WLV-Kreis Esslingen 30. Landesoffenes Schülersportfest Köngen am 24.09.2005 in Köngen - Stadion Fuchsgrube



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler C 3-Kampf

24.09.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Sieger 32438 Salzer, Marc 95 TG Nürtingen 1.174 G 7,81 - 4,01 - 53,00 2. Henry, Kevin 95 TV Reichenbach 1.017 G 7,75 - 3,87 - 32,00 3. Weiß, Christopher 95 TV Zell a.N. 991 G 8,01 - 3,49 - 38,50 4. Griesheimer, Nick 95 SG Schorndorf 1846 986 G 8,13 - 3,71 - 36,00 5. Isele, Maximilian 95 TSV Wendlingen 978 G 8,11 - 3,89 - 32,00 6. Grund, Dominik 95 SV Rot Stuttgart 920 G 8,49 - 3,38 - 37,50 7. Scholz, Oliver 95 TB Neuffen 910 G 8,49 - 3,79 - 30,00 8. Beck, Frederik 95 TSV Köngen 900 G 8,58 - 3,48 - 34,50 9. Heilig, Alexander 95 TV Plochingen 884 G 8,12 - 3,53 - 26,00 10. Weinmann, Oliver 95 TSV Grötzingen 873 G 8,41 - 3,38 - 30,50 11. Wernecke, Julian 95 LG Kappelberg 868 G 8,33 - 3,48 - 27,50 12. Durst, Marco 95 TSV Grötzingen 859 G 8,46 - 3,25 - 31,50 13. Wachendorfer, Kai 95 TSV Köngen 854 G 8,66 - 3,24 - 33,50 14. Kirchner, Alexander 95 TSV Köngen 839 G 8,88 - 2,96 - 39,00 15. Beggers, Adrian 95 SV Unterjesingen 826 G 8,73 - 3,50 - 27,00 16. Huber, Marvin 95 TSV Köngen 778 G 8,53 - 3,14 - 24,50 17. Gleich, Philipp 95 LG Kappelberg 771 G 9,06 - 3,10 - 30,00 18. Mendel, Lukas 95 SV Rot Stuttgart 743 S 8,76 - 2,94 - 26,00 19. Schneider, Patrik 95 TSV Köngen 723 S 9,77 - 2,82 - 36,00 20. Krämer, Timo 95 TSV Bad Überkingen 721 S 9,02 - 3,09 - 24,00 21. Seiter, Silvan 95 TV Nellingen 652 S 9,07 - 3,10 - 17,50 22. Meinke-Ilg, Nils 95 TV Hochdorf 507 B 9,91 - 2,53 - 17,50 24.09.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Sieger 31007 Grohmann, Tim 94 TSV Waldenbuch 1.143 G 7,86 - 4,25 - 45,00 2. Frank, Robin 94 TSV Schmiden 1.131 G 7,60 - 3,72 - 47,50 3. Knecht, Kevin 94 TSV Schmiden 1.124 G 7,63 - 4,21 - 39,00 4. 30623 Fiedler, Tim 94 TV Neidlingen 1.047 G 8,20 - 3,93 - 42,00 5. Kratschmann, Nicolas 94 TSV Köngen 1.012 G 8,09 - 3,83 - 37,00 6. Roser, Philipp 94 SG Schorndorf 1846 988 G 8,08 - 3,95 - 32,00 7. Koschke, Jan 94 TSV Schmiden 962 G 8,09 - 3,45 - 36,50 8. Uhrig, Damian 94 TSV Schmiden 961 G 8,17 - 3,28 - 40,50 9. Ontiveros, Tim 94 TSV Wendlingen 937 G 8,47 - 3,57 - 36,50 10. Hoi, Benedikt 94 TSV Wendlingen 905 G 8,62 - 3,65 - 33,00 11. Hunger, David 94 TSV Grötzingen 882 G 8,19 - 3,44 - 28,00 12. Seiffert, Janik 94 TSV Bad Überkingen 881 G 8,77 - 3,61 - 32,50 13. Schwarz, Felix 94 TSV Schmiden 865 G 8,83 - 3,18 - 38,00 14. Fingerhuth, Marc 94 TSV Waldenbuch 861 G 8,61 - 3,65 - 27,50 15. Weber, Kevin 94 TSV Denkendorf 853 G 8,33 - 3,58 - 24,50 16. Stoll, Nicolas 94 TSV Köngen 837 G 8,51 - 3,48 - 26,00 17. Wohl, Manuel 94 TSV Wendlingen 831 G 8,74 - 3,66 - 25,50 17. Köstler, Tim 94 TSV Köngen 831 G 8,89 - 3,36 - 31,50 19. Morlock, Marius 94 TSV Betzingen 815 G 8,63 - 3,51 - 24,50 20. Baur, Tim 94 TSV Schmiden 814 G 8,80 - 3,31 - 29,00 21. Schwarz, Marco 94 TSV Schmiden 813 G 8,48 - 3,23 - 26,50 22. Luz, Kevin 94 TSV Grötzingen 803 G 8,79 - 3,39 - 26,50 22. Nowak, Roger 94 TB Neuffen 803 G 8,22 - 3,27 - 22,00 24. Schimmele, Frieder 94 TSV Köngen 769 S 9,08 - 3,20 - 28,50 25. Himmler, Marc 94 SG Schorndorf 1846 749 S 9,27 - 3,04 - 30,50 26. Gutöhrlein, Felix 94 TSV Köngen 736 S 9,33 - 3,04 - 29,50 27. Bauer, Adrian 94 TSV Köngen 524 B 10,23 - 2,55 - 21,00 28. Geiger, Philipp 94 TSV Köngen 462 B 11,30 - 2,16 - 28,00 Nagler, Anton 94 TSV Schmiden 0 n.a. - 3,65 - 32,00 24.09.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Sieger WÜ TSV Schmiden 5.043 Frank, Robin 94 1.131 Knecht, Kevin 94 1.124 Koschke, Jan 94 962 Uhrig, Damian 94 961 Schwarz, Felix 94 865 2. WÜ TSV Köngen I 4.442 Kratschmann, Nicolas 94 1.012 Beck, Frederik 95 900 Wachendorfer, Kai 95 854 Kirchner, Alexander 95 839 Stoll, Nicolas 94 837 3. WÜ TSV Köngen II 3.837 Köstler, Tim 94 831 Huber, Marvin 95 778 Schimmele, Frieder 94 769 Gutöhrlein, Felix 94 736 Schneider, Patrik 95 723

Anfang


Schüler D 3-Kampf

24.09.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Sieger Corucle, Philipp 97 VfL Kirchheim-Teck 959 G 7,94 - 3,70 - 30,00 2. Urbaniak, Nils 97 TG Böhmenkirch 868 G 8,89 - 3,22 - 38,50 3. Grohmann, Sven 97 TSV Waldenbuch 799 G 8,87 - 3,03 - 32,50 4. Eitel, Manuel 97 TV Reichenbach 797 G 8,63 - 2,90 - 31,50 5. Griesheimer, Robin 97 SG Schorndorf 1846 784 G 8,69 - 3,38 - 23,50 6. Tonke, Fabina 97 TSV Köngen 709 G 9,23 - 2,97 - 26,50 7. Schlichter, Lukas 97 TSV Wendlingen 699 G 9,12 - 2,95 - 24,50 8. Brauneisen, Felix 97 TSV Wendlingen 688 G 9,08 - 3,07 - 21,50 9. Henry, Yannik 97 TV Reichenbach 673 G 9,32 - 2,85 - 25,00 10. Anderl, Maximilian 98 TSV Baltmannsweiler 668 G 8,94 - 2,71 - 23,00 11. Raiser, Philipp 97 TSV Betzingen 623 G 9,23 - 2,68 - 21,50 12. Fischer, Tim 98 TSV Köngen 581 S 9,30 - 2,92 - 15,00 13. Feil, Frederik 97 TSV Köngen 569 S 9,79 - 2,72 - 20,00 14. Graepler, Samuel 98 SV Unterjesingen 550 S 9,60 - 2,67 - 17,50 15. Schwarzer, David 98 SV Unterjesingen 529 S 10,24 - 2,24 - 26,50 16. Zeifang, Florian 97 TSV Betzingen 523 S 9,91 - 2,42 - 20,50 17. Hagelmayer, Hannes 99 TSV Köngen 509 S 10,13 - 2,37 - 21,50 18. Wörner, Balthasar 98 LG Esslingen 503 S 9,62 - 2,39 - 17,00 19. Deuschle, Julian 97 TSV Köngen 496 S 10,10 - 2,58 - 17,00 20. Stolz, Fabian 98 TSV Wendlingen 485 S 10,03 - 2,13 - 22,00 21. Griesheimer, Tim 98 SG Schorndorf 1846 468 S 10,21 - 2,37 - 18,00 22. Seyerle, Christopher 97 TV Reichenbach 467 S 10,27 - 2,25 - 20,00 23. Deuschle, Jonathan 97 TSV Köngen 461 S 9,99 - 2,36 - 16,00 24. Greiner, Jens 98 TSV Wendlingen 350 B 10,38 - 2,37 - 09,50 25. Hötzel, Alexander 99 TV Reichenbach 335 B 10,48 - 2,17 - 11,00 24.09.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Sieger Aldinger, Joshua 96 TSV Wendlingen 909 G 8,28 - 3,50 - 31,50 2. Schmid, Jan 96 TSV Bad Überkingen 866 G 8,73 - 3,36 - 34,00 3. Assion, Marcel 96 TSV Bad Überkingen 823 G 8,39 - 3,14 - 28,00 4. Sämann, Rudolf 96 TV Plochingen 800 G 8,61 - 3,13 - 28,00 5. Hecht-Mijic, Rainer 96 TV Nellingen 794 G 8,30 - 3,55 - 18,50 6. Schubert, Janis 96 TSV Wendlingen 768 G 9,10 - 3,20 - 28,50 7. Fey, Johannes 96 TG Nürtingen 738 G 8,81 - 3,18 - 22,50 7. Höhne, Nicolas 96 TG Nürtingen 738 G 9,20 - 3,20 - 26,00 9. Hötzel, Jan-David 96 TV Reichenbach 731 G 8,77 - 3,03 - 23,50 10. Lüth, Lenny 96 TV Zell a.N. 723 G 9,13 - 2,91 - 28,00 11. Krauss, Philipp 96 TSV Wendlingen 720 G 9,26 - 3,25 - 24,00 12. Kuck, Daniel 96 TV Plochingen 714 G 9,16 - 2,77 - 29,50 13. Handel, Andreas 96 TG Nürtingen 703 G 9,25 - 3,03 - 25,00 14. Hedel, Tim 96 TV Zell a.N. 691 S 8,94 - 2,84 - 23,50 15. Baumann, Nicolas 96 TSV Wendlingen 628 S 9,85 - 2,76 - 26,00 16. Schmid, Oliver 96 SV Unterjesingen 624 S 9,30 - 2,66 - 22,50 17. Schwamberger, Jörg 96 TG Nürtingen 510 S 9,72 - 2,31 - 19,50 24.09.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Sieger WÜ TSV Wendlingen 3.784 Aldinger, Joshua 96 909 Schubert, Janis 96 768 Krauss, Philipp 96 720 Schlichter, Lukas 97 699 Brauneisen, Felix 97 688 2. WÜ TV Reichenbach 3.003 Eitel, Manuel 97 797 Hötzel, Jan-David 96 731 Henry, Yannik 97 673 Seyerle, Christopher 97 467 Hötzel, Alexander 99 335 3. WÜ TSV Köngen 2.864 Tonke, Fabina 97 709 Fischer, Tim 98 581 Feil, Frederik 97 569 Hagelmayer, Hannes 99 509 Deuschle, Julian 97 496

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

24.09.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Siegerin Frank, Leonie 95 TSV Schmiden 1.272 G 7,86 - 3,88 - 34,50 2. Lemberg, Saskia 95 TSV Schmiden 1.213 G 8,03 - 3,82 - 31,50 3. Johannes, Jsamina 95 SG Schorndorf 1846 1.116 G 8,65 - 3,58 - 31,50 4. Zöller, Christina 95 TSV Schmiden 1.098 G 8,21 - 3,57 - 25,50 5. Rapp, Rebecca 95 LG Lauter 1.090 G 8,36 - 3,47 - 27,50 6. Caminati, Chantal 95 LG Lauter 1.087 G 8,31 - 3,58 - 25,50 7. Hagelmayer, Patrizia 95 TSV Köngen 1.073 G 8,28 - 3,48 - 25,00 8. Bender, Rebecca 95 TSV Köngen 1.042 G 8,34 - 4,04 - 17,50 9. Fauser, Stefanie 95 TSV Waldenbuch 1.029 G 8,86 - 3,74 - 23,50 10. Mühleisen, Katharina 95 TSV Wendlingen 1.008 G 8,45 - 3,50 - 21,00 11. Kotzab, Lisa 95 TSV Baltmannsweiler 993 G 8,53 - 3,21 - 23,50 11. Haasis, Katharina 95 SV Rot Stuttgart 993 G 8,51 - 3,58 - 19,50 13. Kuhn, Saskia 95 TSV Betzingen 984 G 8,61 - 3,20 - 23,50 14. Henning, Emily 95 TSV Schmiden 979 G 8,60 - 3,34 - 21,50 15. Mäurer, Leonie 95 LG Kappelberg 975 G 8,83 - 3,22 - 24,50 16. Beuter, Iris 95 LG Rems-Murr 973 G 8,81 - 3,27 - 23,50 17. Schmidt, Astrid 95 TSV Wendlingen 970 G 8,36 - 3,28 - 19,50 18. 30624 Brüstle, Maren 95 TV Neidlingen 967 G 9,26 - 3,05 - 29,50 19. Panne, Miriam 95 TSV Köngen 959 G 8,29 - 3,23 - 18,50 20. Morlock, Ronja 95 TV Plochingen 938 G 8,68 - 3,44 - 18,00 21. Miltner, Svenja 95 LG Rems-Murr 924 G 8,71 - 3,15 - 20,00 22. Carstens, Katharina 95 TV Holzheim 895 G 8,84 - 3,13 - 19,00 23. 30014 Grund, Sarah-Luise 95 TV Hochdorf 872 G 9,31 - 2,83 - 24,00 24. Stuttfeld, Chiara 95 TSV Köngen 857 G 9,35 - 2,92 - 22,00 25. Schadenberger, Lisa 95 SV Rot Stuttgart 848 G 9,37 - 2,91 - 21,50 26. Feil, Franziska 95 TSV Schmiden 842 G 9,07 - 2,86 - 19,50 27. Hörnig, Lisa 95 TSV Köngen 840 G 8,86 - 3,04 - 16,00 28. Baumann, Julia 95 TSV Wendlingen 835 G 9,09 - 3,01 - 17,50 29. Rau, Sophie 95 LG Lauter 834 G 9,28 - 3,03 - 18,50 30. Hussain, Roxana 95 TSV Betzingen 814 G 9,02 - 2,96 - 16,00 31. Hochdorfer, Henriette 95 TSV Wendlingen 773 S 9,62 - 2,63 - 20,50 32. Huber, Sandra 95 TV Zell a.N. 764 S 9,54 - 2,52 - 20,50 33. Kuch, Franziska 95 TV Neidlingen 752 S 10,32 - 2,55 - 24,00 34. Hiller, Sara 95 TSV Beuren 717 S 9,42 - 2,74 - 14,00 35. Schöpp, Sina 95 TSV Schmiden 691 S 9,44 - 2,80 - 12,00 36. Hiergeist, Hannah 95 TSV Köngen 654 S 9,55 - 2,72 - 11,00 37. Vogelmann, Franziska 95 TSV Grötzingen 638 S 10,34 - 2,64 - 14,50 38. Flegel, Larissa 95 TSV Baltmannsweiler 613 S 9,96 - 2,25 - 15,00 39. Berisha, Florjana 95 TSV Beuren 606 S 10,06 - 2,44 - 13,00 Höfer, Marie 95 TV Plieningen 0 8,37 - 3,48 - n.a. 24.09.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Siegerin 31923 Wollmertshäuser, Jacqueli 94 TSG Reutlingen 1.509 G 7,49 - 4,69 - 45,00 2. Wakat, Meike 94 TSV Köngen 1.381 G 7,49 - 4,24 - 36,50 3. Baumann, Christina 94 TV Unterlenningen 1.310 G 8,01 - 4,07 - 38,00 4. 31002 Lutz, Leandra 94 TSV Waldenbuch 1.231 G 7,71 - 3,95 - 28,00 5. Pfeffer, Britta 94 LG Lauter 1.218 G 7,96 - 4,00 - 29,00 6. Krauthausen, Martina 94 TSV Wendlingen 1.208 G 8,04 - 4,13 - 27,50 7. Sailer, Hanne 94 TV Unterlenningen 1.205 G 7,74 - 3,80 - 27,50 8. Cuic, Alexandra 94 SG Schorndorf 1846 1.193 G 8,20 - 3,93 - 30,00 9. Neutzner, Katja 94 LG Rems-Murr 1.186 G 8,32 - 3,78 - 32,50 10. Gareis, Patricia 94 LG Lauter 1.181 G 8,28 - 3,74 - 32,00 11. Gabriel, Nadine 94 TV Nellingen 1.177 G 7,86 - 3,87 - 25,50 12. 31572 Peffer, Hannah 94 TSV Betzingen 1.156 G 8,42 - 3,70 - 31,50 13. 30756 Hartmann, Julia 94 LG Rems-Murr 1.151 G 8,12 - 3,61 - 29,00 14. 30621 Pflüger, Sophia 94 TV Neidlingen 1.138 G 8,29 - 3,78 - 27,50 15. Schell, Clara 94 TSV Betzingen 1.124 G 8,07 - 3,78 - 24,00 16. Herrmann, Sieglinde 94 LG Rems-Murr 1.094 G 8,27 - 3,55 - 26,00 17. Feest, Laura 94 LG Lauter 1.088 G 8,03 - 3,70 - 21,50 18. Altinsoy, Gözde 94 TV Neidlingen 1.085 G 8,63 - 3,44 - 30,00 19. Müller, Josefa 94 SV Rot Stuttgart 1.053 G 8,25 - 3,48 - 23,00 20. Hofmann, Lisa 94 LG Rems-Murr 1.019 G 9,75 - 3,18 - 37,00 21. Ebinger, Katrin 94 LG Kappelberg 1.005 G 8,30 - 3,65 - 18,00 22. Feng, Anja 94 TSV Betzingen 996 G 8,99 - 3,20 - 28,00 23. Johnson, Sophia 94 TSV Köngen 992 G 8,19 - 3,73 - 15,50 24. Qualkowitzer, Lisa 94 TSV Köngen 986 G 8,55 - 3,35 - 21,50 25. Rommel, Linda 94 TSV Köngen 982 G 8,79 - 3,37 - 23,00 26. Niemand, Vanessa 94 TSV Baltmannsweiler 971 G 8,84 - 3,28 - 23,50 27. Borkowski, Lea 94 TV Plochingen 915 G 8,80 - 3,20 - 19,50 28. Spengler, Julia 94 TV Neidlingen 885 S 9,16 - 3,00 - 22,00 29. Dangel, Nicola 94 TSV Köngen 844 S 8,40 - 2,89 - 14,50 30. Kirsamer, Marina 94 TV Neidlingen 822 S 8,97 - 3,05 - 15,50 24.09.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Sieger WÜ LG Lauter 5.664 Pfeffer, Britta 94 1.218 Gareis, Patricia 94 1.181 Rapp, Rebecca 95 1.090 Feest, Laura 94 1.088 Caminati, Chantal 95 1.087 2. WÜ TSV Köngen I 5.474 Wakat, Meike 94 1.381 Hagelmayer, Patrizia 95 1.073 Bender, Rebecca 95 1.042 Johnson, Sophia 94 992 Qualkowitzer, Lisa 94 986 3. WÜ LG Rems-Murr 5.423 Neutzner, Katja 94 1.186 30756 Hartmann, Julia 94 1.151 Herrmann, Sieglinde 94 1.094 Hofmann, Lisa 94 1.019 Beuter, Iris 95 973 4. WÜ TSV Schmiden 5.404 Frank, Leonie 95 1.272 Lemberg, Saskia 95 1.213 Zöller, Christina 95 1.098 Henning, Emily 95 979 Feil, Franziska 95 842 5. WÜ TSV Betzingen 5.074 31572 Peffer, Hannah 94 1.156 Schell, Clara 94 1.124 Feng, Anja 94 996 Kuhn, Saskia 95 984 Hussain, Roxana 95 814 6. WÜ TV Neidlingen 4.897 30621 Pflüger, Sophia 94 1.138 Altinsoy, Gözde 94 1.085 30624 Brüstle, Maren 95 967 Spengler, Julia 94 885 Kirsamer, Marina 94 822 7. WÜ TSV Wendlingen 4.794 Krauthausen, Martina 94 1.208 Mühleisen, Katharina 95 1.008 Schmidt, Astrid 95 970 Baumann, Julia 95 835 Hochdorfer, Henriette 95 773 8. WÜ TSV Köngen II 4.482 Rommel, Linda 94 982 Panne, Miriam 95 959 Stuttfeld, Chiara 95 857 Dangel, Nicola 94 844 Hörnig, Lisa 95 840

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

24.09.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Siegerin Meyer, Vivian 97 TSV Baltmannsweiler 1.039 G 8,84 - 3,17 - 31,00 2. Geiger, Sarah 97 LG Lauter 961 G 8,78 - 3,25 - 22,50 3. Bentzien, Laura 97 TSV Baltmannsweiler 951 G 8,74 - 3,10 - 23,00 4. Bauer, Ann-Kathrin 97 TSV Köngen 839 G 9,11 - 2,87 - 19,50 5. Schumacher, Jacqueline 97 TG Nürtingen 838 G 9,19 - 2,82 - 20,50 6. Urbaniak, Franziska 97 TG Böhmenkirch 823 G 9,16 - 3,02 - 17,00 7. Reineke, Hanna 97 TV Neidlingen 777 G 9,25 - 2,80 - 16,50 8. Meinke-Ilg, Sonja 98 TV Hochdorf 734 G 9,53 - 2,87 - 14,50 9. Wager, Lisa 97 TSV Wendlingen 732 G 9,79 - 2,48 - 20,00 10. Niemand, Alexandra 97 TSV Baltmannsweiler 727 G 9,49 - 2,47 - 18,00 11. Hagelmayer, Paula 97 TSV Köngen 686 G 9,58 - 2,78 - 12,50 12. Nagel, Carina 97 TSV Bad Überkingen 685 G 9,58 - 2,77 - 12,50 13. Junginger, Selina 97 TSV Köngen 673 G 9,81 - 2,82 - 12,50 14. Weber, Sabrina 97 TSV Denkendorf 671 G 9,70 - 2,30 - 17,00 15. Köster, Lea 98 TSV Köngen 640 G 10,16 - 2,52 - 15,00 16. Bambach, Antonia 98 TV Hochdorf 621 G 9,69 - 2,57 - 11,00 17. Hoppe, Jana 97 TG Nürtingen 605 G 10,09 - 2,56 - 12,00 18. Weiß, Jessica 97 TSV Beuren 595 G 9,96 - 2,60 - 10,50 19. Claus, Lisa 98 TSV Beuren 592 G 10,69 - 2,35 - 16,00 20. Hiller, Chiara 97 TSV Beuren 585 G 10,08 - 2,54 - 11,00 21. Herzig, Anja 98 SV Unterjesingen 562 G 10,48 - 2,31 - 13,50 22. Wagner, Lisa 97 LG Esslingen 542 S 9,85 - 2,15 - 11,00 23. Caminati, Lisa 99 LG Lauter 541 S 10,68 - 2,31 - 13,00 24. Schuster, Katja 98 TSV Köngen 479 S 10,33 - 2,26 - 08,50 25. Stuttfeld, Elisa 99 TSV Köngen 404 S 11,25 - 2,00 - 10,00 24.09.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Siegerin Würtz, Sophia 96 TSV Jöhlingen 1.085 G 8,08 - 3,54 - 23,50 2. Stolz, Bianca 96 TSV Wendlingen 1.048 G 8,35 - 3,48 - 23,50 3. Föll, Karolin 96 Unterländer LG 1.045 G 8,43 - 3,53 - 23,50 4. Müller, Leonie 96 TSV Denkendorf 981 G 8,80 - 2,95 - 28,00 5. Rupp, Alexandra 96 TSV Grötzingen 975 G 8,84 - 3,18 - 25,00 6. Bender, Sophie 96 TSV Köngen 963 G 8,43 - 3,48 - 17,50 7. Rothfuß, Vanessa 96 LG Lauter 926 G 8,94 - 3,34 - 20,00 8. Kohlschmidt, Leonie 96 TV Zell a.N. 921 G 9,06 - 3,15 - 22,50 9. Essig, Ronja 96 TSV Köngen 897 G 8,76 - 3,34 - 16,50 10. Kuckartz, Laura 96 LG Lauter 876 G 9,25 - 3,27 - 19,00 11. Ludwig, Thea 96 TSV Köngen 851 G 8,74 - 2,88 - 17,50 12. Schickfluss, Maren 96 TSV Köngen 830 G 9,09 - 2,79 - 19,50 13. Lemke, Tanja 96 TV Nellingen 819 G 8,93 - 3,10 - 14,50 14. Ruhland, Amelie 96 LG Lauter 818 G 9,28 - 3,01 - 17,50 15. Feest, Kathrin 96 LG Lauter 805 G 9,61 - 2,75 - 21,50 16. Schneider, Anja 96 TV Reichenbach 783 G 9,30 - 2,98 - 15,50 17. Beer, Lia 96 LG Kappelberg 774 G 9,55 - 2,82 - 18,00 18. Bader, Laura 96 TSV Köngen 747 G 9,23 - 3,00 - 12,50 19. Schneck, Benita 96 TSV Köngen 743 G 9,15 - 2,92 - 12,50 20. Feil, Sarah 96 TSV Köngen 734 G 9,01 - 2,88 - 11,50 21. Maricic, Vanessa 96 TSV Köngen 720 G 9,93 - 2,74 - 17,00 22. Ehrenbach, Ines 96 TSV Wendlingen 713 G 10,35 - 2,51 - 21,50 23. Bonn, Leonie 96 SV Unterjesingen 706 G 9,57 - 2,98 - 12,00 24. Timm, Jana 96 TSV Baltmannsweiler 705 G 8,80 - 2,24 - 14,50 25. Wanninger, Alisa 96 TSV Köngen 699 G 9,69 - 2,67 - 15,00 26. Reh, Ann-Kathrin 96 TSV Bad Überkingen 698 G 9,20 - 2,82 - 11,00 27. Steiner, Joana 96 TV Zell a.N. 689 G 9,89 - 2,61 - 16,00 28. Bahmed, Alice 96 TSV Betzingen 686 G 9,65 - 2,46 - 16,00 29. Schuster, Maren 96 TSV Köngen 681 G 9,67 - 2,98 - 11,00 30. Germaine, Sixtine 96 LG Esslingen 672 G 9,89 - 2,80 - 13,00 30. Weigele, Laura 96 TSV Köngen 672 G 9,53 - 2,60 - 13,00 32. Strobel, Selina 96 TSV Köngen 662 G 10,03 - 2,70 - 14,00 33. Müller, Laura 96 TSV Denkendorf 611 S 9,57 - 2,69 - 09,00 34. Schmauck, Madeleine 96 TSV Köngen 608 S 9,96 - 2,41 - 13,00 35. Greiner, Lena 96 TSV Wendlingen 592 S 9,53 - 2,41 - 10,00 36. Eblen, Larissa 96 TSV Köngen 571 S 10,25 - 2,53 - 11,00 37. Granziger, Lina 96 TG Nürtingen 559 S 9,65 - 2,51 - 08,00 24.09.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Sieger WÜ LG Lauter 4.386 Geiger, Sarah 97 961 Rothfuß, Vanessa 96 926 Kuckartz, Laura 96 876 Ruhland, Amelie 96 818 Feest, Kathrin 96 805 2. WÜ TSV Köngen I 4.380 Bender, Sophie 96 963 Essig, Ronja 96 897 Ludwig, Thea 96 851 Bauer, Ann-Kathrin 97 839 Schickfluss, Maren 96 830 3. WÜ TSV Köngen II 3.643 Bader, Laura 96 747 Schneck, Benita 96 743 Feil, Sarah 96 734 Maricic, Vanessa 96 720 Wanninger, Alisa 96 699 4. WÜ TSV Köngen III 3.374 Hagelmayer, Paula 97 686 Schuster, Maren 96 681 Junginger, Selina 97 673 Weigele, Laura 96 672 Strobel, Selina 96 662 5. WÜ TSV Köngen IV 2.702 Köster, Lea 98 640 Schmauck, Madeleine 96 608 Eblen, Larissa 96 571 Schuster, Katja 98 479 Stuttfeld, Elisa 99 404

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Köngen                ¦ Datum : 24.09.2005         
     Bericht     ¦ Dietmar Bauder            ¦ Ort   : Köngen             
                 ¦ Mörikeweg 15              ¦ Kreis : Esslingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 73257 Köngen              ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.: 07024/83304         ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 30. Landesoffenes Schülersportfest                     
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Köngen                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Stadion Fuchsgrube                                     
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof        FinishLynx  ¦A. Vereine        ¦     33    ¦     33    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Imhof        Windm.2000  ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Imhof        Windm.2000  ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lackner      Lackner     ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   53¦     ¦   51¦     ¦ 96¦
 Bizerba      CD8600      ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   75¦     ¦   70¦ 93¦
                          ¦ Schüler D        ¦   45¦     ¦   42¦     ¦ 93¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   64¦     ¦   62¦ 97¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   98¦     ¦   93¦     ¦ 95¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  139¦     ¦  132¦ 95¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    237    ¦    225    ¦ 95¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      5                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     23    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     40    Mitarb.    68   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 siehe Oben                                                               
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   0711/3412699    Fax:                       
 Helmut Seiter, Lenaustr. 5,73760 Ostfildern                              
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/