COSA WIN - die Windows-Version

WLV-Kreis Esslingen Kreis Schülermehrkampfmeisterschaften ES Schüler B/C/D am 5.05.2007 in Weilheim - Lindachstadion


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                     5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
     1361 Haug, Lena              1998 LG Neckar-Erms                 1.012 Pkt. G
             8,36  -    3,31  -   22,50
              353  -     348  -     311
  2. 1425 Neumann, Leonie         1998 TV Nellingen                     946 Pkt. G
             8,74  -    3,25  -   21,00
              314  -     340  -     292
  3. 1417 Wilke, Nina             1998 LG Esslingen                     924 Pkt. G
             8,91  -    3,45  -   18,50
              297  -     367  -     260
  4. 1414 Braxein, Neele          1998 LG Esslingen                     879 Pkt. G
             8,87  -    3,18  -   17,50
              301  -     331  -     247
  5. 1111 Mauersberger, Julia     1998 VfL Kirchheim unter Teck         878 Pkt. G
             9,27  -    3,35  -   18,50
              264  -     354  -     260
  6. 1128 Köstler, Lea            1998 TSV Köngen                       864 Pkt. G
             8,87  -    3,07  -   17,50
              301  -     316  -     247
  7. 1367 Neuhaus, Anneke         1998 LG Neckar-Erms                   816 Pkt. G
             9,14  -    2,86  -   18,00
              276  -     287  -     253
  8. 1166 Vetter, Christin        1998 LG Leinfelden-Echterdingen       808 Pkt. G
             8,96  -    2,94  -   15,50
              292  -     298  -     218
  9. 1360 Gehrung, Laura          1998 LG Neckar-Erms                   804 Pkt. G
             9,38  -    2,79  -   19,50
              254  -     277  -     273
 10. 1456 Wahl, Franziska         1998 TSV Wendlingen                   797 Pkt. G
             9,12  -    2,97  -   15,50
              277  -     302  -     218
 11. 1317 Bauer, Lisann           1998 LG Teck                          739 Pkt. G
             9,02  -    2,99  -   11,00
              287  -     305  -     147
 12. 1415 Ehrenberg, Sarah        1998 LG Esslingen                     726 Pkt. G
             9,26  -    2,93  -   12,00
              265  -     297  -     164
 13. 1102 Bauer, Jessica          1998 VfL Kirchheim unter Teck         713 Pkt. G
             9,54  -    3,01  -   12,00
              241  -     308  -     164
 14. 1358 Eisenlohr, Lisa         1998 LG Neckar-Erms                   712 Pkt. G
             9,43  -    2,77  -   13,50
              250  -     274  -     188
 15. 1332 Pohl, Lena              1998 LG Teck                          711 Pkt. G
             9,31  -    2,64  -   14,00
              260  -     255  -     196
 16. 1108 Knauer, Saskia          1998 VfL Kirchheim unter Teck         705 Pkt. G
             9,67  -    2,75  -   14,50
              230  -     271  -     204
 17. 1346 Öffinger, Stefanie      1998 LG Teck                          673 Pkt. G
             9,69  -    2,59  -   14,00
              229  -     248  -     196
 18. 1450 Kleefeldt, Ronja        1998 TSV Wendlingen                   660 Pkt. G
             9,67  -    2,60  -   13,00
              230  -     249  -     181
 19.  671 Hermann, Svenja         1998 TSV Grötzingen                   644 Pkt. S
             9,92  -    2,63  -   13,00
              210  -     253  -     181
 20. 1384 Tremmel, Madita         1998 TV Neidlingen                    622 Pkt. S
             9,61  -    2,54  -   11,00
              235  -     240  -     147
 21. 1467 Binsfeld, Jana          1998 TSV Wendlingen                   606 Pkt. S
             9,77  -    2,30  -   13,00
              222  -     203  -     181

     1453 Roth, Loretta           1998 TSV Wendlingen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1416 Gress, Lea              1998 LG Esslingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1315 Autenrieth, Lea         1998 LG Teck                            0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1110 Kube, Claudia           1998 VfL Kirchheim unter Teck           0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                     5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
     1676 Zweigle, Rebecca        1999 LG Neckar-Erms                   893 Pkt. G
             8,89  -    3,20  -   18,50
              299  -     334  -     260
  2. 1405 Noack, Johanna          1999 TSV Oberboihingen                781 Pkt. G
             9,29  -    3,01  -   15,00
              262  -     308  -     211
  3. 1342 Steinmann, Belana       1999 LG Teck                          714 Pkt. G
             9,51  -    2,88  -   13,00
              243  -     290  -     181
  4. 1371 Sick, Malisa            1999 LG Neckar-Erms                   706 Pkt. G
             9,25  -    2,62  -   13,50
              266  -     252  -     188
  5. 1320 Epple, Lena             1999 LG Teck                          704 Pkt. G
             9,70  -    2,71  -   15,00
              228  -     265  -     211
  6.  672 Nowosadtko, Jana        2000 TSV Grötzingen                   650 Pkt. G
             9,43  -    2,68  -   10,50
              250  -     261  -     139
  7. 1370 Schwarz, Anna           1999 LG Neckar-Erms                   644 Pkt. G
            10,10  -    2,37  -   16,50
              197  -     214  -     233
  8. 1383 Ruoß, Carina            1999 TV Neidlingen                    640 Pkt. G
            10,46  -    2,66  -   15,00
              171  -     258  -     211
  9. 1449 Hoffelner, Yvonne       1999 TSV Wendlingen                   592 Pkt. G
            10,11  -    2,49  -   12,00
              196  -     232  -     164
 10.  675 Vogelmann, Kristina     1999 TSV Grötzingen                   590 Pkt. G
             9,87  -    2,30  -   12,50
              214  -     203  -     173
 11. 1466 Dikkat, Imen            1999 TSV Wendlingen                   577 Pkt. G
            10,13  -    2,45  -   11,50
              195  -     226  -     156
 12. 1372 Suchanek, Lea           1999 LG Neckar-Erms                   569 Pkt. G
            10,67  -    2,29  -   15,00
              157  -     201  -     211
 13. 1116 Schneck, Dorothe        1999 VfL Kirchheim unter Teck         547 Pkt. S
             9,87  -    2,36  -    9,50
              214  -     212  -     121
 14. 1118 Vithapathy, Apinaya     1999 VfL Kirchheim unter Teck         546 Pkt. S
            10,71  -    2,31  -   13,50
              154  -     204  -     188
 15. 1114 Riethmüller, Sofie      1999 VfL Kirchheim unter Teck         526 Pkt. S
            10,41  -    2,60  -    8,50
              175  -     249  -     102
 16. 1157 Ettelt, Emily           1999 LG Leinfelden-Echterdingen       519 Pkt. S
            10,39  -    2,01  -   13,50
              176  -     155  -     188
 17. 1156 Erath, Anna             1999 LG Leinfelden-Echterdingen       517 Pkt. S
            10,48  -    2,28  -   11,00
              170  -     200  -     147
 18. 1337 Schweisser, Hannah      2000 LG Teck                          501 Pkt. S
            10,70  -    1,98  -   14,00
              155  -     150  -     196
 19. 1101 Ansorge, Anna           1999 VfL Kirchheim unter Teck         496 Pkt. S
            10,49  -    2,21  -   10,50
              169  -     188  -     139
 20. 1328 Mayer, Lissi            1999 LG Teck                          482 Pkt. S
             9,91  -    1,98  -    9,50
              211  -     150  -     121
 21. 1402 Kromer, Gina            2000 TSV Oberboihingen                433 Pkt. S
            10,35  -    2,32  -    6,00
              179  -     206  -      48
 22.  674 Ullmann, Sarah          2000 TSV Grötzingen                   424 Pkt. S
            10,25  -    2,08  -    7,00
              186  -     167  -      71
 23. 1463 Schwammel, Maya         1999 LG Teck                          406 Pkt. S
            10,49  -    2,14  -    6,50
              169  -     177  -      60
 24. 1112 Müller, Damaris         1999 VfL Kirchheim unter Teck         381 Pkt. B
            10,63  -    2,05  -    6,50
              159  -     162  -      60
 25.  676 Weinmann, Celine        1999 TSV Grötzingen                   315 Pkt. B
            11,58  -    1,76  -    8,50
              101  -     112  -     102
 26. 1447 Ferreira, Michelle      1999 TSV Wendlingen                   297 Pkt.  
            11,65  -    2,06  -    5,50
               97  -     164  -      36

Schülerinnen D  3-Kampf                            5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          LG Neckar-Erms                                              4.237 Pkt.
             Haug, Lena                        1998        1.012
             Zweigle, Rebecca                  1999          893
             Neuhaus, Anneke                   1998          816
             Gehrung, Laura                    1998          804
             Eisenlohr, Lisa                   1998          712

  2.      LG Teck                                                     3.541 Pkt.
             Bauer, Lisann                     1998          739
             Steinmann, Belana                 1999          714
             Pohl, Lena                        1998          711
             Epple, Lena                       1999          704
             Öffinger, Stefanie                1998          673

  3.      VfL Kirchheim unter Teck                                    3.389 Pkt.
             Mauersberger, Julia               1998          878
             Bauer, Jessica                    1998          713
             Knauer, Saskia                    1998          705
             Schneck, Dorothe                  1999          547
             Vithapathy, Apinaya               1999          546

  4.      TSV Wendlingen                                              3.232 Pkt.
             Wahl, Franziska                   1998          797
             Kleefeldt, Ronja                  1998          660
             Binsfeld, Jana                    1998          606
             Hoffelner, Yvonne                 1999          592
             Dikkat, Imen                      1999          577

  5.      TSV Grötzingen                                              2.623 Pkt.
             Nowosadtko, Jana                  2000          650
             Hermann, Svenja                   1998          644
             Vogelmann, Kristina               1999          590
             Ullmann, Sarah                    2000          424
             Weinmann, Celine                  1999          315


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                     5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
     1163 Quist, Sindy            1996 LG Leinfelden-Echterdingen     1.367 Pkt. G
             7,57  -    4,55  -   32,50
              448  -     499  -     420
  2.  673 Rupp, Alexandra         1996 TSV Grötzingen                 1.277 Pkt. G
             7,99  -    3,93  -   36,00
              395  -     427  -     455
  3.  690 Tanyi, Georgette        1996 TSV Denkendorf                 1.215 Pkt. G
             8,37  -    3,94  -   34,00
              352  -     428  -     435
  3. 1455 Stolz, Bianca           1996 TSV Wendlingen                 1.215 Pkt. G
             7,87  -    4,26  -   25,00
              409  -     466  -     340
  5. 1368 Rentz, Anja             1996 LG Neckar-Erms                 1.158 Pkt. G
             8,22  -    4,03  -   26,00
              368  -     439  -     351
  6. 1329 Messerschmidt, Janina   1996 LG Teck                        1.150 Pkt. G
             7,74  -    4,13  -   19,50
              426  -     451  -     273
  7. 1160 Labarta, Theresa        1996 LG Leinfelden-Echterdingen     1.130 Pkt. G
             8,02  -    3,84  -   23,50
              391  -     416  -     323
  8. 1374 Walter, Carolin         1996 LG Neckar-Erms                 1.110 Pkt. G
             8,25  -    3,75  -   25,00
              365  -     405  -     340
  9. 1407 Pientka, Jennifer       1996 TSV Oberboihingen              1.082 Pkt. G
             8,79  -    3,54  -   30,00
              309  -     378  -     395
 10. 1174 Zahn, Ricarda           1996 LG Leinfelden-Echterdingen     1.070 Pkt. G
             8,29  -    3,65  -   23,00
              361  -     392  -     317
 11. 1158 Gaul, Marie Luise       1996 LG Leinfelden-Echterdingen     1.050 Pkt. G
             8,21  -    3,71  -   20,00
              370  -     400  -     280
 12. 1113 Riethmüller, Atonia     1996 VfL Kirchheim unter Teck       1.043 Pkt. G
             8,95  -    3,61  -   27,00
              293  -     387  -     363
 13. 1424 Lemke, Tanja            1996 TV Nellingen                   1.002 Pkt. G
             8,51  -    3,65  -   19,50
              337  -     392  -     273
 14. 1334 Russ, Leonie            1996 LG Teck                          982 Pkt. G
             8,56  -    3,38  -   21,00
              332  -     358  -     292
 15. 1400 Großhable, Bianca       1996 TSV Oberboihingen                974 Pkt. G
             8,63  -    3,42  -   20,50
              325  -     363  -     286
 16. 1117 Valet, Tabea            1996 VfL Kirchheim unter Teck         963 Pkt. G
             8,27  -    3,40  -   17,00
              363  -     360  -     240
 17. 1457 Rapp, Tabea             1996 LG Leinfelden-Echterdingen       954 Pkt. G
             8,65  -    3,33  -   20,00
              323  -     351  -     280
 18. 1408 Reichle, Sandra         1996 TSV Oberboihingen                949 Pkt. G
             8,84  -    3,54  -   19,00
              304  -     378  -     267
 19. 1406 Paveglio, Stefanie      1996 TSV Oberboihingen                939 Pkt. G
             8,91  -    3,32  -   21,00
              297  -     350  -     292
 20. 1373 Veit, Stefanie          1996 LG Neckar-Erms                   936 Pkt. G
             8,77  -    3,24  -   20,50
              311  -     339  -     286
 21.  681 Greiner, Katharina      1996 ASV Aichwald                     906 Pkt. G
             9,25  -    3,31  -   21,00
              266  -     348  -     292
 22. 1403 Kromer, Lena            1996 TSV Oberboihingen                890 Pkt. S
             8,44  -    3,50  -   12,50
              344  -     373  -     173
 23. 1107 Hummel, Anke            1996 VfL Kirchheim unter Teck         888 Pkt. S
             8,94  -    3,01  -   20,50
              294  -     308  -     286
 24. 1319 Eisfeld, Alina          1996 LG Teck                          881 Pkt. S
             8,94  -    3,10  -   19,00
              294  -     320  -     267
 25. 1365 Makein, Samanta         1996 LG Neckar-Erms                   819 Pkt. S
             9,09  -    3,21  -   14,50
              280  -     335  -     204
 26. 1115 Schneck, Anna Marie     1996 VfL Kirchheim unter Teck         778 Pkt. S
             9,03  -    3,09  -   12,50
              286  -     319  -     173
 27. 1461 Schaufler, Tamara       1996 LG Teck                          768 Pkt. S
             9,22  -    2,77  -   16,00
              268  -     274  -     226

      689 Müller, Leonie          1996 TSV Denkendorf                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1343 Stenzel, Lisa           1996 LG Teck                            0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1323 Jashari, Dorentina      1996 LG Teck                            0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1121 Weber, Nina             1996 VfL Kirchheim unter Teck           0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                     5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      684 Meyer, Vivian           1997 TSV Baltmannsweiler            1.189 Pkt. G
             8,30  -    3,78  -   32,50
              360  -     409  -     420
  2. 1382 Reineke, Hanna          1997 TV Neidlingen                  1.178 Pkt. G
             8,24  -    3,85  -   30,00
              366  -     417  -     395
  3. 1364 Maisch, Katharina       1997 LG Neckar-Erms                 1.174 Pkt. G
             8,14  -    3,95  -   27,50
              377  -     429  -     368
  4.  694 Ebner, Anna-Lena        1997 TV Hochdorf                    1.001 Pkt. G
             8,57  -    3,30  -   23,50
              331  -     347  -     323
  5. 1105 Frank, Viktoria         1997 VfL Kirchheim unter Teck       1.000 Pkt. G
             8,88  -    3,15  -   28,00
              300  -     327  -     373
  6. 1411 Sokoli, Marigona        1997 TSV Oberboihingen                981 Pkt. G
             9,09  -    3,28  -   26,50
              280  -     344  -     357
  7.  698 Meinke-Ilg, Sonja       1997 TV Hochdorf                      952 Pkt. G
             8,81  -    3,54  -   19,00
              307  -     378  -     267
  8. 1324 Kiedasch, Ellen         1997 LG Teck                          947 Pkt. G
             8,79  -    3,38  -   20,00
              309  -     358  -     280
  9. 1356 Baun, Lena              1997 LG Neckar-Erms                   936 Pkt. G
             8,46  -    3,52  -   15,50
              342  -     376  -     218
 10.  680 Arnold, Annabelle       1997 ASV Aichwald                     918 Pkt. G
             8,49  -    3,58  -   14,00
              339  -     383  -     196
 11. 1464 Novikow, Margarita      1997 TV Nellingen                     915 Pkt. G
             9,45  -    3,15  -   25,00
              248  -     327  -     340
 12. 1345 Zettl, Silvana          1997 LG Teck                          904 Pkt. G
             8,78  -    3,15  -   19,00
              310  -     327  -     267
 13. 1340 Sprung, Milena          1997 LG Teck                          887 Pkt. G
             9,34  -    2,95  -   24,00
              258  -     300  -     329
 14.  685 Niemand, Alexandra      1997 TSV Baltmannsweiler              877 Pkt. G
             9,54  -    2,88  -   25,50
              241  -     290  -     346
 15. 1336 Schaufler, Kathrin      1997 LG Teck                          843 Pkt. G
             8,79  -    2,96  -   16,50
              309  -     301  -     233
 16.  696 Etzel, Sophie           1997 TV Hochdorf                      842 Pkt. G
             9,36  -    3,24  -   17,50
              256  -     339  -     247
 17.  693 Bambach, Antonia        1997 TV Hochdorf                      837 Pkt. G
             9,15  -    3,06  -   17,50
              275  -     315  -     247
 18. 1325 Kintzi, Ilaria          1997 LG Teck                          791 Pkt. S
             9,13  -    3,08  -   14,00
              277  -     318  -     196
 19. 1316 Bachofer, Nadine        1997 LG Teck                          790 Pkt. S
             9,85  -    2,78  -   21,50
              216  -     275  -     299
 20.  695 Etzel, Kira             1997 TV Hochdorf                      787 Pkt. S
             9,08  -    2,92  -   15,00
              281  -     295  -     211
 21.  677 von Au, Madeleine       1997 TSV Grötzingen                   785 Pkt. S
             9,12  -    3,10  -   13,50
              277  -     320  -     188
 22.  697 Jakob, Lisa             1997 TV Hochdorf                      775 Pkt. S
             9,18  -    3,06  -   13,50
              272  -     315  -     188
 23.  699 O´Neill, Helen          1998 TV Hochdorf                      709 Pkt. S
             9,70  -    2,85  -   14,00
              228  -     285  -     196
 24. 1362 Kiesbauer, Sarah        1997 LG Neckar-Erms                   679 Pkt. S
            10,18  -    2,59  -   17,00
              191  -     248  -     240
 25. 1339 Sigel, Carolin          1997 LG Teck                          649 Pkt. S
             9,66  -    2,52  -   13,00
              231  -     237  -     181
 26. 1318 Dopatka, Sarah          1997 LG Teck                          623 Pkt. S
            10,76  -    2,40  -   18,00
              151  -     219  -     253
 27. 1462 Lipowski, Jana          1997 LG Teck                          551 Pkt. S
            10,32  -    2,43  -   11,00
              181  -     223  -     147
     1357 Dauber, Henriette       1997 LG Neckar-Erms                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1335 Schaar, Anika           1997 LG Teck                            0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1327 Loser, Julia            1997 LG Teck                            0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1321 Gienger, Madeleine      1997 LG Teck                            0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1120 Waggershauser, Alicia   1997 VfL Kirchheim unter Teck           0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1109 Kowatsch, Saskia        1997 VfL Kirchheim unter Teck           0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen C  3-Kampf                            5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          LG Leinfelden-Echterdingen                                  5.571 Pkt.
             Quist, Sindy                      1996        1.367
             Labarta, Theresa                  1996        1.130
             Zahn, Ricarda                     1996        1.070
             Gaul, Marie Luise                 1996        1.050
             Rapp, Tabea                       1996          954

  2.      LG Neckar-Erms                                              5.314 Pkt.
             Maisch, Katharina                 1997        1.174
             Rentz, Anja                       1996        1.158
             Walter, Carolin                   1996        1.110
             Veit, Stefanie                    1996          936
             Baun, Lena                        1997          936

  3.      TSV Oberboihingen                                           4.925 Pkt.
             Pientka, Jennifer                 1996        1.082
             Sokoli, Marigona                  1997          981
             Großhable, Bianca                 1996          974
             Reichle, Sandra                   1996          949
             Paveglio, Stefanie                1996          939

  4.      LG Teck I                                                   4.870 Pkt.
             Messerschmidt, Janina             1996        1.150
             Russ, Leonie                      1996          982
             Kiedasch, Ellen                   1997          947
             Zettl, Silvana                    1997          904
             Sprung, Milena                    1997          887

  5.      VfL Kirchheim unter Teck                                    4.672 Pkt.
             Riethmüller, Atonia               1996        1.043
             Frank, Viktoria                   1997        1.000
             Valet, Tabea                      1996          963
             Hummel, Anke                      1996          888
             Schneck, Anna Marie               1996          778

  6.      TV Hochdorf                                                 4.419 Pkt.
             Ebner, Anna-Lena                  1997        1.001
             Meinke-Ilg, Sonja                 1997          952
             Etzel, Sophie                     1997          842
             Bambach, Antonia                  1997          837
             Etzel, Kira                       1997          787

  7.      LG Teck II                                                  4.073 Pkt.
             Eisfeld, Alina                    1996          881
             Schaufler, Kathrin                1997          843
             Kintzi, Ilaria                    1997          791
             Bachofer, Nadine                  1997          790
             Schaufler, Tamara                 1996          768


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                          5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      683 Anderl, Maximilian      1998 TSV Baltmannsweiler              916 Pkt. G
             8,25  -    3,53  -   31,50
              329  -     332  -     255
  2. 1123 Brendle, Linus          1998 TSV Köngen                       870 Pkt. G
             8,48  -    3,48  -   29,50
              305  -     326  -     239
  3. 1131 Auracher, Gregory       1998 LG Leinfelden-Echterdingen       828 Pkt. G
             8,97  -    3,52  -   29,50
              258  -     331  -     239
  4. 1445 Stolz, Fabian           1998 TSV Wendlingen                   821 Pkt. G
             8,71  -    3,30  -   29,00
              282  -     304  -     235
  5. 1314 Zanker, Fritz           1998 LG Teck                          817 Pkt. G
             8,83  -    3,40  -   28,50
              271  -     316  -     230
  6. 1441 Machtolf, Daniel        1998 TSV Wendlingen                   803 Pkt. G
             8,62  -    3,45  -   24,00
              291  -     322  -     190
  7. 1396 Schalansky, Patrick     1998 TSV Oberboihingen                766 Pkt. G
             8,49  -    3,16  -   22,50
              304  -     286  -     176
  8.  994 Layh, Patrick           1998 VfL Kirchheim unter Teck         733 Pkt. G
             9,04  -    3,27  -   23,00
              252  -     300  -     181
  9.  995 Layh, Tim               1998 VfL Kirchheim unter Teck         729 Pkt. G
             9,25  -    3,42  -   22,50
              234  -     319  -     176
 10.  987 Gerblich, Nils          1998 VfL Kirchheim unter Teck         727 Pkt. G
             8,96  -    3,13  -   23,50
              259  -     282  -     186
 10. 1435 Ferreira, Jerome        1998 TSV Wendlingen                   727 Pkt. G
             9,17  -    3,00  -   27,50
              240  -     265  -     222
 12. 1347 Engelhardt, Luis        1998 LG Neckar-Erms                   711 Pkt. G
             9,24  -    3,28  -   22,50
              234  -     301  -     176
 13. 1459 Wendling, Andreas       1998 LG Teck                          689 Pkt. S
             9,59  -    3,14  -   25,00
              206  -     283  -     200
 14. 1310 Schweisser, Tim         1998 LG Teck                          682 Pkt. S
             9,13  -    2,64  -   27,50
              244  -     216  -     222
 15. 1437 Härtel, Florian         1998 TSV Wendlingen                   678 Pkt. S
             9,21  -    2,96  -   23,00
              237  -     260  -     181
 16. 1133 Eberhardt, Simon        1998 LG Leinfelden-Echterdingen       666 Pkt. S
             9,21  -    3,05  -   20,50
              237  -     272  -     157
 17. 1134 Farnung, Tim            1998 LG Leinfelden-Echterdingen       635 Pkt. S
            10,00  -    3,04  -   24,00
              175  -     270  -     190
 18. 1350 Klett, Simon            1998 LG Neckar-Erms                   631 Pkt. S
             9,82  -    2,77  -   26,00
              188  -     234  -     209
 19. 1468 Sulzer, Daniel          1998 TV Echterdingen                  596 Pkt. S
             9,85  -    2,67  -   24,00
              186  -     220  -     190
 20. 1194 Eisele, Tim             1998 LG Teck                          587 Pkt. S
             9,51  -    2,92  -   17,00
              212  -     255  -     120
 21.  990 Keutmann, Tibor         1998 VfL Kirchheim unter Teck         580 Pkt. S
            10,24  -    2,96  -   21,00
              158  -     260  -     162
 22. 1412 Eckhardt, Lukas         1998 LG Esslingen                     573 Pkt. S
             9,59  -    2,83  -   17,50
              206  -     242  -     125
 23. 1418 Gerspach, Robin         1998 TV Echterdingen                  536 Pkt. S
            10,03  -    2,05  -   29,00
              173  -     128  -     235
 24. 1313 Widmann, André          1998 LG Teck                          420 Pkt. B
            10,40  -    2,36  -   15,00
              147  -     176  -      97

      983 Christ, Leo             1998 VfL Kirchheim unter Teck           0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1126 Mezenthin, Jonas        1998 TSV Köngen                         0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler D  3-Kampf    M08                          5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
     1305 Schaufler, Matthias     1999 LG Teck                          809 Pkt. G
             8,87  -    3,40  -   28,00
              267  -     316  -     226
  2. 1379 Reineke, Jonas          1999 TV Neidlingen                    700 Pkt. G
             9,23  -    2,90  -   26,50
              235  -     252  -     213
  3.  991 Knappe, Christoph       1999 VfL Kirchheim unter Teck         633 Pkt. G
             9,60  -    2,94  -   22,00
              205  -     257  -     171
  4. 1413 Sohn, Manuel            1999 LG Esslingen                     629 Pkt. G
             9,84  -    2,90  -   24,00
              187  -     252  -     190
  5. 1147 Neugebauer, Leo         1999 LG Leinfelden-Echterdingen       596 Pkt. S
             9,27  -    2,92  -   16,00
              232  -     255  -     109
  6. 1190 Brandner, Fabio         1999 LG Teck                          512 Pkt. S
             9,97  -    2,52  -   18,50
              177  -     199  -     136
  7.  996 Rothschink, Samuel      1999 VfL Kirchheim unter Teck         487 Pkt. S
            10,16  -    2,48  -   18,00
              163  -     193  -     131
  8.  668 Bachmann, Nils          1999 TSV Grötzingen                   421 Pkt. S
             9,99  -    2,52  -   11,00
              176  -     199  -      46
  8. 1354 Rothaug, Donn           1999 LG Neckar-Erms                   421 Pkt. S
            10,88  -    2,39  -   17,50
              116  -     180  -     125
 10. 1311 Sigel, Jannik           2000 LG Teck                          405 Pkt. S
             9,92  -    2,24  -   12,50
              181  -     158  -      66
 11. 1469 Grossman, Nicolas       1999 LG Leinfelden-Echterdingen       382 Pkt. B
            10,51  -    2,45  -   11,50
              140  -     189  -      53
 12. 1312 Ulmer, Hannes           1999 LG Teck                          379 Pkt. B
            10,19  -    2,20  -   12,50
              161  -     152  -      66
 13. 1152 Wax, Jeremias           1999 LG Leinfelden-Echterdingen       291 Pkt. B
            10,80  -    1,94  -   12,00
              121  -     110  -      60
 14. 1460 Feller, Moritz          1999 LG Teck                          166 Pkt.  
            11,91  -    1,92  -    7,50
               59  -     107  -       0
      992 Kowatsch, Alexander     2000 VfL Kirchheim unter Teck           0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler D  3-Kampf                                 5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          LG Teck                                                     3.584 Pkt.
             Zanker, Fritz                     1998          817
             Schaufler, Matthias               1999          809
             Wendling, Andreas                 1998          689
             Schweisser, Tim                   1998          682
             Eisele, Tim                       1998          587

  2.      VfL Kirchheim unter Teck                                    3.402 Pkt.
             Layh, Patrick                     1998          733
             Layh, Tim                         1998          729
             Gerblich, Nils                    1998          727
             Knappe, Christoph                 1999          633
             Keutmann, Tibor                   1998          580

  3.      LG Leinfelden-Echterdingen                                  3.107 Pkt.
             Auracher, Gregory                 1998          828
             Eberhardt, Simon                  1998          666
             Farnung, Tim                      1998          635
             Neugebauer, Leo                   1999          596
             Grossman, Nicolas                 1999          382

  4.      LG Teck                                                     1.882 Pkt.
             Brandner, Fabio                   1999          512
             Widmann, André                    1998          420
             Sigel, Jannik                     2000          405
             Ulmer, Hannes                     1999          379
             Feller, Moritz                    1999          166


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                          5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
     1151 Stein, Raphael          1996 LG Leinfelden-Echterdingen     1.172 Pkt. G
             7,64  -    4,63  -   39,50
              399  -     457  -     316
  2.  985 Epple, Max              1996 VfL Kirchheim unter Teck       1.034 Pkt. G
             8,21  -    3,94  -   40,00
              333  -     381  -     320
  3. 1355 Zweigle, Jonathan       1996 LG Neckar-Erms                 1.029 Pkt. G
             7,91  -    3,84  -   36,50
              366  -     369  -     294
  4. 1150 Schwarz, Nils           1996 LG Leinfelden-Echterdingen     1.006 Pkt. G
             8,20  -    3,88  -   37,00
              334  -     374  -     298
  5. 1304 Mack, Carlo             1996 LG Teck                        1.005 Pkt. G
             8,02  -    4,18  -   30,00
              354  -     408  -     243
  6. 1427 Allgaier, Simon         1996 TV Unterlenningen                982 Pkt. G
             8,00  -    3,75  -   33,00
              356  -     359  -     267
  7.  986 Etzel, Valentin         1996 VfL Kirchheim unter Teck         967 Pkt. G
             7,92  -    3,75  -   30,00
              365  -     359  -     243
  8. 1428 Bosler, Joshua          1996 TV Unterlenningen                945 Pkt. G
             8,38  -    3,65  -   35,00
              315  -     347  -     283
  9.  686 Urbano, Luca            1996 TSV Denkendorf                   932 Pkt. G
             8,33  -    3,60  -   33,50
              320  -     341  -     271
 10.  678 Hoppmann, Max           1996 ASV Aichwald                     924 Pkt. G
             8,18  -    3,81  -   27,50
              336  -     366  -     222
 11. 1386 Höhne, Nicolas          1996 TG Nürtingen                     900 Pkt. G
             8,49  -    3,70  -   30,00
              304  -     353  -     243
 12. 1434 Aldinger, Joshua        1996 TSV Wendlingen                   890 Pkt. G
             8,38  -    3,40  -   32,00
              315  -     316  -     259
 13. 1309 Schweisser, Marc        1996 LG Teck                          887 Pkt. G
             8,61  -    3,28  -   36,50
              292  -     301  -     294
 14. 1436 Härtel, Dominik         1996 TSV Wendlingen                   868 Pkt. G
             8,65  -    3,60  -   29,50
              288  -     341  -     239
 15.  998 Schöttle, Thomas        1996 VfL Kirchheim unter Teck         859 Pkt. G
             8,47  -    3,70  -   25,00
              306  -     353  -     200
 15. 1308 Schlichter, Nico        1996 LG Teck                          859 Pkt. G
             8,47  -    3,52  -   27,50
              306  -     331  -     222
 17. 1196 Haußmann, Florian       1996 LG Teck                          846 Pkt. G
             8,42  -    3,52  -   25,50
              311  -     331  -     204
 18. 1303 Meisriemler, Sven       1996 LG Teck                          834 Pkt. G
             8,05  -    3,11  -   25,50
              350  -     280  -     204
 19. 1140 Kattengell, Yannick     1996 LG Leinfelden-Echterdingen       816 Pkt. G
             8,99  -    3,28  -   32,00
              256  -     301  -     259
 20. 1429 Klopfer, Klaus Rufus    1996 TV Unterlenningen                811 Pkt. G
             8,94  -    3,20  -   32,00
              261  -     291  -     259
 21. 1189 Binder, Pascal          1996 LG Teck                          801 Pkt. G
             8,26  -    3,21  -   23,00
              328  -     292  -     181
 22. 1420 Wendler-Schäfer, Tobias 1996 TV Echterdingen                  786 Pkt. S
             8,95  -    3,24  -   28,50
              260  -     296  -     230
 23. 1439 Kleefeldt, Jan-David    1996 TSV Wendlingen                   764 Pkt. S
             9,05  -    3,04  -   30,00
              251  -     270  -     243
 24. 1351 Kuppinger, Leon         1996 LG Neckar-Erms                   758 Pkt. S
             8,65  -    3,18  -   23,00
              288  -     289  -     181
 25. 1306 Schaufler, Timo         1996 LG Teck                          734 Pkt. S
             9,74  -    2,94  -   35,00
              194  -     257  -     283

     1444 Schubert, Janis         1996 TSV Wendlingen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1385 Fey, Johannes           1996 TG Nürtingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1149 Schmidt, Patrick        1996 LG Leinfelden-Echterdingen         0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1146 Mertens, Hans           1996 LG Leinfelden-Echterdingen         0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler C  3-Kampf    M10                          5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      984 Corucle, Philipp        1997 VfL Kirchheim unter Teck       1.135 Pkt. G
             7,44  -    4,19  -   37,50
              424  -     409  -     302
  2. 1124 Eitel, Manuel           1997 TSV Köngen                     1.077 Pkt. G
             7,88  -    4,09  -   38,50
              370  -     398  -     309
  3. 1143 Lanzinner, Daniel       1997 LG Leinfelden-Echterdingen     1.040 Pkt. G
             7,92  -    4,11  -   34,00
              365  -     400  -     275
  4. 1307 Scheufele, Mario        1997 LG Teck                        1.009 Pkt. G
             7,79  -    3,71  -   34,00
              380  -     354  -     275
  5. 1199 Henry, Yannik           1997 LG Teck                          948 Pkt. G
             8,31  -    3,59  -   35,50
              322  -     339  -     287
  6. 1389 Salkowski, Daniel       1997 TG Nürtingen                     917 Pkt. G
             8,16  -    3,70  -   28,00
              338  -     353  -     226
  7. 1443 Schlichter, Lukas       1997 TSV Wendlingen                   898 Pkt. G
             8,27  -    3,54  -   29,50
              326  -     333  -     239
  8. 1195 Epple, Valentin         1997 LG Teck                          888 Pkt. G
             8,26  -    3,44  -   29,50
              328  -     321  -     239
  9. 1422 Bauer, Yannick          1997 TV Nellingen                     871 Pkt. G
             8,39  -    3,55  -   27,50
              314  -     335  -     222
 10. 1348 Gebert, Sven            1997 LG Neckar-Erms                   866 Pkt. G
             8,62  -    3,27  -   34,00
              291  -     300  -     275
 11. 1144 Mayer, Benjamin         1997 LG Leinfelden-Echterdingen       855 Pkt. G
             8,60  -    3,42  -   30,00
              293  -     319  -     243
 12. 1431 Renz, Uwe               1997 TV Unterlenningen                851 Pkt. G
             8,66  -    3,25  -   33,00
              287  -     297  -     267
 13.  997 Schiller, Christian     1997 VfL Kirchheim unter Teck         848 Pkt. G
             8,61  -    3,44  -   29,00
              292  -     321  -     235
 14. 1419 Kissing, Luke           1997 TV Echterdingen                  843 Pkt. G
             8,64  -    3,20  -   32,50
              289  -     291  -     263
 15. 1000 Wetzel, Christian       1997 VfL Kirchheim unter Teck         796 Pkt. G
             8,92  -    3,40  -   27,00
              263  -     316  -     217
 16.  999 Tränkner, Patrick       1997 VfL Kirchheim unter Teck         790 Pkt. G
             8,95  -    3,51  -   25,00
              260  -     330  -     200
 17.  993 Lauterwasser, Tim       1997 VfL Kirchheim unter Teck         784 Pkt. G
             9,06  -    3,41  -   27,00
              250  -     317  -     217
 18. 1191 Brandner, Florian       1997 LG Teck                          772 Pkt. G
             9,21  -    3,24  -   29,50
              237  -     296  -     239
 19.  639 Arbes, Jan              1997 TSV Grötzingen                   740 Pkt. S
             9,14  -    3,11  -   27,00
              243  -     280  -     217
 20. 1349 Härle, Matthias         1997 LG Neckar-Erms                   706 Pkt. S
             8,91  -    2,97  -   23,00
              264  -     261  -     181
 21.  700 Bandle, Andreas         1997 VfL Kirchheim unter Teck         692 Pkt. S
             9,14  -    2,88  -   25,00
              243  -     249  -     200
 22. 1430 Krahl, Moriz            1997 TV Unterlenningen                690 Pkt. S
             9,36  -    3,11  -   23,50
              224  -     280  -     186
 23. 1141 Kehl, Daniel Udo        1997 LG Leinfelden-Echterdingen       669 Pkt. S
             9,93  -    2,80  -   31,00
              180  -     238  -     251
 24. 1353 Manz, Demian            1997 LG Neckar-Erms                   652 Pkt. S
             9,02  -    2,78  -   21,00
              254  -     236  -     162
 25. 1433 Aldinger, Fabian        1997 TSV Wendlingen                   618 Pkt. S
             9,58  -    3,00  -   19,50
              207  -     265  -     146
 26. 1440 Klumpp, Sven            1997 TSV Wendlingen                   578 Pkt. S
             9,33  -    2,52  -   20,00
              227  -     199  -     152
     1352 Leitner, Tobias         1997 LG Neckar-Erms                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1148 Riedel, Fabian          1997 LG Leinfelden-Echterdingen         0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
     1137 Günter, Florian         1997 LG Leinfelden-Echterdingen         0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler C  3-Kampf                                 5.05.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          LG Leinfelden-Echterdingen                                  4.889 Pkt.
             Stein, Raphael                    1996        1.172
             Lanzinner, Daniel                 1997        1.040
             Schwarz, Nils                     1996        1.006
             Mayer, Benjamin                   1997          855
             Kattengell, Yannick               1996          816

  2.      VfL Kirchheim unter Teck                                    4.843 Pkt.
             Corucle, Philipp                  1997        1.135
             Epple, Max                        1996        1.034
             Etzel, Valentin                   1996          967
             Schöttle, Thomas                  1996          859
             Schiller, Christian               1997          848

  3.      LG Teck                                                     4.737 Pkt.
             Scheufele, Mario                  1997        1.009
             Mack, Carlo                       1996        1.005
             Henry, Yannik                     1997          948
             Epple, Valentin                   1997          888
             Schweisser, Marc                  1996          887

  4.      TV Unterlenningen                                           4.279 Pkt.
             Allgaier, Simon                   1996          982
             Bosler, Joshua                    1996          945
             Renz, Uwe                         1997          851
             Klopfer, Klaus Rufus              1996          811
             Krahl, Moriz                      1997          690

  5.      LG Teck                                                     4.112 Pkt.
             Schlichter, Nico                  1996          859
             Haußmann, Florian                 1996          846
             Meisriemler, Sven                 1996          834
             Binder, Pascal                    1996          801
             Brandner, Florian                 1997          772

  6.      TSV Wendlingen                                              4.038 Pkt.
             Schlichter, Lukas                 1997          898
             Aldinger, Joshua                  1996          890
             Härtel, Dominik                   1996          868
             Kleefeldt, Jan-David              1996          764
             Aldinger, Fabian                  1997          618

  7.      LG Neckar-Erms                                              4.011 Pkt.
             Zweigle, Jonathan                 1996        1.029
             Gebert, Sven                      1997          866
             Kuppinger, Leon                   1996          758
             Härle, Matthias                   1997          706
             Manz, Demian                      1997          652


Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                          5.05.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  und Kreismeister
     1432 Mohrlok, Jan            1994 Spvgg Germania Schlaitdorf     1.707 Pkt. G
            10,94  -    4,70  -    1,44  -   44,50
              414  -     464  -     448  -     381
  2. 1135 Genssle, Patrick        1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.704 Pkt. G
            10,78  -    4,58  -    1,40  -   47,00
              430  -     451  -     427  -     396
  3. 1465 Heinle, Fabian          1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.606 Pkt. G
            10,69  -    5,03  -    1,28  -   33,00
              439  -     498  -     362  -     307
  4.  669 Harrer, Tobias          1994 TSV Grötzingen                 1.582 Pkt. G
            11,08  -    4,47  -    1,32  -   40,50
              401  -     440  -     384  -     357
  5. 1377 Fiedler, Tim            1994 TV Neidlingen                  1.519 Pkt. G
            11,56  -    4,13  -    1,40  -   36,50
              359  -     402  -     427  -     331
  6. 1132 Brümmer, Yannick        1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.511 Pkt. G
            10,94  -    4,63  -    1,24  -   32,00
              414  -     457  -     340  -     300
  7. 1302 Heppner, Christian      1994 LG Teck                        1.467 Pkt. G
            11,24  -    3,90  -    1,32  -   35,00
              387  -     376  -     384  -     320
  8.  687 Weber, Kevin            1994 TSV Denkendorf                 1.428 Pkt. G
            10,95  -    4,42  -    1,20  -   27,00
              414  -     434  -     318  -     262
  9. 1301 Hepperle, Tobias        1994 LG Teck                        1.405 Pkt. G
            11,72  -    4,17  -    1,20  -   37,00
              346  -     407  -     318  -     334
 10. 1139 Hofmeister, Gregor      1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.389 Pkt. G
            11,26  -    4,16  -    1,16  -   32,50
              385  -     406  -     295  -     303
 11.  670 Hunger, David           1994 TSV Grötzingen                 1.362 Pkt. G
            11,40  -    4,35  -    1,24  -   22,00
              373  -     427  -     340  -     222
 12.  691 Bärhold, Marius         1994 TSV Bernhausen                 1.315 Pkt. G
            12,12  -    4,07  -    1,24  -   27,50
              314  -     395  -     340  -     266
 13.  692 Käfer, Pascal Ferenc    1994 TSV Bernhausen                 1.264 Pkt. S
            12,28  -    3,65  -    1,16  -   35,00
              302  -     347  -     295  -     320
 14. 1125 Friesch, Jan            1994 TSV Köngen                     1.173 Pkt. S
            12,26  -    3,60  -    1,16  -   23,50
              303  -     341  -     295  -     234
 15. 1188 Bidlingmaier, Adrian    1994 LG Teck                        1.097 Pkt. S
            12,36  -    3,25  -    1,04  -   29,50
              296  -     297  -     223  -     281

      988 Holder, Hannes          1994 VfL Kirchheim unter Teck           0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
      982 Bay, Eric               1994 VfL Kirchheim unter Teck           0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
     1388 Sagerer, Philipp        1994 TG Nürtingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
     1138 Günter, Valentin        1994 LG Leinfelden-Echterdingen         0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                

Schüler B  4-Kampf    M12                          5.05.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  und Kreismeister
     1378 Hepperle, Benjamin      1995 TV Neidlingen                  1.797 Pkt. G
            10,28  -    5,22  -    1,44  -   39,50
              481  -     518  -     448  -     350
  2. 1390 Salzer, Marc            1995 TG Nürtingen                   1.780 Pkt. G
            10,60  -    4,50  -    1,44  -   55,00
              448  -     443  -     448  -     441
  3. 1442 Rolf, Tobias            1995 TSV Wendlingen                 1.666 Pkt. G
            10,73  -    4,48  -    1,40  -   41,50
              435  -     441  -     427  -     363
  4. 1438 Isele, Maximilian       1995 TSV Wendlingen                 1.479 Pkt. G
            11,22  -    4,05  -    1,40  -   28,00
              389  -     393  -     427  -     270
  5. 1145 Mayer, Dominik          1995 LG Leinfelden-Echterdingen     1.452 Pkt. G
            11,40  -    4,10  -    1,32  -   31,50
              373  -     399  -     384  -     296
  6. 1198 Henry, Kevin            1995 LG Teck                        1.420 Pkt. G
            10,98  -    3,88  -    1,20  -   34,50
              411  -     374  -     318  -     317
  7. 1136 Genssle, Tim            1995 LG Leinfelden-Echterdingen     1.397 Pkt. G
            11,30  -    4,33  -    1,12  -   35,00
              382  -     424  -     271  -     320
  8. 1395 Hub, Dominik            1995 TSV Oberboihingen              1.289 Pkt. G
            11,14  -    4,18  -    1,08  -   24,00
              396  -     408  -     247  -     238
  9. 1130 Auracher, Adrian        1995 LG Leinfelden-Echterdingen     1.287 Pkt. G
            12,13  -    4,26  -    1,16  -   27,00
              313  -     417  -     295  -     262
 10. 1187 Balz, Lukas             1995 LG Teck                        1.241 Pkt. G
            12,56  -    3,78  -    1,16  -   32,50
              281  -     362  -     295  -     303
 11.  989 Hummel, Dominik         1995 VfL Kirchheim unter Teck       1.213 Pkt. G
            11,04  -    3,65  -    1,04  -   24,00
              405  -     347  -     223  -     238
 12. 1397 Wandel, Kai             1995 TSV Oberboihingen              1.209 Pkt. G
            12,56  -    3,51  -    1,16  -   32,50
              281  -     330  -     295  -     303
 13.  679 Schöben, Marco          1995 ASV Aichwald                   1.183 Pkt. S
            12,32  -    3,39  -    1,16  -   28,50
              299  -     315  -     295  -     274
 14.  981 Bauer, Tom              1995 VfL Kirchheim unter Teck       1.127 Pkt. S
            12,45  -    3,47  -    1,08  -   27,50
              289  -     325  -     247  -     266
 15. 1458 Thomsen, Benedikt       1995 LG Teck                        1.116 Pkt. S
            12,65  -    3,71  -    1,00  -   30,50
              275  -     354  -     198  -     289
 16. 1197 Heinze, Dennis          1995 LG Teck                          901 Pkt. S
            13,07  -    2,79  -    1,04  -   19,00
              246  -     237  -     223  -     195
     1387 Maier, Karl             1995 TG Nürtingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
     1193 Codagnone, Felix        1995 LG Teck                            0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
     1192 Buchter, David          1995 LG Teck                            0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
     1142 Kempf, Tristian         1995 LG Leinfelden-Echterdingen         0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                

Schüler B  4-Kampf                                 5.05.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  und Kreismeister
          LG Leinfelden-Echterdingen                                  7.670 Pkt.
             Genssle, Patrick                  1994        1.704
             Heinle, Fabian                    1994        1.606
             Brümmer, Yannick                  1994        1.511
             Mayer, Dominik                    1995        1.452
             Genssle, Tim                      1995        1.397

  2.      LG Teck                                                     6.649 Pkt.
             Heppner, Christian                1994        1.467
             Henry, Kevin                      1995        1.420
             Hepperle, Tobias                  1994        1.405
             Balz, Lukas                       1995        1.241
             Thomsen, Benedikt                 1995        1.116


Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                     5.05.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
     1375 Walter, Daniela         1994 LG Neckar-Erms                 1.892 Pkt. G
            10,46  -    4,87  -    1,32  -   39,00
              480  -     535  -     394  -     483
  2. 1129 Wakat, Meike            1994 TSV Köngen                     1.886 Pkt. G
            10,71  -    4,75  -    1,44  -   34,50
              455  -     522  -     469  -     440
  3. 1451 Krauthausen, Martina    1994 TSV Wendlingen                 1.779 Pkt. G
            11,22  -    4,41  -    1,44  -   32,50
              407  -     483  -     469  -     420
  4. 1161 Lutz, Leandra           1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.730 Pkt. G
            11,03  -    4,57  -    1,32  -   31,50
              424  -     502  -     394  -     410
  5. 1359 Füseler, Sandra         1994 LG Neckar-Erms                 1.685 Pkt. G
            10,79  -    4,13  -    1,24  -   35,00
              447  -     451  -     342  -     445
  6. 1393 Sagerer, Miriam         1994 TG Nürtingen                   1.641 Pkt. G
            11,06  -    4,15  -    1,24  -   33,00
              421  -     453  -     342  -     425
  7. 1426 Schiffner, Annika       1994 TV Nellingen                   1.606 Pkt. G
            11,65  -    3,92  -    1,24  -   37,50
              369  -     426  -     342  -     469
  8. 1423 Gabriel, Nadine         1994 TV Nellingen                   1.585 Pkt. G
            11,32  -    4,12  -    1,24  -   30,00
              398  -     450  -     342  -     395
  9. 1165 Seeger, Helen           1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.578 Pkt. G
            11,69  -    4,08  -    1,24  -   33,00
              366  -     445  -     342  -     425
 10. 1381 Pflüger, Sophia         1994 TV Neidlingen                  1.570 Pkt. G
            11,49  -    3,96  -    1,32  -   27,00
              383  -     430  -     394  -     363
 11. 1173 Widmann, Laila          1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.555 Pkt. G
            11,65  -    4,27  -    1,28  -   26,00
              369  -     467  -     368  -     351
 12. 1159 Göhring, Sara           1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.503 Pkt. G
            12,41  -    3,68  -    1,20  -   39,00
              309  -     396  -     315  -     483
 13. 1338 Schäfer, Franziska      1994 LG Teck                        1.450 Pkt. G
            11,68  -    3,80  -    1,20  -   26,50
              367  -     411  -     315  -     357
 14. 1331 Muckenfuß, Kathrin      1994 LG Teck                        1.432 Pkt. G
            11,21  -    4,21  -    0,96  -   32,50
              407  -     460  -     145  -     420
 15. 1366 Marschall, Jasmin       1994 LG Neckar-Erms                 1.424 Pkt. G
            12,13  -    3,79  -    1,16  -   30,00
              331  -     410  -     288  -     395
 16.  682 Kopf, Lea               1994 ASV Aichwald                   1.416 Pkt. G
            11,20  -    3,77  -    1,12  -   25,00
              408  -     407  -     261  -     340
 17. 1391 Bock, Rahel Joy         1994 TG Nürtingen                   1.368 Pkt. G
            11,73  -    3,74  -    1,12  -   25,00
              363  -     404  -     261  -     340
 18. 1162 Mack, Lorena            1994 LG Leinfelden-Echterdingen     1.363 Pkt. G
            11,70  -    3,54  -    1,20  -   22,00
              365  -     378  -     315  -     305
 19. 1399 Breining, Evi           1994 TV Nellingen                   1.294 Pkt. S
            12,49  -    3,08  -    1,20  -   26,50
              304  -     318  -     315  -     357
 20. 1446 Aldinger, Melissa       1994 TSV Wendlingen                 1.173 Pkt. S
            11,63  -    4,13  -  o.g.V.        -   26,00
              371  -     451  -                -     351

     1394 Sailer, Hanne           1994 TG Nürtingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
     1392 Oertelt, Theresa Ines   1994 TG Nürtingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                     5.05.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
     1104 Fischer, Simone         1995 VfL Kirchheim unter Teck       1.779 Pkt. G
            11,11  -    4,45  -    1,36  -   36,00
              417  -     488  -     419  -     455
  2. 1119 Vithyapathy, Akschaya   1995 VfL Kirchheim unter Teck       1.675 Pkt. G
            11,07  -    4,41  -    1,24  -   33,50
              420  -     483  -     342  -     430
  3. 1106 Godel, Stefanie         1995 VfL Kirchheim unter Teck       1.613 Pkt. G
            11,12  -    4,46  -    1,16  -   32,50
              416  -     489  -     288  -     420
  4. 1330 Moselewski, Rebekka     1995 LG Teck                        1.564 Pkt. G
            11,36  -    4,35  -    1,16  -   31,00
              394  -     477  -     288  -     405
  5. 1322 Ginger, Marina          1995 LG Teck                        1.518 Pkt. G
            11,12  -    4,05  -    1,20  -   25,50
              416  -     441  -     315  -     346
  6. 1401 Großhable, Natascha     1995 TSV Oberboihingen              1.475 Pkt. G
            11,94  -    3,98  -    1,28  -   24,00
              345  -     433  -     368  -     329
  7. 1333 Ringhoffer, Vera        1995 LG Teck                        1.460 Pkt. G
            11,85  -    3,65  -    1,20  -   30,50
              353  -     392  -     315  -     400
  8. 1452 Mühleisen, Katharina    1995 TSV Wendlingen                 1.422 Pkt. G
            12,07  -    3,70  -    1,16  -   30,50
              335  -     399  -     288  -     400
  9. 1154 Blechert, Viola         1995 LG Leinfelden-Echterdingen     1.412 Pkt. G
            11,66  -    3,83  -    1,12  -   27,50
              368  -     415  -     261  -     368
 10. 1344 Unger, Anna-Lena        1995 LG Teck                        1.409 Pkt. G
            12,19  -    3,71  -    1,16  -   30,00
              326  -     400  -     288  -     395
 11. 1409 Reichle, Tanja          1995 TSV Oberboihingen              1.393 Pkt. G
            12,11  -    4,14  -    1,04  -   31,00
              332  -     452  -     204  -     405
 12. 1410 Scholz, Laura           1995 TSV Oberboihingen              1.369 Pkt. G
            11,38  -    3,74  -    1,08  -   25,00
              392  -     404  -     233  -     340
 13. 1153 Beckmann, Aylin         1995 LG Leinfelden-Echterdingen     1.368 Pkt. G
            12,14  -    3,61  -    1,16  -   27,00
              330  -     387  -     288  -     363
 14. 1369 Ruf, Carmen             1995 LG Neckar-Erms                 1.364 Pkt. G
            11,98  -    3,79  -    1,12  -   26,00
              342  -     410  -     261  -     351
 15. 1398 Beier, Johanna          1995 TSV Oberboihingen              1.349 Pkt. G
            11,82  -    3,84  -    1,12  -   23,00
              355  -     416  -     261  -     317
 16. 1454 Schmidt, Astrid         1995 TSV Wendlingen                 1.335 Pkt. G
            11,85  -    3,65  -    1,12  -   24,00
              353  -     392  -     261  -     329
 17. 1363 Koch, Tanja             1995 LG Neckar-Erms                 1.328 Pkt. G
            12,01  -    3,67  -    1,04  -   29,50
              340  -     395  -     204  -     389
 18. 1326 Kneile, Franziska       1995 LG Teck                        1.270 Pkt. G
            12,51  -    3,54  -    1,12  -   24,00
              302  -     378  -     261  -     329
 19. 1404 Mändle, Hannah          1995 TSV Oberboihingen              1.265 Pkt. G
            11,94  -    3,70  -    1,04  -   23,00
              345  -     399  -     204  -     317
 20. 1341 Sprung, Nicola          1995 LG Teck                        1.239 Pkt. G
            12,68  -    3,53  -    1,04  -   27,50
              290  -     377  -     204  -     368
 21. 1103 Boyaciyan, Carmen       1995 VfL Kirchheim unter Teck       1.210 Pkt. G
            12,92  -    3,39  -    1,12  -   23,00
              273  -     359  -     261  -     317
 22. 1380 Brüstle, Maren          1995 TV Neidlingen                  1.193 Pkt. S
            13,09  -    3,09  -    1,08  -   28,50
              262  -     319  -     233  -     379
 23. 1127 Hörnig, Lisa            1995 TSV Köngen                     1.191 Pkt. S
            12,60  -    3,41  -    1,04  -   24,00
              296  -     362  -     204  -     329
 24. 1155 Dagli, Esra             1995 LG Leinfelden-Echterdingen     1.185 Pkt. S
            12,87  -    3,30  -    1,04  -   26,50
              277  -     347  -     204  -     357
 25. 1448 Hochdorfer, Henriette   1995 TSV Wendlingen                 1.152 Pkt. S
            13,19  -    3,13  -    1,08  -   25,00
              255  -     324  -     233  -     340
 26. 1421 Poerschke, Julia        1995 TV Echterdingen                  992 Pkt. B
            12,31  -    3,43  -  o.g.V.        -   22,50
              317  -     364  -                -     311
 27. 1122 Wolter, Katja           1995 VfL Kirchheim unter Teck         913 Pkt. B
            13,18  -    3,00  -    1,04  -   11,00
              256  -     306  -     204  -     147
      688 Bauer, Michelle         1995 TSV Denkendorf                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
     1164 Schneefuß, Alica        1995 LG Leinfelden-Echterdingen         0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                

Schülerinnen B  4-Kampf                            5.05.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          LG Leinfelden-Echterdingen                                  7.778 Pkt.
             Lutz, Leandra                     1994        1.730
             Seeger, Helen                     1994        1.578
             Widmann, Laila                    1994        1.555
             Göhring, Sara                     1994        1.503
             Blechert, Viola                   1995        1.412

  2.      LG Neckar-Erms                                              7.693 Pkt.
             Walter, Daniela                   1994        1.892
             Füseler, Sandra                   1994        1.685
             Marschall, Jasmin                 1994        1.424
             Ruf, Carmen                       1995        1.364
             Koch, Tanja                       1995        1.328

  3.      LG Teck                                                     7.424 Pkt.
             Moselewski, Rebekka               1995        1.564
             Ginger, Marina                    1995        1.518
             Ringhoffer, Vera                  1995        1.460
             Schäfer, Franziska                1994        1.450
             Muckenfuß, Kathrin                1994        1.432

  4.      VfL Kirchheim unter Teck                                    7.190 Pkt.
             Fischer, Simone                   1995        1.779
             Vithyapathy, Akschaya             1995        1.675
             Godel, Stefanie                   1995        1.613
             Boyaciyan, Carmen                 1995        1.210
             Wolter, Katja                     1995          913

  5.      TSV Wendlingen                                              6.861 Pkt.
             Krauthausen, Martina              1994        1.779
             Mühleisen, Katharina              1995        1.422
             Schmidt, Astrid                   1995        1.335
             Aldinger, Melissa                 1994        1.173
             Hochdorfer, Henriette             1995        1.152

  6.      TSV Oberboihingen                                           6.851 Pkt.
             Großhable, Natascha               1995        1.475
             Reichle, Tanja                    1995        1.393
             Scholz, Laura                     1995        1.369
             Beier, Johanna                    1995        1.349
             Mändle, Hannah                    1995        1.265


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | WLV-Kreis Esslingen | Datum : 5.05.2007 Bericht | Peter Brändle | Ort : Weilheim | Blumenstraße 13 | Kreis : Esslingen Veranst.-Nr. | 73257 Köngen | Bezirk: Achalm | | Land : Württemberg | eMail: Peter.Braendle@wlv-esslingen.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Schülermehrkampfmeisterschaften ES Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : TSV Weilheim Wettkampfstätte : Stadion : Lindachstadion -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Imhof |------------------|-----------|-----------|---| FinishLynx |A. Vereine | 20 | 20 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | 39 | | 32 | | 82| | Schülerinnen B | | 51 | | 47 | 92| Waage | Schüler C | 58 | | 51 | | 87| | Schülerinnen C | | 63 | | 53 | 84| | Schüler D | 41 | | 38 | | 92| --------------------------| Schülerinnen D | | 52 | | 48 | 92| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 138 | | 121 | | 87| |Summe Weiblich | | 166 | | 148 | 89| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 304 | 269 | 88| COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. 2 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: Joachim.Beckmann@wlv-esslin Joachim Beckmann, Verdiweg 14, 70771 Leinfelden-E. -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen