COSA WIN - die Windows-Version

WLV-Kreis Esslingen 32. Landesoffenes Schülersportfest in Köngen am 29.09.2007 in Köngen - Stadion Fuchsgrube


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    29.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  874 Haug, Lena              1998 LG Neckar-Erms                 1.054 Pkt. G
             8,47  -    3,45  -   25,50
              341  -     367  -     346
  2.  786 Hamacher, Stefanie      1998 LG Teck                        1.040 Pkt. G
             8,52  -    3,10  -   29,00
              336  -     320  -     384
  3.  934 Neumann, Leonie         1998 TV Nellingen                     954 Pkt. G
             8,51  -    3,18  -   20,50
              337  -     331  -     286
  4.  926 Hellmich, Nora          1998 LG Esslingen                     916 Pkt. G
             8,52  -    3,30  -   16,50
              336  -     347  -     233
  5.  928 Wilke, Nina             1998 LG Esslingen                     905 Pkt. G
             8,59  -    3,38  -   15,50
              329  -     358  -     218
  6.  680 Schurr, Lorena          1998 LG Lauter                        904 Pkt. G
             8,81  -    3,32  -   17,50
              307  -     350  -     247
  7.  767 Köstler, Lea            1998 TSV Köngen                       890 Pkt. G
             8,78  -    3,15  -   18,00
              310  -     327  -     253
  8.  668 Brenner, Fiona          1998 LG Lauter                        876 Pkt. G
             8,97  -    3,08  -   19,00
              291  -     318  -     267
  9.  925 Ehrlichmann, Nancy      1998 LG Esslingen                     844 Pkt. G
             9,32  -    2,85  -   21,50
              260  -     285  -     299
 10.  833 Uhl, Pia                1998 LG Rems-Murr                     836 Pkt. G
             9,00  -    2,95  -   17,50
              289  -     300  -     247
 11.  876 Neuhaus, Anneke         1998 LG Neckar-Erms                   835 Pkt. G
             9,02  -    2,82  -   19,00
              287  -     281  -     267
 12.  921 Braxein, Neele          1998 LG Esslingen                     834 Pkt. G
             8,98  -    3,08  -   16,00
              290  -     318  -     226
 13.  829 Häußermann, Jana        1998 LG Rems-Murr                     826 Pkt. G
             9,37  -    2,98  -   19,00
              255  -     304  -     267
 14.  965 Klindt, Saskia          1998 TV Plieningen                    778 Pkt. G
             8,99  -    2,85  -   14,50
              289  -     285  -     204
 15.  924 Ehrenberg, Sarah        1998 LG Esslingen                     772 Pkt. G
             9,25  -    2,92  -   15,00
              266  -     295  -     211
 16.  848 Geiss, Selina           1998 TUS Metzingen                    767 Pkt. G
             9,92  -    2,62  -   22,00
              210  -     252  -     305
 17.  996 Wahl, Franziska         1998 TSV Wendlingen                   761 Pkt. G
             9,43  -    2,80  -   16,50
              250  -     278  -     233
 18.  687 Geiselhart, Melanie     1998 SG Dettingen /Donau              733 Pkt. G
             9,83  -    2,65  -   18,50
              217  -     256  -     260
 19.  831 Sarandrea, Elena        1998 LG Rems-Murr                     725 Pkt. G
             9,29  -    2,62  -   15,00
              262  -     252  -     211
 20.  830 Philipp, Lea            1998 LG Rems-Murr                     721 Pkt. G
             9,21  -    2,65  -   14,00
              269  -     256  -     196
 21.  692 Schuster, Louisa        1998 SG Dettingen /Donau              698 Pkt. G
             9,34  -    2,62  -   13,50
              258  -     252  -     188
 22.  775 Schuster, Katja         1998 TSV Köngen                       660 Pkt. G
             9,58  -    2,50  -   13,50
              238  -     234  -     188
 23.  207 Hofmann, Nora           1998 LG Esslingen                     657 Pkt. G
             9,76  -    2,58  -   13,50
              223  -     246  -     188
 24.  784 Wolf, Nathalie          1998 TSV Köngen                       653 Pkt. G
            10,00  -    2,85  -   12,00
              204  -     285  -     164
 25.  922 Bundschuh, Sara         1998 LG Esslingen                     643 Pkt. S
             9,37  -    2,72  -    9,50
              255  -     267  -     121
 26.  883 Filpe, Susanne          1998 TSV Neuhausen                    620 Pkt. S
             9,98  -    2,72  -   11,00
              206  -     267  -     147
 27.  929 Österle, Marie          1998 LG Esslingen                     583 Pkt. S
            10,43  -    2,52  -   12,50
              173  -     237  -     173
 28.  985 Binsfeld, Jana          1998 TSV Wendlingen                   572 Pkt. S
             9,57  -    2,20  -   11,00
              238  -     187  -     147
 29.  885 Mezger, Sina            1998 TSV Neuhausen                    506 Pkt. S
            11,21  -    2,25  -   13,50
              123  -     195  -     188

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    29.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  951 Röckle, Anja            1999 SG Schorndorf 1846               892 Pkt. G
             8,97  -    3,16  -   19,50
              291  -     328  -     273
  2.  671 Caminati, Lisa          1999 LG Lauter                        827 Pkt. G
             9,33  -    2,96  -   19,00
              259  -     301  -     267
  3.  855 Nanfaro, Laura          2000 TUS Metzingen                    805 Pkt. G
             9,14  -    2,65  -   19,50
              276  -     256  -     273
  4.  210 Mayer, Rebecca          2000 LG Esslingen                     798 Pkt. G
             9,15  -    2,61  -   19,50
              275  -     250  -     273
  5.  850 Goelitzer, Sandy        1999 TUS Metzingen                    751 Pkt. G
             9,25  -    2,72  -   15,50
              266  -     267  -     218
  6.  221 Nowosadtko, Jana        2000 TSV Grötzingen                   749 Pkt. G
             9,17  -    2,92  -   13,00
              273  -     295  -     181
  7.  801 Faber, Lara             2000 TSV Eltingen                     742 Pkt. G
             9,38  -    2,84  -   14,50
              254  -     284  -     204
  8.  828 Gassmann, Alessa        1999 LG Rems-Murr                     734 Pkt. G
             9,37  -    3,00  -   12,50
              255  -     306  -     173
  9.  756 Dolde, Laura            1999 TSV Köngen                       703 Pkt. G
             9,25  -    2,88  -   11,00
              266  -     290  -     147
 10.  989 Hoffelner, Yvonne       1999 TSV Wendlingen                   694 Pkt. G
            10,02  -    2,86  -   14,50
              203  -     287  -     204
 11.  992 Oberkersch, Maja        1999 TSV Wendlingen                   685 Pkt. G
             9,39  -    2,78  -   11,50
              254  -     275  -     156
 12.  663 Bluthardt, Vanessa      1999 TSV Denkendorf                   665 Pkt. G
             9,89  -    2,65  -   14,00
              213  -     256  -     196
 13.  213 Vogelmann, Kristina     1999 TSV Grötzingen                   656 Pkt. G
             9,59  -    2,38  -   14,50
              237  -     215  -     204
 14.  864 Trajkov, Aleksandra     1999 TUS Metzingen                    651 Pkt. G
             9,66  -    2,70  -   11,50
              231  -     264  -     156
 15.  211 Patorra, Leonie         1999 LG Esslingen                     647 Pkt. G
             9,66  -    2,36  -   14,50
              231  -     212  -     204
 16.  758 Eitel, Sarah            1999 TSV Köngen                       646 Pkt. G
             8,98  -    2,45  -   10,00
              290  -     226  -     130
 17.  679 Schurr, Celina          2000 LG Lauter                        643 Pkt. G
             9,53  -    2,69  -   10,50
              242  -     262  -     139
 18.  866 Wehrstein, Lena         2000 TUS Metzingen                    639 Pkt. G
            10,06  -    2,56  -   14,00
              200  -     243  -     196
 19.  923 Dupont, Elisa           1999 LG Esslingen                     627 Pkt. G
             9,86  -    2,59  -   12,00
              215  -     248  -     164
 20.  858 Schäfer, Lea            1999 TUS Metzingen                    623 Pkt. G
             9,54  -    2,68  -    9,50
              241  -     261  -     121
 21.  993 Reinhardt, Rebecca      1999 TSV Wendlingen                   580 Pkt. G
            10,44  -    2,51  -   12,50
              172  -     235  -     173
 22.  216 Krejci, Tina            1999 TSV Grötzingen                   573 Pkt. G
             9,73  -    2,23  -   11,50
              225  -     192  -     156
 23.  904 Kromer, Gina            2000 TSV Oberboihingen                566 Pkt. G
            10,45  -    2,22  -   14,50
              172  -     190  -     204
 24.  783 Wolf, Nadine            1999 TSV Köngen                       530 Pkt. S
            10,10  -    2,48  -    8,50
              197  -     231  -     102
 25.  209 Pirner, Marie           1999 LG Esslingen                     520 Pkt. S
            10,02  -    2,38  -    8,50
              203  -     215  -     102
 26.  780 Stuttfeld, Norina       1999 TSV Köngen                       495 Pkt. S
            10,59  -    2,36  -    9,50
              162  -     212  -     121
 27.  214 Weinmann, Celine        2000 TSV Grötzingen                   481 Pkt. S
            10,09  -    2,11  -    9,00
              198  -     172  -     111
 28.  779 Stuttfeld, Elisa        1999 TSV Köngen                       467 Pkt. S
            aufg.  -    2,37  -   18,00
                   -     214  -     253
 29.  771 Schmauck, Annika        1999 TSV Köngen                       458 Pkt. S
            11,24  -    2,06  -   12,50
              121  -     164  -     173
 30.  208 Drathzieher, Marie      1999 LG Esslingen                     456 Pkt. S
            10,42  -    2,29  -    7,50
              174  -     201  -      81
 31.  219 Laiss, Lea              2000 TSV Grötzingen                   441 Pkt. S
            10,85  -    2,13  -    9,50
              145  -     175  -     121
 32.  827 Gass, Leonie            2000 LG Rems-Murr                     408 Pkt. S
            10,59  -    2,27  -    6,00
              162  -     198  -      48
 33.  987 Ferreira, Michelle      1999 TSV Wendlingen                   343 Pkt. B
            10,85  -    2,05  -    5,50
              145  -     162  -      36

      986 Dikkat, Imen            1999 TSV Wendlingen                     0  
             9,90  -    2,62  -    n.a.
              212  -     252  -     188
      930 Özdogan, Sena           1999 LG Esslingen                       0  
            10,03  -    n.a.  -    n.a.
              202  -          
      853 Hoster, Deborah         2000 TUS Metzingen                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen D  3-Kampf                           29.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Esslingen I                                              4.297 Pkt.
             Hellmich, Nora                    1998          916
             Wilke, Nina                       1998          905
             Ehrlichmann, Nancy                1998          844
             Braxein, Neele                    1998          834
             Mayer, Rebecca                    2000          798

  2.      LG Rems-Murr                                                3.842 Pkt.
             Uhl, Pia                          1998          836
             Häußermann, Jana                  1998          826
             Gassmann, Alessa                  1999          734
             Sarandrea, Elena                  1998          725
             Philipp, Lea                      1998          721

  3.      TUS Metzingen                                               3.613 Pkt.
             Nanfaro, Laura                    2000          805
             Geiss, Selina                     1998          767
             Goelitzer, Sandy                  1999          751
             Trajkov, Aleksandra               1999          651
             Wehrstein, Lena                   2000          639

  4.      TSV Köngen                                                  3.552 Pkt.
             Köstler, Lea                      1998          890
             Dolde, Laura                      1999          703
             Schuster, Katja                   1998          660
             Wolf, Nathalie                    1998          653
             Eitel, Sarah                      1999          646

  5.      LG Esslingen II                                             3.346 Pkt.
             Ehrenberg, Sarah                  1998          772
             Hofmann, Nora                     1998          657
             Patorra, Leonie                   1999          647
             Bundschuh, Sara                   1998          643
             Dupont, Elisa                     1999          627

  6.      TSV Wendlingen                                              3.292 Pkt.
             Wahl, Franziska                   1998          761
             Hoffelner, Yvonne                 1999          694
             Oberkersch, Maja                  1999          685
             Reinhardt, Rebecca                1999          580
             Binsfeld, Jana                    1998          572

  7.      TSV Grötzingen                                              2.900 Pkt.
             Nowosadtko, Jana                  2000          749
             Vogelmann, Kristina               1999          656
             Krejci, Tina                      1999          573
             Weinmann, Celine                  2000          481
             Laiss, Lea                        2000          441


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    29.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  995 Stolz, Bianca           1996 TSV Wendlingen                 1.304 Pkt. G
             7,66  -    4,15  -   32,00
              436  -     453  -     415
  2.  803 Gabrisch, Nora          1996 TSV Eltingen                   1.242 Pkt. G
             7,97  -    4,08  -   30,50
              397  -     445  -     400
  3.  665 Müller, Leonie          1996 TSV Denkendorf                 1.228 Pkt. G
             8,15  -    3,85  -   34,00
              376  -     417  -     435
  4.  666 Tanyi, Georgette        1996 TSV Denkendorf                 1.223 Pkt. G
             8,26  -    3,60  -   38,00
              364  -     386  -     473
  5.  681 Spottek, Sophie         1996 LG Lauter                      1.216 Pkt. G
             7,87  -    3,90  -   29,00
              409  -     423  -     384
  6.  907 Pientka, Jennifer       1996 TSV Oberboihingen              1.194 Pkt. G
             8,64  -    3,80  -   36,50
              324  -     411  -     459
  7.  675 Kuckartz, Laura         1996 LG Lauter                      1.174 Pkt. G
             8,21  -    3,78  -   30,00
              370  -     409  -     395
  8.  677 Rothfuß, Vanessa        1996 LG Lauter                      1.125 Pkt. G
             8,42  -    3,70  -   28,50
              347  -     399  -     379
  9.  658 Timm, Jana              1996 TSV Baltmannsweiler            1.106 Pkt. G
             7,95  -    3,62  -   23,00
              400  -     389  -     317
 10.  759 Essig, Ronja            1996 TSV Köngen                     1.069 Pkt. G
             8,34  -    3,42  -   26,00
              355  -     363  -     351
 11.  752 Bender, Sophie          1996 TSV Köngen                     1.064 Pkt. G
             8,09  -    4,05  -   17,00
              383  -     441  -     240
 12.  821 Wijn, Juliane           1996 TSV Eltingen                   1.064 Pkt. G
             8,60  -    3,42  -   28,00
              328  -     363  -     373
 13.  817 Schlüter, Pia           1996 TSV Eltingen                   1.047 Pkt. G
             8,48  -    3,45  -   25,00
              340  -     367  -     340
 14.  822 Wijn, Marieke           1996 TSV Eltingen                   1.047 Pkt. G
             8,56  -    3,38  -   26,50
              332  -     358  -     357
 15.  768 Ludwig, Thea            1996 TSV Köngen                     1.034 Pkt. G
             8,44  -    3,45  -   23,50
              344  -     367  -     323
 16.  861 Streib, Sandra          1996 TUS Metzingen                  1.032 Pkt. G
             8,80  -    3,50  -   26,00
              308  -     373  -     351
 17.  815 Pflüger, Janna          1996 TSV Eltingen                   1.031 Pkt. G
             8,54  -    3,60  -   22,50
              334  -     386  -     311
 18.  808 Kaufmann, Daniela       1996 TSV Eltingen                   1.027 Pkt. G
             8,64  -    3,55  -   23,50
              324  -     380  -     323
 18.  770 Schickfluß, Maren       1996 TSV Köngen                     1.027 Pkt. G
             8,46  -    3,55  -   22,00
              342  -     380  -     305
 20.  905 Kromer, Lena            1996 TSV Oberboihingen                995 Pkt. G
             8,34  -    3,35  -   20,50
              355  -     354  -     286
 21.  811 Kurak, Tiffany          1996 TSV Eltingen                     986 Pkt. G
             8,37  -    3,35  -   20,00
              352  -     354  -     280
 22.  903 Großhable, Bianca       1996 TSV Oberboihingen                977 Pkt. G
             8,70  -    3,50  -   20,50
              318  -     373  -     286
 23.  760 Feil, Sarah             1996 TSV Köngen                       963 Pkt. G
             8,59  -    3,35  -   20,00
              329  -     354  -     280
 24.  678 Ruhland, Amelie         1996 LG Lauter                        960 Pkt. G
             8,68  -    3,45  -   19,50
              320  -     367  -     273
 25.  920 Braxein, Jule           1996 LG Esslingen                     939 Pkt. G
             8,51  -    2,85  -   23,00
              337  -     285  -     317
 26.  960 Barth, Ida              1996 LG Kappelberg                    939 Pkt. G
             8,79  -    3,28  -   20,50
              309  -     344  -     286
 27.  782 Weigele, Laura          1996 TSV Köngen                       925 Pkt. G
             9,03  -    3,25  -   21,50
              286  -     340  -     299
 28.  862 Stuhlmüller, Lisa-Maria 1996 TUS Metzingen                    901 Pkt. G
             9,25  -    3,22  -   21,50
              266  -     336  -     299
 29.  865 Trajkov, Tea            1996 TUS Metzingen                    897 Pkt. S
             8,98  -    3,35  -   18,00
              290  -     354  -     253
 30.  691 Riegler, Marlene        1996 SG Dettingen /Donau              862 Pkt. S
             9,27  -    3,18  -   19,00
              264  -     331  -     267
 31.  766 Köble, Nina             1996 TSV Köngen                       860 Pkt. S
             8,87  -    2,90  -   19,00
              301  -     292  -     267
 32.  773 Schneck, Benita         1996 TSV Köngen                       851 Pkt. S
             8,41  -    2,90  -   15,00
              348  -     292  -     211
 33.  772 Schmauk, Madleen        1996 TSV Köngen                       846 Pkt. S
             9,10  -    2,95  -   19,00
              279  -     300  -     267
 34.  800 Erbe, Sheila            1996 TSV Eltingen                     841 Pkt. S
             9,45  -    2,67  -   24,50
              248  -     259  -     334
 35.  776 Schuster, Maren         1996 TSV Köngen                       818 Pkt. S
             9,09  -    3,20  -   14,50
              280  -     334  -     204
 36.  820 Taxis, Franziska        1996 TSV Eltingen                     816 Pkt. S
             9,65  -    2,94  -   20,50
              232  -     298  -     286
 37.  777 Strobel, Selina         1996 TSV Köngen                       804 Pkt. S
             9,65  -    2,90  -   20,00
              232  -     292  -     280
 38.  655 Schneider, Kim          1996 TSV Baltmannsweiler              783 Pkt. S
             8,92  -    3,18  -   11,50
              296  -     331  -     156
 39.  856 Niebling, Martina       1996 TUS Metzingen                    740 Pkt. S
             9,34  -    2,80  -   14,50
              258  -     278  -     204
 40.  997 Wanner, Isabell         1996 TSV Wendlingen                   599 Pkt. B
             9,54  -    2,05  -   14,00
              241  -     162  -     196

      912 Herre, Yvonne           1996 TSV Oberriexingen                  0  
             n.a.  -    3,55  -   aufg.
                   -     380  
      807 Hadergjonaj, Arnisa     1996 TSV Eltingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      806 Haas, Katrin            1996 TSV Eltingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      805 Haag, Marieta           1996 TSV Eltingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      798 Dojcinovic, Tatjana     1996 TSV Eltingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      757 Eblen, Larissa          1996 TSV Köngen                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      686 Fieder, Katalin         1996 SG Dettingen /Donau                0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    29.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  943 Steinhilber, Tatjana    1997 LG Eningen-Reutlingen          1.278 Pkt. G
             8,05  -    3,92  -   37,00
              388  -     426  -     464
  2.  653 Meyer, Vivian           1997 TSV Baltmannsweiler            1.235 Pkt. G
             8,42  -    3,72  -   39,50
              347  -     401  -     487
  3.  673 Geiger, Sarah           1997 LG Lauter                      1.220 Pkt. G
             8,21  -    3,71  -   35,50
              370  -     400  -     450
  4.  797 Dehlwes, Sarina         1997 TSV Eltingen                   1.156 Pkt. G
             8,35  -    3,90  -   28,50
              354  -     423  -     379
  5.  652 Bentzien, Laura         1997 TSV Baltmannsweiler            1.131 Pkt. G
             8,41  -    3,58  -   30,50
              348  -     383  -     400
  6.  860 Stoll, Melanie          1997 TUS Metzingen                  1.107 Pkt. G
             8,30  -    3,30  -   30,50
              360  -     347  -     400
  7.  968 Gläser, Selina          1997 SV Jungingen                   1.095 Pkt. G
             8,53  -    3,78  -   26,00
              335  -     409  -     351
  8.  804 Haaf, Arianne           1997 TSV Eltingen                   1.053 Pkt. G
             8,66  -    3,73  -   24,00
              322  -     402  -     329
  9.  750 Bauer, Ann-Kathrin      1997 TSV Köngen                     1.027 Pkt. G
             8,59  -    3,43  -   24,50
              329  -     364  -     334
 10.  724 Ebner, Anna-Lena        1997 TV Hochdorf                    1.026 Pkt. G
             8,48  -    3,29  -   25,00
              340  -     346  -     340
 11.  709 Sauer, Karoline         1997 TSV Gomaringen                 1.005 Pkt. G
             8,20  -    3,56  -   18,00
              371  -     381  -     253
 12.  802 Faber, Lisa             1997 TSV Eltingen                   1.004 Pkt. G
             8,65  -    3,05  -   27,50
              323  -     313  -     368
 13.  863 Stuhlmüller, Tamara     1997 TUS Metzingen                    999 Pkt. G
             8,69  -    3,33  -   24,00
              319  -     351  -     329
 14.  754 Bohner, Celine          1997 TSV Köngen                       972 Pkt. G
             8,13  -    3,57  -   15,00
              379  -     382  -     211
 15.  966 Pozybill, Lara          1997 TV Plieningen                    967 Pkt. G
             8,28  -    3,38  -   17,50
              362  -     358  -     247
 16.  799 Edelmann, Lena          1997 TSV Eltingen                     959 Pkt. G
             8,68  -    3,30  -   21,00
              320  -     347  -     292
 17.  964 Gross, Svea             1997 TV Plieningen                    955 Pkt. G
             8,63  -    3,09  -   22,50
              325  -     319  -     311
 18.  761 Hagelmayer, Paula       1997 TSV Köngen                       936 Pkt. G
             8,87  -    3,08  -   23,00
              301  -     318  -     317
 19.  847 Geiss, Jennifer         1997 TUS Metzingen                    931 Pkt. G
             8,73  -    3,27  -   19,50
              315  -     343  -     273
 20.  967 Seeburger, Raphaela     1997 TV Plieningen                    914 Pkt. G
             8,71  -    2,99  -   21,00
              317  -     305  -     292
 21.  765 Irsigler, Julia         1997 TSV Köngen                       909 Pkt. G
             9,20  -    3,20  -   22,00
              270  -     334  -     305
 22.  725 Meinke-Ilg, Sonja       1997 TV Hochdorf                      885 Pkt. G
             8,98  -    3,31  -   17,50
              290  -     348  -     247
 23.  851 Goelitzer, Vicky        1997 TUS Metzingen                    883 Pkt. G
             8,76  -    3,13  -   17,50
              312  -     324  -     247
 24.  999 Hatwieger, Laura        1997 TSG Steinheim                    882 Pkt. G
             8,74  -    3,16  -   17,00
              314  -     328  -     240
 25.  832 Schneider, Kathrina     1997 LG Rems-Murr                     882 Pkt. G
             8,84  -    3,40  -   15,50
              304  -     360  -     218
 26.  659 Walz, Sara              1997 TSV Baltmannsweiler              875 Pkt. G
             9,13  -    3,08  -   20,00
              277  -     318  -     280
 27.  813 Kühne, Stephanie        1997 TSV Eltingen                     867 Pkt. G
             9,27  -    2,98  -   21,50
              264  -     304  -     299
 28.  763 Hiergeist, Marie        1997 TSV Köngen                       863 Pkt. G
             8,70  -    3,20  -   15,00
              318  -     334  -     211
 29.  845 Boettinger, Nadine      1997 TUS Metzingen                    858 Pkt. G
             9,28  -    3,06  -   20,00
              263  -     315  -     280
 30.  816 Pregizer, Mara          1997 TSV Eltingen                     841 Pkt. G
             8,58  -    3,12  -   13,50
              330  -     323  -     188
 31.  654 Niemand, Alexandra      1997 TSV Baltmannsweiler              837 Pkt. G
             9,48  -    2,73  -   23,50
              246  -     268  -     323
 32.  753 Beranek, Nina           1997 TSV Köngen                       809 Pkt. G
             9,23  -    3,06  -   16,00
              268  -     315  -     226
 33.  722 Bambach, Antonia        1997 TV Hochdorf                      795 Pkt. S
             9,11  -    3,05  -   14,50
              278  -     313  -     204
 34.  206 Mayer, Vanessa          1997 LG Esslingen                     715 Pkt. S
             9,52  -    2,58  -   16,00
              243  -     246  -     226
 35.  927 Korz, Kristina          1997 LG Esslingen                     665 Pkt. S
             9,51  -    2,83  -   10,50
              243  -     283  -     139
 36.  688 Hecht, Verena           1997 SG Dettingen /Donau              592 Pkt. S
             9,91  -    2,55  -   10,50
              211  -     242  -     139

Schülerinnen C  3-Kampf                           29.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Lauter                                                   5.695 Pkt.
             Geiger, Sarah                     1997        1.220
             Spottek, Sophie                   1996        1.216
             Kuckartz, Laura                   1996        1.174
             Rothfuß, Vanessa                  1996        1.125
             Ruhland, Amelie                   1996          960

  2.      TSV Eltingen I                                              5.562 Pkt.
             Gabrisch, Nora                    1996        1.242
             Dehlwes, Sarina                   1997        1.156
             Wijn, Juliane                     1996        1.064
             Haaf, Arianne                     1997        1.053
             Wijn, Marieke                     1996        1.047

  3.      TSV Köngen                                                  5.221 Pkt.
             Essig, Ronja                      1996        1.069
             Bender, Sophie                    1996        1.064
             Ludwig, Thea                      1996        1.034
             Schickfluß, Maren                 1996        1.027
             Bauer, Ann-Kathrin                1997        1.027

  4.      TSV Baltmannsweiler                                         5.184 Pkt.
             Meyer, Vivian                     1997        1.235
             Bentzien, Laura                   1997        1.131
             Timm, Jana                        1996        1.106
             Walz, Sara                        1997          875
             Niemand, Alexandra                1997          837

  5.      TSV Eltingen II                                             5.095 Pkt.
             Schlüter, Pia                     1996        1.047
             Pflüger, Janna                    1996        1.031
             Kaufmann, Daniela                 1996        1.027
             Faber, Lisa                       1997        1.004
             Kurak, Tiffany                    1996          986

  6.      TUS Metzingen                                               4.970 Pkt.
             Stoll, Melanie                    1997        1.107
             Streib, Sandra                    1996        1.032
             Stuhlmüller, Tamara               1997          999
             Geiss, Jennifer                   1997          931
             Stuhlmüller, Lisa-Maria           1996          901

  7.      TSV Köngen I                                                4.705 Pkt.
             Bohner, Celine                    1997          972
             Feil, Sarah                       1996          963
             Hagelmayer, Paula                 1997          936
             Weigele, Laura                    1996          925
             Irsigler, Julia                   1997          909

  8.      TSV Eltingen                                                4.324 Pkt.
             Edelmann, Lena                    1997          959
             Kühne, Stephanie                  1997          867
             Pregizer, Mara                    1997          841
             Erbe, Sheila                      1996          841
             Taxis, Franziska                  1996          816

  9.      TSV Köngen II                                               4.238 Pkt.
             Hiergeist, Marie                  1997          863
             Köble, Nina                       1996          860
             Schneck, Benita                   1996          851
             Schmauk, Madleen                  1996          846
             Schuster, Maren                   1996          818


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         29.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  705 Seeger, Gianni          1998 TSV Gomaringen                   993 Pkt. G
             7,89  -    3,98  -   29,50
              369  -     385  -     239
  2.  648 Anderl, Maximilian      1998 TSV Baltmannsweiler              954 Pkt. G
             8,06  -    3,68  -   31,50
              349  -     350  -     255
  3.  732 Brendle, Linus          1998 TSV Köngen                       899 Pkt. G
             8,44  -    3,42  -   33,50
              309  -     319  -     271
  4.  915 Büttner, Luis           1998 LG Esslingen                     888 Pkt. G
             8,56  -    3,25  -   36,50
              297  -     297  -     294
  5.  975 Machtolf, Daniel        1998 TSV Wendlingen                   821 Pkt. G
             8,46  -    3,35  -   25,50
              307  -     310  -     204
  6.  983 Wanner, Florian         1998 TSV Wendlingen                   786 Pkt. G
             8,56  -    3,15  -   25,50
              297  -     285  -     204
  7.  961 Krämer, Marvin          1998 TV Plieningen                    769 Pkt. G
             8,90  -    3,35  -   24,50
              264  -     310  -     195
  8.  969 Ferreira, Jerome        1998 TSV Wendlingen                   743 Pkt. G
             9,22  -    3,02  -   29,50
              236  -     268  -     239
  9.  824 Luckert, Yannick        1998 LG Rems-Murr                     734 Pkt. G
             8,86  -    3,15  -   23,00
              268  -     285  -     181
 10.  962 Loths, Robin            1998 TV Plieningen                    722 Pkt. G
             8,57  -    3,15  -   19,00
              296  -     285  -     141
 11.  738 Fischer, Tim            1998 TSV Köngen                       696 Pkt. S
             8,80  -    3,25  -   17,50
              274  -     297  -     125
 12.  919 Wörner, Balthasar       1998 LG Esslingen                     674 Pkt. S
             9,18  -    3,02  -   21,50
              240  -     268  -     166
 13.  913 Bachmann, Christian     1998 LG Esslingen                     651 Pkt. S
             9,96  -    2,80  -   29,00
              178  -     238  -     235
 14.  204 Patorra, Niklas         1998 LG Esslingen                     613 Pkt. S
             9,65  -    2,75  -   23,00
              201  -     231  -     181
 15.  823 Falk, Marius            1998 LG Rems-Murr                     538 Pkt. S
            10,50  -    2,45  -   26,00
              140  -     189  -     209
 16.  749 Schneider, Alec         1998 TSV Köngen                       503 Pkt. S
            10,24  -    2,35  -   22,00
              158  -     174  -     171
 17.  201 Schedel, Paul           1998 LG Esslingen                     476 Pkt. S
            10,09  -    2,30  -   19,00
              168  -     167  -     141
 18.  916 Ilzhöfer, Maximilian    1998 LG Esslingen                     472 Pkt. S
             9,77  -    2,45  -   14,50
              192  -     189  -      91

      825 Sattler, Felix          1998 LG Rems-Murr                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf    M08                         29.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  667 Schmid, Timo            1999 LG Lauter                        806 Pkt. G
             9,06  -    3,18  -   33,00
              250  -     289  -     267
  2.  651 Stüdemann, Jan          1999 TSV Baltmannsweiler              784 Pkt. G
             8,31  -    3,24  -   21,50
              322  -     296  -     166
  3.  740 Hagelmayer, Hannes      1999 TSV Köngen                       749 Pkt. G
             9,16  -    3,00  -   30,00
              241  -     265  -     243
  4.  918 Sohn, Manuel            1999 LG Esslingen                     666 Pkt. G
             9,75  -    2,65  -   31,50
              193  -     218  -     255
  5.  826 Schneider, Matthias     2000 LG Rems-Murr                     652 Pkt. G
             9,47  -    2,93  -   23,00
              215  -     256  -     181
  6.  203 Bissinger, Christian    1999 LG Esslingen                     621 Pkt. G
             9,47  -    2,67  -   23,50
              215  -     220  -     186
  7.  841 Röck, Tim               1999 TUS Metzingen                    604 Pkt. G
             9,23  -    2,76  -   18,50
              235  -     233  -     136
  8.  684 Riegler, Hannes         1999 SG Dettingen /Donau              592 Pkt. S
             9,46  -    2,81  -   18,50
              216  -     240  -     136
  9.  839 Goelitzer, Thommy       1999 TUS Metzingen                    571 Pkt. S
             9,67  -    2,66  -   20,00
              200  -     219  -     152
 10.  734 Deuschle, Louis         1999 TSV Köngen                       565 Pkt. S
             9,33  -    2,65  -   17,00
              227  -     218  -     120
 11.  720 Neubauer, Simon         1999 TV Hochdorf                      542 Pkt. S
             9,35  -    2,47  -   17,50
              225  -     192  -     125
 12.  882 Rehberger, Julian       1999 TSV Neuhausen                    537 Pkt. S
             9,66  -    2,50  -   19,00
              200  -     196  -     141
 13.  202 Reiber, Maximilian      1999 LG Esslingen                     521 Pkt. S
             9,47  -    2,81  -   12,50
              215  -     240  -      66
 14.  840 Kapitel, Simon          1999 TUS Metzingen                    517 Pkt. S
            10,33  -    2,45  -   22,50
              152  -     189  -     176
 15.  834 Platte, Axel            1999 TSV Neuhausen                    452 Pkt. S
             9,86  -    2,53  -   12,50
              185  -     201  -      66
 16.  837 Delannoy, Tibo          2001 TUS Metzingen                    370 Pkt. B
            10,21  -    2,19  -   12,00
              160  -     150  -      60
 17.  748 Schmauck, Lukas         2000 TSV Köngen                       319 Pkt. B
            10,82  -    2,21  -   11,00
              120  -     153  -      46
 18.  843 Schäfer, Mirko          2000 TUS Metzingen                    292 Pkt. B
            10,85  -    2,28  -    8,50
              118  -     164  -      10
 19.  205 Drahtzieher, Hans       1999 LG Esslingen                     197 Pkt.  
            12,05  -    1,83  -   11,50
               52  -      92  -      53
      963 Mesfun, Aron            1999 TV Plieningen                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      873 Mutschler, Adrian       1999 LG Neckar-Erms                     0  
             n.a.  -    2,97  -   24,00
                   -     261  -     190
      741 Hagelmayer, Hannes      1999 TSV Köngen                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf                                29.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Esslingen I                                              3.500 Pkt.
             Büttner, Luis                     1998          888
             Wörner, Balthasar                 1998          674
             Sohn, Manuel                      1999          666
             Bachmann, Christian               1998          651
             Bissinger, Christian              1999          621

  2.      TSV Köngen                                                  3.412 Pkt.
             Brendle, Linus                    1998          899
             Hagelmayer, Hannes                1999          749
             Fischer, Tim                      1998          696
             Deuschle, Louis                   1999          565
             Schneider, Alec                   1998          503

  3.      TUS Metzingen                                               2.354 Pkt.
             Röck, Tim                         1999          604
             Goelitzer, Thommy                 1999          571
             Kapitel, Simon                    1999          517
             Delannoy, Tibo                    2001          370
             Schäfer, Mirko                    2000          292

  4.      LG Esslingen II                                             2.279 Pkt.
             Patorra, Niklas                   1998          613
             Reiber, Maximilian                1999          521
             Schedel, Paul                     1998          476
             Ilzhöfer, Maximilian              1998          472
             Drahtzieher, Hans                 1999          197


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         29.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  728 Epple, Max              1996 VfL Kirchheim unter Teck       1.111 Pkt. G
             8,07  -    3,78  -   52,00
              348  -     362  -     401
  2.  977 Oberkersch, Mortiz      1996 TSV Wendlingen                 1.014 Pkt. G
             8,18  -    3,90  -   37,50
              336  -     376  -     302
  3.  646 Wlasak, Nils            1996 MTV Karlsruhe                    994 Pkt. G
             8,15  -    3,90  -   34,50
              339  -     376  -     279
  4.  791 Enz, Yannick            1996 TSV Eltingen                     990 Pkt. G
             8,35  -    3,82  -   38,00
              318  -     367  -     305
  5.  729 Etzel, Valentin         1996 VfL Kirchheim unter Teck         950 Pkt. G
             7,80  -    3,40  -   31,50
              379  -     316  -     255
  6.  660 Urano, Luca             1996 TSV Denkendorf                   945 Pkt. G
             8,33  -    3,52  -   36,50
              320  -     331  -     294
  7.  844 Staiger, Sören          1996 TUS Metzingen                    938 Pkt. G
             8,87  -    3,48  -   43,50
              267  -     326  -     345
  8.  980 Schubert, Manuel        1996 TSV Wendlingen                   924 Pkt. G
             8,53  -    3,70  -   33,50
              300  -     353  -     271
  9.  887 Höhne, Nicolas          1996 TG Nürtingen                     913 Pkt. G
             8,60  -    3,70  -   33,00
              293  -     353  -     267
 10.  890 Wollschläger, David     1996 TG Nürtingen                     909 Pkt. G
             8,38  -    3,55  -   32,00
              315  -     335  -     259
 11.  979 Schubert, Janis         1996 TSV Wendlingen                   878 Pkt. G
             8,73  -    3,52  -   33,00
              280  -     331  -     267
 12.  914 Büttner, Dustin         1996 LG Esslingen                     856 Pkt. G
             8,36  -    3,45  -   27,00
              317  -     322  -     217

      886 Fey, Johannes           1996 TG Nürtingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      744 Kreß, Jonas             1996 TSV Köngen                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf    M10                         29.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  727 Corucle, Philipp        1997 VfL Kirchheim unter Teck       1.188 Pkt. G
             7,48  -    4,30  -   44,00
              419  -     421  -     348
  2.  736 Eitel, Manuel           1997 TSV Köngen                     1.143 Pkt. G
             7,82  -    4,15  -   46,00
              377  -     404  -     362
  3.  647 Riethmüller, Christophe 1997 TSG Balingen                   1.077 Pkt. G
             7,99  -    4,05  -   41,00
              357  -     393  -     327
  4.  796 Seufert, Marco          1997 TSV Eltingen                   1.049 Pkt. G
             8,15  -    3,64  -   46,50
              339  -     345  -     365
  5.  794 Martens, Felix          1997 TSV Eltingen                     998 Pkt. G
             8,18  -    3,80  -   37,00
              336  -     364  -     298
  6.  931 Bauer, Jannick          1997 TV Nellingen                     963 Pkt. G
             8,16  -    3,78  -   32,50
              338  -     362  -     263
  7.  746 Medinger, Raffael       1997 TSV Köngen                       962 Pkt. G
             8,34  -    3,67  -   36,50
              319  -     349  -     294
  8.  745 Maag, Nico              1997 TSV Köngen                       959 Pkt. G
             8,42  -    3,62  -   38,00
              311  -     343  -     305
  9.  215 Krejci, Sven            1997 TSV Grötzingen                   864 Pkt. G
             8,41  -    3,34  -   30,00
              312  -     309  -     243
 10.  932 Schlemmer, Jannik       1997 TV Nellingen                     810 Pkt. G
             8,83  -    3,24  -   30,00
              271  -     296  -     243
 11.  790 Beck, Dennis            1997 TSV Eltingen                     790 Pkt. G
             8,71  -    3,06  -   29,00
              282  -     273  -     235
 12.  737 Feil, Frederik          1997 TSV Köngen                       788 Pkt. G
             8,85  -    3,08  -   30,00
              269  -     276  -     243
 13.  685 Röder, Cedric           1997 SG Dettingen /Donau              742 Pkt. S
             8,99  -    3,06  -   26,50
              256  -     273  -     213
 14.  836 Bleher, Mortiz          1997 TUS Metzingen                    735 Pkt. S
             9,43  -    2,82  -   34,00
              219  -     241  -     275
 15.  650 Luft, Maximilian        1997 TSV Baltmannsweiler              717 Pkt. S
             9,22  -    3,05  -   26,00
              236  -     272  -     209
 16.  842 Schurr, Michael         1997 TUS Metzingen                    711 Pkt. S
             9,11  -    3,00  -   25,00
              246  -     265  -     200
 17.  973 Klumpp, Sven            1997 TSV Wendlingen                   687 Pkt. S
             9,04  -    2,65  -   27,00
              252  -     218  -     217
 18.  970 Frölich, Marcel         1997 TSV Wendlingen                   582 Pkt. S
             9,55  -    2,83  -   18,00
              209  -     242  -     131
 19. 1000 Hofmann, Tim            1997 LG Esslingen                     559 Pkt. S
             9,68  -    2,66  -   19,00
              199  -     219  -     141
      888 Salkowski, Daniel       1997 TG Nürtingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      793 Körner, Pascal          1997 TSV Eltingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      683 Leicht, Andreas         1997 SG Dettingen /Donau                0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf                                29.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Wendlingen                                              4.085 Pkt.
             Oberkersch, Mortiz                1996        1.014
             Schubert, Manuel                  1996          924
             Schubert, Janis                   1996          878
             Klumpp, Sven                      1997          687
             Frölich, Marcel                   1997          582


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Köngen | Datum : 29.09.2007 Bericht | Jürgen Schneider | Ort : Köngen | | Kreis : Esslingen Veranst.-Nr. | Köngen | Bezirk: Achalm | | Land : Württemberg | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 32. Landesoffenes Schülersportfest Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : TSV Köngen Wettkampfstätte : Stadion : Stadion Fuchsgrube -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Imhof |------------------|-----------|-----------|---| FinishLynx |A. Vereine | 44 | 44 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | 1 | | 1 |100| Lauf : Imhof | Männer / Ju. | | | | | | Windm.2000 | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: Imhof | Männl. Jugend A | | | | | | Windm.2000 | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 18 | | 11 | | 61| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 34 | | 33 | 97| Lackner | Schüler B | 38 | | 35 | | 92| Lackner | Schülerinnen B | | 56 | | 50 | 89| Waage | Schüler C | 36 | | 33 | | 91| Bizerba | Schülerinnen C | | 83 | | 77 | 92| | Schüler D | 43 | | 40 | | 93| --------------------------| Schülerinnen D | | 68 | | 67 | 98| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 135 | | 119 | | 88| |Summe Weiblich | | 242 | | 228 | 94| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 377 | 347 | 92| COSA WIN Vers. 1.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: Dietmar Bauder, Köngen -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: Peter Brändle, Köngen -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen