WLV-Kreis Esslingen
16. Landesoffenes-Schüler-Hallensportfest
am 22.11.2014 in Denkendorf - Albert Schweitzer -Schule, 73770 Denkendorf
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M07
Kinder M06
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Jugend M13
600 m M13 22.11.2014
Finale
1. Nebenführ, Max 2002 TB Neuffen 2:04,3 min.

Jugend M12
600 m M12 22.11.2014
Finale
1. Weiss, Rafael 2003 LG Filder 2:01,6 min.
2. Fischer, Tim 2003 TB Neuffen 2:15,3 min.

Kinder M11
600 m M11 22.11.2014
Finale
1. Nebenführ, Nico 2004 TB Neuffen 2:03,6 min.
2. Schall, Leon 2004 TB Neuffen 2:07,2 min.
3. Lausberger, Luca 2004 TB Neuffen 2:15,5 min.
4. Slavik, Ruben 2004 VfL Kirchheim/Teck 2:22,8 min.

Kinder M10
600 m M10 22.11.2014
Finale
1. Pietsch, Robin 2005 Spvgg Germania Schlaitdorf 2:12,2 min.
2. Fuchs, Philipp 2005 SV Winnenden 2:13,1 min.
3. Fuchs, David 2005 SV Winnenden 2:24,2 min.
4. Gölz, Jannik 2005 VfL Kirchheim/Teck 2:24,7 min.
5. Hirsch, Kai 2005 SV Winnenden 2:26,2 min.

Kinder M09
500 m M 9 22.11.2014
Finale
1. Schumacher, Max 2006 LG Teck 1:54,1 min.
2. Kirmse, Luca 2006 TB Neuffen 1:57,6 min.
3. Grundke, Benjamin 2006 TSV Neuhausen 1:57,9 min.
4. Haug, Finn 2006 TB Neuffen 2:16,7 min.
5. Kimmerle, Niklas 2006 TB Neuffen 2:17,4 min.
6. Mogwitz, Lennard 2006 TSV Denkendorf 2:33,5 min.

Kinder M07
400 m M 7 22.11.2014
Finale
1. Schmidt, Ben 2008 Spvgg Germania Schlaitdorf 95,0 sec.

Kinder M06
400 m M 6 22.11.2014
Finale
1. Nebenführ, Simon 2009 TB Neuffen 113,0 sec.

Jugend W12
500 m W12 22.11.2014
Finale

Kinder W11
500 m W11 22.11.2014
Finale
1. Stanietz, Kira 2004 TSV Denkendorf 1:46,6 min.
2. Herchl, Jessica 2004 TSV Denkendorf 1:57,1 min.
3. Hyseni, Arnisa 2004 TSV Denkendorf 2:04,7 min.
4. Lang, Aimie 2004 TSV Denkendorf 2:05,2 min.
5. Pastorelli, Federica 2004 TSV Denkendorf 2:06,8 min.
6. Hysenaj, Anjeza 2004 TSV Denkendorf 2:13,4 min.

Kinder W10
500 m W10 22.11.2014
Finale
1. Schneider, Franka 2005 LG Teck 1:56,0 min.
2. Gill, Navpreet 2005 SV Winnenden 2:00,2 min.
3. Hyseni, Laureta 2005 TSV Denkendorf 2:21,8 min.
Bajraktari, Rinesa 2005 TSV Denkendorf aufg.

Kinder W09
400 m W 9 22.11.2014
Finale
1. Schmidt, Maxima 2006 Spvgg Germania Schlaitdorf 91,2 sec.
2. Schwarz, Alia 2006 TSV Denkendorf 94,0 sec.
3. Buban, Paola 2006 TB Neuffen 96,2 sec.
4. Blank, Luise 2006 TB Neuffen 96,8 sec.
5. Schall, Nora 2006 TB Neuffen 97,9 sec.
6. Fuchs, Alina 2006 TSV Neuhausen 100,0 sec.
7. Fritzen, Frankziska 2006 TSV Neuhausen 118,9 sec.

Kinder W08 u.j.
400 m W 8 22.11.2014
Finale
1. Ulmer, Sofie 2007 TSV Denkendorf 117,6 sec.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
3-Kampf MJ U14
3-Kampf MK U12
3-Kampf MK U10
3-Kampf WJ U14
3-Kampf WK U12
3-Kampf WK U10

3-Kampf MJ U14
3-Kampf MJ U14 M13 22.11.2014
35 m Lauf - Weit auf Matte - Raketenwurf

1. 604908 Zak, Thomas Peter 2002 LG Filder 1.405 Pkt.
5,5 - 4,11 - 31,00
713 - 400 - 292
2. 603402 Schröter, Leif 2002 TSV Oberboihingen 1.302 Pkt.
5,7 - 3,98 - 25,00
670 - 385 - 247
3. 45118 Schöttle, Patrick 2002 SV Winnenden 1.178 Pkt.
6,0 - 3,78 - 20,00
612 - 362 - 204
4. 603236 Schopper, Timo 2002 LG Filder 1.114 Pkt.
6,1 - 3,20 - 23,00
593 - 291 - 230
5. 45783 Nebenführ, Max 2002 TB Neuffen 997 Pkt.
6,7 - 3,19 - 21,00
494 - 290 - 213

3-Kampf MJ U14 M12 22.11.2014
35 m Lauf - Weit auf Matte - Raketenwurf

1. 607038 Heinzelmann, Patrick 2003 SV Winnenden 1.335 Pkt.
5,6 - 4,16 - 24,00
691 - 406 - 238
2. 607978 Kirschner, Mattis 2003 LG Filder 1.308 Pkt.
5,9 - 4,05 - 30,00
630 - 393 - 285
3. 608488 Weiss, Rafael 2003 LG Filder 1.275 Pkt.
5,7 - 4,12 - 20,00
670 - 401 - 204
4. 45784 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen 1.209 Pkt.
6,1 - 3,84 - 25,00
593 - 369 - 247
5. 45785 Riethmüller, Loris 2003 TB Neuffen 1.192 Pkt.
5,9 - 3,79 - 19,50
630 - 363 - 199
6. 611155 Hemminger, Simeon 2003 LG Filder 1.154 Pkt.
5,8 - 3,85 - 13,00
650 - 370 - 134
7. 611152 Reineke, Nicolas 2003 TSV Oberboihingen 1.150 Pkt.
6,1 - 3,70 - 20,00
593 - 353 - 204
8. 613011 Avdija, Rion 2003 LG Filder 1.143 Pkt.
6,0 - 3,34 - 22,00
612 - 309 - 222
9. Schröter, Finn 2003 TSV Oberboihingen 1.140 Pkt.
6,2 - 3,81 - 19,50
575 - 366 - 199
10. 613079 Schmid, Felix 2003 LG Neckar-Erms-Aich 943 Pkt.
6,4 - 3,10 - 12,00
542 - 278 - 123

3-Kampf MK U12
3-Kampf MK U12 M11 22.11.2014
35 m Lauf - Weit auf Matte - Ballwurf 200g

1. 609632 Krill, Dennis 2004 TSG Esslingen 1.251 Pkt.
5,8 - 3,52 - 28,00
650 - 331 - 270
2. 609910 Lausberger, Luca 2004 TB Neuffen 1.229 Pkt.
5,7 - 3,50 - 23,00
670 - 329 - 230
3. 609633 Schneider, Tom 2004 TSG Esslingen 1.223 Pkt.
5,8 - 3,62 - 23,00
650 - 343 - 230
4. Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen 1.205 Pkt.
6,1 - 3,61 - 28,00
593 - 342 - 270
5. 609680 Hornung, Lukas 2004 LG Esslingen 1.146 Pkt.
6,0 - 3,30 - 23,00
612 - 304 - 230
6. 612967 Kraushaar, Stefan 2004 TSV Oberboihingen 1.120 Pkt.
6,2 - 3,39 - 23,00
575 - 315 - 230
7. 612968 Damiamidis, Panagiotis 2004 TSV Oberboihingen 1.079 Pkt.
6,1 - 3,43 - 16,00
593 - 320 - 166
8. 45782 Nebenführ, Nico 2004 TB Neuffen 1.077 Pkt.
6,2 - 3,05 - 23,00
575 - 272 - 230
9. 45786 Schall, Leon 2004 TB Neuffen 1.035 Pkt.
6,4 - 3,11 - 21,00
542 - 280 - 213
10. 847841 Hörnig, Luca 2004 TSV Köngen 1.007 Pkt.
6,5 - 3,10 - 20,00
525 - 278 - 204
11. 612218 Oellrich, Jakob 2004 SV Winnenden 1.004 Pkt.
6,7 - 2,98 - 25,00
494 - 263 - 247
12. Slavik, Ruben 2004 VfL Kirchheim/Teck 943 Pkt.
6,7 - 2,78 - 21,00
494 - 236 - 213

3-Kampf MK U12 M10 22.11.2014
35 m Lauf - Weit auf Matte - Ballwurf 200g

1. 612003 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen 1.235 Pkt.
5,9 - 3,55 - 28,00
630 - 335 - 270
2. 607034 Fuchs, Philipp 2005 SV Winnenden 1.183 Pkt.
6,1 - 3,55 - 26,00
593 - 335 - 255
3. 607033 Fuchs, David 2005 SV Winnenden 1.183 Pkt.
6,0 - 3,54 - 24,00
612 - 333 - 238
4. Gölz, Jannik 2005 VfL Kirchheim/Teck 1.163 Pkt.
6,1 - 3,49 - 24,50
593 - 327 - 243
5. 608985 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen 1.154 Pkt.
6,2 - 3,46 - 26,00
575 - 324 - 255
6. 609935 Länder, Silas 2005 LG Neckar-Erms-Aich 1.142 Pkt.
6,4 - 3,39 - 30,00
542 - 315 - 285
7. 609684 Rack, Hannes 2005 LG Esslingen 1.136 Pkt.
6,2 - 3,26 - 27,00
575 - 299 - 262
8. 609658 Löw, Fabian 2005 TSV Denkendorf 1.065 Pkt.
6,1 - 3,13 - 18,50
593 - 282 - 190
9. 611334 Hemminger, Josia 2005 TSV Denkendorf 1.062 Pkt.
6,1 - 3,37 - 15,00
593 - 313 - 156
10. Hammerle, Mats 2005 LG Esslingen 1.042 Pkt.
6,5 - 3,04 - 25,00
525 - 270 - 247
10. 612040 Blocher, Bastian 2005 LG Teck 1.042 Pkt.
6,5 - 3,17 - 23,00
525 - 287 - 230
12. 612223 Reineke, Jonah 2005 TSV Oberboihingen 1.032 Pkt.
6,5 - 3,03 - 24,00
525 - 269 - 238
13. 609886 Weisser, Lukas 2005 TB Neuffen 1.017 Pkt.
6,6 - 3,15 - 22,00
510 - 285 - 222
14. 609093 Deuscher, Jannes 2005 TSV Köngen 975 Pkt.
6,8 - 2,87 - 25,00
480 - 248 - 247
15. 612013 Hirsch, Kai 2005 SV Winnenden 968 Pkt.
6,6 - 2,98 - 19,00
510 - 263 - 195
16. 609977 Pietsch, Robin 2005 Spvgg Germania Schlaitdorf 945 Pkt.
6,5 - 2,77 - 18,00
525 - 234 - 186
17. 614278 Held, Tobias 2005 SV Winnenden 928 Pkt.
6,7 - 3,02 - 16,00
494 - 268 - 166
18. 612306 Püntzner, Pascal 2005 SV Winnenden 917 Pkt.
6,6 - 2,82 - 16,00
510 - 241 - 166
19. 609670 Traxler, Marvin 2005 LG Teck 911 Pkt.
6,7 - 2,68 - 19,00
494 - 222 - 195
20. 607040 Ihm, Timo 2005 SV Winnenden 904 Pkt.
6,7 - 2,77 - 17,00
494 - 234 - 176
21. 609642 Schöttle, Marcel 2005 SV Winnenden 880 Pkt.
6,7 - 2,78 - 14,50
494 - 236 - 150
22. 611740 Köder, Janis 2005 SV Winnenden 872 Pkt.
6,9 - 2,55 - 20,00
465 - 203 - 204
23. 614293 Krämer, Paul 2005 TSG Esslingen 840 Pkt.
7,1 - 2,52 - 20,00
437 - 199 - 204

3-Kampf MK U10
3-Kampf MK U10 M09 22.11.2014
35 m Lauf - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. 614290 Spengler, Paul 2006 LG Esslingen 1.661 Pkt.
6,4 - 8,92 - 29,50
542 - 838 - 281
2. 605334 Schumacher, Max 2006 LG Teck 1.633 Pkt.
6,5 - 8,87 - 28,50
525 - 834 - 274
3. 612646 Kirmse, Luca 2006 TB Neuffen 1.571 Pkt.
6,8 - 9,33 - 22,00
480 - 869 - 222
4. 612231 Scheu, Sven 2006 LG Neckar-Erms-Aich 1.521 Pkt.
6,3 - 8,66 - 14,00
558 - 818 - 145
5. 611887 Haug, Finn 2006 TB Neuffen 1.444 Pkt.
6,8 - 8,41 - 16,00
480 - 798 - 166
6. 614294 Grundke, Benjamin 2006 TSV Neuhausen 1.436 Pkt.
6,7 - 7,94 - 17,50
494 - 761 - 181
7. 609634 Pfeifer, Andreas 2006 TSG Esslingen 1.427 Pkt.
6,8 - 8,39 - 14,50
480 - 797 - 150
8. Lindner, Jonas 2006 TSV Neuhausen 1.353 Pkt.
7,4 - 8,15 - 17,00
399 - 778 - 176
9. 611880 Kimmerle, Niklas 2006 TB Neuffen 1.274 Pkt.
7,7 - 7,80 - 15,50
363 - 750 - 161
10. Völter, Marc 2006 LG Neckar-Erms-Aich 1.213 Pkt.
7,4 - 7,47 - 9,50
399 - 722 - 92
11. 614259 Mogwitz, Lennard 2006 TSV Denkendorf 1.087 Pkt.
8,5 - 7,03 - 12,00
279 - 685 - 123

3-Kampf MK U10 M08 22.11.2014
35 m Lauf - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. 609656 Hofheinz, Jonathan 2007 TSV Denkendorf 1.485 Pkt.
6,6 - 8,42 - 17,00
510 - 799 - 176
2. 612027 Stanietz, Merlin 2007 TSV Denkendorf 1.479 Pkt.
6,7 - 8,95 - 14,00
494 - 840 - 145
3. Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck 1.277 Pkt.
8,0 - 8,74 - 12,00
330 - 824 - 123
4. 614275 Morper, Johannes 2007 SV Winnenden 1.262 Pkt.
7,3 - 7,68 - 11,00
411 - 740 - 111
5. Völter, Nils 2007 LG Neckar-Erms-Aich 1.205 Pkt.
7,4 - 7,15 - 11,00
399 - 695 - 111

3-Kampf MK U10 M07 22.11.2014
35 m Lauf - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. 613734 Schmidt, Ben 2008 Spvgg Germania Schlaitdorf 1.399 Pkt.
6,7 - 7,93 - 14,00
494 - 760 - 145
2. 613799 Melzer, Lukas 2008 TSV Wendlingen 1.310 Pkt.
7,2 - 7,32 - 17,00
424 - 710 - 176
3. 614269 Binder, Florian 2008 SV Winnenden 1.278 Pkt.
7,3 - 7,88 - 11,00
411 - 756 - 111
4. Slavik, Lennon 2008 VfL Kirchheim/Teck 1.172 Pkt.
7,8 - 7,17 - 12,00
352 - 697 - 123
5. 612266 Pfeifer, Felix 2008 TSG Esslingen 1.169 Pkt.
7,7 - 7,62 - 8,00
363 - 735 - 71

3-Kampf MK U10 M06 22.11.2014
35 m Lauf - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. 611913 Nebenführ, Simon 2009 TB Neuffen 1.054 Pkt.
8,3 - 6,43 - 12,00
299 - 632 - 123

3-Kampf WJ U14
3-Kampf WJ U14 W13 22.11.2014
35 m Lauf - Weit auf Matte - Raketenwurf

1. 603232 Wüst, Ronja 2002 LG Filder 1.415 Pkt.
5,8 - 3,87 - 20,00
701 - 420 - 294
2. 606116 Schneider, Anna 2002 LG Teck 1.403 Pkt.
6,0 - 4,02 - 21,00
661 - 438 - 304
3. 45441 Hager, Franziska 2002 SV Winnenden 1.399 Pkt.
6,0 - 3,99 - 21,00
661 - 434 - 304
4. 45117 Hielscher, Nina 2002 SV Winnenden 1.374 Pkt.
5,9 - 3,70 - 20,00
681 - 399 - 294

3-Kampf WJ U14 W12 22.11.2014
35 m Lauf - Weit auf Matte - Raketenwurf

1. Bange, Nadine 2003 LG Esslingen 1.544 Pkt.
5,5 - 3,90 - 26,00
767 - 423 - 354
2. 603269 Stäbler, Jule 2003 LG Filder 1.460 Pkt.
5,9 - 3,99 - 25,00
681 - 434 - 345
3. 847844 Rebmann, Jessica 2003 LG Filder 1.448 Pkt.
5,7 - 3,84 - 21,50
722 - 416 - 310
4. 847824 Rüeck, Maren 2003 TB Neuffen 1.371 Pkt.
5,9 - 3,60 - 21,00
681 - 386 - 304
5. Hutzler, Lisa 2003 LG Filder 1.361 Pkt.
6,1 - 3,37 - 27,00
642 - 356 - 363
6. 606105 Eckhardt, Lisa 2003 LG Teck 1.349 Pkt.
6,0 - 3,75 - 19,00
661 - 405 - 283
7. 606123 Traxler, Elena 2003 LG Teck 1.346 Pkt.
6,0 - 3,60 - 20,50
661 - 386 - 299
8. Dräger, Nora 2003 LG Esslingen 1.325 Pkt.
6,1 - 3,62 - 20,00
642 - 389 - 294
9. Bachmann, Maren 2003 LG Filder 1.323 Pkt.
6,3 - 3,43 - 26,00
605 - 364 - 354
10. 610269 Fischer, Elena 2003 LG Teck 1.318 Pkt.
6,1 - 3,57 - 20,00
642 - 382 - 294
11. Haussmann, Lisa 2003 TSV Oberboihingen 1.312 Pkt.
6,2 - 3,51 - 22,00
623 - 374 - 315
12. 605206 Köder, Helena 2003 SV Winnenden 1.250 Pkt.
6,3 - 3,29 - 20,50
605 - 346 - 299
13. Eberhardt, Marlis 2003 LG Esslingen 1.240 Pkt.
6,1 - 3,72 - 12,00
642 - 401 - 197
14. 609967 Trautwein, Alina 2003 LG Neckar-Erms-Aich 1.215 Pkt.
6,2 - 3,37 - 15,00
623 - 356 - 236
15. 609934 Länder, Jana 2003 LG Neckar-Erms-Aich 1.139 Pkt.
6,5 - 2,85 - 19,00
571 - 285 - 283
16. 609695 Gerolstein, Catalina 2003 LG Esslingen 1.131 Pkt.
6,6 - 3,03 - 17,50
554 - 311 - 266
17. 611987 Liemer, Sina 2003 TB Neuffen 1.074 Pkt.
6,5 - 3,05 - 11,50
571 - 313 - 190

3-Kampf WK U12
3-Kampf WK U12 W11 22.11.2014
35 m Lauf - Weit auf Matte - Ballwurf 200g

1. 603268 Stanietz, Kira 2004 TSV Denkendorf 1.508 Pkt.
5,8 - 4,07 - 27,00
701 - 444 - 363
2. 612002 Bonhöfer, Amelie 2004 TSV Oberboihingen 1.337 Pkt.
6,0 - 3,53 - 20,50
661 - 377 - 299
3. Klein, Tatjana 2004 TSV Oberboihingen 1.316 Pkt.
6,0 - 3,72 - 16,50
661 - 401 - 254
4. Kübler, Jara 2004 VfL Kirchheim/Teck 1.307 Pkt.
6,2 - 3,39 - 23,00
623 - 359 - 325
5. 607055 Madl, Emelie 2004 TSV Wendlingen 1.303 Pkt.
6,1 - 3,18 - 23,50
642 - 331 - 330
6. 604326 Engelke, Antonia 2004 SV Winnenden 1.269 Pkt.
6,2 - 3,30 - 20,50
623 - 347 - 299
7. Haug, Julia 2004 LG Neckar-Erms-Aich 1.233 Pkt.
6,3 - 2,94 - 23,50
605 - 298 - 330
8. 607054 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen 1.225 Pkt.
6,3 - 3,27 - 18,50
605 - 343 - 277
9. Dettinger, Elisa 2004 TSV Oberboihingen 1.210 Pkt.
6,4 - 3,08 - 21,00
588 - 318 - 304
10. 607655 Pastorelli, Federica 2004 TSV Denkendorf 1.203 Pkt.
6,2 - 3,10 - 17,00
623 - 320 - 260
11. 612791 Lang, Aimie 2004 TSV Denkendorf 1.184 Pkt.
6,3 - 3,18 - 16,00
605 - 331 - 248
12. Henke, Rebecca 2004 TSV Köngen 1.184 Pkt.
6,6 - 3,18 - 20,50
554 - 331 - 299
13. 609127 Hyseni, Arnisa 2004 TSV Denkendorf 1.172 Pkt.
6,5 - 3,30 - 16,50
571 - 347 - 254
14. 614283 Herchl, Jessica 2004 TSV Denkendorf 1.123 Pkt.
6,1 - 2,34 - 18,00
642 - 209 - 272
15. Haug, Hannah 2004 LG Neckar-Erms-Aich 1.114 Pkt.
6,5 - 2,96 - 15,50
571 - 301 - 242
16. 610653 Hysenaj, Anjeza 2004 TSV Denkendorf 1.092 Pkt.
6,2 - 2,76 - 12,00
623 - 272 - 197
17. 606772 Kappel, Sara 2004 TSV Wendlingen 1.089 Pkt.
6,5 - 3,01 - 13,00
571 - 308 - 210
18. Rückle, Mandy 2004 TSV Oberboihingen 1.053 Pkt.
6,4 - 2,68 - 12,50
588 - 261 - 204
19. 611793 Eppinger, Hannah 2004 TSV Wendlingen 982 Pkt.
6,9 - 2,70 - 13,00
508 - 264 - 210
20. 614281 Idrissou, Hajaratu 2004 TSV Denkendorf 972 Pkt.
6,6 - 2,37 - 12,50
554 - 214 - 204
21. 614280 Idrissou, Bariatu 2004 TSV Denkendorf 862 Pkt.
7,0 - 2,07 - 12,50
493 - 165 - 204

3-Kampf WK U12 W10 22.11.2014
35 m Lauf - Weit auf Matte - Ballwurf 200g

1. 608079 Sigel, Mia 2005 LG Teck 1.331 Pkt.
6,3 - 3,45 - 26,50
605 - 367 - 359
2. Schedel, Kim 2005 LG Esslingen 1.330 Pkt.
5,9 - 3,67 - 16,50
681 - 395 - 254
3. 609123 Hofheinz, Debora 2005 TSV Denkendorf 1.226 Pkt.
6,1 - 3,13 - 17,00
642 - 324 - 260
4. 610275 Schneider, Franka 2005 LG Teck 1.165 Pkt.
6,2 - 3,00 - 15,00
623 - 306 - 236
5. Cremer, Lena 2005 LG Neckar-Erms-Aich 1.132 Pkt.
6,5 - 3,05 - 16,00
571 - 313 - 248
6. 608961 Riske, Chiara 2005 TB Neuffen 1.132 Pkt.
6,6 - 2,92 - 19,00
554 - 295 - 283
7. 609130 Kaiser, Sarah 2005 TSV Denkendorf 1.123 Pkt.
6,4 - 3,08 - 13,50
588 - 318 - 217
8. Ott, Annalena 2005 TSV Köngen 1.115 Pkt.
6,5 - 3,15 - 13,50
571 - 327 - 217
9. 609677 Goldner, Klara 2005 LG Esslingen 1.110 Pkt.
6,7 - 2,84 - 19,50
538 - 284 - 288
10. 611457 Moldaschl, Miriam 2005 VfL Kirchheim/Teck 1.074 Pkt.
6,7 - 3,05 - 14,00
538 - 313 - 223
11. 614272 Gill, Navpreet 2005 SV Winnenden 1.063 Pkt.
6,8 - 2,77 - 17,50
523 - 274 - 266
12. 612034 Dürr, Sarah 2005 TSV Oberboihingen 1.013 Pkt.
6,7 - 2,66 - 13,50
538 - 258 - 217
13. Bajraktari, Rinesa 2005 TSV Denkendorf 1.004 Pkt.
6,8 - 2,70 - 13,50
523 - 264 - 217
14. 614282 Hyseni, Laureta 2005 TSV Denkendorf 839 Pkt.
7,2 - 2,37 - 9,50
465 - 214 - 160
15. 614284 Kouri, Scherien 2005 TSV Denkendorf 648 Pkt.
7,6 - 1,84 - 6,50
413 - 126 - 109

3-Kampf WK U10
3-Kampf WK U10 W09 22.11.2014
35 m Lauf - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. 609653 Schwarz, Alia 2006 TSV Denkendorf 1.822 Pkt.
6,3 - 9,91 - 14,50
605 - 987 - 230
2. Schnauffer, Sophie 2006 TV Plieningen 1.732 Pkt.
6,4 - 9,06 - 14,00
588 - 921 - 223
3. 611976 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen 1.696 Pkt.
6,4 - 8,31 - 16,00
588 - 860 - 248
4. 612712 Oberle, Svenja 2006 TSV Denkendorf 1.678 Pkt.
6,4 - 8,31 - 14,50
588 - 860 - 230
5. 611567 Blank, Luise 2006 TB Neuffen 1.675 Pkt.
6,5 - 8,41 - 15,00
571 - 868 - 236
6. 614286 Stotz, Emilie 2006 TSV Denkendorf 1.611 Pkt.
6,6 - 7,85 - 15,00
554 - 821 - 236
7. 614289 Buban, Paola 2006 TB Neuffen 1.608 Pkt.
6,7 - 8,93 - 9,50
538 - 910 - 160
8. 613735 Schmidt, Maxima 2006 Spvgg Germania Schlaitdorf 1.524 Pkt.
6,4 - 7,25 - 10,00
588 - 768 - 168
9. Dreher, Katharina 2006 VfL Kirchheim/Teck 1.519 Pkt.
6,5 - 7,56 - 9,00
571 - 796 - 152
10. Windmüller, Charlotte 2006 TV Nellingen 1.349 Pkt.
7,6 - 7,25 - 10,00
413 - 768 - 168
11. 614273 Fuchs, Alina 2006 TSV Neuhausen 1.334 Pkt.
7,3 - 7,00 - 8,00
452 - 746 - 136
12. 610440 Schall, Nora 2006 TB Neuffen 1.330 Pkt.
7,3 - 6,96 - 8,00
452 - 742 - 136
13. 614260 Klein, Smilla 2006 TSV Denkendorf 1.320 Pkt.
7,8 - 7,37 - 9,00
389 - 779 - 152
14. 614295 Fritzen, Frankziska 2006 TSV Neuhausen 976 Pkt.
8,8 - 5,41 - 6,00
285 - 592 - 99

3-Kampf WK U10 W08 22.11.2014
35 m Lauf - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. 611458 Moldaschl, Julia 2007 VfL Kirchheim/Teck 1.650 Pkt.
6,4 - 8,73 - 10,00
588 - 894 - 168
2. 612824 Schneider, Karla 2007 LG Teck 1.566 Pkt.
6,8 - 7,69 - 15,00
523 - 807 - 236
3. 614287 Knöller, Ann-Christin 2007 SV Winnenden 1.515 Pkt.
7,0 - 7,98 - 11,50
493 - 832 - 190
4. 614288 Braun, Pia 2007 SV Winnenden 1.489 Pkt.
7,0 - 8,03 - 9,50
493 - 836 - 160
5. 612009 Beilharz, Charlotte 2007 SV Winnenden 1.459 Pkt.
7,4 - 7,89 - 12,00
438 - 824 - 197
6. Hutzler, Lea 2007 TV Nellingen 1.425 Pkt.
7,3 - 7,59 - 10,50
452 - 798 - 175
7. 614277 Hilt, Dana 2007 SV Winnenden 1.335 Pkt.
7,2 - 7,77 - 4,00
465 - 814 - 56
8. 614261 Ulmer, Sofie 2007 TSV Denkendorf 1.282 Pkt.
7,4 - 6,88 - 6,50
438 - 735 - 109

3-Kampf WK U10 W07 22.11.2014
35 m Lauf - 5-Frosch-Sprung - Ballwurf 200g

1. 614276 Länder, Maren 2008 LG Neckar-Erms-Aich 1.444 Pkt.
7,4 - 8,05 - 10,00
438 - 838 - 168
2. 611977 Blank, Emma 2008 TB Neuffen 1.197 Pkt.
8,0 - 6,64 - 7,00
366 - 713 - 118
3. 614292 Krämer, Leni 2008 TSG Esslingen 1.168 Pkt.
8,3 - 6,99 - 5,50
334 - 745 - 89
4. 614270 Blefari Garcia, Stella 2008 SV Winnenden 959 Pkt.
8,9 - 5,64 - 4,50
276 - 616 - 67

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 22.11.2014
Ort : Denkendorf
Kreis : Esslingen
Bezirk : Achalm
Land : Württemberg
Bez. der Veranst. : 16. Landesoffenes-Schüler-Hallensportfest
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TSV Denkendorf
Wettkampfstätte : Stadion
Albert Schweitzer -Schule, 73770 Denkendorf
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 16 16 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
16 15 93
23 21 91
37 35 94
40 36 90
23 22 95
EDV-Wettkampfdaten- 26 26 100
Summe männlich 76 72 94
89 83 93
165 155 93
C. Mitarbeiter
2
Summe
Mitarb. 2
Wettkampfleiter Tel  eMail 
siehe oben
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Helmut Seiter, Ostfildern
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen