COSA WIN - die Windows-Version


WLV-Kreis Esslingen 29. landesoffenes Schüler-Hallensportfest Esslingen am 3.02.2007 in Esslingen-Sulzgries - Sporthalle Sulzgries


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schü D M 8 Schü D M 9 Schü C M10 Schü C M11 Schü B M12 Schü B M13 Schi D W 8 Schi D W 9 Schi C W10 Schi C W11 Schi B W12 Schi B W13 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schü D M 8

Schü D M 8    M08                                  3.02.2007
        2x35m - 5- Schrittsprung - Dosenwurf 

  1.   43 Bazle, Tobias           1999 LG Esslingen                   1.389 Pkt.  
            13,40  -    7,40  -    9,00
              461  -     353  -     575
  2.   26 Mutschler, Adrian       1999 LG Neckar-Erms                 1.379 Pkt.  
            12,90  -    8,00  -    7,00
              504  -     388  -     487
  3.   29 Zander, Nick            1999 LG Neckar-Erms                 1.355 Pkt.  
            13,40  -    6,84  -    9,00
              461  -     319  -     575
  4.   67 Sohn, Manuel            1999 LG Esslingen                   1.353 Pkt.  
            14,20  -    7,15  -   10,00
              399  -     338  -     616
  5.    2 Hoss, Kevin             2000 TSV Grötzingen                 1.267 Pkt.  
            13,90  -    6,07  -    9,00
              422  -     270  -     575
  6.  118 Maier, Maximilian       1999 TSV Wendlingen                 1.198 Pkt.  
            14,70  -    6,57  -    8,00
              364  -     302  -     532
  7.   27 Rothaug, Donn           1999 LG Neckar-Erms                 1.152 Pkt.  
            15,60  -    6,75  -    8,00
              306  -     314  -     532
  8.    3 Pletz, Philipp          1999 TSV Grötzingen                 1.075 Pkt.  
            14,30  -    6,51  -    5,00
              392  -     299  -     384
  9.  105 Breckel, Jan Dominik    1999 TSV Wendlingen                 1.072 Pkt.  
            15,10  -    6,49  -    6,00
              337  -     297  -     438
 10.    1 Bachmann, Nils          1999 TSV Grötzingen                   755 Pkt.  
            13,80  -    6,95  -  o.g.V.      
              429  -     326  -         
 11.    4 Raupp, Tobias           1999 TSV Grötzingen                   392 Pkt.  
            18,40  -    5,49  -  o.g.V.      
              161  -     231  -         

       53 Höfer, Johannes         1999 LG Esslingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -           -         
       48 Fischer, Pit            2000 LG Esslingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -           -         
       45 Böhm, Jona              1999 LG Esslingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -           -
600 m Schü D M 8                                3.02.2007
    Endlauf                                 

  1. Bazle, Tobias            1999 LG Esslingen                    2:23,20 min.  
  2. Rothaug, Donn            1999 LG Neckar-Erms                  2:48,00 min.  
     Böhm, Jona               1999 LG Esslingen                       n.a.         


Schü D M 9

Schü D M 9    M09                                  3.02.2007
        2x35m - 5- Schrittsprung - Dosenwurf 

  1.  116 Machtolf, Daniel        1998 TSV Wendlingen                 1.603 Pkt.  
            12,00  -    8,90  -    9,00
              590  -     438  -     575
  2.   92 Krämer, Marvin          1998 TV Plieningen                  1.459 Pkt.  
            13,80  -    8,47  -   10,00
              429  -     414  -     616
  3.   52 Haug, Patrik            1998 LG Esslingen                   1.445 Pkt.  
            13,20  -    8,08  -    9,00
              478  -     392  -     575
  4.   94 Loths, Robin            1998 TV Plieningen                  1.443 Pkt.  
            12,40  -    8,32  -    7,00
              550  -     406  -     487
  5.   93 Lattner, Manuel         1998 TV Plieningen                  1.388 Pkt.  
            13,30  -    7,98  -    8,00
              470  -     386  -     532
  6.   10 Wöhrle, Tim             1998 TSV Baltmannsweiler            1.374 Pkt.  
            13,00  -    7,29  -    8,00
              495  -     347  -     532
  7.   46 Eckhardt, Lukas         1998 LG Esslingen                   1.358 Pkt.  
            13,30  -    7,46  -    8,00
              470  -     356  -     532
  8.   57 Ilzhöfer, Maximilian    1998 LG Esslingen                   1.345 Pkt.  
            13,80  -    7,20  -    9,00
              429  -     341  -     575
  9.   23 Klett, Simon            1998 LG Neckar-Erms                 1.340 Pkt.  
            14,10  -    7,50  -    9,00
              406  -     359  -     575
 10.   44 Bärtschi, Til           1998 LG Esslingen                   1.261 Pkt.  
            14,40  -    7,25  -    8,00
              385  -     344  -     532
 11.   61 Patorra, Niklas         1998 LG Esslingen                   1.242 Pkt.  
            13,80  -    7,77  -    6,00
              429  -     375  -     438
 12.   68 Sohn, Simon             1998 LG Esslingen                   1.202 Pkt.  
            14,60  -    7,25  -    7,00
              371  -     344  -     487
600 m Schü D M 9                                3.02.2007
    Endlauf                                 

  1. Loths, Robin             1998 TV Plieningen                   2:23,00 min.  
  2. Haug, Patrik             1998 LG Esslingen                    2:28,70 min.  
  3. Lattner, Manuel          1998 TV Plieningen                   2:28,80 min.  
  4. Ilzhöfer, Maximilian     1998 LG Esslingen                    2:29,20 min.  
  5. Patorra, Niklas          1998 LG Esslingen                    2:29,80 min.  
  6. Eckhardt, Lukas          1998 LG Esslingen                    2:30,00 min.  
  7. Bärtschi, Til            1998 LG Esslingen                    2:30,60 min.  
  8. Sohn, Simon              1998 LG Esslingen                    2:33,70 min.


Schü C M10

Schü C M10    M10                                  3.02.2007
        2x35m - 5- Schrittsprung - Dosenwurf 

  1.   66 Schmidt, Raphael        1997 LG Esslingen                   1.791 Pkt.  
            12,60  -    8,86  -   16,00
              531  -     435  -     825
  2.  121 Schlichter, Lukas       1997 TSV Wendlingen                 1.690 Pkt.  
            11,80  -    9,37  -   10,00
              611  -     463  -     616
  3.   69 Wörner, Felix           1997 LG Esslingen                   1.579 Pkt.  
            13,70  -    7,95  -    9,00
              437  -     385  -     757
  4.  103 Aldinger, Fabian        1997 TSV Wendlingen                 1.576 Pkt.  
            13,60  -    7,75  -    9,00
              445  -     374  -     757
  5.   65 Ritter, Tobias          1997 LG Esslingen                   1.562 Pkt.  
            12,20  -    8,51  -    9,00
              570  -     417  -     575
  6.  115 Kwint, Daniel           1997 TSV Wendlingen                 1.534 Pkt.  
            12,00  -    8,43  -    8,00
              590  -     412  -     532
  7.  112 Klumpp, Sven            1997 TSV Wendlingen                 1.522 Pkt.  
            12,80  -    8,10  -   10,00
              513  -     393  -     616
  8.   28 Sagunsky, Danny         1997 LG Neckar-Erms                 1.498 Pkt.  
            12,80  -    9,18  -    8,00
              513  -     453  -     532
  9.   50 Furian, Nick            1997 LG Esslingen                   1.485 Pkt.  
            14,80  -    7,72  -    9,00
              357  -     371  -     757
 10.   22 Gebert, Sven            1997 LG Neckar-Erms                 1.440 Pkt.  
            12,50  -    8,43  -    7,00
              541  -     412  -     487
 11.   81 Schober, Moritz         1997 TV Nellingen                   1.390 Pkt.  
            12,70  -    7,88  -    7,00
              522  -     381  -     487
 12.  107 Frölich, Marcel         1997 TSV Wendlingen                 1.356 Pkt.  
            14,10  -    7,78  -    9,00
              406  -     375  -     575
 13.   25 Leitner, Tobias         1997 LG Neckar-Erms                 1.280 Pkt.  
            13,60  -    7,31  -    7,00
              445  -     348  -     487
 14.   51 Gese, Simon             1997 LG Esslingen                   1.277 Pkt.  
            13,90  -    7,65  -    7,00
              422  -     368  -     487
 15.   91 Brod, Alexander         1997 TV Plieningen                  1.257 Pkt.  
            13,90  -    7,31  -    7,00
              422  -     348  -     487
 16.   49 Furian, Max             1997 LG Esslingen                   1.178 Pkt.  
            14,90  -    7,20  -    7,00
              350  -     341  -     487
 17.   56 Iervolino, Enzo         1997 LG Esslingen                     991 Pkt.  
            aufg.  -    7,77  -   10,00
                   -     375  -     616

       63 Renger, Hannes          1997 LG Esslingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -           -         
      102 Philipp, Jan            1997 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -           -
600 m Schü C M10                                3.02.2007
    Endlauf                                 

  1. Ritter, Tobias           1997 LG Esslingen                    2:14,70 min.  
  2. Wörner, Felix            1997 LG Esslingen                    2:16,20 min.  
  3. Furian, Max              1997 LG Esslingen                    2:28,20 min.  
  4. Furian, Nick             1997 LG Esslingen                    2:30,80 min.  
  5. Gese, Simon              1997 LG Esslingen                    2:32,10 min.  
     Iervolino, Enzo          1997 LG Esslingen                       n.a.         
     Renger, Hannes           1997 LG Esslingen                       n.a.         


Schü C M11

Schü C M11    M11                                  3.02.2007
        2x35m - 5- Schrittsprung - Dosenwurf 

  1.  122 Schubert, Janis         1996 TSV Wendlingen                 1.848 Pkt.  
            12,40  -    8,97  -   17,00
              550  -     442  -     856
  2.  124 Singh, Amrit Raj        1996 TSV Wendlingen                 1.778 Pkt.  
            12,40  -    8,28  -   16,00
              550  -     403  -     825
  3.  119 Oberkersch, Moritz      1996 TSV Wendlingen                 1.682 Pkt.  
            11,70  -    9,79  -    9,00
              622  -     485  -     575
  4.   30 Zweigle, Jonathan       1996 LG Neckar-Erms                 1.636 Pkt.  
            11,80  -    9,96  -    8,00
              611  -     493  -     532
  5.  125 Wlasak, Nils            1996 TSV Wendlingen                 1.632 Pkt.  
            11,40  -   10,88  -    6,00
              655  -     539  -     438
  6.  104 Aldinger, Joshua        1996 TSV Wendlingen                 1.621 Pkt.  
            12,10  -    9,44  -    9,00
              580  -     466  -     575
  7.  106 Bulach, Sven            1996 TSV Wendlingen                 1.607 Pkt.  
            12,40  -    9,74  -    9,00
              550  -     482  -     575
  8.  123 Schubert, Manuel        1996 TSV Wendlingen                 1.591 Pkt.  
            12,00  -    9,50  -    8,00
              590  -     469  -     532
  9.   62 Priesnitz, Lukas        1996 LG Esslingen                   1.583 Pkt.  
            12,20  -    8,90  -    9,00
              570  -     438  -     575
 10.  114 Kwint, Alexander        1996 TSV Wendlingen                 1.579 Pkt.  
            12,40  -    9,20  -    9,00
              550  -     454  -     575
 11.   58 Mohr, Philipp           1996 LG Esslingen                   1.566 Pkt.  
            12,00  -    9,02  -    8,00
              590  -     444  -     532
 12.  113 Krauss, Philipp         1996 TSV Wendlingen                 1.529 Pkt.  
            12,80  -    8,95  -    9,00
              513  -     441  -     575
 13.  111 Kleefeldt, Jan-David    1996 TSV Wendlingen                 1.471 Pkt.  
            13,00  -    8,23  -    9,00
              495  -     401  -     575
 14.   24 Kuppinger, Leon         1996 LG Neckar-Erms                 1.446 Pkt.  
            12,90  -    8,39  -    8,00
              504  -     410  -     532
 15.   60 Palmieri, Matteo        1996 LG Esslingen                   1.050 Pkt.  
            14,80  -    7,66  -    4,00
              357  -     368  -     325

       55 Höfer, Sebastian        1996 LG Esslingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -           -         
       54 Höfer, Julian           1996 LG Esslingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -           -         
      109 Härtel, Dominik         1996 TSV Wendlingen                     0  
                3  -    n.a.        -    n.a.      
                   -           -
600 m Schü C M11                                3.02.2007
    Endlauf                                 

  1. Zweigle, Jonathan        1996 LG Neckar-Erms                  2:06,90 min.  
  2. Mohr, Philipp            1996 LG Esslingen                    2:12,70 min.  
  3. Priesnitz, Lukas         1996 LG Esslingen                    2:13,70 min.  
     Höfer, Sebastian         1996 LG Esslingen                       n.a.         
     Höfer, Julian            1996 LG Esslingen                       n.a.         


Schü B M12

Schü B M12    M12                                  3.02.2007
        2x35m - 5- Schrittsprung - Dosenwurf 

  1.  120 Rolf, Tobias            1995 TSV Wendlingen                 1.934 Pkt.  
            10,80  -   11,95  -   10,00
              727  -     591  -     616
  2.  110 Isele, Maximilian       1995 TSV Wendlingen                 1.706 Pkt.  
            11,40  -   10,45  -    8,00
              655  -     519  -     532
  3.  117 Machtolf, Matthias      1995 TSV Wendlingen                 1.674 Pkt.  
            11,90  -   10,07  -    9,00
              600  -     499  -     575
  4.   47 Enninger, Caspar        1995 LG Esslingen                   1.640 Pkt.  
            11,80  -   10,04  -    8,00
              611  -     497  -     532
  5.  108 Geissler, Dennis        1995 TSV Wendlingen                 1.612 Pkt.  
            12,50  -   10,01  -    9,00
              541  -     496  -     575
  6.   82 Seiter, Silvan          1995 TV Nellingen                   1.190 Pkt.  
            11,70  -    9,95  -    1,00
              622  -     493  -      75
600 m Schü B M12                                3.02.2007
    Endlauf                                 

  1. Enninger, Caspar         1995 LG Esslingen                    2:04,60 min.


Schü B M13

Schü B M13    M13                                  3.02.2007
        2x35m - 5- Schrittsprung - Dosenwurf 

  1.   64 Ritter, Michael         1994 LG Esslingen                   1.763 Pkt.  
            11,10  -   11,85  -    7,00
              690  -     586  -     487
  2.   59 Nti-Mahler, Benjamin    1994 LG Esslingen                   1.691 Pkt.  
            11,70  -   10,84  -    8,00
              622  -     537  -     532
600 m Schü B M13                                3.02.2007
    Endlauf                                 

  1. Nti-Mahler, Benjamin     1994 LG Esslingen                    2:04,90 min.  
  2. Ritter, Michael          1994 LG Esslingen                    2:11,40 min.  



Schi D W 8

Schi D W 8    W08                                  3.02.2007
        2x35m - 5- Schrittsprung - Dosenwurf 

  1.   42 Zweigle, Rebecca        1999 LG Neckar-Erms                 1.430 Pkt.  
            13,40  -    7,86  -    7,00
              526  -     427  -     477
  2.  136 Singh, Pia Neetu        1999 TSV Wendlingen                 1.428 Pkt.  
            13,60  -    7,41  -    8,00
              510  -     400  -     518
  3.   38 Sick, Malisa            1999 LG Neckar-Erms                 1.424 Pkt.  
            13,30  -    7,61  -    7,00
              535  -     412  -     477
  4.   32 Geißler, Pia            1999 LG Neckar-Erms                 1.376 Pkt.  
            14,00  -    7,10  -    8,00
              478  -     380  -     518
  5.   13 Brand, Mara             1999 TSV Baltmannsweiler            1.345 Pkt.  
            13,70  -    7,59  -    6,00
              501  -     411  -     433
  6.  133 Oberkersch, Maja        1999 TSV Wendlingen                 1.342 Pkt.  
            14,10  -    6,70  -    8,00
              470  -     354  -     518
  7.  130 Hoffelner, Yvonne       1999 TSV Wendlingen                 1.319 Pkt.  
            14,60  -    6,92  -    8,00
              433  -     368  -     518
  8.    6 Norosadtko, Jana        2000 TSV Grötzingen                 1.280 Pkt.  
            13,30  -    7,63  -    4,00
              535  -     413  -     332
  9.   74 Kappel, Britta          2000 LG Esslingen                   1.246 Pkt.  
            15,10  -    6,95  -    7,00
              398  -     371  -     477
 10.   39 Suchanek, Lea           1999 LG Neckar-Erms                 1.241 Pkt.  
            15,00  -    6,77  -    7,00
              405  -     359  -     477
 11.   21 Wöhrle, Anna            2000 TSV Baltmannsweiler            1.214 Pkt.  
            14,10  -    6,05  -    6,00
              470  -     311  -     433
 12.   78 Riedel, Lea             1999 LG Esslingen                   1.192 Pkt.  
            13,10  -    8,08  -    2,00
              552  -     440  -     200
 13.   18 Sobeck, Zoe             2000 TSV Baltmannsweiler            1.021 Pkt.  
            15,30  -    5,96  -    4,00
              385  -     304  -     332
 14.   19 Thavarajeswaran, Nithya 2000 TSV Baltmannsweiler              910 Pkt.  
            15,20  -  o.g.V.        -    8,00
              392  -           -     518
 15.    8 Schuster, Antonie       1999 TSV Grötzingen                   900 Pkt.  
            17,60  -    6,10  -    4,00
              255  -     313  -     332
 16.    9 Vogelmann, Kristina     1999 TSV Grötzingen                   845 Pkt.  
            14,20  -    7,15  -  o.g.V.      
              462  -     383  -         
 17.   76 Patorra, Leoni          2001 LG Esslingen                     731 Pkt.  
            14,90  -    6,17  -  o.g.V.      
              412  -     319  -         
 18.    5 Brach, Sophie           1999 TSV Grötzingen                   712 Pkt.  
            aufg.  -    7,10  -    4,00
                   -     380  -     332
 19.   14 Knuth, Franziska        2000 TSV Baltmannsweiler              660 Pkt.  
            17,20  -  o.g.V.        -    5,00
              275  -           -     385
 20.   12 Beyer, Julia            2001 TSV Baltmannsweiler              255 Pkt.  
            17,60  -  o.g.V.        -  o.g.V.      
              255  -           -
600 m Schi D W 8                                3.02.2007
    Endlauf                                 

  1. Zweigle, Rebecca         1999 LG Neckar-Erms                  2:45,70 min.  
     Riedel, Lea              1999 LG Esslingen                      aufg.         
     Patorra, Leoni           2001 LG Esslingen                      aufg.         
         


Schi D W 9

Schi D W 9    W09                                  3.02.2007
        2x35m - 5- Schrittsprung - Dosenwurf 

  1.   33 Haug, Lena              1998 LG Neckar-Erms                 1.642 Pkt.  
            12,50  -    9,39  -    8,00
              608  -     516  -     518
  2.   71 Braxein, Neele          1998 LG Esslingen                   1.535 Pkt.  
            12,80  -    7,98  -    9,00
              580  -     399  -     556
  3.  131 Kleefeldt, Ronja        1998 TSV Wendlingen                 1.513 Pkt.  
            13,00  -    7,36  -    9,00
              561  -     396  -     556
  4.  137 Wahl, Franziska         1998 TSV Wendlingen                 1.506 Pkt.  
            13,40  -    7,21  -   10,00
              526  -     387  -     593
  5.   80 Wilke, Nina             1998 LG Esslingen                   1.505 Pkt.  
            12,50  -    8,47  -    6,00
              608  -     464  -     433
  6.   72 Ehrenberg, Sarah        1998 LG Esslingen                   1.476 Pkt.  
            13,30  -    7,80  -    8,00
              535  -     423  -     518
  7.   31 Eisenlohr, Lisa         1998 LG Neckar-Erms                 1.455 Pkt.  
            14,10  -    8,53  -    8,00
              470  -     467  -     518
  8.   17 Sobeck, Fabienne        1998 TSV Baltmannsweiler            1.298 Pkt.  
            15,40  -    6,83  -    9,00
              379  -     363  -     556
  9.  134 Roth, Loretta           1998 TSV Wendlingen                 1.284 Pkt.  
            13,40  -    7,83  -    4,00
              526  -     426  -     332
 10.  100 Senlevent, Jasmin       1998 TV Plieningen                  1.269 Pkt.  
            13,30  -    7,45  -    4,00
              535  -     402  -     332
600 m Schi D W 9                                3.02.2007
    Endlauf                                 

  1. Wilke, Nina              1998 LG Esslingen                    2:17,40 min.  
  2. Ehrenberg, Sarah         1998 LG Esslingen                    2:41,80 min.


Schi C W10

Schi C W10    W10                                  3.02.2007
        2x35m - 5- Schrittsprung - Dosenwurf 

  1.   11 Bentzien, Laura         1997 TSV Baltmannsweiler            1.708 Pkt.  
            12,10  -    8,52  -   10,00
              649  -     466  -     593
  2.   20 Walz, Sara              1997 TSV Baltmannsweiler            1.533 Pkt.  
            13,00  -    9,02  -    7,00
              561  -     495  -     477
  3.   99 Seeburger, Raphaela     1997 TV Plieningen                  1.514 Pkt.  
            13,30  -    7,79  -    9,00
              535  -     423  -     556
  4.   73 Hein, Lea               1997 LG Esslingen                   1.488 Pkt.  
            13,40  -    8,13  -    8,00
              526  -     444  -     518
  5.   79 Tsiakalou, Vassiliki    1997 LG Esslingen                   1.478 Pkt.  
            13,20  -    8,35  -    7,00
              544  -     457  -     477
  6.   16 Niemand, Alexandra      1997 TSV Baltmannsweiler            1.360 Pkt.  
            14,20  -    7,75  -    7,00
              462  -     421  -     477
  7.   34 Kiesbauer, Sarah        1997 LG Neckar-Erms                 1.274 Pkt.  
            15,00  -    7,30  -    7,00
              405  -     392  -     477

       85 Dorn, Julia             1997 TV Nellingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -           -         


Schi C W11

Schi C W11    W11                                  3.02.2007
        2x35m - 5- Schrittsprung - Dosenwurf 

  1.   88 Lemke, Tanja            1996 TV Nellingen                   1.912 Pkt.  
            11,90  -    9,99  -   13,00
              670  -     549  -     693
  2.    7 Rupp, Alexandra         1996 TSV Grötzingen                 1.789 Pkt.  
            11,70  -    9,86  -    9,00
              692  -     541  -     556
  3.   37 Rentz, Anja             1996 LG Neckar-Erms                 1.664 Pkt.  
            11,90  -    9,41  -    7,00
              670  -     517  -     477
  4.   41 Walter, Carolin         1996 LG Neckar-Erms                 1.654 Pkt.  
            12,30  -    9,25  -    8,00
              628  -     508  -     518
  5.  101 Walz, Patricia          1996 TV Plieningen                  1.652 Pkt.  
            12,00  -    9,39  -    7,00
              659  -     516  -     477
  6.   75 Müller, Annika          1996 LG Esslingen                   1.625 Pkt.  
            12,60  -    9,26  -    8,00
              599  -     508  -     518
  6.   70 Braxein, Jule           1996 LG Esslingen                   1.625 Pkt.  
            13,10  -    8,76  -   10,00
              552  -     480  -     593
  8.   36 Makein, Samanta         1996 LG Neckar-Erms                 1.610 Pkt.  
            13,40  -    9,61  -    9,00
              526  -     528  -     556
  9.   89 Schober, Annabel        1996 TV Nellingen                   1.578 Pkt.  
            13,10  -    8,58  -    9,00
              552  -     470  -     556
 10.   95 Barth, Constanze        1996 TV Plieningen                  1.547 Pkt.  
            12,90  -    9,12  -    7,00
              570  -     500  -     477
 11.  128 Breckel, Jessica        1996 TSV Wendlingen                 1.458 Pkt.  
            13,80  -    8,20  -    8,00
              493  -     447  -     518
 12.   40 Veit, Stefanie          1996 LG Neckar-Erms                 1.377 Pkt.  
            13,50  -    8,66  -    5,00
              518  -     474  -     385

       97 Mehrfert, Noemi         1996 TV Plieningen                      0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -            -         
       77 Proschniewski, Diana    1996 LG Esslingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -            -
600 m Schi C W11                                3.02.2007
    Endlauf                                 

  1. Veit, Stefanie           1996 LG Neckar-Erms                  2:26,90 min.  
  2. Braxein, Jule            1996 LG Esslingen                    2:30,30 min.  
     Proschniewski, Diana     1996 LG Esslingen                       n.a.         


Schi B W12

Schi B W12    W12                                  3.02.2007
        2x35m - 5- Schrittsprung - Dosenwurf 

  1.  135 Schmidt, Astrid         1995 TSV Wendlingen                 1.866 Pkt.  
            11,40  -   10,66  -    9,00
              726  -     584  -     556
  2.  132 Mühleisen, Katharina    1995 TSV Wendlingen                 1.831 Pkt.  
            11,50  -   10,18  -    9,00
              714  -     558  -     559
  3.   15 Kotzab, Lisa            1995 TSV Baltmannsweiler            1.748 Pkt.  
            11,90  -    9,50  -    9,00
              670  -     522  -     556
  4.   96 Elsner, Laura           1995 TV Plieningen                  1.608 Pkt.  
            11,90  -    9,20  -    6,00
              670  -     505  -     433
  5.   98 Richter, Hannah         1995 TV Plieningen                  1.517 Pkt.  
            12,80  -    9,17  -    6,00
              580  -     504  -     433
  6.   35 Klett, Sarah            1995 LG Neckar-Erms                 1.372 Pkt.  
            14,00  -    7,69  -    7,00
              478  -     417  -     477

      127 Baumann, Julia          1995 TSV Wendlingen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -           -         


Schi B W13

Schi B W13    W13                                  3.02.2007
        2x35m - 5- Schrittsprung - Dosenwurf 

  1.  126 Aldinger, Melissa       1994 TSV Wendlingen                 1.886 Pkt.  
            11,30  -   10,82  -    9,00
              738  -     592  -     556
  2.   83 Allgaier, Jessica       1994 TV Nellingen                   1.773 Pkt.  
            11,90  -    9,95  -    9,00
              670  -     547  -     556
  3.   87 Hopp, Patricia          1994 TV Nellingen                   1.758 Pkt.  
            12,10  -   10,08  -    9,00
              649  -     553  -     556
  4.   90 Schober, Ida            1994 TV Nellingen                   1.696 Pkt.  
            12,80  -    9,51  -   10,00
              580  -     523  -     593
  5.   84 Breining, Evi           1994 TV Nellingen                   1.507 Pkt.  
            12,60  -    9,51  -    5,00
              599  -     523  -     385
  6.  129 Fröhlich, Melanie       1994 TSV Wendlingen                 1.414 Pkt.  
            13,60  -    8,60  -    6,00
              510  -     471  -     433

       86 Gabriel, Nadine         1994 TV Nellingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -           -         


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV RSK Esslingen | Datum : 3.02.2007 Bericht | Inge Class | Ort : Esslingen-Sulzgries | Schlößlesweg 2/1 | Kreis : Esslingen Veranst.-Nr. | 73732 Esslingen | Bezirk: Achalm | Tel. : 0711-9375853 | Land : Württemberg | eMail: inge.class.icl@web.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 29. landesoffenes Schüler Hallensportfest Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : TSV RSK Esslingen Wettkampfstätte : Stadion : Sporthalle Sulzgries -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 8 | 7 | 87| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | 8 | | 8 | |100| | Schülerinnen B | | 14 | | 12 | 85| Waage | Schüler C | 37 | | 33 | | 89| | Schülerinnen C | | 22 | | 19 | 86| | Schüler D | 26 | | 23 | | 88| --------------------------| Schülerinnen D | | 30 | | 30 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 71 | | 64 | | 90| |Summe Weiblich | | 66 | | 61 | 92| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 137 | 125 | 91| COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 8 Summe | ist möglich. | Helfer | 15 Mitarb. 26 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 0711-3700980 eMail: Joachim Bazle, Hohenackerstr. 26, 73733 Esslingen -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 0711-3412699 eMail: Helmut.Seiter@wlv-esslingen Helmut Seiter, Lenaustr. 5, 73760 Ostfildern -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen