COSA WIN - die Windows-Version

WLV-Kreis Tübingen, Förderverein LAV Tübingen e.V. Landesoffene Bahneröffnung mit Mehrkämpfen am 05.05./06.05.2007 in Tübingen - Stadion des Sportinstituts

Kreismeisterschaften Krs.Esslingen


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Männer 10-Kampf Frauen 7-Kampf Männliche Jugend A 5-Kampf Männliche Jugend A 10-Kampf Weibliche Jugend A 4-Kampf Weibliche Jugend A 7-Kampf Männliche Jugend B 5-Kampf Männliche Jugend B 10-Kampf Weibliche Jugend B 4-Kampf Weibliche Jugend B 7-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler A 8-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen A 7-Kampf

Männer 10-Kampf

Männer  10-Kampf                                   5.05.2007/6.05.2007
        100m - Weit - Kugel(7.26kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus(2kg) - Stab - Speer(800g) - 1500m 


      374 Tzegas, Michael         1986 LG Filder                          0  
            12,52 -   4,69 -   5,64 -   1,40 -  58,43
              552 -    324 -    228 -    317 -    468
           Mk abg -    ab. - Mk abg - Mk abg - Mk abg
                  -        -        -        
      263 Lhumeau, Dominique      1987 LG Filder                          0  
            11,95 -   5,82 -   6,76 -   1,40 -  52,11
              661 -    548 -    293 -    317 -    720
           Mk abg -    ab. - Mk abg - Mk abg - Mk abg
                  -        -        -        
      262 Anastasiadis, Andreas   1987 LG Filder                          0  
            12,28 -   5,79 -   6,32 -   1,36 -  56,34
              597 -    542 -    267 -    290 -    546
           Mk abg -    ab. - Mk abg - Mk abg - Mk abg
                  -        -        -        


Frauen 7-Kampf

Frauen  7-Kampf                                    5.05.2007/6.05.2007
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 200m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.  367 Scholl, Miriam          1987 LG Leinfelden-Echterdingen     3.366 Pkt.  
            16,73(-0,1) -   1,47 -   6,09 -  28,78(+0,2)
              627       -    588 -    277 -    571      
             4,75(+0,0) -  20,35 -  2:45,08
              492       -    295 -    516
  2.  366 Mack, Anja              1989 LG Leinfelden-Echterdingen     3.356 Pkt.  
            17,20(-0,1) -   1,35 -   7,60 -  29,33(+0,2)
              574       -    460 -    374 -    530      
             4,67(+0,0) -  23,90 -  2:39,03
              472       -    362 -    584
  3.  368 Buck, Cornelia          1980 LG Leinfelden-Echterdingen     3.269 Pkt.  
            19,61(-0,1) -   1,41 -   7,24 -  28,21(+0,2)
              335       -    523 -    350 -    614      
             4,78(+0,0) -  22,68 -  2:37,00
              500       -    339 -    608
  4.   57 Schad, Kerstin          1979 LG Teck                        3.176 Pkt.  
            17,77(-0,1) -   1,29 -   9,05 -  28,67(+0,2)
              512       -    399 -    467 -    579      
             4,59(+0,0) -  28,94 -  3:06,08
              451       -    457 -    311
  5.  186 Frankenreiter, Sandra   1987 LG Filder                      3.035 Pkt.  
            19,48(-0,1) -   1,35 -   6,75 -  29,99(+0,2)
              347       -    460 -    319 -    483      
             4,33(-0,6) -  23,21 -  2:30,14
              386       -    349 -    691

Frauen  7-Kampf    Frauen                          5.05.2007/6.05.2007
        100m H. - Hoch - Kugel - 200m 
        Weit - Speer - 800m 

  1.      LG Leinfelden-Echterdingen                                  9.991 Pkt.
             Scholl, Miriam                    1987        3.366
             Mack, Anja                        1989        3.356
             Buck, Cornelia                    1980        3.269


Männliche Jugend A 5-Kampf

Männliche Jugend A  5-Kampf                        5.05.2007
        100m - Weit - Kugel(6kg) - Hoch - 400m 

  1.   45 Rilling, Peter          1988 LG Teck                        2.623 Pkt.  
            12,31(+0,0) -   5,72(+2,1) -  10,51 -   1,64 -  57,75
              591       -    527       -    516 -    496 -    493
  2.  192 Garziella, Marcel       1989 LG Filder                      2.622 Pkt.  
            12,72(-0,2) -   5,86(+0,5) -   8,11 -   1,72 -  54,55
              516       -    556       -    373 -    560 -    617

      193 Barth, Christian        1988 LG Filder                          0  
            12,81(-0,2) - o.g.V.       -   7,83 - o.g.V.       -   n.a.
              501       -              -    356 -              
      191 Bärhold, Lars           1989 LG Filder                          0  
            12,36(+0,0) -   5,64(+0,1) -   7,26 -   1,68 -   n.a.
              582       -    510       -    323 -    528 


Männliche Jugend A 10-Kampf

Männliche Jugend A  10-Kampf                       5.05.2007/6.05.2007
        100m - Weit - Kugel(6kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus(1.75kg) - Stab - Speer(800g) - 1500m 

  1.   45 Rilling, Peter          1988 LG Teck                        4.673 Pkt.  
            12,31(+0,0) -   5,72(+2,1) -  10,51 -   1,64 -  57,75
              591       -    527       -    516 -    496 -    493
            20,27(+0,3) -  31,12       -   2,80 -  41,53 -  5:17,79
              328       -    487       -    309 -    464 -    462

      193 Barth, Christian        1988 LG Filder                          0  
            12,81(-0,2) - o.g.V.       -   7,83 - o.g.V.       -   n.a.      
              501       -              -    356 -              -             
             n.a.       -   n.a.       -   n.a.       -   n.a.       -   n.a.
                        -              -              -              


Weibliche Jugend A 4-Kampf

Weibliche Jugend A  4-Kampf                        5.05.2007
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 200m 

  1.  188 Matkovic, Mirijam       1988 LG Filder                      2.656 Pkt.  
            16,58(-0,1) -   1,56 -  10,37 -  26,34(+0,0)
              645       -    689 -    554 -    768
  2.  187 Schmauk, Anni-Christin  1989 LG Filder                      2.011 Pkt.  
            17,75(-0,1) -   1,41 -   7,22 -  28,09(+0,1)
              515       -    523 -    349 -    624
  3.  190 Behr, Larissa           1988 LG Filder                      1.874 Pkt.  
            17,66(-0,1) -   1,26 -   7,66 -  28,35(+0,1)
              524       -    369 -    377 -    604
  4.  189 Helm, Franziska         1988 LG Filder                      1.753 Pkt.  
            18,55(-0,1) -   1,35 -   7,16 -  29,54(+0,1)
              433       -    460 -    345 -    515


Weibliche Jugend A 7-Kampf

Weibliche Jugend A  7-Kampf                        5.05.2007/6.05.2007
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 200m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.  188 Matkovic, Mirijam       1988 LG Filder                      4.130 Pkt.  
            16,58(-0,1) -   1,56 -  10,37 -  26,34(+0,0)
              645       -    689 -    554 -    768      
             4,95(+0,3) -  24,69 -  2:41,85
              546       -    376 -    552
  2.  190 Behr, Larissa           1988 LG Filder                      3.105 Pkt.  
            17,66(-0,1) -   1,26 -   7,66 -  28,35(+0,1)
              524       -    369 -    377 -    604      
             4,66(-0,2) -  19,83 -  2:48,85
              469       -    286 -    476
  3.  189 Helm, Franziska         1988 LG Filder                      3.019 Pkt.  
            18,55(-0,1) -   1,35 -   7,16 -  29,54(+0,1)
              433       -    460 -    345 -    515      
             4,38(-0,2) -  26,61 -  2:50,86
              398       -    413 -    455

Weibliche Jugend A  7-Kampf                        5.05.2007/6.05.2007
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 200m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.      LG Filder                                                  10.254 Pkt.
             Matkovic, Mirijam                 1988        4.130
             Behr, Larissa                     1988        3.105
             Helm, Franziska                   1988        3.019


Männliche Jugend B 5-Kampf

Männliche Jugend B  5-Kampf                        5.05.2007
        100m - Weit - Kugel(5kg) - Hoch - 400m 

  1.   47 Reichel, Steffen        1990 LG Teck                        2.886 Pkt.  
            12,10(-0,1) -   5,62(+0,0) -  12,07 -   1,64 -  53,95
              631       -    506       -    611 -    496 -    642
  2.  363 Eckhardt, Julian        1991 LG Leinfelden-Echterdingen     2.829 Pkt.  
            12,38(-0,1) -   6,13(+1,0) -  12,06 -   1,64 -  56,75
              578       -    615       -    610 -    496 -    530
  3.  362 Gaul, Florian           1991 LG Leinfelden-Echterdingen     2.767 Pkt.  
            12,11(-0,2) -   5,99(+0,2) -   9,82 -   1,68 -  56,22
              629       -    584       -    475 -    528 -    551
  4.  359 Langkabel, Daniel       1991 LG Leinfelden-Echterdingen     2.746 Pkt.  
            12,44(-0,1) -   5,51(+1,3) -  13,38 -   1,56 -  55,67
              567       -    483       -    690 -    434 -    572
  5.   46 Fleisch, Moritz         1990 LG Teck                        2.735 Pkt.  
            11,93(-0,3) -   5,89(-0,4) -   9,25 -   1,68 -  56,56
              665       -    563       -    441 -    528 -    538
  6.  360 Rückle, Daniel          1991 LG Leinfelden-Echterdingen     2.637 Pkt.  
            12,34(-0,1) -   5,72(+0,1) -   9,66 -   1,60 -  55,09
              586       -    527       -    465 -    464 -    595
  7.  364 Jakob, Sven             1992 LG Leinfelden-Echterdingen     2.618 Pkt.  
            12,30(+0,0) -   5,53(+0,0) -  11,76 -   1,52 -  56,44
              593       -    487       -    592 -    404 -    542
  8.  379 Wrobel, David           1991 LG Leinfelden-Echterdingen     2.585 Pkt.  
            12,69(-0,2) -   5,34(+1,3) -  13,14 -   1,68 -  60,08
              522       -    449       -    676 -    528 -    410
  9.   56 Neth, Daniel            1991 LG Teck                        2.583 Pkt.  
            12,01(+0,0) -   5,74(+2,0) -  11,02 -   1,60 -  60,62
              649       -    531       -    547 -    464 -    392
 10.   48 Waldenmaier, Patrick    1990 LG Teck                        2.522 Pkt.  
            12,11(-0,3) -   5,64(+0,0) -  11,22 -   1,44 -  58,13
              629       -    510       -    559 -    345 -    479
 11.   52 Krieger, Nico           1991 LG Teck                        2.510 Pkt.  
            12,03(-0,1) -   5,46(+0,3) -   8,60 -   1,56 -  56,08
              645       -    473       -    402 -    434 -    556
 12.   49 Ott, Christoph          1990 LG Teck                        2.439 Pkt.  
            12,46(-0,3) -   5,48(+0,4) -   9,28 -   1,60 -  57,78
              563       -    477       -    443 -    464 -    492
 13.  361 Gärtner, Fabian         1991 LG Leinfelden-Echterdingen     2.379 Pkt.  
            12,62(-0,2) -   5,12(+0,2) -  11,05 -   1,64 -  60,53
              534       -    405       -    549 -    496 -    395
 14.   53 Gianneris, Stephan      1991 LG Teck                        2.127 Pkt.  
            13,21(-0,1) -   5,11(+2,4) -   8,96 -   1,52 -  58,56
              433       -    404       -    423 -    404 -    463
 15.   50 Fecher, Sven            1991 LG Teck                        2.003 Pkt.  
            12,91(-0,1) -   4,95(-0,3) -   8,90 -   1,36 -  59,32
              483       -    373       -    420 -    290 -    437
 16.  365 Zwerger, Moritz         1991 LG Leinfelden-Echterdingen     1.720 Pkt.  
            12,90(-0,3) -   4,32(-0,6) -   6,46 -   1,44 -  61,77
              485       -    259       -    276 -    345 -    355

Männliche Jugend B  5-Kampf                        5.05.2007
        100m - Weit - Kugel(5kg) - Hoch - 400m 

  1.      LG Leinfelden-Echterdingen                                 13.597 Pkt.
             Eckhardt, Julian                  1991        2.829
             Gaul, Florian                     1991        2.767
             Langkabel, Daniel                 1991        2.746
             Rückle, Daniel                    1991        2.637
             Jakob, Sven                       1992        2.618

  2.      LG Teck                                                    13.236 Pkt.
             Reichel, Steffen                  1990        2.886
             Fleisch, Moritz                   1990        2.735
             Neth, Daniel                      1991        2.583
             Waldenmaier, Patrick              1990        2.522
             Krieger, Nico                     1991        2.510


Männliche Jugend B 10-Kampf

Männliche Jugend B  10-Kampf                       5.05.2007/6.05.2007
        100m - Weit - Kugel(5kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus(1.5kg) - Stab - Speer(700g) - 1500m 

  1.   47 Reichel, Steffen        1990 LG Teck                        5.452 Pkt.  
            12,10(-0,1) -   5,62(+0,0) -  12,07 -   1,64 -  53,95
              631       -    506       -    611 -    496 -    642
            16,32(-0,5) -  31,30       -   3,10 -  34,26 -  4:46,87
              697       -    490       -    381 -    360 -    638
  2.  379 Wrobel, David           1991 LG Leinfelden-Echterdingen     5.339 Pkt.  
            12,69(-0,2) -   5,34(+1,3) -  13,14 -   1,68 -  60,08
              522       -    449       -    676 -    528 -    410
            16,79(+0,5) -  45,22       -   3,00 -  47,23 -  5:23,43
              646       -    771       -    357 -    548 -    432
  3.  362 Gaul, Florian           1991 LG Leinfelden-Echterdingen     5.261 Pkt.  
            12,11(-0,2) -   5,99(+0,2) -   9,82 -   1,68 -  56,22
              629       -    584       -    475 -    528 -    551
            15,88(+0,5) -  29,08       -   3,60 -  32,14 -  5:17,25
              746       -    446       -    509 -    329 -    464
  4.  363 Eckhardt, Julian        1991 LG Leinfelden-Echterdingen     5.044 Pkt.  
            12,38(-0,1) -   6,13(+1,0) -  12,06 -   1,64 -  56,75
              578       -    615       -    610 -    496 -    530
            17,50(-0,5) -  29,53       -   2,70 -  42,48 -  5:25,27
              573       -    455       -    286 -    478 -    423
  5.  364 Jakob, Sven             1992 LG Leinfelden-Echterdingen     5.013 Pkt.  
            12,30(+0,0) -   5,53(+0,0) -  11,76 -   1,52 -  56,44
              593       -    487       -    592 -    404 -    542
            17,15(-0,5) -  31,12       -   3,20 -  36,13 -  5:09,38
              609       -    487       -    406 -    386 -    507
  6.  359 Langkabel, Daniel       1991 LG Leinfelden-Echterdingen     4.641 Pkt.  
            12,44(-0,1) -   5,51(+1,3) -  13,38 -   1,56 -  55,67
              567       -    483       -    690 -    434 -    572
            aufg.       -  32,97       -   2,80 -  43,35 -  5:00,57
            16,79       -    523       -    309 -    491 -    556
  7.  360 Rückle, Daniel          1991 LG Leinfelden-Echterdingen     4.591 Pkt.  
            12,34(-0,1) -   5,72(+0,1) -   9,66 -   1,60 -  55,09
              586       -    527       -    465 -    464 -    595
            17,77(+0,8) -  22,90       -   2,60 -  36,20 -  5:23,87
              546       -    327       -    264 -    387 -    430
  8.   48 Waldenmaier, Patrick    1990 LG Teck                        4.567 Pkt.  
            12,11(-0,3) -   5,64(+0,0) -  11,22 -   1,44 -  58,13
              629       -    510       -    559 -    345 -    479
            18,14(-0,5) -  29,85       -   2,40 -  38,72 -  5:24,05
              511       -    461       -    220 -    424 -    429
  9.  361 Gärtner, Fabian         1991 LG Leinfelden-Echterdingen     4.469 Pkt.  
            12,62(-0,2) -   5,12(+0,2) -  11,05 -   1,64 -  60,53
              534       -    405       -    549 -    496 -    395
            18,50(+0,8) -  29,00       -   3,20 -  35,82 -  5:33,88
              477       -    445       -    406 -    382 -    380
 10.   52 Krieger, Nico           1991 LG Teck                        4.208 Pkt.  
            12,03(-0,1) -   5,46(+0,3) -   8,60 -   1,56 -  56,08
              645       -    473       -    402 -    434 -    556
            16,91(+0,8) -  19,71       -   2,30 -  22,02 -  5:28,13
              634       -    267       -    199 -    189 -    409
 11.   50 Fecher, Sven            1991 LG Teck                        3.534 Pkt.  
            12,91(-0,1) -   4,95(-0,3) -   8,90 -   1,36 -  59,32
              483       -    373       -    420 -    290 -    437
            19,34(+0,5) -  18,56       -   2,20 -  32,78 -  5:37,13
              403       -    245       -    179 -    339 -    365

      365 Zwerger, Moritz         1991 LG Leinfelden-Echterdingen         0  
            12,90(-0,3) -   4,32(-0,6) -   6,46 -   1,44 -  61,77
              485       -    259       -    276 -    345 -    355
             n.a.       -   n.a.       -   n.a.       -   n.a.       -   n.a.
                        -              -              -              

Männliche Jugend B  10-Kampf                       5.05.2007/6.05.2007
        100m - Weit - Kugel(5kg) - Hoch - 400m 
        110m H. - Diskus(1.5kg) - Stab - Speer(700g) - 1500m 

  1.      LG Leinfelden-Echterdingen I                               15.644 Pkt.
             Wrobel, David                     1991        5.339
             Gaul, Florian                     1991        5.261
             Eckhardt, Julian                  1991        5.044

  2.      LG Leinfelden-Echterdingen II                              14.245 Pkt.
             Jakob, Sven                       1992        5.013
             Langkabel, Daniel                 1991        4.641
             Rückle, Daniel                    1991        4.591

  3.      LG Teck                                                    14.227 Pkt.
             Reichel, Steffen                  1990        5.452
             Waldenmaier, Patrick              1990        4.567
             Krieger, Nico                     1991        4.208


Weibliche Jugend B 4-Kampf

Weibliche Jugend B  4-Kampf                        5.05.2007
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 100m 

  1.  370 Scholl, Rebecca         1990 LG Leinfelden-Echterdingen     2.221 Pkt.  
            16,56(-0,1) -   1,44 -   7,41 -  13,66(+0,0)
              647       -    555 -    361 -    658
  2.  271 Koch, Svenja            1991 TG Nürtingen                   2.139 Pkt.  
            17,24(+0,1) -   1,38 -   8,13 -  13,59(+0,0)
              570       -    491 -    408 -    670
  3.  269 Baumann, Ellen          1991 TG Nürtingen                   2.112 Pkt.  
            19,60(-0,1) -   1,59 -   8,34 -  13,83(+0,0)
              336       -    724 -    421 -    631
  4.   51 Mühlhäuser, Tanja       1990 LG Teck                        2.110 Pkt.  
            17,06(-0,1) -   1,32 -   9,22 -  13,95(+0,0)
              590       -    429 -    479 -    612
  5.   55 Ott, Anne               1991 LG Teck                        2.002 Pkt.  
            17,59(-0,2) -   1,38 -   8,32 -  14,29(+0,0)
              532       -    491 -    420 -    559
  6.  369 Reinbeck, Britta        1991 LG Leinfelden-Echterdingen     1.942 Pkt.  
            18,18(-0,1) -   1,44 -   7,80 -  14,48(+0,0)
              470       -    555 -    386 -    531
  7.  270 Baumann, Cora Isabel    1991 TG Nürtingen                   1.782 Pkt.  
            17,98(-0,2) -   1,44 -   6,85 -  15,34(+0,1)
              491       -    555 -    325 -    411
  8.    3 Ohmenhäuser, Caroline   1990 TSV Oberboihingen              1.667 Pkt.  
            18,95(+0,1) -   1,26 -   6,67 -  14,10(+0,0)
              395       -    369 -    314 -    589
  9.   54 Moll, Vanessa           1990 LG Teck                        1.648 Pkt.  
            18,87(+0,1) -   1,23 -   7,86 -  14,58(+0,0)
              402       -    340 -    390 -    516
 10.  272 Kuttler, Julia          1990 TG Nürtingen                   1.638 Pkt.  
            18,34(+0,1) -   1,20 -   6,79 -  14,35(+0,0)
              454       -    312 -    322 -    550
 11.  273 Novakovic, Julia        1991 TG Nürtingen                   1.614 Pkt.  
            19,39(+0,1) -   1,32 -   7,70 -  15,05(+0,0)
              355       -    429 -    380 -    450

Weibliche Jugend B  4-Kampf                        5.05.2007
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 100m 

  1.      TG Nürtingen                                                9.285 Pkt.
             Koch, Svenja                      1991        2.139
             Baumann, Ellen                    1991        2.112
             Baumann, Cora Isabel              1991        1.782
             Kuttler, Julia                    1990        1.638
             Novakovic, Julia                  1991        1.614


Weibliche Jugend B 7-Kampf

Weibliche Jugend B  7-Kampf                        5.05.2007/6.05.2007
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 100m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.  269 Baumann, Ellen          1991 TG Nürtingen                   3.812 Pkt.  
            19,60(-0,1) -   1,59 -   8,34 -  13,83(+0,0)
              336       -    724 -    421 -    631      
             4,98(+0,0) -  26,70 -  2:26,91
              554       -    414 -    732
  2.  271 Koch, Svenja            1991 TG Nürtingen                   3.682 Pkt.  
            17,24(+0,1) -   1,38 -   8,13 -  13,59(+0,0)
              570       -    491 -    408 -    670      
             4,60(-0,2) -  33,71 -  2:42,69
              454       -    547 -    542
  3.  370 Scholl, Rebecca         1990 LG Leinfelden-Echterdingen     3.382 Pkt.  
            16,56(-0,1) -   1,44 -   7,41 -  13,66(+0,0)
              647       -    555 -    361 -    658      
             4,60(-1,4) -  19,88 -  2:54,28
              454       -    287 -    420
  4.   51 Mühlhäuser, Tanja       1990 LG Teck                        3.315 Pkt.  
            17,06(-0,1) -   1,32 -   9,22 -  13,95(+0,0)
              590       -    429 -    479 -    612      
             4,21(-0,8) -  23,92 -  2:47,82
              357       -    362 -    486
  5.   55 Ott, Anne               1991 LG Teck                        3.309 Pkt.  
            17,59(-0,2) -   1,38 -   8,32 -  14,29(+0,0)
              532       -    491 -    420 -    559      
             4,65(+0,0) -  26,37 -  2:52,95
              466       -    408 -    433
  6.  270 Baumann, Cora Isabel    1991 TG Nürtingen                   3.257 Pkt.  
            17,98(-0,2) -   1,44 -   6,85 -  15,34(+0,1)
              491       -    555 -    325 -    411      
             4,19(+0,0) -  26,16 -  2:27,97
              352       -    404 -    719
  7.  272 Kuttler, Julia          1990 TG Nürtingen                   2.951 Pkt.  
            18,34(+0,1) -   1,20 -   6,79 -  14,35(+0,0)
              454       -    312 -    322 -    550      
             4,47(-0,2) -  25,12 -  2:45,92
              421       -    385 -    507
  8.  273 Novakovic, Julia        1991 TG Nürtingen                   2.818 Pkt.  
            19,39(+0,1) -   1,32 -   7,70 -  15,05(+0,0)
              355       -    429 -    380 -    450      
             4,16(-0,7) -  19,51 -  2:39,43
              345       -    280 -    579
  9.   54 Moll, Vanessa           1990 LG Teck                        2.796 Pkt.  
            18,87(+0,1) -   1,23 -   7,86 -  14,58(+0,0)
              402       -    340 -    390 -    516      
             4,06(+0,2) -  26,72 -  2:55,22
              322       -    415 -    411
 10.  369 Reinbeck, Britta        1991 LG Leinfelden-Echterdingen     2.756 Pkt.  
            18,18(-0,1) -   1,44 -   7,80 -  14,48(+0,0)
              470       -    555 -    386 -    531      
             4,49(-0,6) -  25,31 -  aufg.
              426       -    388 
 11.    3 Ohmenhäuser, Caroline   1990 TSV Oberboihingen              2.426 Pkt.  
            18,95(+0,1) -   1,26 -   6,67 -  14,10(+0,0)
              395       -    369 -    314 -    589      
             3,84(-0,3) -  17,74 -  3:14,85
              272       -    247 -    240

Weibliche Jugend B  7-Kampf                        5.05.2007/6.05.2007
        100m H. - Hoch - Kugel(4kg) - 100m 
        Weit - Speer(600g) - 800m 

  1.      TG Nürtingen                                               10.751 Pkt.
             Baumann, Ellen                    1991        3.812
             Koch, Svenja                      1991        3.682
             Baumann, Cora Isabel              1991        3.257

  2.      LG Teck                                                     9.420 Pkt.
             Mühlhäuser, Tanja                 1990        3.315
             Ott, Anne                         1991        3.309
             Moll, Vanessa                     1990        2.796


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/8500 LA-Kreis Tübingen