WLV-Kreis Esslingen
18. Landesoffenes-Schüler-Hallensportfest
am 19.11.2016 in Denkendorf - Albert Schweitzer -S., Goethestr.,73770 Denkendorf
Ergebnisliste
19.11.2016 / 16:45

Wettkampfübersicht
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Kinder M07
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Kinder W07
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Jugend M13
600 m M13 19.11.2016
Finale
1. 45786 Schall, Leon 2004 TB Neuffen 1:57,4 min.
2. 45782 Nebenführ, Nico 2004 TB Neuffen 1:58,9 min.

Jugend M12
600 m M12 19.11.2016
Finale
1. 612003 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen 2:19,3 min.
2. 615194 Gölz, Jannik 2005 VfL Kirchheim/Teck 2:20,1 min.

Kinder M11
600 m M11 19.11.2016
Finale
1. 605334 Schumacher, Max 2006 LG Teck 2:15,8 min.
2. 642160 Hartmann, Luca 2006 TB Neuffen 2:33,4 min.

Kinder M10
600 m M10 19.11.2016
Finale
1. 615186 Schneider, Jonas 2007 TG Trossingen 2:13,7 min.
2. 640758 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck 2:14,9 min.
3. 636713 Harms, Fabian 2007 TB Neuffen 2:36,0 min.

Kinder M09
500 m M 9 19.11.2016
Finale
1. Schank, Hannes 2008 LG Teck 1:58,5 min.
2. Schall, Samuel 2008 VfL Kirchheim/Teck 1:59,9 min.
3. 639482 Boss Gallardo, Ruben 2008 TSV Berkheim 2:01,3 min.

Kinder M08 u.j.
500 m M 8 19.11.2016
Finale
1. 613547 Schumacher, Tom 2009 LG Teck 2:02,2 min.
2. 611913 Nebenführ, Simon 2009 TB Neuffen 2:04,2 min.
3. Hauschild, Jonas 2009 LG Teck 2:07,7 min.
4. 639825 Hertling, Felix 2009 VfL Kirchheim/Teck 2:08,3 min.
639157 Gleichauf, Samuel 2009 TSV Denkendorf aufg.

Kinder M07
400 m M 7 19.11.2016
Finale
1. 642206 Mechel, David 2010 TSV Denkendorf 115,8 sec.
2. 642216 Schwenk, Berno 2010 VfL Kirchheim/Teck 116,5 sec.

Jugend W12
500 m W12 19.11.2016
Finale
1. 610275 Schneider, Franka 2005 LG Teck 1:50,7 min.

Kinder W11
500 m W11 19.11.2016
1. Zeitlauf
1. 610440 Schall, Nora 2006 TB Neuffen 1:49,4 min.
2. 614289 Buban, Paola 2006 TB Neuffen 1:53,9 min.
3. 642151 Kaufmann, Monalie 2006 TB Neuffen 1:58,1 min.
4. 611567 Blank, Luise 2006 TB Neuffen 2:02,6 min.
5. Schank, Emma 2006 LG Teck 2:05,9 min.

500 m W11 19.11.2016
2. Zeitlauf
1. 609653 Schwarz, Alia 2006 TSV Denkendorf 1:57,4 min.
2. 618296 Dreher, Katharina 2006 VfL Kirchheim/Teck 1:57,5 min.
3. 638742 Voloaca, Irene-Dariana 2006 VfL Hochdorf e.V. 1:57,7 min.
4. 642149 Harm, Lea-Maria 2006 TB Neuffen 2:00,1 min.

500 m W11 19.11.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 610440 Schall, Nora 2006 TB Neuffen 1:49,4 min.
2. 614289 Buban, Paola 2006 TB Neuffen 1:53,9 min.
3. 609653 Schwarz, Alia 2006 TSV Denkendorf 1:57,4 min.
4. 618296 Dreher, Katharina 2006 VfL Kirchheim/Teck 1:57,5 min.
5. 638742 Voloaca, Irene-Dariana 2006 VfL Hochdorf e.V. 1:57,7 min.
6. 642151 Kaufmann, Monalie 2006 TB Neuffen 1:58,1 min.
7. 642149 Harm, Lea-Maria 2006 TB Neuffen 2:00,1 min.
8. 611567 Blank, Luise 2006 TB Neuffen 2:02,6 min.
9. Schank, Emma 2006 LG Teck 2:05,9 min.

Kinder W10
500 m W10 19.11.2016
Finale
1. 636544 Durst, Leni 2007 TSV Köngen 1:51,2 min.
2. 641957 Hutzler, Lea 2007 TSV Berkheim 1:56,0 min.
3. 641139 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen 1:57,3 min.
642218 Orliakli, Michaela-Angelina 2007 TSV Denkendorf aufg.

Kinder W09
400 m W 9 19.11.2016
Finale
1. 642146 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf 88,7 sec.
2. 638759 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf 90,0 sec.
3. 636704 Buban, Miriam 2008 TB Neuffen 92,6 sec.
4. Mutschler, Zoe 2008 LG Teck 101,6 sec.
5. 611977 Blank, Emma 2008 TB Neuffen 101,9 sec.
642205 Taccogna, Marilena 2008 TSV Denkendorf aufg.

Kinder W08 u.j.
400 m W 8 19.11.2016
Finale
1. 642236 Klein, Melina 2009 TB Neuffen 102,6 sec.
2. 641686 Keßner, Pauline 2009 TB Neuffen 103,4 sec.

Kinder W07
400 m W 7 19.11.2016
Finale
1. 638751 Harris, Glynda Mara 2010 TSV Denkendorf 104,1 sec.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
3-Kampf MJ U14
3-Kampf MK U12
3-Kampf MK U10
3-Kampf WJ U14
3-Kampf WK U12
3-Kampf WK U10

3-Kampf MJ U14
3-Kampf MJ U14 M13 19.11.2016
1x35m - Weit auf Matte - Heulerwurf

1. 47853 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen 1.353 Pkt.
5,8 - 4,24 - 30,50
650 - 414 - 289
2. 46192 Lausberger, Luca 2004 TB Neuffen 1.335 Pkt.
5,4 - 3,96 - 21,50
735 - 383 - 217
3. 45786 Schall, Leon 2004 TB Neuffen 1.199 Pkt.
6,0 - 3,70 - 23,50
612 - 353 - 234
4. 612967 Kraushaar, Stefan 2004 TSV Oberboihingen 1.161 Pkt.
6,1 - 3,51 - 24,00
593 - 330 - 238
5. 612968 Damiamidis, Panagiotis 2004 TSV Oberboihingen 1.099 Pkt.
6,0 - 3,21 - 19,00
612 - 292 - 195

3-Kampf MJ U14 M12 19.11.2016
1x35m - Weit auf Matte - Heulerwurf

1. 608985 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen 1.402 Pkt.
5,5 - 3,89 - 34,00
713 - 375 - 314
2. 609658 Löw, Fabian 2005 LG Filder 1.372 Pkt.
5,5 - 4,01 - 28,00
713 - 389 - 270
3. 612003 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen 1.343 Pkt.
5,5 - 3,51 - 32,00
713 - 330 - 300
4. 611334 Hemminger, Josia 2005 LG Filder 1.295 Pkt.
5,6 - 4,07 - 20,50
691 - 395 - 209
5. 615194 Gölz, Jannik 2005 VfL Kirchheim/Teck 1.286 Pkt.
5,9 - 3,67 - 33,00
630 - 349 - 307
6. 612223 Reineke, Jonah 2005 TSV Oberboihingen 1.073 Pkt.
6,6 - 3,25 - 27,50
510 - 297 - 266

3-Kampf MK U12
3-Kampf MK U12 M11 19.11.2016
1x35m - Weit auf Matte - Ballwurf 200g

1. 605334 Schumacher, Max 2006 LG Teck 1.318 Pkt.
6,0 - 3,93 - 36,00
612 - 379 - 327
2. 638782 Zumpf, Lars 2006 TSG Esslingen 1.249 Pkt.
5,9 - 3,70 - 27,50
630 - 353 - 266
3. 642160 Hartmann, Luca 2006 TB Neuffen 1.064 Pkt.
6,1 - 3,23 - 17,00
593 - 295 - 176
4. 609634 Pfeifer, Andreas 2006 TSG Esslingen 1.061 Pkt.
6,3 - 3,12 - 22,00
558 - 281 - 222
5. 638919 Seibold, Lukas 2006 TSG Esslingen 915 Pkt.
6,9 - 2,64 - 23,50
465 - 216 - 234
6. 639072 Kiefer, Nicolas 2006 TSV Oberboihingen 837 Pkt.
6,8 - 2,81 - 11,50
480 - 240 - 117

3-Kampf MK U12 M10 19.11.2016
1x35m - Weit auf Matte - Ballwurf 200g

1. 640758 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck 1.220 Pkt.
5,9 - 3,46 - 27,50
630 - 324 - 266
2. 615186 Schneider, Jonas 2007 TG Trossingen 1.148 Pkt.
6,3 - 3,22 - 31,50
558 - 294 - 296
3. 609656 Hofheinz, Jonathan 2007 TSV Denkendorf 1.144 Pkt.
6,1 - 3,24 - 26,00
593 - 296 - 255
4. 638780 Jahateh, Jonathan 2007 TSG Esslingen 1.141 Pkt.
6,1 - 3,31 - 24,50
593 - 305 - 243
5. 612027 Stanietz, Merlin 2007 TSV Denkendorf 1.041 Pkt.
6,3 - 2,78 - 25,00
558 - 236 - 247
6. 636713 Harms, Fabian 2007 TB Neuffen 1.037 Pkt.
6,4 - 3,00 - 23,00
542 - 265 - 230
7. 616735 Rack, Justus 2007 LG Esslingen 1.032 Pkt.
6,4 - 3,16 - 20,00
542 - 286 - 204
8. 642245 Schlauersbach, Kevin 2007 TSV Oberboihingen 961 Pkt.
6,5 - 3,20 - 14,00
525 - 291 - 145
9. 636712 Harms, Timo 2007 TB Neuffen 946 Pkt.
6,7 - 2,71 - 22,50
494 - 226 - 226
10. 638938 Koch, Julian 2007 TSV Oberboihingen 912 Pkt.
6,4 - 2,95 - 11,00
542 - 259 - 111
11. 638770 Reineke, Jannis 2007 TSV Oberboihingen 902 Pkt.
6,6 - 2,48 - 19,50
510 - 193 - 199
12. 642244 Kraushaar, Alexander 2007 TSV Oberboihingen 762 Pkt.
6,6 - 1,95 - 13,50
510 - 112 - 140

3-Kampf MK U10
3-Kampf MK U10 M09 19.11.2016
1x35m - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. 638776 Butter, Sören 2008 LG Teck 1.622 Pkt.
6,4 - 9,25 - 21,50
542 - 863 - 217
2. 613799 Melzer, Lukas 2008 TSV Wendlingen 1.582 Pkt.
6,5 - 8,73 - 23,50
525 - 823 - 234
3. 612266 Pfeifer, Felix 2008 TSG Esslingen 1.505 Pkt.
6,5 - 8,74 - 15,00
525 - 824 - 156
4. Schall, Samuel 2008 VfL Kirchheim/Teck 1.499 Pkt.
6,6 - 8,66 - 16,50
510 - 818 - 171
5. 638920 Vochezer, Paul 2008 TSG Esslingen 1.472 Pkt.
6,6 - 8,25 - 17,00
510 - 786 - 176
6. 642219 Weiss, Ben 2008 TSG Esslingen 1.445 Pkt.
6,8 - 8,12 - 18,50
480 - 775 - 190
7. 638763 Kraushaar, Christian 2008 TSV Oberboihingen 1.427 Pkt.
6,6 - 8,14 - 13,50
510 - 777 - 140
8. 638762 Klein, Fabian 2008 TSV Oberboihingen 1.426 Pkt.
6,8 - 8,73 - 12,00
480 - 823 - 123
9. 639057 Michel, Jonathan 2008 TSG Esslingen 1.414 Pkt.
6,8 - 7,78 - 18,00
480 - 748 - 186
10. Schank, Hannes 2008 LG Teck 1.395 Pkt.
7,2 - 8,01 - 20,00
424 - 767 - 204
11. 638764 Hümpfner, Micha 2008 TSV Oberboihingen 1.391 Pkt.
6,7 - 8,04 - 12,50
494 - 769 - 128
12. 639482 Boss Gallardo, Ruben 2008 TSV Berkheim 1.308 Pkt.
6,8 - 7,07 - 13,50
480 - 688 - 140
13. 642247 Haußmann, Luis 2008 TSV Oberboihingen 1.292 Pkt.
7,2 - 7,11 - 17,00
424 - 692 - 176

3-Kampf MK U10 M08 19.11.2016
1x35m - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. 613547 Schumacher, Tom 2009 LG Teck 1.483 Pkt.
6,7 - 8,13 - 21,00
494 - 776 - 213
2. 639825 Hertling, Felix 2009 VfL Kirchheim/Teck 1.469 Pkt.
7,0 - 8,79 - 18,50
451 - 828 - 190
3. 611913 Nebenführ, Simon 2009 TB Neuffen 1.422 Pkt.
7,0 - 7,69 - 23,00
451 - 741 - 230
4. 639058 Legner, Luca 2009 TSG Esslingen 1.373 Pkt.
7,0 - 8,00 - 15,00
451 - 766 - 156
5. 642252 Ebert, Silas 2009 TSV Oberboihingen 1.352 Pkt.
6,9 - 8,37 - 9,50
465 - 795 - 92
6. Aycan, Deniz 2009 LG Teck 1.308 Pkt.
7,1 - 7,93 - 11,00
437 - 760 - 111
7. Hauschild, Jonas 2009 LG Teck 1.269 Pkt.
7,1 - 7,85 - 8,50
437 - 754 - 78
8. 638783 Lich, Florian 2009 TSG Esslingen 1.258 Pkt.
7,5 - 7,53 - 14,00
386 - 727 - 145
9. Aycan, Devin 2009 LG Teck 1.237 Pkt.
7,3 - 6,74 - 16,00
411 - 660 - 166
10. 642227 Walz, Mika 2009 TSV Wendlingen 1.183 Pkt.
7,6 - 7,40 - 9,50
375 - 716 - 92
11. 639157 Gleichauf, Samuel 2009 TSV Denkendorf 1.074 Pkt.
8,0 - 6,81 - 8,50
330 - 666 - 78
12. 642201 Alisch, David Constantin 2009 TSV Denkendorf 1.005 Pkt.
8,2 - 6,43 - 7,50
309 - 632 - 64

3-Kampf MK U10 M07 19.11.2016
1x35m - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. 642223 Seibold, Moritz 2010 TSG Esslingen 1.229 Pkt.
7,4 - 7,59 - 10,00
399 - 732 - 98
2. 638921 Sorak, Bruno 2010 TSG Esslingen 1.157 Pkt.
7,7 - 7,23 - 9,50
363 - 702 - 92
3. 642216 Schwenk, Berno 2010 VfL Kirchheim/Teck 1.074 Pkt.
7,9 - 6,94 - 7,00
340 - 677 - 57
4. 642222 Koch, Martin 2010 TSG Esslingen 1.071 Pkt.
8,0 - 7,02 - 7,00
330 - 684 - 57
5. 642206 Mechel, David 2010 TSV Denkendorf 1.005 Pkt.
8,2 - 6,51 - 7,00
309 - 639 - 57

3-Kampf MK U10 M06 19.11.2016
1x35m - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. 642225 Pouridis, Alex 2011 TSG Esslingen 987 Pkt.
7,8 - 6,31 - 4,50
352 - 621 - 14
2. 642224 Stumpp, Samuel 2011 TSG Esslingen 931 Pkt.
8,4 - 6,27 - 5,00
289 - 618 - 24

3-Kampf WJ U14
3-Kampf WJ U14 W13 19.11.2016
1x35m - Weit auf Matte - Heulerwurf

1. 47008 Stanietz, Kira 2004 LG Filder 1.546 Pkt.
5,7 - 4,46 - 24,00
722 - 489 - 335
2. 47007 Herchl, Jessica 2004 LG Filder 1.498 Pkt.
5,6 - 3,71 - 26,00
744 - 400 - 354
3. 47590 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen 1.491 Pkt.
5,8 - 4,05 - 25,50
701 - 441 - 349
4. 612002 Bonhöfer, Amelie 2004 TSV Oberboihingen 1.472 Pkt.
5,8 - 4,05 - 23,50
701 - 441 - 330
5. 615824 Klein, Tatjana 2004 TSV Oberboihingen 1.429 Pkt.
5,7 - 4,15 - 16,50
722 - 453 - 254
6. 607055 Madl, Emelie 2004 TSV Wendlingen 1.386 Pkt.
6,0 - 3,83 - 21,50
661 - 415 - 310
7. 47006 Stotz, Elodie 2004 LG Filder 1.345 Pkt.
5,9 - 4,16 - 13,00
681 - 454 - 210
8. 47592 Kappel, Sara 2004 TSV Wendlingen 1.319 Pkt.
6,0 - 3,65 - 17,50
661 - 392 - 266
9. 635875 Busch, Sophie 2004 LG Esslingen 1.307 Pkt.
6,0 - 3,55 - 17,50
661 - 380 - 266
10. 47591 Eppinger, Hannah 2004 TSV Wendlingen 1.214 Pkt.
6,4 - 3,27 - 19,00
588 - 343 - 283

3-Kampf WJ U14 W12 19.11.2016
1x35m - Weit auf Matte - Heulerwurf

1. 609664 Blenke, Lea 2005 TSV Wendlingen 1.366 Pkt.
6,0 - 3,63 - 22,00
661 - 390 - 315
2. 610275 Schneider, Franka 2005 LG Teck 1.340 Pkt.
6,0 - 3,35 - 23,00
661 - 354 - 325
3. 608079 Sigel, Mia 2005 LG Teck 1.323 Pkt.
6,3 - 3,36 - 27,00
605 - 355 - 363
4. 637584 Kögel, Miriam 2005 LG Esslingen 1.246 Pkt.
6,4 - 3,23 - 22,50
588 - 338 - 320
5. 610254 Schloz, Ida 2005 TSV Wendlingen 1.146 Pkt.
6,6 - 3,06 - 18,50
554 - 315 - 277
6. 639698 Braun, Finja 2005 LG Esslingen 1.136 Pkt.
6,3 - 3,15 - 12,50
605 - 327 - 204
7. 612276 Sadiki, Linda 2005 TSV Wendlingen 1.061 Pkt.
6,9 - 2,67 - 20,00
508 - 259 - 294
8. 642172 Rust, Fanny 2005 TV Plieningen 1.055 Pkt.
6,8 - 3,16 - 12,50
523 - 328 - 204

3-Kampf WK U12
3-Kampf WK U12 W11 19.11.2016
1x35m - Weit auf Matte - Ballwurf 200g

1. 616236 Rieber, Jule 2006 TSV Zizishausen 1.485 Pkt.
5,8 - 3,84 - 27,50
701 - 416 - 368
2. 642151 Kaufmann, Monalie 2006 TB Neuffen 1.438 Pkt.
5,7 - 3,76 - 21,50
722 - 406 - 310
3. 642149 Harm, Lea-Maria 2006 TB Neuffen 1.359 Pkt.
5,9 - 3,13 - 26,00
681 - 324 - 354
4. 639695 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen 1.342 Pkt.
5,8 - 3,86 - 14,00
701 - 418 - 223
5. 612000 Melzer, Hannah 2006 TSV Wendlingen 1.337 Pkt.
6,5 - 3,45 - 31,00
571 - 367 - 399
6. 611976 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen 1.313 Pkt.
6,2 - 3,36 - 24,00
623 - 355 - 335
7. 638742 Voloaca, Irene-Dariana 2006 VfL Hochdorf e.V. 1.308 Pkt.
6,2 - 3,64 - 20,00
623 - 391 - 294
8. 614289 Buban, Paola 2006 TB Neuffen 1.299 Pkt.
6,1 - 3,19 - 23,00
642 - 332 - 325
9. 614286 Stotz, Emilie 2006 TSV Denkendorf 1.293 Pkt.
6,2 - 3,48 - 20,50
623 - 371 - 299
10. 641517 Joosten, Mira 2006 LG Esslingen 1.241 Pkt.
6,3 - 3,31 - 19,50
605 - 348 - 288
11. 609653 Schwarz, Alia 2006 TSV Denkendorf 1.239 Pkt.
6,1 - 3,51 - 14,00
642 - 374 - 223
12. 618296 Dreher, Katharina 2006 VfL Kirchheim/Teck 1.229 Pkt.
6,3 - 3,34 - 18,00
605 - 352 - 272
13. 640749 Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen 1.207 Pkt.
6,5 - 2,96 - 24,00
571 - 301 - 335
14. 637067 Kandemir, Lia 2006 TV Plieningen 1.159 Pkt.
6,4 - 3,31 - 14,00
588 - 348 - 223
15. 612031 Thoma, Elisa 2006 TSV Oberboihingen 1.156 Pkt.
6,5 - 2,93 - 19,50
571 - 297 - 288
16. 611567 Blank, Luise 2006 TB Neuffen 1.130 Pkt.
6,6 - 2,79 - 20,50
554 - 277 - 299
17. 638929 Brod, Lisanna 2006 LG Teck 1.128 Pkt.
6,8 - 2,96 - 21,00
523 - 301 - 304
18. 642242 Schreiber, Sarah 2006 TSV Oberboihingen 1.121 Pkt.
6,6 - 3,09 - 16,00
554 - 319 - 248
19. 612030 Sigler, Lina 2006 TSV Oberboihingen 1.106 Pkt.
6,7 - 3,01 - 17,00
538 - 308 - 260
20. 638085 Frosch, Carolina 2006 TSV Berkheim 1.103 Pkt.
6,5 - 2,80 - 16,50
571 - 278 - 254
21. Schank, Emma 2006 LG Teck 1.074 Pkt.
6,8 - 3,02 - 15,50
523 - 309 - 242
22. 635958 Reich, Janneke 2006 TSG Esslingen 1.028 Pkt.
6,4 - 2,81 - 9,50
588 - 280 - 160
23. 612239 Dafalias, Alexandra 2006 TSG Esslingen 1.019 Pkt.
6,9 - 2,78 - 15,00
508 - 275 - 236
24. 642241 Knirr, Fabienne 2006 TSV Oberboihingen 966 Pkt.
6,8 - 2,89 - 9,00
523 - 291 - 152
25. 610440 Schall, Nora 2006 TB Neuffen 935 Pkt.
6,9 - 2,39 - 13,00
508 - 217 - 210

3-Kampf WK U12 W10 19.11.2016
1x35m - Weit auf Matte - Ballwurf 200g

1. 636544 Durst, Leni 2007 TSV Köngen 1.350 Pkt.
6,0 - 3,39 - 23,50
661 - 359 - 330
2. 641139 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen 1.322 Pkt.
6,0 - 3,45 - 20,00
661 - 367 - 294
3. 636569 Keller, Livia 2007 TSG Esslingen 1.187 Pkt.
6,4 - 3,15 - 18,00
588 - 327 - 272
4. 641586 Okbe, Delina 2007 TSV Denkendorf 1.162 Pkt.
6,3 - 3,15 - 14,50
605 - 327 - 230
5. 642240 Vetter, Carolina 2007 TSV Oberboihingen 1.143 Pkt.
6,1 - 2,67 - 15,50
642 - 259 - 242
6. 641957 Hutzler, Lea 2007 TSV Berkheim 1.131 Pkt.
6,6 - 2,80 - 20,50
554 - 278 - 299
7. 635959 Legner, Lena 2007 TSG Esslingen 1.114 Pkt.
6,5 - 3,05 - 14,50
571 - 313 - 230
8. 642226 Kohberg, Lina 2007 TSV Wendlingen 1.072 Pkt.
6,4 - 2,72 - 13,50
588 - 267 - 217
9. 639155 Harris, Tira 2007 TSV Denkendorf 1.069 Pkt.
6,6 - 2,94 - 13,50
554 - 298 - 217
10. Odenwald, Johanna 2007 LG Esslingen 1.057 Pkt.
6,6 - 3,00 - 12,00
554 - 306 - 197
11. 612824 Schneider, Karla 2007 LG Teck 1.048 Pkt.
7,1 - 2,90 - 18,50
479 - 292 - 277
12. 638469 Merker, Emelie 2007 LG Esslingen 1.009 Pkt.
6,6 - 2,86 - 10,00
554 - 287 - 168
13. 638923 Schwammberger, Amelie 2007 TSG Esslingen 988 Pkt.
6,9 - 2,74 - 13,00
508 - 270 - 210
14. 642218 Orliakli, Michaela-Angelina 2007 TSV Denkendorf 859 Pkt.
7,0 - 2,27 - 10,00
493 - 198 - 168

3-Kampf WK U10
3-Kampf WK U10 W09 19.11.2016
1x35m - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. 642146 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf 1.907 Pkt.
6,0 - 9,82 - 17,50
661 - 980 - 266
2. 638768 Sick, Greta 2008 TSV Oberboihingen 1.881 Pkt.
6,2 - 10,29 - 15,50
623 - 1016 - 242
3. 631268 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen 1.797 Pkt.
6,2 - 9,27 - 15,00
623 - 938 - 236
4. 639702 Busch, Lucia 2008 LG Esslingen 1.785 Pkt.
6,3 - 9,28 - 15,50
605 - 938 - 242
5. 614276 Länder, Maren 2008 LG Neckar-Erms-Aich 1.747 Pkt.
6,4 - 9,41 - 13,00
588 - 949 - 210
6. 638759 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf 1.691 Pkt.
6,3 - 8,75 - 11,50
605 - 896 - 190
7. 636704 Buban, Miriam 2008 TB Neuffen 1.682 Pkt.
6,7 - 8,83 - 15,50
538 - 902 - 242
8. 638559 Schweigl, Emma 2008 TB Neuffen 1.620 Pkt.
7,0 - 8,54 - 16,00
493 - 879 - 248
9. 612227 Soto-Luithle, Beatriz 2008 TSG Esslingen 1.587 Pkt.
6,9 - 8,67 - 11,50
508 - 889 - 190
10. 638767 Thoma, Hanna 2008 TSV Oberboihingen 1.573 Pkt.
6,9 - 8,17 - 13,50
508 - 848 - 217
11. 611977 Blank, Emma 2008 TB Neuffen 1.556 Pkt.
7,1 - 7,81 - 17,00
479 - 817 - 260
12. Siegl, Nina 2008 LG Teck 1.524 Pkt.
7,1 - 8,52 - 10,00
479 - 877 - 168
13. 642220 Karaiyc, Elma 2008 TSG Esslingen 1.511 Pkt.
6,9 - 7,84 - 11,00
508 - 820 - 183
14. Mutschler, Zoe 2008 LG Teck 1.501 Pkt.
7,0 - 8,17 - 9,50
493 - 848 - 160
15. 642246 Ehrlich, Mia 2008 TSV Oberboihingen 1.489 Pkt.
6,8 - 7,42 - 11,00
523 - 783 - 183
16. 638765 Pinheiro Dias, Josefine 2008 TSV Oberboihingen 1.475 Pkt.
6,7 - 7,53 - 8,50
538 - 793 - 144
17. 614292 Krämer, Leni 2008 TSG Esslingen 1.345 Pkt.
7,1 - 6,83 - 8,00
479 - 730 - 136
18. 638766 Schlenker, Maxime Luna 2008 TSV Oberboihingen 1.336 Pkt.
7,3 - 7,32 - 6,50
452 - 775 - 109
19. 642205 Taccogna, Marilena 2008 TSV Denkendorf 1.292 Pkt.
7,2 - 7,03 - 5,00
465 - 748 - 79

3-Kampf WK U10 W08 19.11.2016
1x35m - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. 614254 Riethmüller, Tiana 2009 TB Neuffen 1.532 Pkt.
6,8 - 8,09 - 10,00
523 - 841 - 168
2. 641686 Keßner, Pauline 2009 TB Neuffen 1.502 Pkt.
6,6 - 7,47 - 9,50
554 - 788 - 160
3. 642221 Pouridou, Melina 2009 TSG Esslingen 1.465 Pkt.
7,1 - 8,00 - 9,00
479 - 834 - 152
4. 642236 Klein, Melina 2009 TB Neuffen 1.447 Pkt.
7,0 - 7,54 - 9,50
493 - 794 - 160
5. 642251 Schreiber, Elisa 2009 TSV Oberboihingen 1.409 Pkt.
7,0 - 7,02 - 10,00
493 - 748 - 168
6. 638925 Kentischer, Carla 2009 TSG Esslingen 1.391 Pkt.
7,3 - 7,85 - 7,00
452 - 821 - 118
7. 642161 Stoppel, Lena 2009 TB Neuffen 1.391 Pkt.
7,4 - 7,81 - 8,00
438 - 817 - 136
8. 638941 Dafalias, Rafaela 2009 TSG Esslingen 1.374 Pkt.
7,3 - 7,09 - 10,00
452 - 754 - 168
9. 642248 Hägele, Cecilia 2009 TSV Oberboihingen 1.337 Pkt.
7,2 - 6,99 - 7,50
465 - 745 - 127
10. 642250 Kiefer, Isabella 2009 TSV Oberboihingen 1.210 Pkt.
7,4 - 6,12 - 6,50
438 - 663 - 109

3-Kampf WK U10 W07 19.11.2016
1x35m - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. 638779 Jahateh, Aminah 2010 TSG Esslingen 1.467 Pkt.
7,0 - 7,68 - 10,00
493 - 806 - 168
2. 638751 Harris, Glynda Mara 2010 TSV Denkendorf 1.357 Pkt.
7,4 - 7,42 - 8,00
438 - 783 - 136
3. 642214 Walter, Sophia 2010 TSV Denkendorf 1.184 Pkt.
8,0 - 6,50 - 7,00
366 - 700 - 118
4. 638752 Breckova, Lara 2010 TB Neuffen 1.079 Pkt.
8,0 - 5,82 - 5,00
366 - 634 - 79

3-Kampf WK U10 W06 19.11.2016
1x35m - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. 642215 Heming, Hanna 2011 VfL Kirchheim/Teck 1.058 Pkt.
8,1 - 5,84 - 4,50
355 - 636 - 67

3-Kampf WK U10 W05 19.11.2016
1x35m - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. Schumacher, Lea 2012 LG Teck 812 Pkt.
9,1 - 4,34 - 5,00
258 - 475 - 79

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 19.11.2016
Ort : Denkendorf
Kreis : Esslingen
Bezirk : Achalm
Land : Württemberg
Bez. der Veranst. : 18. Landesoffenes-Schüler-Hallensportfest
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Denkendorf
Wettkampfstätte : Halle
Albert Schweitzer -S., Goethestr.,73770 Denkendorf
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 16 16 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
12 12 100
19 18 94
18 18 100
40 39 97
34 32 94
EDV-Wettkampfdaten- 38 35 92
Summe männlich 64 62 96
97 92 94
161 154 95
C. Mitarbeiter
2
Summe
Mitarb. 2
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Siehe Oben
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Helmut Seiter, Ostfildern
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen