Württembergischer Leichtathletik-Verband
Bestenliste Kreis Esslingen Stand: 20.12.2012

Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12 MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12 WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08

Männer
100 m Lauf
11,20 +1,1 Friedl, Tobias 1987 LG Filder Rottweil 15.09.
11,71 +0,3 Zwerger, Moritz 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
11,72 +0,5 Reichel, Steffen 1990 LG Teck Pforzheim 12.05.
11,73 +1,1 Bisquerra, Pascal 1990 LG Filder Rottweil 15.09.
11,74 +0,8 Neth, Daniel 1991 LG Teck Weilheim 12.05.
11,75 -0,6 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Köngen 18.07.
11,77 -0,6 Steiger, Maximilian 1992 TSV Wendlingen Köngen 18.07.
11,80 +1,6 Palenga, Julian 1988 TG Nürtingen Weilheim 12.05.
11,80 +0,3 Spang, Lukas 1992 TV Plochingen Plochingen 07.09.
11,92 +0,7 Rembold, Johannes 1992 LG Filder Balingen 09.09.
200 m Lauf
22,71 +0,3 Friedl, Tobias 1987 LG Filder Hannover 19.05.
23,62 +0,0 Neth, Daniel 1991 LG Teck Weilheim 12.05.
23,73 +0,0 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Bernhausen 21.07.
23,99 -0,8 Sämann, Ludwig 1991 TV Plochingen Uhingen 15.07.
24,31 -0,7 Rembold, Johannes 1992 LG Filder Balingen 09.09.
24,48 -0,2 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 21.07.
24,60 +0,8 Steiger, Maximilian 1992 TSV Wendlingen Weilheim 12.05.
24,74 +0,8 Gaißer, Philipp 1987 LG Filder Weilheim 12.05.
24,80 +0,7 Schmauk, Max-Pirmin 1991 LG Filder Pfullingen 29.04.
25,13 +0,9 Unger, Klaus 1966 TV Hochdorf Nieder-Olm 29.09.
400 m Lauf
51,32 Friedl, Tobias 1987 LG Filder Rottweil 15.09.
51,73 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Hannover 19.05.
51,84 Reichel, Steffen 1990 LG Teck Bönnigheim 07.07.
52,08 Zwerger, Moritz 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 18.07.
52,35 Frank, Martin 1986 TV Zell a.N. Bönnigheim 17.05.
52,36 Berreth, Florian 1986 LG Filder Hannover 19.05.
54,63 Bisquerra, Pascal 1990 LG Filder Rottweil 15.09.
54,70 Schmidt, Heiko 1976 LG Filder Balingen 09.09.
54,97 Ray, Armin Rana 1972 LG Filder Köngen 18.07.
56,65 Helm, Maximilian 1987 LG Filder Rottweil 15.09.
800 m Lauf
1:49,68 Bäuerle, Denis 1989 TV Zell a.N. Friedrichshafen 27.07.
1:51,24 Silabetzschky, Clemens 1985 TV Zell a.N. Friedrichshafen 27.07.
1:55,88 Frank, Martin 1986 TV Zell a.N. Böblingen 09.06.
1:56,73 Sämann, Ludwig 1991 TV Plochingen Karlsruhe 30.06.
2:00,73 Spang, Lukas 1992 TV Plochingen Plochingen 07.09.
2:00,85 Oechsle, Stephan 1988 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
2:01,83 Schmidt, Heiko 1976 LG Filder Besigheim 25.07.
2:05,51 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Hannover 19.05.
2:09,89 Hillebrand, Christoph 1981 LG Filder Hannover 19.05.
2:13,29 Valecka, Martin 1965 TV Zell a.N. Köngen 18.07.
1000 m Lauf
2:23,12 Bäuerle, Denis 1989 TV Zell a.N. Köngen 18.07.
2:36,75 Frank, Martin 1986 TV Zell a.N. Köngen 18.07.
2:42,30 Oechsle, Stephan 1988 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 06.05.
2:44,54 Schmidt, Heiko 1976 LG Filder Bernhausen 06.10.
2:47,82 Valecka, Martin 1965 TV Zell a.N. Pliezhausen 06.05.
2:59,49 Herzel, Timo 1986 LG Filder Bernhausen 06.10.
3:01,32 Bisquerra, Pascal 1990 LG Filder Bernhausen 06.10.
3:03,63 Ray, Armin Rana 1972 LG Filder Bernhausen 06.10.
3:14,11 Mertens, Florian 1982 LG Filder Bernhausen 06.10.
3:16,12 Brenner, Martin 1987 LG Filder Bernhausen 06.10.
1500 m Lauf
3:48,63 Bäuerle, Denis 1989 TV Zell a.N. Koblenz 23.05.
3:48,78 Silabetzschky, Clemens 1985 TV Zell a.N. Koblenz 23.05.
4:06,27 Frank, Martin 1986 TV Zell a.N. Regensburg 02.06.
4:16,39 Oechsle, Stephan 1988 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 17.05.
4:17,00 Hillebrand, Christoph 1981 LG Filder Hannover 19.05.
4:24,60 Schäfer, Michael 1970 LG Neckar-Erms Köngen 18.07.
4:28,49 Braun, Stefan 1989 LG Filder Hannover 19.05.
4:29,96 Schmidt, Heiko 1976 LG Filder Flein 21.08.
4:31,54 Valecka, Martin 1965 TV Zell a.N. Ellwangen 23.06.
4:37,39 Vosseler, Matthias 1969 LG Filder Ellwangen 23.06.
3000 m Lauf
8:29,07 Silabetzschky, Clemens 1985 TV Zell a.N. Pliezhausen 06.05.
9:00,60 Beckmann, Martin 1977 LG Leinfelden-Echterdingen Calw-Stammheim 27.06.
9:24,76 Hillebrand, Christoph 1981 LG Filder Pliezhausen 06.05.
9:53,28 Seidl, Manuel 1979 LG Filder Calw-Stammheim 27.06.
10:29,00 Treite, Rafael 1970 TSG Esslingen Rechberghausen 23.05.
10:46,01 Lippold, Günther 1953 LG Filder Rechberghausen 23.05.
11:09,23 Walter, Marcus 1987 SC Altbach Plochingen 07.09.
5000 m Lauf
15:44,69 Körner, Lutz 1978 LG Filder Hannover 19.05.
15:59,59 Beckmann, Martin 1977 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
16:19,86 Hillebrand, Christoph 1981 LG Filder Plochingen 07.09.
16:25,23 Schäfer, Michael 1970 LG Neckar-Erms Riederich 12.05.
16:52,36 Vosseler, Matthias 1969 LG Filder Besigheim 25.07.
17:17,39 Maidel, Michael 1978 LG Filder Hannover 19.05.
17:18,69 Groll, Philipp 1980 LG Filder Plochingen 07.09.
17:33,05 Herzel, Timo 1986 LG Filder Hannover 19.05.
17:43,23 Brandstetter, Reiner 1961 TB Neuffen Plochingen 07.09.
17:56,18 Olejnik, Marian-Jan 1959 LG Esslingen Plochingen 07.09.
10000 m Lauf
33:10,06 Hillebrand, Christoph 1981 LG Filder Steißlingen 24.03.
35:28,0 Maidel, Michael 1978 LG Filder Bietigheim 29.03.
36:06,55 Vosseler, Matthias 1969 LG Filder Pliezhausen 26.09.
36:45,46 Brandstetter, Reiner 1961 TB Neuffen Pliezhausen 26.09.
36:54,0 Seidl, Manuel 1979 LG Filder Untergruppenbach 18.07.
38:26,7 Lippold, Günther 1953 LG Filder Bietigheim 29.03.
39:36,7 Kunert, Günter 1972 LG Filder Bietigheim 29.03.
10 km Str.
30:17 Beckmann, Martin 1977 LG Leinfelden-Echterdingen Kiebingen 31.03.
32:30 Hillebrand, Christoph 1981 LG Filder Heilbronn 30.09.
32:59 Silabetzschky, Clemens 1985 TV Zell a.N. Nagold 16.09.
35:41 Maucher, Johannes 1969 LG Leinfelden-Echterdingen Kiebingen 31.03.
35:43 Vosseler, Matthias 1969 LG Filder Kiebingen 31.03.
36:17 Seidl, Manuel 1979 LG Filder Kiebingen 31.03.
37:20 Walter, Marcus 1987 SC Altbach Kandel 11.03.
37:24 Lippold, Günther 1953 LG Filder Nagold 23.09.
37:33 Maidel, Michael 1978 LG Filder Esslingen 13.07.
37:55 Weidner, Ingo 1968 LG Filder Bernhausen 24.06.
10 km Str. Ma.
1:40:44 TV Zell a.N. Nagold 16.09.
Silabetzschky, Clemens (1985) - 32:59; Steinsberger, Marc Corin (1993) - 33:04; Straub, Philipp (1994) - 34:41
Halbmarathon
1:08:15 Beckmann, Martin 1977 LG Leinfelden-Echterdingen Karlsruhe 23.09.
1:12:27 Hillebrand, Christoph 1981 LG Filder Griesheim 15.04.
1:16:37 Maidel, Michael 1978 LG Filder Kandel 11.03.
1:18:21 Seidl, Manuel 1979 LG Filder Karlsruhe 23.09.
1:23:10 Groll, Philipp 1980 LG Filder Kandel 11.03.
1:23:29 Lippold, Günther 1953 LG Filder Kandel 11.03.
1:24:41 Olejnik, Marian-Jan 1959 LG Esslingen Althengstett 20.10.
1:24:44 Kunert, Günter 1972 LG Filder Kandel 11.03.
1:24:47 Erdlenbruch, Michael 1959 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 05.05.
1:25:02 Weidner, Ingo 1968 LG Filder Kandel 11.03.
Halbmarathon Ma.
3:49:04 LG Filder Kandel 11.03.
Hillebrand, Christoph (1981) - 1:13:22; Maidel, Michael (1978) - 1:16:37; Seidl, Manuel (1979) - 1:19:05
4:11:23 LG Filder II Kandel 11.03.
Groll, Philipp (1980) - 1:23:10; Lippold, Günther (1953) - 1:23:29; Kunert, Günter (1972) - 1:24:44
4:23:35 LG Filder III Kandel 11.03.
Weidner, Ingo (1968) - 1:25:02; Scholz, Volker (1969) - 1:27:02; Staudenmaier, Volker (1978) - 1:31:31
4:38:33 LG Filder IV Kandel 11.03.
Beinlich, Jörg (1970) - 1:31:34; Müller, Eberhard (1956) - 1:32:42; Schweizer, Wolfgang (1952) - 1:34:17
Marathon
2:33:39 Hillebrand, Christoph 1981 LG Filder München 14.10.
2:37:30 Körner, Lutz 1978 LG Filder München 14.10.
2:43:28 Seidl, Manuel 1979 LG Filder München 14.10.
2:47:43 Maidel, Michael 1978 LG Filder München 14.10.
2:50:13 Elsäßer, Nico 1985 LG Filder München 14.10.
3:08:41 Scholz, Volker 1969 LG Filder München 14.10.
3:09:57 Lippold, Günther 1953 LG Filder Karlsruhe 23.09.
3:15:49 Müller, Eberhard 1956 LG Filder Paris 15.04.
3:43:11 Dettmann, Volker 1945 LG Filder Düsseldorf 29.04.
Marathon Ma.
7:54:27 LG Filder München 14.10.
Hillebrand, Christoph (1981) - 2:33:29; Körner, Lutz (1978) - 2:37:30; Seidl, Manuel (1979) - 2:43:28
8:46:37 LG Filder II München 14.10.
Maidel, Michael (1978) - 2:47:43; Elsäßer, Nico (1985) - 2:50:13; Scholz, Volker (1969) - 3:08:41
100 km
7:50:28 Olejnik, Marian-Jan 1959 LG Esslingen Rodenbach 06.10.
110 m Hürden 1.067m
16,15 -0,7 Reichel, Steffen 1990 LG Teck Rechberghausen 20.05.
16,87 +1,4 Friedl, Tobias 1987 LG Filder Böblingen 10.06.
16,99 +0,0 Walter, Gunnar 1972 LG Filder Hannover 19.05.
17,65 -0,4 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Metzingen 22.04.
17,88 -0,4 Heinze, Kevin 1992 LG Filder Metzingen 22.04.
19,14 -0,8 Helm, Maximilian 1987 LG Filder Rottweil 16.09.
19,50 -0,1 Bisquerra, Pascal 1990 LG Filder Rottweil 16.09.
20,74 -0,3 Giesinger, Marco 1987 LG Filder Rottweil 16.09.
22,15 +0,9 Schneemann, Fabian 1987 TSV Baltmannsweiler Pforzheim 13.05.
22,34 -0,3 Hezinger, Steffen 1989 LG Filder Rottweil 16.09.
400 m Hürden 0.914m
57,37 Zwerger, Moritz 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 27.06.
58,55 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Neckartenzlingen 27.06.
63,03 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Hannover 19.05.
64,99 Brenner, Martin 1987 LG Filder Hannover 19.05.
3000 m Hindernis
9:56,51 Hillebrand, Christoph 1981 LG Filder Böblingen 10.06.
4 x 100 m Staffel
44,15 LG Filder I Hannover 19.05.
Rembold, Johannes (1992); Friedl, Tobias (1987); Bartels, Christoph (1988); Tahedl, Dominik (1993)
45,07 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 17.06.
Gäbisch, Patrick (1989); Zwerger, Moritz (1991); Widmann, Dominik (1993); Rückle, Daniel (1991)
47,92 LG Filder II Hannover 19.05.
Brenner, Martin (1987); Bärhold, Lars (1989); Giesinger, Marco (1987); Dangel, Pascal (1992)
3 x 1000 m Staffel
8:47,06 LG Filder Metzingen 22.04.
Bartels, Christoph (1988); Poerschke, Björn (1993); Schmidt, Heiko (1976)
10.000 m Bahngehen
73:18,0 Knäringer, Frank 1936 TSG Esslingen Naumburg 21.04.
10km Str.Gehen
1:12:45 Knäringer, Frank 1936 TSG Esslingen Reichenbach/Saale 19.05.
20km Str.Gehen
2:39:04 Knäringer, Frank 1936 TSG Esslingen Zittau 22.08.
Hochsprung
1,87 Klinger, Michael 1989 TG Nürtingen Balingen 09.09.
1,85 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Köngen 18.07.
1,78 Nix, Udo 1992 LG Filder Musberg 17.07.
1,77 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 06.10.
1,76 Dangel, Pascal 1992 LG Filder Weilheim 12.05.
1,76 Rückle, Daniel 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
1,76 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Rottweil 15.09.
1,75 Heinze, Kevin 1992 LG Filder Hannover 19.05.
1,73 Berreth, Florian 1986 LG Filder Bernhausen 06.10.
1,72 Reichel, Steffen 1990 LG Teck Bönnigheim 07.07.
Stabhochsprung
4,30 Berreth, Florian 1986 LG Filder Köngen 18.07.
3,90 Reichel, Steffen 1990 LG Teck Pforzheim 13.05.
3,70 Brenner, Martin 1987 LG Filder Köngen 18.07.
3,40 Dangel, Pascal 1992 LG Filder Köngen 18.07.
3,20 Schneemann, Fabian 1987 TSV Baltmannsweiler Esslingen 17.05.
3,20 Friedl, Tobias 1987 LG Filder Rottweil 16.09.
3,00 Horzella, Christoph 1985 LG Filder Esslingen 17.05.
3,00 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Rottweil 16.09.
2,90 Rauch, Thomas 1952 LG Filder Esslingen 17.05.
2,80 Pach, Peter 1952 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart-Hoffeld 23.09.
Weitsprung
6,86 +0,6 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Heidelberg 27.05.
6,86 +0,0 Palenga, Julian 1988 TG Nürtingen Unterlenningen 22.07.
6,83 +0,0 Reichel, Steffen 1990 LG Teck Bönnigheim 07.07.
6,48 +1,7 Heinze, Kevin 1992 LG Filder Bernhausen 06.10.
6,41 +0,0 Müller, Yannick 1992 LG Teck Weilheim 12.05.
6,16 +1,2 Berreth, Florian 1986 LG Filder Bernhausen 06.10.
6,14 +0,0 Friedl, Tobias 1987 LG Filder Köngen 18.07.
6,12 -0,1 Steiger, Maximilian 1992 TSV Wendlingen Köngen 18.07.
6,07 +1,1 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Rottweil 15.09.
6,07 +0,3 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 06.10.
Dreisprung
13,58 -1,8 Müller, Yannick 1992 LG Teck Böblingen 10.06.
11,74 -0,2 Dangel, Pascal 1992 LG Filder Hannover 19.05.
11,66 +0,2 Giesinger, Marco 1987 LG Filder Hannover 19.05.
11,26 -0,7 Nix, Udo 1992 LG Filder Riederich 13.05.
10,95 -0,2 Gaißer, Philipp 1987 LG Filder Hannover 19.05.
8,88 -1,2 Knecht, Gotthold 1952 TG Nürtingen Aulendorf 21.04.
Kugelstoß 7.26kg
15,61 Wrobel, David 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Friedrichshafen 03.08.
12,94 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Bernhausen 06.10.
12,52 Schneemann, Fabian 1987 TSV Baltmannsweiler Weinstadt 28.04.
12,52 Müller, Yannick 1992 LG Teck Weilheim 12.05.
12,41 Schmidt, Simon 1986 TG Nürtingen Köngen 21.04.
12,24 Klinger, Frank 1985 TG Nürtingen Weilheim 12.05.
12,22 Walter, Gunnar 1972 LG Filder Hannover 19.05.
12,01 Rückle, Daniel 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
12,00 Horzella, Christoph 1985 LG Filder Weilheim 12.05.
11,88 Reichel, Steffen 1990 LG Teck Pforzheim 12.05.
Diskuswurf 2 kg
57,39 Wrobel, David 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Wattenscheid 17.06.
41,06 Schneemann, Fabian 1987 TSV Baltmannsweiler Leinfelden 24.03.
40,47 Schmidt, Simon 1986 TG Nürtingen Köngen 21.04.
39,98 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Igersheim 20.10.
37,27 Horzella, Christoph 1985 LG Filder Weilheim 12.05.
36,11 Alber, Daniel 1977 LG Filder Weilheim 12.05.
35,93 Bertsch, Martin 1971 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
35,82 Müller, Yannick 1992 LG Teck Köngen 21.04.
35,73 Rückle, Daniel 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
33,85 Schmid, Jörg 1992 LG Teck Weilheim 12.05.
Hammerwurf 7.26kg
34,66 Gross, Steffen 1982 TG Nürtingen Schwäbisch Gmünd 17.03.
34,49 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Mühlacker 03.10.
27,39 Bauder, Florian 1984 LG Filder Hannover 19.05.
24,13 Maidel, Michael 1978 LG Filder Hannover 19.05.
23,78 Sperber, Gunther 1963 TV Hochdorf Mühlacker 03.10.
23,55 Fahrion, Dirk 1969 LG Filder Pliezhausen 13.07.
22,45 Mertens, Florian 1982 LG Filder Hannover 19.05.
20,88 Helm, Maximilian 1987 LG Filder Pliezhausen 13.07.
20,58 Friedl, Tobias 1987 LG Filder Pliezhausen 13.07.
Speerwurf 800 g
68,67 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Kandel 28.07.
56,57 Klinger, Michael 1989 TG Nürtingen Nürtingen 28.04.
50,64 Eckhardt, Julian 1991 LG Filder Bernhausen 06.10.
50,25 Salzer, Marc 1995 TG Nürtingen Balingen 09.09.
49,75 Klinger, Frank 1985 TG Nürtingen Weilheim 12.05.
46,15 Schmidt, Simon 1986 TG Nürtingen Köngen 21.04.
45,86 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Nürtingen 28.04.
45,10 Hezinger, Steffen 1989 LG Filder Rottweil 16.09.
43,50 Bauder, Florian 1984 LG Filder Bernhausen 06.10.
43,40 Klinger, Kevin 1991 TG Nürtingen Nürtingen 28.04.
5-Kampf
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
2.790 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Bernhausen 21.07.
6,05(-0,2)-40,12-23,73(+0,0)-27,22-4:49,47
2.347 Saur, Jürgen 1966 TV Hochdorf Nieder-Olm 29.09.
5,40(+0,2)-41,00-26,12(+0,9)-29,29-5:17,41
2.346 Rembold, Johannes 1992 LG Filder Bernhausen 21.07.
5,69(-0,2)-37,68-24,84(+0,0)-26,56-5:29,98
2.254 Unger, Klaus 1966 TV Hochdorf Nieder-Olm 29.09.
5,97(+0,0)-31,70-25,13(+0,9)-24,59-5:30,45
2.245 Bärhold, Lars 1989 LG Filder Bernhausen 21.07.
5,71(-0,2)-30,91-24,48(-0,2)-23,52-5:26,25
2.045 Brenner, Martin 1987 LG Filder Bernhausen 21.07.
5,27(-0,2)-30,49-25,29(-0,2)-23,45-5:33,02
1.948 Nix, Udo 1992 LG Filder Bernhausen 21.07.
5,49(+0,0)-29,90-26,00(+0,0)-17,91-5:26,97
1.705 Stelzer, Robert 1992 LG Filder Bernhausen 21.07.
4,83(+0,0)-30,91-27,44(+0,0)-17,10-5:28,14
1.105 Sperber, Gunther 1963 TV Hochdorf Nieder-Olm 29.09.
4,30(+0,0)-27,51-32,58(+0,8)-21,98-6:30,60
5-Kampf Ma.
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
7.381 LG Filder Bernhausen 21.07.
Bartels, Christoph (1988) - 2.790; Rembold, Johannes (1992) - 2.346; Bärhold, Lars (1989) - 2.245
5.711 TV Hochdorf Nieder-Olm 29.09.
Saur, Jürgen (1966) - 2.347; Unger, Klaus (1966) - 2.259; Sperber, Gunther (1963) - 1.105
5.698 LG Filder II Bernhausen 21.07.
Brenner, Martin (1987) - 2.045; Nix, Udo (1992) - 1.948; Stelzer, Robert (1992) - 1.705
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
6.230 Reichel, Steffen 1990 LG Teck Bönnigheim 07.07./
11,76(-0,4)-6,83(+0,0)-11,52-1,72-51,84/16,27(+0,9)-32,42-3,90-39,15-4:44,34 08.07.
5.442 Bartels, Christoph 1988 LG Filder Rottweil 15.09./
11,85(+1,1)-6,07(+1,1)-12,17-1,76-53,62/17,67(-0,8)-27,12-3,00-38,01-4:59,87 16.09.
5.313 Friedl, Tobias 1987 LG Filder Rottweil 15.09./
11,20(+1,1)-6,11(-0,4)-8,59-1,68-51,32/19,03(-0,8)-27,30-3,20-42,41-5:14,82 16.09.
4.623 Helm, Maximilian 1987 LG Filder Rottweil 15.09./
12,56(+1,1)-5,90(-0,8)-10,58-1,68-56,65/19,14(-0,8)-26,73-2,50-36,07-5:13,91 16.09.
4.334 Bisquerra, Pascal 1990 LG Filder Rottweil 15.09./
11,73(+1,1)-5,98(-0,5)-8,17-1,60-54,63/19,50(-0,1)-18,36-2,20-27,23-5:06,52 16.09.
4.280 Schneemann, Fabian 1987 TSV Baltmannsweiler Pforzheim 12.05./
12,31(+0,5)-5,79(+0,5)-11,75-1,56-60,84/22,15(+0,9)-34,82-2,90-38,08-6:08,42 13.05.
4.067 Hezinger, Steffen 1989 LG Filder Rottweil 15.09./
12,74(+0,9)-5,28(-0,1)-10,94-1,52-60,70/22,34(-0,3)-31,38-2,00-45,10-5:20,95 16.09.
4.008 Giesinger, Marco 1987 LG Filder Rottweil 15.09./
12,47(+1,1)-5,72(+0,0)-10,05-1,68-62,10/20,74(-0,3)-23,95-2,60-35,91-5:58,23 16.09.
3.662 Dangel, Pascal 1992 LG Filder Rottweil 15.09./
13,06(+0,9)-5,42(+0,0)-8,45-1,68-61,67/22,60(-0,3)-25,64-3,20-26,09-6:01,79 16.09.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
15.378 LG Filder Rottweil 15.09./
Bartels, Christoph (1988) - 5.442; Friedl, Tobias (1987) - 5.313; Helm, Maximilian (1987) - 4.623 16.09.
12.409 LG Filder II Rottweil 15.09./
Bisquerra, Pascal (1990) - 4.334; Hezinger, Steffen (1989) - 4.067; Giesinger, Marco (1987) - 4.008 16.09.
DMM Gruppe 1
20.353 LG Filder Hannover 19.05.
DMM Gruppe 3
11.399 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,28 -0,7 Heinle, Fabian 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Bad Cannstatt 14.07.
11,58 +0,0 Tahedl, Dominik 1993 LG Filder Bönnigheim 17.05.
11,65 -0,2 Fauser, Maximilian 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
11,70 -0,2 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
11,72 +0,1 Corucle, Philipp 1997 VfL Kirchheim/Teck Köngen 18.07.
11,78 +1,1 Hunger, David 1994 TSV Grötzingen Weilheim 12.05.
12,02 +0,7 Trautwein, Felix 1994 TSV Grötzingen Riederich 04.07.
12,04 +0,5 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
12,15 -0,2 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
12,30 +1,1 Haußmann, Tobias 1993 TSV Wendlingen Weilheim 12.05.
200 m Lauf
23,55 -1,0 Tahedl, Dominik 1993 LG Filder Ellwangen 26.05.
23,75 +0,8 Hunger, David 1994 TSV Grötzingen Weilheim 12.05.
400 m Lauf
52,25 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
52,58 Straub, Philipp 1994 TV Zell a.N. Riederich 13.05.
53,14 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 25.08.
53,15 Fauser, Maximilian 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 25.08.
56,62 Heinle, Fabian 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
58,37 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
72,10 Bärhold, Marius 1994 LG Filder Bernhausen 21.07.
800 m Lauf
2:00,37 Straub, Philipp 1994 TV Zell a.N. Rechberghausen 20.05.
2:00,66 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 09.06.
2:00,89 Paintner, Pascal 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 18.07.
2:10,42 Poerschke, Björn 1993 LG Filder Weilheim 12.05.
1500 m Lauf
3:59,04 Steinsberger, Marc Corin 1993 TV Zell a.N. Regensburg 02.06.
4:11,88 Straub, Philipp 1994 TV Zell a.N. Koblenz 23.05.
4:12,17 Paintner, Pascal 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Besigheim 25.07.
4:23,95 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 13.05.
5:00,85 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 13.05.
5:09,24 Fauser, Maximilian 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
5:43,04 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 13.05.
6:01,95 Heinle, Fabian 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 26.08.
3000 m Lauf
8:32,65 Steinsberger, Marc Corin 1993 TV Zell a.N. Mönchengladbach 22.07.
9:03,00 Paintner, Pascal 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 09.06.
5000 m Lauf
15:03,35 Steinsberger, Marc Corin 1993 TV Zell a.N. Mönchengladbach 20.07.
15:59,67 Paintner, Pascal 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
16:00,26 Steinsberger, Timo Pascal 1993 TV Zell a.N. Steißlingen 24.03.
10 km Str.
33:04 Steinsberger, Marc Corin 1993 TV Zell a.N. Nagold 16.09.
33:30 Paintner, Pascal 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Heilbronn 30.09.
34:41 Straub, Philipp 1994 TV Zell a.N. Nagold 16.09.
35:14 Steinsberger, Timo Pascal 1993 TV Zell a.N. Nagold 16.09.
110 m Hürden 0.991m
15,23 -0,2 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
15,29 -0,4 Hunger, David 1994 TSV Grötzingen Metzingen 22.04.
15,84 -0,1 Fauser, Maximilian 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 26.08.
15,94 -0,4 Heinle, Fabian 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 26.08.
16,80 -1,0 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 13.05.
16,97 -0,4 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 26.08.
2000 m Hindernis
6:09,39 Steinsberger, Marc Corin 1993 TV Zell a.N. Pliezhausen 06.05.
4 x 100 m Staffel
43,62 LG Leinfelden-Echterdingen Mönchengladbach 22.07.
Fauser, Maximilian (1993); Heinle, Fabian (1994); Kaiser, Tobias (1993); Genssle, Patrick (1994)
46,89 LG Filder Böblingen 19.05.
Tahedl, Lukas (1995); Nager, Michael (1996); Urano, Luca (1996); Fritz, Julian (1995)
46,98 TSV Grötzingen Weilheim 12.05.
Krejci, Sven (1997); Trautwein, Felix (1994); Hunger, David (1994); Bahle, Manuel (1995)
47,17 LG Leinfelden-Echterdingen II Böblingen 19.05.
Günter, Valentin (1994); Auracher, Adrian (1995); Schwarz, Nils (1996); Widmann, Dominik (1993)
48,42 LG Filder II Böblingen 19.05.
Schweizer, Felix (1993); Raslan, Basem (1996); Steiner, Philipp (1995); Wareka, Robin (1996)
Hochsprung
1,84 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
1,82 Heinle, Fabian 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,76 Günter, Valentin 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
1,76 Poerschke, Björn 1993 LG Filder Böblingen 19.05.
1,76 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
1,70 Fauser, Maximilian 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,64 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
1,60 Bärhold, Marius 1994 LG Filder Weilheim 12.05.
Stabhochsprung
4,00 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
3,90 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 26.08.
3,80 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 26.08.
3,60 Heinle, Fabian 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 26.08.
3,20 Fauser, Maximilian 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 13.05.
Weitsprung
7,28 -0,4 Heinle, Fabian 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
6,84 +0,8 Fauser, Maximilian 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
6,69 +2,0 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 25.08.
6,67 +0,9 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
6,11 +0,9 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
5,72 +0,0 Haußmann, Tobias 1993 TSV Wendlingen Weilheim 12.05.
5,40 +0,0 Bärhold, Marius 1994 LG Filder Weilheim 12.05.
5,21 +0,0 Hunger, David 1994 TSV Grötzingen Besigheim 25.07.
5,19 -0,2 Reichel, Simon 1994 TSV Ötlingen 1895 Unterlenningen 22.07.
Dreisprung
13,98 -0,4 Heinle, Fabian 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 10.06.
Kugelstoß 6 kg
15,88 Salzer, Marc 1995 TG Nürtingen Böblingen 09.06.
14,92 Genssle, Patrick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 09.06.
14,88 Knöller, Philipp 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 17.05.
12,60 Meckes, Marcel 1994 LG Teck Unterlenningen 22.07.
12,52 Fauser, Maximilian 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Metzingen 22.04.
12,02 Auracher, Adrian 1995 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
11,84 Tahedl, Lukas 1995 LG Filder Böblingen 19.05.
11,74 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
11,15 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 25.08.
10,30 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
Diskuswurf 1.75kg
53,05 Genssle, Patrick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Essingen 01.07.
48,30 Knöller, Philipp 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Besigheim 25.07.
38,37 Fauser, Maximilian 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Metzingen 22.04.
35,49 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 26.08.
35,04 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
34,97 Tahedl, Lukas 1995 LG Filder Böblingen 19.05.
32,35 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 10.18.
30,25 Heinle, Fabian 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
24,98 Wareka, Robin 1996 LG Filder Böblingen 19.05.
22,40 Meckes, Marcel 1994 LG Teck Unterlenningen 22.07.
Speerwurf 800 g
50,93 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
50,25 Fauser, Maximilian 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 26.08.
42,38 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 26.08.
38,63 Poerschke, Björn 1993 LG Filder Bernhausen 21.07.
36,50 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Bernhausen 06.10.
34,55 Heinle, Fabian 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
34,34 Bärhold, Marius 1994 LG Filder Bernhausen 06.10.
33,37 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
3.215 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
11,70(-0,2)-6,25(+0,0)-11,17-1,76-52,25
3.165 Heinle, Fabian 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
11,42(+0,5)-6,71(-0,9)-10,04-1,80-56,62
3.152 Fauser, Maximilian 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
11,65(-0,2)-6,32(+0,9)-12,24-1,68-53,59
2.883 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
12,15(-0,2)-5,95(-0,9)-10,97-1,64-53,86
2.825 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
12,04(+0,5)-6,67(+0,9)-9,91-1,64-58,37
1.629 Bärhold, Marius 1994 LG Filder Bernhausen 21.07.
13,03(+0,2)-5,01(+0,2)-7,07-1,48-72,10
5-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
9.532 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
Kaiser, Tobias (1993) - 3.215; Heinle, Fabian (1994) - 3.165; Fauser, Maximilian (1993) - 3.152
(); ()
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
6.179 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05./
11,70(-0,2)-6,25(+0,0)-11,17-1,76-52,25/15,79(-0,8)-32,93-3,80-48,60-5:00,85 13.05.
5.925 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 25.08./
12,29(-1,4)-6,07(+0,0)-11,15-1,63-53,14/16,97(-0,4)-35,49-3,80-42,38-4:26,29 26.08.
5.773 Fauser, Maximilian 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05./
11,65(-0,2)-6,32(+0,9)-12,24-1,68-53,59/16,95(-1,3)-38,07-3,20-43,00-5:21,42 13.05.
5.301 Heinle, Fabian 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Hannover 25.08./
11,39(-0,1)-6,94(+0,8)-9,71-1,69-57,42/15,94(-0,4)-28,47-3,60-28,49-6:01,95 26.08.
5.120 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05./
12,04(+0,5)-6,67(+0,9)-9,91-1,64-58,37/16,80(-1,0)-30,90-3,60-31,63-5:43,04 13.05.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
17.674 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05./
Kaiser, Tobias (1993) - 6.179; Fauser, Maximilian (1993) - 5.773; Widmann, Dominik (1993) - 5.722 13.05.
DJMM Gruppe 2
10.154 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
8.952 LG Filder Böblingen 19.05.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,08 +1,4 Nager, Michael 1996 LG Filder Wetzlar 18.08.
11,12 +0,6 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
11,17 +1,5 Bayer, Victor 1995 VfL Kirchheim/Teck Weinheim 26.05.
11,29 +1,5 Corucle, Tobias 1995 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 12.05.
11,89 +0,0 Salzer, Marc 1995 TG Nürtingen Balingen 09.09.
11,90 +0,6 Bahle, Manuel 1995 TSV Grötzingen Riederich 04.07.
12,02 +1,5 Genswirger, Florian 1995 TV Plochingen Weilheim 12.05.
12,13 +1,5 Tahedl, Lukas 1995 LG Filder Weilheim 12.05.
12,13 +0,0 Krause, Benjamin 1995 TV Zell a.N. Rechberghausen 20.05.
12,25 +0,2 Sämann, Rudolf 1996 TV Plochingen Plochingen 07.09.
200 m Lauf
22,37 +0,5 Bayer, Victor 1995 VfL Kirchheim/Teck Weinheim 26.05.
22,91 +0,0 Corucle, Tobias 1995 VfL Kirchheim/Teck Riederich 04.07.
22,95 -0,8 Nager, Michael 1996 LG Filder Böblingen 10.06.
23,06 -0,5 Eitel, Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler Köngen 18.07.
24,10 -0,8 Sämann, Rudolf 1996 TV Plochingen Uhingen 15.07.
24,15 +0,9 Krause, Benjamin 1995 TV Zell a.N. Bad Cannstatt 22.04.
24,95 +0,0 Kambuya, Heritier 1997 TSG Esslingen Plochingen 07.09.
25,20 +0,0 Mayer, Alexander 1996 TV Plochingen Plochingen 07.09.
25,40 +0,2 Krejci, Sven 1997 TSV Grötzingen Stuttgart 07.10.
25,49 +1,2 Almonte, Oliver 1996 TSV Baltmannsweiler Weilheim 12.05.
400 m Lauf
52,00 Sämann, Rudolf 1996 TV Plochingen Uhingen 15.07.
52,37 Krause, Benjamin 1995 TV Zell a.N. Karlsruhe 30.06.
55,49 Steiner, Philipp 1995 LG Filder Böblingen 19.05.
56,32 Urano, Luca 1996 LG Filder Böblingen 19.05.
56,41 Mayer, Alexander 1996 TV Plochingen Weilheim 12.05.
56,67 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
58,52 Dolde, Raphael 1995 LG Filder Rottweil 15.09.
59,76 Schwarz, Nils 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
60,25 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Rottweil 15.09.
61,82 Krieghoff, Tobias 1995 TV Plochingen Uhingen 15.07.
800 m Lauf
1:57,35 Sämann, Rudolf 1996 TV Plochingen Karlsruhe 01.07.
2:05,56 Mayer, Alexander 1996 TV Plochingen Köngen 18.07.
2:08,16 Dolde, Raphael 1995 LG Filder Böblingen 19.05.
2:10,58 Steiner, Philipp 1995 LG Filder Köngen 18.07.
2:17,18 Schmideder, Heiko 1995 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
2:22,13 Krieghoff, Tobias 1995 TV Plochingen Weilheim 12.05.
2:22,65 Steiner, Andreas 1995 LG Filder Böblingen 19.05.
1000 m Lauf
2:54,33 Dolde, Raphael 1995 LG Filder Pliezhausen 06.05.
3:24,50 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Bernhausen 06.10.
1500 m Lauf
4:25,57 Kambuya, Heritier 1997 TSG Esslingen Besigheim 25.07.
5:00,98 Dolde, Raphael 1995 LG Filder Rottweil 16.09.
5:09,12 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 13.05.
5:46,72 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Rottweil 16.09.
Halbmarathon
1:34:14 Storz, Benjamin 1995 LG Filder Stuttgart 17.06.
110 m Hürden 0.914m
16,58 +1,1 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 27.06.
22,28 -0,1 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Rottweil 16.09.
27,72 -0,1 Dolde, Raphael 1995 LG Filder Rottweil 16.09.
400 m Hürden 0.838m
68,90 Zweigle, Jonathan 1996 LG Neckar-Erms Neckartenzlingen 27.06.
4 x 100 m Staffel
46,82 LG Filder Weilheim 12.05.
Tahedl, Lukas (1995); Nager, Michael (1996); Urano, Luca (1996); Wareka, Robin (1996)
3 x 1000 m Staffel
9:36,64 LG Filder Metzingen 22.04.
Steiner, Philipp (1995); Dolde, Raphael (1995); Stelzer, Wolfgang (1997)
Hochsprung
1,78 Rolf, Tobias 1995 TSV Wendlingen Musberg 17.07.
1,68 Raslan, Basem 1996 LG Filder Weilheim 12.05.
1,66 Auracher, Adrian 1995 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,64 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
1,56 Lenkl, Stefan 1996 LG Filder Bernhausen 21.07.
1,52 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Rottweil 15.09.
1,48 Rein, Robin 1996 LG Filder Bernhausen 21.07.
1,44 Dolde, Raphael 1995 LG Filder Rottweil 15.09.
Stabhochsprung
3,20 Auracher, Adrian 1995 LG Leinfelden-Echterdingen Esslingen 17.05.
3,10 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 13.05.
2,30 Dolde, Raphael 1995 LG Filder Rottweil 16.09.
2,00 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Rottweil 16.09.
Weitsprung
6,20 +0,0 Rolf, Tobias 1995 TSV Wendlingen Köngen 18.07.
5,90 +0,0 Bahle, Manuel 1995 TSV Grötzingen Besigheim 25.07.
5,80 +0,6 Mayer, Alexander 1996 TV Plochingen Stuttgart 07.10.
5,76 +1,3 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
5,71 +0,0 Auracher, Adrian 1995 LG Leinfelden-Echterdingen Esslingen 17.05.
5,59 +0,8 Raslan, Basem 1996 LG Filder Bernhausen 06.10.
5,42 +0,0 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Unterlenningen 22.07.
5,27 +0,0 Urano, Luca 1996 LG Filder Weilheim 12.05.
5,25 -1,1 Schwarz, Nils 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
5,20 +0,8 Almonte, Oliver 1996 TSV Baltmannsweiler Unterlenningen 22.07.
Kugelstoß 5 kg
17,79 Salzer, Marc 1995 TG Nürtingen Karlsruhe 30.06.
14,23 Scheufele, Mario 1997 LG Teck Köngen 18.07.
13,00 Tahedl, Lukas 1995 LG Filder Köngen 21.04.
11,98 Wareka, Robin 1996 LG Filder Nürtingen 28.04.
11,61 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
11,17 Steiner, Philipp 1995 LG Filder Leinfelden 24.03.
11,08 Almonte, Oliver 1996 TSV Baltmannsweiler Unterlenningen 22.07.
10,47 Lenkl, Stefan 1996 LG Filder Bernhausen 21.07.
10,29 Urano, Luca 1996 LG Filder Nürtingen 28.04.
10,16 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Leinfelden 24.03.
Diskuswurf 1.5 kg
48,66 Salzer, Marc 1995 TG Nürtingen Halle / Saale 20.05.
42,46 Tahedl, Lukas 1995 LG Filder Weilheim 12.05.
41,28 Scheufele, Mario 1997 LG Teck Köngen 18.07.
30,32 Wareka, Robin 1996 LG Filder Weilheim 12.05.
28,95 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 18.10.
28,35 Auracher, Adrian 1995 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 18.10.
27,02 Urano, Luca 1996 LG Filder Nürtingen 28.04.
24,26 Steiner, Philipp 1995 LG Filder Köngen 21.04.
22,43 Troeger, Cedric 1996 TSV Grötzingen Unterlenningen 22.07.
20,65 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Rottweil 16.09.
Hammerwurf 5 kg
22,96 Binder, Pascal 1996 LG Teck Pliezhausen 13.07.
20,21 Bühler, Philipp 1995 LG Teck Pliezhausen 13.07.
Speerwurf 700 g
48,83 Scheufele, Mario 1997 LG Teck Weilheim 12.05.
40,65 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 13.05.
39,34 Wareka, Robin 1996 LG Filder Nürtingen 28.04.
39,10 Urano, Luca 1996 LG Filder Köngen 21.04.
37,23 Steiner, Philipp 1995 LG Filder Köngen 21.04.
35,60 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Leinfelden 24.03.
26,01 Schmideder, Heiko 1995 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
19,11 Dolde, Raphael 1995 LG Filder Rottweil 16.09.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
2.775 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
11,12(+0,6)-5,76(+1,3)-11,61-1,64-56,67
2.100 Lenkl, Stefan 1996 LG Filder Bernhausen 21.07.
12,48(+0,2)-4,73(+0,2)-10,47-1,56-64,95
1.825 Rein, Robin 1996 LG Filder Bernhausen 21.07.
12,92(+0,2)-4,74(+0,2)-8,23-1,48-65,08
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
5.013 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05./
11,12(+0,6)-5,76(+1,3)-11,61-1,64-56,67/17,32(-2,8)-21,78-3,10-40,65-5:09,12 13.05.
3.449 Eisenhardt, Tim 1995 LG Filder Rottweil 15.09./
12,99(+0,1)-5,12(-0,1)-10,14-1,52-60,25/22,28(-0,1)-20,65-2,00-32,52-5:46,72 16.09.
2.932 Dolde, Raphael 1995 LG Filder Rottweil 15.09./
13,46(+0,9)-4,32(-0,8)-8,19-1,44-58,52/27,72(-0,1)-15,38-2,30-19,11-5:00,98 16.09.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
47,24 StG Schurwald Heilbronn 08.07.
Marcial, Max (1997); Weber, Max (1997); Schmitt, Jannik (1997); Eitel, Manuel (1997)
49,74 LG Esslingen Ulm 28.07.
Flecks, Philipp (1998); Flecks, Nico (1998); Schmidt, Raphael (1997); Ritter, Tobias (1997)
49,87 LG Filder Wendlingen 13.05.
Jongueng-Kona, Dimitri (1997); Bauer, Yannick (1997); Brendle, Linus (1998); Eisele, Lukas (1997)
51,73 LG Filder II Wendlingen 13.05.
Karagören, Kevin (1998); Fischer, Tim (1998); Schober, Benedikt (1997); Lethen, Valentin (1997)
3 x 1000 m Staffel
8:49,94 LG Filder Weinheim 17.05.
Schober, Benedikt (1997); Ferreira, Fabio (1997); Eisele, Lukas (1997)
10:22,92 LG Leinfelden-Echterdingen Metzingen 22.04.
Mayer, Benjamin (1997); Günter, Florian (1997); Möhrle, Leon (1997)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
6.813 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 30.06.
Eitel, Manuel (1997) - 2.494; Schmitt, Jannik (1997) - 2.180; Weber, Max (1997) - 2.139
(); ()
6.050 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
Ritter, Tobias (1997) - 2.066; Schmidt, Raphael (1997) - 2.045; Nietfeld, Jan (1997) - 1.939
(); ()
5.475 LG Filder Bernhausen 05.05.
Bauer, Yannick (1997) - 1.950; Brendle, Linus (1998) - 1.781; Lethen, Valentin (1997) - 1.744
(); ()
5.344 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
Vögtle, Michael (1997) - 1.865; Stahl, Sebastian (1998) - 1.793; Mangold, Henry (1997) - 1.686
(); ()
5.104 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
Izzicupo, Fabio (1997) - 1.853; Schweizer, Felix (1998) - 1.657; Layh, Tim (1998) - 1.594
(); ()
4.960 LG Filder II Bernhausen 05.05.
Brümmer, Tim (1997) - 1.702; Schober, Benedikt (1997) - 1.699; Steiner, Sebastian (1998) - 1.559
(); ()
3.740 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 21.09.
Spieth, Tobias (1998) - 1.495; Auracher, Gregory (1998) - 1.200; Kull, Levin (1997) - 1.045
(); ()
9-Kampf Ma.
15.121 TSV Baltmannsweiler Wesel 19.08.
Eitel, Manuel (1997) - 5.543; Schmitt, Jannik (1997) - 4.802; Weber, Max (1997) - 4.776
DSMM Gruppe 1
9.003 LG Filder Leinfelden 17.06.
DSMM Gruppe 3
4.998 LG Esslingen Leinfelden 17.06.
3.882 TG Nürtingen Leinfelden 17.06.

Jugend M15
100 m Lauf
11,16 +0,6 Eitel, Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 18.08.
11,48 +0,3 Corucle, Philipp 1997 VfL Kirchheim/Teck Bönnigheim 17.05.
12,11 +0,4 Kambuya, Heritier 1997 TSG Esslingen Plochingen 07.09.
12,14 +1,8 Marcial, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 18.08.
12,41 -0,4 Krejci, Sven 1997 TSV Grötzingen Wendlingen 13.05.
12,55 +0,3 Izzicupo, Fabio 1997 VfL Kirchheim/Teck Bönnigheim 17.05.
12,62 +0,0 Hitzelberger, Manuel 1997 TSV Oberboihingen Sulz 16.06.
12,64 -1,0 Bauer, Yannick 1997 LG Filder Bernhausen 06.10.
12,69 +0,1 Ritter, Tobias 1997 LG Esslingen Leinfelden 17.06.
12,72 +0,0 Weber, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
300 m Lauf
37,69 Eitel, Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler Nellingen 14.07.
38,61 Marcial, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Heidelberg 28.05.
38,67 Kambuya, Heritier 1997 TSG Esslingen Nellingen 14.07.
40,91 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Wendlingen 13.05.
42,55 Möhrle, Leon 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
44,80 Heidu, Alexander 1997 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
800 m Lauf
2:00,93 Kambuya, Heritier 1997 TSG Esslingen Köngen 18.07.
2:01,70 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Bernhausen 03.10.
2:10,61 Ferreira, Fabio 1997 LG Filder Ulm 28.07.
2:24,04 Schober, Benedikt 1997 LG Filder Wendlingen 13.05.
2:29,22 Stelzer, Wolfgang 1997 LG Filder Wendlingen 13.05.
2:30,44 Möhrle, Leon 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
2:34,57 Kleinhansl, Felix 1997 TG Nürtingen Leinfelden 17.06.
2:35,76 Schmidt, Raphael 1997 LG Esslingen Leinfelden 17.06.
2:47,3 Kull, Levin 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
2:48,67 Köhler, Fritz 1997 TG Nürtingen Leinfelden 17.06.
1000 m Lauf
2:41,77 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Bernhausen 06.10.
3:08,36 Marcial, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 01.07.
3:09,95 Schmidt, Raphael 1997 LG Esslingen Flein 14.10.
3:19,43 Schmitt, Jannik 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 19.08.
3:19,96 Eitel, Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 01.07.
3:23,09 Bauer, Yannick 1997 LG Filder Bernhausen 06.05.
3:23,10 Weber, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 01.07.
3000 m Lauf
9:18,56 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Heilbronn 07.07.
9:28,49 Kambuya, Heritier 1997 TSG Esslingen Heilbronn 07.07.
11:28,68 Schober, Benedikt 1997 LG Filder S-Hoffeld 30.09.
11:41,15 Stelzer, Wolfgang 1997 LG Filder S-Hoffeld 30.09.
80 m Hürden 0.838m
10,71 -0,7 Eitel, Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler Heilbronn 07.07.
11,54 +1,4 Marcial, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 19.08.
11,97 +1,6 Ritter, Tobias 1997 LG Esslingen Neckartenzlingen 27.06.
12,07 +0,0 Weber, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Bernhausen 03.10.
12,42 +0,5 Bauer, Yannick 1997 LG Filder Leinfelden 17.06.
12,86 +1,5 Schmitt, Jannik 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 19.08.
12,95 +0,7 Kleinhansl, Felix 1997 TG Nürtingen Neckartenzlingen 27.06.
13,32 +0,2 Schmidt, Raphael 1997 LG Esslingen Flein 14.10.
15,05 +0,0 Schober, Benedikt 1997 LG Filder Leinfelden 17.06.
300 m Hürden 0.838m
44,09 Marcial, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Neckartenzlingen 27.06.
46,65 Ritter, Tobias 1997 LG Esslingen Neckartenzlingen 27.06.
48,23 Weber, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Neckartenzlingen 27.06.
Hochsprung
1,80 Eitel, Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 18.08.
1,73 Ritter, Tobias 1997 LG Esslingen Köngen 29.09.
1,71 Schmitt, Jannik 1997 TSV Baltmannsweiler Bernhausen 03.10.
1,70 Weber, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Heilbronn 08.07.
1,69 Kambuya, Heritier 1997 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
1,66 Heidu, Alexander 1997 TG Nürtingen Musberg 17.07.
1,64 Ferreira, Fabio 1997 LG Filder Nellingen 14.07.
1,60 Bauer, Yannick 1997 LG Filder Nellingen 01.05.
1,60 Marcial, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 30.06.
1,58 Mayer, Benjamin 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
Stabhochsprung
3,80 Bauer, Yannick 1997 LG Filder Köngen 18.07.
3,80 Eitel, Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 19.08.
3,40 Weber, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 19.08.
3,30 Marcial, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Heilbronn 07.07.
2,80 Schmitt, Jannik 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 01.07.
2,70 Schmidt, Raphael 1997 LG Esslingen Esslingen 17.05.
2,40 Ferreira, Fabio 1997 LG Filder Leinfelden 17.06.
Weitsprung
6,46 +0,0 Eitel, Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
6,00 +2,0 Ritter, Tobias 1997 LG Esslingen Ulm 28.07.
5,60 +0,2 Weber, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 30.06.
5,56 +0,0 Schmidt, Raphael 1997 LG Esslingen Nellingen 14.07.
5,47 +1,6 Bauer, Yannick 1997 LG Filder Bernhausen 06.10.
5,40 +0,0 Krejci, Sven 1997 TSV Grötzingen Köngen 18.07.
5,38 -0,7 Marcial, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 30.06.
5,33 -1,0 Schmitt, Jannik 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 30.06.
5,18 +0,4 Kambuya, Heritier 1997 TSG Esslingen Esslingen 17.05.
5,17 +0,0 Kleinhansl, Felix 1997 TG Nürtingen Unterlenningen 22.07.
Dreisprung
11,83 +0,6 Heidu, Alexander 1997 TG Nürtingen Heilbronn 08.07.
Kugelstoß 4 kg
16,34 Scheufele, Mario 1997 LG Teck Heilbronn 07.07.
15,38 Eitel, Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
14,44 Schmitt, Jannik 1997 TSV Baltmannsweiler Heilbronn 07.07.
14,35 Kleinhansl, Felix 1997 TG Nürtingen Geislingen 16.09.
12,51 Hitzelberger, Manuel 1997 TSV Oberboihingen Wendlingen 13.05.
11,98 Schmidt, Raphael 1997 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
11,79 Weber, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 18.08.
11,45 Bauer, Yannick 1997 LG Filder Wendlingen 13.05.
11,43 Jongueng-Kona, Dimitri 1997 LG Filder Wendlingen 13.05.
10,37 Marcial, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Bernhausen 05.05.
Diskuswurf 1 kg
54,39 Scheufele, Mario 1997 LG Teck Igersheim 20.10.
46,14 Kleinhansl, Felix 1997 TG Nürtingen Geislingen 16.09.
45,78 Eitel, Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 19.08.
41,63 Schmitt, Jannik 1997 TSV Baltmannsweiler Wendlingen 13.05.
40,16 Hitzelberger, Manuel 1997 TSV Oberboihingen Königsbach 06.10.
33,63 Weber, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 19.08.
32,38 Marcial, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Köngen 21.04.
31,92 Lethen, Valentin 1997 LG Filder S-Hoffeld 30.09.
28,05 Bauer, Yannick 1997 LG Filder Nürtingen 28.04.
26,83 Schmidt, Raphael 1997 LG Esslingen Flein 14.10.
Speerwurf 600 g
57,49 Scheufele, Mario 1997 LG Teck Waiblingen 22.09.
50,59 Eitel, Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 19.08.
46,20 Kleinhansl, Felix 1997 TG Nürtingen Igersheim 20.10.
39,40 Hitzelberger, Manuel 1997 TSV Oberboihingen Nellingen 14.07.
38,39 Schmitt, Jannik 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 19.08.
36,65 Schmidt, Raphael 1997 LG Esslingen Flein 14.10.
35,56 Köhler, Fritz 1997 TG Nürtingen Nellingen 14.07.
35,44 Weber, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 01.07.
34,37 Bauer, Yannick 1997 LG Filder Köngen 21.04.
33,67 Marcial, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 19.08.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.494 Eitel, Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 30.06.
11,53(-0,7)-6,37(-0,4)-14,94-1,68
2.180 Schmitt, Jannik 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 30.06.
13,12(-0,7)-5,33(-1,0)-13,28-1,68
2.139 Weber, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 30.06.
12,90(-0,7)-5,60(+0,2)-11,04-1,68
2.066 Ritter, Tobias 1997 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
12,5-5,63-8,49-1,72
2.061 Marcial, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 30.06.
12,48(-0,7)-5,38(-0,7)-9,69-1,60
2.053 Schmidt, Raphael 1997 LG Esslingen Flein 13.10.
12,86(+0,2)-5,47(+0,0)-11,57-1,48
2.043 Hitzelberger, Manuel 1997 TSV Oberboihingen Sulz 16.06.
12,62(+0,0)-5,13(-0,6)-12,16-1,44
1.950 Bauer, Yannick 1997 LG Filder Bernhausen 05.05.
13,15(-1,2)-4,75(+0,0)-10,97-1,52
1.939 Nietfeld, Jan 1997 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
12,5-5,01-9,24-1,52
1.853 Izzicupo, Fabio 1997 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
12,64(-1,3)-4,69(-0,4)-8,76-1,44
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
5.543 Eitel, Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 18.08./
11,16(+0,6)-6,09(+0,6)-14,54-1,80-11,05(+1,7)/45,78-3,80-50,59-3:28,16 19.08.
4.802 Schmitt, Jannik 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 18.08./
12,71(+2,9)-5,32(+0,4)-13,30-1,68-12,86(+1,5)/38,58-2,50-38,39-3:19,43 19.08.
4.776 Weber, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 18.08./
12,60(+2,9)-5,42(+0,6)-11,79-1,60-12,23(+0,5)/33,63-3,40-33,42-3:23,52 19.08.
4.714 Marcial, Max 1997 TSV Baltmannsweiler Wesel 18.08./
12,14(+1,8)-5,13(+0,3)-10,13-1,60-11,54(+1,4)/29,26-3,00-33,67-3:12,31 19.08.
4.544 Schmidt, Raphael 1997 LG Esslingen Flein 13.10./
12,86(+0,2)-5,47(+0,0)-11,57-1,48/13,32(+0,2)-26,83-2,70-36,65-3:09,95 14.10.
4.419 Bauer, Yannick 1997 LG Filder Bernhausen 05.05./
13,15(-1,2)-4,75(+0,0)-10,97-1,52/13,01(-0,2)-25,44-3,20-32,60-3:23,09 06.05.

Jugend M14
100 m Lauf
12,31 -0,8 Rieker, Friedrich 1998 TV Plochingen Nellingen 14.07.
12,76 -0,8 Brendle, Linus 1998 LG Filder Nellingen 14.07.
12,88 -0,8 Fischer, Tim 1998 LG Filder Köngen 29.09.
13,02 -1,2 Schweizer, Felix 1998 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
13,18 +0,2 Prinzing, Benedikt 1998 TV Plochingen Plochingen 07.09.
13,25 -0,8 Stolz, Fabian 1998 TSV Wendlingen Nellingen 14.07.
13,30 -1,0 Flecks, Philipp 1998 LG Esslingen Köngen 29.09.
13,36 -0,6 Karagören, Kevin 1998 LG Filder Wendlingen 13.05.
13,36 +0,1 Flecks, Nico 1998 LG Esslingen Leinfelden 17.06.
13,38 +0,1 Karagören, Kevin Can 1998 LG Filder Leinfelden 17.06.
800 m Lauf
2:17,26 Prinzing, Benedikt 1998 TV Plochingen Nellingen 14.07.
2:17,53 Flecks, Philipp 1998 LG Esslingen Bernhausen 03.10.
2:20,00 Eller, Simon 1998 TV Plochingen Rottweil 21.07.
2:25,66 Fischer, Tim 1998 LG Filder Bernhausen 03.10.
2:31,61 Steiner, Sebastian 1998 LG Filder Nellingen 01.05.
2:36,35 Krieg, Fabian 1998 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 14.07.
2:38,04 Flecks, Nico 1998 LG Esslingen Nellingen 14.07.
2:40,93 Treite, Valerio 1999 TSG Esslingen Riederich 04.07.
2:45,27 Traub, Luca 1998 LG Filder Köngen 29.09.
1000 m Lauf
3:23,92 Krieg, Fabian 1998 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 06.05.
80 m Hürden 0.838m
13,31 +0,0 Brendle, Linus 1998 LG Filder Bernhausen 03.10.
16,13 +0,0 Steiner, Sebastian 1998 LG Filder Leinfelden 17.06.
16,31 -1,0 Krieg, Fabian 1998 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 06.05.
16,83 +0,2 Klett, Simon 1998 LG Neckar-Erms Neckartenzlingen 27.06.
Hochsprung
1,64 Rieker, Friedrich 1998 TV Plochingen Nellingen 14.07.
1,59 Flecks, Philipp 1998 LG Esslingen Bernhausen 03.10.
1,55 Fischer, Tim 1998 LG Filder Bernhausen 03.10.
1,51 Stolz, Fabian 1998 TSV Wendlingen Nellingen 01.05.
1,45 Brendle, Linus 1998 LG Filder Nellingen 01.05.
1,45 Prinzing, Benedikt 1998 TV Plochingen Köngen 29.09.
1,44 Steiner, Sebastian 1998 LG Filder Bernhausen 05.05.
1,40 Krieg, Fabian 1998 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
1,40 Flecks, Nico 1998 LG Esslingen Wendlingen 13.05.
1,40 Auracher, Gregory 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.

1,40 Spieth, Tobias 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
Stabhochsprung
1,90 Krieg, Fabian 1998 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 06.05.
Weitsprung
5,52 +0,9 Rieker, Friedrich 1998 TV Plochingen Wendlingen 13.05.
5,49 +0,6 Brendle, Linus 1998 LG Filder Leinfelden 17.06.
5,24 +0,0 Stolz, Fabian 1998 TSV Wendlingen Unterlenningen 22.07.
5,17 +0,0 Storz, Jonathan 1998 TG Nürtingen Leinfelden 17.06.
5,12 +0,0 Fischer, Tim 1998 LG Filder Aulendorf 04.08.
4,97 +0,0 Krieg, Fabian 1998 TSV Ötlingen 1895 Unterlenningen 22.07.
4,84 +0,0 Zanker, Fritz 1998 LG Teck Vöhringen 07.06.
4,56 +0,0 Layh, Tim 1998 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
4,54 +0,2 Flecks, Nico 1998 LG Esslingen Wendlingen 13.05.
4,52 +0,1 Flecks, Philipp 1998 LG Esslingen Esslingen 17.05.
Kugelstoß 4 kg
13,78 Storz, Jonathan 1998 TG Nürtingen Bernhausen 03.10.
13,07 Zanker, Fritz 1998 LG Teck Igersheim 20.10.
11,06 Fischer, Tim 1998 LG Filder Köngen 29.09.
10,13 Rieker, Friedrich 1998 TV Plochingen Stuttgart 07.10.
9,99 Brendle, Linus 1998 LG Filder Heidenheim 30.06.
9,45 Auracher, Gregory 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
9,10 Stolz, Fabian 1998 TSV Wendlingen Nellingen 01.05.
8,93 Krieg, Fabian 1998 TSV Ötlingen 1895 Unterlenningen 22.07.
8,77 Layh, Tim 1998 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
8,59 Wieler, David 1998 TSV Grötzingen Nellingen 01.05.
Diskuswurf 1 kg
49,80 Storz, Jonathan 1998 TG Nürtingen Igersheim 20.10.
42,41 Zanker, Fritz 1998 LG Teck Igersheim 20.10.
26,30 Fischer, Tim 1998 LG Filder Aulendorf 04.08.
24,13 Krieg, Fabian 1998 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 13.05.
22,88 Klett, Simon 1998 LG Neckar-Erms Nellingen 14.07.
22,19 Auracher, Gregory 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
21,30 Brendle, Linus 1998 LG Filder Aulendorf 04.08.
Hammerwurf 4 kg
39,62 Zanker, Fritz 1998 LG Teck Rottweil 21.07.
Speerwurf 600 g
38,28 Zanker, Fritz 1998 LG Teck Köngen 29.09.
36,24 Brendle, Linus 1998 LG Filder Bernhausen 03.10.
33,47 Krieg, Fabian 1998 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 13.05.
26,82 Klett, Simon 1998 LG Neckar-Erms Wendlingen 13.05.
21,02 Spieth, Tobias 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.918 Brendle, Linus 1998 LG Filder Heidenheim 30.06.
13,04(-1,3)-5,35(+0,7)-9,99-1,40
1.846 Fischer, Tim 1998 LG Filder Weilstetten 07.06.
13,35(+0,6)-4,82(+0,6)-9,22-1,48
1.767 Flecks, Philipp 1998 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
12,8-4,34-7,20-1,56
1.756 Stolz, Fabian 1998 TSV Wendlingen Bernhausen 05.05.
13,67(+0,0)-4,69(+0,0)-9,03-1,40
1.657 Schweizer, Felix 1998 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
13,02(-1,2)-4,36(-1,4)-7,42-1,32
1.594 Layh, Tim 1998 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
13,74(-1,3)-4,19(-0,7)-7,30-1,36
1.592 Flecks, Nico 1998 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
13,3-4,38-6,16-1,40
1.559 Steiner, Sebastian 1998 LG Filder Bernhausen 05.05.
14,56(-1,1)-4,28(-0,8)-6,79-1,44
1.547 Krieg, Fabian 1998 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
14,95(-1,5)-4,25(-0,3)-7,54-1,40
1.495 Spieth, Tobias 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
14,3-4,21-6,11-1,40
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
3.524 Krieg, Fabian 1998 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05./
14,95(-1,5)-4,25(-0,3)-7,54-1,40/16,31(-1,0)-17,13-1,90-27,05-3:23,92 06.05.

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
41,00 LG Filder Leinfelden 17.06.
Weinmann, Eric (1999); Golletz, Tim (1999); Ferreira, Tobias (1999); Breuer, Lars (2000)
41,58 LG Teck Leinfelden 17.06.
Blankenhorn, Jannik (2000); Reineke, Jonas (1999); Rack, Johannes (1999); Schaufler, Matthias (1999)
42,64 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
Ackermann, Jannis (2000); Stoll, Tobias (2000); Oberhäuser, Felix (2000); Neugebauer, Leo (2000)
42,98 StG Schurwald Köngen 29.09.
Schachner, Lukas (1999); Schachner, Jonas (2001); Holl, Tim (2000); Stüdemann, Jan (1999)
44,02 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
Marx, Lukas (1999); Deuschle, Louis (1999); Puggé, Yannick (2000); Waldmann, Benjamin (1999)
45,06 TSV Oberboihingen Wendlingen 13.05.
Platzner, Daniel (2000); Scherer, Jan (2000); Maier, Matthias (2000); Gleich, Jonas (2000)
3 x 800 m Staffel
8:44,26 LG Leinfelden-Echterdingen 72555 Metzingen 22.04.
Ackermann, Jannis (2000); Moser, Maximilian (2000); Stoll, Tobias (2000)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.759 LG Leinfelden-Echterdingen Winnenden 24.06.
Neugebauer, Leo (2000) - 1.697; Stoll, Tobias (2000) - 1.548; Oberhäuser, Felix (2000) - 1.514
(); ()
4.709 LG Filder Bernhausen 05.05.
Ferreira, Tobias (1999) - 1.599; Meier, Niklas (2000) - 1.583; Weinmann, Eric (1999) - 1.527
(); ()
4.226 LG Teck Bernhausen 05.05.
Reineke, Jonas (1999) - 1.543; Blankenhorn, Jannik (2000) - 1.351; Eckhardt, Alexander (2000) - 1.332
(); ()
3.994 LG Filder II Bernhausen 05.05.
Breuer, Lars (2000) - 1.433; Hendricks, Georg (1999) - 1.288; Schlemmer, Moritz (2000) - 1.273
(); ()
3.744 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 21.09.
Ackermann, Jannis (2000) - 1.395; Maier, Melrik (2000) - 1.183; Maier, Benjamin (1999) - 1.166
(); ()
3.376 TSV Oberboihingen Bernhausen 05.05.
Scherer, Jan (2000) - 1.232; Gleich, Jonas (2000) - 1.139; Barth, Soeren (2000) - 1.005
(); ()
3.314 LG Filder III Bernhausen 05.05.
Willmann, Lars (1999) - 1.132; Klüver, Daniel (1999) - 1.128; Schöllhorn, Marcel (2000) - 1.054
(); ()
DSMM Gruppe 2
5.572 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.

Jugend M13
75 m Lauf
9,97 Hofmann, Robin 1999 TV Zell a.N. Bernhausen 03.10.
9,98 Schaufler, Matthias 1999 LG Teck Wendlingen 13.05.
10,35 Knappe, Christoph 1999 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
10,41 Stüdemann, Jan 1999 TSV Baltmannsweiler Weilstetten 07.06.
10,41 Frick, Tom 1999 TV Plochingen Nellingen 14.07.
10,47 Specht, Simon 1999 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 14.07.
10,63 Maier, Alexander 1999 TV Unterlenningen Wendlingen 13.05.
10,69 Weinmann, Eric 1999 LG Filder Bernhausen 21.07.
10,82 Rack, Johannes 1999 LG Teck Nellingen 01.05.
10,90 Marx, Lukas 1999 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
800 m Lauf
2:27,44 Ferreira, Tobias 1999 LG Filder Bernhausen 03.10.
2:30,49 Lo Bello, Luca 1999 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart 07.10.
2:37,07 Treite, Valerio 1999 TSG Esslingen Bernhausen 03.10.
2:37,27 Stüdemann, Jan 1999 TSV Baltmannsweiler Plochingen 07.09.
2:47,56 Möller, Jan 1999 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
2:51,97 Golletz, Tim 1999 LG Filder Wendlingen 13.05.
2:57,76 Hinderer, Tobias 1999 LG Filder Nellingen 14.07.
3:00,22 Wiedmann, André 1999 LG Teck Nellingen 01.05.
3:05,1 Kapp, Florian 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
3:09,6 Maier, Benjamin 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
2000 m Lauf
7:40,97 Treite, Valerio 1999 TSG Esslingen Pfullingen 29.04.
60 m Hürden 0.762m
10,55 Stüdemann, Jan 1999 TSV Baltmannsweiler Neckartenzlingen 27.06.
11,20 Reineke, Jonas 1999 LG Teck Leinfelden 17.06.
11,71 Golletz, Tim 1999 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
13,09 Willmann, Lars 1999 LG Filder Neckartenzlingen 27.06.
Hochsprung
1,63 Knappe, Christoph 1999 VfL Kirchheim/Teck Wendlingen 13.05.
1,48 Stüdemann, Jan 1999 TSV Baltmannsweiler Winnenden 24.06.
1,45 Golletz, Tim 1999 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
1,44 Ferreira, Tobias 1999 LG Filder Nellingen 01.05.
1,44 Reineke, Jonas 1999 LG Teck Leinfelden 17.06.
1,40 Weinmann, Eric 1999 LG Filder Nellingen 14.07.
1,34 Mutschler, Adrian 1999 LG Neckar-Erms Musberg 17.07.
1,32 Hofmann, Robin 1999 TV Zell a.N. Bernhausen 05.05.
1,30 Marx, Lukas 1999 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
1,26 Rieker, Christian 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
Stabhochsprung
2,30 Ferreira, Tobias 1999 LG Filder Esslingen 17.05.
2,17 Rieker, Christian 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
Weitsprung
5,15 Knappe, Christoph 1999 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
4,95 Stüdemann, Jan 1999 TSV Baltmannsweiler Weilstetten 07.06.
4,94 Hofmann, Robin 1999 TV Zell a.N. Nellingen 01.05.
4,74 Frick, Tom 1999 TV Plochingen Nellingen 14.07.
4,68 Rack, Johannes 1999 LG Teck Leinfelden 17.06.
4,64 Weinmann, Eric 1999 LG Filder Wendlingen 13.05.
4,62 Ferreira, Tobias 1999 LG Filder Nellingen 01.05.
4,55 Golletz, Tim 1999 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
4,41 Specht, Simon 1999 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 14.07.
4,40 Hendricks, Georg 1999 LG Filder Wendlingen 13.05.
Kugelstoß 3 kg
10,86 Hofmann, Robin 1999 TV Zell a.N. Bernhausen 03.10.
9,19 Reineke, Jonas 1999 LG Teck Nellingen 14.07.
8,60 Krispin, Johannes 1999 TSV Wendlingen Nellingen 01.05.
8,36 Schachner, Lukas 1999 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
8,20 Stüdemann, Jan 1999 TSV Baltmannsweiler Unterlenningen 22.07.
7,67 Marx, Lukas 1999 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
7,12 Rehberger, Julian 1999 LG Filder Nellingen 14.07.
6,52 Prucha, Carl-Laszlo 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
6,42 Fey, Julius 1999 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
6,19 Willmann, Lars 1999 LG Filder Köngen 29.09.
Diskuswurf 750 g
32,13 Reineke, Jonas 1999 LG Teck Leinfelden 18.10.
24,12 Schachner, Lukas 1999 TSV Baltmannsweiler Nellingen 14.07.
22,29 Marx, Lukas 1999 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
21,92 Rehberger, Julian 1999 LG Filder Wendlingen 13.05.
21,80 Stüdemann, Jan 1999 TSV Baltmannsweiler Nellingen 14.07.
19,79 Ferreira, Tobias 1999 LG Filder Nellingen 14.07.
19,06 Hendricks, Georg 1999 LG Filder Leinfelden 24.03.
18,61 Fey, Julius 1999 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
14,73 Willmann, Lars 1999 LG Filder Leinfelden 24.03.
Hammerwurf 3 kg
21,78 Reineke, Jonas 1999 LG Teck Dischingen 14.09.
Speerwurf 400 g
32,65 Hofmann, Robin 1999 TV Zell a.N. Nellingen 14.07.
29,60 Reineke, Jonas 1999 LG Teck Wendlingen 13.05.
28,56 Stüdemann, Jan 1999 TSV Baltmannsweiler Wendlingen 13.05.
27,23 Hermann, Tim 1999 TSV Wendlingen Wendlingen 13.05.
25,33 Schachner, Lukas 1999 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
23,10 Rehberger, Julian 1999 LG Filder Nellingen 14.07.
19,23 Krispin, Johannes 1999 TSV Wendlingen Wendlingen 13.05.
18,03 Hendricks, Georg 1999 LG Filder Köngen 21.04.
16,71 Prucha, Carl-Laszlo 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
15,69 Willmann, Lars 1999 LG Filder Wendlingen 13.05.
Ballwurf 200g
54,00 Knappe, Christoph 1999 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
47,00 Schaufler, Matthias 1999 LG Teck Leinfelden 17.06.
40,00 Ferreira, Tobias 1999 LG Filder Bernhausen 05.05.
40,00 Stüdemann, Jan 1999 TSV Baltmannsweiler Flein 13.10.
37,50 Weinmann, Eric 1999 LG Filder Bernhausen 05.05.
36,00 Hofmann, Robin 1999 TV Zell a.N. Bernhausen 05.05.
35,50 Reineke, Jonas 1999 LG Teck Bernhausen 05.05.
35,50 Weil, Noah 1999 LG Filder Unterlenningen 22.07.
33,50 Prucha, Carl-Laszlo 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
33,00 Rieker, Christian 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.792 Knappe, Christoph 1999 VfL Kirchheim/Teck Bernhausen 05.05.
10,35-4,75-1,44-48,00
1.726 Stüdemann, Jan 1999 TSV Baltmannsweiler Winnenden 24.06.
10,55-4,89-1,48-35,00
1.605 Hofmann, Robin 1999 TV Zell a.N. Bernhausen 05.05.
10,44-4,38-1,32-36,00
1.604 Weinmann, Eric 1999 LG Filder Bernhausen 21.07.
10,69-4,12-1,40-37,50
1.599 Ferreira, Tobias 1999 LG Filder Bernhausen 05.05.
11,03-4,23-1,40-40,00
1.543 Reineke, Jonas 1999 LG Teck Bernhausen 05.05.
11,17-4,10-1,40-35,50
1.288 Hendricks, Georg 1999 LG Filder Bernhausen 05.05.
11,72-3,81-1,16-29,50
1.255 Rieker, Christian 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
11,99-3,50-1,16-33,00
1.166 Maier, Benjamin 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
12,4-3,84-1,16-22,50
1.132 Willmann, Lars 1999 LG Filder Bernhausen 05.05.
12,07-3,70-1,12-18,50

Jugend M12
75 m Lauf
9,93 Corucle, Julian 2000 VfL Kirchheim/Teck Wendlingen 13.05.
10,29 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
10,31 Breuer, Lars 2000 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
10,51 Meier, Niklas 2000 LG Filder Nellingen 01.05.
10,5 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
10,85 Holl, Tim 2000 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
10,87 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
11,11 Blankenhorn, Jannik 2000 LG Teck Nellingen 01.05.
11,23 Osterauer, Lucas 2000 LG Filder Nellingen 01.05.
11,27 Helstab, Paul 2000 TSV Ötlingen 1895 Plochingen 07.09.
800 m Lauf
2:33,24 Sigel, Jannik 2000 LG Teck Bernhausen 03.10.
2:36,66 Paintner, Marius 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Metzingen 15.09.
2:38,17 Niemela, Alexander 2000 LG Teck Bernhausen 03.10.
2:42,41 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
2:43,27 Fetzer, Marcel 2000 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
2:44,41 Moser, Maximilian 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
2:47,23 Schlemmer, Moritz 2000 LG Filder Wendlingen 13.05.
2:49,37 Binder, Timo 2000 TSG Esslingen Wendlingen 13.05.
2:50,17 Kreß, David 2000 LG Filder Wendlingen 13.05.
2:52,3 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
2000 m Lauf
7:28,74 Paintner, Marius 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Pfullingen 29.04.
60 m Hürden 0.762m
10,15 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 27.06.
10,26 Meier, Niklas 2000 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
11,09 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
11,45 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 27.06.
11,83 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 27.06.
11,92 Holl, Tim 2000 TSV Baltmannsweiler Neckartenzlingen 27.06.
12,54 Eckhardt, Alexander 2000 LG Teck Leinfelden 17.06.
13,63 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Leinfelden 17.06.
Hochsprung
1,50 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.10.
1,46 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 03.10.
1,35 Osterauer, Lucas 2000 LG Filder Nellingen 14.07.
1,35 Breuer, Lars 2000 LG Filder Nellingen 14.07.
1,35 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
1,32 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Winnenden 24.06.
1,30 Eckhard, Alexander 2000 LG Teck Nellingen 01.05.
1,30 Sigel, Jannik 2000 LG Teck Wendlingen 13.05.
1,28 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Winnenden 24.06.
1,25 Wagner, Lenard 2000 TG Nürtingen Nellingen 01.05.

1,25 Bartholomäi, Jeremy 2000 TB Neuffen Wendlingen 13.05.
Stabhochsprung
2,24 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
2,00 Breuer, Lars 2000 LG Filder Esslingen 17.05.
1,94 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
Weitsprung
4,96 Meier, Niklas 2000 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
4,93 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
4,70 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
4,50 Breuer, Lars 2000 LG Filder Unterlenningen 22.07.
4,41 Holl, Tim 2000 TSV Baltmannsweiler Unterlenningen 22.07.
4,34 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
4,19 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
4,15 Blankenhorn, Jannik 2000 LG Teck Leinfelden 17.06.
4,12 Eckhard, Alexander 2000 LG Teck Leinfelden 17.06.
4,09 Helstab, Paul 2000 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 13.05.
Kugelstoß 3 kg
8,41 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
8,12 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
7,32 Bauer, Dominik 2001 LG Filder Köngen 21.04.
7,28 Osterauer, Lucas 2000 LG Filder Nellingen 14.07.
6,89 Holl, Tim 2000 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
6,59 Blankenhorn, Jannik 2000 LG Teck Nellingen 01.05.
6,45 Schachner, Jonas 2001 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
6,38 Walter, Tobias 2000 LG Filder Leinfelden 24.03.
6,21 Bartholomäi, Jeremy 2000 TB Neuffen Köngen 29.09.
5,96 Schlemmer, Moritz 2000 LG Filder Wendlingen 13.05.
Diskuswurf 750 g
24,42 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
21,20 Maier, Matthias 2000 TSV Oberboihingen Nellingen 14.07.
19,51 Sick, Jonas 2001 LG Neckar-Erms Nürtingen 28.04.
18,68 Bauer, Dominik 2001 LG Filder Köngen 21.04.
17,86 Gleich, Jonas 2000 TSV Oberboihingen Nellingen 14.07.
17,25 Osterauer, Lucas 2000 LG Filder Nellingen 14.07.
Hammerwurf 3 kg
16,58 Sigel, Jannik 2000 LG Teck Dischingen 14.09.
Speerwurf 400 g
30,02 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
26,16 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 13.05.
25,39 Paintner, Marius 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
24,83 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
24,30 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen S-Hoffeld 30.09.
23,91 Sick, Jonas 2001 LG Neckar-Erms Wendlingen 13.05.
22,30 Sarsour, Yusef 2000 TSV Grötzingen Wendlingen 13.05.
22,18 Scherer, Jan 2000 TSV Oberboihingen Nellingen 14.07.
20,74 Walter, Tobias 2000 LG Filder Leinfelden 24.03.
20,47 Sassuor, Yusef 2000 TSV Grötzingen Köngen 21.04.
Ballwurf 200g
44,00 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
43,00 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Winnenden 24.06.
42,50 Schlemmer, Moritz 2000 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
41,00 Breuer, Lars 2000 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
39,00 Meier, Niklas 2000 LG Filder Unterlenningen 22.07.
37,00 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Winnenden 24.06.
37,00 Paintner, Marius 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
36,50 Holl, Tim 2000 TSV Baltmannsweiler Unterlenningen 22.07.
35,00 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
34,50 Blankenhorn, Jannik 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.723 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
10,3-4,59-1,48-39,00
1.583 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
10,91-4,15-1,44-34,00
1.548 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Winnenden 24.06.
10,89-4,21-1,32-37,00
1.520 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
11,1-4,13-1,28-44,00
1.452 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Winnenden 24.06.
11,64-4,01-1,32-34,50
1.433 Breuer, Lars 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
10,91-3,94-1,20-34,50
1.366 Helstab, Paul 2000 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
11,38-3,75-1,24-31,00
1.351 Blankenhorn, Jannik 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
11,43-4,05-1,12-34,50
1.347 Walter, Tobias 2000 LG Filder Leinfelden 21.09.
11,1-4,00-1,12-33,50
1.332 Eckhardt, Alexander 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
12,25-4,00-1,28-29,00

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
30,49 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
Kaltenbach, Sven (2001); Hecker, Marc (2001); Boehm, Cedric (2002); Heidu, Oliver (2001)
31,13 LG Teck Wendlingen 13.05.
Marx, Tobias (2003); Heinze, Marco (2001); Oelkrug, Jakob (2001); Oldermann, Kilian (2001)
32,88 TSV Bernhausen Wendlingen 13.05.
Maier, Emio (2002); Sohm, David (2002); Hornig, Lennard (2001); Abdel-Fattah, Ayman (2001)
33,00 TV Nellingen Nellingen 01.05.
Ovelgönne, Thomas (2001); Steiner, David (2001); Rieg, Florian (2001); Bönisch, Gerrit Linus (2001)
33,10 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
Dolderer, Kai (2001); Butscher, Johannes (2001); Schier, Marc (2002); Irby, Felix (2003)
34,05 TSV Neuhausen Köngen 29.09.
Schwab, Benjamin (2003); Bundschuh, Valeska (2003); Pape, Johannes (2002); Hackenberg, Janpeter (2002)
34,31 TSV Köngen Leinfelden 17.06.
Schopper, Timo (2002); Zak, Thomas Peter (2002); Maisch, Luis (2002); Pfeiffer, Jonas (2002)
34,37 TSV Denkendorf Leinfelden 17.06.
Fritz, Paul Jannes (2003); Snurawa, Ian (2003); Kirschner, Mattis (2003); Weiss, Rafael (2003)
34,62 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 13.05.
Krohmer, Felix (2001); Schmid, Jannik (2002); Ellwanger, Michael (2001); Krieg, Simon (2001)
34,74 TSV Zizishausen Nellingen 01.05.
Fuchs, Michael (2001); Lauterwasser, Tim (2001); Scharer, Fabian (2001); Hülsey, Jeremy (2002)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.057 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
Eitel, Lukas (2002) - 1.027; Hensel, Markus (2002) - 1.024; Schachner, Jonas (2001) - 1.006
(); ()
2.970 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
Dolderer, Kai (2001) - 1.022; Feigl, Angelo (2001) - 1.012; Butcher, Johannes (2001) - 936
(); ()
2.750 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
Heidu, Oliver (2001) - 948; Kaltenbach, Sven (2001) - 930; Hecker, Marc (2001) - 872
(); ()
2.662 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 11.07.
Mezger, Frederik (2001) - 900; Rieker, Thomas (2001) - 884; Meißner, Maurice (2002) - 878
(); ()
2.635 TSV Ötlingen 1895 I Bernhausen 05.05.
Schmid, Jannik (2002) - 934; Krieg, Simon (2001) - 852; Krohmer, Felix (2001) - 849
(); ()
2.390 TV Nellingen Köngen 29.09.
Bönisch, Gerrit Linus (2001) - 806; Vogel, Tim (2002) - 794; Rieg, Florian (2001) - 790
(); ()
2.375 TSV Köngen Köngen 29.09.
Utz, Anton (2001) - 892; Maisch, Luis (2002) - 785; Kraus, Calvin (2001) - 698
(); ()
2.358 TSV Bernhausen Bernhausen 21.07.
Hornig, Lennard (2001) - 843; Abdel-Fattah, Ayman (2001) - 770; Springer, Jael (2001) - 745
(); ()
2.348 ASV Aichwald Bernhausen 05.05.
Oßwald, Timo (2002) - 830; Müller, Marius (2001) - 786; Gruber, Tom (2001) - 732
(); ()
2.342 TSV Neuhausen Bernhausen 05.05.
Agner, Leon (2002) - 831; Hackenberg, Janpeter (2002) - 801; Ockers, Niklas (2002) - 710
(); ()
DSMM Gruppe 1
3.475 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
DSMM Gruppe 2
2.764 TG Nürtingen Leinfelden 17.06.
2.614 TSV Denkendorf Leinfelden 17.06.
2.428 TSV Köngen Leinfelden 17.06.
2.373 TV Nellingen Leinfelden 17.06.
2.191 TSV Bernhausen Leinfelden 17.06.

Kinder M11
50 m Lauf
7,71 Schachner, Jonas 2001 TSV Baltmannsweiler Wendlingen 13.05.
7,75 Bauer, Dominik 2001 TSV Denkendorf Wendlingen 13.05.
7,76 Ray, Joel 2001 TV Nellingen Nellingen 01.05.
7,76 Oelkrug, Jakob 2001 LG Teck Wendlingen 13.05.
7,81 Heidu, Oliver 2001 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
7,82 Kaltenbach, Sven 2001 TG Nürtingen Leinfelden 17.06.
7,6 Dolderer, Kai 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
7,6 Feigl, Angelo 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
7,8 Mezger, Frederik 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
8,07 Utz, Anton 2001 TSV Köngen Nellingen 01.05.
800 m Lauf
2:35,92 Leinbach, Samuel 2001 LG Teck Bernhausen 03.10.
2:50,18 Nann, Paul 2001 TSG Esslingen Wendlingen 13.05.
2:50,74 Steiner, David 2001 TV Nellingen Nellingen 01.05.
2:54,4 Feigl, Angelo 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
2:56,39 Oldermann, Kilian 2001 LG Teck Wendlingen 13.05.
2:56,4 Rieker, Thomas 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
2:56,57 Hecker, Marc 2001 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
2:59,1 Mezger, Frederic 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
3:00,03 Bönisch, Gerrit Linus 2001 TV Nellingen Nellingen 01.05.
3:01,30 Krieg, Simon 2001 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 13.05.
Hochsprung
1,26 Bauer, Dominik 2001 TSV Denkendorf Wendlingen 13.05.
1,24 Dolderer, Kai 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
1,20 Unger, Julian 2001 LG Teck Wendlingen 13.05.
1,15 Hornig, Lennard 2001 TSV Bernhausen Wendlingen 13.05.
1,05 Heinze, Marco 2001 LG Teck Wendlingen 13.05.
0,96 Rieker, Thomas 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
0,90 Mezger, Frederic 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
Weitsprung
4,40 Butcher, Johannes 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
4,37 Bauer, Dominik 2001 TSV Denkendorf Bernhausen 05.05.
4,32 Heidu, Oliver 2001 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
4,24 Feigl, Angelo 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
4,23 Sick, Jonas 2001 LG Neckar-Erms Unterlenningen 22.07.
4,18 Schachner, Jonas 2001 TSV Baltmannsweiler Unterlenningen 22.07.
4,10 Dolderer, Kai 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
3,98 Hecker, Marc 2001 TG Nürtingen Leinfelden 17.06.
3,86 Oelkrug, Jakob 2001 LG Teck Nellingen 01.05.
3,78 Kaltenbach, Sven 2001 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
Schlagball 80g
46,00 Bauer, Dominik 2001 TSV Denkendorf Bernhausen 03.10.
45,00 Sick, Jonas 2001 LG Neckar-Erms Unterlenningen 22.07.
39,00 Unger, Julian 2001 LG Teck Wendlingen 13.05.
38,00 Abdel-Fattah, Ayman 2001 TSV Bernhausen Köngen 29.09.
37,50 Steiner, David 2001 TV Nellingen Nellingen 01.05.
37,50 Heinze, Marco 2001 LG Teck Nellingen 01.05.
37,50 Leinbach, Samuel 2001 LG Teck Nellingen 01.05.
36,00 Rieker, Thomas 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
35,50 Hecker, Marc 2001 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
35,00 Schopp, Kevin 2001 LG Teck Nellingen 01.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.131 Bauer, Dominik 2001 TSV Denkendorf Bernhausen 05.05.
7,80-4,37-40,50
1.098 Sick, Jonas 2001 LG Neckar-Erms Unterlenningen 22.07.
8,0-4,23-45,00
1.032 Dolderer, Kai 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
7,6-3,95-34,00
1.012 Feigl, Angelo 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
7,7-4,24-29,00
1.006 Schachner, Jonas 2001 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
7,89-3,95-31,50
969 Hecker, Marc 2001 TG Nürtingen Köngen 29.09.
8,33-3,85-34,50
948 Heidu, Oliver 2001 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
7,97-4,18-23,00
947 Oelkrug, Jakob 2001 LG Teck Unterlenningen 22.07.
8,1-3,77-33,00
936 Butcher, Johannes 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
8,7-4,40-30,00
930 Kaltenbach, Sven 2001 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
7,89-3,55-28,00

Kinder M10
50 m Lauf
7,75 Maier, Emio 2002 TSV Bernhausen Bernhausen 03.10.
8,01 Hensel, Markus 2002 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
8,01 Eitel, Lukas 2002 TSV Baltmannsweiler Bernhausen 03.10.
8,20 Löw, Lukas 2002 TSV Denkendorf Köngen 29.09.
8,0 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
8,29 Schmid, Jannik 2002 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 13.05.
8,32 Schröter, Leif 2002 TSV Oberboihingen Wendlingen 13.05.
8,38 Pape, Johannes 2002 TSV Neuhausen Köngen 29.09.
8,49 Boehm, Cedric 2002 TG Nürtingen Köngen 29.09.
8,55 Talasz, Pascal 2002 Spvgg Germania Schlaitdorf Wendlingen 13.05.
800 m Lauf
2:49,62 Maisch, Luis 2002 TSV Köngen Bernhausen 03.10.
2:54,84 Schmid, Jannik 2002 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 13.05.
2:56,1 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
2:57,08 Weiss, Rafael 2003 TSV Denkendorf Wendlingen 13.05.
2:57,08 Löw, Lukas 2002 TSV Denkendorf Wendlingen 13.05.
3:01,26 Nebenführ, Nico 2004 TB Neuffen Nellingen 01.05.
3:04,29 Bunz, Lukas 2002 TSV Wendlingen Köngen 29.09.
3:04,53 Nebenführ, Max 2002 TB Neuffen Metzingen 15.09.
3:06,07 Schopper, Timo 2002 TSV Köngen Wendlingen 13.05.
3:12,24 Moser, Niklas 2004 TV Plochingen Plochingen 07.09.
Hochsprung
1,14 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,05 Buchhäusl, Nicolas 2003 TV Plochingen Wendlingen 13.05.
1,00 Schier, Marc 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
Weitsprung
4,02 Löw, Lukas 2002 TSV Denkendorf Bernhausen 03.10.
3,99 Hensel, Markus 2002 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
3,93 Schmid, Jannik 2002 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
3,81 Eitel, Lukas 2002 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
3,77 Boehm, Cedric 2002 TG Nürtingen Köngen 29.09.
3,68 Schier, Marc 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
3,64 Agner, Leon 2002 TSV Neuhausen Nellingen 01.05.
3,59 Bunz, Lukas 2002 TSV Wendlingen Unterlenningen 22.07.
3,56 Maier, Emio 2002 TSV Bernhausen Wendlingen 13.05.
3,55 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
Schlagball 80g
40,00 Eitel, Lukas 2002 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
39,50 Hackenberg, Janpeter 2002 TSV Neuhausen Köngen 29.09.
37,00 Oßwald, Timo 2002 ASV Aichwald Bernhausen 03.10.
36,00 Reehten, Max 2002 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
35,00 Hülsey, Jeremy 2002 TSV Zizishausen Nellingen 01.05.
35,00 Hensel, Markus 2002 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
34,00 Pape, Johannes 2002 TSV Neuhausen Köngen 29.09.
33,50 Schopper, Timo 2002 TSV Köngen Leinfelden 17.06.
32,00 Agner, Leon 2002 TSV Neuhausen Bernhausen 05.05.
32,00 Zweigle, Daniel 2002 LG Neckar-Erms Wendlingen 13.05.

32,00 Löw, Lukas 2002 TSV Denkendorf Leinfelden 11.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.027 Eitel, Lukas 2002 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
8,09-3,77-40,00
1.024 Hensel, Markus 2002 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
8,01-3,99-35,00
934 Schmid, Jannik 2002 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
8,37-3,93-29,50
927 Löw, Lukas 2002 TSV Denkendorf Leinfelden 11.07.
8,3-3,84-32,00
917 Pape, Johannes 2002 TSV Neuhausen Köngen 29.09.
8,38-3,49-34,00
898 Hackenberg, Janpeter 2002 TSV Neuhausen Köngen 29.09.
8,98-3,47-39,50
878 Boehm, Cedric 2002 TG Nürtingen Köngen 29.09.
8,49-3,77-26,50
878 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
8,0-3,52-27,00
872 Schier, Marc 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
8,5-3,68-30,00
831 Agner, Leon 2002 TSV Neuhausen Bernhausen 05.05.
8,77-3,24-32,00

Männliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.450 TSV Denkendorf Leinfelden 11.07.
Kirschner, Mattis (2003) - 861; Weiss, Rafael (2003) - 857; Snurawa, Ian (2003) - 732
(); ()
2.429 LG Teck Nelligen 01.05.
Marx, Tobias (2003) - 865; Kugel, Niklas (2003) - 787; Renke, Marvin (2003) - 777
(); ()
2.333 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
Irby, Felix (2003) - 794; Schier, Nico (2004) - 791; Zuber, Tim-Dominik (2003) - 748
(); ()
1.966 TB Neuffen Köngen 29.09.
Fischer, Tim (2003) - 756; Fischer, Richard (2005) - 618; Nebenführ, Nico (2004) - 592
(); ()
1.956 TV Echterdingen Leinfelden 21.09.
Horstmann, Fynn (2004) - 703; Bott, Stefan (2003) - 639; Raff, Felix (2003) - 614
(); ()
1.935 LG Teck II Nellingen 01.05.
Mußler, Dominik (2003) - 777; Köhler, Simeon (2003) - 626; Wiedmann, Adrian (2003) - 532
(); ()
1.897 TSV Köngen Nellingen 01.05.
Fetzer, Jonathan (2003) - 647; Fahrion, Lorenz (2004) - 632; Shah, Noah (2003) - 618
(); ()
1.881 SV Bonlanden Unterlenningen 22.07.
Schnepp, Pascal (2004) - 865; Köntopf, Nico (2003) - 622; Ismail, Adam (2004) - 394
(); ()
1.806 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 21.09.
Gärtner, Robin (2004) - 625; Bruha, Leon (2004) - 608; Rieger, Nils (2003) - 573
(); ()
1.719 TG Nürtingen Unterlenningen 22.07.
Triebskorn, Kirill (2003) - 641; Gimple, Marc (2003) - 560; Balz, Louis (2003) - 518
(); ()

Kinder M09
50 m Lauf
8,16 Weiss, Rafael 2003 TSV Denkendorf Wendlingen 13.05.
8,29 Marx, Tobias 2003 LG Teck Wendlingen 13.05.
8,1 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
8,3 Kirschner, Mattis 2003 TSV Denkendorf Leinfelden 11.07.
8,63 Kappel, Elias 2003 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
8,64 Buchhäusl, Nicolas 2003 TV Plochingen Wendlingen 13.05.
8,65 Fetzer, Jonathan 2003 TSV Köngen Nellingen 01.05.
8,68 Eichholz, Ferdinand 2003 SV Bonlanden Leinfelden 17.06.
8,69 Renke, Marvin 2003 LG Teck Nellingen 01.05.
8,76 Fleischmann, Finn 2003 LG Teck Bernhausen 05.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
947 Eichholz, Ferdinand 2003 SV Bonlanden Leinfelden 21.09.
8,5-3,64-40,50
926 Kirschner, Mattis 2003 TSV Denkendorf Metzingen 15.09.
8,74-3,70-36,50
887 Marx, Tobias 2003 LG Teck Unterlenningen 22.07.
8,5-3,77-30,50
870 Weiss, Rafael 2003 TSV Denkendorf Metzingen 15.09.
8,27-3,63-25,00
794 Irby, Felix 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
8,1-3,24-22,80
793 Schwab, Benjamin 2003 TSV Neuhausen Köngen 29.09.
9,08-2,92-36,00
788 Kappel, Elias 2003 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
8,63-3,45-22,50
787 Kugel, Niklas 2003 LG Teck Nellingen 01.05.
8,92-3,15-29,50
777 Renke, Marvin 2003 LG Teck Nellingen 01.05.
8,69-3,11-26,50
777 Mußler, Dominik 2003 LG Teck Nellingen 01.05.
9,03-3,15-29,50

Kinder M08 u.j.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
865 Schnepp, Pascal 2004 SV Bonlanden Unterlenningen 22.07.
8,4-3,44-31,50
791 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
8,6-3,26-27,50
705 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
8,4-2,95-20,50
703 Horstmann, Fynn 2004 LG Filder Leinfelden 21.09.
8,8-3,15-21,50
666 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
9,8-2,88-30,20
665 Höninger, Henrik 2004 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
9,3-3,00-24,00
651 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
9,3-3,15-20,40
643 Fahrion, Lorenz 2004 TSV Köngen Unterlenningen 22.07.
9,7-3,10-23,50
622 Frey, Lukas 2004 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
9,9-2,94-25,00
618 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Köngen 29.09.
9,35-2,90-19,00

Frauen
100 m Lauf
13,56 -0,8 Ebert, Ursina 1989 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart - Bad Cannstatt 24.08.
13,89 +1,7 Stegmaier, Carolin 1990 LG Filder Weilheim 12.05.
13,91 -0,1 Welz, Fanny 1992 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
13,97 -0,1 Bauer, Madeline 1992 LG Filder Leinfelden 17.06.
14,02 +0,4 Helm, Franziska 1988 LG Filder Rottweil 15.09.
14,10 +0,4 Lorenz, Claudia 1988 LG Filder Rottweil 15.09.
14,17 +1,7 Ohmenhäuser, Caroline 1990 TSV Oberboihingen Weilheim 12.05.
14,32 +0,6 Scheschka, Carina 1989 LG Filder Bernhausen 21.07.
15,51 +0,0 Jaggo-Hörner, Andrea 1971 VfL Kirchheim/Teck Ellwangen 24.06.
16,50 +0,0 Pfleiderer, Hilde 1952 VfL Kirchheim/Teck Ellwangen 24.06.
200 m Lauf
27,40 +0,2 Ebert, Ursina 1989 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart - Bad Cannstatt 24.08.
28,93 +0,6 Stegmaier, Carolin 1990 LG Filder Weilheim 12.05.
34,52 -1,1 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart-Hoffeld 22.09.
400 m Lauf
59,55 Ebert, Ursina 1989 LG Leinfelden-Echterdingen Besigheim 25.07.
66,60 Lorenz, Claudia 1988 LG Filder Rottweil 15.09.
66,66 Stegmaier, Carolin 1990 LG Filder Leinfelden 17.06.
68,66 Helm, Franziska 1988 LG Filder Rottweil 15.09.
69,00 Pletzer, Monika 1985 LG Filder Leinfelden 17.06.
800 m Lauf
2:17,9 Ebert, Ursina 1989 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
2:26,92 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Köngen 18.07.
2:33,15 Stegmaier, Carolin 1990 LG Filder Leinfelden 17.06.
2:33,82 Binder, Karoline 1992 LG Filder Leinfelden 17.06.
2:41,04 Jenz, Helen 1984 TSV Frickenhausen Weilheim 12.05.
2:45,45 Raisch, Sarah 1988 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
2:52,30 Scheschka, Carina 1989 LG Filder Bernhausen 21.07.
3:17,93 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart-Hoffeld 23.09.
1500 m Lauf
5:02,96 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Flein 21.08.
5:05,60 Ebert, Ursina 1989 LG Leinfelden-Echterdingen Flein 21.08.
6:06,22 Lorenz, Claudia 1988 LG Filder Rottweil 16.09.
6:31,48 Helm, Franziska 1988 LG Filder Rottweil 16.09.
3000 m Lauf
11:14,60 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Stuttgart - Bad Cannstatt 24.08.
11:17,95 Pletzer, Monika 1985 LG Filder Leinfelden 17.06.
11:43,65 Binder, Karoline 1992 LG Filder Leinfelden 17.06.
13:23,79 Weber, Marion 1968 TV Plochingen Plochingen 07.09.
5000 m Lauf
20:35,08 Jenz, Helen 1984 TSV Frickenhausen Plochingen 07.09.
23:36,15 Kurz, Britta 1979 TV Plochingen Plochingen 07.09.
10000 m Lauf
40:00,67 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Pliezhausen 26.09.
10 km Str.
38:53 Pletzer, Monika 1985 LG Filder Nagold 16.09.
38:53 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Ettlingen 01.12.
39:10 Beckmann, Stephanie 1979 LG Leinfelden-Echterdingen Schwäbisch Hall 06.01.
40:11 Brandenburger, Monika 1984 LG Leinfelden-Echterdingen Heilbronn 30.09.
40:51 Binder, Karoline 1992 LG Filder Nagold 16.09.
41:59 Vetter, Heidrun 1961 LG Leinfelden-Echterdingen Kiebingen 31.03.
42:21 Mangold, Saskia 1988 LG Leinfelden-Echterdingen Rheinzabern 16.12.
43:15 Gußmann, Nina 1992 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 05.05.
48:44 Sommer, Martina 1966 AST Reichenbach Mössingen 07.07.
48:51 Gußmann, Inge 1964 LG Leinfelden-Echterdingen Pleidelsheim 17.03.
Halbmarathon
1:27:38 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Kandel 11.03.
1:30:40 Brandenburger, Monika 1984 LG Leinfelden-Echterdingen Griesheim 15.04.
1:32:42 Müller, Daniela 1985 LG Filder Kandel 11.03.
1:33:30 Binder, Karoline 1992 LG Filder Kandel 11.03.
1:45:11 Gußmann, Inge 1964 LG Leinfelden-Echterdingen Altötting 02.09.
Halbmarathon Ma.
4:33:50 LG Filder Kandel 11.03.
Ochs, Katrin (1977) - 1:27:38; Müller, Daniela (1985) - 1:32:42; Binder, Karoline (1992) - 1:33:30
Marathon
3:15:53 Müller, Daniela 1985 LG Filder Paris 15.04.
100 m Hürden 0.838m
17,99 +1,0 Lützel, Jaclyn 1986 LG Filder Leinfelden 17.06.
18,73 -0,4 Helm, Franziska 1988 LG Filder Rottweil 16.09.
19,97 +1,0 Stegmaier, Carolin 1990 LG Filder Leinfelden 17.06.
21,18 -0,4 Lorenz, Claudia 1988 LG Filder Rottweil 16.09.
21,66 +1,0 Braun, Angela 1989 LG Filder Leinfelden 17.06.
3000 m Hindernis
11:53,12 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Göppingen 29.06.
4 x 100 m Staffel
51,63 LG Filder Weilheim 12.05.
Gülck, Christina (1994); Zeh, Tanja (1992); Schaber, Carolin (1994); Otto, Annelie (1994)
53,07 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
Welz, Fanny (1992); Schraub, Carlotta (1994); Polziehn, Tabea (1994); Reinbeck, Jenny (1993)
55,79 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 17.06.
Buck, Cornelia (1980); Ebert, Ursina (1989); Raisch, Sarah (1988); Ament, Sarina (1994)
57,95 LG Filder II Leinfelden 17.06.
Braun, Angela (1989); Stegmaier, Carolin (1990); Pletzer, Monika (1985); Schnur, Susanne (1990)
5000 m Bahngehen
26:24,1 Primas, Barbara 1965 TSG Esslingen Groß-Gerau 01.09.
38:39,94 Dräger, Helga 1939 LG Esslingen Ellwangen 23.06.
10km Str.Gehen
56:53 Primas, Barbara 1965 TSG Esslingen Gleina-Naumburg 13.10.
1:21:56 Dräger, Helga 1939 LG Esslingen Reichenbach 19.05.
Hochsprung
1,59 Lützel, Jaclyn 1986 LG Filder Leinfelden 17.06.
1,55 Bauer, Madeline 1992 LG Filder Leinfelden 17.06.
1,51 Welz, Fanny 1992 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
1,46 Baumann, Cora Isabel 1991 TG Nürtingen Musberg 17.07.
1,32 Helm, Franziska 1988 LG Filder Rottweil 15.09.
1,28 Lorenz, Claudia 1988 LG Filder Rottweil 15.09.
1,20 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart-Hoffeld 22.09.
Stabhochsprung
1,70 Helm, Franziska 1988 LG Filder Rottweil 16.09.
1,60 Lorenz, Claudia 1988 LG Filder Rottweil 16.09.
Weitsprung
5,24 +0,4 Lützel, Jaclyn 1986 LG Filder Leinfelden 17.06.
4,68 +0,4 Buck, Cornelia 1980 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
4,66 +1,0 Mühlhäuser, Tanja 1990 LG Teck Weilheim 12.05.
4,66 -0,2 Schnur, Susanne 1990 LG Filder Köngen 18.07.
4,57 +0,0 Helm, Franziska 1988 LG Filder Rottweil 15.09.
4,47 +0,6 Stegmaier, Carolin 1990 LG Filder Bernhausen 21.07.
4,38 -1,5 Starzmann, Nadine 1992 TSV Baltmannsweiler Aulendorf 21.04.
4,38 +0,1 Ohmenhäuser, Caroline 1990 TSV Oberboihingen Weilheim 12.05.
4,27 +0,6 Scheschka, Carina 1989 LG Filder Bernhausen 21.07.
4,16 +0,3 Bauer, Claudia 1966 LG Filder Weilheim 12.05.
Dreisprung
9,05 +0,9 Reichel, Ulla 1966 LG Teck Ellwangen 24.06.
Kugelstoß 4 kg
12,22 Hees, Tanja 1973 TSV Baltmannsweiler Weilheim 12.05.
10,84 Starzmann, Nadine 1992 TSV Baltmannsweiler Weinstadt 28.04.
10,44 Bauer, Claudia 1966 LG Filder Bernhausen 06.10.
9,80 Schnur, Susanne 1990 LG Filder Weilheim 12.05.
9,48 Scheschka, Carina 1989 LG Filder Bernhausen 21.07.
9,37 Köker, Ines 1982 LG Filder Leinfelden 24.03.
9,20 Koch, Sonja 1988 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
8,39 Helm, Franziska 1988 LG Filder Rottweil 15.09.
8,12 Baiker, Martina 1968 LG Filder Leinfelden 17.06.
7,86 Schwingenschlögl, Carola 1971 LG Filder Unterlenningen 22.07.
Diskuswurf 1 kg
37,34 Wieland, Melanie 1981 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
35,23 Hees, Tanja 1973 TSV Baltmannsweiler Weilheim 12.05.
32,11 Starzmann, Nadine 1992 TSV Baltmannsweiler Heidelberg 27.05.
29,80 Koch, Sonja 1988 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 12.05.
29,22 Ischinger, Elke 1974 LG Filder Leinfelden 17.06.
28,28 Reichel, Ulla 1966 LG Teck Weilheim 12.05.
27,72 Mühlhäuser, Tanja 1990 LG Teck Weilheim 12.05.
27,66 Schnur, Susanne 1990 LG Filder Leinfelden 17.06.
25,29 Köker, Ines 1982 LG Filder Leinfelden 17.06.
22,58 Diez, Anja 1985 LG Filder Leinfelden 17.06.
Speerwurf 600 g
35,07 Koch, Svenja 1991 TG Nürtingen Böblingen 10.06.
34,31 Fetzer, Anne 1992 TG Nürtingen Weilheim 12.05.
33,02 Schnur, Susanne 1990 LG Filder Leinfelden 17.06.
27,22 Schwingenschlögl, Carola 1971 LG Filder Leinfelden 17.06.
26,71 Reichel, Ulla 1966 LG Teck Weilheim 12.05.
25,24 Mühlhäuser, Tanja 1990 LG Teck Weilheim 12.05.
25,00 Köker, Ines 1982 LG Filder Leinfelden 17.06.
20,43 Helm, Franziska 1988 LG Filder Rottweil 16.09.
15,75 Lorenz, Claudia 1988 LG Filder Rottweil 16.09.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-400m-100m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1500m
3.717 Helm, Franziska 1988 LG Filder Rottweil 15.09./
14,02(+0,4)-4,57(+0,0)-8,39-1,32-68,66/18,73(-0,4)-18,34-1,70-20,43-6:31,48 16.09.
3.145 Lorenz, Claudia 1988 LG Filder Rottweil 15.09./
14,10(+0,4)-3,99(+0,0)-5,21-1,28-66,60/21,18(-0,4)-16,01-1,60-15,75-6:06,22 16.09.
DMM Gruppe 3
7.183 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
12,07 +1,6 Häfele, Sabrina 1993 LG Filder Karlsruhe 30.06.
12,58 +1,3 Otto, Annelie 1994 LG Filder Weilheim 12.05.
13,05 +1,3 Schubert, Jana 1993 LG Filder Weilheim 12.05.
13,56 +1,2 Oertelt, Theresa Ines 1994 TG Nürtingen Weilheim 12.05.
13,64 +1,3 Aldinger, Melissa 1994 TSV Wendlingen Weilheim 12.05.
13,72 +0,2 Brandl, Stefanie 1994 TV Zell a.N. Rechberghausen 20.05.
13,80 -0,1 Reinbeck, Jenny 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
13,94 -0,1 Schaber, Carolin 1994 LG Filder Leinfelden 17.06.
13,98 +1,2 Sagerer, Miriam 1994 TG Nürtingen Weilheim 12.05.
14,06 -0,1 Wakat, Meike 1994 LG Filder Leinfelden 17.06.
200 m Lauf
24,90 +0,9 Häfele, Sabrina 1993 LG Filder Böblingen 10.06.
27,57 +0,3 Schraub, Carlotta 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
28,11 -1,1 Brandl, Stefanie 1994 TV Zell a.N. Bad Cannstatt 22.04.
28,52 +0,3 Reinbeck, Jenny 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
28,59 +0,2 Schaber, Carolin 1994 LG Filder Leinfelden 17.06.
29,10 +0,6 Polziehn, Tabea 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05.
29,16 +0,2 Gülck, Christina 1994 LG Filder Leinfelden 17.06.
400 m Lauf
54,90 Häfele, Sabrina 1993 LG Filder Mönchengladbach 22.07.
60,65 Schumacher, Denise 1994 TV Zell a.N. Köngen 18.07.
62,33 Brandl, Stefanie 1994 TV Zell a.N. Böblingen 09.06.
800 m Lauf
2:15,13 Schumacher, Denise 1994 TV Zell a.N. Friedrichshafen 27.07.
2:23,12 Treite, Helena 1997 TSG Esslingen Riederich 04.07.
2:41,15 Gülck, Christina 1994 LG Filder Weilheim 12.05.
2:43,49 Schraub, Carlotta 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 13.05.
2:51,12 Schubert, Jana 1993 LG Filder Bernhausen 06.10.
2:56,78 Kick, Andrea 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
3:07,12 Reinbeck, Jenny 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
1500 m Lauf
4:51,09 Schumacher, Denise 1994 TV Zell a.N. Regensburg 02.06.
3000 m Lauf
12:13,59 Gülck, Christina 1994 LG Filder Leinfelden 17.06.
10 km Str.
51:29 Böhmer, Alina 1993 AST Reichenbach Mössingen 07.07.
56:43 Walter, Jessica 1994 SC Altbach Pleidelsheim 31.03.
100 m Hürden 0.838m
16,55 -0,9 Schraub, Carlotta 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
16,77 +0,0 Polziehn, Tabea 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
16,83 -0,8 Quist, Sindy-Susan 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
18,28 -0,8 Reinbeck, Jenny 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
400 m Hürden 0.762m
81,65 Kick, Andrea 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 27.06.
4 x 100 m Staffel
51,33 LG Filder Böblingen 19.05.
Bender, Sophie (1996); Bender, Rebecca (1995); Schaber, Carolin (1994); Otto, Annelie (1994)
52,55 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
Reinbeck, Jenny (1993); Seeger, Helen (1994); Zahn, Ricarda (1996); Walz, Patricia (1996)
52,74 LG Filder II Böblingen 19.05.
Gülck, Christina (1994); Hörnig, Lisa (1995); Lemke, Tanja (1996); Wakat, Meike (1994)
55,24 LG Leinfelden-Echterdingen II Böblingen 19.05.
Reinbeck, Jenny (1993); Seeger, Helen (1994); Zahn, Ricarda (1996); Walz, Patricia (1996)
Hochsprung
1,70 Wakat, Meike 1994 LG Filder Böblingen 09.06.
1,58 Polziehn, Tabea 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
1,55 Schraub, Carlotta 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
1,50 Krauthausen, Martina 1994 TSV Wendlingen Musberg 17.07.
1,43 Reinbeck, Jenny 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
1,40 Rückle, Isabell 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
Stabhochsprung
2,37 Schraub, Carlotta 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
Weitsprung
5,37 +0,4 Schraub, Carlotta 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
5,29 +0,0 Schubert, Jana 1993 LG Filder Weilheim 12.05.
5,11 -0,7 Schaber, Carolin 1994 LG Filder Unterlenningen 22.07.
4,99 +0,9 Polziehn, Tabea 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
4,92 +0,3 Krauthausen, Martina 1994 TSV Wendlingen Weilheim 12.05.
4,92 +0,0 Wakat, Meike 1994 LG Filder Leinfelden 17.06.
4,85 -0,6 Reinbeck, Jenny 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
4,66 +0,0 Nowotny, Friederike 1994 TG Nürtingen Köngen 18.07.
4,63 +0,7 Aldinger, Melissa 1994 TSV Wendlingen Weilheim 12.05.
4,56 +0,2 Sagerer, Miriam 1994 TG Nürtingen Weilheim 12.05.
Dreisprung
12,54 +0,8 Schubert, Jana 1993 LG Filder Mönchengladbach 22.07.
Kugelstoß 4 kg
11,91 Emmanouilidou, Joanna 1994 TG Nürtingen Leinfelden 24.03.
11,69 Sagerer, Miriam 1994 TG Nürtingen Unterlenningen 22.07.
10,20 Schraub, Carlotta 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
10,11 Schubert, Jana 1993 LG Filder Böblingen 19.05.
10,03 Schiffner, Annika 1994 LG Filder Leinfelden 24.03.
9,70 Idrissou, Georgette 1996 LG Filder Böblingen 19.05.
8,73 Müller, Leonie 1996 LG Filder Böblingen 19.05.
8,67 Wakat, Meike 1994 LG Filder Bernhausen 06.10.
8,43 Seeger, Helen 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
8,41 Ament, Sarina 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
Diskuswurf 1 kg
37,18 Emmanouilidou, Joanna 1994 TG Nürtingen Leinfelden 24.03.
29,23 Ament, Sarina 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
23,94 Seeger, Helen 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
22,08 Schiffner, Annika 1994 LG Filder Unterlenningen 22.07.
21,37 Schubert, Jana 1993 LG Filder Böblingen 19.05.
21,04 Polziehn, Tabea 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 10.18.
19,60 Reinbeck, Jenny 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
Speerwurf 600 g
50,93 Emmanouilidou, Joanna 1994 TG Nürtingen Halle/Saale 19.05.
33,58 Polziehn, Tabea 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
31,06 Seeger, Helen 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
30,75 Schubert, Jana 1993 LG Filder Böblingen 19.05.
29,83 Schraub, Carlotta 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Ellwangen 26.05.
29,45 Krauthausen, Martina 1994 TSV Wendlingen Weilheim 12.05.
27,47 Reinbeck, Jenny 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
27,43 Schiffner, Annika 1994 LG Filder Leinfelden 24.03.
25,42 Wakat, Meike 1994 LG Filder Bernhausen 06.10.
25,25 Schaber, Carolin 1994 LG Filder Bernhausen 06.10.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
2.516 Schraub, Carlotta 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
16,55(-0,9)-1,55-9,93-27,57(+0,3)
2.429 Quist, Sindy-Susan 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
16,83(-0,8)-1,55-7,56-26,38(+1,6)
2.295 Polziehn, Tabea 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
16,77(+0,0)-1,58-8,36-29,23(+0,3)
1.984 Reinbeck, Jenny 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
18,28(-0,8)-1,43-7,85-28,52(+0,3)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
7.240 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
Schraub, Carlotta (1994) - 2.516; Quist, Sindy-Susan (1996) - 2.429; Polziehn, Tabea (1994) - 2.295
(); ()
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
4.041 Schraub, Carlotta 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06./
16,55(-0,9)-1,55-9,93-27,57(+0,3)/5,21(+0,0)-28,11-2:49,65 03.06.
3.656 Quist, Sindy-Susan 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 12.05./
17,02(+2,5)-1,52-7,53-27,29(+0,5)/4,47(-0,6)-21,17-2:35,22 13.05.
3.213 Polziehn, Tabea 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06./
16,77(+0,0)-1,58-8,36-29,23(+0,3)/4,59(+0,0)-29,50-aufg. 03.06.
3.126 Reinbeck, Jenny 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06./
18,28(-0,8)-1,43-7,85-28,52(+0,3)/4,58(+0,0)-25,50-3:07,12 03.06.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
10.775 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06./
Schraub, Carlotta (1994) - 4.041; Quist, Sindy-Susan (1996) - 3.521; Polziehn, Tabea (1994) - 3.213 03.06.
DJMM Gruppe 2
8.321 LG Filder Böblingen 19.05.
7.931 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
12,69 -1,0 Godel, Stefanie 1995 VfL Kirchheim/Teck Aulendorf 04.08.
12,81 +0,3 Miladinovic, Sanja 1996 VfL Kirchheim/Teck Riederich 04.07.
13,06 +1,3 Bender, Rebecca 1995 LG Filder Weilheim 12.05.
13,13 -1,0 Quist, Sindy-Susan 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
13,37 +1,3 Bender, Sophie 1996 LG Filder Weilheim 12.05.
13,37 -0,3 Lemke, Tanja 1996 LG Filder Köngen 18.07.
13,46 +0,3 Stolz, Bianca 1996 TSV Wendlingen Köngen 18.07.
13,51 +0,8 Schimanko, Lena 1996 TSV Grötzingen Besigheim 25.07.
13,67 +1,7 Bauer, Michelle 1995 LG Filder Weilheim 12.05.
13,75 +1,3 Müller, Leonie 1996 LG Filder Weilheim 12.05.
200 m Lauf
26,38 +1,6 Quist, Sindy-Susan 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
27,09 +0,5 Miladinovic, Sanja 1996 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 12.05.
27,52 +0,5 Godel, Stefanie 1995 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 12.05.
27,52 +0,1 Treite, Helena 1997 TSG Esslingen Besigheim 25.07.
27,57 -0,8 Lemke, Tanja 1996 LG Filder Köngen 18.07.
28,46 -0,8 Bender, Rebecca 1995 LG Filder Köngen 18.07.
28,77 -0,8 Rostan, Ina 1997 TV Zell a.N. Köngen 18.07.
400 m Lauf
61,99 Lemke, Tanja 1996 LG Filder Karlruhe 30.06.
66,09 Hörnig, Lisa 1995 LG Filder Weilheim 12.05.
800 m Lauf
2:25,55 Lemke, Tanja 1996 LG Filder Böblingen 19.05.
2:27,40 Hörnig, Lisa 1995 LG Filder Köngen 18.07.
2:35,22 Quist, Sindy-Susan 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Pforzheim 13.05.
2:45,07 Häfele, Sophie 1996 LG Filder Riederich 04.07.
2:46,31 Gatsou, Margarita 1996 LG Filder Bernhausen 06.10.
3:05,59 Zahn, Ricarda 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Böblingen 19.05.
1500 m Lauf
5:09,11 Treite, Helena 1997 TSG Esslingen Besigheim 25.07.
5:36,44 Diller, Anna-Lena 1997 TSG Esslingen Besigheim 25.07.
5:51,38 Zong, Shuiatong 1995 TG Nürtingen Weilheim 12.05.
3000 m Lauf
10:23,87 Niemeyer, Hannah 1995 VfL Kirchheim/Teck Mönchengladbach 20.07.
12:38,98 Zong, Shuiatong 1995 TG Nürtingen Köngen 18.07.
10 km Str.
38:42 Niemeyer, Hannah 1995 VfL Kirchheim/Teck Heilbronn 30.09.
Halbmarathon
1:45:33 Neusch, Nathalia 1996 LG Filder Stuttgart 17.06.
100 m Hürden 0.762m
15,40 +0,0 Schimanko, Lena 1996 TSV Grötzingen Ludwigsburg 04.07.
16,69 -0,4 Lemke, Tanja 1996 LG Filder Metzingen 22.04.
16,98 +0,6 Stolz, Bianca 1996 TSV Wendlingen Neckartenzlingen 27.06.
400 m Hürden 0.762m
70,27 Lemke, Tanja 1996 LG Filder Metzingen 22.04.
4 x 100 m Staffel
51,92 LG Filder Karlsruhe 01.07.
Bender, Sophie (1996); Bender, Rebecca (1995); Müller, Leonie (1996); Lemke, Tanja (1996)
3 x 800 m Staffel
8:17,85 TG Nürtingen Metzingen 22.04.
Schumacher, Jaqueline (1997); Wagner, Lisa (1995); Zong, Shuiatong (1996)
Hochsprung
1,59 Bender, Rebecca 1995 LG Filder Weilheim 12.05.
1,55 Quist, Sindy-Susan 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
1,50 Stolz, Bianca 1996 TSV Wendlingen Musberg 17.07.
1,45 Bauer, Michelle 1995 LG Filder Weilheim 12.05.
1,40 Zahn, Ricarda 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 12.05.
1,40 Unger, Anna-Lena 1995 LG Teck Weilheim 12.05.
1,34 Gaul, Marie-Luise 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
Stabhochsprung
2,60 Müller, Leonie 1996 LG Filder Esslingen 17.05.
2,34 Zahn, Ricarda 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
Weitsprung
5,50 -0,0 Godel, Stefanie 1995 VfL Kirchheim/Teck Bönnigheim 17.05.
5,40 -0,2 Bender, Rebecca 1995 LG Filder Köngen 18.07.
5,30 -0,4 Bender, Sophie 1996 LG Filder Köngen 18.07.
5,15 -0,1 Stolz, Bianca 1996 TSV Wendlingen Köngen 18.07.
4,79 +0,0 Adam, Julia 1996 LG Filder Unterlenningen 22.07.
4,71 +1,2 Unger, Anna-Lena 1995 LG Teck Stuttgart 07.10.
4,67 -0,1 Müller, Leonie 1996 LG Filder Weilheim 12.05.
4,66 +0,0 Zahn, Ricarda 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Esslingen 17.05.
4,64 +0,0 Bauer, Michelle 1995 LG Filder Weilheim 12.05.
4,64 +0,0 Timm, Jana 1996 TSV Baltmannsweiler Unterlenningen 22.07.
Dreisprung
10,11 +1,5 Unger, Anna-Lena 1995 LG Teck Esslingen 17.05.
Kugelstoß 3 kg
12,48 Unger, Anna-Lena 1995 LG Teck Stuttgart 07.10.
11,92 Idrissou, Georgette 1996 LG Filder Leinfelden 24.03.
10,52 Müller, Leonie 1996 LG Filder Weilheim 12.05.
10,18 Rupp, Alexandra 1996 TSV Grötzingen Unterlenningen 22.07.
9,31 Timm, Jana 1996 TSV Baltmannsweiler Unterlenningen 22.07.
8,55 Mühleisen, Katharina 1995 LG Filder Köngen 21.04.
6,38 Zong, Shuiatong 1995 TG Nürtingen Unterlenningen 22.07.
6,17 Walter, Sarah 1996 LG Filder Unterlenningen 22.07.
5,89 Häfele, Sophie 1996 LG Filder Unterlenningen 22.07.
Diskuswurf 1 kg
35,48 Unger, Anna-Lena 1995 LG Teck Vöhringen 07.06.
31,46 Rupp, Alexandra 1996 TSV Grötzingen Unterlenningen 22.07.
25,62 Mühleisen, Katharina 1995 LG Filder Köngen 21.04.
22,18 Müller, Leonie 1996 LG Filder Köngen 21.04.
21,18 Gaul, Marie-Luise 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 10.18.
20,42 Idrissou, Georgette 1996 LG Filder Böblingen 19.05.
Hammerwurf 3 kg
43,59 Unger, Anna-Lena 1995 LG Teck Igersheim 20.10.
Speerwurf 600 g
31,89 Idrissou, Georgette 1996 LG Filder Köngen 21.04.
31,46 Müller, Leonie 1996 LG Filder Böblingen 19.05.
30,42 Rupp, Alexandra 1996 TSV Grötzingen Weilheim 12.05.
26,12 Stolz, Bianca 1996 TSV Wendlingen Weilheim 12.05.
24,90 Unger, Anna-Lena 1995 LG Teck Igersheim 20.10.
23,61 Quist, Sindy-Susan 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 03.06.
21,62 Mühleisen, Katharina 1995 LG Filder Köngen 21.04.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
51,79 LG Filder Nellingen 14.07.
Heimsch, Lisa (1998); Gehrung, Sabrina (1997); Breuer, Ines (1998); Neumann, Leonie (1998)
54,10 TG Nürtingen Nellingen 14.07.
Kürschner, Jessica (1998); Schumacher, Jaqueline (1997); Lohr, Ina (1997); Wankmüller, Juliane (1997)
54,12 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 13.05.
Maatz, Saskia (1997); Haug, Elena (1997); Würthner, Nina (1998); Häußler, Lena (1998)
54,80 LG Leinfelden-Echterdingen II Wendlingen 13.05.
Didio, Ann-Kathrin (1997); Henzler, Annika (1997); Gakos, Sofia (1998); Brümmer, Alina (1998)
55,09 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 13.05.
Würth, Maite (1997); Wendelin, Nicole (1997); Rami, Klara (1997); Bauer, Marilu (1997)
55,78 LG Filder II Nellingen 01.05.
Meier, Jenny (1997); Aichele, Maren (1998); Nottrodt, Ronja (1997); Köstler, Lea (1998)
59,65 LG Esslingen Leinfelden 17.06.
Vadlja, Vanessa (1997); Zimmer, Lea (1997); Mangold, Victoria (1998); Hauser, Leonie (1998)
60,96 LG Neckar-Erms Nellingen 14.07.
Gehrung, Laura (1998); Haug, Lena (1998); Walter, Jule (1998); Proba, Theresa (1998)
3 x 800 m Staffel
8:00,14 TSG Esslingen Metzingen 22.04.
Kambuya, Benedicte-Nicol (1999); Diller, Anna-Lena (1997); Treite, Helena (1997)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
5.980 LG Filder Salem 19.05.
Gehrung, Sabrina (1997) - 2.112; Neumann, Leonie (1998) - 2.018; Nottrodt, Ronja (1997) - 1.850
(); ()
5.306 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
Dolderer, Alena (1998) - 1.839; Maatz, Saskia (1997) - 1.755; Gakos, Sofia (1998) - 1.712
(); ()
5.219 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
Würth, Maite (1997) - 1.778; Bauer, Marilu (1997) - 1.744; Rami, Klara (1997) - 1.697
(); ()
4.883 LG Esslingen Bernhausen 05.05.
Wilke, Nina (1998) - 1.725; Ehrlichmann, Nancy (1998) - 1.637; Zimmer, Lea (1997) - 1.521
(); ()
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (600g)-800m
10.228 LG Filder Salem 19.05./
Gehrung, Sabrina (1997) - 3.570; Neumann, Leonie (1998) - 3.494; Nottrodt, Ronja (1997) - 3.164 20.05.
8.850 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 30.06./
Dolderer, Alena (1998) - 3.165; Maatz, Saskia (1997) - 2.917; Brümmer, Alina (1998) - 2.768 01.07.
DSMM Gruppe 1
8.831 LG Filder Leinfelden 17.06.
7.922 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
6.852 LG Esslingen Leinfelden 17.06.

Jugend W15
100 m Lauf
13,51 +0,0 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Nellingen 01.05.
13,51 +0,6 Würth, Maite 1997 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 13.05.
13,59 +0,0 Rostan, Ina 1997 TV Zell a.N. Nellingen 01.05.
13,60 +0,6 Schumacher, Jaqueline 1997 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
13,65 +0,9 Wankmüller, Juliane 1997 TG Nürtingen Nellingen 14.07.
13,67 +0,6 Treite, Helena 1997 TSG Esslingen Wendlingen 13.05.
13,74 +0,6 Bauer, Marilu 1997 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 13.05.
14,02 -1,3 Haug, Elena 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
14,18 +1,0 Nottrodt, Ronja 1997 LG Filder Salem 19.05.
14,21 +0,5 Meyer, Vivian 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 30.06.
300 m Lauf
43,68 Treite, Helena 1997 TSG Esslingen Nellingen 14.07.
44,21 Rostan, Ina 1997 TV Zell a.N. Wendlingen 13.05.
45,97 Schumacher, Jaqueline 1997 TG Nürtingen Nellingen 14.07.
46,15 Weinmann, Sophia 1998 LG Filder Balingen 09.09.
48,35 Würth, Maite 1997 TSV Ötlingen 1895 Köngen 29.09.
48,92 Bauer, Marilu 1997 TSV Ötlingen 1895 Köngen 29.09.
800 m Lauf
2:17,90 Treite, Helena 1997 TSG Esslingen Ulm 28.07.
2:35,53 Schenk, Julia 1997 LG Filder Bernhausen 03.10.
2:37,42 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Salem 20.05.
2:37,57 Schumacher, Jaqueline 1997 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
2:37,82 Haug, Elena 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 13.05.
2:39,31 Rostan, Ina 1997 TV Zell a.N. Nellingen 01.05.
2:40,79 Gienger, Madeleine 1997 LG Teck Wendlingen 13.05.
2:42,99 Diller, Anna-Lena 1997 TSG Esslingen Wendlingen 13.05.
2:44,75 Rami, Klara 1997 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 06.05.
2:48,6 Häfele, Sophie 1996 LG Filder Leinfelden 11.07.
2000 m Lauf
6:57,00 Treite, Helena 1997 TSG Esslingen Heilbronn 07.07.
7:39,33 Diller, Anna-Lena 1997 TSG Esslingen Rechberghausen 23.05.
8:10,54 Junginger, Selina 1997 LG Filder Pforzheim 20.05.
80 m Hürden 0.762m
12,95 -0,5 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Salem 20.05.
14,13 +1,3 Nottrodt, Ronja 1997 LG Filder Neckartenzlingen 27.06.
14,48 +0,0 Würth, Maite 1997 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 03.10.
14,67 +1,3 Lohr, Ina 1997 TG Nürtingen Neckartenzlingen 27.06.
14,87 -0,5 Rami, Klara 1997 TSV Ötlingen 1895 Salem 20.05.
15,00 +0,5 Kallfaß, Luzie 1997 ASV Aichwald Neckartenzlingen 27.06.
15,07 +0,1 Meier, Jenny 1997 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
15,30 +0,0 Maatz, Saskia 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 01.07.
15,37 -0,6 Haug, Elena 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
15,93 +0,2 Zimmer, Lea 1997 LG Esslingen Flein 14.10.
Hochsprung
1,80 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Weinstadt 28.04.
1,50 Maatz, Saskia 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,49 Meyer, Vivian 1997 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
1,49 Rami, Klara 1997 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 13.05.
1,45 Reineke, Hanna 1997 LG Teck Stuttgart 07.10.
1,44 Buchholzer, Sarah 1997 LG Filder Bernhausen 05.05.
1,42 Bauer, Marilu 1997 TSV Ötlingen 1895 Salem 19.05.
1,41 Nottrodt, Ronja 1997 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
1,40 Lohr, Ina 1997 TG Nürtingen Nellingen 14.07.
1,40 Zimmer, Lea 1997 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
Stabhochsprung
2,27 Zahn, Ricarda 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
Weitsprung
5,16 +0,8 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Leinfelden 17.06.
4,95 +0,4 Bauer, Marilu 1997 TSV Ötlingen 1895 Salem 19.05.
4,65 +1,6 Reineke, Hanna 1997 LG Teck Stuttgart 07.10.
4,62 +0,0 Würth, Maite 1997 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 13.05.
4,52 -0,0 Treite, Helena 1997 TSG Esslingen Köngen 29.09.
4,50 +0,2 Maatz, Saskia 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 30.06.
4,46 +0,6 Meyer, Vivian 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 30.06.
4,40 -0,8 Nottrodt, Ronja 1997 LG Filder Heidenheim 30.06.
4,38 -0,0 Wankmüller, Juliane 1997 TG Nürtingen Köngen 29.09.
4,36 -1,0 Rami, Klara 1997 TSV Ötlingen 1895 Wendlingen 13.05.
Kugelstoß 3 kg
12,27 Meyer, Vivian 1997 TSV Baltmannsweiler Bernhausen 03.10.
10,63 Nottrodt, Ronja 1997 LG Filder Salem 19.05.
10,56 Schaufler, Katrin 1997 LG Teck Nellingen 01.05.
9,50 Würth, Maite 1997 TSV Ötlingen 1895 Köngen 29.09.
9,15 Reineke, Hanna 1997 LG Teck Igersheim 20.10.
8,39 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Salem 19.05.
8,20 Zimmer, Lea 1997 LG Esslingen Flein 13.10.
8,12 Rami, Klara 1997 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
8,03 Bauer, Marilu 1997 TSV Ötlingen 1895 Salem 19.05.
7,79 Maatz, Saskia 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
Diskuswurf 1 kg
32,26 Reineke, Hanna 1997 LG Teck Igersheim 20.10.
29,88 Meyer, Vivian 1997 TSV Baltmannsweiler Wendlingen 13.05.
26,59 Nottrodt, Ronja 1997 LG Filder Wendlingen 13.05.
22,73 Schaufler, Katrin 1997 LG Teck Wendlingen 13.05.
19,96 Maatz, Saskia 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
19,01 Haug, Elena 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
17,76 Schenk, Julia 1997 LG Filder Leinfelden 17.06.
17,52 Lohr, Ina 1997 TG Nürtingen Nellingen 14.07.
16,37 Knauber, Anke 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
Hammerwurf 3 kg
32,67 Meyer, Vivian 1997 TSV Baltmannsweiler Erfurt 23.07.
28,41 Reineke, Hanna 1997 LG Teck Rottweil 21.07.
Speerwurf 600 g
39,08 Meyer, Vivian 1997 TSV Baltmannsweiler Bernhausen 03.10.
28,81 Reineke, Hanna 1997 LG Teck Igersheim 20.10.
27,65 Nottrodt, Ronja 1997 LG Filder Metzingen 22.04.
25,92 Bauer, Marilu 1997 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 14.07.
24,97 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Salem 20.05.
23,09 Rami, Klara 1997 TSV Ötlingen 1895 Salem 20.05.
19,07 Maatz, Saskia 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 01.07.
17,99 Knauber, Anke 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
16,84 Würth, Maite 1997 TSV Ötlingen 1895 Salem 20.05.
15,92 Henzler, Annika 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.112 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Salem 19.05.
13,58(-0,2)-5,02(-0,1)-1,74-8,39
1.925 Meyer, Vivian 1997 TSV Baltmannsweiler Heidenheim 30.06.
14,21(+0,5)-4,46(+0,6)-1,44-10,82
1.865 Nottrodt, Ronja 1997 LG Filder Heidenheim 30.06.
14,24(-0,4)-4,40(-0,8)-1,40-10,19
1.778 Würth, Maite 1997 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
14,15(-1,3)-4,56(-1,3)-1,32-8,66
1.759 Maatz, Saskia 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 30.06.
14,26(-0,6)-4,50(+0,2)-1,40-7,42
1.744 Bauer, Marilu 1997 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
14,21(-1,3)-4,36(-2,0)-1,36-7,92
1.697 Rami, Klara 1997 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
14,85(-1,1)-4,07(-0,5)-1,40-8,12
1.684 Haug, Elena 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
14,02(-1,3)-4,35(-0,3)-1,32-6,87
1.667 Zimmer, Lea 1997 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
14,6-4,04-1,40-7,52
1.648 Buchholzer, Sarah 1997 LG Filder Bernhausen 05.05.
14,53(-2,1)-4,15(+0,0)-1,44-5,90
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (600g)-800m
3.570 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Salem 19.05./
13,58(-0,2)-5,02(-1,0)-8,39/1,74-12,95(-0,5)-24,97-2:37,42 20.05.
3.164 Nottrodt, Ronja 1997 LG Filder Salem 19.05./
14,18(+1,0)-4,18(-1,0)-10,63/1,38-14,26(-0,1)-25,83-2:55,01 20.05.
2.952 Rami, Klara 1997 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05./
14,85(-1,1)-4,07(-0,5)-8,12-1,40/15,16(-0,9)-20,02-2:44,75 06.05.
2.917 Maatz, Saskia 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 30.06./
14,26(-0,6)-4,50(+0,2)-7,42-1,40/15,30(+0,0)-19,07-3:04,59 01.07.
2.791 Haug, Elena 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
14,02(-1,3)-4,35(-0,3)-6,87-1,32/15,37(-0,6)-10,93-2:49,95 06.05.
2.711 Henzler, Annika 1997 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 30.06./
14,68(+0,1)-4,30(-0,2)-7,16-1,32/16,77(+0,0)-13,63-2:55,15 01.07.
2.335 Zimmer, Lea 1997 LG Esslingen Flein 13.10./
15,40(+0,2)-4,03(+0,0)-8,20-1,28/15,93(+0,2)-o.g.V.-3:02,22 14.10.

Jugend W14
100 m Lauf
13,15 +0,6 Neumann, Leonie 1998 LG Filder Wendlingen 13.05.
13,60 -0,5 Breuer, Ines 1998 LG Filder Nellingen 14.07.
13,63 -0,5 Heimsch, Lisa 1998 LG Filder Heidenheim 30.06.
13,65 +0,5 Dolderer, Alena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 30.06.
13,74 +0,3 Weinmann, Sophia 1998 LG Filder Balingen 09.09.
13,78 +0,0 Wilke, Nina 1998 LG Esslingen Nellingen 01.05.
13,84 +0,0 Gakos, Sofia 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
13,89 +0,0 Mangold, Victoria 1998 LG Esslingen Nellingen 14.07.
13,89 -1,3 Häußler, Lena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
13,89 +0,4 Vetrano, Chiara 1998 TSG Esslingen Nellingen 14.07.
800 m Lauf
2:23,23 Wilke, Nina 1998 LG Esslingen Stuttgart 07.10.
2:37,7 Dolderer, Alena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
2:40,13 Weinmann, Sophia 1998 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
2:40,28 Mangold, Victoria 1998 LG Esslingen Nellingen 14.07.
2:41,79 Kirchner, Mariell 1998 LG Filder Leinfelden 17.06.
2:44,20 Neumann, Leonie 1998 LG Filder Salem 20.05.
2:44,54 Heimsch, Lisa 1998 LG Filder Salem 20.05.
2:45,48 Haug, Lena 1998 LG Neckar-Erms Stuttgart-Hoffeld 23.09.
3:00,01 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 01.07.
3:01,12 Würthner, Nina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 06.05.
2000 m Lauf
8:21,62 Schröder, Madlen 1998 Turnverein Reichenbach/Fils Rechberghausen 23.05.
5 km Str.
21:35 Hiergeist, Clara 2000 LG Filder Paderborn 07.04.
80 m Hürden 0.762m
11,96 -1,9 Neumann, Leonie 1998 LG Filder Rottweil 21.07.
13,53 +0,2 Haug, Lena 1998 LG Neckar-Erms Rottweil 21.07.
13,66 +0,8 Weinmann, Jessica 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
13,75 +0,0 Dolderer, Alena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 01.07.
14,27 +0,0 Heimsch, Lisa 1998 LG Filder Heidenheim 01.07.
14,72 +1,3 Weinmann, Sophia 1998 LG Filder Neckartenzlingen 27.06.
15,04 +0,0 Braxein, Neele 1998 LG Esslingen Flein 14.10.
15,54 +1,2 Würthner, Nina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
15,65 +0,0 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 01.07.
15,95 +1,3 Gehrung, Laura 1998 LG Neckar-Erms Neckartenzlingen 27.06.
Hochsprung
1,50 Neumann, Leonie 1998 LG Filder Nellingen 14.07.
1,45 Ehrlichmann, Nancy 1998 LG Esslingen Nellingen 14.07.
1,44 Dolderer, Alena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
1,41 Weinmann, Sophia 1998 LG Filder Bernhausen 06.10.
1,38 Haug, Lena 1998 LG Neckar-Erms Musberg 17.07.
1,38 Bühler, Hannah 1998 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
1,36 Heimsch, Lisa 1998 LG Filder Heidenheim 30.06.
1,36 Gakos, Sofia 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
1,35 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 13.05.
1,35 Biber, Antonia 1998 TSG Esslingen Wendlingen 13.05.

1,35 Klindt, Saskia 1998 LG Filder Stuttgart 10.06.
Stabhochsprung
2,17 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
Weitsprung
5,11 +0,1 Neumann, Leonie 1998 LG Filder Nellingen 14.07.
4,85 -1,0 Heimsch, Lisa 1998 LG Filder Heidenheim 30.06.
4,82 -0,3 Weinmann, Sophia 1998 LG Filder Bernhausen 03.10.
4,72 +0,0 Häußler, Lena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
4,68 +0,0 Breuer, Ines 1998 LG Filder Wendlingen 13.05.
4,49 -0,8 Dolderer, Alena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 30.06.
4,41 +0,0 Wilke, Nina 1998 LG Esslingen Nellingen 01.05.
4,36 +0,2 Hellmich, Nora 1998 LG Esslingen Wendlingen 13.05.
4,32 +0,4 Haug, Lena 1998 LG Neckar-Erms Nellingen 14.07.
4,27 -0,2 Klindt, Saskia 1998 LG Filder Wendlingen 13.05.
Kugelstoß 3 kg
11,57 Neumann, Leonie 1998 LG Filder Wesel 18.08.
10,53 Haug, Lena 1998 LG Neckar-Erms Albstadt 08.07.
9,07 Köstler, Lea 1998 LG Filder Wendlingen 13.05.
8,88 Dolderer, Alena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
8,59 Gehrung, Laura 1998 LG Neckar-Erms Köngen 29.09.
8,37 Wilke, Nina 1998 LG Esslingen Bernhausen 05.05.
8,35 Häußler, Lena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
8,33 Ehrlichmann, Nancy 1998 LG Esslingen Nürtingen 28.04.
8,31 Braxein, Neele 1998 LG Esslingen Köngen 29.09.
8,07 Weinmann, Jessica 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.

8,07 Heimsch, Lisa 1998 LG Filder Heidenheim 30.06.
Diskuswurf 1 kg
30,58 Haug, Lena 1998 LG Neckar-Erms Rottweil 21.07.
25,37 Neumann, Leonie 1998 LG Filder Uhingen 17.03.
23,74 Gehrung, Laura 1998 LG Neckar-Erms Nellingen 14.07.
20,59 Köstler, Lea 1998 LG Filder Leinfelden 17.06.
20,29 Dolderer, Alena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
20,08 Illenseer, Selina 1998 LG Filder Wendlingen 13.05.
17,21 Braxein, Neele 1998 LG Esslingen Leinfelden 17.06.
17,13 Bühler, Hannah 1998 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
Hammerwurf 3 kg
16,03 Meins, Marie-Isabell 1998 LG Teck Rottweil 21.07.
Speerwurf 600 g
32,08 Neumann, Leonie 1998 LG Filder Nellingen 14.07.
28,10 Haug, Lena 1998 LG Neckar-Erms Köngen 29.09.
27,18 Häußler, Lena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Wendlingen 13.05.
26,37 Ehrlichmann, Nancy 1998 LG Esslingen Nürtingen 28.04.
21,98 Heimsch, Lisa 1998 LG Filder Heidenheim 01.07.
20,76 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 01.07.
20,43 Weinmann, Jessica 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
18,72 Gehrung, Laura 1998 LG Neckar-Erms Nürtingen 28.04.
18,39 Dolderer, Alena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 01.07.
15,48 Braxein, Neele 1998 LG Esslingen Flein 14.10.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.053 Neumann, Leonie 1998 LG Filder Heidenheim 30.06.
13,21(-0,9)-5,10(+0,6)-1,44-10,22
1.860 Dolderer, Alena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 30.06.
13,65(+0,5)-4,49(-0,8)-1,40-8,64
1.851 Heimsch, Lisa 1998 LG Filder Heidenheim 30.06.
13,63(-0,5)-4,85(-1,0)-1,36-8,07
1.789 Haug, Lena 1998 LG Neckar-Erms Stuttgart-Hoffeld 22.09.
14,65(-0,2)-4,28(+0,1)-1,36-10,00
1.725 Wilke, Nina 1998 LG Esslingen Bernhausen 05.05.
13,96(-0,8)-4,30(+0,0)-1,28-8,37
1.712 Gakos, Sofia 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
13,8-4,36-1,36-6,93
1.682 Breuer, Ines 1998 LG Filder Bernhausen 05.05.
13,92(-2,1)-4,44(+0,0)-1,32-6,46
1.656 Würthner, Nina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
14,0-4,32-1,32-6,74
1.637 Ehrlichmann, Nancy 1998 LG Esslingen Bernhausen 05.05.
15,24(-1,7)-3,96(+0,0)-1,40-7,66
1.610 Bühler, Hannah-Elisabet 1998 LG Filder Bernhausen 21.07.
14,69(+0,2)-3,93(+0,2)-1,36-6,87
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (600g)-800m
3.563 Neumann, Leonie 1998 LG Filder Heidenheim 30.06./
13,21(-0,9)-5,10(+0,6)-10,22-1,44/12,07(+0,0)-30,82-2:50,41 01.07.
3.165 Dolderer, Alena 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 30.06./
13,65(+0,5)-4,49(-0,8)-8,64-1,40/13,75(+0,0)-18,39-2:45,22 01.07.
3.163 Heimsch, Lisa 1998 LG Filder Heidenheim 30.06./
13,63(-0,5)-4,85(-1,0)-8,07-1,36/14,27(+0,0)-21,98-2:46,33 01.07.
3.117 Haug, Lena 1998 LG Neckar-Erms Stuttgart-Hoffeld 22.09./
14,65(-0,2)-4,28(+0,1)-10,00-1,36/14,40(+1,2)-23,79-2:45,48 23.09.
2.768 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Heidenheim 30.06./
14,59(-0,6)-3,94(+0,6)-7,34-1,28/15,65(+0,0)-20,76-3:00,01 01.07.
2.684 Braxein, Neele 1998 LG Esslingen Flein 13.10./
14,95(+0,2)-4,00(+0,0)-8,13-1,20/15,04(+0,0)-15,48-3:03,54 14.10.
2.516 Würthner, Nina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05./
14,37(-1,4)-3,59(-0,3)-6,48-1,28/15,66(-0,3)-7,55-3:01,12 06.05.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
41,82 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
Kampe, Mona (1999); Wagner, Hannah (2000); Tetzloff, Sinja (1999); Kuttler, Lea (1999)
42,06 LG Filder Leinfelden 17.06.
Amer, Malika (1999); Baur, Meret (1999); Stäbler, Lena (2000); Kemmner, Pia (2000)
42,83 StG Schurwald Wendlingen 13.05.
Weber, Linda (1999); Schmitt, Annika (2000); Brandt, Mara (1999); Eitel, Sarah (1999)
44,80 TSV Oberboihingen Wendlingen 13.05.
Hitzelberger, Jasmin (2000); Kromer, Gina (2000); Hofmann, Leonie (2000); Mludek, Leonie (1999)
45,01 TG Nürtingen Köngen 29.09.
Kaltenbach, Yvonne (1999); Lohr, Elena (1999); Hermann, Jule (2000); Hufnagel, Lea (2000)
45,87 LG Teck Wendlingen 13.05.
Sigel, Kathrin (2000); Schwammel, Maya (1999); Luik, Sarah (2000); Bredow, Erja (2000)
47,90 ASV Aichwald Wendlingen 13.05.
Loogen, Meike (2002); Larosa, Chiara (2001); Steinbach, Lea (2000); Müller, Jana (2000)
49,31 TSV Zizishausen Nellingen 01.05.
Müller, Teresa (2000); Weiß, Sarah (1999); Volpp, Jana (2002); Bunk, Katharina (2000)
3 x 800 m Staffel
8:34,74 TB Neuffen Metzingen 22.04.
Hammley, Leonie (2000); Floredo, Sarah (2000); Schwer, Luisa (1999)
8:36,24 TG Nürtingen Metzingen 22.04.
Goltz, Luzie (1999); Lohr, Elena (1999); Hermann, Jule (2000)
8:38,17 LG Filder Metzingen 22.04.
Hiergeist, Clara (2000); Schwingenschlögl, Antonia (2000); Kemmner, Pia (2000)
9:01,70 LG Filder II Metzingen 22.04.
Clauss, Leonie (2000); Springer, Jael (2001); Alber, Lisa (2000)
9:34,49 LG Leinfelden-Echterdingen Metzingen 22.04.
Tetzloff, Sinja (1999); Moldaschi, Helen (2000); Jakob, Larissa (2000)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.119 LG Filder Winnenden 24.06.
Stäbler, Lena (2000) - 1.749; Seifried, Sarah (1999) - 1.726; Baur, Meret (1999) - 1.644
(); ()
4.779 LG Leinfelden-Echterdingen Winnenden 24.06.
Kuttler, Lea (1999) - 1.598; Kampe, Mona (1999) - 1.595; Wagner, Hannah (2000) - 1.586
(); ()
4.678 LG Esslingen Bernhausen 05.05.
Riedel, Lea (1999) - 1.852; Jesinger, Selina (2000) - 1.435; Wenzel, Hanna (1999) - 1.391
(); ()
4.533 LG Filder II Bernhausen 05.05.
Eichholz, Luisa (1999) - 1.528; Rack, Nathalie (1999) - 1.504; Sauer, Ann-Cathrin (2000) - 1.501
(); ()
4.489 LG Neckar-Erms Bernhausen 05.05.
Zweigle, Rebecca (1999) - 1.844; Völkle, Lena (1999) - 1.344; Bantel, Mia (1999) - 1.301
(); ()
4.243 LG Filder III Bernhausen 05.05.
Kemmner, Pia (2000) - 1.429; Schwingenschlögl, Antonia (2000) - 1.427; Auer, Jonna (2000) - 1.387
(); ()
3.979 TG Nürtingen Bernhausen 05.05.
Hermann, Jule (2000) - 1.335; Hufnagel, Lea (2000) - 1.330; Kembitzky, Jule (1999) - 1.314
(); ()
3.794 LG Filder IV Bernhausen 05.05.
Ameti, Arbnora (1999) - 1.283; Kaiser, Alessa (2000) - 1.266; Wählisch, Ann-Kathrin (2000) - 1.245
(); ()
3.441 LG Filder V Bernhausen 05.05.
Clauss, Leonie (2000) - 1.197; Shabanaj, Agnesa (2000) - 1.125; Czerny, Laurien (2000) - 1.119
(); ()
3.248 LG Filder VI Bernhausen 05.05.
Büttner, Laura (2000) - 1.112; Keil, Leonie (2000) - 1.087; Keil, Julia (2000) - 1.049
(); ()
DSMM Gruppe 2
6.265 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
5.896 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.

Jugend W13
75 m Lauf
10,30 Riedel, Lea 1999 LG Esslingen Nellingen 14.07.
10,34 Kambuya, Benedicte-Nicol 1999 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
10,35 Würth, Marie 1999 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 14.07.
10,59 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
10,59 Eitel, Sarah 1999 TSV Baltmannsweiler Nellingen 14.07.
10,79 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Nellingen 14.07.
10,82 Kaltenbach, Yvonne 1999 TG Nürtingen Köngen 29.09.
10,84 Sonnleitner, Tabea 1999 LG Filder Nellingen 14.07.
10,88 Zweigle, Rebecca 1999 LG Neckar-Erms Bernhausen 05.05.
10,98 Amer, Malika 1999 LG Filder Nellingen 01.05.
800 m Lauf
2:34,85 Kambuya, Benedicte-Nicol 1999 TSG Esslingen Pliezhausen 06.05.
2:42,43 Sick, Malisa 1999 LG Neckar-Erms Bernhausen 03.10.
2:54,23 Kreß, Hannah 1999 LG Filder Leinfelden 17.06.
2:57,59 Lohr, Elena 1999 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
2:59,85 Thangarasa, Maruthy 1999 TV Zell a.N. Nellingen 01.05.
3:00,58 Brandt, Mara 1999 TSV Baltmannsweiler Wendlingen 13.05.
3:01,83 Emmert, Johanna 1999 TSV Wendlingen Wendlingen 13.05.
3:05,76 Weber, Linda 1999 TSV Baltmannsweiler Wendlingen 13.05.
3:06,39 Kemmner, Valerie 1999 LG Filder Nellingen 01.05.
3:13,98 Sattler, Sina 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
60 m Hürden 0.762m
9,92 Riedel, Lea 1999 LG Esslingen S-Hoffeld 30.09.
10,81 Kampe, Mona 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
10,82 Baur, Meret 1999 LG Filder Bernhausen 03.10.
10,99 Zweigle, Rebecca 1999 LG Neckar-Erms Neckartenzlingen 27.06.
11,25 Eichholz, Luisa 1999 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
11,35 Weber, Linda 1999 TSV Baltmannsweiler Neckartenzlingen 27.06.
11,50 Seifried, Sarah 1999 LG Filder Leinfelden 17.06.
11,57 Tetzloff, Sinja 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 27.06.
11,81 Würth, Marie 1999 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 03.10.
12,75 Goltz, Luzie 1999 TG Nürtingen Neckartenzlingen 27.06.
Hochsprung
1,49 Weber, Linda 1999 TSV Baltmannsweiler Nellingen 14.07.
1,45 Riedel, Lea 1999 LG Esslingen Nellingen 01.05.
1,41 Baur, Meret 1999 LG Filder Bernhausen 03.10.
1,38 Kampe, Mona 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,38 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,36 Seifried, Sarah 1999 LG Filder Winnenden 24.06.
1,35 Kaltenbach, Yvonne 1999 TG Nürtingen Köngen 29.09.
1,32 Würth, Marie 1999 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
1,31 Eblen, Kathrin 1999 LG Filder Köngen 29.09.
1,28 Völkle, Lena 1999 LG Neckar-Erms Bernhausen 05.05.

1,28 Zweigle, Rebecca 1999 LG Neckar-Erms Bernhausen 05.05.
1,28 Amer, Malika 1999 LG Filder Weilstetten 07.06.
Weitsprung
5,06 Würth, Marie 1999 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 14.07.
4,91 Riedel, Lea 1999 LG Esslingen Köngen 29.09.
4,71 Kampe, Mona 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
4,71 Weber, Linda 1999 TSV Baltmannsweiler Nellingen 14.07.
4,58 Zweigle, Rebecca 1999 LG Neckar-Erms Wendlingen 13.05.
4,55 Baur, Meret 1999 LG Filder Wendlingen 13.05.
4,53 Amer, Malika 1999 LG Filder Leinfelden 17.06.
4,41 Sonnleitner, Tabea 1999 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
4,38 Matthiesen, Amandine 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
4,38 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
Kugelstoß 3 kg
10,49 Riedel, Lea 1999 LG Esslingen Köngen 29.09.
9,24 Zweigle, Rebecca 1999 LG Neckar-Erms Köngen 29.09.
6,81 Ameti, Arbnora 1999 LG Filder Nellingen 14.07.
6,74 Hoffelner, Yvonne 1999 TSV Wendlingen Wendlingen 13.05.
6,44 Emmert, Johanna 1999 TSV Wendlingen Nellingen 01.05.
6,43 Sonnleiter, Tabea 1999 LG Filder Nellingen 14.07.
6,27 Thangarasa, Maruthy 1999 TV Zell a.N. Nellingen 01.05.
6,22 Ettelt, Emily 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
6,22 Eitel, Sarah 1999 TSV Baltmannsweiler Nellingen 14.07.
6,01 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Nellingen 01.05.
Diskuswurf 750 g
28,61 Zweigle, Rebecca 1999 LG Neckar-Erms Wendlingen 13.05.
18,27 Ameti, Arbnora 1999 LG Filder Wendlingen 13.05.
17,20 Di Lieto, Chiara 1999 LG Neckar-Erms Nellingen 14.07.
16,32 Ettelt, Emily 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
Speerwurf 400 g
32,92 Zweigle, Rebecca 1999 LG Neckar-Erms Bernhausen 03.10.
30,28 Riedel, Lea 1999 LG Esslingen Köngen 29.09.
26,02 Weber, Linda 1999 TSV Baltmannsweiler Wendlingen 13.05.
25,95 Rack, Nathalie 1999 LG Filder Wendlingen 13.05.
20,18 Eichholz, Luisa 1999 LG Filder Leinfelden 24.03.
17,18 Hoffelner, Yvonne 1999 TSV Wendlingen Wendlingen 13.05.
16,61 Kampe, Mona 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 24.03.
16,21 Di Lieto, Chiara 1999 LG Neckar-Erms Nürtingen 28.04.
15,38 Kaeb, Corinna 1999 TSV Oberboihingen Nellingen 14.07.
15,38 Ettelt, Emily 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
Ballwurf 200g
59,00 Zweigle, Rebecca 1999 LG Neckar-Erms Winnenden 24.06.
46,00 Riedel, Lea 1999 LG Esslingen Winnenden 24.06.
41,50 Seifried, Sarah 1999 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
40,50 Eichholz, Luisa 1999 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
35,50 Rack, Nathalie 1999 LG Filder Leinfelden 17.06.
30,50 Amer, Malika 1999 LG Filder Weilstetten 07.06.
30,50 Weber, Linda 1999 TSV Baltmannsweiler Unterlenningen 22.07.
29,50 Thangarasa, Maruthy 1999 TV Zell a.N. Unterlenningen 22.07.
29,00 Sonnleitner, Tabea 1999 LG Filder Unterlenningen 22.07.
28,00 Ettelt, Emily 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
2.010 Riedel, Lea 1999 LG Esslingen Winnenden 24.06.
10,32-4,83-1,44-46,00
1.844 Zweigle, Rebecca 1999 LG Neckar-Erms Bernhausen 05.05.
10,88-4,48-1,28-50,50
1.726 Seifried, Sarah 1999 LG Filder Winnenden 24.06.
11,18-4,21-1,36-35,50
1.692 Weber, Linda 1999 TSV Baltmannsweiler Bernhausen 05.05.
11,31-4,35-1,40-28,00
1.672 Amer, Malika 1999 LG Filder Weilstetten 07.06.
11,00-4,40-1,28-30,50
1.644 Baur, Meret 1999 LG Filder Winnenden 24.06.
11,14-4,18-1,36-26,00
1.598 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Winnenden 24.06.
10,70-4,07-1,32-21,00
1.598 Würth, Marie 1999 TSV Ötlingen 1895 Bernhausen 05.05.
10,44-4,55-1,32-14,00
1.595 Kampe, Mona 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Winnenden 24.06.
11,29-4,26-1,36-21,50
1.556 Eichholz, Luisa 1999 LG Filder Leinfelden 21.09.
11,3-4,05-1,16-37,00

Jugend W12
75 m Lauf
10,3 Wagner, Hannah 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
10,3 Wittum, Ariane 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
10,3 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Leinfelden 11.07.
11,02 Kemmner, Pia 2000 LG Filder Nellingen 01.05.
11,09 Hitzelberger, Jasmin 2000 TSV Oberboihingen Nellingen 14.07.
11,11 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Wendlingen 13.05.
11,20 Klinger, Vivian 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
11,21 Müller, Jana 2000 ASV Aichwald Wendlingen 13.05.
11,0 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
11,46 Sauer, Ann-Cathrin 2000 LG Filder Nellingen 01.05.

11,46 Bredow, Erja 2000 LG Teck Nellingen 01.05.
800 m Lauf
2:38,43 Steinbach, Lea 2000 ASV Aichwald Bernhausen 03.10.
2:41,29 Clauss, Leonie 2000 LG Filder Wendlingen 13.05.
2:44,22 Bredow, Erja 2000 LG Teck Wendlingen 13.05.
2:44,84 Hermann, Jule 2000 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
2:45,48 Hiergeist, Clara 2000 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
2:45,49 Schwingenschlögl, Antonia 2000 LG Filder Wendlingen 13.05.
2:45,56 Sihler, Aline 2000 Spvgg Germania Schlaitdorf Wendlingen 13.05.
2:50,04 Wittum, Ariane 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
3:01,65 Gaugele, Annika 2000 LG Filder Köngen 29.09.
3:04,93 Jakob, Larissa 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
2000 m Lauf
7:56,43 Hiergeist, Clara 2000 LG Filder Pforzheim 20.05.
60 m Hürden 0.762m
11,61 Kemmner, Pia 2000 LG Filder Bernhausen 03.10.
12,14 Auer, Jonna 2000 LG Filder Neckartenzlingen 27.06.
12,58 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Neckartenzlingen 27.06.
12,82 Sihler, Aline 2000 Spvgg Germania Schlaitdorf Neckartenzlingen 27.06.
12,93 Wittum, Ariane 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 27.06.
13,33 Blom, Pauline 2000 Spvgg Germania Schlaitdorf Neckartenzlingen 27.06.
13,35 Stolz, Leonie 2000 TG Nürtingen Neckartenzlingen 27.06.
13,92 Steinbach, Lea 2000 ASV Aichwald Neckartenzlingen 27.06.
14,17 Schwingenschlögl, Antonia 2000 LG Filder Neckartenzlingen 27.06.
Hochsprung
1,32 Schmitt, Annika 2000 TSV Baltmannsweiler Bernhausen 05.05.
1,31 Bredow, Erja 2000 LG Teck Wendlingen 13.05.
1,30 Sauer, Ann-Cathrin 2000 LG Filder Nellingen 01.05.
1,26 Wagner, Hannah 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
1,25 Schwingenschlögl, Antonia 2000 LG Filder Wendlingen 13.05.
1,24 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
1,20 Kemmner, Pia 2000 LG Filder Nellingen 01.05.
1,20 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Nellingen 01.05.
1,20 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Nellingen 01.05.
1,18 Kaiser, Leonie 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
Weitsprung
4,85 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Unterlenningen 22.07.
4,65 Wittum, Ariane 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
4,50 Wagner, Hannah 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
4,42 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
4,32 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Nellingen 01.05.
4,31 Hitzelberger, Jasmin 2000 TSV Oberboihingen Wendlingen 13.05.
4,20 Sauer, Ann-Cathrin 2000 LG Filder Wendlingen 13.05.
4,18 Kemmner, Pia 2000 LG Filder Leinfelden 11.07.
4,09 Talasz, Sophie 2000 Spvgg Germania Schlaitdorf Wendlingen 13.05.
4,03 Schwingenschlögl, Antonia 2000 LG Filder Unterlenningen 22.07.
Kugelstoß 3 kg
7,96 Schmitt, Annika 2000 TSV Baltmannsweiler Wendlingen 13.05.
7,77 Wittum, Ariane 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
7,21 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen S-Hoffeld 30.09.
6,22 Schwingenschlögl, Antonia 2000 LG Filder Bernhausen 03.10.
5,50 Müller, Teresa 2000 TSV Zizishausen Nellingen 01.05.
5,41 Kaiser, Alessa 2000 LG Filder Leinfelden 24.03.
5,26 Paulus, Fabienne 2000 LG Teck Wendlingen 13.05.
5,24 Sauer, Ann-Cathrin 2000 LG Filder Nellingen 01.05.
4,99 Shabanaj, Agnesa 2000 LG Filder Nellingen 01.05.
4,95 Bunk, Katharina 2000 TSV Zizishausen Nellingen 01.05.
Diskuswurf 750 g
15,99 Schwingenschlögl, Antonia 2000 LG Filder Wendlingen 13.05.
15,92 Kromer, Gina 2000 TSV Oberboihingen Nellingen 14.07.
Speerwurf 400 g
23,30 Schwingenschlögl, Antonia 2000 LG Filder Bernhausen 03.10.
18,74 Schmitt, Annika 2000 TSV Baltmannsweiler Wendlingen 13.05.
16,76 Wittum, Ariane 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 14.07.
Ballwurf 200g
42,50 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Winnenden 24.06.
41,00 Schwingenschlögl, Antonia 2000 LG Filder Schwäbisch Gmünd 30.09.
29,00 Kaiser, Leonie 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
28,50 Wannenwetsch, Mona 2000 TV Unterlenningen Unterlenningen 22.07.
28,50 Zipp, Christina 2000 Spvgg Germania Schlaitdorf Leinfelden 21.09.
27,50 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
26,00 Wittum, Ariane 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
25,50 Auer, Jonna 2000 LG Filder Leinfelden 11.07.
25,00 Kaiser, Alessa 2000 LG Filder Weilstetten 07.06.
24,50 Schmitt, Annika 2000 TSV Baltmannsweiler Bernhausen 05.05.

24,50 Sauer, Ann-Cathrin 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.749 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Winnenden 24.06.
10,61-4,36-1,20-42,50
1.600 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Leinfelden 21.09.
11,0-4,42-1,24-27,50
1.586 Wagner, Hannah 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Winnenden 24.06.
10,71-4,24-1,24-23,00
1.513 Wittum, Ariane 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
10,97-4,28-1,12-26,00
1.501 Sauer, Ann-Cathrin 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
11,47-4,00-1,24-24,50
1.463 Schmitt, Annika 2000 TSV Baltmannsweiler Bernhausen 05.05.
12,15-3,71-1,32-24,50
1.461 Schwingenschlögl, Antonia 2000 LG Filder Weilstetten 07.06.
12,00-3,79-1,20-30,50
1.429 Kemmner, Pia 2000 LG Filder Bernhausen 05.05.
11,24-3,83-1,20-20,00
1.406 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Bernhausen 05.05.
11,31-4,03-1,20-16,50
1.398 Kaiser, Leonie 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
12,1-3,82-1,16-29,00

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
29,89 TSV Denkendorf Nellingen 01.05.
Rebmann, Nina (2001); Aichele, Lara (2001); Fruhmann, Vanessa (2001); El Midani, Alexa (2001)
31,11 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
Schneider, Britta (2001); Knapp, Louisa (2001); Gelfort, Celine (2002); Keilich, Emely (2001)
32,40 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
Schier, Luisa (2001); Fuchs, Manuela (2001); Tetzloff, Janina (2001); Heinze, Saskia (2002)
32,94 LG Teck Nellingen 01.05.
Franz, Lea (2001); John, Lea (2001); Haller, Amelie (2002); Köhler, Elena (2001)
33,46 TG Nürtingen II Wendlingen 13.05.
Six, Annalena (2002); Benedetto, Marialuisa (2002); Lohr, Siska (2002); Puggé, Nicola (2002)
34,20 TB Neuffen Köngen 29.09.
Floredo, Helen (2003); Anton, Nele (2003); Rüeck, Maren (2003); Fischer, Amelie (2001)
34,98 SV Bonlanden Leinfelden 17.06.
Krauss, Vanessa (2002); Schwingenschlögl, Felicia (2002); Daum, Magdalena (2002); Leimers, Jule (2003)
35,42 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 17.06.
Ruck, Marie (2003); Koch, Lena (2002); Strahleck, Laura (2003); Unrath, Titilayo (2001)
36,93 TV Plochingen Wendlingen 13.05.
Watzer, Laura (2001); Schober, Virginia (2002); Fingerle, Tabea (2001); Fingerle, Alina (2002)
37,53 LG Leinfelden-Echterdingen III Leinfelden 17.06.
Schlinsog, Leonie (2003); Ettelt, Lilien (2003); Ebert, Svenja (2003); Hagg, Verena (2002)
3 x 800 m Staffel
8:59,31 TSV Denkendorf Metzingen 22.04.
El Midani, Celina (2002); Aichele, Lara (2001); Fruhmann, Vanessa (2001)
9:23,95 TG Nürtingen Metzingen 22.04.
Schneider, Britta (2001); Lohr, Siska (2002); Knapp, Louisa (2001)
9:30,14 SV Bonlanden Metzingen 22.04.
Rühle, Sara (2001); Daum, Magdalena (2002); Leimers, Jule (2003)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.423 TSV Denkendorf Köngen 29.09.
Rebmann, Nina (2001) - 1.215; Aichele, Lara (2001) - 1.118; Bollinger, Leonie (2001) - 1.090
(); ()
3.412 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
Schier, Luisa (2001) - 1.158; Fuchs, Manuela (2001) - 1.129; Auracher, Monja (2002) - 1.125
(); ()
3.312 TG Nürtingen Köngen 29.09.
Schneider, Britta (2001) - 1.135; Keilich, Emely (2001) - 1.094; Puggé, Nicola (2002) - 1.083
(); ()
3.263 TV Echterdingen Leinfelden 21.09.
Schäfer, Jule (2001) - 1.200; Pfeilsticker, Katharina (2001) - 1.118; Bauer, Lea (2002) - 945
(); ()
3.150 SV Bonlanden Undingen 14.07.
Partsch, Nicolette (2001) - 1.152; Rühle, Sara (2001) - 1.025; Schwingenschlögl, Felicia (2002) - 973
(); ()
3.094 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 11.07.
Erath, Paula (2001) - 1.050; Kull, Julia (2001) - 1.041; Tetzloff, Janina (2001) - 1.003
(); ()
3.008 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
Friesch, Anna (2002) - 1.008; Schäfer, Emely (2001) - 1.000; Schubert, Eva (2002) - 1.000
(); ()
2.904 TG Nürtingen II Unterlenningen 22.07.
Gelfort, Celine (2002) - 981; Lohr, Siska (2002) - 962; Six, Annalena (2002) - 961
(); ()
2.816 LG Leinfelden-Echterdingen III Leinfelden 11.07.
Grossmann, Lara (2001) - 963; Heinze, Saskia (2002) - 934; Kapp, Carolin (2002) - 919
(); ()
2.802 TSV Köngen Unterlenningen 22.07.
Beck, Linea (2001) - 1.288; Wüst, Ronja (2002) - 781; Micko, Lea (2002) - 733
(); ()
DSMM Gruppe 1
4.226 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
3.652 SV Bonlanden Leinfelden 17.06.
3.436 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 17.06.

Kinder W11
50 m Lauf
7,3 Schier, Luisa 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
7,58 Hamann, Anna 2001 TSV Wendlingen Köngen 29.09.
7,67 Beck, Linea 2001 TSV Köngen Wendlingen 13.05.
7,74 Fruhmann, Vanessa 2001 TSV Denkendorf Plochingen 07.09.
7,79 Rebmann, Nina 2001 TSV Denkendorf Plochingen 07.09.
7,90 Keilich, Emely 2001 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
7,94 Partsch, Nicolette 2001 SV Bonlanden Bernhausen 05.05.
7,7 Fuchs, Manuela 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
7,8 Schäfer, Jule 2001 TV Echterdingen Leinfelden 11.07.
8,07 El Midani, Alexa 2001 TSV Denkendorf Nellingen 01.05.

8,07 Trif, Laura 2001 TSV Oberboihingen Bernhausen 05.05.
800 m Lauf
2:43,32 Aichele, Lara 2001 TSV Denkendorf Bernhausen 03.10.
2:48,80 Pfeilsticker, Katharina 2001 TV Echterdingen Köngen 29.09.
2:50,37 Springer, Jael 2001 TSV Bernhausen Köngen 29.09.
3:00,96 Fruhmann, Vanessa 2001 TSV Denkendorf Stuttgart 10.06.
3:03,1 Rühle, Sara 2001 LG Filder Leinfelden 21.09.
3:03,5 Tetzloff, Janina 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
3:07,8 Schäfer, Jule 2001 TV Echterdingen Leinfelden 11.07.
3:07,94 Bollinger, Leonie 2001 TSV Denkendorf Plochingen 07.09.
3:08,77 Schneider, Britta 2001 TG Nürtingen Köngen 29.09.
3:10,24 Kull, Julia 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
Hochsprung
1,24 Schier, Luisa 2001 LG Leinfelden-Echterdingen S-Hoffeld 30.09.
1,20 Partsch, Nicolette 2001 SV Bonlanden Leinfelden 17.06.
1,18 Aichele, Lara 2001 TSV Denkendorf Wendlingen 13.05.
1,14 Rühle, Sara 2001 LG Filder Musberg 17.07.
1,10 Fingerle, Tabea 2001 TV Plochingen Wendlingen 13.05.
1,10 Watzer, Laura 2001 TV Plochingen Wendlingen 13.05.
1,08 Fuchs, Manuela 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
1,02 Tetzloff, Janina 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Musberg 17.07.
Weitsprung
4,37 Fruhmann, Vanessa 2001 TSV Denkendorf Wendlingen 13.05.
4,25 Hamann, Anna 2001 TSV Wendlingen Leinfelden 21.09.
4,15 Rebmann, Nina 2001 TSV Denkendorf Wendlingen 13.05.
4,14 Partsch, Nicolette 2001 SV Bonlanden Undingen 14.07.
4,08 Beck, Linea 2001 TSV Köngen Nellingen 01.05.
4,05 Trif, Laura 2001 TSV Oberboihingen Wendlingen 13.05.
3,95 Schäfer, Jule 2001 TV Echterdingen Leinfelden 21.09.
3,90 Aichele, Lara 2001 TSV Denkendorf Leinfelden 11.07.
3,88 Fuchs, Manuela 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
3,87 Schneider, Britta 2001 TG Nürtingen Unterlenningen 22.07.
Schlagball 80g
43,00 Patorra, Leonie 2001 LG Esslingen Nellingen 01.05.
38,50 Beck, Linea 2001 TSV Köngen Bernhausen 03.10.
35,00 Schäfer, Jule 2001 TV Echterdingen Bernhausen 03.10.
34,50 Fruhmann, Vanessa 2001 TSV Denkendorf Metzingen 15.09.
30,50 Pfeilsticker, Katharina 2001 TV Echterdingen Köngen 29.09.
29,80 Erath, Paula 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
29,00 Schier, Luisa 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
28,50 Rebmann, Nina 2001 TSV Denkendorf Metzingen 15.09.
28,00 Bollinger, Leonie 2001 TSV Denkendorf Köngen 29.09.
26,00 Weinbrenner, Stefanie 2001 TSV Oberboihingen Wendlingen 13.05.

26,00 Schneider, Britta 2001 TG Nürtingen Köngen 29.09.
26,00 Aichele, Lara 2001 TSV Denkendorf Köngen 29.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.313 Fruhmann, Vanessa 2001 TSV Denkendorf Metzingen 15.09.
7,91-4,28-34,50
1.293 Beck, Linea 2001 TSV Köngen Bernhausen 05.05.
7,73-3,84-35,50
1.243 Hamann, Anna 2001 TSV Wendlingen Leinfelden 21.09.
7,4-4,25-25,00
1.227 Rebmann, Nina 2001 TSV Denkendorf Metzingen 15.09.
7,95-4,11-28,50
1.200 Schäfer, Jule 2001 TV Echterdingen Leinfelden 21.09.
8,0-3,95-31,00
1.158 Schier, Luisa 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
7,3-3,77-21,50
1.152 Partsch, Nicolette 2001 SV Bonlanden Undingen 14.07.
7,9-4,14-23,50
1.135 Schneider, Britta 2001 TG Nürtingen Köngen 29.09.
8,23-3,85-26,00
1.129 Fuchs, Manuela 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
7,7-3,68-24,30
1.128 Pfeilsticker, Katharina 2001 TV Echterdingen Köngen 29.09.
8,41-3,55-30,50

Kinder W10
50 m Lauf
7,99 Reitbauer, Cora 2002 TSV Berkheim Nellingen 01.05.
7,9 Auracher, Monja 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
8,23 Timm, Maite 2002 TSV Baltmannsweiler Wendlingen 13.05.
8,1 Friesch, Anna 2002 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
8,37 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Köngen 29.09.
8,42 Lohr, Siska 2002 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
8,45 Wüst, Ronja 2002 TSV Köngen Wendlingen 13.05.
8,46 Wittum, Romy 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 05.05.
8,48 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen Köngen 29.09.
8,55 Oelkrug, Maria 2002 LG Teck Wendlingen 13.05.

8,55 Harting, Charlotte 2002 TG Nürtingen Wendlingen 13.05.
800 m Lauf
2:48,40 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Plochingen 07.09.
3:01,60 El Midani, Celina 2002 TSV Denkendorf Nellingen 01.05.
3:02,00 Reitbauer, Cora 2002 TSV Berkheim Bernhausen 03.10.
3:05,80 Lohr, Siska 2002 TG Nürtingen Köngen 29.09.
3:15,23 Alber, Sarah 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
3:17,63 Itzigehl, Tabea 2002 TV Plochingen Plochingen 07.09.
3:19,15 Kapp, Carolin 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
3:20,06 Hagg, Verena 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
3:20,36 Günther, Francesca 2004 TV Plochingen Plochingen 07.09.
3:23,43 Pietsch, Jana 2002 Spvgg Germania Schlaitdorf Stuttgart 10.06.
Hochsprung
1,21 Reitbauer, Cora 2002 TSV Berkheim Wendlingen 13.05.
1,12 Auracher, Monja 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
1,10 Schwingenschlögl, Felicia 2002 SV Bonlanden Wendlingen 13.05.
1,00 Fingerle, Alina 2002 TV Plochingen Wendlingen 13.05.
1,00 Alber, Sarah 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
0,92 Koch, Lena 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 17.06.
0,80 Haußmann, Annkathrin 2002 SV Bonlanden Leinfelden 17.06.
Weitsprung
4,07 Reitbauer, Cora 2002 TSV Berkheim Unterlenningen 22.07.
3,84 Timm, Maite 2002 TSV Baltmannsweiler Wendlingen 13.05.
3,82 Friesch, Anna 2002 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
3,82 Auracher, Monja 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
3,79 Gelfort, Celine 2002 TG Nürtingen Unterlenningen 22.07.
3,69 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Unterlenningen 22.07.
3,68 Harting, Charlotte 2002 TG Nürtingen Unterlenningen 22.07.
3,66 Heinze, Saskia 2002 LG Leinfelden-Echterdingen S-Hoffeld 30.09.
3,64 Lohr, Siska 2002 TG Nürtingen Unterlenningen 22.07.
3,59 von Arnim, Clara 2002 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
Schlagball 80g
32,50 Auracher, Monja 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
28,00 Strlek, Laura 2002 TSV Wendlingen Nellingen 01.05.
28,00 Reitbauer, Cora 2002 TSV Berkheim Nellingen 01.05.
26,00 Schubert, Eva 2002 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
25,50 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Köngen 29.09.
25,00 El Midani, Celina 2002 TSV Denkendorf Bernhausen 05.05.
25,00 Gaiser, Marleen 2002 TB Neuffen Metzingen 15.09.
24,00 Bopst, Katharina 2002 TSV Neuhausen Nellingen 01.05.
24,00 von Arnim, Clara 2002 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
23,50 Streubel, Hannah 2002 TB Neuffen Bernhausen 05.05.

23,50 Fingerle, Alina 2002 TV Plochingen Wendlingen 13.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.177 Auracher, Monja 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
8,2-3,82-32,50
1.139 Reitbauer, Cora 2002 TSV Berkheim Köngen 29.09.
8,04-3,88-24,00
1.083 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Köngen 29.09.
8,37-3,59-25,50
1.008 Friesch, Anna 2002 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
8,1-3,82-17,00
1.000 Schubert, Eva 2002 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
8,8-3,43-26,00
999 Timm, Maite 2002 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
8,45-3,62-19,00
999 von Arnim, Clara 2002 VfL Kirchheim/Teck Unterlenningen 22.07.
8,8-3,59-24,00
989 Lohr, Siska 2002 TG Nürtingen Köngen 29.09.
8,57-3,64-19,00
989 El Midani, Celina 2002 TSV Denkendorf Bernhausen 05.05.
8,93-3,35-25,00
981 Gelfort, Celine 2002 TG Nürtingen Unterlenningen 22.07.
8,4-3,79-17,50

Weibliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.031 TSV Denkendorf Leinfelden 11.07.
Stäbler, Jule (2003) - 1.150; Rebmann, Jessica (2003) - 1.002; Stanietz, Kira (2004) - 879
(); ()
2.687 LG Teck Nellingen 01.05.
Eckhardt, Lisa (2003) - 956; Schopp, Lauryn (2003) - 874; Traxler, Elena (2003) - 857
(); ()
2.597 TB Neuffen Köngen 29.09.
Floredo, Helen (2003) - 905; Rüeck, Maren (2003) - 901; Anton, Nele (2003) - 791
(); ()
2.379 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
Ebert, Svenja (2003) - 818; Wagner, Clara (2004) - 795; Neugebauer, Joyce (2004) - 766
(); ()
2.341 TSV Oberboihingen Bernhausen 05.05.
Egner, Karen (2004) - 796; Weinbrenner, Melanie (2003) - 773; Haussmann, Lisa (2003) - 772
(); ()
2.330 TV Echterdingen Leinfelden 21.09.
Leimers, Jule (2003) - 844; Neugebauer, Joyce (2004) - 748; Schelkle, Johanna (2004) - 738
(); ()
2.308 TSV Neuhausen Bernhausen 05.05.
Bundschuh, Valeska (2003) - 937; Finsterwalder, Caren (2003) - 725; Dayekh, Laila (2003) - 646
(); ()
2.295 TSV Baltmannsweiler Köngen 29.09.
Zügel, Mara (2003) - 897; Eitel, Tabea (2004) - 877; Milla, Zügel (2006) - 521
(); ()
2.290 TSV Zizishausen Nellingen 01.05.
Kulay, Elisa (2003) - 900; Duelli, Leonie (2003) - 764; Ntanyaiga, Leyah (2003) - 626
(); ()
2.263 VfL Kirchheim/Teck Nellingen 01.05.
Röschel, Maxi (2003) - 836; Frey, Saskia (2004) - 722; Blankenhorn, Gina (2003) - 705
(); ()

Kinder W09
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.214 Stäbler, Jule 2003 TSV Denkendorf Metzingen 15.09.
8,33-3,82-35,00
1.087 Rebmann, Jessica 2003 TSV Denkendorf Metzingen 15.09.
8,29-3,47-26,50
978 Bundschuh, Valeska 2003 TSV Neuhausen Köngen 29.09.
8,62-3,04-25,00
956 Eckhardt, Lisa 2003 LG Teck Nellingen 01.05.
9,07-2,96-28,00
944 Rüeck, Maren 2003 TB Neuffen Metzingen 15.09.
9,08-3,29-23,00
940 Zügel, Mara 2003 TSV Baltmannsweiler Bernhausen 05.05.
8,76-3,26-20,50
905 Floredo, Helen 2003 TB Neuffen Köngen 29.09.
8,93-3,08-21,00
900 Kulay, Elisa 2003 TSV Zizishausen Nellingen 01.05.
8,94-3,29-18,50
874 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Nellingen 01.05.
8,92-3,18-17,50
861 Traxler, Elena 2003 LG Teck Bernhausen 05.05.
8,89-3,02-18,00

Kinder W08 u.j.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
919 Eitel, Tabea 2004 TSV Baltmannsweiler Unterlenningen 22.07.
8,5-3,23-19,00
879 Stanietz, Kira 2004 TSV Denkendorf Leinfelden 11.07.
8,4-3,33-14,50
796 Egner, Karen 2004 TSV Oberboihingen Bernhausen 05.05.
9,49-2,75-20,00
795 Wagner, Clara 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
8,4-2,78-14,00
786 Renke, Maike 2004 LG Teck Nellingen 01.05.
9,12-3,22-12,50
769 Boahene, Akua 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 21.09.
8,7-2,91-13,00
766 Neugebauer, Joyce 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 11.07.
9,2-2,70-18,00
760 Pastorelli, Federica 2004 TSV Denkendorf Leinfelden 11.07.
8,8-2,75-14,50
755 Zimmermann, Anne 2004 TSV Köngen Nellingen 01.05.
9,24-2,51-18,00
743 Gaugele, Pia 2004 TSV Köngen Köngen 29.09.
9,29-2,95-13,00

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 / 1.3.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen