürtingen Leinfelden 03.10.
51296 25,31 Holm, Lars 2007 LG Filder Leinfelden 03.10.
49232 23,67 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Igersheim 19.10.
51047 18,19 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Balingen 13.07.
50710 17,74 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
50692 12,85 Stanietz, Merlin 2007 LG Filder Balingen 08.09.
12,75 Boudaba, Constantin 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Ballwurf 200g
51218 43,50 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
641802 39,50 Deuschle, Maliik 2007 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
50985 39,00 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
50692 35,00 Stanietz, Merlin 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
51047 33,50 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
50436 33,50 Römer, Philip Niklas 2007 LG Filder Schmiden 07.07.
638769 30,50 Oestmann, Julius 2007 TSV Oberboihingen Neuhausen 12.05.
638780 29,50 Jahateh, Jonathan 2007 TSG Esslingen Neuhausen 12.05.
50710 28,00 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
613810 27,00 Gölz, Simon 2007 TSV Ötlingen 1895 Neuhausen 12.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
50436 1.513 Römer, Philip Niklas 2007 LG Filder Schmiden 07.07.
11,03-4,43-1,28-33,50
51218 1.459 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,68-4,03-1,28-40,50
51047 1.446 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,03-4,22-1,20-33,50
50692 1.416 Stanietz, Merlin 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,24-3,65-1,28-35,00
50985 1.413 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
11,17-3,92-1,16-39,00
638780 1.383 Jahateh, Jonathan 2007 TSG Esslingen Neuhausen 12.05.
11,59-3,77-1,32-29,50
50710 1.297 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
11,63-3,93-1,16-28,00
613810 1.233 Gölz, Simon 2007 TSV Ötlingen 1895 Neuhausen 12.05.
12,49-3,82-1,20-27,00
638938 1.222 Koch, Julian 2007 TSV Oberboihingen Neuhausen 12.05.
11,66-3,68-1,16-22,50
641802 1.221 Deuschle, Maliik 2007 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
12,50-3,38-1,12-39,50

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
31,28 TV Echterdingen Weilheim 18.05.
637334 Höhmann, Hugo (2008); 642890 Höhmann, Henri (2010)
637335 Sarre, Tim (2008); 637336 von Balduin, Felix (2008)
31,31 LG Teck Nellingen 01.05.
49232 Melzer, Lukas (2008); 638776 Butter, Sören (2008)
Krieg, Marius (2008); 613547 Schumacher, Tom (2009)
32,42 SV Bonlanden Nellingen 01.05.
645761 Richard-Koemen, Jules (2008); 643915 Häfner, Julius (2009)
647769 Adam, Levin (2008); 643916 Häfner, Alexander (2009)
32,50 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
645270 Engler, Emil (2009); 646636 Kreisl, Phillip (2008)
613429 Zuber, Max-Jonathan (2008); 643625 Schweizer, Denilson (2009)
32,76 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 18.05.
640780 Glang, Colin (2008); 637175 Krämer, Anton (2009)
645016 Kreißig, Max (2008); 638967 Riemer, Tom (2009)
33,18 LG Teck II Weilheim 18.05.
638411 Kazmaier, Lasse (2008); 645025 Brandes, Henry (2008)
Hauschild, Jonas (2009); Bader, Mika (2009)
33,26 LG Esslingen Weilheim 18.05.
642428 Reiber, David (2009); 647734 Erben, Mika (2009)
642670 Vollstädt, Nick (2009); 647102 Kast, Laurenz (2008)
33,30 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 18.05.
644788 Steiner, Jonah (2008); 644078 Bader, Luca (2008)
644087 Nikolaou, Julian (2008); 644086 Steinle, Carlo (2009)
33,36 TSV Köngen Leinfelden 30.06.
Konnertz, Jimi (2009); Birk, Joel (2009)
612268 Steiner, Nils Rasmus (2009); 646513 Kemmner, Julius (2009)
3 x 800 m Staffel
9:01,85 TSV Neuhausen Leinfelden 04.05.
641223 Fritzen, Konrad (2008); 643860 Altenkirch, Paul (2009)
613972 Grobbel, Philipp (2008)
9:03,91 LG Teck Leinfelden 04.05.
638411 Kazmaier, Lasse (2008); 638776 Butter, Sören (2008)
613547 Schumacher, Tom (2009)
9:14,61 TV Echterdingen Leinfelden 04.05.
637334 Höhmann, Hugo (2008); 642890 Höhmann, Henri (2010)
637336 von Balduin, Felix (2008)
10:02,08 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
643540 Gracia, Ruven (2009); Boudaba, Jacob (2009)
645475 Babatas, Mertcan (2008)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.929 LG Teck Köngen 28.09.
638776 Butter, Sören (2008) - 1.077; 613547 Schumacher, Tom (2009) - 995
Krieg, Marius (2008) - 857
2.883 LG Teck I Neuhausen 12.05.
638776 Butter, Sören (2008) - 1.028; 613547 Schumacher, Tom (2009) - 946
49232 Melzer, Lukas (2008) - 909
2.649 SV Bonlanden Neuhausen 12.05.
643916 Häfner, Alexander (2009) - 929; 643915 Häfner, Julius (2009) - 915
647769 Adam, Levin (2008) - 805
2.485 TSV Neuhausen I Neuhausen 12.05.
613972 Grobbel, Philipp (2008) - 907; 641247 Steeb, Felix (2008) - 825
643860 Altenkirch, Paul (2009) - 753
2.471 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
647929 Boudaba, Jacob (2009) - 846; 645270 Engler, Emil (2009) - 829
613429 Zuber, Max-Jonathan (2008) - 796
2.444 LG Teck II Neuhausen 12.05.
Krieg, Marius (2008) - 896; 638411 Kazmaier, Lasse (2008) - 851
Hauschild, Jonas (2009) - 697
2.090 TSV Neuhausen II Neuhausen 12.05.
641223 Fritzen, Konrad (2008) - 728; 642027 Weinmann, Lenn (2009) - 722
638444 Odenwald, Moritz (2009) - 640

Kinder M11
50 m Lauf
637334 7,70 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen Leinfelden 21.09.
640780 7,81 Glang, Colin 2008 VfL Kirchheim/Teck Neuhausen 12.05.
647744 7,90 Caesar, Cajus 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
638776 7,95 Butter, Sören 2008 LG Teck Neuhausen 12.05.
637336 8,00 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
645053 8,10 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
648557 8,12 +0,1 Winkler, Moritz 2008 TV Liebersbronn Stuttgart 29.09.
613972 8,14 Grobbel, Philipp 2008 TSV Neuhausen Nellingen 01.05.
645901 8,17 Lieder, Adrian 2008 TV Nellingen Nellingen 01.05.
647102 8,20 -2,4 Kast, Laurenz 2008 LG Esslingen Stuttgart 29.09.
800 m Lauf
647744 2:34,08 Caesar, Cajus 2008 TSV Baltmannsweiler Leinfelden 03.10.
613972 2:35,78 Grobbel, Philipp 2008 TSV Neuhausen Leinfelden 03.10.
640780 2:43,02 Glang, Colin 2008 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 28.04.
644074 2:52,11 Tauchmann, Jannis 2008 LG Esslingen Nellingen 01.05.
636538 2:54,19 Beck, Kilian 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
645761 2:54,30 Richard-Koemen, Jules 2008 SV Bonlanden Nellingen 01.05.
641223 2:56,58 Fritzen, Konrad 2008 TSV Neuhausen Stuttgart 14.07.
638411 3:00,72 Kazmaier, Lasse 2008 LG Teck Nellingen 01.05.
642072 3:05,03 Marx, Aaron 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
637336 3:05,64 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
Hochsprung
637336 1,30 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Weilheim 18.05.
638776 1,27 Butter, Sören 2008 LG Teck Leinfelden 30.06.
646636 1,16 Kreisl, Phillip 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
1,04 Cardellino, Paul 2008 TSV Leinfelden Stuttgart 14.07.
637335 1,04 Sarre, Tim 2008 TV Echterdingen Stuttgart 14.07.
Weitsprung
637336 4,41 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Leinfelden 21.09.
638776 4,19 Butter, Sören 2008 LG Teck Nellingen 01.05.
647744 4,02 Caesar, Cajus 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
637334 4,00 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
648557 3,98 +0,1 Winkler, Moritz 2008 TV Liebersbronn Stuttgart 29.09.
645053 3,91 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
646636 3,80 Kreisl, Phillip 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
645475 3,80 Babatas, Mertcan 2008 TSV Leinfelden Stuttgart 14.07.
3,79 Krieg, Marius 2008 LG Teck Nellingen 01.05.
646554 3,76 Durst, Lars 2008 TSV Wendlingen Weilheim 18.05.
Schlagball 80g
614990 46,50 Dullen, Sebastian 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
49232 44,50 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Ehingen 06.09.
646830 43,50 Mowll, Anthony 2008 LG Esslingen Leinfelden 30.06.
638776 41,50 Butter, Sören 2008 LG Teck Köngen 28.09.
613429 39,50 Zuber, Max-Jonathan 2008 TSV Leinfelden Renningen 01.05.
645475 37,00 Babatas, Mertcan 2008 TSV Leinfelden Stuttgart 14.07.
637336 36,50 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Weilheim 18.05.
638411 35,50 Kazmaier, Lasse 2008 LG Teck Nellingen 01.05.
645053 35,50 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
648036 35,50 Drammeh, Kalifa 2008 SV Bonlanden Weilheim 18.05.

637334 35,50 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen Leinfelden 21.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
638776 1.077 Butter, Sören 2008 LG Teck Köngen 28.09.
8,03-4,05-41,50
637334 1.041 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen Köngen 28.09.
7,87-3,96-35,50
637336 1.021 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Köngen 28.09.
8,19-4,17-34,50
645053 995 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
8,10-3,79-35,50
640780 947 Glang, Colin 2008 VfL Kirchheim/Teck Neuhausen 12.05.
7,81-3,73-26,50
646830 930 Mowll, Anthony 2008 LG Esslingen Neuhausen 12.05.
8,61-3,54-38,00
49232 909 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Neuhausen 12.05.
8,84-3,42-40,00
613972 907 Grobbel, Philipp 2008 TSV Neuhausen Neuhausen 12.05.
8,25-3,66-28,50
896 Krieg, Marius 2008 LG Teck Neuhausen 12.05.
8,30-3,62-28,50
641247 878 Steeb, Felix 2008 TSV Neuhausen Köngen 28.09.
8,46-3,60-28,50

Kinder M10
50 m Lauf
643915 7,93 Häfner, Julius 2009 SV Bonlanden Neuhausen 12.05.
646513 7,93 Kemmner, Julius 2009 TSV Köngen Leinfelden 03.10.
50901 7,98 Bokelmann, Henrik 2009 LG Teck Leinfelden 30.06.
643916 7,99 Häfner, Alexander 2009 SV Bonlanden Neuhausen 12.05.
613547 8,16 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Weilheim 18.05.
648041 8,19 Bickel, Jonas 2009 TSG Esslingen Weilheim 18.05.
642670 8,25 Vollstädt, Nick 2009 TV Liebersbronn Weilheim 18.05.
643625 8,26 Schweizer, Denilson 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
644086 8,39 Steinle, Carlo 2009 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 01.05.
642428 8,58 Reiber, David 2009 TV Liebersbronn Weilheim 18.05.

645270 8,58 Engler, Emil 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
800 m Lauf
2:43,51 Feller, Luca 2009 TV Neidlingen Leinfelden 03.10.
643915 2:43,76 Häfner, Julius 2009 SV Bonlanden Stuttgart 14.07.
613547 2:51,87 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Nellingen 01.05.
2:52,86 Müller, Florian 2009 TV Nellingen Nellingen 01.05.
643916 2:55,55 Häfner, Alexander 2009 SV Bonlanden Weilheim 18.05.
643036 2:57,72 Grimme, Jannick 2009 TSV Baltmannsweiler Weilheim 18.05.
644086 3:01,20 Steinle, Carlo 2009 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 01.05.
643001 3:07,14 Müller, Lars 2009 TSV Berkheim Nellingen 01.05.
645270 3:07,62 Engler, Emil 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
3:08,51 Hauschild, Jonas 2009 LG Teck Nellingen 01.05.
Hochsprung
613547 1,20 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Weilheim 18.05.
644086 1,15 Steinle, Carlo 2009 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 18.05.
1,05 Hauschild, Jonas 2009 LG Teck Weilheim 18.05.
642027 0,96 Weinmann, Lenn 2009 TSV Neuhausen Leinfelden 23.07.
Weitsprung
613547 3,95 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Leinfelden 03.10.
643915 3,85 Häfner, Julius 2009 SV Bonlanden Weilheim 18.05.
642428 3,75 Reiber, David 2009 LG Esslingen Nellingen 01.05.
646513 3,69 Kemmner, Julius 2009 TSV Köngen Weilheim 18.05.
644086 3,68 Steinle, Carlo 2009 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 18.05.
643916 3,62 Häfner, Alexander 2009 SV Bonlanden Stuttgart 14.07.
643036 3,59 Grimme, Jannick 2009 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
645270 3,58 Engler, Emil 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
50901 3,56 Bokelmann, Henrik 2009 LG Teck Leinfelden 30.06.
642670 3,51 Vollstädt, Nick 2009 LG Esslingen Weilheim 18.05.
Schlagball 80g
613547 42,50 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Köngen 28.09.
612268 39,50 Steiner, Nils Rasmus 2009 TSV Köngen Neuhausen 12.05.
645270 37,00 Engler, Emil 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
35,00 Boudaba, Jacob 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
643036 35,00 Grimme, Jannick 2009 TSV Baltmannsweiler Stuttgart 14.07.
642670 34,00 Vollstädt, Nick 2009 TV Liebersbronn Stuttgart 28.04.
648368 34,00 Pühl, Ruben 2009 SV Bonlanden Stuttgart 14.07.
34,00 Maucher, Mateo 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
642027 32,00 Weinmann, Lenn 2009 TSV Neuhausen Weilheim 18.05.
643860 31,50 Altenkirch, Paul 2009 TSV Neuhausen Weilheim 18.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
613547 995 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Köngen 28.09.
8,51-3,72-42,50
646513 933 Kemmner, Julius 2009 TSV Köngen Köngen 28.09.
8,15-3,62-31,00
643916 929 Häfner, Alexander 2009 SV Bonlanden Neuhausen 12.05.
7,99-3,61-28,50
643915 915 Häfner, Julius 2009 SV Bonlanden Neuhausen 12.05.
7,93-3,73-24,50
612268 898 Steiner, Nils Rasmus 2009 TSV Köngen Neuhausen 12.05.
8,78-3,32-39,50
644086 856 Steinle, Carlo 2009 TSV Ötlingen 1895 Neuhausen 12.05.
8,53-3,48-28,50
647929 846 Boudaba, Jacob 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
8,88-3,25-35,00
645270 829 Engler, Emil 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
8,70-3,26-30,50
791 Bader, Mika 2009 LG Teck Köngen 28.09.
9,25-3,38-30,00
643625 785 Schweizer, Denilson 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
8,44-3,42-20,50

Frauen
100 m Lauf
33319 12,52 +0,0 Häfele, Sabrina 1993 LG Filder Heidelberg 10.06.
43252 13,40 +0,0 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
38397 13,69 -2,0 Wankmüller, Juliane 1997 TG Nürtingen Stuttgart 20.07.
30253 13,74 +1,2 Fallscheer, Simone 1983 LG Teck Riederich 03.07.
43527 13,74 +0,4 Würth, Maite 1997 TSV Ötlingen 1895 Nürtingen 05.07.
40529 13,77 +0,0 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
36107 13,93 +0,0 Gaul, Marie-Luise 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
47781 14,20 +0,0 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Ulm 19.05.
45818 14,62 +0,4 Proba, Theresa 1998 LG Neckar-Erms-Aich Nürtingen 05.07.
31135 15,11 +0,0 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
200 m Lauf
33319 24,90 +2,0 Häfele, Sabrina 1993 LG Filder Stuttgart 20.07.
40352 27,78 +0,0 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Weingarten 18.05.
46887 33,00 +0,9 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schutterwald 14.09.
28182 33,78 +0,9 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Schutterwald 14.09.
6511 42,27 +1,7 Lay, Vroni 1943 LG Filder Leinefelde-Worbis 14.07.
800 m Lauf
40352 2:34,04 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Weingarten 19.05.
29403 2:47,60 Paprotta, Simone 1992 TV Plochingen Reutlingen 25.05.
28182 3:22,76 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Schutterwald 15.09.
46887 3:30,94 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schutterwald 15.09.
6511 4:55,08 Lay, Vroni 1943 LG Filder Zella-Mehlis 15.06.
1500 m Lauf
20096 5:00,72 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Riederich 03.07.
49944 5:34,03 Kock, Katharina 1970 TV Plochingen Leinefelde 13.07.
3000 m Lauf
17776 10:27,37 Pletzer, Monika 1985 LG Filder Pliezhausen 12.05.
20096 10:47,88 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Erbach 05.07.
47329 11:12,40 Holzer, Pia 1991 LG Filder Köngen 24.07.
16773 11:34,10 Sommer, Birgit 1980 LG Filder Pliezhausen 12.05.
5000 m Lauf
20096 19:02,91 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Helmsheim 25.05.
49944 20:35,32 Kock, Katharina 1970 TV Plochingen Hechingen 14.09.
10 km Str.
20096 39:27 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Mössingen 18.05.
44066 39:38 Sigg-Sohn, Christine 1967 LG Esslingen Mössingen 18.05.
47329 42:33 Holzer, Pia 1991 LG Filder Mühlacker 18.05.
Halbmarathon
17776 1:20:01 Pletzer, Monika 1985 LG Filder Freiburg 07.04.
20096 1:24:44 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Hannover 07.04.
44066 1:25:55 Sigg-Sohn, Christine 1967 LG Esslingen Freiburg 07.04.
47329 1:28:16 Holzer, Pia 1991 LG Filder St. Leon-Rot 08.09.
Marathon
20096 2:57:21 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Stuttgart 03.03.
100 m Hürden 0.838m
40352 15,54 +0,4 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Weingarten 18.05.
4 x 100 m Staffel
52,58 LG Teck Ulm 19.05.
47781 Rieker, Ann-Kathrin (1999); 44338 Sigel, Kathrin (2000)
30253 Fallscheer, Simone (1983); 46739 Schäfer, Emely (2001)
52,84 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
36107 Gaul, Marie-Luise (1996); 43252 Kuttler, Lea (1999)
40529 Brümmer, Alina (1998); 45742 Richey, Lena (1999)
5000 m Bahngehen
59 28:43,69 Primas, Barbara 1965 TSG Esslingen Diez 24.08.
9291 39:33,19 Dräger, Helga 1939 LG Esslingen Beeskov 17.08.
10km Str.Gehen
59 58:48 Primas, Barbara 1965 TSG Esslingen Biberach 27.04.
9291 1:25:52 Dräger, Helga 1939 LG Esslingen Reichenbach 01.06.
20km Str.Gehen
9291 3:01:56 Dräger, Helga 1939 LG Esslingen Naumburg 13.04.
Hochsprung
40352 1,81 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Wetzlar 16.06.
46887 1,32 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schutterwald 14.09.
28182 1,20 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Schutterwald 14.09.
6511 1,06 Lay, Vroni 1943 LG Filder Zella-Mehlis 15.06.
Weitsprung
35231 5,79 +0,0 Lyhs, Wiebke 1995 LG Filder Walldorf 13.07.
40352 5,14 +0,0 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Weingarten 19.05.
43252 4,74 -1,3 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 30.05.
40529 4,61 +0,2 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
36107 4,55 +0,4 Gaul, Marie-Luise 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
30253 4,37 +0,0 Fallscheer, Simone 1983 LG Teck Ulm 19.05.
29403 4,32 +1,2 Paprotta, Simone 1992 TV Plochingen Reutlingen 25.05.
47781 4,30 -0,6 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Stuttgart 20.07.
31135 4,20 +0,7 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
36214 4,14 +0,0 Unger, Anna-Lena 1995 LG Teck Ulm 19.05.
Dreisprung
35231 12,10 +1,2 Lyhs, Wiebke 1995 LG Filder Eppingen 08.06.
Kugelstoß 4 kg
36214 10,05 Unger, Anna-Lena 1995 LG Teck Ulm 19.05.
44402 9,16 Ettelt, Emily 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
35834 9,08 Mühleisen, Katharina 1995 LG Filder Reutlingen 25.05.
31135 8,95 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 25.05.
49230 8,87 Melzer, Anja 1977 LG Teck Karlsbad 06.04.
46887 8,77 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schutterwald 14.09.
40352 8,72 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Weingarten 18.05.
43252 8,31 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
40529 8,09 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
30253 8,04 Fallscheer, Simone 1983 LG Teck Ulm 19.05.
Diskuswurf 1 kg
31135 33,12 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 25.05.
35834 30,95 Mühleisen, Katharina 1995 LG Filder Reutlingen 25.05.
42249 23,78 Di Lieto, Chiara 1999 LG Neckar-Erms-Aich Nürtingen 19.05.
49230 23,39 Melzer, Anja 1977 LG Teck Karlsbad 06.04.
1304 20,24 Holder, Angelika 1955 LG Filder Sigmaringen 03.10.
Speerwurf 600 g
41927 40,34 Zweigle, Rebecca 1999 LG Neckar-Erms-Aich Bönnigheim 30.05.
29142 29,66 Klinger, Svenja 1991 TG Nürtingen Reutlingen 25.05.
31135 28,22 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 30.05.
36107 27,25 Gaul, Marie-Luise 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
40352 23,78 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Weingarten 19.05.
49230 23,26 Melzer, Anja 1977 LG Teck Karlsbad 06.04.
46887 21,95 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schutterwald 15.09.
40529 18,21 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 30.05.
29403 17,57 Paprotta, Simone 1992 TV Plochingen Reutlingen 25.05.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
40352 4.394 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Weingarten 18.05./
15,54(+0,4)-1,76-8,72-27,78(+0,0)/5,14(+0,0)-23,78-2:34,04 19.05.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
43184 12,79 +0,0 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Ulm 19.05.
42615 13,14 +1,1 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Nürtingen 05.07.
44338 13,20 +0,0 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Ulm 19.05.
47907 13,23 +0,0 Vogel, Leonie 2001 LG Filder Reutlingen 25.05.
46739 13,41 +0,0 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Ulm 19.05.
44106 13,42 +0,0 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Reutlingen 25.05.
43616 13,61 +0,7 Rebmann, Nina 2001 LG Filder Stuttgart 28.04.
45845 13,77 +1,1 Hamann, Anna 2001 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
48594 14,22 +0,1 Mohnen, Lorena 2001 TSV Frickenhausen Nürtingen 05.07.
51206 14,51 +0,1 Bär, Annabelle 2001 LG Filder Köngen 24.07.
200 m Lauf
43184 25,94 -1,1 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Heilbronn 01.06.
42615 27,10 +0,6 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Weingarten 13.07.
44106 27,74 +0,1 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Walldorf 14.07.
44258 28,29 -1,1 Springer, Jael 2001 LG Filder Winterbach 25.05.
400 m Lauf
44258 65,62 Springer, Jael 2001 LG Filder Köngen 24.07.
800 m Lauf
44258 2:34,6 Springer, Jael 2001 LG Filder Winterbach 26.05.
42615 2:35,08 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Weingarten 14.07.
100 m Hürden 0.838m
43184 15,18 -0,2 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Ulm 19.05.
42615 15,24 -0,8 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Ulm 17.08.
43496 15,40 +1,1 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Ulm 19.05.
45607 16,63 +1,1 Krüger, Emily 2002 LG Filder Ulm 19.05.
44258 17,79 -0,2 Springer, Jael 2001 LG Filder Ulm 19.05.
2000 m Hindernis 0.762m
45656 6:44,89 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Duisburg 23.06.
4 x 100 m Staffel
50,16 LG Filder II Ulm 19.05.
47907 Vogel, Leonie (2001); 43184 Stäbler, Lena (2000)
44258 Springer, Jael (2001); 44106 Schäfer, Jule (2001)
Hochsprung
44338 1,63 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Reutlingen 25.05.
44258 1,52 Springer, Jael 2001 LG Filder Leinfelden 23.07.
44106 1,51 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Reutlingen 25.05.
42615 1,46 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Bernhausen 01.06.
Weitsprung
43184 5,85 +0,0 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Ulm 27.07.
44338 5,21 +0,0 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Ulm 19.05.
42615 5,11 -0,6 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Weingarten 14.07.
43616 4,96 +0,4 Rebmann, Nina 2001 LG Filder Köngen 24.07.
44106 4,94 +0,4 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Waiblingen 15.06.
46739 4,70 -0,8 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Stuttgart 20.07.
44258 4,56 -0,1 Springer, Jael 2001 LG Filder Winterbach 26.05.
4,48 +1,3 Wagner, Hanna 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 25.05.
Kugelstoß 4 kg
42615 12,32 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Nürtingen 19.05.
45519 10,76 Köhler, Samira 2002 LG Filder Ulm 19.05.
43496 10,26 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Ulm 19.05.
45496 9,97 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Nürtingen 19.05.
44232 8,46 Beck, Linea 2001 LG Filder Ulm 19.05.
44106 8,08 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Leinfelden 04.05.
44258 7,70 Springer, Jael 2001 LG Filder Winterbach 25.05.
44578 7,40 Gärtner, Meike 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Diskuswurf 1 kg
44106 21,38 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Ulm 19.05.
44578 16,01 Gärtner, Meike 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Speerwurf 600 g
46741 34,48 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Walldorf 14.07.
44106 34,34 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Heidelberg 09.06.
42615 31,26 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Weingarten 14.07.
44258 22,74 Springer, Jael 2001 LG Filder Winterbach 26.05.
44578 19,87 Gärtner, Meike 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
42615 2.569 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Bernhausen 01.06.
16,11(-0,1)-1,46-11,85-27,88(-2,2)
44258 2.114 Springer, Jael 2001 LG Filder Winterbach 25.05.
17,63(+2,1)-1,48-7,70-28,29(-1,1)
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
42615 4.446 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Weingarten 13.07./
15,34(+0,0)-1,44-12,14/27,10(+0,6)-5,11(-0,6)-31,26-2:35,08 14.07.
44258 3.532 Springer, Jael 2001 LG Filder Winterbach 25.05./
17,63(+2,1)-1,48-7,70-28,29(-1,1)/4,56(-0,1)-22,74-2:34,6 26.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
43496 13,10 +1,0 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Ulm 17.08.
45652 13,11 +0,0 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Heilbronn 01.06.
45607 13,30 -0,1 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 13.07.
45496 13,34 +1,1 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
45805 13,35 -1,7 Rebmann, Jessica 2003 LG Filder Ulm 19.05.
45807 13,35 +0,0 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Ulm 17.08.
47854 13,63 -0,4 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
646467 13,76 +0,6 Ströbele, Lena 2003 LG Neckar-Erms-Aich Bönnigheim 30.05.
48549 14,55 +0,8 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
48585 14,72 +0,1 Meyer, Carolin 2002 TSV Frickenhausen Nürtingen 05.07.
200 m Lauf
47842 26,08 -0,2 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Filder Stuttgart 14.07.
49458 27,12 -0,2 Paul, Lilian 2003 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 14.07.
47590 27,71 +0,0 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Riederich 03.07.
48947 28,13 -0,4 Röschel, Maxi Florentine 2003 VfL Kirchheim/Teck Bönnigheim 30.05.
45496 28,20 +0,0 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Köngen 24.07.
400 m Lauf
49458 62,53 Paul, Lilian 2003 VfL Kirchheim/Teck Heilbronn 02.06.
800 m Lauf
45656 2:09,70 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
43496 2:30,75 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Ulm 18.08.
48002 2:31,20 Berisha, Vanessa 2002 LG Filder Ulm 19.05.
45807 2:40,88 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Ulm 18.08.
45607 2:52,77 Krüger, Emily 2002 LG Filder Bernhausen 02.06.
45496 2:59,52 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 14.07.
45652 3:01,1 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
46873 3:01,33 Bachmann, Maren 2003 LG Filder Ulm 19.05.
47854 3:02,4 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
48549 3:39,1 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
1500 m Lauf
45656 4:30,29 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Karlsruhe 18.05.
3000 m Lauf
48002 10:55,79 Berisha, Vanessa 2002 LG Filder Erbach 05.07.
5000 m Lauf
45656 18:14,80 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Weissach im Tal 30.03.
48002 20:02,22 Berisha, Vanessa 2002 LG Filder Weissach im Tal 30.03.
100 m Hürden 0.762m
43496 14,54 -0,1 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Ulm 17.08.
45607 15,48 +0,0 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 13.07.
45807 16,40 +0,0 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Bernhausen 01.06.
45496 16,73 +0,1 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Neckartenzlingen 26.06.
45652 16,79 -0,6 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
47854 18,23 -0,6 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
45492 19,09 +0,1 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen Neckartenzlingen 26.06.
48549 19,54 -2,0 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
1500 m Hindernis 0.762m
45656 4:49,27 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Ulm 27.07.
Hochsprung
43496 1,64 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 01.06.
45807 1,55 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Bernhausen 01.06.
45607 1,55 Krüger, Emily 2002 LG Filder Bernhausen 01.06.
46741 1,46 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Reutlingen 25.05.
45496 1,44 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 13.07.
47854 1,40 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
47838 1,40 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
45492 1,35 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen Reutlingen 25.05.
45652 1,32 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
45943 1,28 Schormann, Annika 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
Weitsprung
43496 5,71 +1,1 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Ulm 18.08.
45807 5,38 +1,0 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Bernhausen 02.06.
45496 4,96 +0,9 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Reutlingen 25.05.
45607 4,91 +0,1 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 14.07.
47854 4,81 -1,5 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 20.07.
45652 4,60 +1,9 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
46631 4,39 -0,6 Traxler, Elena 2003 LG Teck Köngen 24.07.
48549 4,35 -0,2 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
45805 4,25 -0,7 Rebmann, Jessica 2003 LG Filder Weinstadt 04.05.
47338 3,92 -0,1 Schneider, Anna 2002 LG Teck Riederich 03.07.
Kugelstoß 3 kg
45519 12,75 Köhler, Samira 2002 LG Filder Stuttgart 20.07.
43496 12,23 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Ulm 17.08.
45496 11,57 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Köngen 24.07.
47854 11,48 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
47338 10,98 Schneider, Anna 2002 LG Teck Karlsbad 06.04.
45607 10,57 Krüger, Emily 2002 LG Filder Ulm 17.08.
45807 10,51 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Ulm 17.08.
45652 10,30 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
45805 10,25 Rebmann, Jessica 2003 LG Filder Stuttgart 28.04.
46741 9,48 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Reutlingen 25.05.
Diskuswurf 1 kg
45519 42,30 Köhler, Samira 2002 LG Filder Stuttgart 20.07.
43872 30,21 Hess, Annika 2002 LG Neckar-Erms-Aich Oberhaugstett 03.10.
47338 26,04 Schneider, Anna 2002 LG Teck Murr 30.03.
47854 25,75 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
45805 18,47 Rebmann, Jessica 2003 LG Filder Ulm 19.05.
48939 17,59 Richter, Isabel 2003 TG Nürtingen Nürtingen 19.05.
45492 17,58 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen Nürtingen 19.05.
Hammerwurf 3 kg
47338 38,47 Schneider, Anna 2002 LG Teck Langenbrand 29.09.
Speerwurf 500 g
45496 40,02 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Reutlingen 25.05.
46741 39,24 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck St. Wendel 29.06.
43496 37,91 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Weingarten 14.07.
45807 36,19 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Bernhausen 02.06.
45607 34,16 Krüger, Emily 2002 LG Filder Bernhausen 02.06.
47338 30,28 Schneider, Anna 2002 LG Teck Stuttgart 20.07.
45652 29,62 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
47854 23,71 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
45741 21,12 Kapp, Carolin 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
48549 18,15 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
43496 2.998 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Weingarten 13.07.
14,99(+0,0)-1,64-11,70-13,22(-0,2)
45607 2.685 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 13.07.
15,48(+0,0)-1,52-10,22-13,30(-0,1)
45807 2.449 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Weingarten 13.07.
17,01(+0,0)-1,48-10,33-13,38(-0,6)
45496 2.381 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 13.07.
17,24(+0,0)-1,44-10,82-13,57(-0,6)
45652 2.345 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
16,79(-0,6)-1,32-10,30-13,13(-0,4)
47854 2.249 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
18,23(-0,6)-1,40-11,21-13,63b(-0,4)
48549 1.569 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
19,54(-2,0)-1,20-7,94-14,55(+0,8)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
8.132 LG Filder Weingarten 13.07.
43496 Reitbauer, Cora (2002) - 2.998; 45607 Krüger, Emily (2002) - 2.685
45807 Stäbler, Jule (2003) - 2.449
6.163 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
45652 Bauer, Lea (2002) - 2.345; 47854 Dörfler, Maria (2003) - 2.249
48549 Ettelt, Lillien (2003) - 1.569
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
43496 5.100 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Ulm 18.08./
14,54(-0,1)-1,60-12,23-13,10(+1,0)/5,71(+1,1)-35,83-2:30,75 17.08.
45807 4.355 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Bernhausen 01.06./
16,40(+0,0)-1,55-10,33-13,42(+0,0)/5,38(+1,0)-36,19-2:46,29 02.06.
45607 4.162 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 13.07./
15,48(+0,0)-1,52-10,22-13,30(-0,1)/4,91(+0,1)-33,22-2:55,97 14.07.
45496 3.677 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 13.07./
17,24(+0,0)-1,44-10,82-13,57(-0,6)/4,91(+1,3)-25,48-2:59,52 14.07.
45652 3.550 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
16,79(-0,6)-1,32-10,30-13,13(-0,4)/4,60(+1,9)-25,80-3:01,1 26.05.
47854 3.398 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
18,23(-0,6)-1,40-11,21-13,63b(-0,4)/4,60(+1,1)-23,42-3:02,4 26.05.
48549 2.184 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
19,54(-2,0)-1,20-7,94-14,55(+0,8)/4,35(-0,2)-11,68-3:39,1 26.05.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
13.371 LG Filder Bernhausen 01.06./
43496 Reitbauer, Cora (2002) - 4.858; 45807 Stäbler, Jule (2003) - 4.355 02.06.
45607 Krüger, Emily (2002) - 4.158
9.132 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
45652 Bauer, Lea (2002) - 3.550; 47854 Dörfler, Maria (2003) - 3.398 26.05.
48549 Ettelt, Lillien (2003) - 2.184

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
49,74 LG Filder Aalen 30.05.
47842 Wagner, Clara Sophie (2004); 47563 Reichert, Amelie (2004)
47312 Eitel, Tabea (2004); 48920 Lichtmaneker, Emily (2005)
54,93 LG Filder I Weilheim 18.05.
50786 Bönisch, Mia (2005); 47008 Stanietz, Kira (2004)
47812 Dott, Nina (2004); 47007 Herchl, Jessica (2004)
55,65 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
48969 Pfitzner, Emma (2005); 48946 Seifried, Lucy (2004)
49139 Cardellino, Rebecca Sara (2005); 48966 Massing, Nora (2004)
55,99 LG Teck Nellingen 01.05.
48932 Schneider, Franka (2005); 49816 Fritz, Julia (2005)
49815 Fritz, Marlene (2005); 47758 Renke, Maike (2004)
3 x 800 m Staffel
8:16,61 LG Filder Leinfelden 04.05.
47812 Dott, Nina (2004); 47312 Eitel, Tabea (2004)
47563 Reichert, Amelie (2004)
8:55,39 LG Teck Leinfelden 04.05.
49815 Fritz, Marlene (2005); 49816 Fritz, Julia (2005)
48932 Schneider, Franka (2005)
10:10,11 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
51065 Fetzer, Luna (2005); 51077 Gieray, Anna (2005)
50033 Fetzer, Celine (2005)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
6.063 LG Filder I Winterbach 25.05.
47312 Eitel, Tabea (2004) - 2.209; 47563 Reichert, Amelie (2004) - 2.009
48920 Lichtmaneker, Emily (2005) - 1.845
5.330 LG Teck Winterbach 25.05.
47758 Renke, Maike (2004) - 1.894; 48978 Sigel, Mia (2005) - 1.727
48932 Schneider, Franka (2005) - 1.709
5.143 LG Leinfelden-Echterdingen I Winterbach 25.05.
48966 Massing, Nora (2004) - 1.792; 48946 Seifried, Lucy (2004) - 1.724
49143 Boahene, Adwoa (2004) - 1.627
4.899 LG Filder II Winterbach 25.05.
47241 Böttiger, Lena (2004) - 1.706; 50786 Bönisch, Mia (2005) - 1.618
48921 Pohl, Ina (2005) - 1.575
4.407 LG Leinfelden-Echterdingen II Winterbach 25.05.
49139 Cardellino, Rebecca Sara (2005) - 1.557; 50033 Fetzer, Celine (2005) - 1.503
48969 Pfitzner, Emma (2005) - 1.347
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
10.413 LG Filder Winterbach 25.05./
47312 Eitel, Tabea (2004) - 3.718; 47563 Reichert, Amelie (2004) - 3.512 26.05.
48920 Lichtmaneker, Emily (2005) - 3.183
9.344 LG Teck Winterbach 25.05./
47758 Renke, Maike (2004) - 3.290; 48932 Schneider, Franka (2005) - 3.080 26.05.
48978 Sigel, Mia (2005) - 2.974
8.264 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
48946 Seifried, Lucy (2004) - 3.079; 50033 Fetzer, Celine (2005) - 2.625 26.05.
48969 Pfitzner, Emma (2005) - 2.560
DJMM DSMM Gruppe 2
8.222 LG Filder Köngen 28.09.
7.226 LG Teck Leinfelden 30.06.
6.992 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.

Jugend W15
100 m Lauf
47842 12,43 +1,2 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Filder Bremen 06.07.
47312 12,85 +0,1 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Mainz 20.07.
47563 13,13 -0,6 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
47590 13,48 +0,0 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 20.07.
48946 13,77 +1,2 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
47812 13,81 +1,2 Dott, Nina 2004 LG Filder Weilheim 18.05.
48966 13,85 +0,1 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
47008 13,99 -0,6 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
47241 14,01 +1,2 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Mainz 20.07.
47007 14,19 +1,2 Herchl, Jessica 2004 LG Filder Weilheim 18.05.
300 m Lauf
47312 43,39 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Aalen 30.05.
47590 44,79 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Eislingen 08.06.
47812 45,07 Dott, Nina 2004 LG Filder Aalen 30.05.
48932 46,73 Schneider, Franka 2005 LG Teck Balingen 13.07.
800 m Lauf
47812 2:26,39 Dott, Nina 2004 LG Filder Koblenz 23.06.
47563 2:29,26 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Mainz 21.07.
47590 2:35,89 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 21.07.
47241 2:43,7 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
51330 2:51,99 Jocic, Magdalena 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
47758 2:52,1 Renke, Maike 2004 LG Teck Winterbach 26.05.
49104 2:52,38 Renner, Jana Marie 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
47312 2:52,6 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
48946 2:59,2 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
47006 3:19,30 Stotz, Elodie 2004 LG Filder Balingen 13.07.
80 m Hürden 0.762m
47312 12,08 -0,7 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Leinfelden 03.10.
47563 12,40 -0,1 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
47590 12,60 +0,0 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 21.07.
48946 13,25 -0,1 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
47758 13,31 +0,1 Renke, Maike 2004 LG Teck Koblenz 23.06.
48966 13,85 +0,6 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
47241 15,87 +0,9 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
300 m Hürden 0.762m
47590 46,25 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Ludwigsburg 02.06.
Hochsprung
47312 1,72 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Köngen 28.09.
47758 1,56 Renke, Maike 2004 LG Teck Pliezhausen 20.07.
47563 1,54 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
47590 1,52 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 20.07.
48966 1,51 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
47241 1,49 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Mainz 20.07.
49143 1,40 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
48174 1,32 Henke, Rebecca 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
49104 1,28 Renner, Jana Marie 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
48946 1,20 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
Weitsprung
47312 5,54 +0,6 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Ludwigsburg 02.06.
47563 5,24 -0,7 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Köngen 28.09.
47590 5,08 +0,2 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Nellingen 01.05.
47008 4,88 -0,5 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Stuttgart 28.04.
47842 4,88 +0,0 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
48946 4,86 +0,2 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
47758 4,41 +0,3 Renke, Maike 2004 LG Teck Nellingen 01.05.
47241 4,27 -0,1 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Mainz 20.07.
51330 4,12 +0,7 Jocic, Magdalena 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
48966 3,93 +1,0 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
Dreisprung
47563 10,94 +0,3 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Bremen 06.07.
Kugelstoß 3 kg
47008 12,39 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Balingen 13.07.
47312 11,75 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Balingen 13.07.
48946 9,96 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
47590 9,74 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 20.07.
47758 9,71 Renke, Maike 2004 LG Teck Pliezhausen 20.07.
47563 9,54 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Mainz 20.07.
47842 8,16 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
49143 7,69 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
47241 7,46 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Mainz 20.07.
48966 7,22 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
Diskuswurf 1 kg
47008 26,50 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Köngen 28.09.
47758 25,86 Renke, Maike 2004 LG Teck Balingen 13.07.
47590 21,06 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Weilheim 18.05.
49239 17,92 Gelfort, Alicia 2004 TG Nürtingen Leinfelden 04.05.
48946 17,58 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
47241 16,41 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
47565 15,00 Zimmermann, Lina 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
48174 14,49 Henke, Rebecca 2004 LG Filder Köngen 28.09.
Hammerwurf 3 kg
47758 46,87 Renke, Maike 2004 LG Teck Eningen 17.05.
49239 27,52 Gelfort, Alicia 2004 TG Nürtingen Waiblingen 23.03.
Speerwurf 500 g
47312 33,59 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
48946 32,15 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
47758 30,79 Renke, Maike 2004 LG Teck Karlsbad 06.04.
47563 29,87 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Mainz 21.07.
47008 27,04 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Ludwigsburg 02.06.
47590 25,93 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 21.07.
47241 21,93 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
47842 19,38 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Filder Balingen 13.07.
48174 16,90 Henke, Rebecca 2004 LG Filder Leinfelden 04.05.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
47312 2.209 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
12,94(+0,4)-5,20(-0,5)-1,64-10,29
47590 2.019 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 20.07.
13,48(+0,0)-4,74(+0,5)-1,52-9,74
47563 2.009 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
13,30(+0,4)-4,74(+2,1)-1,52-9,13
47758 1.917 Renke, Maike 2004 LG Teck Pliezhausen 20.07.
14,28(+0,0)-4,20(-0,8)-1,56-9,71
48966 1.792 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
13,96(-0,2)-4,25(+3,2)-1,48-7,22
48946 1.724 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
14,07(-1,7)-4,75(+3,1)-1,20-8,59
47241 1.706 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
14,38(-1,7)-4,23(+2,9)-1,40-7,15
49143 1.627 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
15,03(-1,7)-3,75(+2,1)-1,40-7,69
49104 1.476 Renner, Jana Marie 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
15,06(-1,9)-3,82(+1,2)-1,28-6,00
48174 1.386 Henke, Rebecca 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
15,68(-1,9)-3,19(+1,6)-1,32-6,11
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
47312 3.718 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Winterbach 25.05./
12,94(+0,4)-5,20(-0,5)-10,29-1,64/12,29(+1,2)-33,59-2:52,6 26.05.
47563 3.608 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Mainz 20.07./
13,26(+0,1)-4,89(-0,8)-9,54/1,49-12,43(-1,2)-29,87-2:29,26 21.07.
47590 3.516 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 20.07./
13,48(+0,0)-4,74(+0,5)-9,74-1,52/12,60(+0,0)-25,93-2:35,89 21.07.
47758 3.290 Renke, Maike 2004 LG Teck Winterbach 25.05./
14,35(-0,2)-4,47(+4,4)-9,10-1,52/13,16a(+1,6)-26,90-2:52,1 26.05.
48946 3.079 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
14,07(-1,7)-4,75(+3,1)-8,59-1,20/13,66(-0,5)-28,61-2:59,2 26.05.
47241 3.035 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Mainz 20.07./
14,01(+1,2)-4,27(-0,1)-7,46/1,49-16,13(+1,4)-21,36-2:44,96 21.07.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
47590 2.485 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Eppelheim 05.05.
14,08(-1,9)-12,89(+0,0)-4,78(+1,6)-1,48-25,74

Jugend W14
100 m Lauf
48920 13,46 +0,1 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
48932 13,73 +0,8 Schneider, Franka 2005 LG Teck Weilheim 18.05.
618295 13,74 +0,5 Schönstein, Marie 2005 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 14.07.
50786 13,93 +0,6 Bönisch, Mia 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
643597 14,19 +0,8 Schwitalla, Lara 2005 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 18.05.
48921 14,30 +0,1 Pohl, Ina 2005 LG Filder Weilheim 18.05.
645512 14,53 +0,7 Kotte, Sienna 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
641046 14,58 +0,4 Gubo, Emily 2005 TSV Ötlingen 1895 Nürtingen 05.07.
48969 14,64 -0,2 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
642556 14,71 +0,4 Baisch, Anne-Marit 2005 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
800 m Lauf
49236 2:22,99 Abröll, Julia 2005 TG Nürtingen Stuttgart 20.07.
48969 2:37,03 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 03.10.
48932 2:40,18 Schneider, Franka 2005 LG Teck Pliezhausen 21.07.
48920 2:45,6 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Winterbach 26.05.
48921 2:50,07 Pohl, Ina 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
49816 2:50,19 Fritz, Julia 2005 LG Teck Riederich 03.07.
49815 2:52,45 Fritz, Marlene 2005 LG Teck Riederich 03.07.
48978 2:53,67 Sigel, Mia 2005 LG Teck Pliezhausen 21.07.
50503 2:56,31 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
50033 3:07,8 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
2000 m Lauf
49236 7:06,04 Abröll, Julia 2005 TG Nürtingen Koblenz 23.06.
80 m Hürden 0.762m
48920 12,90 +1,5 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Ludwigsburg 02.06.
48932 13,84 +1,2 Schneider, Franka 2005 LG Teck Winterbach 26.05.
50033 14,27 +0,9 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 26.06.
49139 14,80 +0,9 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 26.06.
48969 15,34 -0,5 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
48978 15,51 +0,9 Sigel, Mia 2005 LG Teck Winterbach 26.05.
50503 16,09 +1,2 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
Hochsprung
48920 1,52 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
48932 1,44 Schneider, Franka 2005 LG Teck Pliezhausen 20.07.
49139 1,40 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
48978 1,36 Sigel, Mia 2005 LG Teck Winterbach 25.05.
50786 1,36 Bönisch, Mia 2005 LG Filder Leinfelden 23.07.
48921 1,32 Pohl, Ina 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
1,32 Schneeberg, Nele 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
50033 1,28 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
50503 1,24 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
48969 1,16 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
Stabhochsprung
48932 1,95 Schneider, Franka 2005 LG Teck Riederich 03.07.
50033 1,95 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
49815 1,80 Fritz, Marlene 2005 LG Teck Ludwigsburg 13.07.
49816 1,80 Fritz, Julia 2005 LG Teck Ludwigsburg 13.07.
Weitsprung
48932 4,74 -0,5 Schneider, Franka 2005 LG Teck Leinfelden 03.10.
48920 4,51 +0,1 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
50786 4,49 +0,0 Bönisch, Mia 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
618295 4,43 -0,2 Schönstein, Marie 2005 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 14.07.
48978 4,35 -0,6 Sigel, Mia 2005 LG Teck Balingen 13.07.
48921 4,19 +0,2 Pohl, Ina 2005 LG Filder Leinfelden 30.06.
50033 4,15 +0,0 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
49139 4,07 +1,6 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
50170 3,96 +0,0 Braun, Finja Sophie 2005 LG Esslingen Balingen 13.07.
50169 3,85 -0,4 Kögel, Miriam 2005 LG Esslingen Balingen 08.09.
Kugelstoß 3 kg
48978 10,37 Sigel, Mia 2005 LG Teck Ehingen 06.09.
50169 8,40 Kögel, Miriam 2005 LG Esslingen Balingen 13.07.
49237 7,95 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen Murr 30.03.
50170 7,80 Braun, Finja Sophie 2005 LG Esslingen Weilheim 18.05.
49139 7,71 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
48920 7,49 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Mainz 20.07.
48932 7,40 Schneider, Franka 2005 LG Teck Pliezhausen 20.07.
50695 7,37 Fath, Emily 2005 TG Nürtingen Murr 30.03.
648508 7,00 Schneeberg, Nele 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 29.09.
50033 6,77 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
Diskuswurf 1 kg
49231 25,06 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Leinfelden 30.06.
48978 22,37 Sigel, Mia 2005 LG Teck Crailsheim 20.06.
50695 21,16 Fath, Emily 2005 TG Nürtingen Nürtingen 19.05.
50169 20,69 Kögel, Miriam 2005 LG Esslingen Balingen 13.07.
50033 20,05 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
49237 20,02 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen Balingen 13.07.
49139 19,54 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
50503 17,66 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
50170 17,25 Braun, Finja Sophie 2005 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
48969 12,86 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
Hammerwurf 3 kg
48978 34,83 Sigel, Mia 2005 LG Teck Heilbronn 01.06.
49231 34,71 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Forbach-Langenbrand 29.09.
49237 34,29 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen Sindelfingen 25.09.
50695 24,78 Fath, Emily 2005 TG Nürtingen Waiblingen 23.03.
48932 17,56 Schneider, Franka 2005 LG Teck Dischingen 11.05.
Speerwurf 500 g
48978 30,58 Sigel, Mia 2005 LG Teck Crailsheim 20.06.
48932 23,05 Schneider, Franka 2005 LG Teck Winterbach 26.05.
48920 22,45 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Mainz 21.07.
50695 22,01 Fath, Emily 2005 TG Nürtingen Murr 30.03.
49237 20,40 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen Balingen 13.07.
49139 19,76 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 29.09.
50033 16,96 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
48969 15,62 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
50503 13,29 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
51020 12,44 Dalley, Leonie 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 29.09.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
48920 1.845 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
13,46(+1,2)-4,27(+1,4)-1,52-6,94
48932 1.806 Schneider, Franka 2005 LG Teck Pliezhausen 20.07.
13,96(-0,6)-4,50(+0,8)-1,44-7,40
48978 1.727 Sigel, Mia 2005 LG Teck Winterbach 25.05.
15,22(+1,2)-4,19(+1,7)-1,36-9,68
50786 1.618 Bönisch, Mia 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
13,93(+0,6)-4,50(+3,6)-1,24-6,10
49139 1.614 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
14,81(+0,0)-4,00(+1,3)-1,32-7,51
48921 1.575 Pohl, Ina 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
14,42(+0,6)-4,24(+2,8)-1,32-5,56
50033 1.503 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
14,88(+0,6)-4,00(+1,4)-1,24-6,39
50503 1.422 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
15,10(+0,0)-3,60(+0,9)-1,24-6,04
48969 1.347 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
14,92(-1,0)-3,69(+0,9)-1,16-5,20
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
48920 3.200 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Mainz 20.07./
13,65(+1,8)-4,40(+0,2)-7,49/1,46-13,24(+0,6)-22,45-2:47,93 21.07.
48932 3.163 Schneider, Franka 2005 LG Teck Pliezhausen 20.07./
13,96(-0,6)-4,50(+0,8)-7,40-1,44/14,15(-0,4)-22,98-2:40,18 21.07.
48978 2.974 Sigel, Mia 2005 LG Teck Winterbach 25.05./
15,22(+1,2)-4,19(+1,7)-9,68-1,36/15,51(+0,9)-29,10-3:05,4 26.05.
50033 2.625 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
14,88(+0,6)-4,00(+1,4)-6,39-1,24/15,31(-0,1)-16,96-3:07,8 26.05.
48969 2.560 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
14,92(-1,0)-3,69(+0,9)-5,20-1,16/15,34(-0,5)-15,62-2:40,8 26.05.
49139 2.509 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
14,91(-1,3)-4,07(+1,6)-6,82-1,28/17,14(+1,2)-16,43-3:38,0 26.05.
50503 2.210 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
15,63(+0,6)-2,59(+1,5)-6,14-1,12/16,09(+1,2)-13,29-3:09,5 26.05.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
40,95 LG Filder I Weilheim 18.05.
49979 Hörnle, Johanna (2006); 49468 Stotz, Emilie (2006)
49467 Schwarz, Alia (2006); 51111 Ditze, Marleen (2006)
41,70 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 30.06.
50984 Smital, Lilian (2007); 50035 Ebert, Anne (2006)
50032 Perhanidu, Paisia (2006); 50927 Seifried, Kira (2007)
44,03 LG Filder II Weilheim 18.05.
51046 Kollarova, Sylvia (2006); 51133 Odenwald, Paula (2007)
639820 Verch, Neele (2007); 49995 Grabner, Sara (2006)
44,27 LG Esslingen Leinfelden 30.06.
638934 Bayer, Emma (2007); 638933 Daubner, Nina (2007)
49804 Klein, Alina (2006); 49249 Ngo Oum, Chloé (2006)
44,48 LG Teck Nellingen 01.05.
49231 Melzer, Hannah (2006); 49846 Brod, Lisanna (2006)
51002 Schneider, Karla (2007); 50183 Kazmaier, Linn (2006)
44,63 TB Neuffen Weilheim 18.05.
49280 Fischer, Nina (2006); 51098 Augustin, Franziska (2006)
51100 Maier, Marcia (2006); 51149 Keßner, Anna (2007)
45,76 LG Leinfelden-Echterdingen II Köngen 28.09.
50026 Maucher, Maja (2006); 50031 Müller, Mathilda Fee (2006)
50363 Kabatnik, Katharina (2006); 50622 Läufer, Elisa (2007)
47,61 TB Neuffen II Leinfelden 30.06.
49281 Buban, Paola (2006); 51097 Zielinska, Amelia (2006)
643981 Brandstetter, Linda (2007); 611567 Blank, Luise (2006)
3 x 800 m Staffel
8:02,85 LG Filder Aalen 30.05.
50975 Volmering, Aileen (2006); 51127 Hartmann, Lotta-Sophie (2006)
49467 Schwarz, Alia (2006)
9:33,21 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
50030 Zuber, Anna-Lena (2006); 50624 Cariglia, Noemi (2007)
50032 Perhanidu, Paisia (2006)
10:17,73 LG Teck Leinfelden 04.05.
638412 Bosler, Annika (2007); 647788 Eberhardt, Daniela (2006)
50183 Kazmaier, Linn (2006)
11:16,74 TG Nürtingen Leinfelden 04.05.
50094 Kühfuß, Kaja (2006); 641805 Speier, Johanna (2007)
641801 Lehmann, Nele (2007)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.218 LG Filder I Schmiden 07.07.
49979 Hörnle, Johanna (2006) - 1.836; 49468 Stotz, Emilie (2006) - 1.721
49467 Schwarz, Alia (2006) - 1.661
5.140 LG Leinfelden-Echterdingen Schmiden 07.07.
50927 Seifried, Kira (2007) - 1.749; 50032 Perhanidu, Paisia (2006) - 1.734
50031 Müller, Mathilda Fee (2006) - 1.657
4.787 LG Filder II Schmiden 07.07.
51132 Schmid, Nele (2007) - 1.630; 49995 Grabner, Sara (2006) - 1.613
51046 Kollarova, Sylvia (2006) - 1.544
4.436 LG Filder III Neuhausen 12.05.
50693 Obke, Delina (2007) - 1.487; 51127 Hartmann, Lotta-Sophie (2006) - 1.480
51111 Ditze, Marleen (2006) - 1.469
4.379 LG Teck Neuhausen 12.05.
49231 Melzer, Hannah (2006) - 1.840; 49846 Brod, Lisanna (2006) - 1.443
50183 Kazmaier, Linn (2006) - 1.096
4.311 LG Filder IV Neuhausen 12.05.
49406 Kansy, Danny-Joyce (2006) - 1.448; 51133 Odenwald, Paula (2007) - 1.434
636780 Pazvanti, Nikoleta (2007) - 1.429
4.285 TB Neuffen Neuhausen 12.05.
49280 Fischer, Nina (2006) - 1.588; 51098 Augustin, Franziska (2006) - 1.366
647204 Schütze, Marlene (2007) - 1.331
4.019 TSV Oberboihingen Neuhausen 12.05.
612031 Thoma, Elisa (2006) - 1.378; 612030 Sigler, Lina (2006) - 1.333
642240 Vetter, Carolina (2007) - 1.308
3.654 LG Filder V Neuhausen 12.05.
647947 Butijer, Paula (2007) - 1.246; 614969 Valentin, Mara (2007) - 1.222
645627 Abadin, Letizia (2007) - 1.186
3.384 LG Filder VI Neuhausen 12.05.
647946 Otte, Queenice (2007) - 1.170; 49875 Lang, Anna (2006) - 1.122
647945 Schlick, Amelie (2006) - 1.092

Jugend W13
75 m Lauf
49249 10,18 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen Nellingen 01.05.
50032 10,22 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
49979 10,55 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
47381 10,57 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Weilheim 18.05.
49246 10,62 Rieber, Jule 2006 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
49467 10,66 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
48225 10,73 Zügel, Milla 2006 TV Plochingen Nellingen 01.05.
50035 10,77 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
49468 10,83 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
50094 10,87 Kühfuß, Kaja 2006 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
800 m Lauf
49467 2:36,63 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Neckarsulm 21.07.
2:40,06 Friz, Lexia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
51127 2:40,98 Hartmann, Lotta-Sophie 2006 LG Filder Balingen 13.07.
50975 2:41,25 Volmering, Aileen 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
2:42,27 Wolf, Maike 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
50183 2:48,50 Kazmaier, Linn 2006 LG Teck Leinfelden 30.06.
49279 2:50,35 Schall, Nora 2006 TB Neuffen Pliezhausen 12.05.
49468 2:52,94 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Stuttgart 28.04.
49406 2:54,69 Kansy, Danny-Joyce 2006 LG Filder Balingen 13.07.
50032 2:54,81 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
2000 m Lauf
49279 7:55,20 Schall, Nora 2006 TB Neuffen Hechingen 14.09.
60 m Hürden 0.762m
49468 10,46 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Neckartenzlingen 26.06.
49467 10,53 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Ulm 05.10.
50032 10,80 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
49231 10,85 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Pfaffenhofen 20.07.
51111 11,08 Ditze, Marleen 2006 LG Filder Neckartenzlingen 26.06.
49979 11,25 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Neckartenzlingen 26.06.
49995 11,25 Grabner, Sara 2006 LG Filder Neckartenzlingen 26.06.
50035 11,54 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
49280 11,98 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Leinfelden 30.06.
50030 11,99 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
Hochsprung
49995 1,51 Grabner, Sara 2006 LG Filder Leinfelden 03.10.
47381 1,48 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Schmiden 07.07.
49231 1,46 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Weilheim 18.05.
49280 1,44 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Leinfelden 23.07.
49979 1,43 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
50026 1,40 Maucher, Maja 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
51111 1,40 Ditze, Marleen 2006 LG Filder Leinfelden 21.09.
49468 1,36 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Schmiden 07.07.
50032 1,32 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
49846 1,31 Brod, Lisanna 2006 LG Teck Weilheim 18.05.

50030 1,31 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
Stabhochsprung
50032 1,95 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
Weitsprung
47381 4,94 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Weilheim 18.05.
49249 4,92 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen Nellingen 01.05.
49979 4,79 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
49804 4,79 Klein, Alina 2006 LG Esslingen Weilheim 18.05.
49468 4,69 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
49246 4,69 Rieber, Jule 2006 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
49467 4,66 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Balingen 13.07.
50032 4,52 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
49231 4,51 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Bühlertal 09.06.
49995 4,48 Grabner, Sara 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
Kugelstoß 3 kg
49231 9,46 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Igersheim 19.10.
50031 8,80 Müller, Mathilda Fee 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
49249 8,34 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
49280 8,16 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Geislingen 22.09.
50030 7,19 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
50806 7,17 Pindoni, Maria 2006 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
47381 7,15 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Balingen 13.07.
50032 7,13 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 29.09.
49804 7,09 Klein, Alina 2006 LG Esslingen Balingen 13.07.
49992 6,57 Kutter, Jule 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
Diskuswurf 750 g
49231 30,13 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Balingen 13.07.
49280 27,17 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Igersheim 19.10.
50031 22,21 Müller, Mathilda Fee 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
49804 16,79 Klein, Alina 2006 LG Esslingen Balingen 13.07.
638905 16,58 Thumsch, Julia 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
50032 16,08 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
50035 14,05 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
51046 13,42 Kollarova, Sylvia 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
50806 12,82 Pindoni, Maria 2006 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
647610 11,70 Glouftsi, Konstantina 2006 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
Hammerwurf 2 kg
49231 41,53 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Forbach-Langenbrand 29.09.
50806 37,43 Pindoni, Maria 2006 TG Nürtingen Sindelfingen 25.09.
647610 20,08 Glouftsi, Konstantina 2006 TG Nürtingen Eningen 17.05.
Speerwurf 400 g
49231 34,16 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Crailsheim 20.06.
50032 28,74 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
49280 28,05 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Leinfelden 03.10.
50030 27,24 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
50031 24,11 Müller, Mathilda Fee 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 29.09.
49467 21,07 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Stuttgart 29.09.
50363 20,84 Kabatnik, Katharina 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
50035 20,18 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 29.09.
Ballwurf 200g
49231 47,00 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Neuhausen 12.05.
49280 45,50 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Spaichingen 28.09.
50031 43,50 Müller, Mathilda Fee 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leonberg 25.05.
50030 39,50 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
51046 38,50 Kollarova, Sylvia 2006 LG Filder Leinfelden 30.06.
50032 38,00 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
49979 34,50 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
47381 33,50 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Schmiden 07.07.
49468 32,50 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Sonnenbühl-Undingen 01.06.
49804 31,50 Klein, Alina 2006 LG Esslingen Leinfelden 30.06.

611567 31,50 Blank, Luise 2006 TB Neuffen Leinfelden 30.06.
50363 31,50 Kabatnik, Katharina 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 28.09.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
47381 1.910 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Schmiden 07.07.
10,58-4,82-1,48-33,50
49231 1.856 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Schmiden 07.07.
11,17-4,45-1,40-45,50
49979 1.836 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Schmiden 07.07.
10,65-4,65-1,40-33,50
49467 1.735 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Sonnenbühl-Undingen 01.06.
10,76-4,60-1,30-31,00
50032 1.734 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Schmiden 07.07.
10,51-4,09-1,28-36,50
49468 1.730 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Sonnenbühl-Undingen 01.06.
11,01-4,42-1,34-32,50
49280 1.683 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Bönnigheim 23.06.
11,83-4,15-1,36-38,00
50031 1.675 Müller, Mathilda Fee 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leonberg 25.05.
11,26-4,20-1,20-43,50
51046 1.627 Kollarova, Sylvia 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,72-4,03-1,28-38,00
49995 1.613 Grabner, Sara 2006 LG Filder Schmiden 07.07.
11,49-4,26-1,40-22,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
49231 2.320 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Bühlertal 09.06.
11,09-11,07-4,51-1,36-30,40
49280 2.012 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Igersheim 13.09.
11,5-12,5-3,92-1,34-23,48
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
49231 2.293 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Pfaffenhofen 20.07.
11,14-10,85-4,29-8,72-29,18

Jugend W12
75 m Lauf
50927 10,84 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
51149 10,88 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Weilheim 18.05.
50984 10,89 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
50805 10,94 Pfindel, Alisa 2007 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
50624 11,10 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
638447 11,29 Fuchs, Sarah 2007 LG Filder Leinfelden 21.09.
612767 11,33 Kiesel, Romy 2007 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
647204 11,34 +0,0 Schütze, Marlene 2007 TB Neuffen Nürtingen 05.07.
51133 11,34 Odenwald, Paula 2007 LG Filder Stuttgart 14.07.
643012 11,41 Schaller, Florentina 2007 LG Filder Leinfelden 21.09.
800 m Lauf
50568 2:44,68 Hutzler, Lea 2007 LG Filder Ludwigsburg 04.05.
50624 2:51,05 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
647611 2:56,27 Klaß, Laura 2007 TG Nürtingen Stuttgart 29.09.
612767 2:58,25 Kiesel, Romy 2007 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
50805 2:58,56 Pfindel, Alisa 2007 TG Nürtingen Balingen 13.07.
50622 3:04,73 Läufer, Elisa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 28.09.
636780 3:07,20 Pazvanti, Nikoleta 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
51113 3:24,34 Kotte, Alina 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
647732 3:26,81 Witzel, Jule 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
2000 m Lauf
50568 7:57,24 Hutzler, Lea 2007 LG Filder Hechingen 14.09.
8:53,82 Klaß, Laura 2007 TG Nürtingen Hechingen 14.09.
60 m Hürden 0.762m
50927 10,93 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
51149 11,39 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Leinfelden 03.10.
51133 12,06 Odenwald, Paula 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
50624 13,49 -2,2 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 29.09.
Hochsprung
50927 1,47 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
51132 1,40 Schmid, Nele 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
50624 1,32 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Schmiden 07.07.
50984 1,24 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
638447 1,24 Fuchs, Sarah 2007 LG Filder Leinfelden 23.07.
50622 1,24 Läufer, Elisa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
51113 1,23 Kotte, Alina 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
636780 1,20 Pazvanti, Nikoleta 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
50693 1,20 Obke, Delina 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
614969 1,16 Valentin, Mara 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.

51133 1,16 Odenwald, Paula 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
647950 1,16 Alber, Lilli-Alice 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
647204 1,16 Schütze, Marlene 2007 TB Neuffen Neuhausen 12.05.
Weitsprung
50927 4,59 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
50984 4,45 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
51149 4,20 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Nellingen 01.05.
51133 4,18 Odenwald, Paula 2007 LG Filder Schmiden 07.07.
50693 4,17 Obke, Delina 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
641586 4,17 Okbe, Delina 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
50624 4,13 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 23.06.
647204 4,11 Schütze, Marlene 2007 TB Neuffen Balingen 13.07.
51132 4,11 Schmid, Nele 2007 LG Filder Stuttgart 14.07.
612767 3,98 Kiesel, Romy 2007 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
Kugelstoß 3 kg
51002 7,70 Schneider, Karla 2007 LG Teck Leinfelden 03.10.
50927 7,27 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
51149 7,08 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Weilheim 18.05.
647204 6,62 Schütze, Marlene 2007 TB Neuffen Balingen 13.07.
51132 6,60 Schmid, Nele 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
50624 6,25 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
50805 6,08 Pfindel, Alisa 2007 TG Nürtingen Leinfelden 21.09.
51112 5,84 Plach, Caroline 2007 LG Filder Weilheim 18.05.
639820 5,48 Verch, Neele 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
639816 5,44 Lauxmann, Luna 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
Diskuswurf 750 g
51002 22,75 Schneider, Karla 2007 LG Teck Balingen 13.07.
Hammerwurf 2 kg
18,78 König, Sofia 2007 TG Nürtingen Eningen 17.05.
Speerwurf 400 g
50568 23,88 Hutzler, Lea 2007 LG Filder Leinfelden 03.10.
50805 21,17 Pfindel, Alisa 2007 TG Nürtingen Leinfelden 03.10.
50624 18,06 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
50927 17,56 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
50984 13,63 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Ballwurf 200g
50568 34,00 Hutzler, Lea 2007 LG Filder Ludwigsburg 04.05.
51132 34,00 Schmid, Nele 2007 LG Filder Schmiden 07.07.
50622 33,00 Läufer, Elisa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 28.09.
51133 32,50 Odenwald, Paula 2007 LG Filder Stuttgart 14.07.
636780 30,50 Pazvanti, Nikoleta 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
50693 30,00 Obke, Delina 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
50927 30,00 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Schmiden 07.07.
50624 29,00 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
50984 27,00 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
638447 27,00 Fuchs, Sarah 2007 LG Filder Stuttgart 14.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
50927 1.749 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Schmiden 07.07.
11,01-4,46-1,40-30,00
51132 1.630 Schmid, Nele 2007 LG Filder Schmiden 07.07.
11,98-4,07-1,36-34,00
50624 1.593 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Schmiden 07.07.
11,33-4,03-1,32-27,00
51133 1.494 Odenwald, Paula 2007 LG Filder Schmiden 07.07.
11,73-4,18-1,16-29,50
50693 1.487 Obke, Delina 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,74-4,01-1,20-28,00
50984 1.483 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
11,29-4,20-1,12-27,00
636780 1.429 Pazvanti, Nikoleta 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
12,05-3,57-1,20-30,50
647204 1.331 Schütze, Marlene 2007 TB Neuffen Neuhausen 12.05.
11,71-3,68-1,16-19,00
642240 1.308 Vetter, Carolina 2007 TSV Oberboihingen Neuhausen 12.05.
11,53-3,63-1,04-24,00
647947 1.246 Butijer, Paula 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
12,66-3,47-1,12-23,00

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
31,55 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
646956 Fetzer, Alina (2008); 646629 Neugebauer, Livia (2009)
Opitz, Ulrike (2009); 641341 Mezger, Julia Maria (2008)
32,19 TSV Neuhausen Weilheim 18.05.
643013 Schaller, Sophia (2009); 642028 Golob, Carla (2009)
613969 Beinlich, Lara (2008); 643015 Aman, Luna (2008)
32,64 LG Teck Weilheim 18.05.
Alt, Carolin (2009); Gabriel, Viola (2008)
Mutschler, Zoe (2008); Musch, Sophie (2008)
32,80 TV Nellingen Leinfelden 30.06.
644772 Paule, Franziska (2008); Parslow, Delilah (2008)
648225 Kilb, Klara (2009); 648013 Paule, Isabel (2009)
34,25 LG Teck II Weilheim 18.05.
Oertmann, Lisa (2009); Buck, Magdalena (2008)
643099 Mutschler, Leni (2009); Buck, Franziska (2009)
35,02 TSV Bernhausen Leinfelden 30.06.
638859 Krebs, Valerie (2008); 645607 Zimmermann, Rebecca (2009)
638862 Rehe, Mia (2009); 642963 Weinmann, Johanna (2008)
37,17 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 18.05.
641637 Meyer, Milla (2009); 648017 Rau, Katharina (2009)
648015 Baldassare, Mariella (2009); 648016 Dieterich, Carolin (2009)
3 x 800 m Staffel
9:37,63 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
645645 Schwarzmeier, Cora (2008); 646956 Fetzer, Alina (2008)
641467 Klotz, Maja (2009)
9:50,04 TSV Neuhausen Leinfelden 04.05.
613969 Beinlich, Lara (2008); 642028 Golob, Carla (2009)
643013 Schaller, Sophia (2009)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.456 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 28.09.
638685 Weckert, Anna (2008) - 1.218; 646956 Fetzer, Alina (2008) - 1.213
646629 Neugebauer, Livia (2009) - 1.025
3.106 LG Teck I Köngen 28.09.
648614 Porstner, Amy (2008) - 1.151; Musch, Sophie (2008) - 1.048
Oertmann, Lisa (2009) - 907
3.068 TV Nellingen Köngen 28.09.
648013 Paule, Isabel (2009) - 1.126; 648488 Luithle, Beatriz (2008) - 973
644772 Paule, Franziska (2008) - 969
2.797 TSV Neuhausen I Neuhausen 12.05.
643013 Schaller, Sophia (2009) - 1.002; 643015 Aman, Luna (2008) - 925
642028 Golob, Carla (2009) - 870
2.529 TG Nürtingen I Neuhausen 12.05.
647755 Thumm, Emma (2009) - 899; 613732 Gelfort, Lena (2009) - 821
647142 Aslan, Esin (2008) - 809
2.448 SV Bonlanden Neuhausen 12.05.
647957 Bengsch, Annica (2009) - 847; 641211 Böttiger, Johanna (2009) - 810
647770 Witzel, Katharina (2009) - 791
2.423 TSV Bernhausen Neuhausen 12.05.
638859 Krebs, Valerie (2008) - 967; 645607 Zimmermann, Rebecca (2009) - 772
638862 Rehe, Mia (2009) - 684
2.379 TSV Neuhausen II Neuhausen 12.05.
646557 Schaller, Lea (2009) - 865; 642979 Bayer, Laura (2009) - 823
647962 Maier, Mara (2009) - 691
2.342 LG Teck II Köngen 28.09.
648618 Gegner, Sophia (2009) - 794; 643534 Rückschloß, Clara (2009) - 792
Buck, Franziska (2009) - 756
2.222 TSV Köngen Köngen 28.09.
646514 Eppinger, Karline (2009) - 936; 639012 Bunz, Zoe (2009) - 762
638970 Schulte F40, Lea (2008) - 524

Kinder W11
50 m Lauf
643822 7,53 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Weilheim 18.05.
638768 7,66 Sick, Greta 2008 TSV Oberboihingen Weilheim 18.05.
642146 7,71 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Nellingen 01.05.
646956 7,85 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
49727 7,86 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Nellingen 01.05.
7,90 Eguaseki, Naomi 2008 TSV Neuhausen Leinfelden 21.09.
7,98 Schumann, Carla 2008 TV Liebersbronn Leinfelden 21.09.
638759 8,02 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Neuhausen 12.05.
638685 8,05 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
638985 8,07 Weber, Leonie 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
800 m Lauf
638759 2:51,19 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Stuttgart 29.09.
638900 2:52,12 Heller, Maxima 2008 TSV Baltmannsweiler Stuttgart 14.07.
643822 2:52,69 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Leinfelden 03.10.
642146 3:02,23 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Leinfelden 21.09.
641341 3:02,60 Mezger, Julia Maria 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
638859 3:03,60 Krebs, Valerie 2008 TSV Bernhausen Nellingen 01.05.
3:06,39 Luithle, Beatriz 2008 TV Nellingen Nellingen 01.05.
638858 3:08,76 Kraft, Paula 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
647955 3:09,63 Wolfer, Shania 2008 SV Bonlanden Stuttgart 14.07.
613969 3:09,80 Beinlich, Lara 2008 TSV Neuhausen Leinfelden 21.09.
Hochsprung
643822 1,39 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Weilheim 18.05.
638759 1,24 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Ulm 05.10.
646956 1,19 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
49727 1,18 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Weilheim 18.05.
1,15 Buck, Magdalena 2008 LG Teck Weilheim 18.05.
641341 1,12 Mezger, Julia Maria 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
1,11 Gabriel, Viola 2008 LG Teck Leinfelden 30.06.
1,10 Mutschler, Zoe 2008 LG Teck Weilheim 18.05.
638685 1,07 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
Weitsprung
643822 4,70 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Leinfelden 03.10.
49727 4,35 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Nellingen 01.05.
642146 4,29 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Weilheim 18.05.
646956 4,19 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
638768 4,15 Sick, Greta 2008 TSV Oberboihingen Weilheim 18.05.
638759 4,00 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Ulm 05.10.
638685 3,97 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
647101 3,90 Bothe, Dora 2008 LG Esslingen Nellingen 01.05.
3,88 Schumann, Carla 2008 LG Esslingen Weilheim 18.05.
638985 3,78 Weber, Leonie 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
Schlagball 80g
638685 39,00 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
642146 35,50 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Nellingen 01.05.
49727 35,50 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Köngen 28.09.
646956 33,00 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
638759 32,00 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Stuttgart 29.09.
642220 31,50 Karajic, Elma 2008 TSG Esslingen Neuhausen 12.05.
638584 31,00 Birkhold, Mari 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
648614 29,50 Porstner, Amy 2008 LG Teck Köngen 28.09.
28,50 Kuner, Carla 2008 TV Nellingen Köngen 28.09.
643822 28,00 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Köngen 28.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
49727 1.298 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Köngen 28.09.
7,98-4,14-35,50
643822 1.270 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Köngen 28.09.
7,73-4,29-28,00
638685 1.218 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 28.09.
8,16-3,82-33,50
646956 1.213 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 28.09.
8,19-4,05-30,50
648614 1.151 Porstner, Amy 2008 LG Teck Köngen 28.09.
8,31-3,74-29,50
638768 1.145 Sick, Greta 2008 TSV Oberboihingen Neuhausen 12.05.
7,73-3,54-25,00
638759 1.128 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Neuhausen 12.05.
8,02-3,64-25,50
1.048 Musch, Sophie 2008 LG Teck Köngen 28.09.
8,56-3,44-26,00
638584 1.030 Birkhold, Mari 2008 TV Echterdingen Köngen 28.09.
8,83-3,34-28,00
642220 991 Karajic, Elma 2008 TSG Esslingen Neuhausen 12.05.
8,88-2,82-31,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
638759 1.578 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Ulm 05.10.
8,07-4,00-1,24-32,00

Kinder W10
50 m Lauf
648013 8,17 Paule, Isabel 2009 TV Nellingen Leinfelden 03.10.
8,18 Opitz, Ulrike 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
643013 8,19 Schaller, Sophia 2009 TSV Neuhausen Stuttgart 14.07.
646629 8,39 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
48529 8,49 Grühbaum, Mara 2009 ASV Aichwald Weilheim 18.05.
642161 8,53 Stoppel, Lena 2009 TB Neuffen Nellingen 01.05.
641467 8,53 Klotz, Maja 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
646514 8,55 Eppinger, Karline 2009 TSV Köngen Köngen 28.09.
8,59 Alt, Carolin 2009 LG Teck Neuhausen 12.05.
647755 8,60 Thumm, Emma 2009 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
800 m Lauf
48529 3:02,53 Grühbaum, Mara 2009 ASV Aichwald Stuttgart 28.04.
641467 3:10,04 Klotz, Maja 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
642161 3:11,73 Stoppel, Lena 2009 TB Neuffen Nellingen 01.05.
646629 3:15,13 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
645919 3:15,98 Weeber, Julia 2009 SV Bonlanden Stuttgart 14.07.
647770 3:17,44 Witzel, Katharina 2009 SV Bonlanden Nellingen 01.05.
3:25,55 Alt, Carolin 2009 LG Teck Leinfelden 30.06.
3:27,22 Opitz, Ulrike 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
646556 3:29,77 Mayer, Mara 2009 TSV Neuhausen Leinfelden 21.09.
Hochsprung
1,23 Opitz, Ulrike 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
641467 1,16 Klotz, Maja 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
642161 1,15 Stoppel, Lena 2009 TB Neuffen Stuttgart 30.06.
1,12 Sallinger, Jana 2010 TSV Neuhausen Leinfelden 23.07.
1,08 Valentin, Merle 2010 TSV Neuhausen Leinfelden 23.07.
1,05 Buck, Franziska 2009 LG Teck Weilheim 18.05.
642979 1,04 Bayer, Laura 2009 TSV Neuhausen Leinfelden 23.07.
648596 0,95 Weiblen, Pia 2009 LG Neckar-Erms-Aich Stuttgart 29.09.
Weitsprung
648013 3,81 Paule, Isabel 2009 TV Nellingen Leinfelden 30.06.
642161 3,78 Stoppel, Lena 2009 TB Neuffen Leinfelden 21.09.
638862 3,73 Rehe, Mia 2009 TSV Bernhausen Leinfelden 30.06.
643013 3,73 Schaller, Sophia 2009 TSV Neuhausen Stuttgart 14.07.
3,72 Opitz, Ulrike 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
48529 3,63 Grühbaum, Mara 2009 ASV Aichwald Weilheim 18.05.
646629 3,58 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
641467 3,53 Klotz, Maja 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
3,43 Alt, Carolin 2009 LG Teck Weilheim 18.05.
645919 3,40 Weeber, Julia 2009 SV Bonlanden Stuttgart 14.07.
Schlagball 80g
646629 33,00 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 03.10.
641467 31,00 Klotz, Maja 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
28,50 Sallinger, Jana 2010 TSV Neuhausen Stuttgart 14.07.
648013 27,00 Paule, Isabel 2009 TV Nellingen Köngen 28.09.
642028 26,50 Golob, Carla 2009 TSV Neuhausen Leinfelden 21.09.
646557 25,00 Schaller, Lea 2009 TSV Neuhausen Neuhausen 12.05.
642249 25,00 Guerzon, Saffia 2009 TSV Oberboihingen Weilheim 18.05.
24,00 Paule, Isabell 2009 TV Nellingen Neuhausen 12.05.
643655 24,00 Lötzke, Emilia 2009 TSV Wendlingen Neuhausen 12.05.
48529 24,00 Grühbaum, Mara 2009 ASV Aichwald Köngen 28.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
648013 1.126 Paule, Isabel 2009 TV Nellingen Köngen 28.09.
8,28-3,72-27,00
1.083 Paule, Isabell 2009 TV Nellingen Neuhausen 12.05.
8,31-3,68-24,00
646629 1.025 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 28.09.
8,86-3,40-27,00
48529 1.002 Grühbaum, Mara 2009 ASV Aichwald Köngen 28.09.
8,66-3,33-24,00
643013 1.002 Schaller, Sophia 2009 TSV Neuhausen Neuhausen 12.05.
8,21-3,44-19,00
641467 974 Klotz, Maja 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
8,67-3,13-24,00
643655 945 Lötzke, Emilia 2009 TSV Wendlingen Neuhausen 12.05.
8,76-2,98-24,00
646514 936 Eppinger, Karline 2009 TSV Köngen Köngen 28.09.
8,55-3,27-18,50
907 Oertmann, Lisa 2009 LG Teck Köngen 28.09.
8,92-3,28-19,00
647755 899 Thumm, Emma 2009 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
8,68-3,24-17,00

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen