Württembergischer Leichtathletik-Verband
Bestenliste Kreis Esslingen Stand: 28.07.2018

Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10

Männer
100 m Lauf
11,63 -0,3 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 14.07.
11,81 -0,1 Friedl, Tobias 1987 LG Filder Weilheim 10.06.
11,83 +1,0 Aldinger, Joshua 1996 TSV Wendlingen Aulendorf 14.04.
11,84 -0,1 Neth, Daniel 1991 LG Teck Renningen 01.05.
11,84 +0,1 Schober, Benedikt 1997 LG Filder Weilheim 10.06.
11,84 -1,0 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
11,85 +0,6 Fararon Platas, Rey Noe 1986 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
11,87 +0,5 Rembold, Johannes 1992 LG Filder Weilheim 10.06.
11,90 +1,5 Hunger, David 1994 LG Neckar-Erms-Aich Köngen 18.07.
11,92 -0,1 Brendle, Linus 1998 LG Filder Weilheim 10.06.
200 m Lauf
23,88 +1,4 Neth, Daniel 1991 LG Teck Renningen 01.05.
23,92 +1,2 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Reutlingen 18.05.
24,09 +1,3 Hunger, David 1994 LG Neckar-Erms-Aich Reutlingen 18.05.
24,11 +1,3 Aldinger, Joshua 1996 TSV Wendlingen Reutlingen 18.05.
24,12 +0,1 Fey, Fabian 1993 TG Nürtingen Stuttgart 22.04.
24,37 +0,4 Barry, Omar Alpha 1997 LG Filder Köngen 18.07.
25,06 +1,2 Prinzing, Benedikt 1998 TV Plochingen Reutlingen 18.05.
25,40 +0,3 Ray, Armin Rana 1972 LG Filder Köngen 18.07.
25,45 +0,4 Binder, Luis 1997 LG Filder Köngen 18.07.
27,50 +0,3 Policht, Gregor 1983 TV Plochingen Stuttgart 03.06.
400 m Lauf
51,49 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 14.07.
53,27 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
54,16 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
55,26 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
55,90 Ray, Armin Rana 1972 LG Filder Stuttgart 02.06.
57,62 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Bernhausen 05.05.
57,66 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 05.05.
58,83 Klein, Andreas 1998 TSG Esslingen Stuttgart 14.07.
61,28 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
61,30 Unger, Klaus 1966 TV Hochdorf Stuttgart 02.06.
800 m Lauf
2:05,62 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Stuttgart 03.06.
2:07,56 Schober, Benedikt 1997 LG Filder Reutlingen 18.05.
2:07,93 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Stuttgart 14.07.
2:46,03 Lippold, Günther 1953 LG Filder Stuttgart 03.06.
2:50,63 Pletzer, Rudolf 1949 TSV Frickenhausen Stuttgart 03.06.
1500 m Lauf
4:05,96 Yhia, Adam 1998 LG Filder Karlsruhe 19.05.
4:06,32 Frank, Martin 1986 TV Zell a.N. Karlsruhe 19.05.
4:13,51 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Stuttgart 02.06.
4:22,68 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Köngen 18.07.
4:41,57 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Stuttgart 22.04.
4:52,55 Elsäßer, Nico 1985 LG Filder Köngen 18.07.
5:03,69 Vosseler, Matthias 1969 LG Filder Stuttgart 02.06.
5:11,01 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Bernhausen 06.05.
5:14,01 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 15.07.
5:14,58 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
3000 m Lauf
8:29,35 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Pliezhausen 13.05.
8:45,79 Thyssen, Thomas 1985 TV Zell a.N. Pliezhausen 12.05.
9:09,44 Yhia, Adam 1998 LG Filder Pliezhausen 12.05.
9:12,11 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Pliezhausen 12.05.
9:28,06 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Pliezhausen 12.05.
10:34,13 Bare, Zoufine 1986 TG Nürtingen Köngen 18.07.
11:00,90 Klein, Andreas 1998 TSG Esslingen Köngen 18.07.
5000 m Lauf
14:14,22 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Tübingen 16.06.
14:27,64 Steinsberger, Marc Corin 1993 TV Zell a.N. Philadelphia / USA 28.04.
14:49,82 Thyssen, Thomas 1985 TV Zell a.N. Karlsruhe 19.05.
15:43,22 Yhia, Adam 1998 LG Filder Tübingen 16.06.
15:50,15 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Karlsruhe 19.05.
16:05,44 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Besigheim 25.07.
16:43,56 Pöndl, Moritz 1988 TV Zell a.N. Karlsruhe 19.05.
17:36,43 Tröndle, Siegfried 1966 LG Esslingen Stuttgart 02.06.
18:18,89 Bare, Zoufine 1986 TG Nürtingen Calw 28.06.
18:36,57 Brandstetter, Reiner 1961 TB Neuffen Stuttgart 02.06.
10000 m Lauf
38:24,40 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Pliezhausen 12.05.
39:32,01 Olejnik, Marian-Jan 1959 LG Esslingen Pliezhausen 12.05.
41:29,47 Lippold, Günther 1953 LG Filder Pliezhausen 12.05.
10 km Str.
29:56 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Paderborn 31.03.
33:30 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Calw 17.03.
39:03 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Calw 17.03.
Halbmarathon
1:14:20 Yhia, Adam 1998 LG Filder Kandel 11.03.
1:18:59 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Gerlingen 08.04.
1:20:20 Schäfer, Michael 1970 LG Neckar-Erms-Aich Gerlingen 08.04.
1:20:31 Siehler, Elias 1987 LG Filder Kandel 11.03.
1:20:44 Maidel, Michael 1978 LG Filder Gerlingen 08.04.
1:21:07 Holzer, Steffen 1983 LG Filder Kandel 11.03.
1:23:33 Macke, Jürgen 1965 LG Filder Gerlingen 08.04.
1:23:47 Staudenmaier, Volker 1978 LG Filder Kandel 11.03.
1:26:48 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Kandel 11.03.
1:30:21 Lippold, Günther 1953 LG Filder Kandel 11.03.
Marathon
2:59:15 Holzer, Steffen 1983 LG Filder Düsseldorf 29.04.
3:04:42 Dravec, Karlheinz 1963 TSV Lichtenwald Kandel 11.03.
110 m Hürden 1.067m
15,63 +0,0 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 15.07.
15,93 +0,4 Hunger, David 1994 LG Neckar-Erms-Aich Weinstadt 28.04.
16,23 -0,7 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
16,47 -0,3 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
17,14 +0,0 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
17,57 +0,3 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 06.05.
18,00 +0,3 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
21,01 -0,3 Traxler, Gerd 1967 LG Teck Bernhausen 06.05.
23,12 -0,3 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Bernhausen 06.05.
400 m Hürden 0.914m
61,77 Hunger, David 1994 LG Neckar-Erms-Aich Neckartenzlingen 20.06.
4 x 100 m Staffel
45,32 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
Fararon Platas, Rey Noe (1986); Stein, Raphael (1996); Vogt, Stefan (1993); Brümmer, Yannick (1994)
46,90 TV Plochingen Weinstadt 28.04.
Briem, Simon (1998); Briem, Daniel (1998); Stüdemann, Jan (1999); Eller, Simon (1998)
47,29 LG Teck Weilheim 10.06.
Schneider, Leonhard (2000); Niemela, Alexander (2000); Neth, Felix (1993); Wiedmann, André (1999)
51,19 LG Filder Weilheim 10.06.
Rembold, Johannes (1992); Bärhold, Lars (1989); Brendle, Linus (1998); Bartels, Christoph (1988)
Hochsprung
1,90 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
1,88 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
1,80 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 05.05.
1,80 Nix, Udo 1992 LG Filder Musberg 17.07.
1,76 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
1,76 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 14.07.
1,68 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
1,68 Dangel, Pascal 1992 LG Filder Musberg 17.07.
1,60 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Bernhausen 05.05.
1,52 Traxler, Gerd 1967 LG Teck Bernhausen 05.05.
Stabhochsprung
4,10 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
4,00 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
4,00 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 10.05.
3,90 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 15.07.
2,90 Pach, Peter 1952 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart 02.06.
2,80 Traxler, Gerd 1967 LG Teck Bernhausen 06.05.
2,50 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Bernhausen 06.05.
2,50 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 06.05.
2,22 Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
2,00 Bofinger, Ralf 1968 LG Teck Bernhausen 06.05.
Weitsprung
6,65 +0,0 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
6,59 +0,0 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 14.07.
6,44 +0,3 Brendle, Linus 1998 LG Filder Köngen 18.07.
6,37 +0,5 Hof, Laurids 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
6,35 +0,9 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 05.05.
6,31 +1,7 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
6,19 +0,6 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
6,10 +0,4 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
5,95 +0,3 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
5,89 +1,3 Binder, Luis 1997 LG Filder Köngen 18.07.
Dreisprung
7,95 +0,8 Knecht, Gotthold 1952 TG Nürtingen Stuttgart 02.06.
7,83 +0,3 Appel, Adolf 1938 TG Nürtingen Stuttgart 02.06.
Kugelstoß 7.26kg
14,51 Deuschle, Andreas 1968 TG Nürtingen Reutlingen 18.05.
13,25 Knöller, Philipp 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
12,98 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 14.07.
12,31 Haumacher, Sven 1976 LG Teck Stuttgart 02.06.
12,26 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Weilheim 10.06.
12,04 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
11,96 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
11,42 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
11,34 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
11,15 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
Diskuswurf 2 kg
53,76 Salzer, Michael 1991 TG Nürtingen Waiblingen 17.03.
44,18 Knöller, Philipp 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
42,60 Haumacher, Sven 1976 LG Teck Stuttgart 02.06.
40,65 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 15.07.
37,30 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
35,19 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
34,64 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
34,56 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
33,87 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Leinfelden 21.04.
29,22 Traxler, Gerd 1967 LG Teck Bernhausen 06.05.
Hammerwurf 7.26kg
47,07 Haumacher, Sven 1976 LG Teck Dischingen 12.05.
41,29 Zanker, Fritz 1998 LG Teck Waiblingen 17.03.
Speerwurf 800 g
70,67 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Chaelotte / USA 15.03.
50,60 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
50,09 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
44,97 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
40,56 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Stuttgart 03.06.
37,73 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Bernhausen 06.05.
36,79 Klett, Simon 1998 LG Neckar-Erms-Aich Reutlingen 18.05.
36,70 Graubner, Christian 1971 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
31,09 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 06.05.
29,60 Bofinger, Ralf 1968 LG Teck Bernhausen 06.05.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
6.784 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Weingarten 14.07./
11,63(-0,3)-6,59(+0,0)-12,98-1,76-51,49/15,63(+0,0)-40,65-3,90-64,75-5:14,01 15.07.
6.168 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07./
11,84(-1,0)-6,65(+0,0)-11,34-1,84-53,27/16,23(-0,7)-34,02-4,10-42,70-5:14,58 15.07.
5.557 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
12,27(+0,5)-6,19(+0,6)-11,15-1,88-61,28/18,00(+0,3)-33,12-4,00-50,09-5:19,73 06.05.
4.758 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 05.05./
12,01(+0,5)-6,35(+0,9)-9,09-1,80-57,66/17,57(+0,3)-24,90-2,50-31,09-5:29,29 06.05.
4.085 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Bernhausen 05.05./
12,48(+2,4)-5,25(-0,6)-9,56-1,60-57,62/23,12(-0,3)-25,60-2,50-37,73-5:11,01 06.05.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,35 +0,0 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
11,49 +0,0 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
11,61 +0,4 Fey, Julius 1999 TG Nürtingen Weilheim 10.06.
11,63 -1,3 Marx, Lukas 1999 TG Nürtingen Weilheim 10.06.
11,67 +1,8 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
11,67 +1,4 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 18.07.
11,81 +0,0 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
11,91 +0,3 Walter, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
11,98 +0,1 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
12,04 +1,4 Stüdemann, Jan 1999 TV Plochingen Köngen 18.07.
200 m Lauf
22,46 +0,8 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
23,99 +0,4 Meier, Niklas 2000 LG Filder Köngen 18.07.
24,39 +0,8 Stüdemann, Jan 1999 TV Plochingen Reutlingen 18.05.
26,01 +0,0 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Riederich 04.07.
400 m Lauf
51,51 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
52,02 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
52,95 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 02.06.
54,36 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
55,37 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
56,13 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
56,29 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
57,73 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
58,78 Schöllhorn, Marcel 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
60,12 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
800 m Lauf
1:51,10 Ferreira, Tobias 1999 LG Filder Tübingen 16.06.
1:59,45 Niemela, Alexander 2000 LG Teck Köngen 18.07.
2:16,05 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
2:16,89 Eggert, Enrico 2000 LG Filder Reutlingen 18.05.
2:19,94 Puggé, Yannick 2000 TG Nürtingen Weilheim 10.06.
2:28,96 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 29.04.
1500 m Lauf
4:03,00 Niemela, Alexander 2000 LG Teck Riederich 04.07.
4:50,28 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
5:01,80 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
5:08,66 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 03.06.
5:10,02 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
5:17,16 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Bernhausen 06.05.
5:32,34 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
5:32,53 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
5:34,62 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
5:50,90 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
5000 m Lauf
15:35,51 Niemela, Alexander 2000 LG Teck Tübingen 16.06.
110 m Hürden 0.991m
15,01 -0,2 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
15,37 +0,3 Meier, Niklas 2000 LG Filder Tübingen 16.06.
15,61 +0,0 Fey, Julius 1999 TG Nürtingen Neckartenzlingen 20.06.
15,92 +0,0 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
16,06 +0,0 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
16,52 +0,0 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
16,86 -1,1 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
17,02 +0,2 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
18,10 +0,0 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 20.06.
19,11 +0,1 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Bernhausen 06.05.
4 x 100 m Staffel
43,53 TG Nürtingen Weilheim 10.06.
Deuschle, Louis (1999); Fey, Julius (1999); Wankmüller, Gabriel (2000); Marx, Lukas (1999)
43,56 LG Leinfelden-Echterdingen II Tübingen 16.06.
Ackermann, Jannis (2000); Neugebauer, Leo (2000); Stoll, Tobias (2000); Kuhn, Niklas (1999)
3 x 1000 m Staffel
7:50,65 LG Filder Konstanz 10.05.
Lutz, Stefan (2001); Steiner, David (2001); Ferreira, Tobias (1999)
Hochsprung
2,07 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
1,86 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 02.06.
1,80 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,74 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
1,72 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
1,72 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
1,68 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
1,64 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
1,52 Schöllhorn, Marcel 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
1,40 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
Stabhochsprung
4,50 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
4,30 Meier, Niklas 2000 LG Filder Stuttgart 14.07.
4,00 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
3,90 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Tübingen 16.06.
3,80 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
3,50 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
3,20 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
2,80 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
2,30 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Bernhausen 06.05.
Weitsprung
6,98 -1,0 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 29.04.
6,40 +0,8 Meier, Niklas 2000 LG Filder Reutlingen 18.05.
6,36 -0,9 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
6,26 -0,0 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
6,25 +0,8 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
6,15 -0,0 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
5,96 +1,0 Deuschle, Louis 1999 TG Nürtingen Reutlingen 18.05.
5,72 -0,6 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 29.04.
5,71 -0,1 Walter, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 29.04.
5,69 -0,2 Wankmüller, Gabriel 2000 TG Nürtingen Weilheim 10.06.
Kugelstoß 6 kg
14,27 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
13,04 Meier, Niklas 2000 LG Filder Reutlingen 18.05.
12,38 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 29.04.
12,24 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
12,13 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
11,73 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
11,40 Marx, Lukas 1999 TG Nürtingen Weilheim 10.06.
11,21 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
10,47 Deuschle, Louis 1999 TG Nürtingen Weilheim 10.06.
10,33 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
Diskuswurf 1.75kg
46,56 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
37,80 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
37,14 Meier, Niklas 2000 LG Filder Waiblingen 17.03.
34,30 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
33,40 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
29,95 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
28,86 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Bernhausen 06.05.
27,96 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
26,40 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
Speerwurf 800 g
49,33 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 06.05.
46,17 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
43,61 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
42,71 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
42,07 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
39,96 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
35,19 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
35,05 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
30,29 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Leinfelden 21.04.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
3.891 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
11,45(-1,1)-6,81(-0,7)-14,27-2,07-51,51
3.344 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 02.06.
11,96(-1,1)-6,33(-0,3)-12,93-1,86-52,95
3.166 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
11,67(+1,8)-6,22(+0,4)-11,18-1,72-52,64
2.961 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
11,49(+0,0)-5,90(+0,4)-11,44-1,68-56,46
2.884 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
11,73(+0,0)-5,51(-1,2)-11,73-1,71-56,13
2.802 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
12,21(+0,1)-5,91(-0,8)-10,31-1,74-56,39
2.794 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
12,14(+0,1)-6,00(+0,0)-12,04-1,62-57,73
2.681 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
11,98(+0,1)-5,45(-0,4)-9,50-1,68-55,71
2.148 Schöllhorn, Marcel 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
12,57(+0,5)-5,26(+1,4)-7,08-1,52-58,78
1.995 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
12,72(+0,5)-5,04(+1,3)-7,94-1,40-60,12
5-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
9.900 LG Leinfelden-Echterdingen I Bernhausen 02.06.
Neugebauer, Leo (2000) - 3.891; Ackermann, Jannis (2000) - 3.048; Kuhn, Niklas (1999) - 2.961
8.526 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
Ackermann, Jannis (2000) - 3.166; Oberhäuser, Felix (2000) - 2.709; Flathmann, Lüder (2000) - 2.651
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
7.262 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06./
11,45(-1,1)-6,81(-0,7)-14,27-2,07-51,51/15,02(+0,1)-44,95-4,50-43,61-5:10,02 03.06.
6.259 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 02.06./
11,96(-1,1)-6,33(-0,3)-12,93-1,86-52,95/15,67(+0,1)-26,42-4,20-48,49-5:08,66 03.06.
6.096 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07./
11,68(-1,0)-6,36(-0,9)-12,13-1,60-52,02/15,92(+0,0)-34,30-3,80-39,96-4:50,28 15.07.
5.367 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07./
12,29(-1,0)-6,15(-0,0)-10,33-1,68-56,29/16,86(-1,1)-26,41-4,00-35,17-5:01,80 15.07.
5.363 Flathmann, Lüder 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06./
11,73(+0,0)-5,51(-1,2)-11,73-1,71-56,13/16,52(+0,0)-33,40-3,50-40,03-5:40,91 03.06.
5.307 Kuhn, Niklas 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07./
11,72(-1,0)-6,26(-0,0)-12,14-1,72-54,36/18,91(+0,0)-27,57-3,60-39,63-5:39,65 15.07.
5.299 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06./
12,14(+0,1)-6,00(+0,0)-12,04-1,62-57,73/17,02(+0,2)-37,70-3,20-42,07-5:32,53 03.06.
4.872 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07./
12,11(-1,0)-5,60(-0,0)-11,21-1,64-55,37/16,06(+0,0)-26,40-2,80-35,05-5:50,90 15.07.
3.807 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Bernhausen 05.05./
12,72(+0,5)-5,04(+1,3)-7,94-1,40-60,12/19,11(+0,1)-28,86-2,30-28,83-5:17,16 06.05.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
17.992 LG Leinfelden-Echterdingen I Bernhausen 02.06./
Neugebauer, Leo (2000) - 7.262; Ackermann, Jannis (2000) - 5.367; Flathmann, Lüder (2000) - 5.363 03.06.
15.667 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
Ackermann, Jannis (2000) - 5.824; Flathmann, Lüder (2000) - 4.951; Lenz, Marco (1999) - 4.892 06.05.
14.974 LG Leinfelden-Echterdingen II Bernhausen 02.06./
Oberhäuser, Felix (2000) - 5.299; Kuhn, Niklas (1999) - 4.960; Stoll, Tobias (2000) - 4.715 03.06.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,77 +0,9 Maier, Emio 2002 LG Filder Reutlingen 18.05.
11,78 +0,9 Ray, Joel 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
11,96 +0,9 Pape, Johannes 2002 LG Filder Reutlingen 18.05.
12,01 +0,5 Babka, Louis 2002 VfL Kirchheim/Teck Bönnigheim 10.05.
12,05 +1,3 Eitel, Stefan 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
12,17 +0,0 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 10.05.
12,25 +0,1 Maile, Linus 2001 TSV Ötlingen 1895 Köngen 18.07.
12,39 +0,9 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
12,39 -1,7 Bozic, Gabrijel 2001 LG Filder Stuttgart 14.07.
12,44 +1,3 Löw, Lukas 2002 LG Filder Reutlingen 18.05.
200 m Lauf
23,59 +1,2 Ray, Joel 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
24,12 -0,1 Eitel, Stefan 2001 LG Filder Stuttgart 14.07.
24,77 Pape, Johannes 2002 LG Filder Köngen 18.07.
24,80 +0,3 Maile, Linus 2001 TSV Ötlingen 1895 Köngen 18.07.
25,34 +0,0 Abadin, Louis 2001 LG Filder Riederich 04.07.
26,08 +0,0 Burgmann, Johan 2001 LG Teck Riederich 04.07.
400 m Lauf
52,38 Lutz, Stefan 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
54,44 Steiner, David 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
55,53 Maile, Linus 2001 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
56,31 Bozic, Gabrijel 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
57,02 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
57,68 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
57,81 Abadin, Louis 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
58,98 Bas, Hüseyin 2002 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
59,60 Burgmann, Johan 2001 LG Teck Bernhausen 05.05.
65,51 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
800 m Lauf
2:00,17 Steiner, David 2001 LG Filder Riederich 04.07.
2:00,23 Lutz, Stefan 2001 LG Filder Riederich 04.07.
2:04,93 Bozic, Gabrijel 2001 LG Filder Stuttgart 14.07.
2:21,88 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
2:26,39 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 29.04.
2:26,44 Ternikow, Robert 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 29.04.
2:29,84 Willmann, Sven 2002 LG Filder Köngen 18.07.
2:33,64 Hecker, Marc 2001 TG Nürtingen Weilheim 10.06.
1000 m Lauf
2:36,27 Steiner, David 2001 LG Filder Pliezhausen 13.05.
1500 m Lauf
5:03,28 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
5:04,46 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
5:47,07 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
110 m Hürden 0.914m
16,63 -0,1 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
17,27 -0,5 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
17,90 -0,5 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
400 m Hürden 0.838m
58,26 Lutz, Stefan 2001 LG Filder Neckartenzlingen 20.06.
66,93 Abadin, Louis 2001 LG Filder Neckartenzlingen 20.06.
4 x 100 m Staffel
45,68 LG Filder Reutlingen 18.05.
Ray, Joel (2001); Eitel, Stefan (2001); Pape, Johannes (2002); Löw, Lukas (2002)
Hochsprung
1,68 Bozic, Gabrijel 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
1,68 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 10.05.
1,64 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
1,64 Maile, Linus 2001 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
1,64 Rieg, Florian 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
1,64 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
1,56 Abadin, Louis 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
1,44 Bas, Hüseyin 2002 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
1,40 Burgmann, Johan 2001 LG Teck Bernhausen 05.05.
Stabhochsprung
3,10 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
2,70 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
2,70 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
Weitsprung
5,87 +0,4 Löw, Lukas 2002 LG Filder Weinstadt 28.04.
5,79 +1,2 Maile, Linus 2001 TSV Ötlingen 1895 Köngen 18.07.
5,77 -1,1 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
5,75 +0,6 Bozic, Gabrijel 2001 LG Filder Stuttgart 22.04.
5,63 +0,0 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
5,46 +0,0 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
5,28 +0,6 Groß, Niels 2002 LG Filder Köngen 18.07.
5,06 +0,0 Burgmann, Johan 2001 LG Teck Bernhausen 05.05.
4,95 +0,0 Bas, Hüseyin 2002 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
4,82 +0,0 Abadin, Louis 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
Dreisprung
13,04 +0,0 Löw, Lukas 2002 LG Filder Tübingen 16.06.
Kugelstoß 5 kg
16,00 Bauer, Dominik 2001 LG Filder Stuttgart 14.07.
12,64 Pape, Johannes 2002 LG Filder Stuttgart 22.04.
11,39 Schachner, Jonas 2001 TSV Baltmannsweiler Stuttgart 22.04.
10,61 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
10,25 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
10,09 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
9,73 Maile, Linus 2001 TSV Ötlingen 1895 Köngen 18.07.
9,69 Bozic, Gabrijel 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
8,92 Abadin, Louis 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
7,92 Bas, Hüseyin 2002 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
Diskuswurf 1.5 kg
42,23 Bauer, Dominik 2001 LG Filder Bad Boll 01.05.
38,80 Pape, Johannes 2002 LG Filder Stuttgart 22.04.
34,48 Schachner, Jonas 2001 TSV Baltmannsweiler Reutlingen 18.05.
31,84 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 15.07.
31,71 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
29,15 Hecker, Marc 2001 TG Nürtingen Reutlingen 18.05.
27,11 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Speerwurf 700 g
46,26 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
46,25 Sick, Jonas 2001 LG Neckar-Erms-Aich Reutlingen 18.05.
38,88 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
37,28 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 10.05.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
2.590 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
12,41(+0,0)-5,63(+0,0)-10,53-1,64-57,68
2.590 Bozic, Gabrijel 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
12,41(+0,2)-5,47(+0,0)-9,69-1,68-56,31
2.582 Maile, Linus 2001 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
12,33(+0,2)-5,41(+0,0)-9,53-1,64-55,53
2.548 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
12,33(+0,2)-5,47(+0,5)-10,25-1,60-57,02
2.223 Abadin, Louis 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
12,65(+0,9)-4,82(+0,0)-8,92-1,56-57,81
2.218 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
12,64(+2,0)-5,42(+0,9)-9,92-1,64-65,51
2.049 Bas, Hüseyin 2002 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
12,70(+0,2)-4,95(+0,0)-7,92-1,44-58,98
2.030 Burgmann, Johan 2001 LG Teck Bernhausen 05.05.
12,42(+2,5)-5,06(+0,0)-7,24-1,40-59,60
5-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
7.272 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
Mezger, Frederik Marian (2001) - 2.548; Meißner, Maurice (2002) - 2.506; Viot, Nathan (2002) - 2.218
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
4.948 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07./
12,47(+0,0)-5,45(+0,0)-9,03-1,64-57,48/17,74(+0,0)-31,84-3,10-45,55-5:04,46 15.07.
4.877 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07./
12,41(+0,0)-5,63(+0,0)-10,53-1,64-57,68/16,63(-0,1)-27,75-2,70-35,45-5:03,28 15.07.
4.188 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
12,64(+2,0)-5,42(+0,9)-9,92-1,64-65,51/17,90(-0,5)-26,97-2,70-38,88-5:47,07 06.05.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
13.742 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
Mezger, Frederik Marian (2001) - 4.891; Meißner, Maurice (2002) - 4.663; Viot, Nathan (2002) - 4.188 06.05.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
46,81 LG Filder I Weilheim 10.06.
Rath, Louis (2003); Quoos, Leon (2003); Eichholz, Ferdinand (2003); Lauria, Tizian-Noah (2003)
47,79 LG Leinfelden-Echterdingen I Weilheim 10.06.
Wild, Tyrone Vincent (2004); Irby, Felix (2003); Schindelarz, Fynn (2004); Graubner, Julian (2004)
48,39 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 13.05.
Wild, Tyrone Vincent (2004); Zuber, Tim-Dominik (2003); Schindelarz, Fynn (2004); Grivas, Phileas (2003)
49,36 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
Wild, Tyrone Vincent (2004); Zuber, Tim-Dominik (2003); Lenkl, Daniel (2004); Graubner, Julian (2004)
51,31 LG Filder II Weilheim 10.06.
Eckerson, Sven (2004); Kirschner, Mattis (2003); Wolf, Florian (2004); Kutter, Jonas (2003)
54,16 LG Teck Weilheim 10.06.
Schmid, Moritz (2004); Wirth, Elias (2004); Mußler, Dominik (2003); Kuhn, Niklas (2004)
54,65 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
Brecka, Radoslav (2005); Fischer, Richard (2005); Fischer, Tim (2003); Riethmüller, Loris (2003)
3 x 1000 m Staffel
9:19,60 LG Filder Konstanz 10.05.
Kutter, Jonas (2003); Weiss, Rafael (2003); Rath, Louis (2003)
10:04,17 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Wild, Tyrone Vincent (2004); Rebmann, David (2003); Graubner, Julian (2004)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
6.359 LG Filder Bernhausen 05.05.
Eichholz, Ferdinand (2003) - 2.238; Lauria, Tizian-Noah (2003) - 2.209; Schnepp, Pascal (2004) - 1.912
6.258 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
Zuber, Tim-Dominik (2003) - 2.175; Grivas, Phileas (2003) - 2.061; Irby, Felix (2003) - 2.022
5.807 LG Leinfelden-Echterdingen I Bernhausen 05.05.
Grivas, Phileas (2003) - 2.009; Irby, Felix (2003) - 1.956; Graubner, Julian (2004) - 1.842
5.083 LG Leinfelden-Echterdingen II Bernhausen 05.05.
Viot, Rodolphe (2003) - 1.806; Schindelarz, Fynn (2004) - 1.723; Schier, Nico (2004) - 1.554
9-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
14.503 LG Filder Bernhausen 05.05./
Eichholz, Ferdinand (2003) - 5.141; Lauria, Tizian-Noah (2003) - 5.047; Schnepp, Pascal (2004) - 4.315 06.05.
13.515 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
Zuber, Tim-Dominik (2003) - 4.564; Grivas, Phileas (2003) - 4.560; Irby, Felix (2003) - 4.391 08.07.

Jugend M15
100 m Lauf
12,13 +1,0 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 05.05.
12,16 +0,2 Rath, Louis 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
12,31 -0,2 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 10.05.
12,33 +2,0 Langer, Tim 2003 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
12,51 +2,0 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
12,56 -0,2 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
12,64 -0,2 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
12,70 +2,0 Off, Nico 2003 LG Neckar-Erms-Aich Nellingen 01.05.
12,71 +0,1 Quoos, Leon 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
12,98 +0,2 Weiss, Rafael 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
300 m Lauf
39,43 Rath, Louis 2003 LG Filder Leinfelden 13.05.
45,91 Kutter, Jonas 2003 LG Filder Leinfelden 13.05.
800 m Lauf
2:03,19 Rath, Louis 2003 LG Filder Heidenheim 21.07.
2:13,52 Weiss, Rafael 2003 LG Filder Nellingen 01.05.
2:16,20 Mußler, Dominik 2003 LG Teck Heidenheim 21.07.
2:19,17 Buchenau, Joshua 2003 TSG Esslingen Köngen 18.07.
2:27,45 Kutter, Jonas 2003 LG Filder Heidenheim 21.07.
2:29,52 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
2:30,44 Hartmann, Simon 2003 LG Filder Leinfelden 13.05.
2:42,86 Mercamp, Jan 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
1000 m Lauf
2:53,72 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 06.05.
3:09,60 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
3:17,90 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
3:23,15 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
3:24,27 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
3:25,88 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
3:34,32 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Bernhausen 06.05.
80 m Hürden 0.838m
11,31 +0,5 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Heidenheim 21.07.
11,56 +0,0 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Leinfelden 08.07.
11,99 +0,7 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
12,47 +1,3 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
12,97 +0,7 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
13,29 +0,3 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 08.07.
13,71 +0,0 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
300 m Hürden 0.838m
41,89 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Heidenheim 21.07.
Hochsprung
1,77 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
1,72 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
1,72 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Heidenheim 21.07.
1,64 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
1,60 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
1,60 Viot, Rodolphe 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,59 Quoos, Leon 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
1,56 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,51 Kutter, Jonas 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
1,40 Kirschner, Mattis 2003 LG Filder Stuttgart 22.04.

1,40 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
Stabhochsprung
3,60 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Bernhausen 06.05.
3,10 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Leinfelden 08.07.
3,00 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 08.07.
3,00 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 21.07.
2,90 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
2,60 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
2,20 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
Weitsprung
6,20 +1,5 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Heidenheim 21.07.
5,83 +0,0 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
5,44 +0,0 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
5,40 -1,1 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
5,31 -0,4 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
5,19 -1,0 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
5,10 +0,0 Quoos, Leon 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
5,08 +0,0 Langer, Tim 2003 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
4,93 +0,0 Viot, Rodolphe 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
4,77 -0,3 Kutter, Jonas 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
Kugelstoß 4 kg
18,09 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Stuttgart 14.07.
12,93 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
11,09 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
10,88 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
10,69 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
10,56 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
10,51 Langer, Tim 2003 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
10,21 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
9,11 Mußler, Dominik 2003 LG Teck Weilheim 10.06.
8,82 Brnjilovic, Janko 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
Diskuswurf 1 kg
57,33 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Wendlingen 22.07.
43,54 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Wendlingen 22.07.
36,15 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 08.07.
31,76 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
30,38 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
29,58 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
26,85 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
20,74 Brnjilovic, Janko 2003 LG Filder Stuttgart 14.07.
Speerwurf 600 g
51,41 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Jena 30.06.
43,29 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Leinfelden 08.07.
40,67 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
39,85 Kirschner, Mattis 2003 LG Filder Heidenheim 21.07.
38,23 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 21.04.
35,23 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
34,22 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
34,07 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
28,10 Szelagowski, Aron 2003 TSV Ötlingen 1895 Leinfelden 13.05.
23,66 Geyer, Tom 2003 TSV Ötlingen 1895 Leinfelden 13.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.313 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
12,43(-0,8)-5,99(-0,2)-12,93-1,72
2.209 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Bernhausen 05.05.
12,58(+0,0)-5,26(+2,2)-15,12-1,52
2.175 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
12,92(-0,2)-5,57(-0,4)-11,09-1,76
2.061 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
12,61(-0,8)-5,25(-1,2)-9,82-1,64
2.022 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
12,64(-0,2)-5,40(-1,1)-10,49-1,48
1.938 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 07.07.
14,10(+0,2)-5,03(-0,3)-9,92-1,68
1.806 Viot, Rodolphe 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
12,97(+2,2)-4,86(-0,3)-8,46-1,40
1.692 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
13,85(+0,0)-4,33(+0,3)-10,15-1,29
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
5.174 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Leinfelden 07.07./
12,43(-0,8)-5,99(-0,2)-12,93-1,72/11,58(+0,0)-34,11-3,10-44,74-2:55,04 08.07.
5.047 Lauria, Tizian-Noah 2003 LG Filder Bernhausen 05.05./
12,58(+0,0)-5,26(+2,2)-15,12-1,52/11,58(+0,5)-50,44-3,60-35,46-3:34,32 06.05.
4.564 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
12,92(-0,2)-5,57(-0,4)-11,09-1,76/11,99(+0,7)-20,65-2,60-35,23-3:25,88 08.07.
4.560 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
12,61(-0,8)-5,25(-1,2)-9,82-1,64/12,97(+0,7)-31,76-2,90-31,98-3:23,15 08.07.
4.555 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Leinfelden 07.07./
14,10(+0,2)-5,03(-0,3)-9,92-1,68/13,29(+0,3)-36,15-3,00-38,20-3:17,71 08.07.
4.428 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
12,61(+2,2)-4,77(-0,4)-10,88-1,44/12,51(+0,1)-30,38-2,50-32,13-3:17,90 06.05.
4.024 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
13,85(+0,0)-4,33(+0,3)-10,15-1,29/13,71(+0,0)-25,19-2,20-38,73-3:24,27 08.07.

Jugend M14
100 m Lauf
12,04 +1,7 Wild, Tyrone Vincent 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
12,37 +0,0 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
12,63 -0,2 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
12,93 +0,0 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
13,17 -0,7 Hilpert, Henrik 2004 TV Plochingen Leinfelden 13.05.
13,32 +0,3 Eckerson, Sven 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
13,42 +1,2 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
13,56 +1,2 Schneider, Tom 2004 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
13,62 +0,2 Wolf, Florian 2004 LG Filder Wendlingen 22.07.
13,75 +0,1 Kuhn, Niklas 2004 LG Teck Weilheim 10.06.
800 m Lauf
2:22,04 Wild, Tyrone Vincent 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
2:22,72 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
2:28,96 Spreitzenbarth, Max 2004 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
2:30,43 Hilpert, Henrik 2004 TV Plochingen Leinfelden 13.05.
2:31,31 Schall, Leon 2004 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
2:42,31 Wirth, Elias 2004 LG Teck Nellingen 01.05.
3:17,59 Botsch, Phillip 2004 LG Teck Weilheim 10.06.
1000 m Lauf
3:11,46 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
3:22,05 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
3:28,48 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
3:32,53 Wolf, Florian 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
4:03,52 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Bernhausen 06.05.
80 m Hürden 0.838m
12,63 +1,3 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
12,91 +0,0 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
13,36 +0,0 Hilpert, Henrik 2004 TV Plochingen Heidenheim 21.07.
15,01 +1,3 Wolf, Florian 2004 LG Filder Weilheim 10.06.
15,15 +0,1 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
18,34 +0,4 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Bernhausen 06.05.
Hochsprung
1,60 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,56 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
1,56 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,55 Kuhn, Niklas 2004 LG Teck Wendlingen 22.07.
1,54 Hilpert, Henrik 2004 TV Plochingen Nellingen 01.05.
1,40 Wolf, Florian 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
1,32 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
1,28 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
1,24 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Bernhausen 05.05.
1,18 Wirth, Elias 2004 LG Teck Nellingen 01.05.
Stabhochsprung
2,92 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
2,60 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
2,00 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Uhingen 06.05.
1,85 Wolf, Florian 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
1,70 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Bernhausen 06.05.
Weitsprung
5,32 +0,0 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
5,23 +0,0 Hilpert, Henrik 2004 TV Plochingen Nellingen 01.05.
5,11 -0,7 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
5,06 +0,0 Eckerson, Sven 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
4,89 +0,0 Wolf, Florian 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
4,73 +0,0 Kuhn, Niklas 2004 LG Teck Weilheim 10.06.
4,72 +0,0 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
4,69 +0,0 Wirth, Elias 2004 LG Teck Weilheim 10.06.
4,49 -0,6 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
4,36 -0,3 Wild, Tyrone Vincent 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
Kugelstoß 4 kg
10,11 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Heidenheim 21.07.
9,55 Eckerson, Sven 2004 LG Filder Weilheim 10.06.
9,32 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
9,02 Fahrion, Lorenz 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
8,85 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
7,96 Wirth, Elias 2004 LG Teck Weilheim 10.06.
7,71 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
7,18 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
6,73 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
6,25 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Bernhausen 05.05.
Diskuswurf 1 kg
40,86 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Heidenheim 21.07.
28,25 Eckerson, Sven 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
24,72 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
24,50 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
20,84 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Wendlingen 22.07.
19,89 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
19,49 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
17,36 Steeb, Philipp 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
17,27 Wolf, Florian 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
Speerwurf 600 g
36,68 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Jena 30.06.
34,39 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
27,49 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
27,33 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
26,53 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
25,57 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
25,08 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Bernhausen 06.05.
22,43 Eckerson, Sven 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
21,78 Krohmer, Jochen 2004 TSV Ötlingen 1895 Leinfelden 13.05.
21,25 Wirth, Elias 2004 LG Teck Leinfelden 13.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.986 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
12,93(+0,0)-5,11(-0,7)-10,03-1,56
1.936 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
12,63(-0,2)-5,05(-0,5)-8,85-1,52
1.723 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
12,37(+0,0)-4,84(+2,3)-6,57-1,32
1.556 Wolf, Florian 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
13,87(+0,0)-4,54(-0,5)-5,76-1,39
1.554 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
14,12(+1,0)-4,31(+1,1)-7,71-1,28
1.190 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Bernhausen 05.05.
16,40(+1,5)-3,28(+0,7)-6,25-1,24
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.510 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Leinfelden 07.07./
12,93(+0,0)-5,11(-0,7)-10,03-1,56/12,91(+0,0)-37,05-2,60-32,44-3:22,05 08.07.
4.374 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
12,63(-0,2)-5,05(-0,5)-8,85-1,52/13,16(+0,7)-23,93-2,80-32,61-3:11,46 08.07.
3.615 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
14,12(+1,0)-4,31(+1,1)-7,71-1,28/15,15(+0,1)-24,72-1,70-26,34-3:28,48 06.05.
3.433 Wolf, Florian 2004 LG Filder Leinfelden 07.07./
13,87(+0,0)-4,54(-0,5)-5,76-1,39/15,67(+0,0)-17,27-1,85-18,79-3:32,53 08.07.
2.914 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Bernhausen 05.05./
16,40(+1,5)-3,28(+0,7)-6,25-1,24/18,34(+0,4)-16,56-1,70-25,08-4:03,52 06.05.

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
40,59 LG Filder II Wendlingen 22.07.
Eppinger, Jakob (2006); Kenner, Linus (2005); Frenznick, Ole (2005); Klein, Mateusz (2005)
41,32 LG Filder I Weilheim 10.06.
Eppinger, Jakob (2006); Kenner, Linus (2005); Frenznick, Ole (2005); Klein, Mateusz (2005)
42,52 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
Hanselmann, Simon (2005); Wolfrum, Fredrik (2005); Läufer, Johannes (2005); Rebmann, Philipp (2006)
42,66 LG Leinfelden-Echterdingen I Weilheim 10.06.
Schlenker, Mats (2006); Rebmann, Philipp (2006); Wolfrum, Fredrik (2005); Nunez-Diaz, Fabio (2006)
43,97 LG Filder Nellingen 01.05.
Ziehfreund, Jan (2006); Schwingenschlögl, Valentin (2006); Ottenbacher, Silas (2006); Klein, Mateusz (2005)
43,98 LG Teck Nellingen 01.05.
Blocher, Bastian (2005); Schur, Emil (2005); Marhejm, Alexander (2005); Schumacher, Max (2006)
44,69 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
Prou, Jean-Pomme (2006); Weis, Stefan (2006); Weckerle, Claudius (2006); Quast, David (2005)
44,71 LG Filder III Weilheim 10.06.
Haußmann, Len (2005); Ottenbacher, Silas (2006); Schuler, Felix (2006); Schwingenschlögl, Valentin (2006)
44,90 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 13.05.
Rebmann, Philipp (2006); Läufer, Johannes (2005); Hertneck, Hannes (2005); Dullen, Benjamin (2005)
45,83 StG Kirchheim-Steinheim Leinfelden 13.05.
Dürr, Paul (2006); Gölz, Jannik (2005); Paul, Mattis (2006); Arndt, Florian (2006)
3 x 800 m Staffel
7:58,71 LG Filder II Leinfelden 21.04.
Löw, Fabian (2005); Henschel, Janne (2006); Frenznick, Ole (2005)
8:01,49 LG Leinfelden-Echterdingen III Leinfelden 21.04.
Läufer, Johannes (2005); Wolfrum, Fredrik (2005); Schlenker, Mats (2006)
8:20,51 TG Nürtingen II Leinfelden 21.04.
Quast, David (2005); Weckerle, Claudius (2006); Weis, Stefan (2006)
8:35,90 TG Nürtingen I Leinfelden 21.04.
Prou, Jean-Pomme (2006); Thumm, Niklas (2006); Lütze, Niklas (2005)
8:36,44 LG Filder I Leinfelden 21.04.
Steeb, Florian (2006); Hemminger, Josia (2005); Kenner, Linus (2005)
8:51,93 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 21.04.
Hanselmann, Simon (2005); Apel, Len (2006); Hertneck, Hannes (2005)
9:28,74 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 21.04.
Mack, Jonathan (2005); Rebmann, Philipp (2006); Babatas, Merdan (2006)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.506 LG Leinfelden-Echterdingen I Bernhausen 06.05.
Wolfrum, Fredrik (2005) - 1.724; Läufer, Johannes (2005) - 1.396; Babatas, Merdan (2006) - 1.386
4.180 LG Filder I Bernhausen 06.05.
Klein, Mateusz (2005) - 1.449; Löw, Fabian (2005) - 1.398; Amann, Nico (2005) - 1.333
3.906 LG Leinfelden-Echterdingen II Bernhausen 06.05.
Hertneck, Hannes (2005) - 1.370; Rebmann, Philipp (2006) - 1.310; Nunez-Diaz, Fabio (2006) - 1.226
3.774 LG Teck Bernhausen 06.05.
Doll, Alexander (2006) - 1.355; Traxler, Marvin (2005) - 1.277; Schumacher, Max (2006) - 1.142
3.704 LG Filder II Bernhausen 06.05.
Schuler, Felix (2006) - 1.247; Schwingenschlögl, Valentin (2006) - 1.242; Bürkle, Jannis (2005) - 1.215
3.562 LG Filder III Bernhausen 06.05.
Ziehfreund, Jan (2006) - 1.206; Haußmann, Len (2005) - 1.190; Juric, Marin (2005) - 1.166
3.012 LG Filder IV Bernhausen 06.05.
Reiff, Noel (2006) - 1.162; Heinemann, Jan (2006) - 1.049; Hodonj, Luca (2005) - 801

Jugend M13
75 m Lauf
10,29 Quast, David 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
10,65 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
10,66 Klein, Mateusz 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
10,68 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
10,73 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Nagold 16.06.
10,78 Eislechner, Johannes 2005 LG Neckar-Erms-Aich Leinfelden 13.05.
10,80 Dullen, Benjamin 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
10,91 Kenner, Linus 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
10,92 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
11,10 Urban, Paul 2005 LG Esslingen Stuttgart 17.06.
800 m Lauf
2:28,34 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Wendlingen 22.07.
2:37,60 Läufer, Johannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
2:40,07 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen Wendlingen 22.07.
2:45,41 Kenner, Linus 2005 LG Filder Wendlingen 22.07.
2:45,73 Grantz, Simon 2005 ASV Aichwald Leinfelden 13.05.
2:47,64 Löw, Fabian 2005 LG Filder Weilheim 10.06.
2:47,66 Eislechner, Johannes 2005 LG Neckar-Erms-Aich Leinfelden 13.05.
2:53,92 Schur, Emil 2005 LG Teck Weilheim 10.06.
2:53,99 Raudzis, Henning 2005 TSV Frickenhausen Wendlingen 22.07.
2:55,78 Traxler, Marvin 2005 LG Teck Weilheim 10.06.
60 m Hürden 0.762m
11,03 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
11,31 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 20.06.
11,65 Löw, Fabian 2005 LG Filder Weilheim 10.06.
11,89 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Neckartenzlingen 20.06.
12,09 Kenner, Linus 2005 LG Filder Weilheim 10.06.
12,63 Traxler, Marvin 2005 LG Teck Weilheim 10.06.
12,70 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Weilheim 10.06.
12,82 Marhejm, Alex 2005 LG Teck Weilheim 10.06.
Hochsprung
1,52 Quast, David 2005 TG Nürtingen Musberg 17.07.
1,48 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
1,48 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Musberg 17.07.
1,39 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
1,35 Hemminger, Josia 2005 LG Filder Weilheim 10.06.
1,35 Amann, Nico 2005 LG Filder Weilheim 10.06.
1,35 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
1,32 Schur, Emil 2005 LG Teck Nellingen 01.05.
1,32 Marhejm, Alexander 2005 LG Teck Nellingen 01.05.
1,27 Marhejm, Alex 2005 LG Teck Weilheim 10.06.
Weitsprung
4,95 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Nagold 16.06.
4,67 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
4,59 Eislechner, Johannes 2005 LG Neckar-Erms-Aich Leinfelden 13.05.
4,53 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
4,43 Urban, Paul 2005 LG Esslingen Wendlingen 22.07.
4,38 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen Leinfelden 13.05.
4,38 Kenner, Linus 2005 LG Filder Wendlingen 22.07.
4,33 Quast, David 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
4,29 Blocher, Bastian 2005 LG Teck Leinfelden 13.05.
4,28 Amann, Nico 2005 LG Filder Weilheim 10.06.
Kugelstoß 3 kg
8,31 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
8,28 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
7,92 Läufer, Johannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
7,68 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
7,63 Klein, Mateusz 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
7,54 Überschär, Ben 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
6,99 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
6,89 Löw, Fabian 2005 LG Filder Leinfelden 13.05.
6,73 Mack, Jonathan 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
6,62 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen Leinfelden 13.05.
Diskuswurf 750 g
25,33 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Leinfelden 13.05.
21,70 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
20,50 Läufer, Johannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
20,34 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
19,64 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
18,63 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen Wendlingen 22.07.
Speerwurf 400 g
35,93 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
30,48 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
28,76 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
26,14 Mack, Jonathan 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
25,48 Läufer, Johannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
24,41 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
24,24 Quast, David 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
23,76 Hertneck, Hannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Ballwurf 200g
52,50 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Weilheim 10.06.
49,50 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Nagold 16.06.
43,50 Läufer, Johannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
40,50 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
40,50 Hertneck, Hannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
39,00 Gölz, Jannik 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
38,00 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
37,50 Mack, Jonathan 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
36,50 Klein, Mateusz 2005 LG Filder Bernhausen 06.05.
35,50 Quast, David 2005 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.763 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Nagold 16.06.
10,73-4,95-1,40-49,50
1.587 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
10,92-4,53-1,32-38,00
1.553 Quast, David 2005 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
10,61-3,90-1,36-35,50
1.495 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
11,96-3,98-1,40-40,50
1.449 Klein, Mateusz 2005 LG Filder Bernhausen 06.05.
10,87-3,93-1,20-36,50
1.404 Gölz, Jannik 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
11,62-4,18-1,16-39,00
1.398 Löw, Fabian 2005 LG Filder Bernhausen 06.05.
11,17-4,14-1,24-27,00
1.396 Läufer, Johannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
11,61-4,05-1,16-40,00
1.370 Hertneck, Hannes 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
11,84-4,09-1,16-38,00
1.357 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen Bernhausen 06.05.
11,18-4,18-1,16-27,00

Jugend M12
75 m Lauf
10,55 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Wendlingen 22.07.
10,95 Thümmel, Jan 2006 LG Esslingen Leinfelden 13.05.
11,03 Schumacher, Max 2006 LG Teck Leinfelden 13.05.
11,09 Bunz, Jakob 2006 TSV Wendlingen Leinfelden 13.05.
11,16 Zumpf, Lars 2006 TSG Esslingen Leinfelden 13.05.
11,22 Protomastro, Giulio 2006 TV Zell a.N. Stuttgart 22.04.
11,22 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
11,24 Schuler, Felix 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
11,35 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
11,39 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
800 m Lauf
2:29,72 Beck, Vincent 2006 TSV Baltmannsweiler Wendlingen 22.07.
2:32,09 Henschel, Janne 2006 LG Filder Stuttgart 27.07.
2:33,35 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
2:42,64 Bunz, Jakob 2006 TSV Wendlingen Nellingen 01.05.
2:44,36 Reiser, Thore 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
2:44,56 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
2:51,20 Weckerle, Claudius 2006 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
2:53,15 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
2:53,62 Apel, Len 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
2:59,88 Prou, Jean-Pomme 2006 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
60 m Hürden 0.762m
10,81 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
11,59 Schumacher, Max 2006 LG Teck Weilheim 10.06.
12,08 Gehring, Tristan 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
12,26 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
12,68 Henschel, Janne 2006 LG Filder Stuttgart 17.06.
Hochsprung
1,36 Prou, Jean-Pomme 2006 TG Nürtingen Musberg 17.07.
1,31 Henschel, Janne 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
1,24 Schumacher, Max 2006 LG Teck Stuttgart 29.04.
1,24 Ottenbacher, Silas 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
1,24 Doll, Alexander 2006 LG Teck Bernhausen 06.05.
1,24 Ziehfreund, Jan 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
1,24 Henke, Richard 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,20 Weis, Stefan 2006 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
1,20 Lindner, Jonas 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
1,20 Reiff, Noel 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.

1,20 Weckerle, Claudius 2006 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
1,20 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
Weitsprung
4,38 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
4,32 Schumacher, Max 2006 LG Teck Leinfelden 13.05.
4,19 Beck, Vincent 2006 TSV Baltmannsweiler Leinfelden 13.05.
4,13 Weckerle, Claudius 2006 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
4,06 Henschel, Janne 2006 LG Filder Stuttgart 17.06.
4,01 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
3,98 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
3,95 Weis, Stefan 2006 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
3,95 Ottenbacher, Silas 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
3,95 Babatas, Merdan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.

3,95 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Wendlingen 22.07.
Kugelstoß 3 kg
8,83 Doll, Alexander 2006 LG Teck Wendlingen 22.07.
7,92 Schumacher, Max 2006 LG Teck Leinfelden 13.05.
7,00 Pindonis, Christos 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
6,74 Zumpf, Lars 2006 TSG Esslingen Leinfelden 13.05.
6,71 Pindonis, Konstantinos 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
6,64 Single, Phillip 2006 TSV Frickenhausen Leinfelden 13.05.
6,54 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
6,31 Babatas, Merdan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
5,79 Ottenbacher, Silas 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
5,60 Henke, Richard 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Diskuswurf 750 g
21,58 Schumacher, Max 2006 LG Teck Leinfelden 13.05.
18,45 Steeb, Florian 2006 LG Filder Wendlingen 22.07.
12,75 Bunz, Jakob 2006 TSV Wendlingen Leinfelden 13.05.
Speerwurf 400 g
30,41 Schumacher, Max 2006 LG Teck Wendlingen 22.07.
25,97 Steeb, Florian 2006 LG Filder Wendlingen 22.07.
25,90 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
25,80 Weckerle, Claudius 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
24,39 Pindonis, Christos 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
23,05 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
22,26 Pindonis, Konstantinos 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
21,45 Doll, Alexander 2006 LG Teck Leinfelden 13.05.
20,73 Henke, Richard 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
19,41 Babatas, Merdan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Ballwurf 200g
48,00 Schumacher, Max 2006 LG Teck Nagold 16.06.
42,50 Weckerle, Claudius 2006 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
40,50 Doll, Alexander 2006 LG Teck Weilheim 10.06.
40,50 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
37,50 Babatas, Merdan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
37,50 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
34,00 Ottenbacher, Silas 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
32,50 Gehring, Tristan 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
30,50 Henke, Richard 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
30,50 Ziehfreund, Jan 2006 LG Filder Stuttgart 01.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.506 Schumacher, Max 2006 LG Teck Nagold 16.06.
11,34-4,18-1,20-48,00
1.429 Weckerle, Claudius 2006 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
11,52-4,13-1,16-42,50
1.386 Babatas, Merdan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
11,41-3,95-1,16-37,50
1.355 Doll, Alexander 2006 LG Teck Bernhausen 06.05.
11,93-3,72-1,24-36,50
1.310 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
11,72-3,87-1,12-35,00
1.247 Schuler, Felix 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
11,40-3,91-1,12-22,50
1.242 Schwingenschlögl, Valentin 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
11,92-3,65-1,16-28,00
1.226 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
11,86-3,71-1,16-24,50
1.213 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
12,10-3,65-1,16-26,00
1.206 Ziehfreund, Jan 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
12,79-3,61-1,24-26,50

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
30,96 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
Dullen, Sebastian (2008); Potthoff, Moritz (2007); Gracia, Liam (2007); Meißner, Marlon (2007)
31,01 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 10.06.
Arndt, Tobias (2008); Schmauder, René (2007); Ulrich, Frederik (2007); Glang, Colin (2008)
31,16 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 13.05.
Meißner, Marlon (2007); Potthoff, Moritz (2007); Gracia, Liam (2007); Willmann, Hannes (2007)
31,41 LG Teck Weilheim 10.06.
Alt, Simon (2007); Butter, Sören (2008); Melzer, Lukas (2008); Fischer, Maurice (2007)
31,78 TSV Bernhausen Weilheim 10.06.
Krebs, Elias (2007); Seider, Leonard (2008); Hörnle, Raphael (2007); Duley, Ian (2007)
32,56 TSV Köngen Weilheim 10.06.
Bastam, Tim (2007); Deuschle, Ole (2007); Melchinger, Hannes (2007); Steiner, Yann Ole (2007)
33,04 LG Esslingen Weilheim 10.06.
Kast, Laurenz (2008); Mowll, Anthony (2008); Tauchmann, Jannis (2008); Haug, Max (2007)
33,09 TSV Ötlingen 1895 Leinfelden 13.05.
Baumeister, Nils (2007); Kist, Alexander (2008); Gölz, Simon (2007); Steiner, Jonah (2008)
33,16 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
Beyer, Florian (2007); Kaczmarek, David (2007); Deuschle, Maliik (2007); Speidel, Tom (2008)
33,43 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
von Balduin, Felix (2008); Höhmann, Hugo (2008); Sarre, Tim (2008); Dott, Till (2007)
3 x 800 m Staffel
8:55,47 TSV Neuhausen Leinfelden 21.04.
Holm, Lars (2007); Fritzen, Konrad (2008); Grobbel, Philipp (2008)
9:32,56 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 21.04.
Schaitel, Paul Theo (2007); Babatas, Mertcan (2008); Meißner, Marlon (2007)
9:37,04 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 21.04.
Willmann, Hannes (2007); Mack, Julius (2008); Gracia, Liam (2007)
9:42,34 TV Echterdingen Leinfelden 21.04.
Höhmann, Henri (2010); Sarre, Tim (2008); von Balduin, Felix (2008)
9:44,75 TSV Bernhausen Leinfelden 21.04.
Krebs, Elias (2007); Seider, Leonard (2008); Metzger, Vinzent (2007)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.831 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
Gracia, Liam (2007) - 1.006; Willmann, Hannes (2007) - 932; Dullen, Sebastian (2008) - 893
2.710 SV Bonlanden Bernhausen 05.05.
Jäger, Moritz (2007) - 1.005; Belz, Julis (2007) - 910; Bosch, Timo (2007) - 795
2.696 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
Deuschle, Maliik (2007) - 970; Speidel, Tom (2008) - 928; Kaczmarek, David (2007) - 798
2.417 LG Teck Bernhausen 05.05.
Melzer, Lukas (2008) - 918; Krieg, Marius (2008) - 770; Benning, Marc (2007) - 729
2.290 TSV Bernhausen Bernhausen 05.05.
Metzger, Vinzent (2007) - 802; Hörnle, Raphael (2008) - 796; Lutz, Johann (2008) - 692

Kinder M11
50 m Lauf
7,68 Jäger, Moritz 2007 SV Bonlanden Leinfelden 13.05.
7,72 Duley, Ian 2007 TSV Bernhausen Nellingen 01.05.
7,72 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck Leinfelden 13.05.
7,77 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
7,83 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
7,96 Potthoff, Moritz 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
8,00 Haug, Max 2007 TV Liebersbronn Bernhausen 05.05.
8,04 Beyer, Florian 2007 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
8,15 Blank, Heiko 2007 TSV Wolfschlugen Nellingen 01.05.
8,17 Steiner, Yann Ole 2007 TSV Köngen Nellingen 01.05.
800 m Lauf
2:47,82 Duley, Ian 2007 TSV Bernhausen Leinfelden 13.05.
2:48,83 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
2:48,87 Fischer, Maurice 2007 LG Teck Weilheim 10.06.
2:53,37 Alt, Simon 2007 LG Teck Weilheim 10.06.
2:58,17 Ketteringham, Paul 2007 TSV Köngen Nellingen 01.05.
2:59,77 Gölz, Simon 2007 TSV Ötlingen 1895 Leinfelden 13.05.
3:01,18 Beyer, Florian 2007 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
3:04,52 Benning, Marc 2007 LG Teck Nellingen 01.05.
3:05,57 Holm, Lars 2007 TSV Neuhausen Nellingen 01.05.
3:06,50 Meißner, Marlon 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
Hochsprung
1,27 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 10.06.
1,24 Duley, Ian 2007 TSV Bernhausen Musberg 17.07.
1,23 Jahateh, Jonathan 2007 TSG Esslingen Leinfelden 13.05.
1,19 Potthoff, Moritz 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
1,16 Meißner, Marlon 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,15 Gölz, Simon 2007 TSV Ötlingen 1895 Leinfelden 13.05.
1,15 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
1,15 Schaitel, Paul Theo 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
1,15 Fischer, Maurice 2007 LG Teck Weilheim 10.06.
1,11 Ulrich, Frederik 2007 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 10.06.
Weitsprung
4,20 Haug, Max 2007 LG Esslingen Stuttgart 01.07.
4,12 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
4,01 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
3,99 Steiner, Yann Ole 2007 TSV Köngen Nellingen 01.05.
3,87 Duley, Ian 2007 TSV Bernhausen Nellingen 01.05.
3,83 Potthoff, Moritz 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
3,82 Gölz, Simon 2007 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
3,79 Schuler, Yannick 2007 TV Nellingen Nellingen 01.05.
3,78 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
3,72 Jäger, Moritz 2007 SV Bonlanden Bernhausen 05.05.
Schlagball 80g
45,50 Deuschle, Maliik 2007 TG Nürtingen Stuttgart 01.07.
44,00 Steiner, Yann Ole 2007 TSV Köngen Nellingen 01.05.
42,50 Haug, Max 2007 TV Liebersbronn Stuttgart 01.07.
41,50 Arnold, Pascal 2007 TSV Berkheim Nellingen 01.05.
40,50 Bessey, Silas 2007 TV Liebersbronn Stuttgart 01.07.
37,50 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
37,00 Blank, Heiko 2007 TSV Wolfschlugen Nellingen 01.05.
37,00 Potthoff, Moritz 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
36,50 Fritton, Marc 2007 TV Nellingen Leinfelden 13.05.
35,00 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.086 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
7,77-4,12-37,50
1.041 Haug, Max 2007 LG Esslingen Bernhausen 05.05.
8,00-4,13-35,00
1.006 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
7,86-3,93-31,50
1.005 Jäger, Moritz 2007 SV Bonlanden Bernhausen 05.05.
7,70-3,72-32,00
970 Deuschle, Maliik 2007 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
8,25-3,44-40,00
932 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
8,13-3,52-32,00
910 Belz, Julis 2007 SV Bonlanden Bernhausen 05.05.
8,35-3,57-31,50
896 Gölz, Simon 2007 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
8,46-3,82-27,50
896 Schuler, Yannick 2007 TV Nellingen Bernhausen 05.05.
8,24-3,67-27,00
823 Stanietz, Merlin 2007 TSV Denkendorf Bernhausen 05.05.
8,55-3,55-24,00

Kinder M10
50 m Lauf
7,89 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen Leinfelden 13.05.
7,93 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
8,16 Weißhaar, Sebastian 2008 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
8,16 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
8,26 Arndt, Tobias 2008 VfL Kirchheim/Teck Leinfelden 13.05.
8,28 Butter, Sören 2008 LG Teck Leinfelden 13.05.
8,32 Steeb, Felix 2008 TSV Neuhausen Bernhausen 05.05.
8,35 Wolf, Nico 2008 TSV Neuhausen Leinfelden 13.05.
8,36 Glang, Colin 2008 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
8,40 Babatas, Mertcan 2008 TSV Leinfelden Stuttgart 01.07.
800 m Lauf
2:42,50 Schmidt, Ben 2008 Spvgg Germania Schlaitdorf Leinfelden 13.05.
2:42,79 Grobbel, Philipp 2008 TSV Neuhausen Leinfelden 13.05.
2:51,10 Hartmann, Mattis 2008 TSV Bernhausen Leinfelden 13.05.
2:53,58 Glang, Colin 2008 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 01.07.
2:54,51 Richard-Koemen, Jules 2008 SV Bonlanden Stuttgart 01.07.
2:56,09 Rocktäschel, Nils 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
2:57,02 Beck, Kilian 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
2:59,66 Schank, Hannes 2008 LG Teck Weilheim 10.06.
3:06,79 Arndt, Tobias 2008 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 10.06.
3:08,90 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Leinfelden 13.05.
Hochsprung
1,20 Wolf, Nico 2008 TSV Neuhausen Leinfelden 13.05.
1,19 Butter, Sören 2008 LG Teck Weilheim 10.06.
1,05 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Leinfelden 13.05.
1,04 Mack, Julius 2008 TSV Leinfelden Musberg 17.07.
0,99 Krieg, Marius 2008 LG Teck Weilheim 10.06.
0,96 Zuber, Max-Jonathan 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
Weitsprung
4,26 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Stuttgart 01.07.
3,92 Weißhaar, Sebastian 2008 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
3,87 Babatas, Mertcan 2008 TSV Leinfelden Stuttgart 01.07.
3,83 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
3,71 Butter, Sören 2008 LG Teck Weilheim 10.06.
3,67 Grobbel, Philipp 2008 TSV Neuhausen Nellingen 01.05.
3,65 Dullen, Sebastian 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
3,60 Kist, Alexander 2008 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 10.06.
3,55 Wolf, Nico 2008 TSV Neuhausen Nellingen 01.05.
3,50 Melzer, Lukas 2008 TSV Weilheim Nellingen 01.05.
Schlagball 80g
41,50 Melzer, Lukas 2008 TSV Weilheim Leinfelden 13.05.
40,00 Metushi, Art 2008 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
36,00 Mowll, Anthony 2008 LG Esslingen Stuttgart 01.07.
35,50 Dullen, Sebastian 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
34,50 Zuber, Max-Jonathan 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
33,50 Mack, Julius 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
33,50 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
33,00 Butter, Sören 2008 LG Teck Leinfelden 13.05.
32,00 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
32,00 Grobbel, Philipp 2008 TSV Neuhausen Nellingen 01.05.

32,00 Bottesch, Felix 2008 TV Nellingen Nellingen 01.05.
32,00 Weißhaar, Sebastian 2008 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 10.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
979 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Bernhausen 05.05.
7,97-4,14-27,00
959 Weißhaar, Sebastian 2008 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
8,16-3,92-30,00
928 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
8,16-3,83-27,50
927 Melzer, Lukas 2008 TSV Weilheim Stuttgart 29.04.
8,78-3,46-41,00
925 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen Bernhausen 05.05.
7,95-3,46-29,50
893 Dullen, Sebastian 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
8,45-3,48-32,00
796 Hörnle, Raphael 2008 TSV Bernhausen Bernhausen 05.05.
9,24-3,36-31,00
772 Glang, Colin 2008 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
8,36-3,42-18,50
770 Krieg, Marius 2008 LG Teck Bernhausen 05.05.
8,41-3,32-20,00
730 Steeb, Felix 2008 TSV Neuhausen Bernhausen 05.05.
8,32-3,18-17,00

Frauen
100 m Lauf
12,48 +0,0 Häfele, Sabrina 1993 LG Filder Reutlingen 18.05.
13,26 +0,0 Paprotta, Simone 1992 TV Plochingen Reutlingen 18.05.
13,95 +0,0 Schimanko, Lena 1996 LG Neckar-Erms-Aich Reutlingen 18.05.
15,03 +0,0 Fallscheer, Simone 1983 LG Teck Weilheim 10.06.
15,03 +0,0 Meins, Marie-Isabell 1998 LG Teck Weilheim 10.06.
15,65 +0,9 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart 03.06.
19,65 +0,9 Lay, Vroni 1943 LG Filder Stuttgart 03.06.
200 m Lauf
25,44 +1,7 Häfele, Sabrina 1993 LG Filder Reutlingen 18.05.
26,91 +1,7 Paprotta, Simone 1992 TV Plochingen Reutlingen 18.05.
28,25 +1,7 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Reutlingen 18.05.
29,65 +1,7 Proba, Theresa 1998 LG Neckar-Erms-Aich Reutlingen 18.05.
32,33 +0,7 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Stuttgart 03.06.
32,3 +0,0 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Schwieberdingen 21.07.
33,9 +0,0 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schwieberdingen 21.07.
42,81 +1,1 Lay, Vroni 1943 LG Filder Stuttgart 03.06.
400 m Lauf
69,85 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Reutlingen 18.05.
77,78 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart 02.06.
800 m Lauf
2:31,10 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Reutlingen 18.05.
2:48,28 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Bernhausen 06.05.
3:14,8 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Schwieberdingen 22.07.
3:42,3 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schwieberdingen 22.07.
1500 m Lauf
5:10,99 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Reutlingen 18.05.
5:18,98 Sommer, Birgit 1980 LG Filder Besigheim 25.07.
5:40,58 Kock, Katharina 1970 TV Plochingen Stuttgart 02.06.
3000 m Lauf
11:13,72 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Köngen 18.07.
11:38,17 Sommer, Birgit 1980 LG Filder Pliezhausen 12.05.
5000 m Lauf
19:18,10 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Stuttgart 02.06.
20:33,62 Sommer, Birgit 1980 LG Filder Stuttgart 02.06.
Halbmarathon
1:28:27 Vogler, Katrin 1972 LG Filder Stuttgart 24.06.
1:28:48 Holzer, Pia 1991 LG Filder Kandel 11.03.
1:29:30 Beckmann, Stephanie 1979 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 24.06.
1:30:24 Sommer, Birgit 1980 LG Filder Kandel 11.03.
1:37:02 Höninger, Christine 1969 TSV Ötlingen 1895 Stuttgart 24.06.
100 m Hürden 0.838m
16,8 +0,0 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schwieberdingen 21.07.
19,04 +1,4 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Bernhausen 05.05.
4 x 100 m Staffel
52,23 LG Filder Reutlingen 18.05.
Bühler, Hannah-Elisabet (1998); Häfele, Sabrina (1993); Schaber, Carolin (1994); Otto, Annelie (1994)
53,99 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
Tertelmann, Frieda (2000); Kuttler, Lea (1999); Gaul, Marie-Luise (1996); Zahn, Ricarda (1996)
59,63 LG Teck Weilheim 10.06.
Melzer, Anja (1977); Schad, Kerstin (1979); Meins, Marie-Isabell (1998); Fallscheer, Simone (1983)
Hochsprung
1,78 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Heilbronn 01.07.
1,48 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Bernhausen 05.05.
1,24 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schwieberdingen 21.07.
1,18 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart 02.06.
Weitsprung
5,63 +1,4 Lyhs, Wiebke 1995 LG Filder Köngen 18.07.
5,01 +1,1 Paprotta, Simone 1992 TV Plochingen Köngen 18.07.
4,87 +0,6 Schaber, Carolin 1994 LG Filder Köngen 18.07.
4,68 +0,6 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Bernhausen 06.05.
4,52 +0,2 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
4,43 +0,1 Zahn, Ricarda 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
4,01 +1,1 Fallscheer, Simone 1983 LG Teck Weilheim 10.06.
3,93 +0,2 Schad, Kerstin 1979 LG Teck Weilheim 10.06.
3,76 -0,6 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart 03.06.
3,12 +1,7 Lay, Vroni 1943 LG Filder Stuttgart 03.06.
Dreisprung
12,23 -0,1 Lyhs, Wiebke 1995 LG Filder Stuttgart 14.07.
Kugelstoß 4 kg
9,21 Baiker, Martina 1968 LG Filder Pinache 17.06.
8,98 Melzer, Anja 1977 LG Teck Weilheim 10.06.
8,79 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
8,74 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schwieberdingen 21.07.
8,32 Gaul, Marie-Luise 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
8,00 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
7,94 Schumacher, Nadine 1978 LG Teck Weilheim 10.06.
7,91 Schad, Kerstin 1979 LG Teck Weilheim 10.06.
7,50 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Bernhausen 05.05.
5,84 Köntopf, Erika 1972 LG Filder Pinache 17.06.
Diskuswurf 1 kg
18,54 Mergl, Edith 1952 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 02.06.
Speerwurf 600 g
27,58 Gaul, Marie-Luise 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
27,58 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Reutlingen 18.05.
27,10 Reißing, Ines 1982 LG Filder Reutlingen 18.05.
19,57 Maiwald, Karin 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf Schwieberdingen 22.07.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
3.303 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Bernhausen 05.05./
19,04(+1,4)-1,48-7,50-28,51(+2,4)/4,68(+0,6)-26,09-2:48,28 06.05.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
12,98 +0,2 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Weilheim 10.06.
13,10 -0,1 Würth, Marie 1999 TSV Ötlingen 1895 Köngen 18.07.
13,16 -0,9 Alber, Lisa 2000 LG Filder Balingen 29.04.
13,22 +0,3 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Stuttgart 22.04.
13,33 +0,0 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
13,34 +0,0 Zimmermann, Elisa 2000 LG Filder Reutlingen 18.05.
13,49 +0,0 Tertelmann, Frieda 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
13,89 +0,2 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Weilheim 10.06.
14,38 +0,0 Richey, Lena 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
200 m Lauf
25,14 +0,3 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Reutlingen 18.05.
26,56 +1,8 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
26,59 +0,4 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Köngen 18.07.
26,69 +1,4 Zimmermann, Elisa 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
27,16 -0,2 Alber, Lisa 2000 LG Filder Tübingen 16.06.
29,79 +1,8 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Bernhausen 05.05.
400 m Lauf
61,33 Zimmermann, Elisa 2000 LG Filder Reutlingen 18.05.
800 m Lauf
2:33,03 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Bernhausen 03.06.
2:55,35 Zaiser, Lara 2000 LG Teck Weilheim 10.06.
2:56,13 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Bernhausen 06.05.
3:02,69 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Bernhausen 06.05.
100 m Hürden 0.838m
15,30 +0,1 Baur, Meret 1999 TSV Baltmannsweiler Neckartenzlingen 20.06.
15,58 +0,3 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Bernhausen 02.06.
19,54 +1,5 Schneider, Anna 2002 LG Teck Bernhausen 05.05.
19,57 +1,5 Zimmermann, Elisa 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
19,72 +1,5 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
19,99 +1,5 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Bernhausen 05.05.
21,78 +1,8 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Bernhausen 05.05.
4 x 100 m Staffel
50,21 LG Filder Tübingen 16.06.
Vogel, Leonie (2001); Stäbler, Lena (2000); Rebmann, Nina (2001); Alber, Lisa (2000)
51,65 LG Teck Weilheim 10.06.
Rieker, Ann-Kathrin (1999); Sigel, Kathrin (2000); Schneider, Anna (2002); Schäfer, Emely (2001)
Hochsprung
1,64 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
1,57 Czepan, Cendrine-Lysiane 2000 LG Filder Reutlingen 18.05.
1,44 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Bernhausen 05.05.
1,40 Zimmermann, Elisa 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
1,40 Rack, Nathalie 1999 LG Filder Reutlingen 18.05.
Weitsprung
5,77 +1,0 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Reutlingen 18.05.
5,33 +0,5 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Weilheim 10.06.
5,22 +1,1 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Köngen 18.07.
5,18 +0,9 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 18.07.
4,63 -2,6 Alber, Lisa 2000 LG Filder Balingen 29.04.
4,57 +1,0 Würth, Marie 1999 TSV Ötlingen 1895 Köngen 18.07.
4,44 +1,6 Eitel, Sarah 1999 LG Filder Köngen 18.07.
4,36 +1,9 Richey, Lena 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
4,30 +0,0 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Bernhausen 06.05.
Dreisprung
10,45 +0,0 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Tübingen 16.06.
8,92 -0,2 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Reutlingen 18.05.
Kugelstoß 4 kg
15,43 Riedel, Lea 1999 LG Filder Köngen 18.07.
12,09 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Reutlingen 18.05.
9,30 Köhler, Samira 2002 LG Filder Balingen 29.04.
8,89 Schneider, Anna 2002 LG Teck Weilheim 10.06.
8,58 Ettelt, Emily 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 10.05.
8,51 Beck, Linea 2001 LG Filder Balingen 29.04.
7,17 Rebmann, Nina 2001 LG Filder Balingen 29.04.
7,08 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Weilheim 10.06.
6,80 Friedrich, Lena 2000 LG Teck Weilheim 10.06.
6,74 Zimmermann, Elisa 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
Diskuswurf 1 kg
26,28 Ettelt, Emily 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
23,34 Di Lieto, Chiara 1999 LG Neckar-Erms-Aich Leinfelden 21.04.
Speerwurf 600 g
36,70 Zweigle, Rebecca 1999 LG Neckar-Erms-Aich Tübingen 16.06.
28,89 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Bernhausen 06.05.
25,06 Rack, Nathalie 1999 LG Filder Reutlingen 18.05.
22,80 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Bernhausen 06.05.
22,52 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Bernhausen 06.05.
19,11 Ettelt, Emily 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
18,15 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Bernhausen 06.05.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
2.657 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Bernhausen 05.05.
15,72(+1,5)-1,44-11,55-26,88(+1,4)
2.148 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
19,72(+1,5)-1,64-6,30-26,56(+1,8)
1.907 Zimmermann, Elisa 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
19,57(+1,5)-1,40-6,74-26,69(+1,4)
979 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Bernhausen 05.05.
21,78(+1,8)-o.g.V.-6,63-29,79(+1,8)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
5.314 LG Teck Bernhausen 05.05.
Sigel, Kathrin (2000) - 2.148; Schneider, Anna (2002) - 1.622; Schäfer, Emely (2001) - 1.544
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
4.216 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Bernhausen 02.06./
15,58(+0,3)-1,41-11,28-27,60(+0,6)/5,15(-0,4)-25,55-2:33,03 03.06.
3.456 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Bernhausen 05.05./
19,72(+1,5)-1,64-6,30-26,56(+1,8)/5,02(+0,7)-22,80-2:56,13 06.05.
1.954 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Bernhausen 05.05./
21,78(+1,8)-o.g.V.-6,63-29,79(+1,8)/4,30(+0,0)-18,15-3:02,69 06.05.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
8.388 LG Teck Bernhausen 05.05./
Sigel, Kathrin (2000) - 3.456; Schäfer, Emely (2001) - 2.816; Schneider, Anna (2002) - 2.116 06.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
12,79 +0,0 Hamann, Anna 2001 TG Nürtingen Reutlingen 18.05.
12,88 +0,3 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 14.07.
13,30 +1,3 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 05.05.
13,31 +0,0 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Reutlingen 18.05.
13,33 -0,7 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
13,33 +0,0 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
13,40 +0,1 Vogel, Leonie 2001 LG Filder Riederich 04.07.
13,47 +1,5 Rebmann, Nina 2001 LG Filder Stuttgart 14.07.
13,50 +1,9 Fruhmann, Vanessa 2001 LG Filder Köngen 18.07.
13,88 +1,9 Von Sengbusch, Marie-Kristin 2002 TV Plochingen Köngen 18.07.
200 m Lauf
27,53 +1,0 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
27,60 +1,0 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Reutlingen 18.05.
27,60 +1,9 Fruhmann, Vanessa 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
27,76 +1,9 Springer, Jael 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
29,21 +0,2 Klein, Anne 2001 TSG Esslingen Stuttgart 22.04.
29,23 +1,9 Kapp, Carolin 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 18.05.
31,38 +1,4 Schneider, Anna 2002 LG Teck Bernhausen 05.05.
400 m Lauf
59,54 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Stuttgart 14.07.
63,81 Böttiger, Alina 2002 LG Filder Reutlingen 18.05.
64,51 Klein, Anne 2001 TSG Esslingen Weinstadt 28.04.
64,68 Springer, Jael 2001 LG Filder Köngen 18.07.
800 m Lauf
2:11,75 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Köngen 18.07.
2:28,12 Böttiger, Alina 2002 LG Filder Stuttgart 01.07.
2:31,03 Springer, Jael 2001 LG Filder Tübingen 16.06.
2:34,43 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 06.05.
2:36,47 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Weingarten 15.07.
2:38,09 Stutz, Lucie 2001 TG Nürtingen Reutlingen 18.05.
2:38,51 Berisha, Vanessa 2002 LG Filder Balingen 29.04.
2:42,73 Hahn, Cathrin 2001 LG Filder Bernhausen 06.05.
2:43,27 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
2:47,36 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Weilheim 10.06.
1500 m Lauf
4:43,21 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Uhingen 06.05.
3000 m Lauf
11:08,45 Berisha, Vanessa 2002 LG Filder Köngen 18.07.
100 m Hürden 0.762m
15,58 +1,5 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 05.05.
16,16 -2,7 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 14.07.
16,54 +1,1 Trif, Laura 2001 TG Nürtingen Weinstadt 28.04.
16,94 +0,5 Pätzold, Celine 2001 TSV Baltmannsweiler Weinstadt 28.04.
17,00 -1,0 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 14.07.
17,26 +1,4 Springer, Jael 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
17,33 +0,6 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
18,02 +0,6 Hahn, Cathrin 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
18,63 +0,5 Schneider, Anna 2002 LG Teck Neckartenzlingen 20.06.
18,95 +0,6 Kapp, Carolin 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
400 m Hürden 0.762m
67,99 Pätzold, Celine 2001 TSV Baltmannsweiler Neckartenzlingen 20.06.
70,66 Springer, Jael 2001 LG Filder Neckartenzlingen 20.06.
1500 m Hindernis 0.762m
5:04,03 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Pliezhausen 13.05.
4 x 100 m Staffel
51,37 LG Filder Reutlingen 18.05.
Fruhmann, Vanessa (2001); Schäfer, Jule (2001); Krüger, Emily (2002); Reitbauer, Cora (2002)
Hochsprung
1,60 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 05.05.
1,56 Krüger, Emily 2002 LG Filder Balingen 29.04.
1,56 Hahn, Cathrin 2001 LG Filder Balingen 29.04.
1,56 Braun, Katharina 2002 LG Filder Balingen 29.04.
1,52 Springer, Jael 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
1,52 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Weingarten 14.07.
1,44 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
1,40 Kapp, Carolin 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
1,36 Schneider, Anna 2002 LG Teck Bernhausen 05.05.
1,32 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
Weitsprung
5,42 +1,1 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Reutlingen 18.05.
4,92 +0,0 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 15.07.
4,90 -0,3 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weinstadt 28.04.
4,84 +0,4 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Weilheim 10.06.
4,84 +0,8 Hahn, Cathrin 2001 LG Filder Köngen 18.07.
4,80 +0,5 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
4,55 +0,0 Fruhmann, Vanessa 2001 LG Filder Köngen 18.07.
4,51 -2,2 Rebmann, Nina 2001 LG Filder Balingen 29.04.
4,24 +0,3 Vogel, Leonie 2001 LG Filder Bernhausen 06.05.
4,23 +0,8 Mohnen, Lorena 2001 TSV Frickenhausen Reutlingen 18.05.
Dreisprung
9,35 +1,2 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Reutlingen 18.05.
Kugelstoß 3 kg
12,05 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 02.06.
11,86 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 14.07.
10,88 Köhler, Samira 2002 LG Filder Stuttgart 14.07.
9,84 Schneider, Anna 2002 LG Teck Köngen 18.07.
9,63 Fuchs, Manuela 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
9,43 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
9,39 Krüger, Emily 2002 LG Filder Bernhausen 02.06.
8,67 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Weingarten 14.07.
8,50 Heinze, Saskia 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
8,38 Gärtner, Meike 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Diskuswurf 1 kg
36,34 Köhler, Samira 2002 LG Filder Bad Boll 01.05.
24,27 Hess, Annika 2002 LG Neckar-Erms-Aich Murr 24.03.
22,88 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Stuttgart 22.04.
20,83 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Leinfelden 21.04.
18,41 Leins, Julia 2001 TG Nürtingen Reutlingen 18.05.
17,75 Gärtner, Meike 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
14,02 Kapp, Carolin 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Hammerwurf 3 kg
32,44 Schneider, Anna 2002 LG Teck Waiblingen 17.03.
26,19 Köhler, Samira 2002 LG Filder Stuttgart 14.07.
Speerwurf 500 g
39,16 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 15.07.
38,07 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Reutlingen 18.05.
32,80 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Weingarten 15.07.
30,33 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 15.07.
29,36 Schneider, Anna 2002 LG Teck Leinfelden 21.04.
27,32 Beck, Linea 2001 LG Filder Balingen 29.04.
26,68 Kapp, Carolin 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
24,70 Gärtner, Meike 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
23,15 Springer, Jael 2001 LG Filder Bernhausen 06.05.
21,35 Hahn, Cathrin 2001 LG Filder Leinfelden 21.04.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
2.827 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 05.05.
15,58(+1,5)-1,60-11,16-13,30(+1,3)
2.613 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 14.07.
16,16(-2,7)-1,52-9,31-12,88(+0,3)
2.448 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 14.07.
17,00(-1,0)-1,40-11,86-13,48(-0,6)
2.228 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Weingarten 14.07.
18,28(-1,3)-1,52-8,67-13,52(-0,1)
2.124 Springer, Jael 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
17,26(+1,4)-1,44-7,78-13,92(+1,0)
1.934 Hahn, Cathrin 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
18,02(+0,6)-1,44-7,12-14,35(+1,0)
1.722 Kapp, Carolin 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
18,95(+0,6)-1,40-7,57-15,10(+1,3)
1.650 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
19,73(+1,2)-1,32-7,42-14,46(-0,7)
1.625 Vogel, Leonie 2001 LG Filder Bernhausen 05.05.
19,34(+1,5)-1,28-4,73-13,49(+1,0)
1.622 Schneider, Anna 2002 LG Teck Bernhausen 05.05.
19,54(+1,5)-1,36-8,34-31,38(+1,4)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
7.578 LG Filder Weingarten 14.07.
Reitbauer, Cora (2002) - 2.737; Krüger, Emily (2002) - 2.613; Schäfer, Jule (2001) - 2.228
7.549 LG Filder I Bernhausen 05.05.
Reitbauer, Cora (2002) - 2.827; Krüger, Emily (2002) - 2.520; Schäfer, Jule (2001) - 2.202
5.683 LG Filder II Bernhausen 05.05.
Springer, Jael (2001) - 2.124; Hahn, Cathrin (2001) - 1.934; Vogel, Leonie (2001) - 1.625
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
4.598 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 05.05./
15,58(+1,5)-1,60-11,16-13,30(+1,3)/5,36(+1,5)-29,79-2:34,43 06.05.
4.064 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 14.07./
16,16(-2,7)-1,52-9,31-12,88(+0,3)/4,92(+0,0)-30,33-2:53,28 15.07.
4.054 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Bernhausen 05.05./
17,47(+1,2)-1,44-10,92-13,33(-0,7)/4,87(+1,1)-36,09-2:43,27 06.05.
3.871 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Weingarten 14.07./
18,28(-1,3)-1,52-8,67-13,52(-0,1)/4,60(+0,0)-35,19-2:36,47 15.07.
3.422 Springer, Jael 2001 LG Filder Bernhausen 05.05./
17,26(+1,4)-1,44-7,78-13,92(+1,0)/3,93(+0,7)-23,15-2:32,84 06.05.
3.211 Hahn, Cathrin 2001 LG Filder Bernhausen 05.05./
18,02(+0,6)-1,44-7,12-14,35(+1,0)/4,63(+1,3)-19,21-2:42,73 06.05.
2.816 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Bernhausen 05.05./
19,99(+1,5)-1,20-6,07-27,72(+1,4)/4,70(+0,0)-22,52-2:50,66 06.05.
2.603 Vogel, Leonie 2001 LG Filder Bernhausen 05.05./
19,34(+1,5)-1,28-4,73-13,49(+1,0)/4,24(+0,3)-13,57-2:52,02 06.05.
2.116 Schneider, Anna 2002 LG Teck Bernhausen 05.05./
19,54(+1,5)-1,36-8,34-31,38(+1,4)/3,93(+0,0)-o.g.V.-3:19,94 06.05.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
12.430 LG Filder Weingarten 14.07./
Reitbauer, Cora (2002) - 4.495; Krüger, Emily (2002) - 4.064; Schäfer, Jule (2001) - 3.871 15.07.
12.078 LG Filder I Bernhausen 05.05./
Reitbauer, Cora (2002) - 4.598; Schäfer, Jule (2001) - 3.771; Krüger, Emily (2002) - 3.709 06.05.
9.236 LG Filder II Bernhausen 05.05./
Springer, Jael (2001) - 3.422; Hahn, Cathrin (2001) - 3.211; Vogel, Leonie (2001) - 2.603 06.05.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
48,85 LG Filder I Weilheim 10.06.
Stäbler, Jule (2003); Reichert, Amelie (2004); Eitel, Tabea (2004); Steibl, Melanie (2003)
49,60 LG Filder Konstanz 10.05.
Stäbler, Jule (2003); Reichert, Amelie (2004); Eitel, Tabea (2004); Steibl, Melanie (2003)
50,42 LG Filder II Leinfelden 13.05.
Stäbler, Jule (2003); Reichert, Amelie (2004); Eitel, Tabea (2004); Steibl, Melanie (2003)
51,75 LG Leinfelden-Echterdingen I Weilheim 10.06.
Dörfler, Maria (2003); Wagner, Clara Sophie (2004); Seifried, Lucy (2004); Ebert, Svenja (2003)
51,87 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 13.05.
Schormann, Annika (2003); Boahene, Akua (2003); Massing, Nora (2004); Wagner, Clara Sophie (2004)
52,58 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
Schormann, Annika (2003); Boahene, Akua (2003); Massing, Nora (2004); Seifried, Lucy (2004)
54,75 LG Filder III Leinfelden 13.05.
Böttiger, Lena (2004); Dott, Nina (2004); Zimmermann, Lina (2004); Stanietz, Kira (2004)
54,79 LG Teck Weilheim 10.06.
Schopp, Lauryn (2003); Renke, Maike (2004); Fabre, Noemi (2003); Traxler, Elena (2003)
3 x 800 m Staffel
8:12,36 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 21.04.
Grauke, Carolina (2003); Wolfrum, Hanne Sofie (2003); Boahene, Akua (2003)
9:12,57 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 21.04.
Lee, Sophia-Lynn (2005); Ettelt, Lillien (2003); Schormann, Annika (2003)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
6.544 LG Filder Leinfelden 07.07.
Steibl, Melanie (2003) - 2.365; Stäbler, Jule (2003) - 2.091; Eitel, Tabea (2004) - 2.088
5.606 LG Filder I Bernhausen 05.05.
Eitel, Tabea (2004) - 2.108; Stäbler, Jule (2003) - 1.988; Zimmermann, Lina (2004) - 1.510
5.592 LG Leinfelden-Echterdingen I Bernhausen 05.05.
Dörfler, Maria (2003) - 1.947; Boahene, Akua (2003) - 1.864; Massing, Nora (2004) - 1.781
5.267 LG Teck Leinfelden 07.07.
Schopp, Lauryn (2003) - 1.935; Renke, Maike (2004) - 1.790; Fabre, Noemi (2003) - 1.542
5.035 LG Leinfelden-Echterdingen II Bernhausen 05.05.
Seifried, Lucy (2004) - 1.703; Boahene, Adwoa (2004) - 1.687; Ettelt, Lillien (2003) - 1.645
4.100 LG Filder II Bernhausen 05.05.
Jocic, Magdalena (2004) - 1.440; Henke, Rebecca (2004) - 1.338; Siegers, Alisia (2003) - 1.322
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
10.844 LG Filder Leinfelden 07.07./
Steibl, Melanie (2003) - 3.801; Stäbler, Jule (2003) - 3.603; Eitel, Tabea (2004) - 3.440 08.07.
9.494 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
Dörfler, Maria (2003) - 3.203; Boahene, Akua (2003) - 3.198; Seifried, Lucy (2004) - 3.093 08.07.
9.366 LG Leinfelden-Echterdingen I Bernhausen 05.05./
Dörfler, Maria (2003) - 3.257; Boahene, Akua (2003) - 3.157; Seifried, Lucy (2004) - 2.952 06.05.
8.551 LG Teck Bernhausen 05.05./
Schopp, Lauryn (2003) - 3.244; Traxler, Elena (2003) - 2.800; Fischer, Elena Marie (2003) - 2.507 06.05.
8.499 LG Leinfelden-Echterdingen II Bernhausen 05.05./
Massing, Nora (2004) - 2.948; Boahene, Adwoa (2004) - 2.870; Ettelt, Lillien (2003) - 2.681 06.05.

Jugend W15
100 m Lauf
12,28 +1,0 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Heidenheim 21.07.
12,99 +1,0 Rebmann, Jessica 2003 LG Filder Köngen 18.07.
13,10 -1,1 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 21.07.
13,16 +1,3 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
13,16 +1,0 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Köngen 18.07.
13,48 +0,9 Schormann, Annika 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
13,56 +1,1 Bange, Nadine 2003 LG Esslingen Wendlingen 22.07.
13,66 +1,7 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Weilheim 10.06.
13,71 +1,7 Ebert, Svenja 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
13,83 +0,8 Röschel, Maxi 2003 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 01.07.
300 m Lauf
44,45 Röschel, Maxi Florentine 2003 VfL Kirchheim/Teck Wendlingen 22.07.
49,76 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
800 m Lauf
2:37,07 Wolfrum, Hanne Sofie 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
2:40,17 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Leinfelden 08.07.
2:41,65 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Leinfelden 08.07.
2:42,21 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
2:45,30 Fischer, Rosa 2003 TSG Esslingen Pliezhausen 13.05.
2:46,47 Röschel, Maxy 2003 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 22.04.
2:48,48 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Bernhausen 06.05.
2:50,13 Fischer, Elena Marie 2003 LG Teck Weilheim 10.06.
2:51,16 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
2:51,30 Grauke, Carolina 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
80 m Hürden 0.762m
11,79 -0,4 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Heidenheim 21.07.
13,09 +1,2 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Heidenheim 21.07.
13,29 +0,8 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 10.05.
13,83 +0,1 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
14,05 +0,1 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Leinfelden 08.07.
14,45 +1,3 Grauke, Carolina 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
14,64 +1,5 Schormann, Annika 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
15,42 +0,1 Traxler, Elena 2003 LG Teck Bernhausen 06.05.
15,72 -0,1 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
15,84 +1,5 Wolfrum, Hanne Sofie 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
Hochsprung
1,64 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
1,55 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
1,50 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Wendlingen 22.07.
1,48 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
1,43 Maggi, Yara 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
1,40 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
1,40 Ebert, Svenja 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,38 Fischer, Rosa 2003 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
1,35 Schormann, Annika 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
1,35 Wolfrum, Hanne Sofie 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
Weitsprung
5,55 +0,8 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
5,17 +0,0 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Stuttgart 01.07.
5,16 +0,0 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
4,96 +0,0 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Weilheim 10.06.
4,71 -0,8 Bange, Nadine 2003 LG Esslingen Wendlingen 22.07.
4,64 -0,9 Schormann, Annika 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
4,61 -0,9 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
4,42 +0,0 Zügel, Mara 2003 TV Plochingen Nellingen 01.05.
4,40 -1,4 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
4,36 +1,6 Traxler, Elena 2003 LG Teck Bernhausen 05.05.
Dreisprung
9,31 +1,9 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Reutlingen 18.05.
Kugelstoß 3 kg
11,98 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
10,90 Rebmann, Jessica 2003 LG Filder Köngen 18.07.
10,54 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
9,96 Hausmann, Nina 2003 TV Zell a.N. Stuttgart 22.04.
9,85 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
9,79 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Weilheim 10.06.
9,28 Bange, Nadine 2003 LG Esslingen Wendlingen 22.07.
8,91 Maggi, Yara 2003 LG Filder Weilheim 10.06.
8,65 Ebert, Svenja 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
8,56 Hutzler, Lisa 2003 LG Filder Nellingen 01.05.
Diskuswurf 1 kg
24,88 Maggi, Yara 2003 LG Filder Leinfelden 13.05.
15,10 Grauke, Carolina 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Hammerwurf 3 kg
26,30 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Heidenheim 21.07.
Speerwurf 500 g
34,78 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Heidenheim 21.07.
33,07 Hutzler, Lisa 2003 LG Filder Weissach im Tal 14.04.
32,09 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Heidenheim 21.07.
29,60 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Leinfelden 13.05.
25,16 Rebmann, Jessica 2003 LG Filder Stuttgart 14.07.
22,73 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
22,00 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
20,64 Traxler, Elena 2003 LG Teck Wendlingen 22.07.
17,49 Schormann, Annika 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
17,15 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.365 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
12,31(+0,0)-5,51(+1,3)-1,64-11,98
2.091 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Leinfelden 07.07.
13,19(+2,2)-5,12(+0,9)-1,52-9,85
1.947 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
13,16(+1,3)-4,31(+1,0)-1,40-10,29
1.938 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
13,11(+0,9)-5,14(-1,7)-1,48-6,72
1.935 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Leinfelden 07.07.
13,75(+0,3)-4,52(-0,4)-1,48-9,42
1.645 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
14,16(+1,3)-4,22(+3,8)-1,28-7,18
1.624 Traxler, Elena 2003 LG Teck Bernhausen 05.05.
14,19(+3,3)-4,36(+1,6)-1,24-6,96
1.550 Wolfrum, Hanne Sofie 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
15,01(+0,4)-3,91(-0,6)-1,35-6,30
1.542 Fabre, Noemi 2003 LG Teck Leinfelden 07.07.
14,30(+0,4)-4,27(-0,8)-1,25-5,57
1.519 Grauke, Carolina 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
14,97(+0,4)-3,70(-0,7)-1,25-7,45
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.801 Steibl, Melanie 2003 LG Filder Leinfelden 07.07./
12,31(+0,0)-5,51(+1,3)-11,98-1,64/12,07(+0,2)-19,27-2:41,65 08.07.
3.603 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Leinfelden 07.07./
13,19(+2,2)-5,12(+0,9)-9,85-1,52/13,27(+1,5)-34,46-2:40,17 08.07.
3.298 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Leinfelden 07.07./
13,75(+0,3)-4,52(-0,4)-9,42-1,48/14,05(+0,1)-30,30-2:56,09 08.07.
3.257 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
13,16(+1,3)-4,31(+1,0)-10,29-1,40/13,70(+0,1)-22,73-2:55,56 06.05.
3.198 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
13,11(+0,9)-5,14(-1,7)-6,72-1,48/14,11(+1,5)-18,03-2:49,96 08.07.
2.800 Traxler, Elena 2003 LG Teck Bernhausen 05.05./
14,19(+3,3)-4,36(+1,6)-6,96-1,24/15,42(+0,1)-19,75-3:00,40 06.05.
2.768 Wolfrum, Hanne Sofie 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
15,01(+0,4)-3,91(-0,6)-6,30-1,35/15,84(+1,5)-16,15-2:37,07 08.07.
2.681 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
14,16(+1,3)-4,22(+3,8)-7,18-1,28/15,72(-0,1)-16,81-3:28,92 06.05.
2.507 Fischer, Elena Marie 2003 LG Teck Bernhausen 05.05./
14,40(+2,5)-3,73(+1,1)-6,43-1,12/17,69(+1,4)-16,47-2:53,20 06.05.
2.457 Schormann, Annika 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
13,48(+0,9)-o.g.V.-7,10-1,35/14,64(+1,5)-15,78-2:57,47 08.07.

Jugend W14
100 m Lauf
12,67 +1,5 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 22.04.
13,12 +1,4 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Stuttgart 01.07.
13,36 +1,7 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Weilheim 10.06.
13,41 +1,2 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Aulendorf 14.04.
13,63 +0,3 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
13,77 +2,0 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
13,79 +0,9 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
13,80 +2,0 Dott, Nina 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
13,92 -0,2 Zimmermann, Lina 2004 LG Filder Bernhausen 05.05.
14,14 +0,4 Renke, Maike 2004 LG Teck Leinfelden 07.07.
800 m Lauf
2:27,10 Dott, Nina 2004 LG Filder Heidenheim 21.07.
2:35,58 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Leinfelden 08.07.
2:37,86 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
2:43,01 Zimmermann, Lina 2004 LG Filder Bernhausen 06.05.
2:44,42 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
2:50,96 Renner, Jana 2004 LG Filder Weilheim 10.06.
2:51,53 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
2:53,02 Baudis, Sophia 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
2:55,87 Beier, Amelie 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
2:59,30 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
80 m Hürden 0.762m
12,43 +2,0 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Aulendorf 14.04.
12,64 +0,9 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
12,86 +1,2 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Weilheim 10.06.
13,78 +1,2 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
13,78 +1,3 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Weilheim 10.06.
13,90 +0,0 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 21.07.
14,08 +0,9 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
15,20 +0,0 Herchl, Jessica 2004 LG Filder Neckartenzlingen 20.06.
15,91 +0,1 Zimmermann, Lina 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
16,02 +0,0 Stephan, Jennifer 2004 LG Neckar-Erms-Aich Neckartenzlingen 20.06.
Hochsprung
1,63 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Weilheim 10.06.
1,52 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
1,50 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Wendlingen 22.07.
1,49 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
1,48 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Bernhausen 05.05.
1,48 Renke, Maike 2004 LG Teck Leinfelden 07.07.
1,46 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
1,40 Bonhöfer, Amelie 2004 TSV Oberboihingen Leinfelden 13.05.
1,40 Groth, Lena 2004 LG Filder Musberg 17.07.
1,40 Bader, Marie 2004 LG Filder Wendlingen 22.07.
Weitsprung
5,03 +0,2 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
4,90 -0,1 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 21.07.
4,87 +0,1 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
4,80 +0,3 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
4,79 +0,2 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Nellingen 01.05.
4,59 +0,0 Renke, Maike 2004 LG Teck Wendlingen 22.07.
4,37 -0,3 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
4,33 -1,7 Bonhöfer, Amelie 2004 TSV Oberboihingen Leinfelden 13.05.
4,31 +0,4 Madl, Emelie 2004 TSV Wendlingen Stuttgart 22.04.
4,19 +0,3 Bader, Marie 2004 LG Filder Wendlingen 22.07.
Kugelstoß 3 kg
11,02 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Weilheim 10.06.
9,05 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
8,67 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Aulendorf 14.04.
8,34 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
8,26 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
8,12 Madl, Emelie 2004 TSV Wendlingen Weinstadt 28.04.
7,85 Renke, Maike 2004 LG Teck Leinfelden 21.04.
7,74 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
7,47 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
7,23 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
Diskuswurf 1 kg
28,56 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Leinfelden 13.05.
23,44 Renke, Maike 2004 LG Teck Wendlingen 22.07.
20,48 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Leinfelden 21.04.
18,25 Gelfort, Alicia 2004 TG Nürtingen Leinfelden 21.04.
Hammerwurf 3 kg
33,40 Renke, Maike 2004 LG Teck Heidenheim 21.07.
17,09 Gelfort, Alicia 2004 TG Nürtingen Heidenheim 21.07.
Speerwurf 500 g
29,10 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 08.07.
27,91 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Leinfelden 08.07.
27,50 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Leinfelden 21.04.
26,19 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Leinfelden 08.07.
24,73 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Bernhausen 06.05.
23,66 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
22,71 Renke, Maike 2004 LG Teck Leinfelden 21.04.
21,81 Madl, Emelie 2004 TSV Wendlingen Wendlingen 22.07.
18,50 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
18,01 Henke, Rebecca 2004 LG Filder Wendlingen 22.07.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.108 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Bernhausen 05.05.
12,88(+3,0)-4,99(+1,9)-1,60-8,80
1.939 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Bernhausen 05.05.
13,63(+1,3)-4,77(+2,4)-1,48-8,60
1.934 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
13,47(+0,7)-4,71(+0,9)-1,48-8,34
1.790 Renke, Maike 2004 LG Teck Leinfelden 07.07.
14,14(+0,4)-4,32(+0,0)-1,48-7,29
1.781 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
13,98(+0,0)-4,20(+3,4)-1,48-7,14
1.755 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07.
13,63(+0,3)-4,55(-0,8)-1,25-8,26
1.687 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
14,51(+0,0)-4,12(+1,6)-1,40-7,23
1.600 Madl, Emelie 2004 TSV Wendlingen Bernhausen 05.05.
14,41(+1,0)-4,18(+1,0)-1,24-7,24
1.575 Zimmermann, Lina 2004 LG Filder Leinfelden 07.07.
13,97(+0,7)-3,97(+0,6)-1,20-7,11
1.571 Klein, Tatjana 2004 TSV Oberboihingen Bernhausen 05.05.
14,57(+1,7)-3,93(+1,3)-1,28-6,95
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.456 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Bernhausen 05.05./
12,88(+3,0)-4,99(+1,9)-8,80-1,60/13,23(+0,1)-24,73-2:57,74 06.05.
3.451 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Bernhausen 05.05./
13,63(+1,3)-4,77(+2,4)-8,60-1,48/12,46(+0,1)-26,91-2:36,52 06.05.
3.420 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Leinfelden 07.07./
13,47(+0,7)-4,71(+0,9)-8,34-1,48/12,64(+0,9)-26,19-2:37,86 08.07.
3.093 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 07.07./
13,63(+0,3)-4,55(-0,8)-8,26-1,25/14,07(+0,0)-29,10-2:59,30 08.07.
2.948 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
13,98(+0,0)-4,20(+3,4)-7,14-1,48/14,08(+0,9)-15,58-3:06,59 06.05.
2.870 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
14,51(+0,0)-4,12(+1,6)-7,23-1,40/14,36(-0,2)-18,50-3:08,07 06.05.
2.750 Zimmermann, Lina 2004 LG Filder Leinfelden 07.07./
13,97(+0,7)-3,97(+0,6)-7,11-1,20/15,91(+0,1)-16,72-2:47,05 08.07.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
41,70 LG Filder Wendlingen 22.07.
Hörnle, Johanna (2006); Schwarz, Alia (2006); Pohl, Ina (2005); Lichtmaneker, Emily (2005)
42,38 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
Perhanidou, Paisia (2006); Ebert, Anne (2006); Cardellino, Rebecca Sara (2005); Fetzer, Celine (2005)
42,58 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
Rieber, Jule (2006); Reiser, Rosa (2006); Abröll, Julia (2005); Kühfuß, Kaja (2006)
42,80 TB Neuffen Weilheim 10.06.
Keßner, Anna (2007); Kaufmann, Monalie (2006); Finger, Lilia (2005); Harm, Lea-Maria (2006)
42,98 LG Teck II Wendlingen 22.07.
Melzer, Hannah (2006); Schneider, Franka (2005); Fritz, Julia (2005); Sigel, Mia (2005)
43,00 LG Filder II Nellingen 01.05.
Bosch, Julia (2006); Schwarz, Alia (2006); Pohl, Ina (2005); Lichtmaneker, Emily (2005)
43,20 LG Teck I Weilheim 10.06.
Hartz, Jennifer (2005); Schneider, Franka (2005); Melzer, Hannah (2006); Sigel, Mia (2005)
43,47 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 10.06.
Dreher, Katharina (2006); Schönstein, Marie (2005); Baumann, Hannah (2006); Sziebert, Mina (2006)
43,66 LG Leinfelden-Echterdingen III Leinfelden 13.05.
Perhanidou, Paisia (2006); Ebert, Anne (2006); Cardellino, Rebecca Sara (2005); Fetzer, Celine (2005)
43,87 LG Filder I Leinfelden 13.05.
Grabner, Sara (2006); Lichtmaneker, Emily (2005); Pohl, Ina (2005); Kutter, Jule (2006)
3 x 800 m Staffel
8:34,34 TG Nürtingen II Leinfelden 21.04.
Reiser, Rosa (2006); Fath, Emely (2005); Abröll, Julia (2005)
8:38,64 LG Teck I Leinfelden 21.04.
Schneider, Franka (2005); Fritz, Julia (2005); Fritz, Marlene (2005)
8:39,36 TB Neuffen Leinfelden 21.04.
Buban, Paola (2006); Schall, Nora (2006); Finger, Lilia (2005)
9:04,29 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 21.04.
Perhanidou, Paisia (2006); Zuber, Anna-Lena (2006); Pfitzner, Emma (2005)
9:25,88 TG Nürtingen I Leinfelden 21.04.
Kühfuß, Kaja (2006); Baisch, Anne-Marit (2005); Rieber, Jule (2006)
9:30,31 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 21.04.
Fiderer, Marla (2006); Fetzer, Celine (2005); Ebert, Anne (2006)
9:46,99 LG Teck II Leinfelden 21.04.
Bosler, Annika (2007); Kazmaier, Linn (2006); Sigel, Mia (2005)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.091 LG Teck Bernhausen 06.05.
Schneider, Franka (2005) - 1.796; Melzer, Hannah (2006) - 1.702; Sigel, Mia (2005) - 1.593
4.979 LG Filder I Bernhausen 06.05.
Lichtmaneker, Emily (2005) - 1.831; Hörnle, Johanna (2006) - 1.633; Schwarz, Alia (2006) - 1.515
4.578 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
Schönstein, Marie (2005) - 1.572; Schwitalla, Lara (2005) - 1.555; Baumann, Hannah (2006) - 1.451
4.338 ASV Aichwald Bernhausen 06.05.
Grühbaum, Luisa (2006) - 1.630; Röseler, Janna (2006) - 1.521; Steinbach, Mara (2006) - 1.187
4.293 LG Filder II Bernhausen 06.05.
Grabner, Sara (2006) - 1.474; Ditze, Marleen (2006) - 1.441; Bosch, Julia (2006) - 1.378
4.269 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
Pfitzner, Emma (2005) - 1.436; Cardellino, Rebecca Sara (2005) - 1.428; Müller, Mathilda (2006) - 1.405
4.172 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
Abröll, Julia (2005) - 1.444; Fath, Emely (2005) - 1.386; Reiser, Rosa (2006) - 1.342
4.015 LG Filder III Bernhausen 06.05.
Hartmann, Lotta-Sophie (2006) - 1.375; Kollarova, Sylvia (2006) - 1.360; Kansy, Danny-Joyce (2006) - 1.280

Jugend W13
75 m Lauf
10,63 Schneider, Franka 2005 LG Teck Bernhausen 06.05.
10,70 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Bernhausen 06.05.
10,78 Finger, Lilia 2005 TB Neuffen Weilheim 10.06.
10,81 Schwitalla, Lara 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
10,93 Kotte, Sienna 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
10,99 Abröll, Julia 2005 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
11,04 Schönstein, Marie 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
11,07 Gubo, Emily 2005 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 22.07.
11,21 Blenke, Lea 2005 TSV Wendlingen Nellingen 01.05.
11,32 Pohl, Ina 2005 LG Filder Leinfelden 13.05.
800 m Lauf
2:32,33 Fischer, Emma 2005 TSG Esslingen Köngen 18.07.
2:35,13 Abröll, Julia 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
2:39,50 Schneider, Franka 2005 LG Teck Riederich 04.07.
2:46,71 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
2:51,59 Mögle, Anna 2005 TV Zell a.N. Stuttgart 22.04.
2:56,95 Bohne, Jana 2005 LG Filder Wendlingen 22.07.
2:59,18 Fritz, Julia 2005 LG Teck Nellingen 01.05.
3:04,67 Fritz, Marlene 2005 LG Teck Nellingen 01.05.
3:04,68 Fath, Emely 2005 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
3:07,01 Weidlich, Anne 2005 TSV Frickenhausen Leinfelden 13.05.
60 m Hürden 0.762m
10,26 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Neckartenzlingen 20.06.
10,90 Schneider, Franka 2005 LG Teck Weilheim 10.06.
11,49 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
12,13 Beuter, Jule 2005 TB Neuffen Weilheim 10.06.
12,58 Sigel, Mia 2005 LG Teck Weilheim 10.06.
Hochsprung
1,48 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
1,44 Schneider, Franka 2005 LG Teck Musberg 17.07.
1,31 Trautmann, Nadine 2005 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
1,28 Sigel, Mia 2005 LG Teck Stuttgart 29.04.
1,28 Pohl, Ina 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
1,27 Beuter, Jule 2005 TB Neuffen Weilheim 10.06.
1,25 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
1,24 Fath, Emely 2005 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
1,24 Schönstein, Marie 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
1,23 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
Weitsprung
4,91 Schneider, Franka 2005 LG Teck Wendlingen 22.07.
4,56 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Stuttgart 01.07.
4,41 Fischer, Emma 2005 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
4,28 Sigel, Mia 2005 LG Teck Stuttgart 01.07.
4,26 Kotte, Sienna 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
4,24 Schönstein, Marie 2005 VfL Kirchheim/Teck Leinfelden 13.05.
4,12 Schwitalla, Lara 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
4,09 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
4,07 Finger, Lilia 2005 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
4,07 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
Kugelstoß 3 kg
8,81 Sigel, Mia 2005 LG Teck Wendlingen 22.07.
8,04 Trautmann, Nadine 2005 TG Nürtingen Leinfelden 21.04.
7,71 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
7,10 Kögel, Miriam 2005 LG Esslingen Leinfelden 13.05.
6,77 Kühn, Lisa 2005 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
6,64 Fath, Emely 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
6,37 Graubner, Carina 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
6,21 Kotte, Sienna 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
6,08 Stuwe, Antonia 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
5,47 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Diskuswurf 750 g
20,26 Sigel, Mia 2005 LG Teck Leinfelden 13.05.
18,94 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
18,45 Fath, Emely 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
16,57 Schneider, Franka 2005 LG Teck Leinfelden 21.04.
15,51 Kühn, Lisa 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
Speerwurf 400 g
28,28 Sigel, Mia 2005 LG Teck Leinfelden 21.04.
21,52 Schneider, Franka 2005 LG Teck Leinfelden 21.04.
20,88 Fath, Emely 2005 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
20,35 Lee, Sophia-Lynn 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
19,97 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen Leinfelden 21.04.
19,79 Gubo, Emily 2005 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 22.07.
18,50 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Leinfelden 13.05.
18,07 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
15,28 Graubner, Carina 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
14,13 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
Ballwurf 200g
38,50 Sigel, Mia 2005 LG Teck Stuttgart 01.07.
35,00 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Bernhausen 06.05.
33,00 Schneider, Franka 2005 LG Teck Bernhausen 06.05.
32,00 Fath, Emely 2005 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
32,00 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
30,50 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
27,00 Dürr, Sarah 2005 TSV Oberboihingen Bernhausen 06.05.
27,00 Schönstein, Marie 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
26,00 Weidlich, Anne 2005 TSV Frickenhausen Bernhausen 06.05.
25,00 Schwitalla, Lara 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.

25,00 Rebecca, Hausmann 2005 LG Esslingen Weilheim 10.06.
25,00 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.831 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Bernhausen 06.05.
10,70-4,32-1,44-35,00
1.796 Schneider, Franka 2005 LG Teck Bernhausen 06.05.
10,63-4,32-1,40-33,00
1.619 Sigel, Mia 2005 LG Teck Stuttgart 29.04.
11,66-4,02-1,28-36,50
1.572 Schönstein, Marie 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
11,04-4,07-1,24-27,00
1.555 Schwitalla, Lara 2005 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
10,81-4,12-1,20-25,00
1.444 Abröll, Julia 2005 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
10,99-3,95-1,20-18,00
1.436 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
11,48-3,58-1,12-32,00
1.428 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
11,70-3,84-1,16-26,50
1.386 Fath, Emely 2005 TG Nürtingen Bernhausen 06.05.
11,67-3,77-1,04-32,00
1.335 Dürr, Sarah 2005 TSV Oberboihingen Bernhausen 06.05.
12,14-3,35-1,16-27,00

Jugend W12
75 m Lauf
10,38 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen Stuttgart 01.07.
10,69 Rieber, Jule 2006 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
10,76 Kühfuß, Kaja 2006 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
10,91 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Nagold 16.06.
10,97 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
11,10 Kaufmann, Monalie 2006 TB Neuffen Weilheim 10.06.
11,13 Zügel, Milla 2006 TV Plochingen Nellingen 01.05.
11,14 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
11,18 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Bernhausen 06.05.
11,20 Baumann, Hannah 2006 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.

11,20 Perhanidou, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
800 m Lauf
2:44,26 Schmidt, Maxima 2006 Spvgg Germania Schlaitdorf Leinfelden 13.05.
2:46,34 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Wendlingen 22.07.
2:46,59 Reiser, Rosa 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
2:48,83 Perhanidou, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
2:48,96 Greco, Sofia 2006 LG Esslingen Stuttgart 22.04.
2:49,03 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Wendlingen 22.07.
2:50,22 Böttiger, Sophie 2006 LG Filder Leinfelden 13.05.
2:52,09 Hartmann, Lotta-Sophie 2006 LG Filder Leinfelden 13.05.
2:53,10 Ditze, Marleen 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
2:54,63 Schall, Nora 2006 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
60 m Hürden 0.762m
10,93 +0,4 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Essingen 08.07.
11,03 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 20.06.
11,17 Ditze, Marleen 2006 LG Filder Neckartenzlingen 20.06.
11,25 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
11,33 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
11,77 Grabner, Sara 2006 LG Filder Neckartenzlingen 20.06.
11,87 Perhanidou, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 20.06.
12,49 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
12,58 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Weilheim 10.06.
12,94 Kuenig, Lea Maria 2006 LG Neckar-Erms-Aich Neckartenzlingen 20.06.
Hochsprung
1,40 Grabner, Sara 2006 LG Filder Musberg 17.07.
1,36 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Nellingen 01.05.
1,35 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
1,34 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Leinfelden 13.05.
1,31 Röseler, Janna 2006 ASV Aichwald Leinfelden 13.05.
1,31 Ditze, Marleen 2006 LG Filder Stuttgart 17.06.
1,28 Zügel, Milla 2006 TV Plochingen Nellingen 01.05.
1,27 Brod, Lisanna 2006 LG Teck Weilheim 10.06.
1,27 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Weilheim 10.06.
1,25 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Stuttgart 17.06.
Weitsprung
4,86 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen Stuttgart 01.07.
4,54 Rieber, Jule 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
4,39 Klein, Alina 2006 LG Esslingen Weilheim 10.06.
4,33 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Weilheim 10.06.
4,32 Ditze, Marleen 2006 LG Filder Stuttgart 17.06.
4,31 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Stuttgart 01.07.
4,26 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
4,26 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Leinfelden 13.05.
4,22 Röseler, Janna 2006 ASV Aichwald Leinfelden 13.05.
4,11 Kaufmann, Monalie 2006 TB Neuffen Weilheim 10.06.
Kugelstoß 3 kg
7,72 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Leinfelden 21.04.
6,99 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen Stuttgart 17.06.
6,18 Pindoni, Maria 2006 TG Nürtingen Wendlingen 22.07.
5,91 Klein, Alina 2006 LG Esslingen Stuttgart 17.06.
5,74 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
5,57 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
5,51 Müller, Mathilda 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
5,13 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
4,78 Perhanidou, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
4,38 Müller, Lara 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
Diskuswurf 750 g
25,41 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Essingen 08.07.
17,85 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
11,73 Müller, Mathilda 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
Speerwurf 400 g
22,64 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Leinfelden 13.05.
19,28 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 22.07.
19,08 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
17,38 Müller, Mathilda 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
15,86 Kabatnik, Katharina 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
8,83 Perhanidou, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.04.
8,05 Fiderer, Marla 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
Ballwurf 200g
40,00 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Stuttgart 29.04.
37,00 Rieber, Jule 2006 TG Nürtingen Nagold 16.06.
36,50 Kollarova, Sylvia 2006 LG Filder Stuttgart 01.07.
35,50 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
34,00 Harm, Lea-Maria 2006 TB Neuffen Weilheim 10.06.
33,50 Volmering, Aileen 2006 LG Filder Stuttgart 01.07.
31,50 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Nagold 16.06.
30,00 Müller, Mathilda 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
29,50 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Bernhausen 06.05.
29,50 Perhanidou, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.702 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Bernhausen 06.05.
11,54-4,01-1,36-39,50
1.666 Rieber, Jule 2006 TG Nürtingen Nagold 16.06.
10,80-4,41-1,16-37,00
1.633 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
11,00-4,06-1,28-30,50
1.630 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Bernhausen 06.05.
11,18-4,15-1,32-28,00
1.521 Röseler, Janna 2006 ASV Aichwald Bernhausen 06.05.
11,29-4,03-1,24-24,50
1.515 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
11,14-4,03-1,24-22,50
1.474 Grabner, Sara 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
11,57-3,75-1,32-20,50
1.461 Klein, Alina 2006 LG Esslingen Bernhausen 06.05.
11,55-4,24-1,20-21,00
1.451 Baumann, Hannah 2006 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 06.05.
11,20-4,04-1,16-22,00
1.441 Ditze, Marleen 2006 LG Filder Bernhausen 06.05.
11,43-3,99-1,20-21,00
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.147 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Essingen 08.07.
11,38(-0,1)-10,93(+0,4)-4,16-7,33-25,41

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
29,87 LG Leinfelden-Echterdingen I Weilheim 10.06.
Fetzer, Alina (2008); Seifried, Kira (2007); Cariglia, Noemi (2007); Smital, Lilian (2007)
31,77 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 13.05.
Fetzer, Alina (2008); Seifried, Kira (2007); Cariglia, Noemi (2007); Cohnen, Lillian (2008)
32,15 TSV Köngen Weilheim 10.06.
Bayer, Romy (2008); Durst, Leni (2007); Reichert, Marlene (2008); Zaiser, Melina (2007)
32,45 TSV Neuhausen II Nellingen 01.05.
Fuchs, Sarah (2007); Schaller, Florentina (2007); Odenwald, Paula (2007); Schmid, Nele (2007)
32,97 LG Esslingen Weilheim 10.06.
Ragg, Jette (2007); Bothe, Dora (2008); Bayer, Emma (2007); Kaufer, Ronja (2008)
33,62 TSV Neuhausen I Nellingen 01.05.
Beinlich, Lara (2008); Valentin, Mara (2007); Verch, Neele (2007); Aman, Luna (2008)
34,06 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
Lehmann, Nele (2007); Lütze, Ida (2008); Speier, Johanna (2007); Köber, Alicia (2007)
35,14 LG Teck Nellingen 01.05.
Siegl, Nina (2008); Mutschler, Zoe (2008); Gabriel, Viola (2008); Schneider, Karla (2007)
36,44 TV Echterdingen Leinfelden 13.05.
Stiegler, Alexandra (2007); Ziegler, Tamia (2007); Moure Dias, Marah (2007); Kraft, Paula (2008)
3 x 800 m Staffel
9:17,96 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 21.04.
Mezger, Julia Maria (2008); Klotz, Maja (2009); Cariglia, Noemi (2007)
10:00,25 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 21.04.
Läufer, Elisa (2007); Schwarzmeier, Cora (2008); Fehrle, Mina (2007)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.442 LG Leinfelden-Echterdingen I Bernhausen 05.05.
Seifried, Kira (2007) - 1.161; Cariglia, Noemi (2007) - 1.141; Smital, Lilian (2007) - 1.140
3.117 TSV Neuhausen I Bernhausen 05.05.
Odenwald, Paula (2007) - 1.109; Fuchs, Sarah (2007) - 1.013; Schmid, Nele (2007) - 995
3.081 LG Leinfelden-Echterdingen II Bernhausen 05.05.
Fetzer, Alina (2008) - 1.122; Weckert, Anna (2008) - 1.022; Läufer, Elisa (2007) - 937
2.710 TSV Neuhausen II Bernhausen 05.05.
Schaller, Florentina (2007) - 949; Valentin, Mara (2007) - 899; Verch, Neele (2007) - 862
2.659 TSV Bernhausen I Bernhausen 05.05.
Lauxmann, Luna (2007) - 935; Hoffmann, Vivien (2007) - 896; Abadin, Letizia (2007) - 828
2.638 LG Teck Bernhausen 05.05.
Schneider, Karla (2007) - 924; Siegl, Nina (2008) - 859; Mutschler, Zoe (2008) - 855
2.385 LG Leinfelden-Echterdingen III Bernhausen 05.05.
Mezger, Julia Maria (2008) - 926; Auch-Schwelk, Teresa (2007) - 827; Schwarzmeier, Cora (2008) - 632
2.070 TSV Bernhausen II Bernhausen 05.05.
Krebs, Valerie (2008) - 786; Weinmann, Johanna (2008) - 711; Straub, Marie (2007) - 573

Kinder W11
50 m Lauf
7,73 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
7,80 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
7,93 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
7,96 Durst, Leni 2007 TSV Köngen Weilheim 10.06.
8,04 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
8,09 Bayer, Emma 2007 LG Esslingen Weilheim 10.06.
8,10 Fehrle, Mina 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
8,12 Ziegler, Tamia 2007 TV Echterdingen Stuttgart 01.07.
8,18 Okbe, Delina 2007 TSV Denkendorf Stuttgart 01.07.
8,20 Odenwald, Paula 2007 TSV Neuhausen Bernhausen 05.05.
800 m Lauf
2:50,44 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
2:55,32 Hutzler, Lea 2007 TSV Berkheim Stuttgart 22.04.
3:02,59 Maggi, Yule 2007 SV Bonlanden Leinfelden 13.05.
3:04,24 Krämer, Luise 2007 VfL Kirchheim/Teck Leinfelden 13.05.
3:11,54 Lehmann, Nele 2007 TG Nürtingen Leinfelden 13.05.
3:13,47 Kircher, Madlen 2007 TSV Neuhausen Leinfelden 13.05.
3:16,14 Läufer, Elisa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
3:21,00 Keller, Livia 2007 TSG Esslingen Leinfelden 13.05.
3:41,97 Auch-Schwelk, Teresa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
Hochsprung
1,36 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,23 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
1,18 Schmid, Nele 2007 TSV Neuhausen Leinfelden 13.05.
1,15 Maggi, Yule 2007 SV Bonlanden Leinfelden 13.05.
1,15 Läufer, Elisa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
1,12 Cariglia, Noemi 2007 TSV Leinfelden Stuttgart 01.07.
1,00 Bauerfeld, Livia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
Weitsprung
4,24 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Bernhausen 05.05.
4,06 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
4,05 Durst, Leni 2007 TSV Köngen Weilheim 10.06.
4,00 Ziegler, Tamia 2007 TV Echterdingen Stuttgart 01.07.
3,95 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
3,93 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
3,87 Okbe, Delina 2007 TSV Denkendorf Nellingen 01.05.
3,86 Odenwald, Paula 2007 TSV Neuhausen Stuttgart 17.06.
3,62 Pazvanti, Nikoleta 2007 SV Bonlanden Stuttgart 01.07.
3,59 Fuchs, Sarah 2007 TSV Neuhausen Nellingen 01.05.
Schlagball 80g
38,50 Hutzler, Lea 2007 TSV Berkheim Stuttgart 01.07.
36,50 Durst, Leni 2007 TSV Köngen Nellingen 01.05.
32,50 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
32,00 Moure Dias, Marah 2007 TV Echterdingen Leinfelden 13.05.
31,50 Schneider, Karla 2007 TSV Weilheim Stuttgart 29.04.
31,50 Pazvanti, Nikoleta 2007 SV Bonlanden Stuttgart 01.07.
31,50 Okbe, Delina 2007 TSV Denkendorf Stuttgart 01.07.
31,50 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
31,00 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
31,00 Keller, Livia 2007 TSG Esslingen Leinfelden 13.05.

31,00 Odenwald, Paula 2007 TSV Neuhausen Stuttgart 17.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.247 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Bernhausen 05.05.
7,74-4,24-26,50
1.161 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
7,92-3,81-25,50
1.141 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
8,09-3,72-26,50
1.140 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
8,12-3,87-25,00
1.109 Odenwald, Paula 2007 TSV Neuhausen Bernhausen 05.05.
8,20-3,61-26,00
1.041 Okbe, Delina 2007 TSV Denkendorf Bernhausen 05.05.
8,42-3,73-21,00
1.030 Bayer, Emma 2007 LG Esslingen Bernhausen 05.05.
8,20-3,40-21,50
1.030 Schneider, Karla 2007 TSV Weilheim Stuttgart 29.04.
9,16-3,29-31,50
1.013 Fuchs, Sarah 2007 TSV Neuhausen Bernhausen 05.05.
8,38-3,24-23,50
998 Lehmann, Nele 2007 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
8,43-3,26-22,50

Kinder W10
50 m Lauf
7,94 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Leinfelden 13.05.
7,95 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
8,03 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Weilheim 10.06.
8,28 Schumann, Carla 2008 LG Esslingen Leinfelden 13.05.
8,30 Reichert, Marlene 2008 TSV Köngen Weilheim 10.06.
8,40 Rüping, Lisa 2008 VfL Kirchheim/Teck Leinfelden 13.05.
8,55 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Stuttgart 22.04.
8,55 Weber, Leonie 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
8,55 Spohn, Leoni 2008 TSV Berkheim Leinfelden 13.05.
8,57 Turek, Jael 2008 TV Echterdingen Bernhausen 05.05.
800 m Lauf
3:05,25 Kaufer, Ronja 2008 TSV RSK Esslingen Stuttgart 17.06.
3:10,38 Weber, Leonie 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
3:12,49 Spohn, Leoni 2008 TSV Berkheim Nellingen 01.05.
3:13,94 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Stuttgart 22.04.
3:15,52 Mezger, Julia Maria 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 10.06.
3:17,25 Kraft, Paula 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
3:17,30 Beinlich, Lara 2008 TSV Neuhausen Nellingen 01.05.
3:19,05 Krebs, Valerie 2008 TSV Bernhausen Leinfelden 13.05.
3:29,17 Paule, Franziska 2008 TV Nellingen Nellingen 01.05.
3:29,55 Buck, Magdalena 2008 LG Teck Nellingen 01.05.
Hochsprung
1,10 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 13.05.
1,10 Kaufer, Ronja 2008 TSV RSK Esslingen Stuttgart 17.06.
1,08 Mezger, Julia Maria 2008 TSV Musberg Musberg 17.07.
Weitsprung
4,08 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
3,84 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Stuttgart 01.07.
3,83 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Leinfelden 13.05.
3,62 Weber, Leonie 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
3,60 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
3,48 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Stuttgart 01.07.
3,46 Reichert, Marlene 2008 TSV Köngen Nellingen 01.05.
3,46 Paule, Franziska 2008 TV Nellingen Bernhausen 05.05.
3,45 Rüping, Lisa 2008 VfL Kirchheim/Teck Leinfelden 13.05.
3,41 Bothe, Dora 2008 LG Esslingen Nellingen 01.05.
Schlagball 80g
29,00 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Leinfelden 13.05.
28,00 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Stuttgart 01.07.
27,50 Vohl, Muriel 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
27,00 Heimgärtner, Mia 2008 TB Neuffen Leinfelden 13.05.
26,50 Mezger, Julia Maria 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
26,00 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 01.07.
24,50 Kraft, Paula 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
24,00 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Nellingen 01.05.
24,00 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
24,00 Thym, Pauline 2008 LG Esslingen Leinfelden 13.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.122 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
7,95-3,85-22,00
1.022 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
8,59-3,43-24,00
930 Turek, Jael 2008 TV Echterdingen Bernhausen 05.05.
8,57-3,39-17,00
926 Mezger, Julia Maria 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
8,81-3,10-21,50
918 Paule, Franziska 2008 TV Nellingen Bernhausen 05.05.
8,85-3,46-17,50
859 Siegl, Nina 2008 LG Teck Bernhausen 05.05.
8,97-3,26-16,00
855 Mutschler, Zoe 2008 LG Teck Bernhausen 05.05.
8,89-3,12-16,50
792 Beinlich, Lara 2008 TSV Neuhausen Bernhausen 05.05.
9,29-3,14-14,50
786 Krebs, Valerie 2008 TSV Bernhausen Bernhausen 05.05.
8,68-2,80-13,50
783 Lütze, Ida 2008 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
9,25-3,00-15,00
Erstellt mit COSA WIN 2.7.0 / 1.6.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen