Württembergischer Leichtathletik-Verband
Bestenliste Kreis Esslingen Stand: 18.10.2018

Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10

Männer
100 m Lauf
31308 11,63 -0,3 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 14.07.
34099 11,65 +0,0 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Wesel 25.08.
22449 11,81 -0,1 Friedl, Tobias 1987 LG Filder Weilheim 10.06.
49188 11,81 +0,0 Barry, Omar Alpha 1997 LG Filder Bernhausen 13.10.
37372 11,83 +1,0 Aldinger, Joshua 1996 TSV Wendlingen Aulendorf 14.04.
29055 11,84 -0,1 Neth, Daniel 1991 LG Teck Renningen 01.05.
40257 11,84 +0,1 Schober, Benedikt 1997 LG Filder Weilheim 10.06.
643919 11,85 +0,6 Fararon Platas, Rey Noe 1986 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
40256 11,87 +0,5 Rembold, Johannes 1992 LG Filder Weilheim 10.06.
30651 11,90 +1,5 Hunger, David 1994 LG Neckar-Erms-Aich Köngen 18.07.
200 m Lauf
29055 23,88 +1,4 Neth, Daniel 1991 LG Teck Renningen 01.05.
24932 23,92 +1,2 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Reutlingen 18.05.
30651 24,09 +1,3 Hunger, David 1994 LG Neckar-Erms-Aich Reutlingen 18.05.
37372 24,11 +1,3 Aldinger, Joshua 1996 TSV Wendlingen Reutlingen 18.05.
49256 24,12 +0,1 Fey, Fabian 1993 TG Nürtingen Stuttgart 22.04.
49188 24,37 +0,4 Barry, Omar Alpha 1997 LG Filder Köngen 18.07.
44689 24,78 -0,6 Binder, Luis 1997 LG Filder Balingen 09.09.
41950 25,06 +1,2 Prinzing, Benedikt 1998 TV Plochingen Reutlingen 18.05.
37585 25,40 +0,3 Ray, Armin Rana 1972 LG Filder Köngen 18.07.
43003 26,18 +1,2 Eller, Simon 1998 TV Plochingen Plochingen 07.09.
400 m Lauf
31308 51,49 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 14.07.
34099 53,24 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Wesel 25.08.
32990 54,16 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
42462 55,26 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
37585 55,90 Ray, Armin Rana 1972 LG Filder Stuttgart 02.06.
37454 57,62 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Bernhausen 05.05.
24932 57,66 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 05.05.
646351 58,83 Klein, Andreas 1998 TSG Esslingen Stuttgart 14.07.
31038 61,28 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
30010 61,30 Unger, Klaus 1966 TV Hochdorf Stuttgart 02.06.
800 m Lauf
46908 2:05,62 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Stuttgart 03.06.
40257 2:07,56 Schober, Benedikt 1997 LG Filder Reutlingen 18.05.
40734 2:07,93 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Stuttgart 14.07.
49188 2:20,12 Barry, Omar Alpha 1997 LG Filder Bernhausen 13.10.
34955 2:33,76 Staudenmaier, Volker 1978 LG Filder Bernhausen 13.10.
17294 2:46,03 Lippold, Günther 1953 LG Filder Stuttgart 03.06.
14187 2:50,63 Pletzer, Rudolf 1949 TSV Frickenhausen Stuttgart 03.06.
1500 m Lauf
39525 3:58,04 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Pfungstadt 09.06.
34451 3:58,18 Steinsberger, Marc 1993 TV Zell a.N. Pfungstadt 11.07.
49368 4:05,96 Yhia, Adam 1998 LG Filder Karlsruhe 19.05.
20048 4:06,32 Frank, Martin 1986 TV Zell a.N. Karlsruhe 19.05.
46908 4:13,51 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Stuttgart 02.06.
40734 4:22,68 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Köngen 18.07.
48134 4:40,06 Bare, Zoufine 1986 TG Nürtingen Pfungstadt 09.06.
4130 4:41,57 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Stuttgart 22.04.
19142 4:52,55 Elsäßer, Nico 1985 LG Filder Köngen 18.07.
34099 4:57,21 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Wesel 26.08.
3000 m Lauf
39525 8:29,35 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Pliezhausen 13.05.
34451 8:31,60 Steinsberger, Marc Corin 1993 TV Zell a.N. Ulm 09.06.
48200 8:45,79 Thyssen, Thomas 1985 TV Zell a.N. Pliezhausen 12.05.
49368 9:09,44 Yhia, Adam 1998 LG Filder Pliezhausen 12.05.
46908 9:12,11 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Pliezhausen 12.05.
40734 9:28,06 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Pliezhausen 12.05.
48134 10:34,13 Bare, Zoufine 1986 TG Nürtingen Köngen 18.07.
646351 11:00,90 Klein, Andreas 1998 TSG Esslingen Köngen 18.07.
5000 m Lauf
39525 14:14,22 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Tübingen 16.06.
34451 14:27,64 Steinsberger, Marc Corin 1993 TV Zell a.N. Philadelphia / USA 28.04.
48200 14:49,82 Thyssen, Thomas 1985 TV Zell a.N. Karlsruhe 19.05.
49368 15:43,22 Yhia, Adam 1998 LG Filder Tübingen 16.06.
46908 15:50,15 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Karlsruhe 19.05.
40734 16:05,44 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Besigheim 25.07.
46832 16:43,56 Pöndl, Moritz 1988 TV Zell a.N. Karlsruhe 19.05.
45166 17:36,43 Tröndle, Siegfried 1966 LG Esslingen Stuttgart 02.06.
48134 18:14,57 Bare, Zoufine 1986 TG Nürtingen Plochingen 07.09.
5885 18:36,57 Brandstetter, Reiner 1961 TB Neuffen Stuttgart 02.06.
10000 m Lauf
4130 38:24,40 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Pliezhausen 12.05.
36698 39:32,01 Olejnik, Marian-Jan 1959 LG Esslingen Pliezhausen 12.05.
17294 41:29,47 Lippold, Günther 1953 LG Filder Pliezhausen 12.05.
10 km Str.
39525 29:56 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Paderborn 31.03.
40734 33:30 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Calw 17.03.
45166 36:44 Tröndle, Siegfried 1966 LG Esslingen Mössingen 05.05.
1785 38:03 Metz, Bernhard 1965 LG Esslingen Tuttlingen 09.06.
45531 38:04 Jongmans, Martin 1965 LG Esslingen Mössingen 05.05.
4130 38:17 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Karlsruhe 14.10.
36698 39:20 Olejnik, Marian-Jan 1959 LG Esslingen Tuttlingen 09.06.
17294 40:43 Lippold, Günther 1953 LG Filder Bad Krozingen 29.09.
10 km Str. Ma.
1:54:15 LG Esslingen Tuttlingen 09.06.
45166 Tröndle, Siegfried (1966) - 36:52; Metz, Bernhard (1965) - 38:03
36698 Olejnik, Marian-Jan (1959) - 39:20
Halbmarathon
49368 1:14:20 Yhia, Adam 1998 LG Filder Kandel 11.03.
46908 1:15:11 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Karlsruhe 23.09.
654 1:19:50 Maidel, Michael 1978 LG Filder Berlin 06.05.
435 1:20:20 Schäfer, Michael 1970 LG Neckar-Erms-Aich Stuttgart 24.06.
32804 1:20:31 Siehler, Elias 1987 LG Filder Kandel 11.03.
47328 1:21:07 Holzer, Steffen 1983 LG Filder Kandel 11.03.
47048 1:23:33 Macke, Jürgen 1965 LG Filder Stuttgart 24.06.
34955 1:23:47 Staudenmaier, Volker 1978 LG Filder Kandel 11.03.
49897 1:25:44 Klein, Markus 1989 LG Filder Stuttgart 24.06.
36698 1:25:47 Olejnik, Marian-Jan 1959 LG Esslingen Niedernhall 09.09.
Halbmarathon Ma.
3:55:41 LG Filder Kandel 11.03.
49368 Yhia, Adam (1998) - 1:14:22; 32804 Siehler, Elias (1987) - 1:20:31
654 Maidel, Michael (1978) - 1:20:48
4:15:15 LG Filder II Kandel 11.03.
47328 Holzer, Steffen (1983) - 1:21:07; 34955 Staudenmaier, Volker (1978) - 1:23:47
17294 Lippold, Günther (1953) - 1:30:21
Marathon
654 2:47:25 Maidel, Michael 1978 LG Filder Berlin 16.09.
47328 2:59:15 Holzer, Steffen 1983 LG Filder Düsseldorf 29.04.
48243 3:04:42 Dravec, Karlheinz 1963 TSV Lichtenwald Kandel 11.03.
17294 3:04:44 Lippold, Günther 1953 LG Filder Berlin 16.09.
32804 3:29:44 Siehler, Elias 1987 LG Filder Karlsruhe 23.09.
33816 4:03:34 Weidner, Ingo 1968 LG Filder Berlin 16.09.
Marathon Ma.
9:55:43 LG Filder Berlin 16.09.
654 Maidel, Michael (1978) - 2:47:25; 17294 Lippold, Günther (1953) - 3:04:44
33816 Weidner, Ingo (1968) - 4:03:34
110 m Hürden 1.067m
31308 15,63 +0,0 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 15.07.
30651 15,93 +0,4 Hunger, David 1994 LG Neckar-Erms-Aich Weinstadt 28.04.
34099 16,16 +0,0 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Wesel 26.08.
32990 16,47 -0,3 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
42462 17,14 +0,0 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
24932 17,57 +0,3 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 06.05.
31038 18,00 +0,3 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
6327 21,01 -0,3 Traxler, Gerd 1967 LG Teck Bernhausen 06.05.
37454 23,12 -0,3 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Bernhausen 06.05.
400 m Hürden 0.914m
30651 61,77 Hunger, David 1994 LG Neckar-Erms-Aich Neckartenzlingen 20.06.
4 x 100 m Staffel
45,32 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
643919 Fararon Platas, Rey Noe (1986); 36111 Stein, Raphael (1996)
31038 Vogt, Stefan (1993); 34099 Brümmer, Yannick (1994)
46,90 TV Plochingen Weinstadt 28.04.
45062 Briem, Simon (1998); 45063 Briem, Daniel (1998)
41074 Stüdemann, Jan (1999); 43003 Eller, Simon (1998)
47,29 LG Teck Weilheim 10.06.
47780 Schneider, Leonhard (2000); 43386 Niemela, Alexander (2000)
32698 Neth, Felix (1993); 42066 Wiedmann, André (1999)
51,19 LG Filder Weilheim 10.06.
40256 Rembold, Johannes (1992); 24932 Bärhold, Lars (1989)
40534 Brendle, Linus (1998); 23570 Bartels, Christoph (1988)
Hochsprung
34099 1,90 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
31038 1,88 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
24932 1,80 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 05.05.
41606 1,80 Nix, Udo 1992 LG Filder Musberg 17.07.
42462 1,76 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
31308 1,76 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 14.07.
32990 1,68 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
34915 1,68 Dangel, Pascal 1992 LG Filder Musberg 17.07.
23570 1,64 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Bernhausen 13.10.
37454 1,60 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Bernhausen 05.05.
Stabhochsprung
42462 4,30 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Engen 06.05.
34099 4,30 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Wesel 26.08.
31038 4,00 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
31308 3,90 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 15.07.
28177 2,90 Pach, Peter 1952 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart 02.06.
6327 2,80 Traxler, Gerd 1967 LG Teck Bernhausen 06.05.
24932 2,50 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 06.05.
37454 2,50 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Bernhausen 06.05.
31603 2,36 Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen Stadion Holzgerlingen 30.09.
17108 2,00 Bofinger, Ralf 1968 LG Teck Bernhausen 06.05.
Weitsprung
34099 6,65 +0,0 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
31308 6,59 +0,0 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 14.07.
40534 6,44 +0,3 Brendle, Linus 1998 LG Filder Köngen 18.07.
49287 6,37 +0,5 Hof, Laurids 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
24932 6,35 +0,9 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 05.05.
42462 6,31 +1,7 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
31038 6,19 +0,6 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
32990 6,10 +0,4 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
49188 6,00 +0,6 Barry, Omar Alpha 1997 LG Filder Bernhausen 13.10.
32555 5,95 +0,3 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
Dreisprung
13092 7,95 +0,8 Knecht, Gotthold 1952 TG Nürtingen Stuttgart 02.06.
947 7,83 +0,3 Appel, Adolf 1938 TG Nürtingen Stuttgart 02.06.
Kugelstoß 7.26kg
3010 14,51 Deuschle, Andreas 1968 TG Nürtingen Reutlingen 18.05.
31006 13,25 Knöller, Philipp 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
31308 12,98 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 14.07.
44334 12,31 Haumacher, Sven 1976 LG Teck Stuttgart 02.06.
23570 12,26 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Weilheim 10.06.
42462 12,04 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
36111 11,96 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
32990 11,42 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
34099 11,34 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
31038 11,15 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
Diskuswurf 2 kg
28581 56,01 Salzer, Michael 1991 TG Nürtingen Erding 24.06.
31006 44,18 Knöller, Philipp 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
44334 42,60 Haumacher, Sven 1976 LG Teck Stuttgart 02.06.
31308 40,65 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 15.07.
34099 37,30 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
31038 35,19 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
32990 34,64 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
36111 34,56 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
12949 34,27 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Igersheim 29.09.
6327 29,22 Traxler, Gerd 1967 LG Teck Bernhausen 06.05.
Hammerwurf 7.26kg
44334 48,54 Haumacher, Sven 1976 LG Teck Mönchengladbach 01.07.
40507 41,29 Zanker, Fritz 1998 LG Teck Waiblingen 17.03.
12949 36,36 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Igersheim 29.09.
46843 32,07 Luz, Thomas 1968 TG Nürtingen Nürtingen 11.05.
43603 28,26 Single, Markus 1974 TSGV Großbettlingen Nürtingen 11.05.
30022 22,64 Sperber, Gunther 1963 TV Hochdorf Nürtingen 11.05.
Speerwurf 800 g
31308 70,67 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Chaelotte / USA 15.03.
32990 50,60 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
31038 50,09 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
34099 44,97 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
12949 41,50 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Nürtingen 12.05.
40173 41,13 Hitzelberger, Manuel 1997 TSV Oberboihingen Nürtingen 12.05.
23570 41,13 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Bernhausen 13.10.
40256 41,09 Rembold, Johannes 1992 LG Filder Bernhausen 13.10.
38439 39,29 Steiner, Andreas 1995 LG Filder Stuttgart 23.09.
22449 38,82 Friedl, Tobias 1987 LG Filder Sigmaringen 03.10.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
31308 6.784 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 14.07./
11,63(-0,3)-6,59(+0,0)-12,98-1,76-51,49/15,63(+0,0)-40,65-3,90-64,75-5:14,01 15.07.
34099 6.444 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Wesel 25.08./
11,65(+0,0)-6,62(-1,7)-11,28-1,88-53,24/16,16(+0,0)-35,97-4,30-43,40-4:57,21 26.08.
31038 5.557 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
12,27(+0,5)-6,19(+0,6)-11,15-1,88-61,28/18,00(+0,3)-33,12-4,00-50,09-5:19,73 06.05.
24932 4.758 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 05.05./
12,01(+0,5)-6,35(+0,9)-9,09-1,80-57,66/17,57(+0,3)-24,90-2,50-31,09-5:29,29 06.05.
37454 4.085 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Bernhausen 05.05./
12,48(+2,4)-5,25(-0,6)-9,56-1,60-57,62/23,12(-0,3)-25,60-2,50-37,73-5:11,01 06.05.
DMM Gruppe 3
4.631 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
4.511 LG Filder Weilheim 10.06.
4.396 LG Teck Weilheim 10.06.
4.180 LG Filder II Weilheim 10.06.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
42766 11,35 +0,0 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
41416 11,45 +0,8 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Rommelshausen 16.05.
42758 11,57 +0,8 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Wesel 24.08.
42795 11,61 +0,4 Fey, Julius 1999 TG Nürtingen Weilheim 10.06.
42794 11,63 -1,3 Marx, Lukas 1999 TG Nürtingen Weilheim 10.06.
46756 11,67 +1,4 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 18.07.
43226 11,81 +0,0 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
41074 11,87 +1,7 Stüdemann, Jan 1999 TV Plochingen Rechberghausen 03.06.
42343 11,91 +0,3 Walter, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
42762 11,98 +0,1 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
200 m Lauf
41416 22,46 +0,8 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
43226 23,99 +0,4 Meier, Niklas 2000 LG Filder Köngen 18.07.
41074 24,39 +0,8 Stüdemann, Jan 1999 TV Plochingen Reutlingen 18.05.
47780 26,01 +0,0 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Riederich 04.07.
400 m Lauf
42766 51,51 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
42758 52,02 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
43226 52,95 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 02.06.
41416 54,05 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Schorndorf 28.06.
43386 54,58 Niemela, Alexander 2000 LG Teck Flein 18.08.
41822 54,62 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Schorndorf 28.06.
42762 54,74 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Schorndorf 28.06.
46756 56,01 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Schorndorf 28.06.
42760 56,99 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Schorndorf 28.06.
44666 58,78 Schöllhorn, Marcel 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
800 m Lauf
41524 1:51,10 Ferreira, Tobias 1999 LG Filder Tübingen 16.06.
43386 1:59,45 Niemela, Alexander 2000 LG Teck Köngen 18.07.
42758 2:16,05 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
49909 2:16,89 Eggert, Enrico 2000 LG Filder Reutlingen 18.05.
42796 2:19,94 Puggé, Yannick 2000 TG Nürtingen Weilheim 10.06.
41416 2:28,96 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 29.04.
1500 m Lauf
43386 4:03,00 Niemela, Alexander 2000 LG Teck Riederich 04.07.
42758 4:50,28 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
41822 5:01,80 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
43226 5:06,34 Meier, Niklas 2000 LG Filder Wesel 25.08.
42766 5:09,65 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Wesel 25.08.
47780 5:17,16 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Bernhausen 06.05.
42760 5:29,42 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Wesel 25.08.
41416 5:32,34 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
46756 5:34,62 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
42762 5:50,90 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
5000 m Lauf
43386 15:35,51 Niemela, Alexander 2000 LG Teck Tübingen 16.06.
110 m Hürden 0.991m
42766 15,01 -0,2 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
43226 15,33 +0,1 Meier, Niklas 2000 LG Filder Wesel 25.08.
42795 15,61 +0,0 Fey, Julius 1999 TG Nürtingen Neckartenzlingen 20.06.
42758 15,64 +1,5 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Wesel 25.08.
42762 16,06 +0,0 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
46756 16,52 +0,0 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
41822 16,86 -1,1 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
42760 17,02 +0,2 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
41416 18,10 +0,0 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 20.06.
47780 19,11 +0,1 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Bernhausen 06.05.
4 x 100 m Staffel
43,29 LG Leinfelden-Echterdingen Rostock 29.07.
42758 Ackermann, Jannis (2000); 42766 Neugebauer, Leo (2000)
46756 Flathmann, Lüder (2000); 41416 Kuhn, Niklas (1999)
43,53 TG Nürtingen Weilheim 10.06.
45653 Deuschle, Louis (1999); 42795 Fey, Julius (1999)
44746 Wankmüller, Gabriel (2000); 42794 Marx, Lukas (1999)
46,34 LG Leinfelden-Echterdingen I Weilheim 10.06.
42343 Walter, Tobias (2000); 42760 Oberhäuser, Felix (2000)
41822 Lenz, Marco (1999); 45649 Meißner, Maurice (2002)
3 x 1000 m Staffel
7:45,40 LG Filder Nürnberg 21.07.
44588 Lutz, Stefan (2001); 44270 Steiner, David (2001)
41524 Ferreira, Tobias (1999)
Hochsprung
42766 2,07 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
43226 1,86 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 02.06.
46756 1,80 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
41822 1,74 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
42758 1,72 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
41416 1,72 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
42762 1,68 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
42760 1,64 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
44666 1,52 Schöllhorn, Marcel 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
43477 1,52 Willmann, Lars 1999 LG Filder Bernhausen 13.10.
Stabhochsprung
42766 4,50 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
43226 4,40 Meier, Niklas 2000 LG Filder Walldorf 04.08.
41822 4,00 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
42758 3,90 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Tübingen 16.06.
41416 3,80 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
46756 3,50 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
42760 3,30 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Wesel 25.08.
42762 2,80 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
47780 2,30 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Bernhausen 06.05.
Weitsprung
42766 7,17 +1,4 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weinheim 26.05.
43226 6,60 -0,3 Meier, Niklas 2000 LG Filder Wesel 24.08.
42758 6,36 -0,9 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
41416 6,26 -0,0 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
42760 6,25 +0,8 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
41822 6,15 -0,0 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
45653 5,96 +1,0 Deuschle, Louis 1999 TG Nürtingen Reutlingen 18.05.
41074 5,86 +0,0 Stüdemann, Jan 1999 TV Plochingen Rechberghausen 03.06.
46756 5,72 -0,6 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 29.04.
42343 5,71 -0,1 Walter, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 29.04.
Kugelstoß 6 kg
42766 14,27 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
43613 13,59 Bauer, Dominik 2001 LG Filder Stuttgart 23.09.
43226 13,04 Meier, Niklas 2000 LG Filder Reutlingen 18.05.
46756 12,55 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ellwangen 19.05.
42760 12,48 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Wesel 24.08.
41416 12,24 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
42758 12,13 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
42794 11,40 Marx, Lukas 1999 TG Nürtingen Weilheim 10.06.
42762 11,21 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
45653 10,47 Deuschle, Louis 1999 TG Nürtingen Weilheim 10.06.
Diskuswurf 1.75kg
42766 46,56 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
42760 37,80 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
43226 37,14 Meier, Niklas 2000 LG Filder Waiblingen 17.03.
42758 34,30 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
46756 33,40 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
41075 30,21 Schachner, Lukas 1999 TSV Baltmannsweiler Nürtingen 12.05.
41416 29,95 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
47780 28,86 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Bernhausen 06.05.
41822 27,96 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
42762 26,94 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Sigmaringen 03.10.
Speerwurf 800 g
43226 49,33 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 06.05.
46756 46,17 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
42766 44,87 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Wesel 25.08.
41416 42,71 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
42758 42,10 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Wesel 25.08.
42760 42,07 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
42762 35,27 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Sigmaringen 03.10.
41822 35,19 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
45649 34,84 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 29.04.
47780 30,29 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Leinfelden 21.04.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
42766 3.891 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
11,45(-1,1)-6,81(-0,7)-14,27-2,07-51,51
43226 3.344 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 02.06.
11,96(-1,1)-6,33(-0,3)-12,93-1,86-52,95
42758 3.166 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
11,67(+1,8)-6,22(+0,4)-11,18-1,72-52,64
41416 2.961 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
11,49(+0,0)-5,90(+0,4)-11,44-1,68-56,46
46756 2.884 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
11,73(+0,0)-5,51(-1,2)-11,73-1,71-56,13
41822 2.802 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
12,21(+0,1)-5,91(-0,8)-10,31-1,74-56,39
42760 2.794 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
12,14(+0,1)-6,00(+0,0)-12,04-1,62-57,73
42762 2.681 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
11,98(+0,1)-5,45(-0,4)-9,50-1,68-55,71
44666 2.148 Schöllhorn, Marcel 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
12,57(+0,5)-5,26(+1,4)-7,08-1,52-58,78
47780 1.995 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
12,72(+0,5)-5,04(+1,3)-7,94-1,40-60,12
5-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
9.900 LG Leinfelden-Echterdingen I Bernhausen 02.06.
42766 Neugebauer, Leo (2000) - 3.891; 42758 Ackermann, Jannis (2000) - 3.048
41416 Kuhn, Niklas (1999) - 2.961
8.526 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
42758 Ackermann, Jannis (2000) - 3.166; 42760 Oberhäuser, Felix (2000) - 2.709
46756 Flathmann, Lüder (2000) - 2.651
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
42766 7.262 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06./
11,45(-1,1)-6,81(-0,7)-14,27-2,07-51,51/15,02(+0,1)-44,95-4,50-43,61-5:10,02 03.06.
43226 6.562 Meier, Niklas 2000 LG Filder Wesel 24.08./
11,88(+1,1)-6,60(-0,3)-12,84-1,83-52,98/15,33(+0,1)-35,40-4,30-48,54-5:06,34 25.08.
42758 6.096 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07./
11,68(-1,0)-6,36(-0,9)-12,13-1,60-52,02/15,92(+0,0)-34,30-3,80-39,96-4:50,28 15.07.
41822 5.367 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07./
12,29(-1,0)-6,15(-0,0)-10,33-1,68-56,29/16,86(-1,1)-26,41-4,00-35,17-5:01,80 15.07.
46756 5.363 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06./
11,73(+0,0)-5,51(-1,2)-11,73-1,71-56,13/16,52(+0,0)-33,40-3,50-40,03-5:40,91 03.06.
41416 5.307 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07./
11,72(-1,0)-6,26(-0,0)-12,14-1,72-54,36/18,91(+0,0)-27,57-3,60-39,63-5:39,65 15.07.
42760 5.299 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06./
12,14(+0,1)-6,00(+0,0)-12,04-1,62-57,73/17,02(+0,2)-37,70-3,20-42,07-5:32,53 03.06.
42762 4.872 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07./
12,11(-1,0)-5,60(-0,0)-11,21-1,64-55,37/16,06(+0,0)-26,40-2,80-35,05-5:50,90 15.07.
47780 3.807 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Bernhausen 05.05./
12,72(+0,5)-5,04(+1,3)-7,94-1,40-60,12/19,11(+0,1)-28,86-2,30-28,83-5:17,16 06.05.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
18.103 LG Leinfelden-Echterdingen I Wesel 24.08./
42766 Neugebauer, Leo (2000) - 7.120; 42758 Ackermann, Jannis (2000) - 5.907 25.08.
42760 Oberhäuser, Felix (2000) - 5.076
DJMM Gruppe 3
5.927 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
5.807 TG Nürtingen Weilheim 10.06.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
46721 11,77 +0,9 Maier, Emio 2002 LG Filder Reutlingen 18.05.
44355 11,78 +0,9 Ray, Joel 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
45751 11,96 +0,9 Pape, Johannes 2002 LG Filder Reutlingen 18.05.
48211 12,01 +0,5 Babka, Louis 2002 VfL Kirchheim/Teck Bönnigheim 10.05.
47192 12,05 +1,3 Eitel, Stefan 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
45648 12,17 +0,0 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 10.05.
639773 12,22 +0,4 Maile, Linus 2001 TSV Ötlingen 1895 Nürtingen 13.07.
641562 12,34 +0,1 Hensel, Markus 2002 TSV Baltmannsweiler Nürtingen 13.07.
45649 12,39 +0,9 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
49471 12,39 -1,7 Bozic, Gabrijel 2001 LG Filder Stuttgart 14.07.
200 m Lauf
44355 23,59 +1,2 Ray, Joel 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
47192 24,12 -0,1 Eitel, Stefan 2001 LG Filder Stuttgart 14.07.
45751 24,77 Pape, Johannes 2002 LG Filder Köngen 18.07.
639773 24,80 +0,3 Maile, Linus 2001 TSV Ötlingen 1895 Köngen 18.07.
638852 25,34 +0,0 Abadin, Louis 2001 LG Filder Riederich 04.07.
49038 26,08 +0,0 Burgmann, Johan 2001 LG Teck Riederich 04.07.
400 m Lauf
44588 52,38 Lutz, Stefan 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
44270 54,44 Steiner, David 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
639773 55,53 Maile, Linus 2001 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
49471 56,31 Bozic, Gabrijel 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
45648 57,02 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
45649 57,68 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
638852 57,81 Abadin, Louis 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
641817 58,98 Bas, Hüseyin 2002 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
49038 59,60 Burgmann, Johan 2001 LG Teck Bernhausen 05.05.
45654 65,51 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
800 m Lauf
44270 2:00,17 Steiner, David 2001 LG Filder Riederich 04.07.
44588 2:00,23 Lutz, Stefan 2001 LG Filder Riederich 04.07.
49471 2:04,93 Bozic, Gabrijel 2001 LG Filder Stuttgart 14.07.
45649 2:21,88 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
45648 2:26,39 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 29.04.
48945 2:26,44 Ternikow, Robert 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 29.04.
44107 2:27,33 Kaiser, Florian 2001 LG Filder Bernhausen 13.10.
46723 2:29,84 Willmann, Sven 2002 LG Filder Köngen 18.07.
45835 2:33,64 Hecker, Marc 2001 TG Nürtingen Weilheim 10.06.
1000 m Lauf
44270 2:36,27 Steiner, David 2001 LG Filder Pliezhausen 13.05.
1500 m Lauf
44270 4:22,85 Steiner, David 2001 LG Filder Pfungstadt 11.07.
45649 5:03,28 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
45648 5:04,46 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
45654 5:47,07 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
10 km Str.
46723 55:21 Willmann, Sven 2002 LG Filder Mössingen 05.05.
110 m Hürden 0.914m
45649 16,63 -0,1 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
45648 17,27 -0,5 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
45654 17,90 -0,5 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
400 m Hürden 0.838m
44588 58,26 Lutz, Stefan 2001 LG Filder Neckartenzlingen 20.06.
638852 66,93 Abadin, Louis 2001 LG Filder Neckartenzlingen 20.06.
4 x 100 m Staffel
44,24 LG Filder Ulm 10.06.
44355 Ray, Joel (2001); 45751 Pape, Johannes (2002)
46721 Maier, Emio (2002); 47192 Eitel, Stefan (2001)
Hochsprung
49471 1,68 Bozic, Gabrijel 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
45648 1,68 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 10.05.
45654 1,64 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
639773 1,64 Maile, Linus 2001 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
44590 1,64 Rieg, Florian 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
45649 1,64 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
638852 1,61 Abadin, Louis 2001 LG Filder Bernhausen 13.10.
641817 1,44 Bas, Hüseyin 2002 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
49038 1,40 Burgmann, Johan 2001 LG Teck Bernhausen 05.05.
Stabhochsprung
45648 3,10 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
45654 2,70 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
45649 2,70 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
Weitsprung
45289 6,22 +0,4 Löw, Lukas 2002 LG Filder Reutlingen 18.05.
639773 5,79 +1,2 Maile, Linus 2001 TSV Ötlingen 1895 Köngen 18.07.
45648 5,77 -1,1 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
49471 5,75 +0,6 Bozic, Gabrijel 2001 LG Filder Stuttgart 22.04.
45649 5,63 +0,0 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
45654 5,46 +0,0 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
44590 5,35 +0,8 Rieg, Florian 2001 LG Filder Bernhausen 13.10.
613036 5,28 +0,6 Groß, Niels 2002 LG Filder Köngen 18.07.
49038 5,06 +0,0 Burgmann, Johan 2001 LG Teck Bernhausen 05.05.
641817 4,95 +0,0 Bas, Hüseyin 2002 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
Dreisprung
45289 13,04 +0,0 Löw, Lukas 2002 LG Filder Tübingen 16.06.
Kugelstoß 5 kg
43613 16,00 Bauer, Dominik 2001 LG Filder Stuttgart 14.07.
46722 15,16 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Stuttgart 23.09.
45751 12,64 Pape, Johannes 2002 LG Filder Stuttgart 22.04.
47311 11,62 Schachner, Jonas 2001 TSV Baltmannsweiler Nürtingen 12.05.
45649 10,61 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
45648 10,25 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
45654 10,09 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
639773 9,73 Maile, Linus 2001 TSV Ötlingen 1895 Köngen 18.07.
49471 9,69 Bozic, Gabrijel 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
638852 9,46 Abadin, Louis 2001 LG Filder Bernhausen 13.10.
Diskuswurf 1.5 kg
43613 45,84 Bauer, Dominik 2001 LG Filder Nürtingen 12.05.
45751 38,80 Pape, Johannes 2002 LG Filder Stuttgart 22.04.
47311 34,48 Schachner, Jonas 2001 TSV Baltmannsweiler Reutlingen 18.05.
45648 31,84 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
45649 31,71 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
45835 29,15 Hecker, Marc 2001 TG Nürtingen Reutlingen 18.05.
45654 27,11 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Speerwurf 700 g
45648 46,26 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
45995 46,25 Sick, Jonas 2001 LG Neckar-Erms-Aich Reutlingen 18.05.
45654 38,88 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
45649 37,28 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 10.05.
30,84 Abadin, Louis 2001 LG Filder Bernhausen 13.10.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
45649 2.590 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
12,41(+0,0)-5,63(+0,0)-10,53-1,64-57,68
49471 2.590 Bozic, Gabrijel 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
12,41(+0,2)-5,47(+0,0)-9,69-1,68-56,31
639773 2.582 Maile, Linus 2001 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
12,33(+0,2)-5,41(+0,0)-9,53-1,64-55,53
45648 2.548 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
12,33(+0,2)-5,47(+0,5)-10,25-1,60-57,02
638852 2.223 Abadin, Louis 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
12,65(+0,9)-4,82(+0,0)-8,92-1,56-57,81
45654 2.218 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
12,64(+2,0)-5,42(+0,9)-9,92-1,64-65,51
641817 2.049 Bas, Hüseyin 2002 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
12,70(+0,2)-4,95(+0,0)-7,92-1,44-58,98
49038 2.030 Burgmann, Johan 2001 LG Teck Bernhausen 05.05.
12,42(+2,5)-5,06(+0,0)-7,24-1,40-59,60
5-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
7.272 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
45648 Mezger, Frederik Marian (2001) - 2.548; 45649 Meißner, Maurice (2002) - 2.506
45654 Viot, Nathan (2002) - 2.218
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
45648 4.948 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07./
12,47(+0,0)-5,45(+0,0)-9,03-1,64-57,48/17,74(+0,0)-31,84-3,10-45,55-5:04,46 15.07.
45649 4.877 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07./
12,41(+0,0)-5,63(+0,0)-10,53-1,64-57,68/16,63(-0,1)-27,75-2,70-35,45-5:03,28 15.07.
45654 4.188 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
12,64(+2,0)-5,42(+0,9)-9,92-1,64-65,51/17,90(-0,5)-26,97-2,70-38,88-5:47,07 06.05.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
13.742 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
45648 Mezger, Frederik Marian (2001) - 4.891; 45649 Meißner, Maurice (2002) - 4.663 06.05.
45654 Viot, Nathan (2002) - 4.188

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
46,81 LG Filder I Weilheim 10.06.
47497 Rath, Louis (2003); 47795 Quoos, Leon (2003)
46654 Eichholz, Ferdinand (2003); 46722 Lauria, Tizian-Noah (2003)
47,79 LG Leinfelden-Echterdingen I Weilheim 10.06.
49142 Wild, Tyrone Vincent (2004); 47836 Irby, Felix (2003)
48032 Schindelarz, Fynn (2004); 48027 Graubner, Julian (2004)
51,31 LG Filder II Weilheim 10.06.
47718 Eckerson, Sven (2004); 45804 Kirschner, Mattis (2003)
47990 Wolf, Florian (2004); 47714 Kutter, Jonas (2003)
52,69 LG Leinfelden-Echterdingen II Weilheim 10.06.
48031 Schier, Nico (2004); 48033 Rebmann, David (2003)
48040 Lenkl, Daniel (2004); 48035 Gärtner, Robin (2004)
54,16 LG Teck Weilheim 10.06.
47741 Schmid, Moritz (2004); 609924 Wirth, Elias (2004)
50012 Mußler, Dominik (2003); 49039 Kuhn, Niklas (2004)
54,65 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
48898 Brecka, Radoslav (2005); 48745 Fischer, Richard (2005)
45784 Fischer, Tim (2003); 45785 Riethmüller, Loris (2003)
3 x 1000 m Staffel
9:19,60 LG Filder Konstanz 10.05.
47714 Kutter, Jonas (2003); 45806 Weiss, Rafael (2003)
47497 Rath, Louis (2003)
10:04,17 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
49142 Wild, Tyrone Vincent (2004); 48033 Rebmann, David (2003)
48027 Graubner, Julian (2004)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
6.359 LG Filder Bernhausen 05.05.
46654 Eichholz, Ferdinand (2003) - 2.238; 46722 Lauria, Tizian-Noah (2003) - 2.209
47242 Schnepp, Pascal (2004) - 1.912
6.258 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
47840 Zuber, Tim-Dominik (2003) - 2.175; 50037 Grivas, Phileas (2003) - 2.061
47836 Irby, Felix (2003) - 2.022
5.083 LG Leinfelden-Echterdingen II Bernhausen 05.05.
47855 Viot, Rodolphe (2003) - 1.806; 48032 Schindelarz, Fynn (2004) - 1.723
48031 Schier, Nico (2004) - 1.554
9-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
14.503 LG Filder Bernhausen 05.05./
46654 Eichholz, Ferdinand (2003) - 5.141; 46722 Lauria, Tizian-Noah (2003) - 5.047 06.05.
47242 Schnepp, Pascal (2004) - 4.315
13.515 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
47840 Zuber, Tim-Dominik (2003) - 4.564; 50037 Grivas, Phileas (2003) - 4.560 08.07.
47836 Irby, Felix (2003) - 4.391
DJMM DSMM Gruppe 2
8.977 LG Filder Weilheim 10.06.
8.628 LG Leinfelden-Echterdingen Schwäbisch Gmünd 22.09.
DJMM DSMM Gruppe 3
4.450 LG Teck Weilheim 10.06.

Jugend M15
100 m Lauf
47497 12,12 +1,1 Rath, Louis 2003 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
46654 12,13 +1,0 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 05.05.
47840 12,31 -0,2 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 10.05.
640060 12,33 +2,0 Langer, Tim 2003 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
50037 12,51 +2,0 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
46722 12,56 -0,2 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
47836 12,64 -0,2 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
48936 12,70 +2,0 Off, Nico 2003 LG Neckar-Erms-Aich Nellingen 01.05.
47795 12,71 +0,1 Quoos, Leon 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
45806 12,98 +0,2 Weiss, Rafael 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
300 m Lauf
47497 39,43 Rath, Louis 2003 LG Filder Leinfelden 13.05.
47714 45,91 Kutter, Jonas 2003 LG Filder Leinfelden 13.05.
800 m Lauf
47497 2:03,12 Rath, Louis 2003 LG Filder Wattenscheid 19.08.
45806 2:13,52 Weiss, Rafael 2003 LG Filder Nellingen 01.05.
50012 2:16,20 Mußler, Dominik 2003 LG Teck Heidenheim 21.07.
636642 2:19,17 Buchenau, Joshua 2003 TSG Esslingen Köngen 18.07.
47714 2:23,59 Kutter, Jonas 2003 LG Filder Stuttgart 30.09.
48033 2:29,52 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
644299 2:30,44 Hartmann, Simon 2003 LG Filder Leinfelden 13.05.
47855 2:41,94 Viot, Rodolphe 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Schwäbisch Gmünd 22.09.
1000 m Lauf
46654 2:53,72 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 06.05.
45784 3:09,60 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
47836 3:17,90 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
50037 3:23,15 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
48033 3:24,27 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
47840 3:25,88 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
46722 3:34,32 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Bernhausen 06.05.
2000 m Lauf
47497 6:46,07 Rath, Louis 2003 LG Filder Rechberghausen 03.06.
80 m Hürden 0.838m
46722 11,19 +0,7 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
46654 11,31 +0,5 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Heidenheim 21.07.
47840 11,98 +0,0 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weinheim 04.08.
47836 12,47 +1,3 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
50037 12,97 +0,7 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
45784 13,29 +0,3 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 08.07.
48033 13,71 +0,0 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
300 m Hürden 0.838m
46654 41,89 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Heidenheim 21.07.
47242 49,07 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Neckartenzlingen 20.06.
Hochsprung
47840 1,84 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Schwäbisch Gmünd 22.09.
46654 1,74 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Wesel 24.08.
45784 1,72 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Heidenheim 21.07.
50037 1,64 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
46722 1,60 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
47855 1,60 Viot, Rodolphe 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
47795 1,59 Quoos, Leon 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
47836 1,56 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
47714 1,52 Kutter, Jonas 2003 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
45804 1,46 Kirschner, Mattis 2003 LG Filder Bernhausen 13.10.
Stabhochsprung
46654 3,70 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Walldorf 04.08.
46722 3,60 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Bernhausen 06.05.
45784 3,00 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 08.07.
47836 3,00 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 21.07.
50037 2,90 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
47840 2,60 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
48033 2,20 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
Weitsprung
46654 6,20 +1,5 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Heidenheim 21.07.
47840 5,83 +0,0 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
50037 5,44 +0,0 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
47836 5,40 -1,1 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
46722 5,31 -0,4 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
47795 5,28 +0,6 Quoos, Leon 2003 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
45784 5,19 -1,0 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
640060 5,08 +0,0 Langer, Tim 2003 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
47855 5,08 +0,2 Viot, Rodolphe 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Schwäbisch Gmünd 22.09.
4,86 +0,3 Hartmann, Simon 2003 LG Filder Bernhausen 13.10.
Kugelstoß 4 kg
46722 18,17 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Heuchelheim 15.09.
46654 12,93 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
48033 12,10 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 30.09.
47840 11,09 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
47836 10,90 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 30.09.
45784 10,69 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
640060 10,51 Langer, Tim 2003 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
50037 10,21 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
49969 9,35 Brnjilovic, Janko 2003 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
50012 9,11 Mußler, Dominik 2003 LG Teck Weilheim 10.06.
Diskuswurf 1 kg
46722 59,16 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Sigmaringen 03.10.
46654 43,54 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Wendlingen 22.07.
45784 36,15 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 08.07.
50037 31,76 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
47836 30,38 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
47840 29,58 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
48033 26,85 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
49969 20,74 Brnjilovic, Janko 2003 LG Filder Stuttgart 14.07.
Speerwurf 600 g
46654 51,41 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Jena 30.06.
46722 43,29 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Leinfelden 08.07.
48033 42,07 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Schwäbisch Gmünd 22.09.
45784 40,73 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 22.09.
45804 40,18 Kirschner, Mattis 2003 LG Filder Bernhausen 13.10.
47836 35,51 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 30.09.
47840 35,49 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 30.09.
50037 34,22 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
645773 28,10 Szelagowski, Aron 2003 TSV Ötlingen 1895 Leinfelden 13.05.
49969 26,33 Brnjilovic, Janko 2003 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
46654 2.313 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
12,43(-0,8)-5,99(-0,2)-12,93-1,72
46722 2.209 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Bernhausen 05.05.
12,58(+0,0)-5,26(+2,2)-15,12-1,52
47840 2.175 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
12,92(-0,2)-5,57(-0,4)-11,09-1,76
50037 2.061 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
12,61(-0,8)-5,25(-1,2)-9,82-1,64
47836 2.022 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
12,64(-0,2)-5,40(-1,1)-10,49-1,48
45784 1.938 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 07.07.
14,10(+0,2)-5,03(-0,3)-9,92-1,68
47855 1.806 Viot, Rodolphe 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
12,97(+2,2)-4,86(-0,3)-8,46-1,40
48033 1.692 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
13,85(+0,0)-4,33(+0,3)-10,15-1,29
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
46654 5.218 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Wesel 24.08./
12,15(+0,5)-6,08(+0,0)-12,80-1,74-11,58(-0,4)/30,93-3,60-42,42-2:56,73 25.08.
46722 5.047 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Bernhausen 05.05./
12,58(+0,0)-5,26(+2,2)-15,12-1,52/11,58(+0,5)-50,44-3,60-35,46-3:34,32 06.05.
47840 4.564 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
12,92(-0,2)-5,57(-0,4)-11,09-1,76/11,99(+0,7)-20,65-2,60-35,23-3:25,88 08.07.
50037 4.560 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
12,61(-0,8)-5,25(-1,2)-9,82-1,64/12,97(+0,7)-31,76-2,90-31,98-3:23,15 08.07.
45784 4.555 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 07.07./
14,10(+0,2)-5,03(-0,3)-9,92-1,68/13,29(+0,3)-36,15-3,00-38,20-3:17,71 08.07.
47836 4.428 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
12,61(+2,2)-4,77(-0,4)-10,88-1,44/12,51(+0,1)-30,38-2,50-32,13-3:17,90 06.05.
48033 4.024 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
13,85(+0,0)-4,33(+0,3)-10,15-1,29/13,71(+0,0)-25,19-2,20-38,73-3:24,27 08.07.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
45784 2.412 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 22.09.
14,35(+0,0)-13,99(+0,0)-4,61(-0,7)-1,62-40,73

Jugend M14
100 m Lauf
49142 11,97 +0,2 Wild, Tyrone Vincent 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Walldorf 04.08.
48032 12,37 +0,0 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
48027 12,63 -0,2 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
47242 12,93 +0,0 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
49637 13,17 -0,7 Hilpert, Henrik 2004 TV Plochingen Leinfelden 13.05.
47718 13,32 +0,3 Eckerson, Sven 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
48040 13,42 +1,2 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
609633 13,56 +1,2 Schneider, Tom 2004 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
47990 13,62 +0,2 Wolf, Florian 2004 LG Filder Wendlingen 22.07.
49039 13,75 +0,1 Kuhn, Niklas 2004 LG Teck Weilheim 10.06.
800 m Lauf
49142 2:22,04 Wild, Tyrone Vincent 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
48027 2:22,72 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
609912 2:28,96 Spreitzenbarth, Max 2004 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
49637 2:30,43 Hilpert, Henrik 2004 TV Plochingen Leinfelden 13.05.
45786 2:31,31 Schall, Leon 2004 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
609924 2:42,31 Wirth, Elias 2004 LG Teck Nellingen 01.05.
47990 2:45,12 Wolf, Florian 2004 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
47314 2:55,78 Zügel, Fionn 2004 TV Plochingen Plochingen 07.09.
2:57,36 Botsch T/F48, Phillip 2004 LG Teck Köngen 29.09.
638405 3:17,59 Botsch, Phillip 2004 LG Teck Weilheim 10.06.
1000 m Lauf
48027 3:11,46 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
47242 3:22,05 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
48031 3:28,48 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
47990 3:32,53 Wolf, Florian 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
47741 4:03,52 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Bernhausen 06.05.
2000 m Lauf
45786 7:06,36 Schall, Leon 2004 TB Neuffen Leinfelden 22.09.
3000 m Lauf
45786 11:08,66 Schall, Leon 2004 TB Neuffen Freiburg 21.04.
80 m Hürden 0.838m
48027 12,63 +1,3 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
47242 12,75 +0,7 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
49637 13,36 +0,0 Hilpert, Henrik 2004 TV Plochingen Heidenheim 21.07.
48040 14,42 +0,7 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Schwäbisch Gmünd 22.09.
47990 15,01 +1,3 Wolf, Florian 2004 LG Filder Weilheim 10.06.
48031 15,15 +0,1 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
47741 18,34 +0,4 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Bernhausen 06.05.
Hochsprung
48027 1,60 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
47242 1,56 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
48040 1,56 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
49039 1,55 Kuhn, Niklas 2004 LG Teck Wendlingen 22.07.
49637 1,54 Hilpert, Henrik 2004 TV Plochingen Nellingen 01.05.
47990 1,44 Wolf, Florian 2004 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
1,40 Wildprett, Lukas 2004 LG Filder Bernhausen 13.10.
48032 1,32 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
1,31 Grabendörfer, Felix 2004 LG Filder Bernhausen 13.10.
48031 1,28 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
Stabhochsprung
47242 3,00 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Wesel 25.08.
48027 2,92 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
48031 2,00 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Uhingen 06.05.
47990 1,85 Wolf, Florian 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
47741 1,70 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Bernhausen 06.05.
Weitsprung
48027 5,32 +0,0 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
49637 5,23 +0,0 Hilpert, Henrik 2004 TV Plochingen Nellingen 01.05.
47718 5,21 +1,9 Eckerson, Sven 2004 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
47242 5,11 -0,7 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
47990 4,89 +0,0 Wolf, Florian 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
49039 4,73 +0,0 Kuhn, Niklas 2004 LG Teck Weilheim 10.06.
48032 4,72 +0,0 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
609924 4,69 +0,0 Wirth, Elias 2004 LG Teck Weilheim 10.06.
48040 4,49 -0,6 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
49142 4,36 -0,3 Wild, Tyrone Vincent 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
Kugelstoß 4 kg
47242 11,18 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
47718 10,41 Eckerson, Sven 2004 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
48040 10,22 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 30.09.
48027 9,90 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 30.09.
47471 9,02 Fahrion, Lorenz 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
609924 7,96 Wirth, Elias 2004 LG Teck Weilheim 10.06.
48031 7,71 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
7,60 Ruch, Luis 2004 LG Filder Bernhausen 13.10.
48032 7,18 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
48035 7,17 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 30.09.
Diskuswurf 1 kg
47242 40,86 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Heidenheim 21.07.
47718 28,25 Eckerson, Sven 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
48031 24,72 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
48027 24,50 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
47741 20,84 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Wendlingen 22.07.
48035 19,89 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
48032 19,49 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
49490 17,36 Steeb, Philipp 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
47990 17,27 Wolf, Florian 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
Speerwurf 600 g
47242 36,68 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Jena 30.06.
48027 34,39 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
48035 31,99 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 30.09.
47718 30,36 Eckerson, Sven 2004 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
48031 27,33 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
48032 26,53 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
48040 25,57 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
47741 25,08 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Bernhausen 06.05.
609646 21,78 Krohmer, Jochen 2004 TSV Ötlingen 1895 Leinfelden 13.05.
609924 21,25 Wirth, Elias 2004 LG Teck Leinfelden 13.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
47242 1.986 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
12,93(+0,0)-5,11(-0,7)-10,03-1,56
48027 1.936 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
12,63(-0,2)-5,05(-0,5)-8,85-1,52
48032 1.723 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
12,37(+0,0)-4,84(+2,3)-6,57-1,32
47990 1.556 Wolf, Florian 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
13,87(+0,0)-4,54(-0,5)-5,76-1,39
48031 1.554 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
14,12(+1,0)-4,31(+1,1)-7,71-1,28
47741 1.190 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Bernhausen 05.05.
16,40(+1,5)-3,28(+0,7)-6,25-1,24
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
47242 4.510 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 07.07./
12,93(+0,0)-5,11(-0,7)-10,03-1,56/12,91(+0,0)-37,05-2,60-32,44-3:22,05 08.07.
48027 4.374 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
12,63(-0,2)-5,05(-0,5)-8,85-1,52/13,16(+0,7)-23,93-2,80-32,61-3:11,46 08.07.
48031 3.615 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
14,12(+1,0)-4,31(+1,1)-7,71-1,28/15,15(+0,1)-24,72-1,70-26,34-3:28,48 06.05.
47990 3.433 Wolf, Florian 2004 LG Filder Leinfelden 07.07./
13,87(+0,0)-4,54(-0,5)-5,76-1,39/15,67(+0,0)-17,27-1,85-18,79-3:32,53 08.07.
47741 2.914 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Bernhausen 05.05./
16,40(+1,5)-3,28(+0,7)-6,25-1,24/18,34(+0,4)-16,56-1,70-25,08-4:03,52 06.05.

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
40,59 LG Filder II Wendlingen 22.07.
50099 Eppinger, Jakob (2006); 49832 Kenner, Linus (2005)
49130 Frenznick, Ole (2005); 50136 Klein, Mateusz (2005)
41,03 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
50099 Eppinger, Jakob (2006); 49832 Kenner, Linus (2005)
49130 Frenznick, Ole (2005); 50136 Klein, Mateusz (2005)
41,32 LG Filder I Weilheim 10.06.
50099 Eppinger, Jakob (2006); 49832 Kenner, Linus (2005)
49130 Frenznick, Ole (2005); 50136 Klein, Mateusz (2005)
42,52 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
49149 Hanselmann, Simon (2005); 48967 Wolfrum, Fredrik (2005)
49141 Läufer, Johannes (2005); 50017 Rebmann, Philipp (2006)
42,66 LG Leinfelden-Echterdingen I Weilheim 10.06.
50022 Schlenker, Mats (2006); 50017 Rebmann, Philipp (2006)
48967 Wolfrum, Fredrik (2005); 50018 Nunez-Diaz, Fabio (2006)
43,98 LG Teck Nellingen 01.05.
50011 Blocher, Bastian (2005); 610795 Schur, Emil (2005)
645398 Marhejm, Alexander (2005); 49814 Schumacher, Max (2006)
44,69 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
645372 Prou, Jean-Pomme (2006); 613793 Weis, Stefan (2006)
644905 Weckerle, Claudius (2006); 644904 Quast, David (2005)
44,71 LG Filder III Weilheim 10.06.
49103 Haußmann, Len (2005); 640979 Ottenbacher, Silas (2006)
639048 Schuler, Felix (2006); 639050 Schwingenschlögl, Valentin (2006)
44,90 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 13.05.
50017 Rebmann, Philipp (2006); 49141 Läufer, Johannes (2005)
50166 Hertneck, Hannes (2005); 611719 Dullen, Benjamin (2005)
45,83 StG Kirchheim-Steinheim Leinfelden 13.05.
645748 Dürr, Paul (2006); 615194 Gölz, Jannik (2005)
645763 Paul, Mattis (2006); 640781 Arndt, Florian (2006)
3 x 800 m Staffel
7:58,71 LG Filder II Leinfelden 21.04.
49106 Löw, Fabian (2005); 49819 Henschel, Janne (2006)
49130 Frenznick, Ole (2005)
8:01,49 LG Leinfelden-Echterdingen III Leinfelden 21.04.
49141 Läufer, Johannes (2005); 48967 Wolfrum, Fredrik (2005)
50022 Schlenker, Mats (2006)
8:20,51 TG Nürtingen II Leinfelden 21.04.
644904 Quast, David (2005); 644905 Weckerle, Claudius (2006)
613793 Weis, Stefan (2006)
8:35,90 TG Nürtingen I Leinfelden 21.04.
645372 Prou, Jean-Pomme (2006); 645371 Thumm, Niklas (2006)
49255 Lütze, Niklas (2005)
8:36,44 LG Filder I Leinfelden 21.04.
49489 Steeb, Florian (2006); 49107 Hemminger, Josia (2005)
49832 Kenner, Linus (2005)
8:51,93 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 21.04.
49149 Hanselmann, Simon (2005); 611804 Apel, Len (2006)
50166 Hertneck, Hannes (2005)
9:28,74 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 21.04.
50020 Mack, Jonathan (2005); 50017 Rebmann, Philipp (2006)
50168 Babatas, Merdan (2006)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.506 LG Leinfelden-Echterdingen I Bernhausen 06.05.
48967 Wolfrum, Fredrik (2005) - 1.724; 49141 Läufer, Johannes (2005) - 1.396
50168 Babatas, Merdan (2006) - 1.386
4.389 LG Filder Mössingen 15.09.
49130 Frenznick, Ole (2005) - 1.736; 49819 Henschel, Janne (2006) - 1.396
50138 Ziehfreund, Jan (2006) - 1.257
4.180 LG Filder I Bernhausen 06.05.
50136 Klein, Mateusz (2005) - 1.449; 49106 Löw, Fabian (2005) - 1.398
48923 Amann, Nico (2005) - 1.333
3.906 LG Leinfelden-Echterdingen II Bernhausen 06.05.
50166 Hertneck, Hannes (2005) - 1.370; 50017 Rebmann, Philipp (2006) - 1.310
50018 Nunez-Diaz, Fabio (2006) - 1.226
3.774 LG Teck Bernhausen 06.05.
638403 Doll, Alexander (2006) - 1.355; 609670 Traxler, Marvin (2005) - 1.277
49814 Schumacher, Max (2006) - 1.142
3.704 LG Filder II Bernhausen 06.05.
639048 Schuler, Felix (2006) - 1.247; 639050 Schwingenschlögl, Valentin (2006) - 1.242
631190 Bürkle, Jannis (2005) - 1.215
3.562 LG Filder III Bernhausen 06.05.
50138 Ziehfreund, Jan (2006) - 1.206; 49103 Haußmann, Len (2005) - 1.190
636764 Juric, Marin (2005) - 1.166
3.012 LG Filder IV Bernhausen 06.05.
644944 Reiff, Noel (2006) - 1.162; 639049 Heinemann, Jan (2006) - 1.049
645653 Hodonj, Luca (2005) - 801
Block Mannschaft
5.991 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
48967 Wolfrum, Fredrik (2005) - 2.207; 49149 Hanselmann, Simon (2005) - 1.936
50022 Schlenker, Mats (2006) - 1.848
DJMM DSMM Gruppe 2
5.803 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
5.750 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
5.008 LG Teck Weilheim 10.06.
DJMM DSMM Gruppe 3
2.890 LG Filder Weilheim 10.06.

Jugend M13
75 m Lauf
644904 10,29 Quast, David 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
50136 10,46 Klein, Mateusz 2005 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
49130 10,65 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
49149 10,68 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
48967 10,73 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Nagold 16.06.
609929 10,78 Eislechner, Johannes 2005 LG Neckar-Erms-Aich Leinfelden 13.05.
611719 10,80 Dullen, Benjamin 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
49106 10,86 Löw, Fabian 2005 LG Filder Bernhausen 13.10.
49832 10,87 Kenner, Linus 2005 LG Filder Köngen 29.09.
48745 10,92 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
800 m Lauf
49130 2:28,34 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Wendlingen 22.07.
49141 2:37,60 Läufer, Johannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
48586 2:40,07 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen Wendlingen 22.07.
49832 2:45,41 Kenner, Linus 2005 LG Filder Wendlingen 22.07.
613876 2:45,71 Gallant, Mika 2005 TV Plochingen Plochingen 07.09.
48333 2:45,73 Grantz, Simon 2005 ASV Aichwald Leinfelden 13.05.
49106 2:47,64 Löw, Fabian 2005 LG Filder Weilheim 10.06.
609929 2:47,66 Eislechner, Johannes 2005 LG Neckar-Erms-Aich Leinfelden 13.05.
610795 2:53,92 Schur, Emil 2005 LG Teck Weilheim 10.06.
48590 2:53,99 Raudzis, Henning 2005 TSV Frickenhausen Wendlingen 22.07.
60 m Hürden 0.762m
48967 11,03 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
49149 11,17 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
49832 11,34 Kenner, Linus 2005 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
49106 11,59 Löw, Fabian 2005 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
48898 11,89 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Neckartenzlingen 20.06.
49107 11,96 Hemminger, Josia 2005 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
609670 12,63 Traxler, Marvin 2005 LG Teck Weilheim 10.06.
49130 12,70 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Weilheim 10.06.
49813 12,82 Marhejm, Alex 2005 LG Teck Weilheim 10.06.
49141 13,75 Läufer, Johannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
Hochsprung
644904 1,52 Quast, David 2005 TG Nürtingen Musberg 17.07.
48967 1,48 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
48898 1,48 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Musberg 17.07.
49130 1,40 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Mössingen 15.09.
48745 1,39 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
49107 1,35 Hemminger, Josia 2005 LG Filder Weilheim 10.06.
48923 1,35 Amann, Nico 2005 LG Filder Weilheim 10.06.
49149 1,35 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
610795 1,32 Schur, Emil 2005 LG Teck Nellingen 01.05.
645398 1,32 Marhejm, Alexander 2005 LG Teck Nellingen 01.05.
Weitsprung
48967 4,95 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Nagold 16.06.
49149 4,67 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
609929 4,59 Eislechner, Johannes 2005 LG Neckar-Erms-Aich Leinfelden 13.05.
48745 4,53 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
49130 4,47 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Balingen 09.09.
49832 4,44 Kenner, Linus 2005 LG Filder Köngen 29.09.
50081 4,44 Urban, Paul 2005 LG Esslingen Köngen 29.09.
48586 4,38 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen Leinfelden 13.05.
644904 4,33 Quast, David 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
48923 4,32 Amann, Nico 2005 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
Kugelstoß 3 kg
48898 9,56 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Ehingen 07.09.
50038 8,55 Überschär, Ben 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
49238 8,31 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
48967 8,08 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 30.09.
49141 7,92 Läufer, Johannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
49106 7,70 Löw, Fabian 2005 LG Filder Bernhausen 13.10.
48745 7,68 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
50136 7,63 Klein, Mateusz 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
50020 6,98 Mack, Jonathan 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
48586 6,62 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen Leinfelden 13.05.
Diskuswurf 750 g
49130 25,33 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Leinfelden 13.05.
48898 24,77 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Leinfelden 22.09.
49141 20,50 Läufer, Johannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
48967 20,34 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
49238 19,64 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
48586 18,63 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen Wendlingen 22.07.
Speerwurf 400 g
48967 35,93 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
49238 32,78 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen Niefern-Öschelbronn 14.04.
48898 31,32 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Leinfelden 22.09.
50020 27,66 Mack, Jonathan 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
49141 25,48 Läufer, Johannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
48745 24,41 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
644904 24,24 Quast, David 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
50166 23,76 Hertneck, Hannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
49106 20,21 Löw, Fabian 2005 LG Filder Bernhausen 13.10.
49149 13,28 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
Ballwurf 200g
49130 53,00 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Mössingen 15.09.
48967 49,50 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Nagold 16.06.
49141 43,50 Läufer, Johannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
48898 40,50 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
50166 40,50 Hertneck, Hannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
615194 39,00 Gölz, Jannik 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
48745 38,00 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
50020 37,50 Mack, Jonathan 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
50136 36,50 Klein, Mateusz 2005 LG Filder Bernhausen 06.05.
644904 35,50 Quast, David 2005 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
48967 1.763 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Nagold 16.06.
10,73-4,95-1,40-49,50
49130 1.736 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Mössingen 15.09.
10,65-4,44-1,40-53,00
48745 1.587 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
10,92-4,53-1,32-38,00
644904 1.553 Quast, David 2005 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
10,61-3,90-1,36-35,50
48898 1.495 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
11,96-3,98-1,40-40,50
50136 1.449 Klein, Mateusz 2005 LG Filder Bernhausen 06.05.
10,87-3,93-1,20-36,50
615194 1.404 Gölz, Jannik 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
11,62-4,18-1,16-39,00
49106 1.398 Löw, Fabian 2005 LG Filder Bernhausen 06.05.
11,17-4,14-1,24-27,00
49141 1.396 Läufer, Johannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
11,61-4,05-1,16-40,00
50166 1.370 Hertneck, Hannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
11,84-4,09-1,16-38,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
48967 2.207 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
11,15-11,23-4,70-1,38-33,91
49149 1.936 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
10,88-11,17-4,24-1,30-13,28
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
49141 1.612 Läufer, Johannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
11,84-13,75-4,03-7,02-15,64

Jugend M12
75 m Lauf
50099 10,41 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
49999 10,95 Thümmel, Jan 2006 LG Esslingen Leinfelden 13.05.
49814 11,03 Schumacher, Max 2006 LG Teck Leinfelden 13.05.
47588 11,09 Bunz, Jakob 2006 TSV Wendlingen Leinfelden 13.05.
49559 11,13 Protomastro, Giulio 2006 TV Zell a.N. Köngen 29.09.
638782 11,16 Zumpf, Lars 2006 TSG Esslingen Leinfelden 13.05.
50150 11,22 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
639048 11,24 Schuler, Felix 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
50017 11,35 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
50022 11,39 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
800 m Lauf
612765 2:29,72 Beck, Vincent 2006 TSV Baltmannsweiler Wendlingen 22.07.
49819 2:32,09 Henschel, Janne 2006 LG Filder Stuttgart 27.07.
50022 2:33,35 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
47588 2:42,64 Bunz, Jakob 2006 TSV Wendlingen Nellingen 01.05.
643359 2:44,36 Reiser, Thore 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
50099 2:44,56 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
2:47,26 Peters, Finley 2006 TV Plochingen Plochingen 07.09.
641987 2:49,28 Spieth, Thorleif 2006 TV Hochdorf Köngen 29.09.
644905 2:51,20 Weckerle, Claudius 2006 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
50150 2:53,15 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
2000 m Lauf
612765 7:22,98 Beck, Vincent 2006 TSV Baltmannsweiler Plochingen 07.09.
60 m Hürden 0.762m
50022 10,81 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
49814 11,59 Schumacher, Max 2006 LG Teck Weilheim 10.06.
49819 11,80 Henschel, Janne 2006 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
613012 12,08 Gehring, Tristan 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
50027 12,13 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
50017 12,26 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
643049 14,09 Nathke, Sam 2006 LG Teck Leinfelden 22.09.
Hochsprung
645372 1,36 Prou, Jean-Pomme 2006 TG Nürtingen Musberg 17.07.
49819 1,31 Henschel, Janne 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
50138 1,28 Ziehfreund, Jan 2006 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
50018 1,26 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
49814 1,24 Schumacher, Max 2006 LG Teck Stuttgart 29.04.
640979 1,24 Ottenbacher, Silas 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
638403 1,24 Doll, Alexander 2006 LG Teck Bernhausen 06.05.
50028 1,24 Henke, Richard 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
613793 1,20 Weis, Stefan 2006 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
613727 1,20 Lindner, Jonas 2006 LG Filder Nellingen 01.05.

644944 1,20 Reiff, Noel 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
644905 1,20 Weckerle, Claudius 2006 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
Weitsprung
49814 4,47 Schumacher, Max 2006 LG Teck Brackenheim 16.05.
50022 4,38 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
638403 4,26 Doll, Alexander 2006 LG Teck Köngen 29.09.
612765 4,19 Beck, Vincent 2006 TSV Baltmannsweiler Leinfelden 13.05.
644905 4,13 Weckerle, Claudius 2006 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
645763 4,13 Paul, Mattis 2006 VfL Kirchheim/Teck Köngen 29.09.
50099 4,10 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Köngen 29.09.
49819 4,06 Henschel, Janne 2006 LG Filder Stuttgart 17.06.
50018 4,01 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
50017 3,98 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
Kugelstoß 3 kg
638403 8,83 Doll, Alexander 2006 LG Teck Wendlingen 22.07.
49814 7,92 Schumacher, Max 2006 LG Teck Leinfelden 13.05.
7,37 Wildprett, Jakob 2006 LG Filder Bernhausen 13.10.
642571 7,00 Pindonis, Christos 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
638782 6,74 Zumpf, Lars 2006 TSG Esslingen Leinfelden 13.05.
642874 6,71 Pindonis, Konstantinos 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
48598 6,64 Single, Phillip 2006 TSV Frickenhausen Leinfelden 13.05.
50150 6,54 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
49489 6,40 Steeb, Florian 2006 LG Filder Bernhausen 13.10.
50168 6,31 Babatas, Merdan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Diskuswurf 750 g
49814 25,10 Schumacher, Max 2006 LG Teck Leinfelden 22.09.
49489 18,45 Steeb, Florian 2006 LG Filder Wendlingen 22.07.
47588 12,75 Bunz, Jakob 2006 TSV Wendlingen Leinfelden 13.05.
643049 10,81 Nathke, Sam 2006 LG Teck Leinfelden 22.09.
Hammerwurf 3 kg
49814 17,13 Schumacher, Max 2006 LG Teck Nürtingen 11.05.
Speerwurf 400 g
49814 30,41 Schumacher, Max 2006 LG Teck Wendlingen 22.07.
49489 27,39 Steeb, Florian 2006 LG Filder Bernhausen 13.10.
50017 25,90 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
644905 25,80 Weckerle, Claudius 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
642571 24,39 Pindonis, Christos 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
23,59 Schwingenschlögl, Valentin 2006 LG Filder Bernhausen 13.10.
50022 23,05 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
642874 22,26 Pindonis, Konstantinos 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
638403 21,45 Doll, Alexander 2006 LG Teck Leinfelden 13.05.
50028 20,73 Henke, Richard 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Ballwurf 200g
49814 48,00 Schumacher, Max 2006 LG Teck Nagold 16.06.
644905 42,50 Weckerle, Claudius 2006 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
638403 40,50 Doll, Alexander 2006 LG Teck Weilheim 10.06.
50022 40,50 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
50168 37,50 Babatas, Merdan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
50017 37,50 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
640979 34,00 Ottenbacher, Silas 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
613012 32,50 Gehring, Tristan 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
50138 31,00 Ziehfreund, Jan 2006 LG Filder Mössingen 15.09.
50028 30,50 Henke, Richard 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
49814 1.506 Schumacher, Max 2006 LG Teck Nagold 16.06.
11,34-4,18-1,20-48,00
644905 1.429 Weckerle, Claudius 2006 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
11,52-4,13-1,16-42,50
49819 1.396 Henschel, Janne 2006 LG Filder Mössingen 15.09.
11,65-4,03-1,31-28,50
50168 1.386 Babatas, Merdan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
11,41-3,95-1,16-37,50
638403 1.355 Doll, Alexander 2006 LG Teck Bernhausen 06.05.
11,93-3,72-1,24-36,50
50017 1.310 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
11,72-3,87-1,12-35,00
50138 1.257 Ziehfreund, Jan 2006 LG Filder Mössingen 15.09.
12,33-3,58-1,22-31,00
639048 1.247 Schuler, Felix 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
11,40-3,91-1,12-22,50
639050 1.242 Schwingenschlögl, Valentin 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
11,92-3,65-1,16-28,00
50018 1.226 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
11,86-3,71-1,16-24,50
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
50022 1.848 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
11,74-11,38-4,03-35,00-2:44,11
50027 1.587 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
12,24-12,13-3,95-25,00-3:04,09
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
643049 1.128 Nathke, Sam 2006 LG Teck Leinfelden 22.09.
13,67-14,09-2,98-4,78-10,81

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
30,96 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
614990 Dullen, Sebastian (2008); 641472 Potthoff, Moritz (2007)
641466 Gracia, Liam (2007); 614055 Meißner, Marlon (2007)
31,01 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 10.06.
640757 Arndt, Tobias (2008); 640758 Schmauder, René (2007)
Ulrich, Frederik (2007); 640780 Glang, Colin (2008)
31,16 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 13.05.
614055 Meißner, Marlon (2007); 641472 Potthoff, Moritz (2007)
641466 Gracia, Liam (2007); 643544 Willmann, Hannes (2007)
31,41 LG Teck Weilheim 10.06.
Alt, Simon (2007); 638776 Butter, Sören (2008)
49232 Melzer, Lukas (2008); 636570 Fischer, Maurice (2007)
31,78 TSV Bernhausen Weilheim 10.06.
631193 Krebs, Elias (2007); 645340 Seider, Leonard (2008)
645943 Hörnle, Raphael (2007); 643269 Duley, Ian (2007)
32,56 TSV Köngen Weilheim 10.06.
618072 Bastam, Tim (2007); 645884 Deuschle, Ole (2007)
611714 Melchinger, Hannes (2007); 612260 Steiner, Yann Ole (2007)
33,04 LG Esslingen Weilheim 10.06.
Kast, Laurenz (2008); Mowll, Anthony (2008)
644074 Tauchmann, Jannis (2008); 642029 Haug, Max (2007)
33,09 TSV Ötlingen 1895 Leinfelden 13.05.
641260 Baumeister, Nils (2007); 645772 Kist, Alexander (2008)
613810 Gölz, Simon (2007); 644788 Steiner, Jonah (2008)
33,16 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
613794 Beyer, Florian (2007); 641803 Kaczmarek, David (2007)
641802 Deuschle, Maliik (2007); 645053 Speidel, Tom (2008)
33,43 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
637336 von Balduin, Felix (2008); 637334 Höhmann, Hugo (2008)
637335 Sarre, Tim (2008); 612802 Dott, Till (2007)
3 x 800 m Staffel
8:55,47 TSV Neuhausen Leinfelden 21.04.
617921 Holm, Lars (2007); 641223 Fritzen, Konrad (2008)
613972 Grobbel, Philipp (2008)
9:32,56 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 21.04.
614081 Schaitel, Paul Theo (2007); 645475 Babatas, Mertcan (2008)
614055 Meißner, Marlon (2007)
9:37,04 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 21.04.
643544 Willmann, Hannes (2007); 611807 Mack, Julius (2008)
641466 Gracia, Liam (2007)
9:42,34 TV Echterdingen Leinfelden 21.04.
642890 Höhmann, Henri (2010); 637335 Sarre, Tim (2008)
637336 von Balduin, Felix (2008)
9:44,75 TSV Bernhausen Leinfelden 21.04.
631193 Krebs, Elias (2007); 645340 Seider, Leonard (2008)
618142 Metzger, Vinzent (2007)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.921 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 22.09.
643544 Willmann, Hannes (2007) - 995; 641472 Potthoff, Moritz (2007) - 982
641466 Gracia, Liam (2007) - 944
2.831 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
641466 Gracia, Liam (2007) - 1.006; 643544 Willmann, Hannes (2007) - 932
614990 Dullen, Sebastian (2008) - 893
2.766 TV Echterdingen Leinfelden 22.09.
637336 von Balduin, Felix (2008) - 1.004; 637334 Höhmann, Hugo (2008) - 999
637335 Sarre, Tim (2008) - 763
2.710 SV Bonlanden Bernhausen 05.05.
636777 Jäger, Moritz (2007) - 1.005; 645681 Belz, Julis (2007) - 910
638702 Bosch, Timo (2007) - 795
2.704 TSV Köngen Köngen 29.09.
612260 Steiner, Yann Ole (2007) - 1.051; 611714 Melchinger, Hannes (2007) - 874
618072 Bastam, Tim (2007) - 779
2.696 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
641802 Deuschle, Maliik (2007) - 970; 645053 Speidel, Tom (2008) - 928
641803 Kaczmarek, David (2007) - 798
2.606 LG Teck Köngen 29.09.
49232 Melzer, Lukas (2008) - 936; Benning, Marc (2007) - 843
638411 Kazmaier, Lasse (2008) - 827
2.290 TSV Bernhausen Bernhausen 05.05.
618142 Metzger, Vinzent (2007) - 802; 645651 Hörnle, Raphael (2008) - 796
645339 Lutz, Johann (2008) - 692
2.266 TSV Ötlingen 1895 Köngen 29.09.
644788 Steiner, Jonah (2008) - 777; 641258 Luczky, Mika (2007) - 767
641263 Luczky, Elias (2007) - 722

Kinder M11
50 m Lauf
636777 7,68 Jäger, Moritz 2007 SV Bonlanden Leinfelden 13.05.
643269 7,72 Duley, Ian 2007 TSV Bernhausen Nellingen 01.05.
640758 7,72 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck Leinfelden 13.05.
641466 7,77 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
643544 7,83 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
641472 7,96 Potthoff, Moritz 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
642029 8,00 Haug, Max 2007 TV Liebersbronn Bernhausen 05.05.
613794 8,04 Beyer, Florian 2007 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
612260 8,13 Steiner, Yann Ole 2007 TSV Köngen Köngen 29.09.
642988 8,13 Blank, Heiko 2007 TSV Wolfschlugen Köngen 29.09.
800 m Lauf
643269 2:47,82 Duley, Ian 2007 TSV Bernhausen Leinfelden 13.05.
641466 2:48,83 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
636570 2:48,87 Fischer, Maurice 2007 LG Teck Weilheim 10.06.
617921 2:52,16 Holm, Lars 2007 TSV Neuhausen Köngen 29.09.
641258 2:53,20 Luczky, Mika 2007 TSV Ötlingen 1895 Köngen 29.09.
2:53,37 Alt, Simon 2007 LG Teck Weilheim 10.06.
2:55,27 Ketteringham, Paul 2007 TSV Köngen Köngen 29.09.
2:58,40 Benning, Marc 2007 LG Teck Köngen 29.09.
613810 2:59,77 Gölz, Simon 2007 TSV Ötlingen 1895 Leinfelden 13.05.
613794 3:01,18 Beyer, Florian 2007 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
Hochsprung
640758 1,27 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 10.06.
643269 1,24 Duley, Ian 2007 TSV Bernhausen Musberg 17.07.
638780 1,23 Jahateh, Jonathan 2007 TSG Esslingen Leinfelden 13.05.
641472 1,19 Potthoff, Moritz 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
614055 1,16 Meißner, Marlon 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
613810 1,15 Gölz, Simon 2007 TSV Ötlingen 1895 Leinfelden 13.05.
641466 1,15 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
614081 1,15 Schaitel, Paul Theo 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
636570 1,15 Fischer, Maurice 2007 LG Teck Weilheim 10.06.
1,11 Ulrich, Frederik 2007 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 10.06.
Weitsprung
642029 4,20 Haug, Max 2007 LG Esslingen Stuttgart 01.07.
640758 4,12 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
641466 4,01 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
612260 3,99 Steiner, Yann Ole 2007 TSV Köngen Nellingen 01.05.
641472 3,97 Potthoff, Moritz 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 29.09.
3,92 Benning, Marc 2007 LG Teck Köngen 29.09.
643269 3,87 Duley, Ian 2007 TSV Bernhausen Nellingen 01.05.
613810 3,82 Gölz, Simon 2007 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
640266 3,79 Schuler, Yannick 2007 TV Nellingen Nellingen 01.05.
643544 3,78 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
Schlagball 80g
641802 45,50 Deuschle, Maliik 2007 TG Nürtingen Stuttgart 01.07.
612260 45,50 Steiner, Yann Ole 2007 TSV Köngen Köngen 29.09.
642029 42,50 Haug, Max 2007 TV Liebersbronn Stuttgart 01.07.
639478 41,50 Arnold, Pascal 2007 TSV Berkheim Nellingen 01.05.
644075 40,50 Bessey, Silas 2007 TV Liebersbronn Stuttgart 01.07.
39,50 Menner, Jona 2007 TV Hochdorf Köngen 29.09.
643544 38,00 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
640758 37,50 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
642988 37,00 Blank, Heiko 2007 TSV Wolfschlugen Nellingen 01.05.
641472 37,00 Potthoff, Moritz 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.

611714 37,00 Melchinger, Hannes 2007 TSV Köngen Köngen 29.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
642029 1.086 Haug, Max 2007 LG Esslingen Köngen 29.09.
8,07-4,17-41,50
640758 1.086 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
7,77-4,12-37,50
612260 1.051 Steiner, Yann Ole 2007 TSV Köngen Köngen 29.09.
8,13-3,69-45,50
641466 1.006 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
7,86-3,93-31,50
636777 1.005 Jäger, Moritz 2007 SV Bonlanden Bernhausen 05.05.
7,70-3,72-32,00
643544 995 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
8,07-3,61-38,00
641472 982 Potthoff, Moritz 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
8,13-3,87-33,00
641802 970 Deuschle, Maliik 2007 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
8,25-3,44-40,00
642988 969 Blank, Heiko 2007 TSV Wolfschlugen Köngen 29.09.
8,13-3,54-36,50
645681 910 Belz, Julis 2007 SV Bonlanden Bernhausen 05.05.
8,35-3,57-31,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.062 Holm, Lars 2007 TSV Neuhausen Mössingen 15.09.
8,88-3,41-1,01-34,00

Kinder M10
50 m Lauf
637334 7,89 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen Leinfelden 13.05.
637336 7,93 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
645053 8,16 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
644794 8,16 Weißhaar, Sebastian 2008 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
640757 8,26 Arndt, Tobias 2008 VfL Kirchheim/Teck Leinfelden 13.05.
638776 8,28 Butter, Sören 2008 LG Teck Leinfelden 13.05.
641247 8,32 Steeb, Felix 2008 TSV Neuhausen Bernhausen 05.05.
639821 8,35 Wolf, Nico 2008 TSV Neuhausen Leinfelden 13.05.
640780 8,36 Glang, Colin 2008 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
645475 8,40 Babatas, Mertcan 2008 TSV Leinfelden Stuttgart 01.07.
800 m Lauf
613734 2:42,50 Schmidt, Ben 2008 Spvgg Germania Schlaitdorf Leinfelden 13.05.
613972 2:42,79 Grobbel, Philipp 2008 TSV Neuhausen Leinfelden 13.05.
645626 2:51,10 Hartmann, Mattis 2008 TSV Bernhausen Leinfelden 13.05.
640780 2:53,58 Glang, Colin 2008 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 01.07.
645761 2:54,51 Richard-Koemen, Jules 2008 SV Bonlanden Stuttgart 01.07.
637336 2:54,61 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Köngen 29.09.
642538 2:56,09 Rocktäschel, Nils 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
636538 2:57,02 Beck, Kilian 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
2:59,66 Schank, Hannes 2008 LG Teck Weilheim 10.06.
3:00,87 Zapotocky, Constantin 2008 TV Plochingen Plochingen 07.09.
Hochsprung
639821 1,20 Wolf, Nico 2008 TSV Neuhausen Leinfelden 13.05.
638776 1,19 Butter, Sören 2008 LG Teck Weilheim 10.06.
49232 1,05 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Leinfelden 13.05.
611807 1,04 Mack, Julius 2008 TSV Leinfelden Musberg 17.07.
0,99 Krieg, Marius 2008 LG Teck Weilheim 10.06.
613429 0,96 Zuber, Max-Jonathan 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
Weitsprung
637336 4,33 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Köngen 29.09.
637334 3,96 +1,2 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen Bernhausen 13.10.
644794 3,92 Weißhaar, Sebastian 2008 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
645475 3,87 Babatas, Mertcan 2008 TSV Leinfelden Stuttgart 01.07.
645053 3,83 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
638776 3,71 Butter, Sören 2008 LG Teck Weilheim 10.06.
613972 3,67 Grobbel, Philipp 2008 TSV Neuhausen Nellingen 01.05.
614990 3,65 Dullen, Sebastian 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
645772 3,60 Kist, Alexander 2008 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 10.06.
646554 3,60 Durst, Lars 2008 TSV Wendlingen Köngen 29.09.
Schlagball 80g
49232 41,50 Melzer, Lukas 2008 TSV Weilheim Leinfelden 13.05.
645633 40,00 Metushi, Art 2008 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
614990 37,00 Dullen, Sebastian 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
36,00 Mowll, Anthony 2008 LG Esslingen Stuttgart 01.07.
613429 34,50 Zuber, Max-Jonathan 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
611807 33,50 Mack, Julius 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
645053 33,50 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
638776 33,00 Butter, Sören 2008 LG Teck Leinfelden 13.05.
637336 32,00 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
613972 32,00 Grobbel, Philipp 2008 TSV Neuhausen Nellingen 01.05.

32,00 Bottesch, Felix 2008 TV Nellingen Nellingen 01.05.
644794 32,00 Weißhaar, Sebastian 2008 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 10.06.
637334 32,00 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen Leinfelden 22.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
637336 1.012 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Köngen 29.09.
7,98-4,33-28,50
637334 999 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen Leinfelden 22.09.
7,95-3,92-32,00
644794 959 Weißhaar, Sebastian 2008 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
8,16-3,92-30,00
49232 936 Melzer, Lukas 2008 TSV Weilheim Köngen 29.09.
8,75-3,58-40,00
645053 928 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
8,16-3,83-27,50
614990 893 Dullen, Sebastian 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
8,45-3,48-32,00
638411 827 Kazmaier, Lasse 2008 LG Teck Köngen 29.09.
8,72-3,46-27,50
646554 825 Durst, Lars 2008 TSV Wendlingen Köngen 29.09.
8,73-3,60-25,50
645651 796 Hörnle, Raphael 2008 TSV Bernhausen Bernhausen 05.05.
9,24-3,36-31,00
644788 777 Steiner, Jonah 2008 TSV Ötlingen 1895 Köngen 29.09.
9,05-3,48-25,00

Frauen
100 m Lauf
33319 12,40 +1,2 Häfele, Sabrina 1993 LG Filder Schwäbisch Gmünd 10.05.
29403 13,26 +0,0 Paprotta, Simone 1992 TV Plochingen Reutlingen 18.05.
36810 13,90 +0,1 Schimanko, Lena 1996 LG Neckar-Erms-Aich Rechberghausen 03.06.
39903 14,12 +0,0 Schaber, Carolin 1994 LG Filder Bernhausen 13.10.
30253 14,61 +0,1 Fallscheer, Simone 1983 LG Teck Nürtingen 13.07.
606113 15,03 +0,0 Meins, Marie-Isabell 1998 LG Teck Weilheim 10.06.
31135 15,10 +0,0 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Mössingen 15.09.
28182 15,65 +0,9 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart 03.06.
6511 19,65 +0,9 Lay, Vroni 1943 LG Filder Stuttgart 03.06.
200 m Lauf
33319 25,21 +1,7 Häfele, Sabrina 1993 LG Filder Schwäbisch Gmünd 10.05.
29403 26,91 +1,7 Paprotta, Simone 1992 TV Plochingen Reutlingen 18.05.
43466 28,25 +1,7 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Reutlingen 18.05.
36810 29,00 +0,0 Schimanko, Lena 1996 LG Neckar-Erms-Aich Rechberghausen 03.06.
28483 29,39 +1,2 Stegmaier, Carolin 1990 LG Filder Plochingen 07.09.
45818 29,65 +1,7 Proba, Theresa 1998 LG Neckar-Erms-Aich Reutlingen 18.05.
20096 32,33 +0,7 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Stuttgart 03.06.
28182 32,3 +0,0 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Schwieberdingen 21.07.
46887 33,9 +0,0 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schwieberdingen 21.07.
6511 42,81 +1,1 Lay, Vroni 1943 LG Filder Stuttgart 03.06.
400 m Lauf
20096 69,85 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Reutlingen 18.05.
28182 77,78 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart 02.06.
800 m Lauf
49219 2:10,90 Deckert, Ashley Alva 1991 TV Zell a.N. Ulm 09.06.
20096 2:31,10 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Reutlingen 18.05.
43466 2:48,28 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Bernhausen 06.05.
31135 2:53,07 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Mössingen 15.09.
28182 3:14,8 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Schwieberdingen 22.07.
46887 3:42,3 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schwieberdingen 22.07.
1500 m Lauf
20096 5:10,99 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Reutlingen 18.05.
16773 5:18,98 Sommer, Birgit 1980 LG Filder Besigheim 25.07.
49944 5:40,58 Kock, Katharina 1970 TV Plochingen Stuttgart 02.06.
3000 m Lauf
20096 11:09,43 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Ulm 09.06.
16773 11:22,01 Sommer, Birgit 1980 LG Filder Plochingen 07.09.
5000 m Lauf
20096 19:18,10 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Stuttgart 02.06.
16773 20:33,62 Sommer, Birgit 1980 LG Filder Stuttgart 02.06.
49944 21:15,79 Kock, Katharina 1970 TV Plochingen Plochingen 07.09.
21907 23:27,17 Weber, Marion 1968 TV Plochingen Plochingen 07.09.
10 km Str.
44066 39:03 Sigg-Sohn, Christine 1967 LG Esslingen Bad Krozingen 29.09.
20096 40:18 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Tübingen 16.06.
48512 47:08 Weiss, Heidrun 1971 LG Esslingen Mössingen 05.05.
Halbmarathon
20096 1:24:34 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Hambrücken 12.08.
44066 1:27:53 Sigg-Sohn, Christine 1967 LG Esslingen Niedernhall 09.09.
41332 1:28:27 Vogler, Katrin 1972 LG Filder Stuttgart 24.06.
47329 1:28:48 Holzer, Pia 1991 LG Filder Kandel 11.03.
11956 1:29:30 Beckmann, Stephanie 1979 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 24.06.
16773 1:30:24 Sommer, Birgit 1980 LG Filder Kandel 11.03.
45098 1:37:02 Höninger, Christine 1969 TSV Ötlingen 1895 Stuttgart 24.06.
Marathon
20096 2:54:46 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Berlin 16.09.
47329 2:59:16 Holzer, Pia 1991 LG Filder Düsseldorf 29.04.
41332 3:05:58 Vogler, Katrin 1972 LG Filder Düsseldorf 29.04.
44066 3:09:56 Sigg-Sohn, Christine 1967 LG Esslingen Berlin 16.09.
48512 3:55:27 Weiss, Heidrun 1971 LG Esslingen Berlin 16.09.
48242 3:57:35 Neumann, Petra 1971 TSV Lichtenwald Stuttgart 04.03.
100 m Hürden 0.838m
43466 19,04 +1,4 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Bernhausen 05.05.
4 x 100 m Staffel
52,23 LG Filder Reutlingen 18.05.
43466 Bühler, Hannah-Elisabet (1998); 33319 Häfele, Sabrina (1993)
39903 Schaber, Carolin (1994); 39904 Otto, Annelie (1994)
53,99 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
45743 Tertelmann, Frieda (2000); 43252 Kuttler, Lea (1999)
36107 Gaul, Marie-Luise (1996); 37204 Zahn, Ricarda (1996)
59,63 LG Teck Weilheim 10.06.
49230 Melzer, Anja (1977); 7509 Schad, Kerstin (1979)
606113 Meins, Marie-Isabell (1998); 30253 Fallscheer, Simone (1983)
Hochsprung
40352 1,78 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Heilbronn 01.07.
43466 1,48 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Bernhausen 05.05.
31135 1,29 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Mössingen 15.09.
46887 1,24 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schwieberdingen 21.07.
28182 1,18 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart 02.06.
Weitsprung
35231 5,63 +1,4 Lyhs, Wiebke 1995 LG Filder Köngen 18.07.
29403 5,10 +1,1 Paprotta, Simone 1992 TV Plochingen Rechberghausen 03.06.
39903 4,87 +0,6 Schaber, Carolin 1994 LG Filder Köngen 18.07.
43466 4,68 +0,6 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Bernhausen 06.05.
40529 4,52 +0,2 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
37204 4,43 +0,1 Zahn, Ricarda 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
31135 4,29 +0,6 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Mössingen 15.09.
30253 4,01 +1,1 Fallscheer, Simone 1983 LG Teck Weilheim 10.06.
7509 3,93 +0,2 Schad, Kerstin 1979 LG Teck Weilheim 10.06.
28182 3,76 -0,6 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart 03.06.
Dreisprung
35231 12,23 -0,1 Lyhs, Wiebke 1995 LG Filder Stuttgart 14.07.
Kugelstoß 4 kg
49230 8,98 Melzer, Anja 1977 LG Teck Weilheim 10.06.
31135 8,90 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Mössingen 15.09.
46887 8,74 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schwieberdingen 21.07.
36107 8,32 Gaul, Marie-Luise 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
40529 8,00 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
645840 7,94 Schumacher, Nadine 1978 LG Teck Weilheim 10.06.
7509 7,91 Schad, Kerstin 1979 LG Teck Weilheim 10.06.
43466 7,50 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Bernhausen 05.05.
1256 5,84 Köntopf, Erika 1972 LG Filder Pinache 17.06.
644307 4,04 Haußmann, Christina 1965 LG Filder Pinache 17.06.
Diskuswurf 1 kg
12211 18,54 Mergl, Edith 1952 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 02.06.
46633 13,10 Greiner, Lisbeth 1953 TG Nürtingen Igersheim 29.09.
Speerwurf 600 g
36107 27,58 Gaul, Marie-Luise 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
43466 27,58 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Reutlingen 18.05.
27,10 Reißing, Ines 1982 LG Filder Reutlingen 18.05.
46887 19,57 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schwieberdingen 22.07.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
43466 3.303 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Bernhausen 05.05./
19,04(+1,4)-1,48-7,50-28,51(+2,4)/4,68(+0,6)-26,09-2:48,28 06.05.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
44338 12,98 +0,2 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Weilheim 10.06.
42615 13,03 +1,0 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Nürtingen 13.07.
43525 13,10 -0,1 Würth, Marie 1999 TSV Ötlingen 1895 Köngen 18.07.
44502 13,16 -0,9 Alber, Lisa 2000 LG Filder Balingen 29.04.
43252 13,33 +0,0 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
45036 13,34 +0,0 Zimmermann, Elisa 2000 LG Filder Reutlingen 18.05.
45743 13,49 +0,0 Tertelmann, Frieda 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
47781 13,89 +0,2 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Weilheim 10.06.
45742 14,38 +0,0 Richey, Lena 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
200 m Lauf
43184 25,14 +0,3 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Reutlingen 18.05.
42615 26,47 +0,0 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Aulendorf 04.08.
44338 26,56 +1,8 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
45036 26,69 +1,4 Zimmermann, Elisa 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
44502 27,16 -0,2 Alber, Lisa 2000 LG Filder Tübingen 16.06.
46739 27,72 +1,4 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Bernhausen 05.05.
47781 29,79 +1,8 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Bernhausen 05.05.
45742 30,17 +0,0 Richey, Lena 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Mössingen 15.09.
47338 31,38 +1,4 Schneider, Anna 2002 LG Teck Bernhausen 05.05.
400 m Lauf
45036 61,33 Zimmermann, Elisa 2000 LG Filder Reutlingen 18.05.
800 m Lauf
42615 2:33,03 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Bernhausen 03.06.
46739 2:50,66 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Bernhausen 06.05.
49963 2:55,35 Zaiser, Lara 2000 LG Teck Weilheim 10.06.
44338 2:56,13 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Bernhausen 06.05.
47781 3:02,69 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Bernhausen 06.05.
47338 3:19,94 Schneider, Anna 2002 LG Teck Bernhausen 06.05.
100 m Hürden 0.838m
41195 15,30 +0,1 Baur, Meret 1999 TSV Baltmannsweiler Neckartenzlingen 20.06.
42615 15,53 +0,5 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Aulendorf 04.08.
44258 18,60 -1,3 Springer, Jael 2001 LG Filder Balingen 29.04.
45607 18,83 -1,1 Krüger, Emily 2002 LG Filder Balingen 29.04.
45742 18,99 Richey, Lena 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Mössingen 15.09.
47338 19,54 +1,5 Schneider, Anna 2002 LG Teck Bernhausen 05.05.
45036 19,57 +1,5 Zimmermann, Elisa 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
44338 19,72 +1,5 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
46739 19,99 +1,5 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Bernhausen 05.05.
47781 21,78 +1,8 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Bernhausen 05.05.
4 x 100 m Staffel
50,21 LG Filder Tübingen 16.06.
47907 Vogel, Leonie (2001); 43184 Stäbler, Lena (2000)
43616 Rebmann, Nina (2001); 44502 Alber, Lisa (2000)
51,65 LG Teck Weilheim 10.06.
47781 Rieker, Ann-Kathrin (1999); 44338 Sigel, Kathrin (2000)
47338 Schneider, Anna (2002); 46739 Schäfer, Emely (2001)
Hochsprung
44338 1,64 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
45990 1,57 Czepan, Cendrine 2000 LG Filder Reutlingen 18.05.
42615 1,44 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Bernhausen 05.05.
45036 1,40 Zimmermann, Elisa 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
43467 1,40 Rack, Nathalie 1999 LG Filder Reutlingen 18.05.
45742 1,38 Richey, Lena 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Mössingen 15.09.
47338 1,36 Schneider, Anna 2002 LG Teck Bernhausen 05.05.
46739 1,20 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Bernhausen 05.05.
Weitsprung
43184 5,95 +0,9 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Weinheim 26.05.
44338 5,33 +0,5 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Weilheim 10.06.
42615 5,23 -0,3 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Aulendorf 04.08.
43252 5,18 +0,9 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 18.07.
46739 4,70 +0,0 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Bernhausen 06.05.
44502 4,63 -2,6 Alber, Lisa 2000 LG Filder Balingen 29.04.
43525 4,57 +1,0 Würth, Marie 1999 TSV Ötlingen 1895 Köngen 18.07.
44457 4,44 +1,6 Eitel, Sarah 1999 LG Filder Köngen 18.07.
45742 4,36 +1,9 Richey, Lena 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
47781 4,30 +0,0 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Bernhausen 06.05.
Dreisprung
44338 10,45 +0,0 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Tübingen 16.06.
47781 8,92 -0,2 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Reutlingen 18.05.
Kugelstoß 4 kg
41440 16,08 Riedel, Lea 1999 LG Filder Rostock 29.07.
42615 12,09 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Reutlingen 18.05.
45519 9,30 Köhler, Samira 2002 LG Filder Balingen 29.04.
47338 8,89 Schneider, Anna 2002 LG Teck Weilheim 10.06.
44402 8,58 Ettelt, Emily 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 10.05.
44232 8,51 Beck, Linea 2001 LG Filder Balingen 29.04.
42516 8,06 Zipp, Christina 2000 Spvgg Germania Schlaitdorf Nürtingen 12.05.
43616 7,17 Rebmann, Nina 2001 LG Filder Balingen 29.04.
47781 7,08 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Weilheim 10.06.
45036 7,08 Zimmermann, Elisa 2000 LG Filder Bernhausen 13.10.
Diskuswurf 1 kg
44402 26,28 Ettelt, Emily 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
42249 23,34 Di Lieto, Chiara 1999 LG Neckar-Erms-Aich Leinfelden 21.04.
42516 20,80 Zipp, Christina 2000 Spvgg Germania Schlaitdorf Nürtingen 12.05.
Speerwurf 600 g
41927 39,04 Zweigle, Rebecca 1999 LG Neckar-Erms-Aich Ulm 10.06.
44106 34,94 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Balingen 29.04.
42615 28,89 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Bernhausen 06.05.
45607 27,36 Krüger, Emily 2002 LG Filder Balingen 29.04.
44232 27,32 Beck, Linea 2001 LG Filder Balingen 29.04.
43467 25,06 Rack, Nathalie 1999 LG Filder Reutlingen 18.05.
44338 22,80 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Bernhausen 06.05.
46739 22,52 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Bernhausen 06.05.
42677 22,33 Schwingenschlögl, Antonia 2000 LG Filder Bernhausen 13.10.
44402 19,11 Ettelt, Emily 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
42615 2.657 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Bernhausen 05.05.
15,72(+1,5)-1,44-11,55-26,88(+1,4)
44338 2.148 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
19,72(+1,5)-1,64-6,30-26,56(+1,8)
45036 1.907 Zimmermann, Elisa 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
19,57(+1,5)-1,40-6,74-26,69(+1,4)
45742 1.669 Richey, Lena 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Mössingen 15.09.
18,99-1,38-6,72-30,17(+0,0)
47781 979 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Bernhausen 05.05.
21,78(+1,8)-o.g.V.-6,63-29,79(+1,8)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
5.314 LG Teck Bernhausen 05.05.
44338 Sigel, Kathrin (2000) - 2.148; 47338 Schneider, Anna (2002) - 1.622
46739 Schäfer, Emely (2001) - 1.544
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
42615 4.216 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Bernhausen 02.06./
15,58(+0,3)-1,41-11,28-27,60(+0,6)/5,15(-0,4)-25,55-2:33,03 03.06.
44338 3.456 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Bernhausen 05.05./
19,72(+1,5)-1,64-6,30-26,56(+1,8)/5,02(+0,7)-22,80-2:56,13 06.05.
46739 2.816 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Bernhausen 05.05./
19,99(+1,5)-1,20-6,07/27,72(+1,4)-4,70(+0,0)-22,52-2:50,66 06.05.
47338 2.116 Schneider, Anna 2002 LG Teck Bernhausen 05.05./
19,54(+1,5)-1,36-8,34/31,38(+1,4)-3,93(+0,0)-o.g.V.-3:19,94 06.05.
47781 1.954 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Bernhausen 05.05./
21,78(+1,8)-o.g.V.-6,63-29,79(+1,8)/4,30(+0,0)-18,15-3:02,69 06.05.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
8.388 LG Teck Bernhausen 05.05./
44338 Sigel, Kathrin (2000) - 3.456; 46739 Schäfer, Emely (2001) - 2.816 06.05.
47338 Schneider, Anna (2002) - 2.116
DJMM Gruppe 3
4.895 LG Teck Weilheim 10.06.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
45845 12,79 +0,0 Hamann, Anna 2001 TG Nürtingen Reutlingen 18.05.
45607 12,88 +0,3 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 14.07.
43496 13,30 +1,3 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 05.05.
46739 13,31 +0,0 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Reutlingen 18.05.
45496 13,33 -0,7 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
44106 13,33 +0,0 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
47907 13,40 +0,1 Vogel, Leonie 2001 LG Filder Riederich 04.07.
47239 13,47 +1,0 Pätzold, Celine 2001 TSV Baltmannsweiler Nürtingen 13.07.
43616 13,47 +1,5 Rebmann, Nina 2001 LG Filder Stuttgart 14.07.
43615 13,50 +1,9 Fruhmann, Vanessa 2001 LG Filder Köngen 18.07.
200 m Lauf
44106 27,22 +0,0 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Ulm 10.06.
46739 27,60 +1,0 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Reutlingen 18.05.
43615 27,60 +1,9 Fruhmann, Vanessa 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
44258 27,76 +1,9 Springer, Jael 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
47239 28,42 +0,0 Pätzold, Celine 2001 TSV Baltmannsweiler Plochingen 07.09.
47750 29,21 +0,2 Klein, Anne 2001 TSG Esslingen Stuttgart 22.04.
45741 29,23 +1,9 Kapp, Carolin 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
47338 31,38 +1,4 Schneider, Anna 2002 LG Teck Bernhausen 05.05.
400 m Lauf
45656 59,54 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Stuttgart 14.07.
45091 63,81 Böttiger, Alina 2002 LG Filder Reutlingen 18.05.
47750 64,51 Klein, Anne 2001 TSG Esslingen Weinstadt 28.04.
44258 64,68 Springer, Jael 2001 LG Filder Köngen 18.07.
800 m Lauf
45656 2:11,75 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Köngen 18.07.
45091 2:24,47 Böttiger, Alina 2002 LG Filder Schorndorf 28.06.
44258 2:31,03 Springer, Jael 2001 LG Filder Tübingen 16.06.
43496 2:34,43 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 06.05.
44106 2:36,47 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Weingarten 15.07.
46635 2:38,09 Stutz, Lucie 2001 TG Nürtingen Reutlingen 18.05.
48002 2:38,51 Berisha, Vanessa 2002 LG Filder Balingen 29.04.
45686 2:42,73 Hahn, Cathrin 2001 LG Filder Bernhausen 06.05.
45496 2:43,27 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
46739 2:47,36 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Weilheim 10.06.
1500 m Lauf
45656 4:35,90 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Erding 23.06.
3000 m Lauf
48002 11:08,45 Berisha, Vanessa 2002 LG Filder Köngen 18.07.
5000 m Lauf
45656 18:59,73 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Freiburg 21.04.
100 m Hürden 0.762m
43496 15,58 +1,5 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 05.05.
45607 15,84 -0,1 Krüger, Emily 2002 LG Filder Erding 23.06.
45483 16,54 +1,1 Trif, Laura 2001 TG Nürtingen Weinstadt 28.04.
47239 16,94 +0,5 Pätzold, Celine 2001 TSV Baltmannsweiler Weinstadt 28.04.
45496 17,00 -1,0 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 14.07.
44258 17,26 +1,4 Springer, Jael 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
44106 17,33 +0,6 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
45686 18,02 +0,6 Hahn, Cathrin 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
47338 18,63 +0,5 Schneider, Anna 2002 LG Teck Neckartenzlingen 20.06.
45492 18,89 -0,5 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen Winnenden 15.09.
400 m Hürden 0.762m
47239 67,99 Pätzold, Celine 2001 TSV Baltmannsweiler Neckartenzlingen 20.06.
44258 70,66 Springer, Jael 2001 LG Filder Neckartenzlingen 20.06.
1500 m Hindernis 0.762m
45656 4:48,15 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Rostock 28.07.
4 x 100 m Staffel
49,82 LG Filder Erding 23.06.
43616 Rebmann, Nina (2001); 43496 Reitbauer, Cora (2002)
45607 Krüger, Emily (2002); 47725 Steibl, Melanie (2003)
Hochsprung
43496 1,60 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 05.05.
45607 1,56 Krüger, Emily 2002 LG Filder Balingen 29.04.
45686 1,56 Hahn, Cathrin 2001 LG Filder Balingen 29.04.
45096 1,56 Braun, Katharina 2002 LG Filder Balingen 29.04.
44258 1,52 Springer, Jael 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
44106 1,52 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Weingarten 14.07.
45496 1,44 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
45741 1,40 Kapp, Carolin 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
47338 1,36 Schneider, Anna 2002 LG Teck Bernhausen 05.05.
45492 1,34 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen Winnenden 15.09.
Weitsprung
43496 5,42 +1,1 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Reutlingen 18.05.
45607 4,92 +0,0 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 15.07.
45496 4,90 -0,3 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weinstadt 28.04.
46739 4,84 +0,4 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Weilheim 10.06.
45686 4,84 +0,8 Hahn, Cathrin 2001 LG Filder Köngen 18.07.
44106 4,81 -1,0 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Balingen 09.09.
43616 4,78 +0,9 Rebmann, Nina 2001 LG Filder Bernhausen 13.10.
43615 4,55 +0,0 Fruhmann, Vanessa 2001 LG Filder Köngen 18.07.
45492 4,37 +1,0 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen Stuttgart 23.09.
47907 4,24 +0,3 Vogel, Leonie 2001 LG Filder Bernhausen 06.05.
Dreisprung
46739 9,35 +1,2 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Reutlingen 18.05.
Kugelstoß 3 kg
43496 12,05 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 02.06.
45496 11,86 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 14.07.
45519 11,00 Köhler, Samira 2002 LG Filder Nürtingen 12.05.
47338 10,19 Schneider, Anna 2002 LG Teck Crailsheim 31.05.
44232 10,14 Beck, Linea 2001 LG Filder Neckarsulm 08.04.
44401 9,63 Fuchs, Manuela 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
45652 9,43 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
45607 9,39 Krüger, Emily 2002 LG Filder Bernhausen 02.06.
44106 8,67 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Weingarten 14.07.
45651 8,50 Heinze, Saskia 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Diskuswurf 1 kg
45519 36,90 Köhler, Samira 2002 LG Filder Aulendorf 04.08.
43872 28,12 Hess, Annika 2002 LG Neckar-Erms-Aich Aulendorf 04.08.
45496 25,58 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Nürtingen 12.05.
47338 21,40 Schneider, Anna 2002 LG Teck Crailsheim 31.05.
44106 20,83 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Leinfelden 21.04.
47911 18,41 Leins, Julia 2001 TG Nürtingen Reutlingen 18.05.
45492 17,79 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen Nürtingen 12.05.
44578 17,75 Gärtner, Meike 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
45741 14,02 Kapp, Carolin 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Hammerwurf 3 kg
47338 36,95 Schneider, Anna 2002 LG Teck Dischingen 20.07.
45519 26,19 Köhler, Samira 2002 LG Filder Stuttgart 14.07.
46739 19,42 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Nürtingen 11.05.
Speerwurf 500 g
45496 39,16 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 15.07.
44106 38,07 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
43496 35,10 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Wesel 26.08.
45607 31,34 Krüger, Emily 2002 LG Filder Bernhausen 13.10.
47338 29,36 Schneider, Anna 2002 LG Teck Leinfelden 21.04.
44232 27,32 Beck, Linea 2001 LG Filder Balingen 29.04.
45741 26,68 Kapp, Carolin 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
44578 24,70 Gärtner, Meike 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
44258 23,15 Springer, Jael 2001 LG Filder Bernhausen 06.05.
45686 21,35 Hahn, Cathrin 2001 LG Filder Leinfelden 21.04.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
43496 2.827 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 05.05.
15,58(+1,5)-1,60-11,16-13,30(+1,3)
45607 2.613 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 14.07.
16,16(-2,7)-1,52-9,31-12,88(+0,3)
45496 2.448 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 14.07.
17,00(-1,0)-1,40-11,86-13,48(-0,6)
44106 2.228 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Weingarten 14.07.
18,28(-1,3)-1,52-8,67-13,52(-0,1)
44258 2.124 Springer, Jael 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
17,26(+1,4)-1,44-7,78-13,92(+1,0)
45686 1.934 Hahn, Cathrin 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
18,02(+0,6)-1,44-7,12-14,35(+1,0)
45741 1.722 Kapp, Carolin 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
18,95(+0,6)-1,40-7,57-15,10(+1,3)
45492 1.707 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen Winnenden 15.09.
18,89(-0,5)-1,34-7,27-14,66(+0,6)
47907 1.625 Vogel, Leonie 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
19,34(+1,5)-1,28-4,73-13,49(+1,0)
47338 1.622 Schneider, Anna 2002 LG Teck Bernhausen 05.05.
19,54(+1,5)-1,36-8,34-31,38(+1,4)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
7.578 LG Filder Weingarten 14.07.
43496 Reitbauer, Cora (2002) - 2.737; 45607 Krüger, Emily (2002) - 2.613
44106 Schäfer, Jule (2001) - 2.228
5.683 LG Filder II Bernhausen 05.05.
44258 Springer, Jael (2001) - 2.124; 45686 Hahn, Cathrin (2001) - 1.934
47907 Vogel, Leonie (2001) - 1.625
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
43496 4.598 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 05.05./
15,58(+1,5)-1,60-11,16-13,30(+1,3)/5,36(+1,5)-29,79-2:34,43 06.05.
45607 4.064 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 14.07./
16,16(-2,7)-1,52-9,31-12,88(+0,3)/4,92(+0,0)-30,33-2:53,28 15.07.
45496 4.054 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Bernhausen 05.05./
17,47(+1,2)-1,44-10,92-13,33(-0,7)/4,87(+1,1)-36,09-2:43,27 06.05.
44106 3.871 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Weingarten 14.07./
18,28(-1,3)-1,52-8,67-13,52(-0,1)/4,60(+0,0)-35,19-2:36,47 15.07.
44258 3.422 Springer, Jael 2001 LG Filder Bernhausen 05.05./
17,26(+1,4)-1,44-7,78-13,92(+1,0)/3,93(+0,7)-23,15-2:32,84 06.05.
45686 3.211 Hahn, Cathrin 2001 LG Filder Bernhausen 05.05./
18,02(+0,6)-1,44-7,12-14,35(+1,0)/4,63(+1,3)-19,21-2:42,73 06.05.
46739 2.816 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Bernhausen 05.05./
19,99(+1,5)-1,20-6,07-27,72(+1,4)/4,70(+0,0)-22,52-2:50,66 06.05.
47907 2.603 Vogel, Leonie 2001 LG Filder Bernhausen 05.05./
19,34(+1,5)-1,28-4,73-13,49(+1,0)/4,24(+0,3)-13,57-2:52,02 06.05.
47338 2.116 Schneider, Anna 2002 LG Teck Bernhausen 05.05./
19,54(+1,5)-1,36-8,34-31,38(+1,4)/3,93(+0,0)-o.g.V.-3:19,94 06.05.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
12.430 LG Filder Weingarten 14.07./
43496 Reitbauer, Cora (2002) - 4.495; 45607 Krüger, Emily (2002) - 4.064 15.07.
44106 Schäfer, Jule (2001) - 3.871
9.236 LG Filder II Bernhausen 05.05./
44258 Springer, Jael (2001) - 3.422; 45686 Hahn, Cathrin (2001) - 3.211 06.05.
47907 Vogel, Leonie (2001) - 2.603

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
48,85 LG Filder I Weilheim 10.06.
45807 Stäbler, Jule (2003); 47563 Reichert, Amelie (2004)
47312 Eitel, Tabea (2004); 47725 Steibl, Melanie (2003)
51,75 LG Leinfelden-Echterdingen I Weilheim 10.06.
47854 Dörfler, Maria (2003); 47842 Wagner, Clara Sophie (2004)
48946 Seifried, Lucy (2004); 49037 Ebert, Svenja (2003)
54,75 LG Filder III Leinfelden 13.05.
47241 Böttiger, Lena (2004); 47812 Dott, Nina (2004)
48275 Zimmermann, Lina (2004); 47008 Stanietz, Kira (2004)
54,79 LG Teck Weilheim 10.06.
46741 Schopp, Lauryn (2003); 47758 Renke, Maike (2004)
47782 Fabre, Noemi (2003); 46631 Traxler, Elena (2003)
3 x 800 m Staffel
8:12,36 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 21.04.
50042 Grauke, Carolina (2003); 48968 Wolfrum, Hanne Sofie (2003)
47838 Boahene, Akua (2003)
9:12,57 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 21.04.
49144 Lee, Sophia-Lynn (2005); 48549 Ettelt, Lillien (2003)
45943 Schormann, Annika (2003)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
6.544 LG Filder Leinfelden 07.07.
47725 Steibl, Melanie (2003) - 2.365; 45807 Stäbler, Jule (2003) - 2.091
47312 Eitel, Tabea (2004) - 2.088
5.592 LG Leinfelden-Echterdingen I Bernhausen 05.05.
47854 Dörfler, Maria (2003) - 1.947; 47838 Boahene, Akua (2003) - 1.864
48966 Massing, Nora (2004) - 1.781
5.267 LG Teck Leinfelden 07.07.
46741 Schopp, Lauryn (2003) - 1.935; 47758 Renke, Maike (2004) - 1.790
47782 Fabre, Noemi (2003) - 1.542
5.035 LG Leinfelden-Echterdingen II Bernhausen 05.05.
48946 Seifried, Lucy (2004) - 1.703; 49143 Boahene, Adwoa (2004) - 1.687
48549 Ettelt, Lillien (2003) - 1.645
4.100 LG Filder II Bernhausen 05.05.
639114 Jocic, Magdalena (2004) - 1.440; 48174 Henke, Rebecca (2004) - 1.338
Siegers, Alisia (2003) - 1.322
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
10.844 LG Filder Leinfelden 07.07./
47725 Steibl, Melanie (2003) - 3.801; 45807 Stäbler, Jule (2003) - 3.603 08.07.
47312 Eitel, Tabea (2004) - 3.440
9.494 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
47854 Dörfler, Maria (2003) - 3.203; 47838 Boahene, Akua (2003) - 3.198 08.07.
48946 Seifried, Lucy (2004) - 3.093
9.366 LG Leinfelden-Echterdingen I Bernhausen 05.05./
47854 Dörfler, Maria (2003) - 3.257; 47838 Boahene, Akua (2003) - 3.157 06.05.
48946 Seifried, Lucy (2004) - 2.952
8.551 LG Teck Bernhausen 05.05./
46741 Schopp, Lauryn (2003) - 3.244; 46631 Traxler, Elena (2003) - 2.800 06.05.
47740 Fischer, Elena Marie (2003) - 2.507
8.499 LG Leinfelden-Echterdingen II Bernhausen 05.05./
48966 Massing, Nora (2004) - 2.948; 49143 Boahene, Adwoa (2004) - 2.870 06.05.
48549 Ettelt, Lillien (2003) - 2.681
DJMM DSMM Gruppe 2
8.698 LG Filder Weilheim 10.06.
7.612 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
DJMM DSMM Gruppe 3
4.608 LG Teck Weilheim 10.06.

Jugend W15
100 m Lauf
47725 12,22 +1,2 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Walldorf 05.08.
45805 12,99 +1,0 Rebmann, Jessica 2003 LG Filder Köngen 18.07.
47838 13,10 -1,1 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 21.07.
47854 13,16 +1,3 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
45807 13,16 +1,0 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Köngen 18.07.
45943 13,48 +0,9 Schormann, Annika 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
47042 13,56 +1,1 Bange, Nadine 2003 LG Esslingen Wendlingen 22.07.
46741 13,66 +1,7 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Weilheim 10.06.
49037 13,71 +1,7 Ebert, Svenja 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
48947 13,83 +0,8 Röschel, Maxi 2003 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 01.07.
300 m Lauf
48947 44,45 Röschel, Maxi Florentine 2003 VfL Kirchheim/Teck Wendlingen 22.07.
48549 49,76 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
800 m Lauf
48968 2:37,07 Wolfrum, Hanne Sofie 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
45807 2:40,17 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Leinfelden 08.07.
47725 2:41,65 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Leinfelden 08.07.
47838 2:42,21 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
47926 2:45,30 Fischer, Rosa 2003 TSG Esslingen Pliezhausen 13.05.
2:46,47 Röschel, Maxy 2003 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 22.04.
46741 2:48,48 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Bernhausen 06.05.
47740 2:50,13 Fischer, Elena Marie 2003 LG Teck Weilheim 10.06.
47854 2:51,16 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
50042 2:51,30 Grauke, Carolina 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
2000 m Lauf
48968 8:05,71 Wolfrum, Hanne Sofie 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
80 m Hürden 0.762m
47725 11,53 -1,4 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Heuchelheim 15.09.
45807 13,09 +1,2 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Heidenheim 21.07.
47854 13,29 +0,8 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 10.05.
47838 13,83 +0,1 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
46741 14,05 +0,1 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Leinfelden 08.07.
50042 14,45 +1,3 Grauke, Carolina 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
45943 14,64 +1,5 Schormann, Annika 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
46631 15,42 +0,1 Traxler, Elena 2003 LG Teck Bernhausen 06.05.
48549 15,72 -0,1 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
48968 15,84 +1,5 Wolfrum, Hanne Sofie 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
300 m Hürden 0.762m
47590 48,12 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Riederich 16.05.
Hochsprung
47725 1,64 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
45807 1,55 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
46741 1,50 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Wendlingen 22.07.
47838 1,48 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
46390 1,48 Maggi, Yara 2003 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
47854 1,40 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
49037 1,40 Ebert, Svenja 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
47926 1,38 Fischer, Rosa 2003 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
45943 1,35 Schormann, Annika 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
48968 1,35 Wolfrum, Hanne Sofie 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
Weitsprung
47725 5,55 +0,8 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
45807 5,17 +0,0 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Stuttgart 01.07.
47838 5,16 +0,0 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
46741 4,96 +0,0 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Weilheim 10.06.
47042 4,71 -0,8 Bange, Nadine 2003 LG Esslingen Wendlingen 22.07.
45943 4,64 -0,9 Schormann, Annika 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
47854 4,61 -0,9 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
47315 4,42 +0,0 Zügel, Mara 2003 TV Plochingen Nellingen 01.05.
48549 4,40 -1,4 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
46631 4,36 +1,6 Traxler, Elena 2003 LG Teck Bernhausen 05.05.
Dreisprung
46741 9,31 +1,9 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Reutlingen 18.05.
Kugelstoß 3 kg
47725 12,71 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Walldorf 04.08.
45805 10,90 Rebmann, Jessica 2003 LG Filder Köngen 18.07.
47854 10,54 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
49560 9,96 Hausmann, Nina 2003 TV Zell a.N. Stuttgart 22.04.
45807 9,85 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
46741 9,79 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Weilheim 10.06.
47042 9,28 Bange, Nadine 2003 LG Esslingen Wendlingen 22.07.
46390 8,91 Maggi, Yara 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
46870 8,70 Hutzler, Lisa 2003 LG Filder Neckarsulm 08.04.
49037 8,65 Ebert, Svenja 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Diskuswurf 1 kg
46390 24,88 Maggi, Yara 2003 LG Filder Leinfelden 13.05.
50042 15,10 Grauke, Carolina 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
46631 13,65 Traxler, Elena 2003 LG Teck Neckarsulm 08.04.
Hammerwurf 3 kg
46741 26,30 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Heidenheim 21.07.
Speerwurf 500 g
45807 34,78 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Heidenheim 21.07.
46870 33,07 Hutzler, Lisa 2003 LG Filder Weissach im Tal 14.04.
46741 32,63 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Neckarsulm 08.04.
47725 29,60 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Leinfelden 13.05.
45805 25,16 Rebmann, Jessica 2003 LG Filder Stuttgart 14.07.
47854 22,73 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
47838 22,00 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
46631 20,64 Traxler, Elena 2003 LG Teck Wendlingen 22.07.
45943 17,49 Schormann, Annika 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
48549 17,15 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
47725 2.365 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
12,31(+0,0)-5,51(+1,3)-1,64-11,98
45807 2.091 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
13,19(+2,2)-5,12(+0,9)-1,52-9,85
47854 1.947 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
13,16(+1,3)-4,31(+1,0)-1,40-10,29
47838 1.938 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
13,11(+0,9)-5,14(-1,7)-1,48-6,72
46741 1.935 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Leinfelden 07.07.
13,75(+0,3)-4,52(-0,4)-1,48-9,42
48549 1.645 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
14,16(+1,3)-4,22(+3,8)-1,28-7,18
46631 1.624 Traxler, Elena 2003 LG Teck Bernhausen 05.05.
14,19(+3,3)-4,36(+1,6)-1,24-6,96
48968 1.550 Wolfrum, Hanne Sofie 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
15,01(+0,4)-3,91(-0,6)-1,35-6,30
47782 1.542 Fabre, Noemi 2003 LG Teck Leinfelden 07.07.
14,30(+0,4)-4,27(-0,8)-1,25-5,57
50042 1.519 Grauke, Carolina 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
14,97(+0,4)-3,70(-0,7)-1,25-7,45
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
47725 3.801 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Leinfelden 07.07./
12,31(+0,0)-5,51(+1,3)-11,98-1,64/12,07(+0,2)-19,27-2:41,65 08.07.
45807 3.603 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Leinfelden 07.07./
13,19(+2,2)-5,12(+0,9)-9,85-1,52/13,27(+1,5)-34,46-2:40,17 08.07.
46741 3.298 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Leinfelden 07.07./
13,75(+0,3)-4,52(-0,4)-9,42-1,48/14,05(+0,1)-30,30-2:56,09 08.07.
47854 3.257 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
13,16(+1,3)-4,31(+1,0)-10,29-1,40/13,70(+0,1)-22,73-2:55,56 06.05.
47838 3.198 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
13,11(+0,9)-5,14(-1,7)-6,72-1,48/14,11(+1,5)-18,03-2:49,96 08.07.
46631 2.800 Traxler, Elena 2003 LG Teck Bernhausen 05.05./
14,19(+3,3)-4,36(+1,6)-6,96-1,24/15,42(+0,1)-19,75-3:00,40 06.05.
48968 2.768 Wolfrum, Hanne Sofie 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
15,01(+0,4)-3,91(-0,6)-6,30-1,35/15,84(+1,5)-16,15-2:37,07 08.07.
48549 2.681 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
14,16(+1,3)-4,22(+3,8)-7,18-1,28/15,72(-0,1)-16,81-3:28,92 06.05.
47740 2.507 Fischer, Elena Marie 2003 LG Teck Bernhausen 05.05./
14,40(+2,5)-3,73(+1,1)-6,43-1,12/17,69(+1,4)-16,47-2:53,20 06.05.
45943 2.457 Schormann, Annika 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
13,48(+0,9)-o.g.V.-7,10-1,35/14,64(+1,5)-15,78-2:57,47 08.07.

Jugend W14
100 m Lauf
47842 12,49 +0,5 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Walldorf 05.08.
47312 13,08 +1,0 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
47563 13,36 +1,7 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Weilheim 10.06.
47590 13,41 +1,2 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Aulendorf 14.04.
48946 13,63 +0,3 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
47008 13,77 +2,0 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
48966 13,79 +0,9 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
47812 13,80 +2,0 Dott, Nina 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
48275 13,92 -0,2 Zimmermann, Lina 2004 LG Filder Bernhausen 05.05.
47758 14,14 +0,4 Renke, Maike 2004 LG Teck Leinfelden 07.07.
800 m Lauf
47812 2:27,10 Dott, Nina 2004 LG Filder Heidenheim 21.07.
47590 2:35,58 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Leinfelden 08.07.
47563 2:36,95 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Wesel 25.08.
48275 2:43,01 Zimmermann, Lina 2004 LG Filder Bernhausen 06.05.
47241 2:44,42 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
49104 2:50,06 Renner, Jana 2004 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
47312 2:51,53 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
607490 2:53,02 Baudis, Sophia 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
645739 2:55,87 Beier, Amelie 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
48946 2:59,30 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
80 m Hürden 0.762m
47590 12,43 +2,0 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Aulendorf 14.04.
47563 12,58 +0,0 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Wesel 24.08.
47312 12,86 +1,2 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Weilheim 10.06.
47008 13,78 +1,3 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Weilheim 10.06.
49143 13,78 +1,2 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
48946 13,90 +0,0 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 21.07.
48966 14,08 +0,9 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
47007 15,20 +0,0 Herchl, Jessica 2004 LG Filder Neckartenzlingen 20.06.
48275 15,91 +0,1 Zimmermann, Lina 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
646010 16,02 +0,0 Stephan, Jennifer 2004 LG Neckar-Erms-Aich Neckartenzlingen 20.06.
Hochsprung
47312 1,63 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Weilheim 10.06.
48966 1,52 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
47563 1,50 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Wendlingen 22.07.
47241 1,49 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
47590 1,48 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Bernhausen 05.05.
47758 1,48 Renke, Maike 2004 LG Teck Leinfelden 07.07.
49143 1,46 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
48797 1,40 Bonhöfer, Amelie 2004 TSV Oberboihingen Leinfelden 13.05.
48173 1,40 Groth, Lena 2004 LG Filder Musberg 17.07.
605780 1,40 Bader, Marie 2004 LG Filder Wendlingen 22.07.
Weitsprung
47312 5,03 +0,2 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
47842 4,90 -0,1 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 21.07.
47563 4,87 +0,1 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
48946 4,80 +0,3 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
47590 4,79 +0,2 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Nellingen 01.05.
47758 4,59 +0,0 Renke, Maike 2004 LG Teck Wendlingen 22.07.
48275 4,44 +1,7 Zimmermann, Lina 2004 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
47241 4,37 -0,3 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
48797 4,33 -1,7 Bonhöfer, Amelie 2004 TSV Oberboihingen Leinfelden 13.05.
49029 4,31 +0,4 Madl, Emelie 2004 TSV Wendlingen Stuttgart 22.04.
Kugelstoß 3 kg
47008 11,02 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Weilheim 10.06.
48946 9,06 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 30.09.
47312 9,05 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
47590 8,84 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Spaichingen 30.06.
47563 8,61 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Wesel 24.08.
49029 8,12 Madl, Emelie 2004 TSV Wendlingen Weinstadt 28.04.
47758 7,94 Renke, Maike 2004 LG Teck Crailsheim 31.05.
47842 7,74 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
48966 7,47 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
49143 7,23 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
Diskuswurf 1 kg
47008 28,56 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
47758 23,44 Renke, Maike 2004 LG Teck Wendlingen 22.07.
47590 20,48 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Leinfelden 21.04.
49239 18,25 Gelfort, Alicia 2004 TG Nürtingen Leinfelden 21.04.
Hammerwurf 3 kg
47758 35,03 Renke, Maike 2004 LG Teck Dischingen 20.07.
49239 17,09 Gelfort, Alicia 2004 TG Nürtingen Heidenheim 21.07.
Speerwurf 500 g
48946 29,10 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
47590 27,91 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Leinfelden 08.07.
47008 27,50 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Leinfelden 21.04.
47758 27,43 Renke, Maike 2004 LG Teck Neckarsulm 08.04.
47563 27,18 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Wesel 25.08.
47312 24,73 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Bernhausen 06.05.
47842 23,66 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
49029 21,81 Madl, Emelie 2004 TSV Wendlingen Wendlingen 22.07.
48174 20,18 Henke, Rebecca 2004 LG Filder Schwäbisch Gmünd 22.09.
49143 18,50 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
47312 2.108 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Bernhausen 05.05.
12,88(+3,0)-4,99(+1,9)-1,60-8,80
47590 1.939 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Bernhausen 05.05.
13,63(+1,3)-4,77(+2,4)-1,48-8,60
47563 1.934 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
13,47(+0,7)-4,71(+0,9)-1,48-8,34
47758 1.790 Renke, Maike 2004 LG Teck Leinfelden 07.07.
14,14(+0,4)-4,32(+0,0)-1,48-7,29
48966 1.781 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
13,98(+0,0)-4,20(+3,4)-1,48-7,14
48946 1.755 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
13,63(+0,3)-4,55(-0,8)-1,25-8,26
49143 1.687 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
14,51(+0,0)-4,12(+1,6)-1,40-7,23
49029 1.600 Madl, Emelie 2004 TSV Wendlingen Bernhausen 05.05.
14,41(+1,0)-4,18(+1,0)-1,24-7,24
48275 1.575 Zimmermann, Lina 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
13,97(+0,7)-3,97(+0,6)-1,20-7,11
48796 1.571 Klein, Tatjana 2004 TSV Oberboihingen Bernhausen 05.05.
14,57(+1,7)-3,93(+1,3)-1,28-6,95
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
47312 3.456 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Bernhausen 05.05./
12,88(+3,0)-4,99(+1,9)-8,80-1,60/13,23(+0,1)-24,73-2:57,74 06.05.
47590 3.451 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Bernhausen 05.05./
13,63(+1,3)-4,77(+2,4)-8,60-1,48/12,46(+0,1)-26,91-2:36,52 06.05.
47563 3.435 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Wesel 24.08./
13,47(+1,5)-4,52(+0,6)-8,61/1,49-12,58(+0,0)-27,18-2:36,95 25.08.
48946 3.093 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
13,63(+0,3)-4,55(-0,8)-8,26-1,25/14,07(+0,0)-29,10-2:59,30 08.07.
48966 2.948 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
13,98(+0,0)-4,20(+3,4)-7,14-1,48/14,08(+0,9)-15,58-3:06,59 06.05.
49143 2.870 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
14,51(+0,0)-4,12(+1,6)-7,23-1,40/14,36(-0,2)-18,50-3:08,07 06.05.
48275 2.750 Zimmermann, Lina 2004 LG Filder Leinfelden 07.07./
13,97(+0,7)-3,97(+0,6)-7,11-1,20/15,91(+0,1)-16,72-2:47,05 08.07.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
41,70 LG Filder Wendlingen 22.07.
49979 Hörnle, Johanna (2006); 49467 Schwarz, Alia (2006)
48921 Pohl, Ina (2005); 48920 Lichtmaneker, Emily (2005)
42,38 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
643730 Perhanidou, Paisia (2006); 50035 Ebert, Anne (2006)
49139 Cardellino, Rebecca Sara (2005); 50033 Fetzer, Celine (2005)
42,58 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
49246 Rieber, Jule (2006); 50093 Reiser, Rosa (2006)
49236 Abröll, Julia (2005); 50094 Kühfuß, Kaja (2006)
42,80 TB Neuffen Weilheim 10.06.
641139 Keßner, Anna (2007); 642151 Kaufmann, Monalie (2006)
48706 Finger, Lilia (2005); 49278 Harm, Lea-Maria (2006)
42,98 LG Teck II Wendlingen 22.07.
49231 Melzer, Hannah (2006); 48932 Schneider, Franka (2005)
49816 Fritz, Julia (2005); 48978 Sigel, Mia (2005)
43,00 LG Filder II Nellingen 01.05.
613931 Bosch, Julia (2006); 49467 Schwarz, Alia (2006)
48921 Pohl, Ina (2005); 48920 Lichtmaneker, Emily (2005)
43,20 LG Teck I Weilheim 10.06.
645841 Hartz, Jennifer (2005); 48932 Schneider, Franka (2005)
49231 Melzer, Hannah (2006); 48978 Sigel, Mia (2005)
43,47 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 10.06.
618296 Dreher, Katharina (2006); 618295 Schönstein, Marie (2005)
642508 Baumann, Hannah (2006); Sziebert, Mina (2006)
43,66 LG Leinfelden-Echterdingen III Leinfelden 13.05.
643730 Perhanidou, Paisia (2006); 50035 Ebert, Anne (2006)
49139 Cardellino, Rebecca Sara (2005); 50033 Fetzer, Celine (2005)
43,87 LG Filder I Leinfelden 13.05.
49995 Grabner, Sara (2006); 48920 Lichtmaneker, Emily (2005)
48921 Pohl, Ina (2005); 49992 Kutter, Jule (2006)
3 x 800 m Staffel
8:34,34 TG Nürtingen II Leinfelden 21.04.
50093 Reiser, Rosa (2006); 644908 Fath, Emely (2005)
49236 Abröll, Julia (2005)
8:38,64 LG Teck I Leinfelden 21.04.
48932 Schneider, Franka (2005); 49816 Fritz, Julia (2005)
49815 Fritz, Marlene (2005)
8:39,36 TB Neuffen Leinfelden 21.04.
49281 Buban, Paola (2006); 49279 Schall, Nora (2006)
48706 Finger, Lilia (2005)
9:04,29 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 21.04.
643730 Perhanidou, Paisia (2006); 50030 Zuber, Anna-Lena (2006)
48969 Pfitzner, Emma (2005)
9:25,88 TG Nürtingen I Leinfelden 21.04.
50094 Kühfuß, Kaja (2006); 642556 Baisch, Anne-Marit (2005)
49246 Rieber, Jule (2006)
9:30,31 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 21.04.
50029 Fiderer, Marla (2006); 50033 Fetzer, Celine (2005)
50035 Ebert, Anne (2006)
9:46,99 LG Teck II Leinfelden 21.04.
638412 Bosler, Annika (2007); 638410 Kazmaier, Linn (2006)
48978 Sigel, Mia (2005)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.091 LG Teck Bernhausen 06.05.
48932 Schneider, Franka (2005) - 1.796; 49231 Melzer, Hannah (2006) - 1.702
48978 Sigel, Mia (2005) - 1.593
4.979 LG Filder I Bernhausen 06.05.
48920 Lichtmaneker, Emily (2005) - 1.831; 49979 Hörnle, Johanna (2006) - 1.633
49467 Schwarz, Alia (2006) - 1.515
4.578 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
618295 Schönstein, Marie (2005) - 1.572; 643597 Schwitalla, Lara (2005) - 1.555
642508 Baumann, Hannah (2006) - 1.451
4.338 ASV Aichwald Bernhausen 06.05.
47381 Grühbaum, Luisa (2006) - 1.630; 644931 Röseler, Janna (2006) - 1.521
47380 Steinbach, Mara (2006) - 1.187
4.293 LG Filder II Bernhausen 06.05.
49995 Grabner, Sara (2006) - 1.474; 640739 Ditze, Marleen (2006) - 1.441
613931 Bosch, Julia (2006) - 1.378
4.269 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
48969 Pfitzner, Emma (2005) - 1.436; 49139 Cardellino, Rebecca Sara (2005) - 1.428
615332 Müller, Mathilda (2006) - 1.405
4.172 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
49236 Abröll, Julia (2005) - 1.444; 644908 Fath, Emely (2005) - 1.386
50093 Reiser, Rosa (2006) - 1.342
4.015 LG Filder III Bernhausen 06.05.
613933 Hartmann, Lotta-Sophie (2006) - 1.375; 636787 Kollarova, Sylvia (2006) - 1.360
49406 Kansy, Danny-Joyce (2006) - 1.280
Block Mannschaft
6.189 LG Teck Leinfelden 22.09.
49231 Melzer, Hannah (2006) - 2.127; 48932 Schneider, Franka (2005) - 2.081
48978 Sigel, Mia (2005) - 1.981
DJMM DSMM Gruppe 2
6.230 LG Filder Weilheim 10.06.
5.976 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
5.732 LG Teck Weilheim 10.06.
5.663 TB Neuffen Weilheim 10.06.
DJMM DSMM Gruppe 3
3.341 LG Esslingen Weilheim 10.06.
3.219 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 10.06.

Jugend W13
75 m Lauf
48932 10,63 Schneider, Franka 2005 LG Teck Bernhausen 06.05.
48920 10,70 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Bernhausen 06.05.
48706 10,78 Finger, Lilia 2005 TB Neuffen Weilheim 10.06.
643597 10,81 Schwitalla, Lara 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
618295 10,89 Schönstein, Marie 2005 VfL Kirchheim/Teck Köngen 29.09.
645512 10,93 Kotte, Sienna 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
49236 10,99 Abröll, Julia 2005 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
641046 11,07 Gubo, Emily 2005 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 22.07.
609664 11,21 Blenke, Lea 2005 TSV Wendlingen Nellingen 01.05.
48921 11,27 Pohl, Ina 2005 LG Filder Nürtingen 13.07.
800 m Lauf
47925 2:32,33 Fischer, Emma 2005 TSG Esslingen Köngen 18.07.
49236 2:35,13 Abröll, Julia 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
48932 2:39,50 Schneider, Franka 2005 LG Teck Riederich 04.07.
48969 2:46,71 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
49552 2:51,59 Mögle, Anna 2005 TV Zell a.N. Stuttgart 22.04.
646391 2:56,95 Bohne, Jana 2005 LG Filder Wendlingen 22.07.
49816 2:59,18 Fritz, Julia 2005 LG Teck Nellingen 01.05.
49815 3:04,67 Fritz, Marlene 2005 LG Teck Nellingen 01.05.
644908 3:04,68 Fath, Emely 2005 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
48592 3:07,01 Weidlich, Anne 2005 TSV Frickenhausen Leinfelden 13.05.
60 m Hürden 0.762m
48920 10,26 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Neckartenzlingen 20.06.
48932 10,90 Schneider, Franka 2005 LG Teck Weilheim 10.06.
50033 11,49 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
645102 12,13 Beuter, Jule 2005 TB Neuffen Weilheim 10.06.
48978 12,58 Sigel, Mia 2005 LG Teck Weilheim 10.06.
Hochsprung
48920 1,48 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
48932 1,44 Schneider, Franka 2005 LG Teck Musberg 17.07.
641564 1,31 Trautmann, Nadine 2005 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
49139 1,30 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
48978 1,28 Sigel, Mia 2005 LG Teck Stuttgart 29.04.
48921 1,28 Pohl, Ina 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
645102 1,27 Beuter, Jule 2005 TB Neuffen Weilheim 10.06.
1,25 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
644908 1,24 Fath, Emely 2005 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
618295 1,24 Schönstein, Marie 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
Weitsprung
48932 4,91 Schneider, Franka 2005 LG Teck Wendlingen 22.07.
48920 4,56 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Stuttgart 01.07.
47925 4,41 Fischer, Emma 2005 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
618295 4,35 Schönstein, Marie 2005 VfL Kirchheim/Teck Köngen 29.09.
48978 4,28 Sigel, Mia 2005 LG Teck Stuttgart 01.07.
645512 4,26 Kotte, Sienna 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
639698 4,18 Braun, Finja 2005 LG Esslingen Köngen 29.09.
643597 4,12 Schwitalla, Lara 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
49139 4,09 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
48706 4,07 Finger, Lilia 2005 TB Neuffen Leinfelden 13.05.

50033 4,07 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
Kugelstoß 3 kg
48978 8,81 Sigel, Mia 2005 LG Teck Wendlingen 22.07.
50169 8,10 Kögel, Miriam 2005 LG Esslingen Leinfelden 22.09.
641564 8,04 Trautmann, Nadine 2005 TG Nürtingen Leinfelden 21.04.
49237 7,71 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
49139 7,05 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 30.09.
639698 6,98 Braun, Finja 2005 LG Esslingen Köngen 29.09.
643628 6,77 Kühn, Lisa 2005 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
644908 6,64 Fath, Emely 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
49145 6,37 Graubner, Carina 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
48932 6,28 Schneider, Franka 2005 LG Teck Neckarsulm 08.04.
Diskuswurf 750 g
48978 23,11 Sigel, Mia 2005 LG Teck Sigmaringen 03.10.
49237 18,94 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
644908 18,45 Fath, Emely 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
48932 16,57 Schneider, Franka 2005 LG Teck Leinfelden 21.04.
643628 15,51 Kühn, Lisa 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
Hammerwurf 2 kg
48978 32,87 Sigel, Mia 2005 LG Teck Eningen unter Achalm 21.09.
49237 30,00 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen Nürtingen 11.05.
643628 21,89 Kühn, Lisa 2005 TG Nürtingen Nürtingen 11.05.
48932 19,75 Schneider, Franka 2005 LG Teck Nürtingen 11.05.
Speerwurf 400 g
48978 30,10 Sigel, Mia 2005 LG Teck Sigmaringen 03.10.
48932 22,36 Schneider, Franka 2005 LG Teck Neckarsulm 08.04.
644908 20,88 Fath, Emely 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
49144 20,35 Lee, Sophia-Lynn 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
48969 19,99 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
49237 19,97 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen Leinfelden 21.04.
641046 19,79 Gubo, Emily 2005 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 22.07.
49139 19,59 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 30.09.
48920 18,50 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Leinfelden 13.05.
49145 15,28 Graubner, Carina 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Ballwurf 200g
48978 38,50 Sigel, Mia 2005 LG Teck Stuttgart 01.07.
48920 35,00 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Bernhausen 06.05.
48932 33,00 Schneider, Franka 2005 LG Teck Bernhausen 06.05.
644908 32,00 Fath, Emely 2005 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
48969 32,00 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
49139 30,50 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
612034 27,00 Dürr, Sarah 2005 TSV Oberboihingen Bernhausen 06.05.
618295 27,00 Schönstein, Marie 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
48592 26,00 Weidlich, Anne 2005 TSV Frickenhausen Bernhausen 06.05.
643597 25,00 Schwitalla, Lara 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.

641516 25,00 Rebecca, Hausmann 2005 LG Esslingen Weilheim 10.06.
50033 25,00 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
48920 1.831 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Bernhausen 06.05.
10,70-4,32-1,44-35,00
48932 1.796 Schneider, Franka 2005 LG Teck Bernhausen 06.05.
10,63-4,32-1,40-33,00
48978 1.619 Sigel, Mia 2005 LG Teck Stuttgart 29.04.
11,66-4,02-1,28-36,50
618295 1.572 Schönstein, Marie 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
11,04-4,07-1,24-27,00
643597 1.555 Schwitalla, Lara 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
10,81-4,12-1,20-25,00
49236 1.444 Abröll, Julia 2005 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
10,99-3,95-1,20-18,00
48969 1.436 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
11,48-3,58-1,12-32,00
49139 1.428 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
11,70-3,84-1,16-26,50
644908 1.386 Fath, Emely 2005 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
11,67-3,77-1,04-32,00
612034 1.335 Dürr, Sarah 2005 TSV Oberboihingen Bernhausen 06.05.
12,14-3,35-1,16-27,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
48932 2.081 Schneider, Franka 2005 LG Teck Leinfelden 22.09.
11,26-11,76-4,45-1,22-22,17
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
48978 1.981 Sigel, Mia 2005 LG Teck Leinfelden 22.09.
11,82-13,00-4,16-8,42-21,21

Jugend W12
75 m Lauf
49249 10,38 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen Stuttgart 01.07.
49246 10,69 Rieber, Jule 2006 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
49979 10,74 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Bernhausen 13.10.
50094 10,76 Kühfuß, Kaja 2006 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
50035 10,97 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
49467 11,02 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Leinfelden 22.09.
642151 11,10 Kaufmann, Monalie 2006 TB Neuffen Weilheim 10.06.
48225 11,13 Zügel, Milla 2006 TV Plochingen Nellingen 01.05.
47381 11,18 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Bernhausen 06.05.
642508 11,20 Baumann, Hannah 2006 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.

643730 11,20 Perhanidou, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
800 m Lauf
49923 2:44,26 Schmidt, Maxima 2006 Spvgg Germania Schlaitdorf Leinfelden 13.05.
49467 2:46,34 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Wendlingen 22.07.
50093 2:46,59 Reiser, Rosa 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
643730 2:48,83 Perhanidou, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
49848 2:48,96 Greco, Sofia 2006 LG Esslingen Stuttgart 22.04.
49468 2:49,03 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Wendlingen 22.07.
613934 2:50,22 Böttiger, Sophie 2006 LG Filder Leinfelden 13.05.
48225 2:50,27 Zügel, Milla 2006 TV Plochingen Plochingen 07.09.
641044 2:52,09 Hartmann, Lotta-Sophie 2006 LG Filder Leinfelden 13.05.
640739 2:53,10 Ditze, Marleen 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
2000 m Lauf
638410 8:15,13 Kazmaier, Linn 2006 LG Teck Plochingen 07.09.
60 m Hürden 0.762m
50035 10,59 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
640739 10,65 Ditze, Marleen 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
49231 10,93 +0,4 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Essingen 08.07.
49467 11,25 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
643730 11,25 Perhanidou, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
49468 11,33 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
50032 11,76 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
49995 11,77 Grabner, Sara 2006 LG Filder Neckartenzlingen 20.06.
50030 12,49 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
49280 12,58 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Weilheim 10.06.
Hochsprung
49995 1,40 Grabner, Sara 2006 LG Filder Musberg 17.07.
1,40 Grabner, Sarah 2006 LG Filder Bernhausen 13.10.
49979 1,37 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Bernhausen 13.10.
49231 1,36 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Nellingen 01.05.
47381 1,34 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Leinfelden 13.05.
644931 1,31 Röseler, Janna 2006 ASV Aichwald Leinfelden 13.05.
640739 1,31 Ditze, Marleen 2006 LG Filder Stuttgart 17.06.
49280 1,29 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Ehingen 07.09.
48225 1,28 Zügel, Milla 2006 TV Plochingen Nellingen 01.05.
49846 1,27 Brod, Lisanna 2006 LG Teck Weilheim 10.06.
Weitsprung
49249 4,86 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen Stuttgart 01.07.
49246 4,54 Rieber, Jule 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
49804 4,40 Klein, Alina 2006 LG Esslingen Aulendorf 04.08.
49231 4,36 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Köngen 29.09.
49467 4,33 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
640739 4,32 Ditze, Marleen 2006 LG Filder Stuttgart 17.06.
50035 4,26 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
47381 4,26 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Leinfelden 13.05.
644931 4,22 Röseler, Janna 2006 ASV Aichwald Leinfelden 13.05.
49468 4,17 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Köngen 29.09.
Kugelstoß 3 kg
49231 8,21 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Ehingen 07.09.
49249 7,51 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen Leinfelden 22.09.
50031 6,92 Müller, Mathilda Fee 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 30.09.
49804 6,36 Klein, Alina 2006 LG Esslingen Leinfelden 22.09.
641240 6,18 Pindoni, Maria 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
49280 5,95 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Köngen 29.09.
50030 5,57 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
49467 5,13 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
49468 4,79 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Köngen 29.09.
643730 4,78 Perhanidou, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Diskuswurf 750 g
49231 25,50 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Sigmaringen 03.10.
49280 17,85 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
615332 11,73 Müller, Mathilda 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
Hammerwurf 2 kg
49231 23,84 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Eningen unter Achalm 21.09.
Speerwurf 400 g
49231 29,18 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Sigmaringen 03.10.
50031 24,76 Müller, Mathilda Fee 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 30.09.
49280 21,56 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Ehingen 07.09.
50030 19,28 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
641957 16,45 Hutzler, Lea 2007 LG Filder Stuttgart 30.09.
607251 15,86 Kabatnik, Katharina 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
50035 14,02 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
643730 8,83 Perhanidou, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
50029 8,05 Fiderer, Marla 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
Ballwurf 200g
49231 40,00 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Stuttgart 29.04.
49246 37,00 Rieber, Jule 2006 TG Nürtingen Nagold 16.06.
636787 36,50 Kollarova, Sylvia 2006 LG Filder Stuttgart 01.07.
50030 35,50 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
49278 34,00 Harm, Lea-Maria 2006 TB Neuffen Weilheim 10.06.
610280 33,50 Volmering, Aileen 2006 LG Filder Stuttgart 01.07.
49979 31,50 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Nagold 16.06.
615332 30,00 Müller, Mathilda 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
49280 29,50 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
643730 29,50 Perhanidou, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
49231 1.702 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Bernhausen 06.05.
11,54-4,01-1,36-39,50
49246 1.666 Rieber, Jule 2006 TG Nürtingen Nagold 16.06.
10,80-4,41-1,16-37,00
49979 1.633 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
11,00-4,06-1,28-30,50
47381 1.630 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Bernhausen 06.05.
11,18-4,15-1,32-28,00
644931 1.521 Röseler, Janna 2006 ASV Aichwald Bernhausen 06.05.
11,29-4,03-1,24-24,50
49467 1.515 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
11,14-4,03-1,24-22,50
49995 1.474 Grabner, Sara 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
11,57-3,75-1,32-20,50
49804 1.461 Klein, Alina 2006 LG Esslingen Bernhausen 06.05.
11,55-4,24-1,20-21,00
642508 1.451 Baumann, Hannah 2006 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
11,20-4,04-1,16-22,00
640739 1.441 Ditze, Marleen 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
11,43-3,99-1,20-21,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
50035 1.854 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
11,43-12,26-3,95-1,18-14,02
49280 1.759 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Leinfelden 22.09.
12,82-13,28-3,52-1,26-19,69
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
50030 1.753 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
12,98-13,63-3,82-33,50-3:16,44
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
49231 2.147 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Essingen 08.07.
11,38(-0,1)-10,93(+0,4)-4,16-7,33-25,41

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
29,87 LG Leinfelden-Echterdingen I Weilheim 10.06.
Fetzer, Alina (2008); 611808 Seifried, Kira (2007)
642237 Cariglia, Noemi (2007); Smital, Lilian (2007)
31,77 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 13.05.
Fetzer, Alina (2008); 611808 Seifried, Kira (2007)
642237 Cariglia, Noemi (2007); 642238 Cohnen, Lillian (2008)
32,15 TSV Köngen Weilheim 10.06.
642573 Bayer, Romy (2008); 636544 Durst, Leni (2007)
636543 Reichert, Marlene (2008); 645889 Zaiser, Melina (2007)
32,45 TSV Neuhausen II Nellingen 01.05.
638447 Fuchs, Sarah (2007); 643012 Schaller, Florentina (2007)
617918 Odenwald, Paula (2007); 614971 Schmid, Nele (2007)
32,97 LG Esslingen Weilheim 10.06.
Ragg, Jette (2007); Bothe, Dora (2008)
638934 Bayer, Emma (2007); 49727 Kaufer, Ronja (2008)
33,62 TSV Neuhausen I Nellingen 01.05.
613969 Beinlich, Lara (2008); 614969 Valentin, Mara (2007)
639820 Verch, Neele (2007); 643015 Aman, Luna (2008)
34,06 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
641801 Lehmann, Nele (2007); 645216 Lütze, Ida (2008)
641805 Speier, Johanna (2007); 641804 Köber, Alicia (2007)
35,14 LG Teck Nellingen 01.05.
Siegl, Nina (2008); Mutschler, Zoe (2008)
Gabriel, Viola (2008); 612824 Schneider, Karla (2007)
36,44 TV Echterdingen Leinfelden 13.05.
Stiegler, Alexandra (2007); Ziegler, Tamia (2007)
644785 Moure Dias, Marah (2007); 638858 Kraft, Paula (2008)
3 x 800 m Staffel
9:17,96 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 21.04.
641341 Mezger, Julia Maria (2008); 641467 Klotz, Maja (2009)
642237 Cariglia, Noemi (2007)
10:00,25 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 21.04.
643548 Läufer, Elisa (2007); Schwarzmeier, Cora (2008)
641465 Fehrle, Mina (2007)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.565 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 29.09.
611808 Seifried, Kira (2007) - 1.229; Smital, Lilian (2007) - 1.180
642237 Cariglia, Noemi (2007) - 1.156
3.468 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 22.09.
611808 Seifried, Kira (2007) - 1.197; 642237 Cariglia, Noemi (2007) - 1.150
Fetzer, Alina (2008) - 1.121
3.283 TSV Denkendorf Leinfelden 22.09.
641586 Okbe, Delina (2007) - 1.145; 642146 Ludwig, Carolin (2008) - 1.133
638759 Pfisterer, Nele (2008) - 1.005
3.167 TSV Köngen Köngen 29.09.
636544 Durst, Leni (2007) - 1.284; 636543 Reichert, Marlene (2008) - 953
Birk, Jana (2007) - 930
3.117 TSV Neuhausen I Bernhausen 05.05.
617918 Odenwald, Paula (2007) - 1.109; 638447 Fuchs, Sarah (2007) - 1.013
614971 Schmid, Nele (2007) - 995
3.117 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 22.09.
643548 Läufer, Elisa (2007) - 1.092; 638685 Weckert, Anna (2008) - 1.029
641465 Fehrle, Mina (2007) - 996
2.888 TB Neuffen Köngen 29.09.
641139 Keßner, Anna (2007) - 1.239; 636704 Buban, Miriam (2008) - 1.053
644068 Sezer, Arnisa (2008) - 596
2.717 LG Leinfelden-Echterdingen III Leinfelden 22.09.
645646 Vohl, Muriel (2008) - 950; 641341 Mezger, Julia Maria (2008) - 905
643922 Auch-Schwelk, Teresa (2007) - 862
2.710 TSV Neuhausen II Bernhausen 05.05.
643012 Schaller, Florentina (2007) - 949; 614969 Valentin, Mara (2007) - 899
639820 Verch, Neele (2007) - 862
2.659 TSV Bernhausen I Bernhausen 05.05.
639816 Lauxmann, Luna (2007) - 935; 645655 Hoffmann, Vivien (2007) - 896
645627 Abadin, Letizia (2007) - 828

Kinder W11
50 m Lauf
641139 7,73 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
611808 7,80 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
642237 7,93 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
636544 7,95 Durst, Leni 2007 TSV Köngen Köngen 29.09.
8,04 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
638934 8,09 Bayer, Emma 2007 LG Esslingen Weilheim 10.06.
643713 8,09 Pfindel, Alisa 2007 TG Nürtingen Nürtingen 13.07.
641465 8,10 Fehrle, Mina 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
8,12 Ziegler, Tamia 2007 TV Echterdingen Stuttgart 01.07.
641586 8,18 Okbe, Delina 2007 TSV Denkendorf Stuttgart 01.07.
800 m Lauf
642237 2:50,44 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
641957 2:55,32 Hutzler, Lea 2007 TSV Berkheim Stuttgart 22.04.
636544 2:55,42 Durst, Leni 2007 TSV Köngen Köngen 29.09.
638401 3:02,59 Maggi, Yule 2007 SV Bonlanden Leinfelden 13.05.
617019 3:04,24 Krämer, Luise 2007 VfL Kirchheim/Teck Leinfelden 13.05.
641801 3:11,54 Lehmann, Nele 2007 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
612767 3:11,79 Naundorf, Romy 2007 TSV Baltmannsweiler Plochingen 07.09.
641104 3:13,47 Kircher, Madlen 2007 TSV Neuhausen Leinfelden 13.05.
641947 3:14,32 Plangger, Jasmin 2007 TV Plochingen Plochingen 07.09.
643548 3:16,14 Läufer, Elisa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
Hochsprung
611808 1,36 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,23 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
614971 1,18 Schmid, Nele 2007 TSV Neuhausen Leinfelden 13.05.
638401 1,15 Maggi, Yule 2007 SV Bonlanden Leinfelden 13.05.
643548 1,15 Läufer, Elisa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
642237 1,12 Cariglia, Noemi 2007 TSV Leinfelden Stuttgart 01.07.
641463 1,00 Bauerfeld, Livia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
Weitsprung
641139 4,24 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Bernhausen 05.05.
611808 4,14 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 29.09.
4,06 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
636544 4,05 Durst, Leni 2007 TSV Köngen Weilheim 10.06.
4,00 Ziegler, Tamia 2007 TV Echterdingen Stuttgart 01.07.
642237 3,93 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
641586 3,89 Okbe, Delina 2007 TSV Denkendorf Leinfelden 22.09.
617918 3,86 Odenwald, Paula 2007 TSV Neuhausen Stuttgart 17.06.
636780 3,62 Pazvanti, Nikoleta 2007 SV Bonlanden Stuttgart 01.07.
638447 3,59 Fuchs, Sarah 2007 TSV Neuhausen Nellingen 01.05.
Schlagball 80g
641957 38,50 Hutzler, Lea 2007 TSV Berkheim Stuttgart 01.07.
636544 36,50 Durst, Leni 2007 TSV Köngen Nellingen 01.05.
612824 33,50 Schneider, Karla 2007 TSV Weilheim Leinfelden 22.09.
641139 33,50 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Leinfelden 22.09.
643548 32,50 Läufer, Elisa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
644785 32,00 Moure Dias, Marah 2007 TV Echterdingen Leinfelden 13.05.
641586 31,50 Okbe, Delina 2007 TSV Denkendorf Stuttgart 01.07.
636780 31,50 Pazvanti, Nikoleta 2007 SV Bonlanden Stuttgart 01.07.
642237 31,50 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
611808 31,00 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.

636569 31,00 Keller, Livia 2007 TSG Esslingen Leinfelden 13.05.
617918 31,00 Odenwald, Paula 2007 TSV Neuhausen Stuttgart 17.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
636544 1.284 Durst, Leni 2007 TSV Köngen Köngen 29.09.
7,95-3,99-35,50
641139 1.247 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Bernhausen 05.05.
7,74-4,24-26,50
611808 1.229 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 29.09.
8,01-4,14-29,00
1.180 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 29.09.
8,15-4,05-27,00
642237 1.156 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 29.09.
8,28-3,92-27,50
641586 1.145 Okbe, Delina 2007 TSV Denkendorf Leinfelden 22.09.
8,44-3,89-28,50
617918 1.109 Odenwald, Paula 2007 TSV Neuhausen Bernhausen 05.05.
8,20-3,61-26,00
643548 1.092 Läufer, Elisa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
8,88-3,49-32,50
612824 1.089 Schneider, Karla 2007 TSV Weilheim Leinfelden 22.09.
8,87-3,38-33,50
638934 1.035 Bayer, Emma 2007 LG Esslingen Köngen 29.09.
8,22-3,56-20,50

Kinder W10
50 m Lauf
643822 7,81 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Köngen 29.09.
642146 7,94 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Leinfelden 13.05.
7,95 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
49727 7,99 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Köngen 29.09.
8,28 Schumann, Carla 2008 LG Esslingen Leinfelden 13.05.
636543 8,29 Reichert, Marlene 2008 TSV Köngen Köngen 29.09.
638985 8,31 Weber, Leonie 2008 TSV Baltmannsweiler Plochingen 07.09.
640753 8,40 Rüping, Lisa 2008 VfL Kirchheim/Teck Leinfelden 13.05.
638759 8,55 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Stuttgart 22.04.
645603 8,55 Spohn, Leoni 2008 TSV Berkheim Leinfelden 13.05.

636704 8,55 Buban, Miriam 2008 TB Neuffen Köngen 29.09.
800 m Lauf
643822 2:53,23 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Köngen 29.09.
642146 2:57,28 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Köngen 29.09.
638759 3:01,88 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Köngen 29.09.
49727 3:05,25 Kaufer, Ronja 2008 TSV RSK Esslingen Stuttgart 17.06.
638985 3:09,97 Weber, Leonie 2008 TSV Baltmannsweiler Plochingen 07.09.
613969 3:12,33 Beinlich, Lara 2008 TSV Neuhausen Köngen 29.09.
645603 3:12,38 Spohn, Leoni 2008 TSV Berkheim Köngen 29.09.
641341 3:15,52 Mezger, Julia Maria 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
636704 3:15,55 Buban, Miriam 2008 TB Neuffen Köngen 29.09.
638858 3:17,25 Kraft, Paula 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
Hochsprung
1,10 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
49727 1,10 Kaufer, Ronja 2008 TSV RSK Esslingen Stuttgart 17.06.
641341 1,08 Mezger, Julia Maria 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
Weitsprung
643822 4,13 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Köngen 29.09.
4,08 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
49727 3,95 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Köngen 29.09.
642146 3,84 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Stuttgart 01.07.
638985 3,62 Weber, Leonie 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
638685 3,60 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
636704 3,60 Buban, Miriam 2008 TB Neuffen Köngen 29.09.
638759 3,53 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Köngen 29.09.
636543 3,46 Reichert, Marlene 2008 TSV Köngen Nellingen 01.05.
644772 3,46 Paule, Franziska 2008 TV Nellingen Bernhausen 05.05.
Schlagball 80g
49727 29,00 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Leinfelden 13.05.
642146 28,00 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Stuttgart 01.07.
28,00 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
638685 28,00 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
645646 27,50 Vohl, Muriel 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
644020 27,00 Heimgärtner, Mia 2008 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
641341 26,50 Mezger, Julia Maria 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
638858 24,50 Kraft, Paula 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
636704 24,50 Buban, Miriam 2008 TB Neuffen Köngen 29.09.
638759 24,00 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Nellingen 01.05.

24,00 Thym, Pauline 2008 LG Esslingen Leinfelden 13.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
49727 1.208 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Köngen 29.09.
7,99-3,95-29,00
643822 1.167 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Köngen 29.09.
7,81-4,13-21,50
642146 1.133 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Leinfelden 22.09.
8,12-3,55-28,00
1.122 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
7,95-3,85-22,00
636704 1.053 Buban, Miriam 2008 TB Neuffen Köngen 29.09.
8,55-3,60-24,50
638685 1.029 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
8,80-3,31-28,00
638759 1.005 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Leinfelden 22.09.
8,69-3,42-23,50
636543 953 Reichert, Marlene 2008 TSV Köngen Köngen 29.09.
8,29-3,19-18,50
645646 950 Vohl, Muriel 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 22.09.
8,89-3,16-23,50
644786 930 Turek, Jael 2008 TV Echterdingen Bernhausen 05.05.
8,57-3,39-17,00
Erstellt mit COSA WIN 2.7.0 / 1.6.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen