WLV-Kreis Esslingen
40. Landesoffenes Schülersportfest
am 26.09.2015 in Köngen - Fuchsgrube, 73257 Köngen, Steinackerstr. 73
Ergebnisliste
26.09.2015 / 17:02

Wettkampfübersicht
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Männliche Kinder U12
Kinder M11
Kinder M10
Männliche Kinder U10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Jugend W15
Jugend W14
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
Weibliche Kinder U12
Kinder W11
Kinder W10
Weibliche Kinder U10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Mehrkampf
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Jugend M15
100 m M15+1,3 26.09.2015
Finale
1. 42283 Klaus, Julius 2000 LG Lauter 12,58 sec.
2. 42982 Gleich, Jonas 2000 TSV Oberboihingen 12,70 sec.
3. 43331 Schneider, Nils 2000 LG Filstal 15,01 sec.

Hochsprung M15 26.09.2015
Finale
1. 42283 Klaus, Julius 2000 LG Lauter 1,50 m

130 134 138 142 146 150 154
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Klaus - - - - - o xxx

Weitsprung M15 26.09.2015
Finale
1. 42982 Gleich, Jonas 2000 TSV Oberboihingen 4,73 m
4,73 4,52 4,40 2,25 x x
+0,5 -0,0 +1,0 -0,0
2. 42579 Weinhardt, Tom 2000 SV Böblingen 4,68 m
4,39 4,54 x 4,41 4,11 4,68
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 -0,0
3. 43331 Schneider, Nils 2000 LG Filstal 3,81 m
3,56 3,76 3,79 3,81 3,76 3,48
+0,0 -0,0 +1,0 -0,0 -0,0 +0,0
42283 Klaus, Julius 2000 LG Lauter ab.

Kugelstoß M15 4 kg 26.09.2015
Finale
1. 42283 Klaus, Julius 2000 LG Lauter 12,77 m
12,77 11,33 10,95 12,24 12,65 x
2. 42978 Maier, Matthias 2000 TSV Oberboihingen 9,94 m
9,00 9,85 9,12 9,69 9,75 9,94
3. 42982 Gleich, Jonas 2000 TSV Oberboihingen 8,36 m
8,36 7,47 7,68 7,53 7,90 x
4. 43331 Schneider, Nils 2000 LG Filstal 7,83 m
7,33 7,70 7,47 7,83 7,80 7,49

Speerwurf M15 600 g 26.09.2015
Finale
1. 42579 Weinhardt, Tom 2000 SV Böblingen 42,69 m
38,66 41,59 39,76 41,13 42,69 39,59

Jugend M14
100 m M14+2,4 26.09.2015
Finale
1. 44355 Ray, Joel 2001 LG Filder 12,53 sec.
2. 44588 Lutz, Stefan 2001 LG Filder 12,56 sec.
3. 612778 Eitel, Stefan 2001 LG Filder 13,08 sec.

800 m M14 26.09.2015
Finale
1. 44588 Lutz, Stefan 2001 LG Filder 2:20,37 min.
2. 44270 Steiner, David 2001 LG Filder 2:20,43 min.

Hochsprung M14 26.09.2015
Finale
1. 44590 Rieg, Florian 2001 LG Filder 1,50 m
2. 612778 Eitel, Stefan 2001 LG Filder 1,46 m

130 134 138 142 146 150 154
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rieg - - o o xxo xxo xxx
2. Eitel o o o xxo o xxx

Weitsprung M14 26.09.2015
Finale
1. 44590 Rieg, Florian 2001 LG Filder 4,46 m
4,46 4,27 4,29 x 4,17 3,97
+0,0 +0,0 +0,3 +0,0 +0,0
2. 44270 Steiner, David 2001 LG Filder 4,43 m
x 4,38 4,43 4,26 - -
+0,0 +0,0 +0,0
3. 612778 Eitel, Stefan 2001 LG Filder 4,14 m
3,85 3,85 4,03 3,85 4,14 3,74
-0,0 -0,0 -0,1 +0,0 +0,2 +0,0
44355 Ray, Joel 2001 LG Filder ab.

Speerwurf M14 600 g 26.09.2015
Finale
1. 45995 Sick, Jonas 2001 LG Neckar-Erms-Aich 36,44 m
34,24 x 36,44 35,08 36,44 27,03

Jugend M13
75 m M13 26.09.2015
Finale
1. Fischer, Tim 2002 TPSG Frisch Auf Göppingen 10,58 sec.
2. 620925 Raisch, Philip 2002 TV Plochingen 10,71 sec.
3. 46871 Keller, Julian 2002 LG Filder 11,17 sec.
4. 46872 Schneider, Paul 2002 LG Filder 11,27 sec.

800 m M13 26.09.2015
Finale
1. 43972 Kolb, Malte 2002 LG Brenztal 2:23,82 min.
2. 46871 Keller, Julian 2002 LG Filder 2:38,89 min.
3. Fischer, Tim 2002 TPSG Frisch Auf Göppingen 2:39,86 min.
4. 46554 Siyangnok, Poramel 2002 LG Brenztal 2:49,64 min.
5. 46872 Schneider, Paul 2002 LG Filder 2:55,36 min.

Hochsprung M13 26.09.2015
Finale
1. 46872 Schneider, Paul 2002 LG Filder 1,32 m
2. 46871 Keller, Julian 2002 LG Filder 1,24 m
3. Fischer, Tim 2002 TPSG Frisch Auf Göppingen 1,20 m

120 124 128 132 136
----- ----- ----- ----- -----
1. Schneider o o o o xxx
2. Keller xo o xxx
3. Fischer o xxx

Weitsprung M13 26.09.2015
Finale
1. 46554 Siyangnok, Poramel 2002 LG Brenztal 4,80 m
4,80 4,55 4,32 x 4,17 4,59
2. 46872 Schneider, Paul 2002 LG Filder 4,44 m
4,34 4,42 4,44 4,27 4,32 4,35
3. 46871 Keller, Julian 2002 LG Filder 4,11 m
3,88 4,06 4,11 4,01 4,03 4,02
4. 606199 Zweigle, Daniel 2002 LG Neckar-Erms-Aich 4,02 m
3,96 3,90 3,92 3,95 4,02 3,87

Kugelstoß M13 3 kg 26.09.2015
Finale
1. Fischer, Tim 2002 TPSG Frisch Auf Göppingen 8,76 m
x 8,22 8,76 7,70 8,52 8,51
46520 Niederberger, Lukas 2002 LG Brenztal ab.

Speerwurf M13 400 g 26.09.2015
Finale
1. 46554 Siyangnok, Poramel 2002 LG Brenztal 33,57 m
25,95 33,34 33,57 x 21,60 32,56
2. 606199 Zweigle, Daniel 2002 LG Neckar-Erms-Aich 29,45 m
23,04 28,84 25,64 29,45 28,48 20,28
3. 46872 Schneider, Paul 2002 LG Filder 23,76 m
23,76 x 18,40 23,45 21,02 16,40
4. 46871 Keller, Julian 2002 LG Filder 23,10 m
18,67 20,10 23,10 17,82 20,71 22,38

Jugend M12
75 m M12 26.09.2015
Finale
1. 45784 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen 11,80 sec.
2. 616508 Haug, Nils 2003 TV Plochingen 12,25 sec.
3. 613079 Schmid, Felix 2003 LG Neckar-Erms-Aich 12,30 sec.

800 m M12 26.09.2015
Finale
1. 44427 Heinemann, Conrad 2003 LG Sigmaringen 2:29,94 min.

Hochsprung M12 26.09.2015
Finale
1. 46715 Tsimopoulos, Angelos 2003 VfB Stuttgart 1893 1,40 m
2. 45784 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen 1,28 m

120 124 128 132 136 140 142
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Tsimopoulos o o o o o xxo xxx
2. Fischer xo xo o xxx

Weitsprung M12 26.09.2015
Finale
1. 46715 Tsimopoulos, Angelos 2003 VfB Stuttgart 1893 4,64 m
4,51 4,60 4,64 4,48 4,34 3,77
2. 45784 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen 4,11 m
4,05 4,11 3,88 3,89 3,73 3,85
3. 613079 Schmid, Felix 2003 LG Neckar-Erms-Aich 2,82 m
x 2,82 x x x x

Kugelstoß M12 3 kg 26.09.2015
Finale
1. 46715 Tsimopoulos, Angelos 2003 VfB Stuttgart 1893 7,61 m
6,58 7,36 7,23 7,51 7,02 7,61
2. 45784 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen 7,31 m
5,72 6,94 7,04 7,02 7,31 7,15
3. 43558 Hügle, Samuel David 2003 VfB Stuttgart 1893 7,05 m
6,54 5,84 6,28 7,05 6,16 6,82
4. 613079 Schmid, Felix 2003 LG Neckar-Erms-Aich 5,46 m
5,46 5,19 5,38 5,25 4,66 5,25

Speerwurf M12 400 g 26.09.2015
Finale
1. 46715 Tsimopoulos, Angelos 2003 VfB Stuttgart 1893 30,10 m
22,47 24,31 26,87 21,73 30,10 x
2. 45784 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen 25,01 m
24,26 23,25 25,01 21,86 24,66 24,46
3. 616508 Haug, Nils 2003 TV Plochingen 18,60 m
18,15 18,60 18,46 17,45 18,56 17,36

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 26.09.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U12
1. LG Leinfelden-E. I 29,62 sec.
613353 Klein, Dominik 2004; 613424 Schindelarz, Fynn 2004
601769 Schier, Nico 2004; 611719 Dullen, Benjamin 2005

Kinder M11
800 m M11 26.09.2015
Finale
1. 45782 Nebenführ, Nico 2004 TB Neuffen 2:40,72 min.
2. 45786 Schall, Leon 2004 TB Neuffen 2:42,51 min.
3. 46092 Benz, Linus 2004 LG Brenztal 2:42,73 min.
4. 610185 Schmelz, Laurin 2004 TSV Trochtelfingen 2:42,79 min.
5. 601769 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-E. 2:44,09 min.
6. 611118 Nill, Jan 2004 LG Filstal 2:47,67 min.
7. 610006 Dobberstein, Linus 2004 TUS Metzingen 2:58,24 min.
8. 614267 Horn, Oliver 2004 TUS Metzingen 2:59,37 min.
9. 636116 Hughes, Max 2004 LG Esslingen 3:14,89 min.
10. 638588 Trillinger, Timo 2004 LG Filstal 3:21,04 min.
11. 608995 Eckerson, Sven 2004 LG Filstal 3:44,56 min.
12. 638405 Botsch, Philipp 2004 TSV Oberlenningen 3:54,93 min.
613353 Klein, Dominik 2004 LG Leinfelden-E. disq.

Kinder M10
800 m M10 26.09.2015
Finale
1. 609172 Baum, Eric 2005 SV Salamander Kornwestheim 2:51,85 min.
2. 611719 Dullen, Benjamin 2005 LG Leinfelden-E. 3:03,81 min.
3. Muncke, Noah 2005 TSV Köngen 3:04,21 min.
4. 610968 Gashi, Diell 2005 LG Filstal 3:27,97 min.
5. 615952 Kieckbusch, Jacob 2005 VfB Stuttgart 1893 3:28,16 min.

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel MK U10 26.09.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U12
1. LG Esslingen I 36,41 sec.
638644 Binder, Henri 2006; 636117 Hughes, Tom 2007
636114 Pies, Lucca 2006; 638643 Thümmel, Jan 2006
2. VfL Kirchheim/Teck I 37,80 sec.
616134 Lauterwasser, Lio 2006; Thiruloganathan, Akarsh 2008
Arndt, Tobias 2008; Schmauder, René 2007
3. SV Unterjesingen I 38,27 sec.
637998 Letzgus, Franz 2010; 611645 Letzgus, Johann 2007
609476 Mage, Moritz 2007; 612571 Faßnacht, David 2006

Kinder M09
800 m M 9 26.09.2015
Finale
1. 611792 Bunz, Jakob 2006 TSV Wendlingen 2:56,79 min.
2. 613971 Reiser, Thore 2006 TSV Ötlingen 1895 2:57,47 min.
3. 609012 Steeb, Florian 2006 TV Echterdingen 2:58,81 min.
4. 616134 Lauterwasser, Lio 2006 VfL Kirchheim/Teck 3:07,68 min.
5. 613012 Gehring, Tristan 2006 TSV Köngen 3:18,96 min.
6. 638443 Paul, Mattis 2006 TSV Oberlenningen 3:21,84 min.
7. 611880 Kimmerle, Niklas 2006 TB Neuffen 3:22,70 min.
8. 610969 Rüber, Dennis 2006 LG Filstal 3:28,57 min.
9. 638403 Doll, Alexander 2006 TSV Oberlenningen 3:43,18 min.

Kinder M08 u.j.
800 m M 8 26.09.2015
Finale
1. 611645 Letzgus, Johann 2007 SV Unterjesingen 3:05,07 min.
2. Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck 3:10,78 min.
3. 638563 Bihlmayr, Anderl 2007 TB Neuffen 3:13,55 min.
4. 609476 Mage, Moritz 2007 SV Unterjesingen 3:18,01 min.
5. Deuschle, Maliik 2007 TG Nürtingen 3:19,81 min.
6. 612260 Steiner, Yann Ole 2007 TSV Köngen 3:24,85 min.
7. 636242 Kimmerle, Jan 2008 TB Neuffen 3:25,73 min.
8. 611913 Nebenführ, Simon 2009 TB Neuffen 3:36,62 min.
9. 612802 Dott, Till 2007 TV Echterdingen 3:39,01 min.
10. Thiruloganathan, Akarsh 2008 VfL Kirchheim/Teck 3:56,83 min.
Arndt, Tobias 2008 VfL Kirchheim/Teck aufg.
613799 Melzer, Lukas 2008 TSV Wendlingen ab.

Jugend W15
100 m W15+1,0 26.09.2015
Finale
1. 44284 Fegert, Caroline 2000 LG Nagoldtal 13,10 sec.
2. 42615 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen 13,51 sec.
3. 605307 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck 14,04 sec.
4. 42977 Hitzelberger, Jasmin 2000 TSV Oberboihingen 14,65 sec.

800 m W15 26.09.2015
Finale
1. 43044 Renner, Annika 2000 LG Brenztal 2:31,50 min.
2. 43474 Hiergeist, Clara 2000 TG Nürtingen 2:39,50 min.

Weitsprung W15 26.09.2015
Finale
1. 42615 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen 5,01 m
4,77 4,68 4,82 x 5,01 4,84
+1,1 +0,9 +0,4 +0,2 +0,6
2. 42977 Hitzelberger, Jasmin 2000 TSV Oberboihingen 4,51 m
4,49 4,51 x x 4,27 4,25
+1,1 +0,7 +0,8 +1,3
3. 605307 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck 4,45 m
4,45 4,26 4,21 4,40 4,26 4,44
+0,9 +0,6 +1,8 +0,0 +1,4 +0,0

Kugelstoß W15 3 kg 26.09.2015
Finale
1. 42615 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen 11,60 m
11,34 x x x 11,60 x

Speerwurf W15 500 g 26.09.2015
Finale
1. 42615 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen 22,40 m
20,33 x 21,62 22,40 20,78 x

Jugend W14
100 m W14+0,1 26.09.2015
1. Zeitlauf
1. 43866 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen 14,20 sec.
2. 45686 Hahn, Cathrin 2001 TV Plochingen 14,32 sec.
3. 45446 Schneider, Britta 2001 TG Nürtingen 14,48 sec.
4. 43533 Rothfuß, Janina 2001 LG Lauter 14,57 sec.
5. 609250 Knapp, Louisa 2001 TG Nürtingen 14,63 sec.

100 m W14+0,5 26.09.2015
2. Zeitlauf
1. 45845 Hamann, Anna 2001 TG Nürtingen 12,96 sec.
2. 46762 Creuzberger, Lea 2001 Turnverein Altdorf 13,46 sec.
3. 39318 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen 13,57 sec.
4. 46739 Schäfer, Emely 2001 LG Teck 13,87 sec.
5. 45483 Trif, Laura 2001 TSV Oberboihingen 14,03 sec.
6. 46759 Braun, Anna 2001 Turnverein Altdorf 14,23 sec.

100 m W14 26.09.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 45845 Hamann, Anna 2001 TG Nürtingen +0,5 12,96 sec.
2. 46762 Creuzberger, Lea 2001 Turnverein Altdorf +0,5 13,46 sec.
3. 39318 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen +0,5 13,57 sec.
4. 46739 Schäfer, Emely 2001 LG Teck +0,5 13,87 sec.
5. 45483 Trif, Laura 2001 TSV Oberboihingen +0,5 14,03 sec.
6. 43866 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen +0,1 14,20 sec.
7. 46759 Braun, Anna 2001 Turnverein Altdorf +0,5 14,23 sec.
8. 45686 Hahn, Cathrin 2001 TV Plochingen +0,1 14,32 sec.
9. 45446 Schneider, Britta 2001 TG Nürtingen +0,1 14,48 sec.
10. 43533 Rothfuß, Janina 2001 LG Lauter +0,1 14,57 sec.
11. 609250 Knapp, Louisa 2001 TG Nürtingen +0,1 14,63 sec.

800 m W14 26.09.2015
Finale
1. 46635 Stutz, Lucie 2001 TG Nürtingen 2:33,26 min.
2. 45040 Beermünder, Charlotte 2001 LG Brenztal 2:36,95 min.
3. 46760 Zipperer, Ann-Kathrin 2001 Turnverein Altdorf 2:50,85 min.

Hochsprung W14 26.09.2015
Finale
1. 39318 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen 1,54 m
2. 45686 Hahn, Cathrin 2001 TV Plochingen 1,38 m

130 134 138 142 146 150 154 159
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Münkle - - o o o o xxo xxx
2. Hahn - xo o xxx

Weitsprung W14 26.09.2015
Finale
1. 39318 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen 5,10 m
4,87 5,10 4,88 5,06 - -
+1,1 -0,6 -0,2 +0,0
2. 45686 Hahn, Cathrin 2001 TV Plochingen 4,71 m
3,36 4,39 4,26 4,71 4,66 4,59
+0,8 -0,4 -0,1 -0,5 -0,4 -0,6
3. 43866 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen 4,63 m
4,60 4,53 4,44 4,63 4,58 4,59
+0,0 +1,0 +0,0 -2,1 -0,7 -0,4
4. 45845 Hamann, Anna 2001 TG Nürtingen 4,58 m
4,40 4,46 4,58 4,51 4,46 x
-0,2 +0,0 -0,3 +0,0 -1,4
5. 43533 Rothfuß, Janina 2001 LG Lauter 4,45 m
3,94 4,41 4,28 4,30 4,15 4,45
+0,0 -0,7 -0,2 -0,2 +0,0 +1,8
6. 45446 Schneider, Britta 2001 TG Nürtingen 4,41 m
x 4,37 4,41 4,10 3,96 4,29
-0,7 -0,9 -0,3 -0,9 +0,2
7. 46739 Schäfer, Emely 2001 LG Teck 4,36 m
x x 4,15 4,09 4,28 4,36
-0,5 -0,8 -0,2 -0,4
8. 45483 Trif, Laura 2001 TSV Oberboihingen 4,34 m
4,11 4,10 4,34 4,02 4,16 x
-0,1 -0,2 +0,0 -0,6 -0,7
9. 609250 Knapp, Louisa 2001 TG Nürtingen 3,99 m
3,99 2,71 3,80
+0,0 +0,1 +0,0

Kugelstoß W14 3 kg 26.09.2015
Finale
1. 39318 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen 9,40 m
x x 8,30 8,89 8,77 9,40
2. 45484 Jahn, Emily 2001 TSV Oberboihingen 8,08 m
7,20 6,82 7,65 7,18 8,08 7,68
3. 43533 Rothfuß, Janina 2001 LG Lauter 7,69 m
7,57 6,85 7,01 7,08 7,47 7,69

Speerwurf W14 500 g 26.09.2015
Finale
1. 43943 Nawroth, Nina 2001 LG Nagoldtal 34,96 m
32,94 34,24 34,45 33,77 34,04 34,96
2. 39318 Münkle, Mandy 2001 SV Jungingen 30,07 m
30,07 27,40 28,11 27,64 27,35 27,39
3. 45484 Jahn, Emily 2001 TSV Oberboihingen 22,96 m
20,91 x 21,72 21,40 22,96 19,69

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14 26.09.2015
Finale
1. LG Esslingen I 44,03 sec.
46536 Bröhl, Charlotte 2003; 614646 Eberhardt, Marlis 2003
614685 Dräger, Nora 2003; 616131 Bange, Nadine 2003
2. LG Limes-Rems I 46,36 sec.
46645 Ganser, Merle 2003; 46267 Halmich, Lea Alessa 2002
46707 Kiefer, Kea 2003; 46643 Maier, Pia 2003

Jugend W13
75 m W13 26.09.2015
Finale
1. 45491 Gelfort, Celine 2002 TG Nürtingen 10,67 sec.
2. 43529 Richter, Laura 2002 LG Lauter 11,14 sec.
3. 44797 Rossmann, Tanja 2002 LG Esslingen 11,26 sec.
4. 606116 Schneider, Anna 2002 LG Teck 11,81 sec.

800 m W13 26.09.2015
Finale
1. 46098 Elsholtz, Ciara 2002 LG Brenztal 2:39,00 min.

Hochsprung W13 26.09.2015
Finale
1. 45496 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen 1,40 m
2. 43376 Norz, Hannah 2002 SV Unterjesingen 1,28 m
3. 46224 Schmerler, Lara 2002 LG Limes-Rems 1,24 m
4. 45492 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen 1,20 m

120 124 128 132 136 140 144
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Puggé o o o xo xxo xo xxx
2. Norz o xo xxo xxx
3. Schmerler o o xxx
4. Six xo xxx

Weitsprung W13 26.09.2015
Finale
1. 45496 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen 4,39 m
4,39 4,22 4,35 4,25 - 4,26
2. 43529 Richter, Laura 2002 LG Lauter 4,38 m
4,38 4,30 4,15 4,23 x 4,10
3. 44797 Rossmann, Tanja 2002 LG Esslingen 4,16 m
3,93 x 3,98 3,95 4,16 3,89
4. 45492 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen 4,15 m
3,94 4,11 4,10 4,08 4,14 4,15
5. 606116 Schneider, Anna 2002 LG Teck 4,00 m
3,73 3,85 3,97 4,00 4,00 3,95
6. 45042 Weber, Sina 2002 KSG Gerlingen 3,95 m
3,94 3,95 3,95 3,87 3,86 3,95
7. 44632 Pauly, Carlotta 2002 LG Lauter 3,90 m
3,68 3,77 3,90 3,80 3,76 3,77
8. 45175 Eitel, Jolanda 2002 LG Lauter 3,79 m
x x 3,79 3,73 3,70 3,72
9. 43872 Hess, Annika 2002 LG Neckar-Erms-Aich 3,75 m
3,73 3,75 2,87
10. 46217 Kurz, Jaqueline 2002 LG Limes-Rems 3,69 m
3,69 x 3,58
11. 46267 Halmich, Lea Alessa 2002 LG Limes-Rems 3,47 m
3,47 2,36 x

Kugelstoß W13 3 kg 26.09.2015
Finale
1. 45519 Köhler, Samira 2002 LG Neckar-Erms-Aich 9,38 m
9,38 9,31 9,26 9,07 8,65 8,49
2. 43529 Richter, Laura 2002 LG Lauter 8,53 m
7,61 8,45 8,53 8,39 7,81 7,95
3. 45491 Gelfort, Celine 2002 TG Nürtingen 7,53 m
7,49 6,40 7,19 6,93 7,53 6,68
4. 45496 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen 7,43 m
6,87 6,96 7,19 6,81 6,74 7,43
5. 43376 Norz, Hannah 2002 SV Unterjesingen 7,28 m
5,39 6,19 6,79 x 6,60 7,28
6. 45492 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen 6,86 m
6,28 6,79 6,21 6,61 6,86 6,84
7. 44632 Pauly, Carlotta 2002 LG Lauter 6,82 m
6,82 6,61 6,48 6,15 6,38 6,42
8. 43872 Hess, Annika 2002 LG Neckar-Erms-Aich 6,74 m
5,99 6,61 6,71 5,66 6,74 5,77
9. 45175 Eitel, Jolanda 2002 LG Lauter 5,52 m
5,52 5,44 4,48

Speerwurf W13 400 g 26.09.2015
Finale
1. 45496 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen 24,94 m
24,94 23,63 x x 23,69 x
2. 45491 Gelfort, Celine 2002 TG Nürtingen 24,80 m
24,41 24,50 24,76 24,80 22,71 24,65
3. 606116 Schneider, Anna 2002 LG Teck 23,51 m
23,51 21,75 19,03 17,78 20,07 x
4. 43376 Norz, Hannah 2002 SV Unterjesingen 22,97 m
22,97 17,97 20,10 21,45 22,81 21,85
5. 45042 Weber, Sina 2002 KSG Gerlingen 19,81 m
15,56 15,62 18,36 18,35 16,91 19,81

Jugend W12
75 m W12 26.09.2015
Finale
1. 46714 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 10,85 sec.
2. 610052 Schollbach, Joline 2003 TUS Metzingen 10,87 sec.
3. 46536 Bröhl, Charlotte 2003 LG Esslingen 11,01 sec.
4. 616131 Bange, Nadine 2003 LG Esslingen 11,09 sec.
5. 46433 Zimmermann, Lea 2003 TUS Metzingen 11,31 sec.
6. 46643 Maier, Pia 2003 LG Limes-Rems 11,44 sec.
7. 612700 Kuhn, Aileen 2003 VfB Stuttgart 1893 11,68 sec.

75 m W12 26.09.2015
1. Zeitvorlauf
1. 46714 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 10,64 sec. q
2. 616131 Bange, Nadine 2003 LG Esslingen 11,03 sec. q
3. 46433 Zimmermann, Lea 2003 TUS Metzingen 11,27 sec. q
4. 612682 Kieckbusch, Mirjam 2003 VfB Stuttgart 1893 11,77 sec.
5. 46645 Ganser, Merle 2003 LG Limes-Rems 11,94 sec.
6. 46707 Kiefer, Kea 2003 LG Limes-Rems 12,55 sec.

75 m W12 26.09.2015
2. Zeitvorlauf
1. 610052 Schollbach, Joline 2003 TUS Metzingen 10,61 sec. q
2. 46536 Bröhl, Charlotte 2003 LG Esslingen 10,93 sec. q
3. 46643 Maier, Pia 2003 LG Limes-Rems 11,13 sec. q
4. 612700 Kuhn, Aileen 2003 VfB Stuttgart 1893 11,29 sec. q
5. 45828 Milde, Leonie 2003 TSG Eislingen 12,16 sec.
6. 638614 Epple, Lalita 2003 LG Filder 12,43 sec.

800 m W12 26.09.2015
Finale
1. 612682 Kieckbusch, Mirjam 2003 VfB Stuttgart 1893 2:58,51 min.

Hochsprung W12 26.09.2015
Finale
1. 46714 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 1,32 m
2. 610052 Schollbach, Joline 2003 TUS Metzingen 1,24 m
45828 Milde, Leonie 2003 TSG Eislingen o.g.V.

120 124 128 132 136
----- ----- ----- ----- -----
1. Wolf xo xo xo o xxx
2. Schollbach o xo xxx
Milde xxx

Weitsprung W12 26.09.2015
Finale
1. 46714 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 4,39 m
2,32 3,63 4,26 4,39 3,94 4,32
2. 616131 Bange, Nadine 2003 LG Esslingen 4,35 m
4,32 4,21 4,35 4,04 4,34 x
3. 46433 Zimmermann, Lea 2003 TUS Metzingen 4,29 m
4,29 4,16 x 4,04 3,97 4,04
4. 612700 Kuhn, Aileen 2003 VfB Stuttgart 1893 4,17 m
3,78 3,66 4,17 3,66 3,84 3,73
5. 46643 Maier, Pia 2003 LG Limes-Rems 4,11 m
4,11 x 3,83 x 3,91 4,01
6. 610052 Schollbach, Joline 2003 TUS Metzingen 4,09 m
2,80 3,89 4,09 3,97 4,03 x
7. 638569 Pfeifer, Emma 2003 LG Filder 4,01 m
3,99 x 3,95 4,01 3,82 3,95
8. 612682 Kieckbusch, Mirjam 2003 VfB Stuttgart 1893 3,82 m
3,76 3,82 3,67 3,49 3,47 3,47
9. 46112 Geiger, Hannah 2003 LG Lauter 3,65 m
3,65 3,65 3,37
10. 46707 Kiefer, Kea 2003 LG Limes-Rems 3,65 m
3,65 3,42 3,38
11. 45828 Milde, Leonie 2003 TSG Eislingen 3,53 m
3,52 3,53 3,49
12. 46645 Ganser, Merle 2003 LG Limes-Rems 3,53 m
3,53 3,52 3,47
13. 638614 Epple, Lalita 2003 LG Filder 3,03 m
3,01 3,03 2,98
14. 612663 Paradis, Leticia 2003 VfB Stuttgart 1893 3,00 m
2,72 x 3,00
46536 Bröhl, Charlotte 2003 LG Esslingen o.g.V.
x x x

Kugelstoß W12 3 kg 26.09.2015
Finale
1. 46714 Wolf, Lilly 2003 VfB Stuttgart 1893 7,02 m
5,97 5,34 6,39 7,02 5,47 6,79
2. 629108 Richter, Lara 2003 VfL Waiblingen 6,71 m
6,32 5,79 6,71 6,11 6,59 x
3. 46112 Geiger, Hannah 2003 LG Lauter 6,64 m
6,64 6,57 6,39 x 6,38 6,12
4. 629101 Mazza, Gioia 2003 VfL Waiblingen 5,79 m
4,83 x 5,79 5,63 5,25 4,95
5. 45828 Milde, Leonie 2003 TSG Eislingen 5,33 m
5,30 5,32 5,33 4,68 5,32 4,32
6. 638614 Epple, Lalita 2003 LG Filder 4,75 m
4,27 4,39 4,75 4,74 4,08 3,37
7. 612663 Paradis, Leticia 2003 VfB Stuttgart 1893 4,51 m
4,51 4,23 x 3,42 4,28 x

Speerwurf W12 400 g 26.09.2015
Finale
1. 46112 Geiger, Hannah 2003 LG Lauter 22,90 m
18,59 x 20,54 22,90 20,66 17,90
2. 629108 Richter, Lara 2003 VfL Waiblingen 17,91 m
17,91 17,65 17,60 17,32 16,48 x
3. 45828 Milde, Leonie 2003 TSG Eislingen 16,80 m
16,62 16,80 12,55 13,94 14,75 12,35
4. 629101 Mazza, Gioia 2003 VfL Waiblingen 16,60 m
16,60 14,44 x 15,04 12,74 12,02
5. 612700 Kuhn, Aileen 2003 VfB Stuttgart 1893 15,29 m
13,72 13,45 14,52 12,09 15,29 x
6. 612663 Paradis, Leticia 2003 VfB Stuttgart 1893 10,94 m
10,94 x 10,61 10,75 10,15 x

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 26.09.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U12
1. LG Leinfelden-E. I 30,19 sec.
614077 Klotz, Janina 2004; 609404 Wagner, Clara Sophie 2004
605660 Seifried, Lucy 2004; 615332 Müller, Mathilda 2006
2. TSV Wendlingen I 33,11 sec.
606772 Kappel, Sara 2004; 611793 Eppinger, Hannah 2004
607055 Madl, Emelie 2004; 607054 Bunz, Rebecca 2004
3. TSV Trochtelfingen I 36,34 sec.
616947 Heinemann, Franziska 2005; 637165 Klier, Alina 2005
610186 Schmelz, Madita 2004; 636791 Avdiu, Erona 2005

Kinder W11
800 m W11 26.09.2015
Finale
1. 45041 Kolb, Maleah 2004 LG Brenztal 2:45,32 min.
2. 607054 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen 2:48,71 min.
3. 610271 Renke, Maike 2004 LG Teck 2:52,17 min.
4. 614067 Milde, Nina 2004 LG Lauter 2:54,17 min.
5. 607663 Dott, Nina 2004 TV Echterdingen 3:02,26 min.
6. 607055 Madl, Emelie 2004 TSV Wendlingen 3:03,37 min.
7. 610186 Schmelz, Madita 2004 TSV Trochtelfingen 3:04,37 min.
8. 606772 Kappel, Sara 2004 TSV Wendlingen 3:16,89 min.
9. 611793 Eppinger, Hannah 2004 TSV Wendlingen 3:17,02 min.
10. 610965 Kussmaul, Carla 2004 LG Filstal 3:32,61 min.
11. 638404 Friedrich, Amelia 2004 TSV Oberlenningen 3:34,33 min.

Kinder W10
800 m W10 26.09.2015
Finale
1. 616947 Heinemann, Franziska 2005 TSV Trochtelfingen 2:58,53 min.
2. 637165 Klier, Alina 2005 TSV Trochtelfingen 3:07,18 min.

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10 26.09.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U12
1. TB Neuffen I 34,52 sec.
611976 Fischer, Nina 2006; 614289 Buban, Paola 2006
610440 Schall, Nora 2006; 611567 Blank, Luise 2006
2. LG Esslingen I 36,02 sec.
631268 Kaufer, Ronja 2008; 617931 Lohmann, Mailin 2006
631272 Wobst, Lieselotte 2007; 616684 Stadelmaier, Pia 2006

Kinder W09
800 m W 9 26.09.2015
Finale
1. 613874 Bauer, Mia 2006 SG Schorndorf 1846 2:58,19 min.
2. 613806 Reiser, Rosa 2006 TSV Ötlingen 1895 3:00,35 min.
3. 616236 Rieber, Jule 2006 TSV Zizishausen 3:05,05 min.
4. 636460 Schnepp, Xenia 2006 SV Bonlanden 3:08,72 min.
5. 610440 Schall, Nora 2006 TB Neuffen 3:09,55 min.
6. 616688 Wallrafen, Linnea 2006 LG Leinfelden-E. 3:12,37 min.
7. 611802 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-E. 3:14,53 min.
8. 618296 Dreher, Katharina 2006 VfL Kirchheim/Teck 3:14,60 min.
9. 614289 Buban, Paola 2006 TB Neuffen 3:19,71 min.
10. 611567 Blank, Luise 2006 TB Neuffen 3:24,00 min.
11. 638410 Kazmaier, Linn 2006 TSV Oberlenningen 3:27,13 min.
12. 612000 Melzer, Hannah 2006 TSV Wendlingen 3:29,55 min.
13. 638415 Karsunke, Hanna 2006 TSV Oberlenningen 3:45,11 min.
14. 607251 Kabatnik, Katharina 2006 LG Leinfelden-E. 3:46,45 min.
15. 638425 Büdüs, Dilan 2006 TSV Oberlenningen 3:53,33 min.

Kinder W08 u.j.
800 m W 8 26.09.2015
Finale
1. 636113 Zlöbl, Leni 2007 TSV Wendlingen 3:15,80 min.
2. 618021 Hutzler, Lea 2007 TV Nellingen 3:16,83 min.
3. 610005 Dobberstein, Nea 2008 TUS Metzingen 3:22,61 min.
4. 638419 Friedrich, Thea 2007 TSV Oberlenningen 3:22,95 min.
5. Keßner, Anna 2007 TSV Kohlberg 3:25,52 min.
6. 636704 Buban, Miriam 2008 TB Neuffen 3:32,21 min.
7. 637163 Garnier, Flora 2007 TSV Trochtelfingen 3:34,19 min.
8. Milde, Jana 2009 TSG Eislingen 3:47,03 min.
9. 638407 Hartsch, Amelia 2007 TSV Oberlenningen 4:04,09 min.
10. 638564 Bihlmayr, Leni 2008 TB Neuffen 4:15,93 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 26.09.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. LG Leinfelden-E. I 29,62 sec.
613353 Klein, Dominik 2004; 613424 Schindelarz, Fynn 2004
601769 Schier, Nico 2004; 611719 Dullen, Benjamin 2005
2. LG Esslingen I 36,41 sec.
638644 Binder, Henri 2006; 636117 Hughes, Tom 2007
636114 Pies, Lucca 2006; 638643 Thümmel, Jan 2006
3. VfL Kirchheim/Teck I 37,80 sec.
616134 Lauterwasser, Lio 2006; Thiruloganathan, Akarsh 2008
Arndt, Tobias 2008; Schmauder, René 2007
4. SV Unterjesingen I 38,27 sec.
637998 Letzgus, Franz 2010; 611645 Letzgus, Johann 2007
609476 Mage, Moritz 2007; 612571 Faßnacht, David 2006

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 26.09.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. LG Leinfelden-E. I 30,19 sec.
614077 Klotz, Janina 2004; 609404 Wagner, Clara Sophie 2004
605660 Seifried, Lucy 2004; 615332 Müller, Mathilda 2006
2. TSV Wendlingen I 33,11 sec.
606772 Kappel, Sara 2004; 611793 Eppinger, Hannah 2004
607055 Madl, Emelie 2004; 607054 Bunz, Rebecca 2004
3. TB Neuffen I 34,52 sec.
611976 Fischer, Nina 2006; 614289 Buban, Paola 2006
610440 Schall, Nora 2006; 611567 Blank, Luise 2006
4. LG Esslingen I 36,02 sec.
631268 Kaufer, Ronja 2008; 617931 Lohmann, Mailin 2006
631272 Wobst, Lieselotte 2007; 616684 Stadelmaier, Pia 2006
5. TSV Trochtelfingen I 36,34 sec.
616947 Heinemann, Franziska 2005; 637165 Klier, Alina 2005
610186 Schmelz, Madita 2004; 636791 Avdiu, Erona 2005


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 609145 Schnepp, Pascal 2004 SV Bonlanden 1.228 Pkt.
7,52 - 4,46 - 48,00
414 - 439 - 375
2. 613424 Schindelarz, Fynn 2004 LG Leinfelden-E. 1.139 Pkt.
7,63 - 4,22 - 41,00
400 - 412 - 327
3. 601769 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-E. 1.136 Pkt.
7,97 - 4,44 - 43,00
359 - 436 - 341
4. 610006 Dobberstein, Linus 2004 TUS Metzingen 1.081 Pkt.
8,07 - 4,00 - 43,50
348 - 388 - 345
5. 608995 Eckerson, Sven 2004 LG Filstal 1.044 Pkt.
8,04 - 3,90 - 39,50
352 - 376 - 316
6. 614998 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen 1.019 Pkt.
8,16 - 3,90 - 38,00
338 - 376 - 305
7. 607249 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-E. 967 Pkt.
8,42 - 3,98 - 33,50
311 - 385 - 271
8. 614267 Horn, Oliver 2004 TUS Metzingen 953 Pkt.
8,50 - 3,86 - 34,50
303 - 371 - 279
9. 611118 Nill, Jan 2004 LG Filstal 896 Pkt.
8,64 - 3,41 - 36,00
289 - 317 - 290
10. 609680 Hornung, Lukas 2004 LG Esslingen 882 Pkt.
8,48 - 3,48 - 31,00
305 - 326 - 251
11. 636116 Hughes, Max 2004 LG Esslingen 875 Pkt.
8,45 - 3,43 - 30,50
308 - 320 - 247
12. 638588 Trillinger, Timo 2004 LG Filstal 846 Pkt.
9,00 - 3,28 - 36,00
255 - 301 - 290
13. 45782 Nebenführ, Nico 2004 TB Neuffen 832 Pkt.
8,64 - 3,51 - 26,50
289 - 330 - 213
14. 638518 Kinzler, Max 2004 LG Filstal 778 Pkt.
9,05 - 3,11 - 30,50
251 - 280 - 247
15. 638405 Botsch, Philipp 2004 TSV Oberlenningen 360 Pkt.
11,56 - 2,24 - 17,50
77 - 158 - 125

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 607662 Berger, Marek 2005 TV Echterdingen 1.047 Pkt.
7,92 - 4,04 - 36,00
365 - 392 - 290
2. 613279 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen 1.020 Pkt.
7,70 - 3,68 - 34,50
391 - 350 - 279
3. 612003 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen 978 Pkt.
8,15 - 3,73 - 35,00
339 - 356 - 283
4. 608985 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen 916 Pkt.
8,35 - 3,62 - 31,50
318 - 343 - 255
5. 638118 Schmid, Carlo 2005 LG Filstal 907 Pkt.
8,52 - 3,72 - 31,00
301 - 355 - 251
6. 611719 Dullen, Benjamin 2005 LG Leinfelden-E. 892 Pkt.
8,54 - 3,61 - 31,00
299 - 342 - 251
7. 609172 Baum, Eric 2005 SV Salamander Kornwestheim 889 Pkt.
8,42 - 3,52 - 30,50
311 - 331 - 247
8. Muncke, Noah 2005 TSV Köngen 870 Pkt.
8,34 - 3,58 - 26,50
319 - 338 - 213
9. 610968 Gashi, Diell 2005 LG Filstal 723 Pkt.
9,22 - 3,04 - 27,00
236 - 270 - 217
10. 612436 Wester, Sebastian 2005 TUS Metzingen 581 Pkt.
10,08 - 2,82 - 22,00
169 - 241 - 171
11. 637332 Hecht-Mijic, Nick 2005 TV Nellingen 551 Pkt.
9,60 - 2,88 - 15,00
205 - 249 - 97

Männliche Kinder U12 3-Kampf 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Leinfelden-E. 3.242 Pkt.
613424 Schindelarz, Fynn 2004 1.139 Pkt.
601769 Schier, Nico 2004 1.136 Pkt.
607249 Graubner, Julian 2004 967 Pkt.
2. LG Filstal I 2.847 Pkt.
608995 Eckerson, Sven 2004 1.044 Pkt.
638118 Schmid, Carlo 2005 907 Pkt.
611118 Nill, Jan 2004 896 Pkt.
3. TB Neuffen 2.726 Pkt.
612003 Brecka, Radoslav 2005 978 Pkt.
608985 Fischer, Richard 2005 916 Pkt.
45782 Nebenführ, Nico 2004 832 Pkt.
4. TUS Metzingen 2.615 Pkt.
610006 Dobberstein, Linus 2004 1.081 Pkt.
614267 Horn, Oliver 2004 953 Pkt.
612436 Wester, Sebastian 2005 581 Pkt.
5. LG Filstal II 2.347 Pkt.
638588 Trillinger, Timo 2004 846 Pkt.
638518 Kinzler, Max 2004 778 Pkt.
610968 Gashi, Diell 2005 723 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 611119 Nill, Mattis 2006 LG Filstal 916 Pkt.
8,45 - 3,54 - 34,00
308 - 333 - 275
2. 605334 Schumacher, Max 2006 LG Teck 909 Pkt.
8,68 - 3,57 - 35,50
285 - 337 - 287
3. 638643 Thümmel, Jan 2006 LG Esslingen 895 Pkt.
8,69 - 3,44 - 36,00
284 - 321 - 290
4. 610969 Rüber, Dennis 2006 LG Filstal 883 Pkt.
8,39 - 3,45 - 30,50
314 - 322 - 247
5. 614938 Krombacher, Samuel 2006 LG Esslingen 869 Pkt.
8,52 - 3,34 - 32,00
301 - 309 - 259
6. 611792 Bunz, Jakob 2006 TSV Wendlingen 849 Pkt.
8,56 - 3,37 - 29,50
297 - 313 - 239
7. 612571 Faßnacht, David 2006 SV Unterjesingen 819 Pkt.
8,74 - 3,25 - 30,00
279 - 297 - 243
8. 616134 Lauterwasser, Lio 2006 VfL Kirchheim/Teck 798 Pkt.
8,99 - 3,20 - 31,00
256 - 291 - 251
9. 638403 Doll, Alexander 2006 TSV Oberlenningen 787 Pkt.
8,87 - 3,06 - 30,50
267 - 273 - 247
10. 613971 Reiser, Thore 2006 TSV Ötlingen 1895 782 Pkt.
8,61 - 3,02 - 27,50
292 - 268 - 222
11. 612520 Mehlbeer, Norick 2006 LG Filstal 758 Pkt.
8,58 - 3,17 - 22,50
295 - 287 - 176
12. 609012 Steeb, Florian 2006 TV Echterdingen 740 Pkt.
8,63 - 3,07 - 22,50
290 - 274 - 176
13. 638443 Paul, Mattis 2006 TSV Oberlenningen 730 Pkt.
9,60 - 3,16 - 29,50
205 - 286 - 239
14. 636151 App, Robin 2006 LG Lauter 694 Pkt.
9,19 - 2,80 - 27,00
239 - 238 - 217
15. 636114 Pies, Lucca 2006 LG Esslingen 694 Pkt.
9,33 - 3,05 - 24,50
227 - 272 - 195
16. 613021 Melchinger, Max 2006 TSV Köngen 688 Pkt.
9,04 - 2,92 - 23,00
252 - 255 - 181
17. 613012 Gehring, Tristan 2006 TSV Köngen 616 Pkt.
9,42 - 2,75 - 21,50
219 - 231 - 166
18. 611880 Kimmerle, Niklas 2006 TB Neuffen 502 Pkt.
10,70 - 2,65 - 20,50
127 - 218 - 157
19. 638644 Binder, Henri 2006 LG Esslingen 445 Pkt.
9,80 - o.g.v. - 31,50
190 - - 255

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck 768 Pkt.
8,55 - 3,33 - 21,00
298 - 308 - 162
2. Deuschle, Maliik 2007 TG Nürtingen 722 Pkt.
9,06 - 2,83 - 28,50
250 - 242 - 230
3. 611645 Letzgus, Johann 2007 SV Unterjesingen 689 Pkt.
9,00 - 2,98 - 22,00
255 - 263 - 171
4. 612260 Steiner, Yann Ole 2007 TSV Köngen 647 Pkt.
9,45 - 3,02 - 21,00
217 - 268 - 162
5. 609476 Mage, Moritz 2007 SV Unterjesingen 608 Pkt.
9,60 - 2,68 - 23,00
205 - 222 - 181
6. 616735 Rack, Justus 2007 LG Esslingen 589 Pkt.
9,58 - 2,89 - 18,00
207 - 251 - 131
7. 636117 Hughes, Tom 2007 LG Esslingen 589 Pkt.
9,70 - 2,54 - 24,00
197 - 202 - 190
8. 611714 Melchinger, Hannes 2007 TSV Köngen 586 Pkt.
9,69 - 2,78 - 20,00
198 - 236 - 152
9. 618072 Bastam, Tim 2007 TSV Köngen 518 Pkt.
10,03 - 2,41 - 21,00
173 - 183 - 162
10. 638563 Bihlmayr, Anderl 2007 TB Neuffen 512 Pkt.
9,63 - 2,74 - 13,50
203 - 230 - 79
11. 617921 Holm, Lars 2007 TSV Neuhausen 412 Pkt.
10,73 - 2,53 - 14,00
126 - 201 - 85

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 637336 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen 649 Pkt.
9,14 - 3,21 - 16,50
243 - 292 - 114
2. 613799 Melzer, Lukas 2008 TSV Wendlingen 615 Pkt.
9,51 - 2,94 - 19,50
212 - 257 - 146
3. 612437 Wester, Lukas 2008 TUS Metzingen 613 Pkt.
9,63 - 2,84 - 21,50
203 - 244 - 166
4. Arndt, Tobias 2008 VfL Kirchheim/Teck 565 Pkt.
9,44 - 2,93 - 14,50
218 - 256 - 91
5. Thiruloganathan, Akarsh 2008 VfL Kirchheim/Teck 548 Pkt.
10,01 - 2,55 - 22,00
174 - 203 - 171
6. 637334 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen 520 Pkt.
9,44 - 2,26 - 19,00
218 - 161 - 141
7. 637335 Sarre, Tim 2008 TV Echterdingen 440 Pkt.
10,18 - 2,28 - 16,50
162 - 164 - 114
8. 636242 Kimmerle, Jan 2008 TB Neuffen 412 Pkt.
10,34 - 2,20 - 16,00
151 - 152 - 109
9. 635886 Kehrer, Kevin 2008 TUS Metzingen 393 Pkt.
10,51 - 2,15 - 16,00
140 - 144 - 109
10. 638625 Keitel, Jonathan 2008 TSV Neuhausen 356 Pkt.
10,68 - 2,59 - 9,00
129 - 209 - 18

Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 613547 Schumacher, Tom 2009 LG Teck 527 Pkt.
10,30 - 2,54 - 22,00
154 - 202 - 171
2. 638623 Graff, Luis 2009 TSV Neuhausen 461 Pkt.
10,53 - 2,55 - 17,00
138 - 203 - 120
3. 612268 Steiner, Nils Rasmus 2009 TSV Köngen 453 Pkt.
10,56 - 2,36 - 19,00
136 - 176 - 141
4. 611913 Nebenführ, Simon 2009 TB Neuffen 241 Pkt.
10,68 - 1,95 - 7,50
129 - 112 - 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 637998 Letzgus, Franz 2010 SV Unterjesingen 340 Pkt.
10,91 - 2,13 - 14,00
114 - 141 - 85
2. 613970 Beinlich, Tom 2010 TSV Neuhausen 150 Pkt.
12,31 - 1,93 - 8,00
39 - 109 - 2
3. 638624 Keitel, Anton 2010 TSV Neuhausen 86 Pkt.
12,07 - 1,51 - 7,50
51 - 35 - 0
4. 636545 Melchinger, Theo 2010 TSV Köngen 63 Pkt.
14,77 - 1,56 - 9,00
0 - 45 - 18

Männliche Kinder U10 3-Kampf 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Filstal 2.557 Pkt.
611119 Nill, Mattis 2006 916 Pkt.
610969 Rüber, Dennis 2006 883 Pkt.
612520 Mehlbeer, Norick 2006 758 Pkt.
2. LG Esslingen I 2.458 Pkt.
638643 Thümmel, Jan 2006 895 Pkt.
614938 Krombacher, Samuel 2006 869 Pkt.
636114 Pies, Lucca 2006 694 Pkt.
3. VfL Kirchheim/Teck 2.131 Pkt.
616134 Lauterwasser, Lio 2006 798 Pkt.
Schmauder, René 2007 768 Pkt.
Arndt, Tobias 2008 565 Pkt.
4. SV Unterjesingen 2.116 Pkt.
612571 Faßnacht, David 2006 819 Pkt.
611645 Letzgus, Johann 2007 689 Pkt.
609476 Mage, Moritz 2007 608 Pkt.
5. TSV Köngen I 1.951 Pkt.
613021 Melchinger, Max 2006 688 Pkt.
612260 Steiner, Yann Ole 2007 647 Pkt.
613012 Gehring, Tristan 2006 616 Pkt.
6. TV Echterdingen 1.909 Pkt.
609012 Steeb, Florian 2006 740 Pkt.
637336 von Balduin, Felix 2008 649 Pkt.
637334 Höhmann, Hugo 2008 520 Pkt.
7. LG Esslingen II 1.623 Pkt.
616735 Rack, Justus 2007 589 Pkt.
636117 Hughes, Tom 2007 589 Pkt.
638644 Binder, Henri 2006 445 Pkt.
8. TSV Köngen II 1.557 Pkt.
611714 Melchinger, Hannes 2007 586 Pkt.
618072 Bastam, Tim 2007 518 Pkt.
612268 Steiner, Nils Rasmus 2009 453 Pkt.
9. TB Neuffen 1.426 Pkt.
638563 Bihlmayr, Anderl 2007 512 Pkt.
611880 Kimmerle, Niklas 2006 502 Pkt.
636242 Kimmerle, Jan 2008 412 Pkt.
10. TSV Neuhausen 1.229 Pkt.
638623 Graff, Luis 2009 461 Pkt.
617921 Holm, Lars 2007 412 Pkt.
638625 Keitel, Jonathan 2008 356 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 610965 Kussmaul, Carla 2004 LG Filstal 1.307 Pkt.
7,94 - 4,22 - 35,00
401 - 461 - 445
2. 609404 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Leinfelden-E. 1.299 Pkt.
7,61 - 4,14 - 31,00
442 - 452 - 405
3. 603268 Stanietz, Kira 2004 TSV Denkendorf 1.256 Pkt.
8,10 - 4,24 - 31,50
382 - 464 - 410
4. 607054 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen 1.230 Pkt.
8,09 - 4,01 - 31,50
383 - 437 - 410
5. 613022 Reichert, Amelie 2004 TSV Köngen 1.200 Pkt.
8,08 - 3,97 - 29,00
384 - 432 - 384
6. 614077 Klotz, Janina 2004 LG Leinfelden-E. 1.186 Pkt.
8,03 - 3,94 - 27,50
390 - 428 - 368
7. 46114 Hartdegen, Melissa 2004 LG Lauter 1.181 Pkt.
8,56 - 3,59 - 37,00
332 - 385 - 464
8. 610271 Renke, Maike 2004 LG Teck 1.179 Pkt.
8,08 - 3,76 - 29,50
384 - 406 - 389
9. 605660 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-E. 1.177 Pkt.
8,48 - 3,93 - 31,50
340 - 427 - 410
10. 609639 Jahn, Melina 2004 TSV Oberboihingen 1.093 Pkt.
9,05 - 3,62 - 32,50
284 - 389 - 420
11. 615612 Haug, Julia 2004 LG Neckar-Erms-Aich 1.080 Pkt.
8,77 - 3,59 - 29,00
311 - 385 - 384
12. 607055 Madl, Emelie 2004 TSV Wendlingen 1.073 Pkt.
8,49 - 3,66 - 25,00
339 - 394 - 340
13. 609638 Jahn, Aileen 2004 TSV Oberboihingen 1.042 Pkt.
8,96 - 3,48 - 28,50
292 - 371 - 379
14. 607018 Blessing, Annemarie 2004 LG Lauter 1.031 Pkt.
8,86 - 3,37 - 28,00
302 - 356 - 373
15. 614283 Herchl, Jessica 2004 TSV Denkendorf 1.030 Pkt.
8,51 - 3,43 - 24,00
337 - 364 - 329
16. 605780 Bader, Marie 2004 TV Echterdingen 1.016 Pkt.
8,67 - 3,63 - 22,00
321 - 390 - 305
17. 620924 Raisch, Sarah 2004 TV Plochingen 994 Pkt.
8,16 - 4,09 - 12,50
375 - 446 - 173
18. 603233 Gaugele, Pia 2004 TSV Köngen 991 Pkt.
8,84 - 3,52 - 22,50
304 - 376 - 311
19. 606772 Kappel, Sara 2004 TSV Wendlingen 977 Pkt.
8,55 - 3,53 - 19,00
333 - 377 - 267
20. 614067 Milde, Nina 2004 LG Lauter 954 Pkt.
8,89 - 3,42 - 21,00
299 - 363 - 292
21. 614285 Stotz, Elodie 2004 TSV Denkendorf 929 Pkt.
8,66 - 3,35 - 18,00
322 - 354 - 253
22. 615437 Haug, Hannah 2004 LG Neckar-Erms-Aich 912 Pkt.
8,86 - 3,42 - 17,50
302 - 363 - 247
23. 611368 Gelfort, Alicia 2004 TG Nürtingen 907 Pkt.
8,89 - 3,46 - 17,00
299 - 368 - 240
24. 618004 Henke, Rebecca 2004 TSV Köngen 868 Pkt.
9,27 - 3,13 - 20,00
264 - 324 - 280
25. 611793 Eppinger, Hannah 2004 TSV Wendlingen 850 Pkt.
9,15 - 3,06 - 18,50
275 - 315 - 260
26. 612841 Knapp, Katharina 2004 TG Nürtingen 842 Pkt.
9,32 - 3,11 - 18,50
260 - 322 - 260
27. 638404 Friedrich, Amelia 2004 TSV Oberlenningen 756 Pkt.
9,45 - 2,98 - 14,50
248 - 304 - 204

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 613546 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen 1.014 Pkt.
8,34 - 4,11 - 15,00
355 - 448 - 211
2. 609664 Blenke, Lea 2005 TSV Wendlingen 945 Pkt.
8,91 - 3,46 - 20,00
297 - 368 - 280
3. 636924 Nsofu, Leah 2005 TSV Köngen 844 Pkt.
9,19 - 2,95 - 19,50
271 - 300 - 273
4. 638413 Ehing, Hannah 2005 TSV Oberlenningen 538 Pkt.
10,76 - 2,54 - 11,00
151 - 240 - 147

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Leinfelden-E. 3.662 Pkt.
609404 Wagner, Clara Sophie 2004 1.299 Pkt.
614077 Klotz, Janina 2004 1.186 Pkt.
605660 Seifried, Lucy 2004 1.177 Pkt.
2. TSV Wendlingen 3.280 Pkt.
607054 Bunz, Rebecca 2004 1.230 Pkt.
607055 Madl, Emelie 2004 1.073 Pkt.
606772 Kappel, Sara 2004 977 Pkt.
3. TSV Denkendorf 3.215 Pkt.
603268 Stanietz, Kira 2004 1.256 Pkt.
614283 Herchl, Jessica 2004 1.030 Pkt.
614285 Stotz, Elodie 2004 929 Pkt.
4. LG Lauter 3.166 Pkt.
46114 Hartdegen, Melissa 2004 1.181 Pkt.
607018 Blessing, Annemarie 2004 1.031 Pkt.
614067 Milde, Nina 2004 954 Pkt.
5. TSV Köngen 3.059 Pkt.
613022 Reichert, Amelie 2004 1.200 Pkt.
603233 Gaugele, Pia 2004 991 Pkt.
618004 Henke, Rebecca 2004 868 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 616236 Rieber, Jule 2006 TSV Zizishausen 1.118 Pkt.
8,27 - 3,74 - 26,00
363 - 404 - 351
2. 612000 Melzer, Hannah 2006 TSV Wendlingen 1.078 Pkt.
8,71 - 3,37 - 31,00
317 - 356 - 405
3. 609653 Schwarz, Alia 2006 TSV Denkendorf 967 Pkt.
8,41 - 3,34 - 19,00
348 - 352 - 267
4. 611976 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen 944 Pkt.
8,99 - 3,23 - 23,00
289 - 338 - 317
5. 613874 Bauer, Mia 2006 SG Schorndorf 1846 937 Pkt.
8,58 - 3,40 - 17,50
330 - 360 - 247
6. 617931 Lohmann, Mailin 2006 LG Esslingen 928 Pkt.
8,95 - 3,04 - 23,50
293 - 312 - 323
7. 638421 Gally, Celine 2006 Spvgg Germania Schlaitdorf 891 Pkt.
8,76 - 3,09 - 18,50
312 - 319 - 260
8. 615332 Müller, Mathilda 2006 LG Leinfelden-E. 874 Pkt.
9,03 - 2,97 - 20,50
286 - 302 - 286
9. 612712 Oberle, Svenja 2006 TSV Denkendorf 864 Pkt.
9,08 - 2,80 - 22,00
281 - 278 - 305
10. 614289 Buban, Paola 2006 TB Neuffen 849 Pkt.
9,05 - 2,94 - 19,00
284 - 298 - 267
11. 607251 Kabatnik, Katharina 2006 LG Leinfelden-E. 845 Pkt.
9,13 - 2,87 - 20,00
277 - 288 - 280
12. 638415 Karsunke, Hanna 2006 TSV Oberlenningen 840 Pkt.
9,10 - 2,91 - 19,00
279 - 294 - 267
13. 618296 Dreher, Katharina 2006 VfL Kirchheim/Teck 834 Pkt.
8,92 - 3,04 - 16,00
296 - 312 - 226
14. 611802 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-E. 831 Pkt.
9,56 - 3,04 - 20,00
239 - 312 - 280
15. 614286 Stotz, Emilie 2006 TSV Denkendorf 815 Pkt.
9,11 - 2,84 - 18,00
278 - 284 - 253
16. 613806 Reiser, Rosa 2006 TSV Ötlingen 1895 810 Pkt.
8,78 - 3,22 - 12,00
310 - 336 - 164
17. 616688 Wallrafen, Linnea 2006 LG Leinfelden-E. 802 Pkt.
9,67 - 2,90 - 20,00
230 - 292 - 280
18. 609681 Hornung, Elisa 2006 LG Esslingen 795 Pkt.
9,11 - 2,84 - 16,50
278 - 284 - 233
19. 636825 Hartdegen, Juli Joice 2006 LG Lauter 794 Pkt.
9,36 - 2,75 - 19,00
256 - 271 - 267
20. 611567 Blank, Luise 2006 TB Neuffen 790 Pkt.
9,41 - 2,99 - 16,50
252 - 305 - 233
21. Hübner, Samantha 2006 TV Plieningen 764 Pkt.
9,25 - 2,66 - 17,00
266 - 258 - 240
22. 638425 Büdüs, Dilan 2006 TSV Oberlenningen 742 Pkt.
10,01 - 2,62 - 20,50
204 - 252 - 286
23. Geißler, Carolin 2006 TSV Köngen 673 Pkt.
9,54 - 2,67 - 12,50
241 - 259 - 173
24. 616683 Berger, Jelena 2006 LG Esslingen 627 Pkt.
9,91 - 2,62 - 12,00
211 - 252 - 164
25. 616684 Stadelmaier, Pia 2006 LG Esslingen 614 Pkt.
10,20 - 2,47 - 14,00
189 - 229 - 196
26. 638410 Kazmaier, Linn 2006 TSV Oberlenningen 551 Pkt.
9,53 - 2,46 - 7,50
242 - 228 - 81
27. 638567 Seferovic, Maida 2006 TSV Oberlenningen 121 Pkt.
24,35 - 0,62 - 9,50
0 - 0 - 121

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 610392 Bantel, Leni 2007 TUS Metzingen 990 Pkt.
8,67 - 3,53 - 21,00
321 - 377 - 292
2. 636113 Zlöbl, Leni 2007 TSV Wendlingen 827 Pkt.
8,75 - 3,14 - 13,50
313 - 326 - 188
3. 638064 Szenk, Charlyne 2007 LG Lauter 820 Pkt.
8,99 - 3,10 - 15,00
289 - 320 - 211
4. 618073 Spieth, Leni 2007 TSV Köngen 809 Pkt.
9,27 - 2,85 - 18,50
264 - 285 - 260
5. Keßner, Anna 2007 TSV Kohlberg 806 Pkt.
8,90 - 3,21 - 12,50
298 - 335 - 173
6. 638419 Friedrich, Thea 2007 TSV Oberlenningen 728 Pkt.
9,59 - 2,86 - 14,50
237 - 287 - 204
7. 614971 Schmid, Nele 2007 TSV Neuhausen 700 Pkt.
9,67 - 3,00 - 12,00
230 - 306 - 164
8. 636544 Durst, Leni 2007 TSV Köngen 691 Pkt.
9,20 - 2,89 - 10,00
270 - 291 - 130
9. 617918 Odenwald, Paula 2007 TSV Neuhausen 686 Pkt.
9,65 - 2,66 - 14,00
232 - 258 - 196
10. 618021 Hutzler, Lea 2007 TV Nellingen 630 Pkt.
9,75 - 2,61 - 11,50
224 - 250 - 156
11. 636546 Beck, Hannah 2007 TSV Köngen 594 Pkt.
10,06 - 2,53 - 11,50
200 - 238 - 156
12. 637077 Friedl, Anne 2007 TSV Köngen 587 Pkt.
9,88 - 2,82 - 8,00
214 - 281 - 92
13. 637585 Deuscher, Rieke 2007 TSV Köngen 577 Pkt.
10,80 - 2,30 - 16,00
148 - 203 - 226
14. 638407 Hartsch, Amelia 2007 TSV Oberlenningen 529 Pkt.
10,76 - 2,12 - 14,50
151 - 174 - 204
15. 631272 Wobst, Lieselotte 2007 LG Esslingen 507 Pkt.
10,07 - 2,32 - 8,50
199 - 206 - 102
16. 638587 Gläser, Lilli 2007 TSV Köngen 491 Pkt.
10,19 - 2,41 - 7,50
190 - 220 - 81
17. 637337 Berger, Margareta 2007 TV Echterdingen 487 Pkt.
10,51 - 2,33 - 9,00
168 - 208 - 111
18. 638412 Bosler, Annika 2007 TSV Oberlenningen 480 Pkt.
10,86 - 2,38 - 9,50
144 - 215 - 121
19. Puschke, Denise 2007 TSV Köngen 325 Pkt.
12,31 - 1,88 - 10,00
62 - 133 - 130

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 631268 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen 826 Pkt.
9,17 - 2,95 - 18,00
273 - 300 - 253
2. 638608 Binder, Rosa 2008 TSV Neuhausen 743 Pkt.
9,74 - 2,49 - 20,50
225 - 232 - 286
3. 610005 Dobberstein, Nea 2008 TUS Metzingen 737 Pkt.
9,59 - 2,72 - 16,50
237 - 267 - 233
4. 636543 Reichert, Marlene 2008 TSV Köngen 643 Pkt.
9,35 - 2,65 - 10,00
257 - 256 - 130
5. 618074 Pfisterer, Nele 2008 TSV Köngen 567 Pkt.
9,88 - 2,43 - 10,00
214 - 223 - 130
6. 636704 Buban, Miriam 2008 TB Neuffen 565 Pkt.
9,78 - 2,37 - 10,00
221 - 214 - 130
7. 638559 Schweigl, Emma 2008 TB Neuffen 509 Pkt.
11,56 - 2,40 - 13,50
102 - 219 - 188
8. 611717 Christensen, Liv 2008 TSV Köngen 506 Pkt.
10,58 - 2,42 - 9,50
163 - 222 - 121
9. 611977 Blank, Emma 2008 TB Neuffen 499 Pkt.
10,72 - 2,22 - 11,50
153 - 190 - 156
10. 638564 Bihlmayr, Leni 2008 TB Neuffen 491 Pkt.
10,27 - 2,45 - 7,50
184 - 226 - 81
11. 613969 Beinlich, Lara 2008 TSV Neuhausen 455 Pkt.
10,58 - 2,28 - 8,00
163 - 200 - 92
12. Ottenbruch, Hanna 2008 TSV Neuhausen 325 Pkt.
11,42 - 2,08 - 6,00
110 - 167 - 48

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. Milde, Jana 2009 TSG Eislingen 413 Pkt.
10,80 - 2,18 - 7,50
148 - 184 - 81
2. Heinig, Sophie 2009 TSV Köngen 76 Pkt.
13,30 - 0,88 - 6,50
16 - 0 - 60

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 638586 Pfisterer, Mia 2010 TSV Köngen 399 Pkt.
10,21 - 1,98 - 6,50
189 - 150 - 60

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 26.09.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Denkendorf 2.646 Pkt.
609653 Schwarz, Alia 2006 967 Pkt.
612712 Oberle, Svenja 2006 864 Pkt.
614286 Stotz, Emilie 2006 815 Pkt.
2. TB Neuffen I 2.583 Pkt.
611976 Fischer, Nina 2006 944 Pkt.
614289 Buban, Paola 2006 849 Pkt.
611567 Blank, Luise 2006 790 Pkt.
3. LG Leinfelden-E. 2.550 Pkt.
615332 Müller, Mathilda 2006 874 Pkt.
607251 Kabatnik, Katharina 2006 845 Pkt.
611802 Zuber, Anna-Lena 2006 831 Pkt.
4. LG Esslingen I 2.549 Pkt.
617931 Lohmann, Mailin 2006 928 Pkt.
631268 Kaufer, Ronja 2008 826 Pkt.
609681 Hornung, Elisa 2006 795 Pkt.
5. TSV Oberlenningen I 2.310 Pkt.
638415 Karsunke, Hanna 2006 840 Pkt.
638425 Büdüs, Dilan 2006 742 Pkt.
638419 Friedrich, Thea 2007 728 Pkt.
6. TSV Köngen I 2.173 Pkt.
618073 Spieth, Leni 2007 809 Pkt.
636544 Durst, Leni 2007 691 Pkt.
Geißler, Carolin 2006 673 Pkt.
7. TSV Neuhausen 2.129 Pkt.
638608 Binder, Rosa 2008 743 Pkt.
614971 Schmid, Nele 2007 700 Pkt.
617918 Odenwald, Paula 2007 686 Pkt.
8. TSV Köngen II 1.824 Pkt.
636543 Reichert, Marlene 2008 643 Pkt.
636546 Beck, Hannah 2007 594 Pkt.
637077 Friedl, Anne 2007 587 Pkt.
9. LG Esslingen II 1.748 Pkt.
616683 Berger, Jelena 2006 627 Pkt.
616684 Stadelmaier, Pia 2006 614 Pkt.
631272 Wobst, Lieselotte 2007 507 Pkt.
10. TSV Köngen III 1.650 Pkt.
637585 Deuscher, Rieke 2007 577 Pkt.
618074 Pfisterer, Nele 2008 567 Pkt.
611717 Christensen, Liv 2008 506 Pkt.
11. TB Neuffen II 1.573 Pkt.
636704 Buban, Miriam 2008 565 Pkt.
638559 Schweigl, Emma 2008 509 Pkt.
611977 Blank, Emma 2008 499 Pkt.
12. TSV Oberlenningen II 1.560 Pkt.
638410 Kazmaier, Linn 2006 551 Pkt.
638407 Hartsch, Amelia 2007 529 Pkt.
638412 Bosler, Annika 2007 480 Pkt.
13. TSV Köngen IV 1.215 Pkt.
638587 Gläser, Lilli 2007 491 Pkt.
638586 Pfisterer, Mia 2010 399 Pkt.
Puschke, Denise 2007 325 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 26.09.2015
Ort : Köngen
Kreis : Esslingen
Bezirk : Achalm
Land : Württemberg
Bez. der Veranst. : 40. Landesoffenes Schülersportfest
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TSV Köngen
Wettkampfstätte : Stadion
Fuchsgrube, 73257 Köngen, Steinackerstr. 73
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 46 42 91
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
12 11 91
22 22 100
15 14 93
35 35 100
34 31 91
39 37 94
54 49 90
EDV-Wettkampfdaten- 68 64 94
Summe männlich 115 105 91
164 158 96
279 263 94
C. Mitarbeiter
3
Summe
Mitarb. 3
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Dietmar Bauder, Köngen
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Gerd Fecher, Weilheim
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen