WLV Kreis Esslingen
44. LA Schülersportfest mit 3. Inklusionssportfest
am 28.09.2019 in Köngen - Stadion Fuchsgrube, 73257 Köngen, Steinackerstr.
Ergebnisliste
16.10.2019 / 10:25

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Teamwettkampf U10
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 28.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 920 Reips, Liam 2008 TUS Metzingen 1.083 Pkt.
7,54 - 4,41 - 29,50
411 - 433 - 239
2. 952 Butter, Sören 2008 LG Teck 1.077 Pkt.
8,03 - 4,05 - 41,50
353 - 393 - 331
3. 867 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen 1.041 Pkt.
7,87 - 3,96 - 35,50
371 - 383 - 287
4. 868 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen 1.021 Pkt.
8,19 - 4,17 - 34,50
335 - 407 - 279
5. 921 Wester, Lukas 2008 TUS Metzingen 979 Pkt.
8,75 - 3,79 - 42,50
278 - 363 - 338
6. 940 Steeb, Felix 2008 TSV Neuhausen 878 Pkt.
8,46 - 3,60 - 28,50
307 - 341 - 230
7. 907 Kreisl, Phillip 2008 Leinfelden-Echterdingen 872 Pkt.
8,59 - 3,55 - 30,00
294 - 335 - 243
8. 957 Krieg, Marius 2008 LG Teck 857 Pkt.
8,68 - 3,54 - 29,50
285 - 333 - 239
9. 970 Durst, Lars 2008 TSV Wendlingen 854 Pkt.
8,80 - 3,60 - 29,50
274 - 341 - 239
10. 977 Holder, Davin 2008 TSV Wolfschlugen 779 Pkt.
8,68 - 2,75 - 32,50
285 - 231 - 263

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 28.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 961 Schumacher, Tom 2009 LG Teck 995 Pkt.
8,51 - 3,72 - 42,50
302 - 355 - 338
2. 889 Kemmner, Julius 2009 TSV Köngen 933 Pkt.
8,15 - 3,62 - 31,00
339 - 343 - 251
3. 880 Häfner, Julius 2009 SV Bonlanden 897 Pkt.
8,27 - 3,60 - 28,50
326 - 341 - 230
4. 879 Häfner, Alexander 2009 SV Bonlanden 874 Pkt.
8,40 - 3,48 - 29,00
313 - 326 - 235
5. 897 Steiner, Nils Rasmus 2009 TSV Köngen 855 Pkt.
9,18 - 3,37 - 37,50
240 - 313 - 302
6. 949 Bader, Mika 2009 LG Teck 791 Pkt.
9,25 - 3,38 - 30,00
234 - 314 - 243
7. 943 Weinmann, Lenn 2009 TSV Neuhausen 758 Pkt.
9,39 - 3,15 - 31,00
222 - 285 - 251

Männliche Kinder U12 3-Kampf 28.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Teck 2.929 Pkt.
952 Butter, Sören 2008 1.077 Pkt.
961 Schumacher, Tom 2009 995 Pkt.
957 Krieg, Marius 2008 857 Pkt.

Teamwettkampf U10
Teamwettkampf U10 M06 28.09.2019
2x40m Flach/Hindernis - Additionsweitsprung - Wurf
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 937 Schulz, Emma 2013 TSV Neuhausen 5 Pkt.
17,71 - 4,70 - 9,00
1 - 1 - 3
2. 861 Maier, Philine 2013 TSV Baltmannsweiler 7 Pkt.
18,33 - 4,60 - 9,00
2 - 2 - 3
3. 979 Lawall, Leonie 2013 TSV Wolfschlugen 9 Pkt.
19,60 - 3,90 - 10,00
3 - 4 - 2
4. 864 Schlienz, Emil 2013 TSV Baltmannsweiler 11 Pkt.
21,97 - 3,10 - 12,00
5 - 5 - 1
5. 887 Haidle, Lea 2013 TSV Köngen 12 Pkt.
20,58 - 4,10 - 7,00
4 - 3 - 5

Teamwettkampf U10 M07 28.09.2019
2x40m Flach/Hindernis - Additionsweitsprung - Wurf
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 935 Sallinger, Luca 2012 TSV Neuhausen 6 Pkt.
16,56 - 5,60 - 22,50
2 - 1 - 3
2. 928 Aman, Emilian 2012 TSV Neuhausen 9 Pkt.
17,15 - 5,10 - 25,50
4 - 4 - 1
3. 953 Gabriel, Valerie 2012 LG Teck 11 Pkt.
16,25 - 5,10 - 16,00
1 - 4 - 6
4. 895 Pura, Arian 2012 TSV Köngen 12 Pkt.
17,73 - 5,30 - 22,50
6 - 3 - 3
5. 954 Gökeler, Joseph 2012 LG Teck 19 Pkt.
19,28 - 5,40 - 22,50
14 - 2 - 3
6. 859 Bosch, Samuel 2012 TSV Baltmannsweiler 20 Pkt.
17,75 - 4,40 - 23,00
7 - 11 - 2
7. 885 Bayer, Paul 2012 TSV Köngen 21 Pkt.
16,95 - 4,60 - 11,50
3 - 8 - 10
8. 860 Heller, Levi 2012 TSV Baltmannsweiler 23 Pkt.
18,06 - 4,70 - 15,50
10 - 6 - 7
9. 978 Holder, Mara 2012 TSV Wolfschlugen 26 Pkt.
17,61 - 4,40 - 11,50
5 - 11 - 10
10. 960 Schumacher, Lea 2012 LG Teck 27 Pkt.
17,81 - 4,50 - 14,00
9 - 10 - 8
11. 942 Weinmann, Falk 2012 TSV Neuhausen 31 Pkt.
18,70 - 4,70 - 10,00
12 - 6 - 13
12. 932 Knebel, Liv 2012 TSV Neuhausen 32 Pkt.
17,80 - 4,60 - 8,00
8 - 8 - 16
13. 892 Luik, Jamie 2012 TSV Köngen 37 Pkt.
19,02 - 3,60 - 12,00
13 - 15 - 9
14. 894 Micko, Luisa 2012 TSV Köngen 39 Pkt.
18,33 - 4,10 - 9,00
11 - 13 - 15
15. 881 Bauer, Lukas 2012 TV Hochdorf 43 Pkt.
19,91 - 3,40 - 11,50
16 - 17 - 10
16. 890 Knoll, Mara 2012 TSV Köngen 46 Pkt.
19,31 - 4,00 - 7,50
15 - 14 - 17
16. 955 Hess, Maya 2012 LG Teck 46 Pkt.
19,95 - 3,50 - 10,00
17 - 16 - 13

Teamwettkampf U10 M08 28.09.2019
2x40m Flach/Hindernis - Additionsweitsprung - Wurf
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 939 Steeb, Elena 2011 TSV Neuhausen 5 Pkt.
15,27 - 5,90 - 20,00
1 - 1 - 3
2. 872 Melnyk, Johan 2011 LG Esslingen 9 Pkt.
16,01 - 5,60 - 21,00
4 - 3 - 2
3. 980 Lawall, Lukas 2011 TSV Wolfschlugen 10 Pkt.
15,98 - 5,30 - 24,00
3 - 6 - 1
4. 883 Maute, Benjamin 2011 TV Hochdorf 15 Pkt.
15,87 - 5,70 - 12,00
2 - 2 - 11
5. 958 Musch, Isabella 2011 LG Teck 18 Pkt.
16,38 - 5,60 - 12,50
5 - 3 - 10
6. 874 Scharpf, Elena 2011 LG Esslingen 23 Pkt.
17,08 - 5,20 - 15,00
9 - 7 - 7
7. 909 Lehmpfuhl, Willi 2011 Leinfelden-Echterdingen 24 Pkt.
16,79 - 4,60 - 15,50
8 - 10 - 6
7. 929 Bayer, Caroline 2011 TSV Neuhausen 24 Pkt.
17,52 - 5,20 - 15,00
10 - 7 - 7
9. 913 Traub, Paul 2011 Leinfelden-Echterdingen 25 Pkt.
17,54 - 4,90 - 16,00
11 - 9 - 5
10. 876 Tiede, Marla 2011 LG Esslingen 27 Pkt.
16,53 - 5,40 - 10,00
7 - 5 - 15
11. 904 Dzino, Malik 2011 Leinfelden-Echterdingen 28 Pkt.
19,12 - 4,60 - 16,50
14 - 10 - 4
12. 972 Schlichter, Laura 2011 TSV Wendlingen 33 Pkt.
16,50 - 2,50 - 12,00
6 - 16 - 11
13. 865 Erb, Lukas 2011 TV Echterdingen 34 Pkt.
18,93 - 4,20 - 14,00
13 - 12 - 9
14. 891 Kobani, Shai 2011 TSV Köngen 41 Pkt.
19,44 - 4,20 - 11,50
15 - 12 - 14
14. 971 Martin, Melissa 2011 TSV Wendlingen 41 Pkt.
19,78 - 4,10 - 12,00
16 - 14 - 11
16. 896 Shah, Moya 2011 TSV Köngen 43 Pkt.
18,59 - 3,30 - 9,00
12 - 15 - 16

Teamwettkampf U10 M09 28.09.2019
2x40m Flach/Hindernis - Additionsweitsprung - Wurf
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. 866 Höhmann, Henri 2010 TV Echterdingen 5 Pkt.
14,46 - 6,70 - 33,50
1 - 2 - 2
2. 870 Haug, Benjamin 2010 LG Esslingen 12 Pkt.
15,60 - 6,70 - 39,50
9 - 2 - 1
3. 934 Sallinger, Jana 2010 TSV Neuhausen 15 Pkt.
15,15 - 6,80 - 23,00
3 - 1 - 11
4. 871 Heuberger, Torben 2010 LG Esslingen 21 Pkt.
15,72 - 6,10 - 29,00
11 - 6 - 4
4. 975 Deissler, Mia 2010 TSV Wolfschlugen 21 Pkt.
14,57 - 6,30 - 21,50
2 - 5 - 14
6. 982 Maier, Nico 2010 TSV Wolfschlugen 27 Pkt.
15,61 - 5,90 - 25,00
10 - 8 - 9
7. 930 Beinlich, Tom 2010 TSV Neuhausen 31 Pkt.
16,25 - 5,60 - 29,00
16 - 11 - 4
8. 941 Valentin, Merle 2010 TSV Neuhausen 32 Pkt.
15,48 - 6,00 - 17,50
6 - 7 - 19
8. 983 Meyer, Yannik 2010 TSV Wolfschlugen 32 Pkt.
15,48 - 5,60 - 20,00
6 - 11 - 15
10. 915 Willmann, Jule 2010 Leinfelden-Echterdingen 34 Pkt.
15,93 - 5,80 - 22,00
13 - 9 - 12
11. 882 Böhmann, Are 2010 TV Hochdorf 36 Pkt.
15,30 - 5,70 - 17,00
5 - 10 - 21
12. 962 Schömers, Siri 2010 LG Teck 40 Pkt.
15,56 - 5,60 - 17,00
8 - 11 - 21
13. 974 Castro, Luan 2010 TSV Wolfschlugen 41 Pkt.
16,07 - 6,40 - 16,00
14 - 4 - 23
14. 914 Weckert, Aaron 2010 Leinfelden-Echterdingen 43 Pkt.
16,53 - 5,40 - 28,00
20 - 17 - 6
15. 863 Petek, Julia 2010 TSV Baltmannsweiler 51 Pkt.
15,29 - 5,60 - 7,50
4 - 11 - 36
15. 893 Melchinger, Theo 2010 TSV Köngen 51 Pkt.
18,14 - 5,50 - 31,50
33 - 15 - 3
15. 908 Krieg, Felix 2010 Leinfelden-Echterdingen 51 Pkt.
16,72 - 5,50 - 22,00
24 - 15 - 12
18. 981 Maier, Leon 2010 TSV Wolfschlugen 54 Pkt.
16,68 - 5,40 - 19,50
21 - 17 - 16
19. 873 Mittelbach, Nick 2010 LG Esslingen 58 Pkt.
16,14 - 5,10 - 18,00
15 - 25 - 18
20. 910 Mund, Maximilian 2010 Leinfelden-Echterdingen 60 Pkt.
16,43 - 4,10 - 26,00
18 - 34 - 8
21. 905 Hertneck, Maira 2010 Leinfelden-Echterdingen 62 Pkt.
16,51 - 5,40 - 14,50
19 - 17 - 26
21. 906 Kreisl, Lotta 2010 Leinfelden-Echterdingen 62 Pkt.
15,83 - 4,40 - 17,50
12 - 31 - 19
23. 886 Dienert, Tim 2010 TSV Köngen 63 Pkt.
16,70 - 5,20 - 19,00
23 - 23 - 17
23. 911 Römmelt, Lennart 2010 Leinfelden-Echterdingen 63 Pkt.
17,52 - 4,80 - 26,50
28 - 28 - 7
25. 888 Honglada Fallscheer, Lena 2010 TSV Köngen 67 Pkt.
16,35 - 5,30 - 13,50
17 - 21 - 29
26. 877 Von Dellemann, Lorenz 2010 LG Esslingen 68 Pkt.
16,68 - 5,30 - 14,50
21 - 21 - 26
27. 956 Huss, Nils 2010 LG Teck 69 Pkt.
19,21 - 5,00 - 25,00
34 - 26 - 9
28. 903 Binder, Emilia 2010 Leinfelden-Echterdingen 79 Pkt.
17,34 - 5,40 - 9,50
27 - 17 - 35
29. 875 Thym, Amelie 2010 LG Esslingen 82 Pkt.
17,65 - 4,80 - 15,50
30 - 28 - 24
29. 936 Scheurenbrand, Phil 2010 TSV Neuhausen 82 Pkt.
17,52 - 4,60 - 15,50
28 - 30 - 24
29. 950 Benning, Leon 2010 LG Teck 82 Pkt.
17,07 - 5,20 - 11,00
25 - 23 - 34
32. 898 Volaric, Eve 2010 TSV Köngen 83 Pkt.
17,07 - 5,00 - 11,50
25 - 26 - 32
33. 973 Schwarz, Tija 2010 TSV Wendlingen 90 Pkt.
17,95 - 4,30 - 14,50
32 - 32 - 26
34. 951 Bosler, Maximilian 2010 LG Teck 96 Pkt.
17,83 - 3,70 - 12,00
31 - 35 - 30
35. 862 Neubauer, Anna 2010 TSV Baltmannsweiler 100 Pkt.
19,55 - 4,20 - 11,50
35 - 33 - 32
36. 985 Pagel, Farnando 2010 Leinfelden-Echterdingen 102 Pkt.
19,91 - 3,30 - 12,00
36 - 36 - 30

Teamwettkampf U10 28.09.2019
2x40m Flach/Hindernis - Additionsweitsprung - Wurf
Wertung nach Rangfolgepunkten

1. TSV Neuhausen I 25 Pkt.
937 Schulz, Emma 2013 5 Pkt.
939 Steeb, Elena 2011 5 Pkt.
935 Sallinger, Luca 2012 6 Pkt.
928 Aman, Emilian 2012 9 Pkt.
2. TSV Baltmannsweiler 61 Pkt.
861 Maier, Philine 2013 7 Pkt.
864 Schlienz, Emil 2013 11 Pkt.
859 Bosch, Samuel 2012 20 Pkt.
860 Heller, Levi 2012 23 Pkt.
3. LG Esslingen I 65 Pkt.
872 Melnyk, Johan 2011 9 Pkt.
870 Haug, Benjamin 2010 12 Pkt.
871 Heuberger, Torben 2010 21 Pkt.
874 Scharpf, Elena 2011 23 Pkt.
4. TSV Wolfschlugen I 66 Pkt.
979 Lawall, Leonie 2013 9 Pkt.
980 Lawall, Lukas 2011 10 Pkt.
975 Deissler, Mia 2010 21 Pkt.
978 Holder, Mara 2012 26 Pkt.
5. LG Teck I 75 Pkt.
953 Gabriel, Valerie 2012 11 Pkt.
958 Musch, Isabella 2011 18 Pkt.
954 Gökeler, Joseph 2012 19 Pkt.
960 Schumacher, Lea 2012 27 Pkt.
6. TSV Köngen I 82 Pkt.
887 Haidle, Lea 2013 12 Pkt.
895 Pura, Arian 2012 12 Pkt.
885 Bayer, Paul 2012 21 Pkt.
892 Luik, Jamie 2012 37 Pkt.
7. TSV Neuhausen II 101 Pkt.
934 Sallinger, Jana 2010 15 Pkt.
929 Bayer, Caroline 2011 24 Pkt.
930 Beinlich, Tom 2010 31 Pkt.
942 Weinmann, Falk 2012 31 Pkt.
8. Leinfelden-Echterdingen I 111 Pkt.
909 Lehmpfuhl, Willi 2011 24 Pkt.
913 Traub, Paul 2011 25 Pkt.
904 Dzino, Malik 2011 28 Pkt.
915 Willmann, Jule 2010 34 Pkt.
9. TSV Wolfschlugen II 154 Pkt.
982 Maier, Nico 2010 27 Pkt.
983 Meyer, Yannik 2010 32 Pkt.
974 Castro, Luan 2010 41 Pkt.
981 Maier, Leon 2010 54 Pkt.
10. TSV Köngen II 169 Pkt.
894 Micko, Luisa 2012 39 Pkt.
891 Kobani, Shai 2011 41 Pkt.
896 Shah, Moya 2011 43 Pkt.
890 Knoll, Mara 2012 46 Pkt.
11. Leinfelden-Echterdingen II 216 Pkt.
914 Weckert, Aaron 2010 43 Pkt.
908 Krieg, Felix 2010 51 Pkt.
910 Mund, Maximilian 2010 60 Pkt.
905 Hertneck, Maira 2010 62 Pkt.
12. LG Esslingen II 235 Pkt.
876 Tiede, Marla 2011 27 Pkt.
873 Mittelbach, Nick 2010 58 Pkt.
877 Von Dellemann, Lorenz 2010 68 Pkt.
875 Thym, Amelie 2010 82 Pkt.
13. LG Teck II 237 Pkt.
962 Schömers, Siri 2010 40 Pkt.
955 Hess, Maya 2012 46 Pkt.
956 Huss, Nils 2010 69 Pkt.
950 Benning, Leon 2010 82 Pkt.
14. TSV Köngen III 264 Pkt.
893 Melchinger, Theo 2010 51 Pkt.
886 Dienert, Tim 2010 63 Pkt.
888 Honglada Fallscheer, Lena 2010 67 Pkt.
898 Volaric, Eve 2010 83 Pkt.
15. Leinfelden-Echterdingen III 306 Pkt.
906 Kreisl, Lotta 2010 62 Pkt.
911 Römmelt, Lennart 2010 63 Pkt.
903 Binder, Emilia 2010 79 Pkt.
985 Pagel, Farnando 2010 102 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 28.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 878 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen 1.298 Pkt.
7,98 - 4,14 - 35,50
396 - 452 - 450
2. 858 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald 1.270 Pkt.
7,73 - 4,29 - 28,00
427 - 470 - 373
3. 918 Weckert, Anna 2008 Leinfelden-Echterdingen 1.218 Pkt.
8,16 - 3,82 - 33,50
375 - 413 - 430
4. 916 Fetzer, Alina 2008 Leinfelden-Echterdingen 1.213 Pkt.
8,19 - 4,05 - 30,50
372 - 441 - 400
5. 922 Dobberstein, Nea 2008 TUS Metzingen 1.171 Pkt.
8,22 - 3,54 - 33,00
368 - 378 - 425
6. 968 Porstner, Amy 2008 LG Teck 1.151 Pkt.
8,31 - 3,74 - 29,50
358 - 404 - 389
7. 966 Musch, Sophie 2008 LG Teck 1.048 Pkt.
8,56 - 3,44 - 26,00
332 - 365 - 351
8. 869 Birkhold, Mari 2008 TV Echterdingen 1.030 Pkt.
8,83 - 3,34 - 28,00
305 - 352 - 373
9. 925 Luithle, Beatriz 2008 TV Nellingen 973 Pkt.
9,04 - 3,35 - 24,50
285 - 354 - 334
10. 926 Paule, Franziska 2008 TV Nellingen 969 Pkt.
8,89 - 3,48 - 21,50
299 - 371 - 299
11. 924 Kuner, Carla 2008 TV Nellingen 947 Pkt.
9,48 - 3,11 - 28,50
246 - 322 - 379
12. 944 Aman, Luna 2008 TSV Neuhausen 919 Pkt.
9,47 - 3,19 - 25,00
247 - 332 - 340
13. 945 Beinlich, Lara 2008 TSV Neuhausen 896 Pkt.
9,14 - 3,16 - 21,00
276 - 328 - 292
14. 948 Lütze, Ida 2008 TG Nürtingen 878 Pkt.
8,97 - 3,20 - 18,00
291 - 334 - 253
15. 884 Bernhard, Ina 2008 TV Hochdorf 727 Pkt.
9,86 - 2,71 - 17,50
215 - 265 - 247
16. 902 Schulte F40, Lea 2008 TSV Köngen 524 Pkt.
9,05 - 1,23 - 16,50
284 - 7 - 233

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 28.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 927 Paule, Isabel 2009 TV Nellingen 1.126 Pkt.
8,28 - 3,72 - 27,00
362 - 401 - 363
2. 917 Neugebauer, Livia 2009 Leinfelden-Echterdingen 1.025 Pkt.
8,86 - 3,40 - 27,00
302 - 360 - 363
3. 857 Grühbaum, Mara 2009 ASV Aichwald 1.002 Pkt.
8,66 - 3,33 - 24,00
322 - 351 - 329
4. 901 Eppinger, Karline 2009 TSV Köngen 936 Pkt.
8,55 - 3,27 - 18,50
333 - 343 - 260
5. 947 Schaller, Sophia 2009 TSV Neuhausen 931 Pkt.
8,48 - 3,38 - 16,50
340 - 358 - 233
6. 967 Oertmann, Lisa 2009 LG Teck 907 Pkt.
8,92 - 3,28 - 19,00
296 - 344 - 267
7. 964 Gegner, Sophia 2009 LG Teck 794 Pkt.
9,51 - 3,08 - 16,50
243 - 318 - 233
8. 969 Rückschloß, Clara 2009 LG Teck 792 Pkt.
9,43 - 3,13 - 15,50
250 - 324 - 218
9. 900 Bunz, Zoe 2009 TSV Köngen 762 Pkt.
9,30 - 2,88 - 15,00
261 - 290 - 211
10. 963 Buck, Franziska 2009 LG Teck 756 Pkt.
9,35 - 3,27 - 11,50
257 - 343 - 156
11. 984 Holder, Vivien 2009 TSV Wolfschlugen 732 Pkt.
9,70 - 2,52 - 19,00
228 - 237 - 267
12. 946 Mayer, Mara 2009 TSV Neuhausen 708 Pkt.
9,50 - 2,83 - 13,00
244 - 283 - 181
13. 965 Krompholz, Jule 2009 LG Teck 499 Pkt.
11,10 - 2,03 - 15,00
129 - 159 - 211

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 28.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. Leinfelden-Echterdingen 3.456 Pkt.
918 Weckert, Anna 2008 1.218 Pkt.
916 Fetzer, Alina 2008 1.213 Pkt.
917 Neugebauer, Livia 2009 1.025 Pkt.
2. LG Teck I 3.106 Pkt.
968 Porstner, Amy 2008 1.151 Pkt.
966 Musch, Sophie 2008 1.048 Pkt.
967 Oertmann, Lisa 2009 907 Pkt.
3. TV Nellingen 3.068 Pkt.
927 Paule, Isabel 2009 1.126 Pkt.
925 Luithle, Beatriz 2008 973 Pkt.
926 Paule, Franziska 2008 969 Pkt.
4. TSV Neuhausen 2.746 Pkt.
947 Schaller, Sophia 2009 931 Pkt.
944 Aman, Luna 2008 919 Pkt.
945 Beinlich, Lara 2008 896 Pkt.
5. LG Teck II 2.342 Pkt.
964 Gegner, Sophia 2009 794 Pkt.
969 Rückschloß, Clara 2009 792 Pkt.
963 Buck, Franziska 2009 756 Pkt.
6. TSV Köngen 2.222 Pkt.
901 Eppinger, Karline 2009 936 Pkt.
900 Bunz, Zoe 2009 762 Pkt.
902 Schulte F40, Lea 2008 524 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 28.09.2019
Ort : Köngen
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : 44. LA Schülersportfest mit 3. Inklusionssportfest
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TSV Köngen
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion Fuchsgrube, 73257 Köngen, Steinackerstr.
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 15 15 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
19 17 89
31 29 93
79 74 93
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 98 91 92
31 29 93
129 120 93
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Dietmar Bauder 73257 Köngen
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Gerd Fecher 73235 Weilheim Teck
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen