COSA WIN - die Windows-Version


WLV - Kreis Esslingen Regional-Waldlauf-Meisterschaften mit KM Kreis Esslingen am 25.03.2007 in Musberg - Hauberg - Musberg

Region
Kreis Esslingen
AK


Ergebnisliste


Wettbewerbübersicht Region Esslingen AK
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen B

Schülerinnen B                               

  1./1.   W12  446 Haas, Lisamarie        1995 TSV Riederich                3:40
  2./2.   W12  546 Gienger, Marina        1995 LG Teck                      3:46
  3./1.   W13  434 Hudelmayer, Annika     1994 TSV Bernhausen               3:47
  4./3.   W12  450 Spiegel, Lena          1995 TSV Riederich                3:49
  5./2.   W13  525 Seeger, Helen          1994 LG Leinfelden-Echterdingen   3:53
  6./3.   W13  449 Schmid, Laura          1994 TSV Riederich                3:54
  7./4.   W13  652 Weigel, Zoe            1994 TV Rottenburg                3:55
  8./5.   W13  443 Bauer, Leonie          1994 TSV Riederich                3:55
  9./6.   W13  608 Oertelt, Theresa Ines  1994 TG Nürtingen                 3:57
 10./4.   W12  521 Reinbeck, Sinja        1995 LG Leinfelden-Echterdingen   4:00
 11./7.   W13  408 Uebele, Lisa           1994 LG Dettingen/Erms            4:01
 12./8.   W13  508 Göhring, Sara          1994 LG Leinfelden-Echterdingen   4:02
 13./5.   W12  552 Schmid, Romy           1995 LG Teck                      4:07
 14./9.   W13  651 Weigel, Alix           1994 TV Rottenburg                4:08
 15./6.   W12  504 Beckmann, Aylin        1995 LG Leinfelden-Echterdingen   4:11
 16./7.   W12  638 Morlock, Ronja         1995 TV Plochingen                4:16
 17./8.   W12  586 Koch, Tanja            1995 LG Neckar-Erms               4:20
 18./9.   W12  554 Schutte, Deborah       1995 LG Teck                      4:23
 19./10.  W12  981 Brüstle, Maren         1995 TV Neidlingen                4:33
 20./11.  W12  549 Kneile, Franziska      1995 LG Teck                      4:38


Schülerinnen B                               Mannschaft weiblich

  1.  und Regionalmeisterinnen
               TSV Riederich                                               11:23
                 446 Haas, Lisamarie               1995     3:40
                 450 Spiegel, Lena                 1995     3:49
                 449 Schmid, Laura                 1994     3:54

  2.           LG Leinfelden-Echterdingen                                  11:55
                 525 Seeger, Helen                 1994     3:53
                 521 Reinbeck, Sinja               1995     4:00
                 508 Göhring, Sara                 1994     4:02

  3.           LG Teck                                                     12:16
                 546 Gienger, Marina               1995     3:46
                 552 Schmid, Romy                  1995     4:07
                 554 Schutte, Deborah              1995     4:23

Schülerinnen B                               W12

  1.  und Regionalmeisterin
    /1.   446 Haas, Lisamarie         1995 TSV Riederich                    3:40
  2./2.   546 Gienger, Marina         1995 LG Teck                          3:46
  3./4.   450 Spiegel, Lena           1995 TSV Riederich                    3:49
  4./10.  521 Reinbeck, Sinja         1995 LG Leinfelden-Echterdingen       4:00
  5./13.  552 Schmid, Romy            1995 LG Teck                          4:07
  6./15.  504 Beckmann, Aylin         1995 LG Leinfelden-Echterdingen       4:11
  7./16.  638 Morlock, Ronja          1995 TV Plochingen                    4:16
  8./17.  586 Koch, Tanja             1995 LG Neckar-Erms                   4:20
  9./18.  554 Schutte, Deborah        1995 LG Teck                          4:23
 10./19.  981 Brüstle, Maren          1995 TV Neidlingen                    4:33
 11./20.  549 Kneile, Franziska       1995 LG Teck                          4:38

Schülerinnen B                               W13

  1.  und Regionalmeisterin
    /3.   434 Hudelmayer, Annika      1994 TSV Bernhausen                   3:47
  2./5.   525 Seeger, Helen           1994 LG Leinfelden-Echterdingen       3:53
  3./6.   449 Schmid, Laura           1994 TSV Riederich                    3:54
  4./7.   652 Weigel, Zoe             1994 TV Rottenburg                    3:55
  5./8.   443 Bauer, Leonie           1994 TSV Riederich                    3:55
  6./9.   608 Oertelt, Theresa Ines   1994 TG Nürtingen                     3:57
  7./11.  408 Uebele, Lisa            1994 LG Dettingen/Erms                4:01
  8./12.  508 Göhring, Sara           1994 LG Leinfelden-Echterdingen       4:02
  9./14.  651 Weigel, Alix            1994 TV Rottenburg                    4:08


Kreismeisterschaften Esslingen

Schülerinnen B

Schülerinnen B                               

  1./1.   W12  546 Gienger, Marina        1995 LG Teck                      3:46
  2./1.   W13  434 Hudelmayer, Annika     1994 TSV Bernhausen               3:47
  3./2.   W13  525 Seeger, Helen          1994 LG Leinfelden-Echterdingen   3:53
  4./3.   W13  608 Oertelt, Theresa Ines  1994 TG Nürtingen                 3:57
  5./2.   W12  521 Reinbeck, Sinja        1995 LG Leinfelden-Echterdingen   4:00
  6./4.   W13  508 Göhring, Sara          1994 LG Leinfelden-Echterdingen   4:02
  7./3.   W12  552 Schmid, Romy           1995 LG Teck                      4:07
  8./4.   W12  504 Beckmann, Aylin        1995 LG Leinfelden-Echterdingen   4:11
  9./5.   W12  638 Morlock, Ronja         1995 TV Plochingen                4:16
 10./6.   W12  586 Koch, Tanja            1995 LG Neckar-Erms               4:20
 11./7.   W12  554 Schutte, Deborah       1995 LG Teck                      4:23
 12./8.   W12  981 Brüstle, Maren         1995 TV Neidlingen                4:33
 13./9.   W12  549 Kneile, Franziska      1995 LG Teck                      4:38


Schülerinnen B                               Mannschaft weiblich

  1.  und Kreismeisterin
               LG Leinfelden-Echterdingen                                  11:55
                 525 Seeger, Helen                 1994     3:53
                 521 Reinbeck, Sinja               1995     4:00
                 508 Göhring, Sara                 1994     4:02

  2.           LG Teck                                                     12:16
                 546 Gienger, Marina               1995     3:46
                 552 Schmid, Romy                  1995     4:07
                 554 Schutte, Deborah              1995     4:23

Schülerinnen B                               W12

  1.  und Kreismeisterin
    /1.   546 Gienger, Marina         1995 LG Teck                          3:46
  2./5.   521 Reinbeck, Sinja         1995 LG Leinfelden-Echterdingen       4:00
  3./7.   552 Schmid, Romy            1995 LG Teck                          4:07
  4./8.   504 Beckmann, Aylin         1995 LG Leinfelden-Echterdingen       4:11
  5./9.   638 Morlock, Ronja          1995 TV Plochingen                    4:16
  6./10.  586 Koch, Tanja             1995 LG Neckar-Erms                   4:20
  7./11.  554 Schutte, Deborah        1995 LG Teck                          4:23
  8./12.  981 Brüstle, Maren          1995 TV Neidlingen                    4:33
  9./13.  549 Kneile, Franziska       1995 LG Teck                          4:38

Schülerinnen B                               W13

  1.  und Kreismeisterin
    /2.   434 Hudelmayer, Annika      1994 TSV Bernhausen                   3:47
  2./3.   525 Seeger, Helen           1994 LG Leinfelden-Echterdingen       3:53
  3./4.   608 Oertelt, Theresa Ines   1994 TG Nürtingen                     3:57
  4./6.   508 Göhring, Sara           1994 LG Leinfelden-Echterdingen       4:02

Schüler B

Schüler B                                    

    /1.   M12  646 Bäuerle, Hannes        1995 TV Rottenburg                3:37
    /1.   M13  598 Hitzer, Marcel         1994 TV Neidlingen                3:37
  3./2.   M12  595 Hepperle, Benjamin     1995 TV Neidlingen                3:38
  3./2.   M13  625 Schütz, Nico           1994 LAC Pliezhausen              3:38
  5./3.   M12  440 Reiner, Manuel         1995 TSV Riederich                3:41
  5./3.   M13  496 Paintner, Pascal       1994 LG Leinfelden-Echterdingen   3:41
  7./4.   M12  542 Rilling, Tim           1995 LG Teck                      3:50
  7./4.   M13  561 Straub, Philipp        1994 TV Zell a.N.                 3:50
  9./5.   M13  481 Genssle, Patrick       1994 LG Leinfelden-Echterdingen   3:53
 10./5.   M12  562 Traier, Max            1995 TV Zell a.N.                 3:54
 11./6.   M12  442 Wißler, Luca           1995 TSV Riederich                3:57
 11./6.   M13  484 Heinle, Fabian         1994 LG Leinfelden-Echterdingen   3:57
 13./7.   M12  541 Riemer, Simon          1995 LG Teck                      4:00
 13./7.   M13  485 Hofmeister, Gregor     1994 LG Leinfelden-Echterdingen   4:00
 15./8.   M12  439 Lauk, Yannick          1995 TSV Riederich                4:02
 15./8.   M13  476 Brümmer, Yannick       1994 LG Leinfelden-Echterdingen   4:02
 17./9.   M12  494 Mayer, Dominik         1995 LG Leinfelden-Echterdingen   4:02
 17./9.   M13  593 Fiedler, Tim           1994 TV Neidlingen                4:02
 19./10.  M12  482 Genssle, Tim           1995 LG Leinfelden-Echterdingen   4:03
 19./10.  M13  649 Winkhardt, Hendrik     1994 TV Rottenburg                4:03
 21./11.  M12  528 Balz, Lukas            1995 LG Teck                      4:05
 21./11.  M13  647 Weigel, Lutz           1994 TV Rottenburg                4:05
 23./12.  M12  529 Fode, Dennis           1995 LG Teck                      4:13
 23./12.  M13  433 Käfer, Pascal Ferenc   1994 TSV Bernhausen               4:13
 25./13.  M12  611 Seiter, Silvan         1995 TV Nellingen                 4:23
 25./13.  M13  641 Glaunsinger, Christian 1994 TV Bronnweiler               4:23
 27./14.  M12  480 Gavran, Divin          1995 LG Leinfelden-Echterdingen   4:24
 27./14.  M13  667 Hepperle, Tobias       1994 LG Teck                      4:24
 29./15.  M12  624 Schulz, Marvin         1995 LAC Pliezhausen              4:34
 29./15.  M13  401 Josenhans, Tobias      1994 TSV Urach                    4:34
 31./16.  M12  533 Haußmann, Florian      1995 LG Teck                      4:48
 31./16.  M13  432 Bärhold, Marius        1994 TSV Bernhausen               4:48
 33./17.  M12  534 Haußmann, Frieder      1995 LG Teck                      4:51
 34./18.  M12  527 Bachofer, Lukas        1995 LG Teck                      5:02


Schüler B                                    Mannschaft männlich

  1.  und Regionalmeister
               TV Neidlingen                                               11:17
                 598 Hitzer, Marcel                1994     3:37
                 595 Hepperle, Benjamin            1995     3:38
                 593 Fiedler, Tim                  1994     4:02

  2.           LG Leinfelden-Echterdingen I                                11:31
                 496 Paintner, Pascal              1994     3:41
                 481 Genssle, Patrick              1994     3:53
                 484 Heinle, Fabian                1994     3:57

  3.           TSV Riederich                                               11:40
                 440 Reiner, Manuel                1995     3:41
                 442 Wißler, Luca                  1995     3:57
                 439 Lauk, Yannick                 1995     4:02

  4.           TV Rottenburg                                               11:45
                 646 Bäuerle, Hannes               1995     3:37
                 649 Winkhardt, Hendrik            1994     4:03
                 647 Weigel, Lutz                  1994     4:05

  5.           LG Teck I                                                   11:55
                 542 Rilling, Tim                  1995     3:50
                 541 Riemer, Simon                 1995     4:00
                 528 Balz, Lukas                   1995     4:05

  6.           LG Leinfelden-Echterdingen II                               12:04
                 485 Hofmeister, Gregor            1994     4:00
                 476 Brümmer, Yannick              1994     4:02
                 494 Mayer, Dominik                1995     4:02

  7.           LG Teck II                                                  13:25
                 529 Fode, Dennis                  1995     4:13
                 667 Hepperle, Tobias              1994     4:24
                 533 Haußmann, Florian             1995     4:48

Schüler B                                    M12

  1.  und Regionalmeister
    /1.   646 Bäuerle, Hannes         1995 TV Rottenburg                    3:37
  2./3.   595 Hepperle, Benjamin      1995 TV Neidlingen                    3:38
  3./5.   440 Reiner, Manuel          1995 TSV Riederich                    3:41
  4./7.   542 Rilling, Tim            1995 LG Teck                          3:50
  5./10.  562 Traier, Max             1995 TV Zell a.N.                     3:54
  6./11.  442 Wißler, Luca            1995 TSV Riederich                    3:57
  7./13.  541 Riemer, Simon           1995 LG Teck                          4:00
  8./15.  439 Lauk, Yannick           1995 TSV Riederich                    4:02
  9./17.  494 Mayer, Dominik          1995 LG Leinfelden-Echterdingen       4:02
 10./19.  482 Genssle, Tim            1995 LG Leinfelden-Echterdingen       4:03
 11./21.  528 Balz, Lukas             1995 LG Teck                          4:05
 12./23.  529 Fode, Dennis            1995 LG Teck                          4:13
 13./25.  611 Seiter, Silvan          1995 TV Nellingen                     4:23
 14./27.  480 Gavran, Divin           1995 LG Leinfelden-Echterdingen       4:24
 15./29.  624 Schulz, Marvin          1995 LAC Pliezhausen                  4:34
 16./31.  533 Haußmann, Florian       1995 LG Teck                          4:48
 17./33.  534 Haußmann, Frieder       1995 LG Teck                          4:51
 18./34.  527 Bachofer, Lukas         1995 LG Teck                          5:02

Schüler B                                    M13

  1.  und Regionalmeister
    /1.   598 Hitzer, Marcel          1994 TV Neidlingen                    3:37
  2./3.   625 Schütz, Nico            1994 LAC Pliezhausen                  3:38
  3./5.   496 Paintner, Pascal        1994 LG Leinfelden-Echterdingen       3:41
  4./7.   561 Straub, Philipp         1994 TV Zell a.N.                     3:50
  5./9.   481 Genssle, Patrick        1994 LG Leinfelden-Echterdingen       3:53
  6./11.  484 Heinle, Fabian          1994 LG Leinfelden-Echterdingen       3:57
  7./13.  485 Hofmeister, Gregor      1994 LG Leinfelden-Echterdingen       4:00
  8./15.  476 Brümmer, Yannick        1994 LG Leinfelden-Echterdingen       4:02
  9./17.  593 Fiedler, Tim            1994 TV Neidlingen                    4:02
 10./19.  649 Winkhardt, Hendrik      1994 TV Rottenburg                    4:03
 11./21.  647 Weigel, Lutz            1994 TV Rottenburg                    4:05
 12./23.  433 Käfer, Pascal Ferenc    1994 TSV Bernhausen                   4:13
 13./25.  641 Glaunsinger, Christian  1994 TV Bronnweiler                   4:23
 14./27.  667 Hepperle, Tobias        1994 LG Teck                          4:24
 15./29.  401 Josenhans, Tobias       1994 TSV Urach                        4:34
 16./31.  432 Bärhold, Marius         1994 TSV Bernhausen                   4:48



Kreismeisterschaften Esslingen
Schüler B                                    

    /1.   M13  598 Hitzer, Marcel         1994 TV Neidlingen                3:37
  2./1.   M12  595 Hepperle, Benjamin     1995 TV Neidlingen                3:38
  3./2.   M13  496 Paintner, Pascal       1994 LG Leinfelden-Echterdingen   3:41
  4./2.   M12  542 Rilling, Tim           1995 LG Teck                      3:50
  4./3.   M13  561 Straub, Philipp        1994 TV Zell a.N.                 3:50
  6./4.   M13  481 Genssle, Patrick       1994 LG Leinfelden-Echterdingen   3:53
  7./3.   M12  562 Traier, Max            1995 TV Zell a.N.                 3:54
  8./5.   M13  484 Heinle, Fabian         1994 LG Leinfelden-Echterdingen   3:57
  9./4.   M12  541 Riemer, Simon          1995 LG Teck                      4:00
  9./6.   M13  485 Hofmeister, Gregor     1994 LG Leinfelden-Echterdingen   4:00
 11./7.   M13  476 Brümmer, Yannick       1994 LG Leinfelden-Echterdingen   4:02
 12./5.   M12  494 Mayer, Dominik         1995 LG Leinfelden-Echterdingen   4:02
 12./8.   M13  593 Fiedler, Tim           1994 TV Neidlingen                4:02
 14./6.   M12  482 Genssle, Tim           1995 LG Leinfelden-Echterdingen   4:03
 15./7.   M12  528 Balz, Lukas            1995 LG Teck                      4:05
 16./8.   M12  529 Fode, Dennis           1995 LG Teck                      4:13
 16./9.   M13  433 Käfer, Pascal Ferenc   1994 TSV Bernhausen               4:13
 18./9.   M12  611 Seiter, Silvan         1995 TV Nellingen                 4:23
 19./10.  M12  480 Gavran, Divin          1995 LG Leinfelden-Echterdingen   4:24
 19./10.  M13  667 Hepperle, Tobias       1994 LG Teck                      4:24
 21./11.  M12  533 Haußmann, Florian      1995 LG Teck                      4:48
 21./11.  M13  432 Bärhold, Marius        1994 TSV Bernhausen               4:48
 23./12.  M12  534 Haußmann, Frieder      1995 LG Teck                      4:51
 24./13.  M12  527 Bachofer, Lukas        1995 LG Teck                      5:02


Schüler B                                    Mannschaft männlich

  1.           TV Neidlingen                                               11:17
                 598 Hitzer, Marcel                1994     3:37
                 595 Hepperle, Benjamin            1995     3:38
                 593 Fiedler, Tim                  1994     4:02

  2.           LG Leinfelden-Echterdingen I                                11:31
                 496 Paintner, Pascal              1994     3:41
                 481 Genssle, Patrick              1994     3:53
                 484 Heinle, Fabian                1994     3:57

  3.           LG Teck I                                                   11:55
                 542 Rilling, Tim                  1995     3:50
                 541 Riemer, Simon                 1995     4:00
                 528 Balz, Lukas                   1995     4:05

  4.           LG Leinfelden-Echterdingen II                               12:04
                 485 Hofmeister, Gregor            1994     4:00
                 476 Brümmer, Yannick              1994     4:02
                 494 Mayer, Dominik                1995     4:02

  5.           LG Teck II                                                  13:25
                 529 Fode, Dennis                  1995     4:13
                 667 Hepperle, Tobias              1994     4:24
                 533 Haußmann, Florian             1995     4:48

Schüler B                                    M12

  1./2.   595 Hepperle, Benjamin      1995 TV Neidlingen                    3:38
  2./4.   542 Rilling, Tim            1995 LG Teck                          3:50
  3./7.   562 Traier, Max             1995 TV Zell a.N.                     3:54
  4./9.   541 Riemer, Simon           1995 LG Teck                          4:00
  5./12.  494 Mayer, Dominik          1995 LG Leinfelden-Echterdingen       4:02
  6./14.  482 Genssle, Tim            1995 LG Leinfelden-Echterdingen       4:03
  7./15.  528 Balz, Lukas             1995 LG Teck                          4:05
  8./16.  529 Fode, Dennis            1995 LG Teck                          4:13
  9./18.  611 Seiter, Silvan          1995 TV Nellingen                     4:23
 10./19.  480 Gavran, Divin           1995 LG Leinfelden-Echterdingen       4:24
 11./21.  533 Haußmann, Florian       1995 LG Teck                          4:48
 12./23.  534 Haußmann, Frieder       1995 LG Teck                          4:51
 13./24.  527 Bachofer, Lukas         1995 LG Teck                          5:02

Schüler B                                    M13

  1.  und Regionalmeister
    /1.   598 Hitzer, Marcel          1994 TV Neidlingen                    3:37
  2./3.   496 Paintner, Pascal        1994 LG Leinfelden-Echterdingen       3:41
  3./4.   561 Straub, Philipp         1994 TV Zell a.N.                     3:50
  4./6.   481 Genssle, Patrick        1994 LG Leinfelden-Echterdingen       3:53
  5./8.   484 Heinle, Fabian          1994 LG Leinfelden-Echterdingen       3:57
  6./9.   485 Hofmeister, Gregor      1994 LG Leinfelden-Echterdingen       4:00
  7./11.  476 Brümmer, Yannick        1994 LG Leinfelden-Echterdingen       4:02
  8./12.  593 Fiedler, Tim            1994 TV Neidlingen                    4:02
  9./16.  433 Käfer, Pascal Ferenc    1994 TSV Bernhausen                   4:13
 10./19.  667 Hepperle, Tobias        1994 LG Teck                          4:24
 11./21.  432 Bärhold, Marius         1994 TSV Bernhausen                   4:48

Schülerinnen A

Schülerinnen A                               

  1./1.   W14  566 Lipp, Adina            1993 TUS Metzingen                3:31
  2./2.   W14  407 Heienbrock, Ruth       1993 LG Dettingen/Erms            3:43
  3./1.   W15  567 Rademacher, Jennifer   1992 TUS Metzingen                3:55
  4./2.   W15  565 Haussmann, Anja        1992 TUS Metzingen                4:03
  5./3.   W14  610 Enninger, Anna         1993 LG Esslingen                 4:04
  6./4.   W14  515 Labarta, Nora          1993 LG Leinfelden-Echterdingen   4:12
  7./5.   W14  474 Schneider, Jessica     1993 TSV Köngen                   4:29
  8./6.   W14  509 Habtemariam, Yohanna   1993 LG Leinfelden-Echterdingen   4:34
  9./7.   W14  520 Reinbeck, Jenny        1993 LG Leinfelden-Echterdingen   4:56

Schülerinnen A                               Mannschaft weiblich

  1.  und Regionalmeisterinnen
               TUS Metzingen                                               11:29
                 566 Lipp, Adina                   1993     3:31
                 567 Rademacher, Jennifer          1992     3:55
                 565 Haussmann, Anja               1992     4:03

  2.           LG Leinfelden-Echterdingen                                  13:42
                 515 Labarta, Nora                 1993     4:12
                 509 Habtemariam, Yohanna          1993     4:34
                 520 Reinbeck, Jenny               1993     4:56

Schülerinnen A                               W14

  1.  und Regionalmeisterin
    /1.   566 Lipp, Adina             1993 TUS Metzingen                    3:31
  2./2.   407 Heienbrock, Ruth        1993 LG Dettingen/Erms                3:43
  3./5.   610 Enninger, Anna          1993 LG Esslingen                     4:04
  4./6.   515 Labarta, Nora           1993 LG Leinfelden-Echterdingen       4:12
  5./7.   474 Schneider, Jessica      1993 TSV Köngen                       4:29
  6./8.   509 Habtemariam, Yohanna    1993 LG Leinfelden-Echterdingen       4:34
  7./9.   520 Reinbeck, Jenny         1993 LG Leinfelden-Echterdingen       4:56

Schülerinnen A                               W15

  1.  und Regionalmeisterin
    /3.   567 Rademacher, Jennifer    1992 TUS Metzingen                    3:55
  2./4.   565 Haussmann, Anja         1992 TUS Metzingen                    4:03



Kreismeisterschaften Esslingen
Schülerinnen A                               

  1.  und Kreismeisterin
    /1.   W14  610 Enninger, Anna         1993 LG Esslingen                 4:04
  2./2.   W14  515 Labarta, Nora          1993 LG Leinfelden-Echterdingen   4:12
  3./3.   W14  474 Schneider, Jessica     1993 TSV Köngen                   4:29
  4./4.   W14  509 Habtemariam, Yohanna   1993 LG Leinfelden-Echterdingen   4:34
  5./5.   W14  520 Reinbeck, Jenny        1993 LG Leinfelden-Echterdingen   4:56


Schülerinnen A                               Mannschaft weiblich

  1.  und Kreismeisterinnen
               LG Leinfelden-Echterdingen                                  13:42
                 515 Labarta, Nora                 1993     4:12
                 509 Habtemariam, Yohanna          1993     4:34
                 520 Reinbeck, Jenny               1993     4:56

Schüler A

Schüler A                                    M14

  1.  und Regionalmeister
    /2.   559 Steinsberger, Marc Cori 1993 TV Zell a.N.                     3:25
  2./5.   405 Notz, Dominik           1993 LG Dettingen/Erms                3:31
  3./7.   402 Traub, Jan              1993 TSV Urach                        3:32
  4./8.   560 Steinsberger, Timo Pasc 1993 TV Zell a.N.                     3:35
  5./10.   478 Dengler, Sven           1993 LG Leinfelden-Echterdingen      3:48
  6./11.  499 Roth, Matthias          1993 LG Leinfelden-Echterdingen       3:49
  7./12.  592 Brüstle, Stafan         1993 TV Neidlingen                    3:52

Schüler A                                    M15

  1.  und Regionalmeister
    /1.   644 Schwarz, Luis           1992 TV Bronnweiler                   3:16
  2./3.   609 Baum, Moritz            1992 LG Esslingen                     3:26
  3./4.   580 Koch, Kai               1992 LG Neckar-Erms                   3:26
  3./6.   406 Uebele, Michael         1992 LG Dettingen/Erms                3:32
  4./9.   642 Lönnecker, Daniel       1992 TV Bronnweiler                   3:45



Kreismeisterschaften Esslingen
Schüler A                                    M14

  1.  und Kreismeister
    /1.   559 Steinsberger, Marc Cori 1993 TV Zell a.N.                     3:25
  2./4.   560 Steinsberger, Timo Pasc 1993 TV Zell a.N.                     3:35
  3./5.   478 Dengler, Sven           1993 LG Leinfelden-Echterdingen       3:48
  4./6.   499 Roth, Matthias          1993 LG Leinfelden-Echterdingen       3:49
  5./7.   592 Brüstle, Stafan         1993 TV Neidlingen                    3:52

Schüler A                                    M15

  1.  und Kreismeister
    /2.   609 Baum, Moritz            1992 LG Esslingen                     3:26
  2./3.   580 Koch, Kai               1992 LG Neckar-Erms                   3:26


Schülerinnen C

Schülerinnen  C                              

    /1.   W11  983 Quist, Sindy-Susan     1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:21
  2./2.   W11  550 Messerschmidt, Janina  1996 LG Teck                      2:29
  3./1.   W10  587 Maisch, Katharina      1997 LG Neckar-Erms               2:30
  4./3.   W11  448 Rönsch, Nadja          1996 TSV Riederich                2:31
  5./2.   W10  548 Kiedaisch, Ellen       1997 LG Teck                      2:34
  6./3.   W10  604 Reinecke, Hanna        1997 TV Neidlingen                2:37
  7./4.   W10  545 Gienger, Madeleine     1997 LG Teck                      2:37
  8./4.   W11  590 Veit, Stefanie         1996 LG Neckar-Erms               2:38
  9./5.   W11  516 Labarta, Theresa       1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:44
 10./6.   W11  591 Walter, Carolin        1996 LG Neckar-Erms               2:46
 11./7.   W11  444 Eberle, Evelyn         1996 TSV Riederich                2:47
 12./5.   W10  557 Zettl, Silvana         1997 LG Teck                      2:48
 12./8.   W11  526 Zahn, Ricarda          1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:48
 14./6.   W10  575 Werz, Sophia           1997 SV Auingen                   2:49
 14./9.   W11  654 Bührichen, Lena        1996 Spvgg Germania Schlaitdorf   2:49
 16./7.   W10  510 Häussler, Lena         1998 LG Leinfelden-Echterdingen   2:50
 17./8.   W10  511 Höschen, Lena          1997 LG Leinfelden-Echterdingen   2:50
 18./9.   W10  984 Schüler, Linn          1998 LG Leinfelden-Echterdingen   2:51
 19./10.  W11  553 Schmittinger, Beatrice 1996 LG Teck                      2:52
 20./11.  W11  519 Rapp, Tabea            1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:53
 21./12.  W11  447 Haas, Sandra           1996 TSV Riederich                2:54
 22./10.  W10  547 Kapatsch, Marie        1998 LG Teck                      2:55
 23./11.  W10  514 Knauber, Anke          1997 LG Leinfelden-Echterdingen   2:58
 24./12.  W10  518 Murthum, Jessica       1997 LG Leinfelden-Echterdingen   3:00
 25./13.  W10  507 Gakos, Sofia           1998 LG Leinfelden-Echterdingen   3:03
 26./14.  W10  523 Reinisch, Ronja        1997 LG Leinfelden-Echterdingen   3:11
 27./15.  W10  555 Schutte, Salome        1997 LG Teck                      3:18
 28./16.  W10  512 Jäger, Sophia          1997 LG Leinfelden-Echterdingen   3:22
 29./17.  W10  506 Engelhardt, Lea        1997 LG Leinfelden-Echterdingen   3:23


Schülerinnen  C                              Mannschaft weiblich

  1.  und Regionalmeisterinnen
               LG Teck I                                                    7:40
                 550 Messerschmidt, Janina         1996     2:29
                 548 Kiedaisch, Ellen              1997     2:34
                 545 Gienger, Madeleine            1997     2:37

  2.           LG Leinfelden-Echterdingen I                                 7:53
                 983 Quist, Sindy-Susan            1996     2:21
                 516 Labarta, Theresa              1996     2:44
                 526 Zahn, Ricarda                 1996     2:48

  3.           LG Neckar-Erms                                               7:54
                 587 Maisch, Katharina             1997     2:30
                 590 Veit, Stefanie                1996     2:38
                 591 Walter, Carolin               1996     2:46

  4.           TSV Riederich                                                8:12
                 448 Rönsch, Nadja                 1996     2:31
                 444 Eberle, Evelyn                1996     2:47
                 447 Haas, Sandra                  1996     2:54

  5.           LG Leinfelden-Echterdingen II                                8:31
                 510 Häussler, Lena                1998     2:50
                 511 Höschen, Lena                 1997     2:50
                 984 Schüler, Linn                 1998     2:51

  6.           LG Teck II                                                   8:35
                 557 Zettl, Silvana                1997     2:48
                 553 Schmittinger, Beatrice        1996     2:52
                 547 Kapatsch, Marie               1998     2:55

  7.           LG Leinfelden-Echterdingen III                               8:51
                 519 Rapp, Tabea                   1996     2:53
                 514 Knauber, Anke                 1997     2:58
                 518 Murthum, Jessica              1997     3:00

  8.           LG Leinfelden-Echterdingen IV                                9:36
                 507 Gakos, Sofia                  1998     3:03
                 523 Reinisch, Ronja               1997     3:11
                 512 Jäger, Sophia                 1997     3:22

Schülerinnen  C                              W10

  1.  und Regionalmeisterin
    /3.   587 Maisch, Katharina       1997 LG Neckar-Erms                   2:30
  2./5.   548 Kiedaisch, Ellen        1997 LG Teck                          2:34
  3./6.   604 Reinecke, Hanna         1997 TV Neidlingen                    2:37
  4./7.   545 Gienger, Madeleine      1997 LG Teck                          2:37
  5./12.  557 Zettl, Silvana          1997 LG Teck                          2:48
  6./14.  575 Werz, Sophia            1997 SV Auingen                       2:49
  7./16.  510 Häussler, Lena          1998 LG Leinfelden-Echterdingen       2:50
  8./17.  511 Höschen, Lena           1997 LG Leinfelden-Echterdingen       2:50
  9./18.  984 Schüler, Linn           1998 LG Leinfelden-Echterdingen       2:51
 10./22.  547 Kapatsch, Marie         1998 LG Teck                          2:55
 11./23.  514 Knauber, Anke           1997 LG Leinfelden-Echterdingen       2:58
 12./24.  518 Murthum, Jessica        1997 LG Leinfelden-Echterdingen       3:00
 13./25.  507 Gakos, Sofia            1998 LG Leinfelden-Echterdingen       3:03
 14./26.  523 Reinisch, Ronja         1997 LG Leinfelden-Echterdingen       3:11
 15./27.  555 Schutte, Salome         1997 LG Teck                          3:18
 16./28.  512 Jäger, Sophia           1997 LG Leinfelden-Echterdingen       3:22
 17./29.  506 Engelhardt, Lea         1997 LG Leinfelden-Echterdingen       3:23

Schülerinnen  C                              W11

  1.  und Regionalmeisterin
    /1.   983 Quist, Sindy-Susan      1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:21
  2./2.   550 Messerschmidt, Janina   1996 LG Teck                          2:29
  3./4.   448 Rönsch, Nadja           1996 TSV Riederich                    2:31
  4./8.   590 Veit, Stefanie          1996 LG Neckar-Erms                   2:38
  5./9.   516 Labarta, Theresa        1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:44
  6./10.  591 Walter, Carolin         1996 LG Neckar-Erms                   2:46
  7./11.  444 Eberle, Evelyn          1996 TSV Riederich                    2:47
  8./12.  526 Zahn, Ricarda           1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:48
  9./14.  654 Bührichen, Lena         1996 Spvgg Germania Schlaitdorf       2:49
 10./19.  553 Schmittinger, Beatrice  1996 LG Teck                          2:52
 11./20.  519 Rapp, Tabea             1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:53
 12./21.  447 Haas, Sandra            1996 TSV Riederich                    2:54



Kreismeisterschaften Esslingen
Schülerinnen  C                              

    /1.   W11  983 Quist, Sindy-Susan     1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:21
  2./2.   W11  550 Messerschmidt, Janina  1996 LG Teck                      2:29
  3./1.   W10  587 Maisch, Katharina      1997 LG Neckar-Erms               2:30
  4./2.   W10  548 Kiedaisch, Ellen       1997 LG Teck                      2:34
  5./3.   W10  604 Reinecke, Hanna        1997 TV Neidlingen                2:37
  6./4.   W10  545 Gienger, Madeleine     1997 LG Teck                      2:37
  7./3.   W11  590 Veit, Stefanie         1996 LG Neckar-Erms               2:38
  8./4.   W11  516 Labarta, Theresa       1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:44
  9./5.   W11  591 Walter, Carolin        1996 LG Neckar-Erms               2:46
 10./5.   W10  557 Zettl, Silvana         1997 LG Teck                      2:48
 10./6.   W11  526 Zahn, Ricarda          1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:48
 12./7.   W11  654 Bührichen, Lena        1996 Spvgg Germania Schlaitdorf   2:49
 13./6.   W10  510 Häussler, Lena         1998 LG Leinfelden-Echterdingen   2:50
 14./7.   W10  511 Höschen, Lena          1997 LG Leinfelden-Echterdingen   2:50
 15./8.   W10  984 Schüler, Linn          1998 LG Leinfelden-Echterdingen   2:51
 16./8.   W11  553 Schmittinger, Beatrice 1996 LG Teck                      2:52
 17./9.   W11  519 Rapp, Tabea            1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:53
 18./9.   W10  547 Kapatsch, Marie        1998 LG Teck                      2:55
 19./10.  W10  514 Knauber, Anke          1997 LG Leinfelden-Echterdingen   2:58
 20./11.  W10  518 Murthum, Jessica       1997 LG Leinfelden-Echterdingen   3:00
 21./12.  W10  507 Gakos, Sofia           1998 LG Leinfelden-Echterdingen   3:03
 22./13.  W10  523 Reinisch, Ronja        1997 LG Leinfelden-Echterdingen   3:11
 23./14.  W10  555 Schutte, Salome        1997 LG Teck                      3:18
 24./15.  W10  512 Jäger, Sophia          1997 LG Leinfelden-Echterdingen   3:22
 25./16.  W10  506 Engelhardt, Lea        1997 LG Leinfelden-Echterdingen   3:23

Schülerinnen  C                              Mannschaft weiblich

  1.  und Kreismeisterinnen
               LG Teck I                                                    7:40
                 550 Messerschmidt, Janina         1996     2:29
                 548 Kiedaisch, Ellen              1997     2:34
                 545 Gienger, Madeleine            1997     2:37

  2.           LG Leinfelden-Echterdingen I                                 7:53
                 983 Quist, Sindy-Susan            1996     2:21
                 516 Labarta, Theresa              1996     2:44
                 526 Zahn, Ricarda                 1996     2:48

  3.           LG Neckar-Erms                                               7:54
                 587 Maisch, Katharina             1997     2:30
                 590 Veit, Stefanie                1996     2:38
                 591 Walter, Carolin               1996     2:46

  4.           LG Leinfelden-Echterdingen II                                8:31
                 510 Häussler, Lena                1998     2:50
                 511 Höschen, Lena                 1997     2:50
                 984 Schüler, Linn                 1998     2:51

  5.           LG Teck II                                                   8:35
                 557 Zettl, Silvana                1997     2:48
                 553 Schmittinger, Beatrice        1996     2:52
                 547 Kapatsch, Marie               1998     2:55

  6.           LG Leinfelden-Echterdingen III                               8:51
                 519 Rapp, Tabea                   1996     2:53
                 514 Knauber, Anke                 1997     2:58
                 518 Murthum, Jessica              1997     3:00

  7.           LG Leinfelden-Echterdingen IV                                9:36
                 507 Gakos, Sofia                  1998     3:03
                 523 Reinisch, Ronja               1997     3:11
                 512 Jäger, Sophia                 1997     3:22

Schülerinnen  C                              W10

  1.  und Kreismeisterin
    /3.   587 Maisch, Katharina       1997 LG Neckar-Erms                   2:30
  2./4.   548 Kiedaisch, Ellen        1997 LG Teck                          2:34
  3./5.   604 Reinecke, Hanna         1997 TV Neidlingen                    2:37
  4./6.   545 Gienger, Madeleine      1997 LG Teck                          2:37
  5./10.  557 Zettl, Silvana          1997 LG Teck                          2:48
  6./13.  510 Häussler, Lena          1998 LG Leinfelden-Echterdingen       2:50
  7./14.  511 Höschen, Lena           1997 LG Leinfelden-Echterdingen       2:50
  8./15.  984 Schüler, Linn           1998 LG Leinfelden-Echterdingen       2:51
  9./18.  547 Kapatsch, Marie         1998 LG Teck                          2:55
 10./19.  514 Knauber, Anke           1997 LG Leinfelden-Echterdingen       2:58
 11./20.  518 Murthum, Jessica        1997 LG Leinfelden-Echterdingen       3:00
 12./21.  507 Gakos, Sofia            1998 LG Leinfelden-Echterdingen       3:03
 13./22.  523 Reinisch, Ronja         1997 LG Leinfelden-Echterdingen       3:11
 14./23.  555 Schutte, Salome         1997 LG Teck                          3:18
 15./24.  512 Jäger, Sophia           1997 LG Leinfelden-Echterdingen       3:22
 16./25.  506 Engelhardt, Lea         1997 LG Leinfelden-Echterdingen       3:23
Schülerinnen  C                              W11

  1.  und Kreismeisterin
    /1.   983 Quist, Sindy-Susan      1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:21
  2./2.   550 Messerschmidt, Janina   1996 LG Teck                          2:29
  3./7.   590 Veit, Stefanie          1996 LG Neckar-Erms                   2:38
  4./8.   516 Labarta, Theresa        1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:44
  5./9.   591 Walter, Carolin         1996 LG Neckar-Erms                   2:46
  6./10.  526 Zahn, Ricarda           1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:48
  7./12.  654 Bührichen, Lena         1996 Spvgg Germania Schlaitdorf       2:49
  8./16.  553 Schmittinger, Beatrice  1996 LG Teck                          2:52
  9./17.  519 Rapp, Tabea             1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:53



AK
Schülerinnen  C                              

  1./1.   W10  980 Harsch, Franziska      1997 Grundschule Birkach          2:35
  2./1.   W11  459 Falkenstein, Kim       1996 Grundschule Birkach          2:37
  3./2.   W10  467 Schall, Laura          1998 Grundschule Birkach          2:46
  4./2.   W11  472 Vöhringer, Wiebke      1996 Grundschule Birkach          2:50
  5./3.   W10  460 Koch, Felicitas        1997 Grundschule Birkach          2:59
  6./4.   W10  470 Toussaint T., Nisha    1999 Grundschule Birkach          3:08
  7./5.   W10  458 Conrad, Cheyenne       1998 Grundschule Birkach          3:14
  8./6.   W10  471 Vöhringer, Judith      1999 Grundschule Birkach          3:23
  9./7.   W10  462 Meinass, Lina          1999 Grundschule Birkach          3:31
 10./8.   W10  463 Menner, Melena         2000 Grundschule Birkach          3:36


Schülerinnen  C                              Mannschaft weiblich

  1.           Grundschule Birkach I                                        7:58
                 980 Harsch, Franziska             1997     2:35
                 459 Falkenstein, Kim              1996     2:37
                 467 Schall, Laura                 1998     2:46

  2.           Grundschule Birkach II                                       8:57
                 472 Vöhringer, Wiebke             1996     2:50
                 460 Koch, Felicitas               1997     2:59
                 470 Toussaint T., Nisha           1999     3:08

  3.           Grundschule Birkach III                                     10:08
                 458 Conrad, Cheyenne              1998     3:14
                 471 Vöhringer, Judith             1999     3:23
                 462 Meinass, Lina                 1999     3:31

Schülerinnen  C                              W10

  1./1.   980 Harsch, Franziska       1997 Grundschule Birkach              2:35
  2./3.   467 Schall, Laura           1998 Grundschule Birkach              2:46
  3./5.   460 Koch, Felicitas         1997 Grundschule Birkach              2:59
  4./6.   470 Toussaint T., Nisha     1999 Grundschule Birkach              3:08
  5./7.   458 Conrad, Cheyenne        1998 Grundschule Birkach              3:14
  6./8.   471 Vöhringer, Judith       1999 Grundschule Birkach              3:23
  7./9.   462 Meinass, Lina           1999 Grundschule Birkach              3:31
  8./10.  463 Menner, Melena          2000 Grundschule Birkach              3:36

Schülerinnen  C                              W11

  1.  und Regionalmeisterin
    /2.   459 Falkenstein, Kim        1996 Grundschule Birkach              2:37
  2./4.   472 Vöhringer, Wiebke       1996 Grundschule Birkach              2:50

Schüler C

Schüler C                                    

    /1.   M11  503 Stein, Raphael         1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:10
  2./2.   M11  664 Schneider, Jonas       1996 TSV Genkingen                2:15
  3./3.   M11  657 Herrmann, Cornelius    1996 TSV Genkingen                2:18
  4./4.   M11  637 Sämann, Rudolf         1996 TV Plochingen                2:20
  5./5.   M11  495 Miljanivic, Darko      1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:21
  6./1.   M10  661 Nothdurft, Tim         1997 TSV Genkingen                2:23
  6./6.   M11  501 Schwarz, Nils          1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:23
  8./7.   M11  612 Allgaier, Simon        1996 TV Unterlenningen            2:25
  9./8.   M11  584 Zweigle, Jonathan      1996 LG Neckar-Erms               2:26
 10./9.   M11  655 Elser, Louis           1996 TSV Genkingen                2:26
 11./10.  M11  653 Heiberger, Paul        1996 Spvgg Germania Schlaitdorf   2:27
 12./11.  M11  576 Böhm, Dennis           1996 LG Neckar-Erms               2:28
 13./2.   M10  597 Hepperle, Moritz       1997 TV Neidlingen                2:29
 14./3.   M10  493 Mayer, Benjamin        1997 LG Leinfelden-Echterdingen   2:30
 15./4.   M10  594 Frey, Mark             1997 TV Neidlingen                2:30
 16./5.   M10  543 Scheufele, Mario       1997 LG Teck                      2:31
 17./6.   M10  578 Gebert, Sven           1997 LG Neckar-Erms               2:32
 18./7.   M10  502 Schüler, Niklas        1997 LG Leinfelden-Echterdingen   2:32
 19./12.  M11  544 Schlichter, Nico       1996 LG Teck                      2:33
 20./13.  M11  532 Haußmann, Florian      1996 LG Teck                      2:34
 21./8.   M10  648 Weigel, Falk           1998 TV Rottenburg                2:39
 22./9.   M10  662 Pfitzer, Dennis        1997 TSV Genkingen                2:41
 23./10.  M10  658 Herrmann, Fabian       1997 TSV Genkingen                2:42
 24./11.  M10  531 Gross, Philipp         1998 LG Teck                      2:42
 25./14.  M11  479 Furch, Dominik         1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:46
 26./15.  M11  492 Manthak, Dominik       1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:47
 27./12.  M10  498 Riedel, Fabian         1997 LG Leinfelden-Echterdingen   2:48
 28./13.  M10  477 Böhme, Marc            1998 LG Leinfelden-Echterdingen   2:53
 29./14.  M10  536 Maier, Philipp         1998 LG Teck                      2:57
 30./15.  M10  490 Kuttler, Jan           1997 LG Leinfelden-Echterdingen   2:58
 31./16.  M10  475 Auch, Stefan           1997 LG Leinfelden-Echterdingen   2:59
 32./17.  M10  488 Kehl, Daniel-Udo       1997 LG Leinfelden-Echterdingen   3:07
 33./18.  M10  489 Keyerleber, Julian     1997 LG Leinfelden-Echterdingen   3:09


Schüler C                                    Mannschaft männlich

  1.  und Regionalmeister
               LG Leinfelden-Echterdingen I                                 6:54
                 503 Stein, Raphael                1996     2:10
                 495 Miljanivic, Darko             1996     2:21
                 501 Schwarz, Nils                 1996     2:23

  2.           TSV Genkingen I                                              6:56
                 664 Schneider, Jonas              1996     2:15
                 657 Herrmann, Cornelius           1996     2:18
                 661 Nothdurft, Tim                1997     2:23

  3.           LG Neckar-Erms                                               7:26
                 584 Zweigle, Jonathan             1996     2:26
                 576 Böhm, Dennis                  1996     2:28
                 578 Gebert, Sven                  1997     2:32

  4.           LG Teck                                                      7:38
                 543 Scheufele, Mario              1997     2:31
                 544 Schlichter, Nico              1996     2:33
                 532 Haußmann, Florian             1996     2:34

  5.           LG Leinfelden-Echterdingen II                                7:48
                 493 Mayer, Benjamin               1997     2:30
                 502 Schüler, Niklas               1997     2:32
                 479 Furch, Dominik                1996     2:46

  6.           TSV Genkingen II                                             7:49
                 655 Elser, Louis                  1996     2:26
                 662 Pfitzer, Dennis               1997     2:41
                 658 Herrmann, Fabian              1997     2:42

  7.           LG Leinfelden-Echterdingen III                               8:28
                 492 Manthak, Dominik              1996     2:47
                 498 Riedel, Fabian                1997     2:48
                 477 Böhme, Marc                   1998     2:53

  8.           LG Leinfelden-Echterdingen IV                                9:04
                 490 Kuttler, Jan                  1997     2:58
                 475 Auch, Stefan                  1997     2:59
                 488 Kehl, Daniel-Udo              1997     3:07

Schüler C                                    M10

  1.  und Regionalmeister
    /6.   661 Nothdurft, Tim          1997 TSV Genkingen                    2:23
  2./13.  597 Hepperle, Moritz        1997 TV Neidlingen                    2:29
  3./14.  493 Mayer, Benjamin         1997 LG Leinfelden-Echterdingen       2:30
  4./15.  594 Frey, Mark              1997 TV Neidlingen                    2:30
  5./16.  543 Scheufele, Mario        1997 LG Teck                          2:31
  6./17.  578 Gebert, Sven            1997 LG Neckar-Erms                   2:32
  7./18.  502 Schüler, Niklas         1997 LG Leinfelden-Echterdingen       2:32
  8./21.  648 Weigel, Falk            1998 TV Rottenburg                    2:39
  9./22.  662 Pfitzer, Dennis         1997 TSV Genkingen                    2:41
 10./23.  658 Herrmann, Fabian        1997 TSV Genkingen                    2:42
 11./24.  531 Gross, Philipp          1998 LG Teck                          2:42
 12./27.  498 Riedel, Fabian          1997 LG Leinfelden-Echterdingen       2:48
 13./28.  477 Böhme, Marc             1998 LG Leinfelden-Echterdingen       2:53
 14./29.  536 Maier, Philipp          1998 LG Teck                          2:57
 15./30.  490 Kuttler, Jan            1997 LG Leinfelden-Echterdingen       2:58
 16./31.  475 Auch, Stefan            1997 LG Leinfelden-Echterdingen       2:59
 17./32.  488 Kehl, Daniel-Udo        1997 LG Leinfelden-Echterdingen       3:07
 18./33.  489 Keyerleber, Julian      1997 LG Leinfelden-Echterdingen       3:09

Schüler C                                    M11

  1.  und Regionalmeister
    /1.   503 Stein, Raphael          1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:10
  2./2.   664 Schneider, Jonas        1996 TSV Genkingen                    2:15
  3./3.   657 Herrmann, Cornelius     1996 TSV Genkingen                    2:18
  4./4.   637 Sämann, Rudolf          1996 TV Plochingen                    2:20
  5./5.   495 Miljanivic, Darko       1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:21
  6./6.   501 Schwarz, Nils           1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:23
  7./8.   612 Allgaier, Simon         1996 TV Unterlenningen                2:25
  8./9.   584 Zweigle, Jonathan       1996 LG Neckar-Erms                   2:26
  9./10.  655 Elser, Louis            1996 TSV Genkingen                    2:26
 10./11.  653 Heiberger, Paul         1996 Spvgg Germania Schlaitdorf       2:27
 11./12.  576 Böhm, Dennis            1996 LG Neckar-Erms                   2:28
 12./19.  544 Schlichter, Nico        1996 LG Teck                          2:33
 13./20.  532 Haußmann, Florian       1996 LG Teck                          2:34
 14./25.  479 Furch, Dominik          1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:46
 15./26.  492 Manthak, Dominik        1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:47



Kreismeisterschaften Esslingen
Schüler C                                    

    /1.   M11  503 Stein, Raphael         1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:10
  2./2.   M11  637 Sämann, Rudolf         1996 TV Plochingen                2:20
  3./3.   M11  495 Miljanivic, Darko      1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:21
  4./4.   M11  501 Schwarz, Nils          1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:23
  5./5.   M11  612 Allgaier, Simon        1996 TV Unterlenningen            2:25
  6./6.   M11  584 Zweigle, Jonathan      1996 LG Neckar-Erms               2:26
  7./7.   M11  653 Heiberger, Paul        1996 Spvgg Germania Schlaitdorf   2:27
  8./8.   M11  576 Böhm, Dennis           1996 LG Neckar-Erms               2:28
  9./1.   M10  597 Hepperle, Moritz       1997 TV Neidlingen                2:29
 10./2.   M10  493 Mayer, Benjamin        1997 LG Leinfelden-Echterdingen   2:30
 11./3.   M10  594 Frey, Mark             1997 TV Neidlingen                2:30
 12./4.   M10  543 Scheufele, Mario       1997 LG Teck                      2:31
 13./5.   M10  578 Gebert, Sven           1997 LG Neckar-Erms               2:32
 14./6.   M10  502 Schüler, Niklas        1997 LG Leinfelden-Echterdingen   2:32
 15./9.   M11  544 Schlichter, Nico       1996 LG Teck                      2:33
 16./10.  M11  532 Haußmann, Florian      1996 LG Teck                      2:34
 17./7.   M10  531 Gross, Philipp         1998 LG Teck                      2:42
 18./11.  M11  479 Furch, Dominik         1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:46
 19./12.  M11  492 Manthak, Dominik       1996 LG Leinfelden-Echterdingen   2:47
 20./8.   M10  498 Riedel, Fabian         1997 LG Leinfelden-Echterdingen   2:48
 21./9.   M10  477 Böhme, Marc            1998 LG Leinfelden-Echterdingen   2:53
 22./10.  M10  536 Maier, Philipp         1998 LG Teck                      2:57
 23./11.  M10  490 Kuttler, Jan           1997 LG Leinfelden-Echterdingen   2:58
 24./12.  M10  475 Auch, Stefan           1997 LG Leinfelden-Echterdingen   2:59
 25./13.  M10  488 Kehl, Daniel-Udo       1997 LG Leinfelden-Echterdingen   3:07
 26./14.  M10  489 Keyerleber, Julian     1997 LG Leinfelden-Echterdingen   3:09


Schüler C                                    Mannschaft männlich

  1.  und Kreismeister
               LG Leinfelden-Echterdingen I                                 6:54
                 503 Stein, Raphael                1996     2:10
                 495 Miljanivic, Darko             1996     2:21
                 501 Schwarz, Nils                 1996     2:23

  2.           LG Neckar-Erms                                               7:26
                 584 Zweigle, Jonathan             1996     2:26
                 576 Böhm, Dennis                  1996     2:28
                 578 Gebert, Sven                  1997     2:32

  3.           LG Teck                                                      7:38
                 543 Scheufele, Mario              1997     2:31
                 544 Schlichter, Nico              1996     2:33
                 532 Haußmann, Florian             1996     2:34

  4.           LG Leinfelden-Echterdingen II                                7:48
                 493 Mayer, Benjamin               1997     2:30
                 502 Schüler, Niklas               1997     2:32
                 479 Furch, Dominik                1996     2:46

  5.           LG Leinfelden-Echterdingen III                               8:28
                 492 Manthak, Dominik              1996     2:47
                 498 Riedel, Fabian                1997     2:48
                 477 Böhme, Marc                   1998     2:53

  6.           LG Leinfelden-Echterdingen IV                                9:04
                 490 Kuttler, Jan                  1997     2:58
                 475 Auch, Stefan                  1997     2:59
                 488 Kehl, Daniel-Udo              1997     3:07

Schüler C                                    M10

  1.  und Kreismeister
    /9.   597 Hepperle, Moritz        1997 TV Neidlingen                    2:29
  2./10.  493 Mayer, Benjamin         1997 LG Leinfelden-Echterdingen       2:30
  3./11.  594 Frey, Mark              1997 TV Neidlingen                    2:30
  4./12.  543 Scheufele, Mario        1997 LG Teck                          2:31
  5./13.  578 Gebert, Sven            1997 LG Neckar-Erms                   2:32
  6./14.  502 Schüler, Niklas         1997 LG Leinfelden-Echterdingen       2:32
  7./17.  531 Gross, Philipp          1998 LG Teck                          2:42
  8./20.  498 Riedel, Fabian          1997 LG Leinfelden-Echterdingen       2:48
  9./21.  477 Böhme, Marc             1998 LG Leinfelden-Echterdingen       2:53
 10./22.  536 Maier, Philipp          1998 LG Teck                          2:57
 11./23.  490 Kuttler, Jan            1997 LG Leinfelden-Echterdingen       2:58
 12./24.  475 Auch, Stefan            1997 LG Leinfelden-Echterdingen       2:59
 13./25.  488 Kehl, Daniel-Udo        1997 LG Leinfelden-Echterdingen       3:07
 14./26.  489 Keyerleber, Julian      1997 LG Leinfelden-Echterdingen       3:09

Schüler C                                    M11

  1.  und Kreismeister
    /1.   503 Stein, Raphael          1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:10
  2./2.   637 Sämann, Rudolf          1996 TV Plochingen                    2:20
  3./3.   495 Miljanivic, Darko       1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:21
  4./4.   501 Schwarz, Nils           1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:23
  5./5.   612 Allgaier, Simon         1996 TV Unterlenningen                2:25
  6./6.   584 Zweigle, Jonathan       1996 LG Neckar-Erms                   2:26
  7./7.   653 Heiberger, Paul         1996 Spvgg Germania Schlaitdorf       2:27
  8./8.   576 Böhm, Dennis            1996 LG Neckar-Erms                   2:28
  9./15.  544 Schlichter, Nico        1996 LG Teck                          2:33
 10./16.  532 Haußmann, Florian       1996 LG Teck                          2:34
 11./18.  479 Furch, Dominik          1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:46
 12./19.  492 Manthak, Dominik        1996 LG Leinfelden-Echterdingen       2:47



AK
Schüler C                                    

    /1.   M10  456 Terry, Leander         2000 Grundschule Birkach          3:11

Weibliche Jugend B Mittelstrecke

Weibliche Jugend B Mittelstrecke             wJB

  1.  und Regionalmeisterin
    /1.   404 Hils, Rebekka           1991 TSV Urach                        4:33
  2./2.   601 Brüstle, Karoline       1991 TV Neidlingen                    4:33
  3./3.   564 Cornelsen, Sarah        1990 TUS Metzingen                    4:44



Kreismeisterschaften Esslingen
Weibliche Jugend B Mittelstrecke             wJB

    /1.   601 Brüstle, Karoline       1991 TV Neidlingen                    4:33


 

Weibliche Jugend A Mittelstrecke

Weibliche Jugend A Mittelstrecke             

  1.  und Regionalmeisterin
    /1.   wJA  431 Stegmaier, Carolin     1990 LG Filder                    5:16
  2./2.   wJA  424 Braun, Marie-Theres    1991 LG Filder                    5:17
  3./3.   wJA  585 Häfner, Sarah          1989 LG Neckar-Erms               5:29
  4./4.   wJA  423 Braun, Angela          1989 LG Filder                    6:15


Weibliche Jugend A Mittelstrecke             Mannschaft weiblich

  1.  und Regionalmeisterinnen
               LG Filder                                                   16:48
                 431 Stegmaier, Carolin            1990     5:16
                 424 Braun, Marie-Theres           1991     5:17
                 423 Braun, Angela                 1989     6:15



Kreismeisterschaften Esslingen
Weibliche Jugend A Mittelstrecke             

  1.  und Kreismeisterin
    /1.   wJA  431 Stegmaier, Carolin     1990 LG Filder                    5:16
  2./2.   wJA  424 Braun, Marie-Theres    1991 LG Filder                    5:17
  3./3.   wJA  585 Häfner, Sarah          1989 LG Neckar-Erms               5:29
  4./4.   wJA  423 Braun, Angela          1989 LG Filder                    6:15


Weibliche Jugend A Mittelstrecke             Mannschaft weiblich

  1.  und Kreismeisterinnen
               LG Filder                                                   16:48
                 431 Stegmaier, Carolin            1990     5:16
                 424 Braun, Marie-Theres           1991     5:17
                 423 Braun, Angela                 1989     6:15

Frauen Mittelstrecke

Frauen Mittelstrecke                         

 1.  und Regionalmeisterin
    /1.   Fr   631 Braun, Kirsten         1978 LAC Pliezhausen              4:55
  2./2.   Fr   429 Pletzer, Monika        1985 LG Filder                    4:58
  3./3.   Fr   427 Lippold, Julia         1986 LG Filder                    4:59
  4./4.   Fr   632 Kallenberg, Friederike 1983 LAC Pliezhausen              5:00
  5./5.   Fr   426 Klugger, Inga          1986 LG Filder                    5:01
  6./6.   Fr   425 Frankenreiter, Sandra  1987 LG Filder                    5:07
  7./7.   Fr   630 Allgaier, Katharina    1985 LAC Pliezhausen              5:53


Frauen Mittelstrecke                         Mannschaft weiblich

  1.  und Regionalmeisterin
               LG Filder                                                   14:58
                 429 Pletzer, Monika               1985     4:58
                 427 Lippold, Julia                1986     4:59
                 426 Klugger, Inga                 1986     5:01

  2.           LAC Pliezhausen                                             15:48
                 631 Braun, Kirsten                1978     4:55
                 632 Kallenberg, Friederike        1983     5:00
                 630 Allgaier, Katharina           1985     5:53



Kreismeisterschaften Esslingen
Frauen Mittelstrecke                         

  1.  und Kreismeisterin
    /1.   Fr   429 Pletzer, Monika        1985 LG Filder                    4:58
  2./2.   Fr   427 Lippold, Julia         1986 LG Filder                    4:59
  3./3.   Fr   426 Klugger, Inga          1986 LG Filder                    5:01
  4./4.   Fr   425 Frankenreiter, Sandra  1987 LG Filder                    5:07


Frauen Mittelstrecke                         Mannschaft weiblich

  1.  und Kreismeisterin
               LG Filder                                                   14:58
                 429 Pletzer, Monika               1985     4:58
                 427 Lippold, Julia                1986     4:59
                 426 Klugger, Inga                 1986     5:01

 

Männliche Jugend B

Männliche Jugend B                           

  1.  und Regionalmeister
    /1.   mJB  409 Benzinger, Lukas       1991 LG Filder                    4:25
  2./2.   mJB  618 Mathedi, Maximilian    1992 LAC Pliezhausen              4:26
  3./3.   mJB  583 Weigele, Patrick       1990 LG Neckar-Erms               4:33
  4./4.   mJB  539 Reichel, Steffen       1990 LG Teck                      4:34
  5./5.   mJB  636 Sämann, Ludwig         1991 TV Plochingen                4:36
  6./6.   mJB  558 Steinsberger, Eric Seb 1991 TV Zell a.N.                 4:51
  7./7.   mJB  538 Ott, Christoph         1990 LG Teck                      4:52
  8./8.   mJB  621 Rahn, Marius           1992 LAC Pliezhausen              4:57
  9./9.   mJB  619 Moser, Simon           1991 LAC Pliezhausen              5:00
 10./10.  mJB  417 Schmauk, Max-Pirmin    1991 LG Filder                    5:01
 11./11.  mJB  571 Müller, Matthias       1990 SV Auingen                   5:05
 12./12.  mJB  530 Gianneris, Stephan     1991 LG Teck                      5:23


Männliche Jugend B                           Mannschaft männlich

  1.  und Regionalmeister
               LAC Pliezhausen                                             14:23
                 618 Mathedi, Maximilian           1992     4:26
                 621 Rahn, Marius                  1992     4:57
                 619 Moser, Simon                  1991     5:00

  2.           LG Teck                                                     14:49
                 539 Reichel, Steffen              1990     4:34
                 538 Ott, Christoph                1990     4:52
                 530 Gianneris, Stephan            1991     5:23



Kreismeisterschaften Esslingen
Männliche Jugend B                           

  1.  und Kreismeister
    /1.   mJB  409 Benzinger, Lukas       1991 LG Filder                    4:25
  2./2.   mJB  583 Weigele, Patrick       1990 LG Neckar-Erms               4:33
  3./3.   mJB  539 Reichel, Steffen       1990 LG Teck                      4:34
  4./4.   mJB  636 Sämann, Ludwig         1991 TV Plochingen                4:36
  5./5.   mJB  558 Steinsberger, Eric Seb 1991 TV Zell a.N.                 4:51
  6./6.   mJB  538 Ott, Christoph         1990 LG Teck                      4:52
  7./7.   mJB  417 Schmauk, Max-Pirmin    1991 LG Filder                    5:01
  8./8.   mJB  530 Gianneris, Stephan     1991 LG Teck                      5:23


Männliche Jugend B                           Mannschaft männlich

  1.  und Kreismeister
               LG Teck                                                     14:49
                 539 Reichel, Steffen              1990     4:34
                 538 Ott, Christoph                1990     4:52
                 530 Gianneris, Stephan            1991     5:23


 

Männliche Jugend A Mittelstrecke

Männliche Jugend A Mittelstrecke             

  1.  und Regionalmeister
    /1.   mJA  412 Garziella, Marcel      1989 LG Filder                    4:09
  2./2.   mJA  411 Bäuerle, Denis         1989 LG Filder                    4:09
  3./3.   mJA  622 Rein, Boris            1988 LAC Pliezhausen              4:11
  4./4.   mJA  629 Werminghausen, Demian  1988 LAC Pliezhausen              4:18
  5./5.   mJA  623 Scholz, Patrick        1988 LAC Pliezhausen              4:33
  6./6.   mJA  487 Jung, Dominik          1989 LG Leinfelden-Echterdingen   4:35
  7./7.   mJA  573 Reiff, Timo            1988 SV Auingen                   4:36
  8./8.   mJA  581 Koch, Uwe              1989 LG Neckar-Erms               4:38

Männliche Jugend A Mittelstrecke             Mannschaft männlich

  1.  und Regionalmeister
               LAC Pliezhausen                                             13:02
                 622 Rein, Boris                   1988     4:11
                 629 Werminghausen, Demian         1988     4:18
                 623 Scholz, Patrick               1988     4:33



Kreismeisterschaften Esslingen
Männliche Jugend A Mittelstrecke             mJA

  1.  und Kreismeister
    /1.   412 Garziella, Marcel       1989 LG Filder                        4:09
  2./2.   411 Bäuerle, Denis          1989 LG Filder                        4:09
  3./3.   487 Jung, Dominik           1989 LG Leinfelden-Echterdingen       4:35
  4./4.   581 Koch, Uwe               1989 LG Neckar-Erms                   4:38


Männer Mittelstrecke

Männer Mittelstrecke                         

  1.  und Regionalmeister
    /1.   Mä   628 Walker, Matthias       1983 LAC Pliezhausen              3:55
  2./2.   Mä   617 Ludwig, Matthias       1983 LAC Pliezhausen              3:57
  3./3.   Mä   579 Heer, Matthias         1984 LG Neckar-Erms               3:59
  4./4.   Mä   582 Silabetzschky, Clemens 1985 LG Neckar-Erms               4:02
  5./5.   Mä   627 Vek, Florian           1983 LAC Pliezhausen              4:09
  6./6.   Mä   572 Reiff, Florian         1985 SV Auingen                   4:21
  7./7.   Mä   616 Jeggle, Thomas         1958 LAC Pliezhausen              4:28
  8./8.   Mä   577 Frank, Martin          1986 LG Neckar-Erms               4:28
  9./9.   Mä   568 Artamonov, Jurij       1987 SV Auingen                   4:50


Männer Mittelstrecke                         Mannschaft männlich

  1.  und Regionalmeister
               LAC Pliezhausen                                             12:01
                 628 Walker, Matthias              1983     3:55
                 617 Ludwig, Matthias              1983     3:57
                 627 Vek, Florian                  1983     4:09

  2.           LG Neckar-Erms                                              12:29
                 579 Heer, Matthias                1984     3:59
                 582 Silabetzschky, Clemens        1985     4:02
                 577 Frank, Martin                 1986     4:28



Kreismeisterschaften Esslingen
Männer Mittelstrecke                         

  1.  und Kreismeister
    /1.   Mä   579 Heer, Matthias         1984 LG Neckar-Erms               3:59
  2./2.   Mä   582 Silabetzschky, Clemens 1985 LG Neckar-Erms               4:02
  3./3.   Mä   577 Frank, Martin          1986 LG Neckar-Erms               4:28


Männer Mittelstrecke                         Mannschaft männlich

  1.  und Kreismeister
               LG Neckar-Erms                                              12:29
                 579 Heer, Matthias                1984     3:59
                 582 Silabetzschky, Clemens        1985     4:02
                 577 Frank, Martin                 1986     4:28

Frauen Langstrecke

Frauen Langstrecke                           

  1.  und Regionalmeisterin
    /1.   Fr   982 Ochs, Katrin           1977 LG Leinfelden-Echterdingen  21:07
  2./2.   Fr   666 Schumacher, Kristina   1987 TSV Genkingen               21:10
  3./3.   Fr   632 Kallenberg, Friederike 1983 LAC Pliezhausen             21:34
  4./4.   Fr   631 Braun, Kirsten         1978 LAC Pliezhausen             21:48
  5./5.   Fr   429 Pletzer, Monika        1985 LG Filder                   21:53
  6./6.   Fr   428 Müller, Daniela        1985 LG Filder                   22:15
  7./7.   Fr   634 Walker, Michaela       1989 LAC Pliezhausen             23:51
  8./8.   Fr   430 Sproesser, Gaby        1981 LG Filder                   24:01
  9./9.   Fr   563 Klausnitzer, Helen     1984 TB Neuffen                  27:13


Frauen Langstrecke                           Mannschaft weiblich

  1.  und Regionalmeisterinnen
               LAC Pliezhausen                                           1:07:13
                 632 Kallenberg, Friederike        1983    21:34
                 631 Braun, Kirsten                1978    21:48
                 634 Walker, Michaela              1989    23:51

  2.           LG Filder                                                 1:08:09
                 429 Pletzer, Monika               1985    21:53
                 428 Müller, Daniela               1985    22:15
                 430 Sproesser, Gaby               1981    24:01



Kreismeisterschaften Esslingen
Frauen Langstrecke                           Frauen

  1.  und Kreismeisterin
    /1.   982 Ochs, Katrin            1977 LG Leinfelden-Echterdingen      21:07
  2./2.   429 Pletzer, Monika         1985 LG Filder                       21:53
  3./3.   428 Müller, Daniela         1985 LG Filder                       22:15
  4./4.   430 Sproesser, Gaby         1981 LG Filder                       24:01
  5./5.   563 Klausnitzer, Helen      1984 TB Neuffen                      27:13


Frauen Langstrecke                           

  1.  und Kreismeisterinnen
               LG Filder                                                 1:08:09
                 429 Pletzer, Monika               1985    21:53
                 428 Müller, Daniela               1985    22:15
                 430 Sproesser, Gaby               1981    24:

Männliche Jugend A Langstrecke

Männliche Jugend A Langstrecke               mJA

  1.  und Regionalmeister
    /1.   622 Rein, Boris             1988 LAC Pliezhausen                 18:55
  2./2.   613 Baum, Lorenz            1990 LAC Pliezhausen                 18:58
  3./3.   629 Werminghausen, Demian   1988 LAC Pliezhausen                 19:32
  4./4.   660 Lenz, Christian         1989 TSV Genkingen                   19:42
  5./5.   412 Garziella, Marcel       1989 LG Filder                       20:01
  6./6.   606 Kehrer, Benjamin        1989 TG Nürtingen                    20:02
  7./7.   438 Schaich, Nico           1990 TSV Frickenhausen               20:34


Männliche Jugend A Langstrecke               

  1.  und Regionalmeister
               LAC Pliezhausen                                             57:25
                 622 Rein, Boris                   1988    18:55
                 613 Baum, Lorenz                  1990    18:58
                 629 Werminghausen, Demian         1988    19:32



Kreismeisterschaften Esslingen
Männliche Jugend A Langstrecke               mJA

  1.  und Kreismeister
    /1.   412 Garziella, Marcel       1989 LG Filder                       20:01
  2./2.   606 Kehrer, Benjamin        1989 TG Nürtingen                    20:02
  3./3.   438 Schaich, Nico           1990 TSV Frickenhausen               20:34


Männer Langstrecke

Männer Langstrecke                           

  1.  und Regionalmeister
    /1.   Mä   628 Walker, Matthias       1983 LAC Pliezhausen             17:57
  2./2.   Mä   617 Ludwig, Matthias       1983 LAC Pliezhausen             17:59
  3./3.   Mä   582 Silabetzschky, Clemens 1985 LG Neckar-Erms              18:24
  4./4.   Mä   579 Heer, Matthias         1984 LG Neckar-Erms              18:30
  5./5.   Mä   413 Hillebrand, Christoph  1981 LG Filder                   18:47
  6./6.   Mä   616 Jeggle, Thomas         1958 LAC Pliezhausen             19:26
  7./7.   Mä   627 Vek, Florian           1983 LAC Pliezhausen             19:35
  8./8.   Mä   570 Kloker, Stefan         1976 SV Auingen                  20:26
  9./9.   Mä   418 Schmidt, Heiko         1976 LG Filder                   20:40
 10./10.  Mä   577 Frank, Martin          1986 LG Neckar-Erms              20:47
 11./11.  Mä   421 Seidl, Manuel          1979 LG Filder                   21:32
 12./12.  Mä   420 Schütt, Alexander      1975 LG Filder                   21:40
 13./13.  Mä   422 Zeininger, Thomas      1982 LG Filder                   23:01
 14./14.  Mä   659 Herrmann, Steffen      1977 TSV Genkingen               23:45


Männer Langstrecke                           Mannschaft männlich

  1.  und Regionalmeister
               LAC Pliezhausen                                             55:22
                 628 Walker, Matthias              1983    17:57
                 617 Ludwig, Matthias              1983    17:59
                 616 Jeggle, Thomas                1958    19:26

  2.           LG Neckar-Erms                                              57:41
                 582 Silabetzschky, Clemens        1985    18:24
                 579 Heer, Matthias                1984    18:30
                 577 Frank, Martin                 1986    20:47

  3.           LG Filder                                                 1:00:59
                 413 Hillebrand, Christoph         1981    18:47
                 418 Schmidt, Heiko                1976    20:40
                 421 Seidl, Manuel                 1979    21:32



Kreismeisterschaften Esslingen
Männer Langstrecke                           

  1.  und Kreismeister
    /1.   Mä   582 Silabetzschky, Clemens 1985 LG Neckar-Erms              18:24
  2./2.   Mä   579 Heer, Matthias         1984 LG Neckar-Erms              18:30
  3./3.   Mä   413 Hillebrand, Christoph  1981 LG Filder                   18:47
  4./4.   Mä   418 Schmidt, Heiko         1976 LG Filder                   20:40
  5./5.   Mä   577 Frank, Martin          1986 LG Neckar-Erms              20:47
  6./6.   Mä   421 Seidl, Manuel          1979 LG Filder                   21:32
  7./7.   Mä   420 Schütt, Alexander      1975 LG Filder                   21:40
  8./8.   Mä   422 Zeininger, Thomas      1982 LG Filder                   23:01


Männer Langstrecke                           Mannschaft männlich

  1.  und Kreismeister
               LG Neckar-Erms                                              57:41
                 582 Silabetzschky, Clemens        1985    18:24
                 579 Heer, Matthias                1984    18:30
                 577 Frank, Martin                 1986    20:47

  2.           LG Filder                                                 1:00:59
                 413 Hillebrand, Christoph         1981    18:47
                 418 Schmidt, Heiko                1976    20:40
                 421 Seidl, Manuel                 1979    21:32

 

Senioren

Senioren                                     

  1./1.   M40  574 Werz, Helmut           1963 SV Auingen                  19:41
  2./1.   M50  437 Pletzer, Rudolf        1949 TSV Frickenhausen           20:09
  3./2.   M50  416 Müller, Eberhard       1956 LG Filder                   20:48
  4./3.   M50  403 Traub, Werner          1956 TSV Urach                   20:59
  5./4.   M50  419 Schweizer, Wolfgang    1952 LG Filder                   23:12
  6./2.   M40  415 Mauz, Bernd            1967 LG Filder                   23:28
  7./1.   M60  569 Heiss, Günther         1941 SV Auingen                  23:35
  8./5.   M50  635 Hauff, Rolf            1955 TV Plochingen               23:57
  9./6.   M50  497 Reinbeck, Thomas       1957 LG Leinfelden-Echterdingen  27:16


Senioren                                     Mannschaft männlich

  1.           LG Filder                                                 1:07:28
                 416 Müller, Eberhard              1956    20:48
                 419 Schweizer, Wolfgang           1952    23:12
                 415 Mauz, Bernd                   1967    23:28


Senioren                                     M40

 1.  und Regionalmeister
    /1.   574 Werz, Helmut            1963 SV Auingen                      19:41
  2./6.   415 Mauz, Bernd             1967 LG Filder                       23:28

Senioren                                     M50

  1.  und Regionalmeister
    /2.   437 Pletzer, Rudolf         1949 TSV Frickenhausen               20:09
  2./3.   416 Müller, Eberhard        1956 LG Filder                       20:48
  3./4.   403 Traub, Werner           1956 TSV Urach                       20:59
  4./5.   419 Schweizer, Wolfgang     1952 LG Filder                       23:12
  5./8.   635 Hauff, Rolf             1955 TV Plochingen                   23:57
  6./9.   497 Reinbeck, Thomas        1957 LG Leinfelden-Echterdingen      27:16

Senioren                                     M60

  1./7.   569 Heiss, Günther          1941 SV Auingen                      23:35



Kreismeisterschaften Esslingen
Senioren                                     

  1./1.   M50  437 Pletzer, Rudolf        1949 TSV Frickenhausen           20:09
  2./2.   M50  416 Müller, Eberhard       1956 LG Filder                   20:48
  3./3.   M50  419 Schweizer, Wolfgang    1952 LG Filder                   23:12
  4./1.   M40  415 Mauz, Bernd            1967 LG Filder                   23:28
  5./4.   M50  635 Hauff, Rolf            1955 TV Plochingen               23:57
  6./5.   M50  497 Reinbeck, Thomas       1957 LG Leinfelden-Echterdingen  27:16


Senioren                                     Mannschaft männlich

  1.  und Kreismeister
               LG Filder                                                 1:07:28
                 416 Müller, Eberhard              1956    20:48
                 419 Schweizer, Wolfgang           1952    23:12
                 415 Mauz, Bernd                   1967    23:28

Senioren                                     M40

  1./4.   415 Mauz, Bernd             1967 LG Filder                       23:28

Senioren                                     M50

  1.  und Kreismeister
    /1.   437 Pletzer, Rudolf         1949 TSV Frickenhausen               20:09
  2./2.   416 Müller, Eberhard        1956 LG Filder                       20:48
  3./3.   419 Schweizer, Wolfgang     1952 LG Filder                       23:12
  4./5.   635 Hauff, Rolf             1955 TV Plochingen                   23:57
  5./6.   497 Reinbeck, Thomas        1957 LG Leinfelden-Echterdingen      27:16

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | WLV-Kreis Esslingen | Datum : 25.03.2007 Bericht | Joachim Beckmann | Ort : Musberg | | Kreis : Esslingen Veranst.-Nr. | Leinfelden | Region: Achalm | | Land : Württemberg | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Regional-Waldlauf-Meisterschaften Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : TSV Musberg Wettkampfstätte : Stadion : Hauberg - Musberg -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 27 | 26 | 96| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 17 | | 14 | | 82| | Seniorinnen | | 2 | | 1 | 50| Lauf : | Männer / Ju. | 14 | | 11 | | 78| | Frauen / Jui. | | 12 | | 11 | 91| Sprung: | Männl. Jugend A | 12 | | 10 | | 83| | Weibl. Jugend A | | 3 | | 3 |100| | Männl. Jugend B | 16 | | 12 | | 75| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 5 | | 5 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 16 | | 14 | | 87| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 15 | | 9 | 60| | Schüler B | 38 | | 34 | | 89| | Schülerinnen B | | 24 | | 20 | 83| Waage | Schüler C | 37 | | 29 | | 78| | Schülerinnen C | | 34 | | 29 | 85| | Schüler D | 10 | | 5 | | 50| --------------------------| Schülerinnen D | | 17 | | 10 | 58| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 160 | | 129 | | 80| |Summe Weiblich | | 112 | | 88 | 78| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 272 | 217 | 79| COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. 2 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: siehe Oben -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen