WLV - Kreis Esslingen 35. Landesoffene Schüler-Leichtathletikwettkämpfe am 1.05.2005 in Ostfildern-Nellingen - Stadion Nellingen



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend B

  400 m Hürden m J B 0.840m                           1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            59,21



Anfang


Weibliche Jugend B

  400 m Hürden w J B                                  1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            66,98



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     1.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Rolf, Tobias            95 TSV Wendlingen             8,06 q
  2. WÜ        Genssle, Tim            95 LG Leinfelden-Echte        8,61
  3. WÜ        Seyferle, Jan           95 TSV Grötzingen             9,05
  4. WÜ        Walker, Mario           95 LG Leinfelden-Echte        9,50
     WÜ        Weinzierl, Jonas        95 LG Teck                    n.a.


  50 m Schü C M10                                     1.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Corucle, Tobias         95 VFL Kirchheim-Teck         8,42 q
  2. WÜ        Kirchner, Alexander     95 TSV Köngen                 8,64
  3. WÜ        Scholz, Oliver          95 TB Neuffen                 8,68
  4. WÜ        König, Marc             95 TSV Baltmannsweiler        9,11
  5. WÜ        Dast, Michael           95 TV Echterdingen            9,73


  50 m Schü C M10                                     1.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Kenner, Kasian          95 TV Nellingen               8,55
  2. WÜ        Bauer, Jochen           95 SB Asperg                  8,60
  3. WÜ        Seiter, Silvan          95 TV Nellingen               8,88
  4. WÜ        Schmideder, Heiko       95 LG Leinfelden-Echte        9,61
     WÜ     28 Zembitzki, Marcel       95 TSV Wendlingen             n.a.


  50 m Schü C M10                                     1.05.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Mayer, Dominik          95 LG Leinfelden-Echte        8,22 q
  2. WÜ        Slametschka, Timo       95 TSV Heiningen              8,37 q
  3. WÜ        Steiner, Jannik         95 TV Zell a.N.               8,79
  4. WÜ        Ruckwied, Nick          95 TSV Bernhausen             9,12
  5. WÜ        Kämpf, Tristan          95 LG Leinfelden-Echte        9,15
  6. WÜ        Steiner, Andreas        95 TV Nellingen               9,53


  50 m Schü C M10                                     1.05.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Salzer, Marc            95 TG Nürtingen               8,09 q
  2. WÜ        Russ, Lukas             95 TSV Heiningen              8,13 q
  3. WÜ        Isele, Maximilian       95 TSV Wendlingen             8,42
  4. WÜ        Wagner, Niklas          95 TV Nellingen               8,85
  5. WÜ        Fritz, Julian           95 TV Nellingen               8,94
  6. WÜ        Schultze, Benedikt      95 TV Nellingen               9,00


  50 m Schü C M10                                     1.05.2005
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Beck, Frederik          95 TSV Köngen                 8,62
  2. WÜ        Rox, David              95 LG Leinfelden-Echte        8,74
  3. WÜ        Hils, Steffen           95 SV Rot Stuttgart           8,76
  4. WÜ        Steiner, Philipp        95 TV Nellingen               8,98
  5. WÜ        Stelzer, Richard        95 TV Echterdingen            9,37
  6. WÜ        Notheis, Valentin       95 TSV Denkendorf             9,57


  50 m Schü C M10                                     1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Rolf, Tobias            95 TSV Wendlingen             7,88
  2. WÜ        Russ, Lukas             95 TSV Heiningen              8,00
  3. WÜ        Salzer, Marc            95 TG Nürtingen               8,04
  4. WÜ        Mayer, Dominik          95 LG Leinfelden-Echte        8,07
  5. WÜ        Slametschka, Timo       95 TSV Heiningen              8,09
  6. WÜ        Corucle, Tobias         95 VFL Kirchheim-Teck         8,47


  1000 m Schü C M10                                   1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Slametschka, Timo       95 TSV Heiningen           3:28,80
  2. WÜ        Bauer, Jochen           95 SB Asperg               3:46,88
  3. WÜ        Stein, Raphael          96 LG Leinfelden-Echte     3:50,49
  4. WÜ        Heiberger, Paul         96 SPvgg Germ.Schlaitd     3:50,82
  5. WÜ        Mayer, Dominik          95 LG Leinfelden-Echte     3:53,63
  6. WÜ        Schnabel, Tommy         96 SB Asperg               3:54,20
  7. WÜ        Russ, Lukas             95 TSV Heiningen           3:57,88
  8. WÜ        Scholz, Oliver          95 TB Neuffen              4:23,95
  9. WÜ        Schmideder, Heiko       95 LG Leinfelden-Echte     4:29,45
     WÜ        Weinzierl, Jonas        95 LG Teck                    n.a.


  Weitsprung Schü C M10                               1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Salzer, Marc            95 TG Nürtingen               4,25
                   3,97    3,85    3,93    3,92    3,95    4,25
  2. WÜ        Rolf, Tobias            95 TSV Wendlingen             4,18
                   3,97    3,72    3,99    3,97    4,11    4,18
  3. WÜ        Russ, Lukas             95 TSV Heiningen              4,16
                   3,93    3,64    4,07    4,11    4,14    4,16
  4. WÜ        Slametschka, Timo       95 TSV Heiningen              3,90
                   3,21    3,74    3,30    3,87    3,47    3,90
  5. WÜ        Isele, Maximilian       95 TSV Wendlingen             3,80
                   3,78    3,69    3,80    3,59    3,43    3,55
  6. WÜ        Genssle, Tim            95 LG Leinfelden-Echte        3,75
                   3,59    3,46      x       x     3,57    3,75
  7. WÜ        Scholz, Oliver          95 TB Neuffen                 3,65
                   3,62    3,62      x     3,65    3,55      x
  8. WÜ        Corucle, Tobias         95 VFL Kirchheim-Teck         3,63
                   3,47    3,63    3,52    3,44    3,47    3,51
  9. WÜ        Mayer, Dominik          95 LG Leinfelden-Echte        3,45
                   3,34    3,45    3,35
 10. WÜ        Beck, Frederik          95 TSV Köngen                 3,45
                   3,45    3,17    3,15
 11. WÜ        Echsel, Andreas         95 TSV Köngen                 3,40
                   3,40      x     3,33
 12. WÜ        Bauer, Jochen           95 SB Asperg                  3,31
                   3,02    3,31    3,25
 13. WÜ        Steiner, Andreas        95 TV Nellingen               3,31
                   3,31    3,04    3,19
 14. WÜ        Hils, Steffen           95 SV Rot Stuttgart           3,29
                   3,29    3,26    3,08
 15. WÜ        Notheis, Valentin       95 TSV Denkendorf             3,24
                   3,05    3,03    3,24
 16. WÜ        Kenner, Kasian          95 TV Nellingen               3,20
                   3,04    3,17    3,20
 17. WÜ        Steiner, Philipp        95 TV Nellingen               3,18
                     x     3,14    3,18
 18. WÜ        Fritz, Julian           95 TV Nellingen               3,18
                     x     3,18    3,09
 19. WÜ        Steiner, Jannik         95 TV Zell a.N.               3,16
                   3,16    2,94    2,93
 20. WÜ        Seiter, Silvan          95 TV Nellingen               3,15
                   3,00    3,02    3,15
 21. WÜ        Kirchner, Alexander     95 TSV Köngen                 3,14
                   3,14    3,12    3,00
 22. WÜ        Ruckwied, Nick          95 TSV Bernhausen             3,14
                   3,14    2,96    2,96
 23. WÜ        Seyferle, Jan           95 TSV Grötzingen             3,11
                   3,11    3,08    3,00
 24. WÜ        Wagner, Niklas          95 TV Nellingen               3,02
                   2,81      x     3,02
 25. WÜ        König, Marc             95 TSV Baltmannsweiler        2,92
                   2,88    2,88    2,92
 26. WÜ        Zembitzki, Marcel       95 TSV Wendlingen             2,86
                   2,47    2,76    2,86
 27. WÜ        Stelzer, Richard        95 TV Echterdingen            2,84
                   2,80    2,58    2,84
 28. WÜ        Schultze, Benedikt      95 TV Nellingen               2,80
                   2,80    2,80    2,79
 29. WÜ        Walker, Mario           95 LG Leinfelden-Echte        2,80
                   2,78    2,76    2,80
 30. WÜ        Kämpf, Tristan          95 LG Leinfelden-Echte        2,80
                   2,66    2,76    2,80
 31. WÜ        Schmideder, Heiko       95 LG Leinfelden-Echte        2,70
                   2,64    2,70    2,63
 32. WÜ        Dast, Michael           95 TV Echterdingen            2,64
                   2,14    2,64      x
     WÜ        Weinzierl, Jonas        95 LG Teck                    n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                           1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Salzer, Marc            95 TG Nürtingen              41,00
                  41,00   38,50   37,00   41,00   35,00   40,00
  2. WÜ        Kirchner, Alexander     95 TSV Köngen                40,50
                  40,50   34,00   38,00   39,50   39,00   38,50
  3. WÜ        Schneider, Patrick      95 TSV Köngen                38,50
                  38,00   27,50   31,00   36,50   38,50   37,50
  4. WÜ        Rolf, Tobias            95 TSV Wendlingen            37,50
                  37,00   34,50   36,00      x    36,50   37,50
  5. WÜ        Slametschka, Timo       95 TSV Heiningen             37,00
                  35,00   33,00   32,50   30,00   35,50   37,00
  6. WÜ        Beck, Frederik          95 TSV Köngen                35,00
                  33,50   28,50   27,00   33,00   30,50   35,00
  7. WÜ        Dast, Marcel            95 TV Echterdingen           34,00
                  31,50   33,50   33,00   33,50   32,00   34,00
  8. WÜ        Rox, David              95 LG Leinfelden-Echte       33,00
                  32,00   28,00   28,50   32,50   33,00   33,00
  9. WÜ        Bauer, Jochen           95 SB Asperg                 31,50
                  31,50   28,00   29,00
 10. WÜ        Steiner, Andreas        95 TV Nellingen              31,00
                  31,00   25,00   25,50
 11. WÜ        Stelzer, Richard        95 TV Echterdingen           30,00
                  29,00   30,00   28,50
 12. WÜ        Mayer, Dominik          95 LG Leinfelden-Echte       29,00
                  29,00   26,50   22,00
 13. WÜ        Isele, Maximilian       95 TSV Wendlingen            28,50
                  28,00   28,50   27,00
 14. WÜ        Wagner, Niklas          95 TV Nellingen              28,50
                  27,00      x    28,50
 15. WÜ        Scholz, Oliver          95 TB Neuffen                28,50
                  28,50   22,50   25,50
 16. WÜ        Russ, Lukas             95 TSV Heiningen             28,00
                  25,50   27,50   28,00
 17. WÜ        Ruckwied, Nick          95 TSV Bernhausen            28,00
                  27,00   28,00   24,50
 18. WÜ        Steiner, Jannik         95 TV Zell a.N.              27,00
                  27,00   23,00   25,50
 19. WÜ        Echsel, Andreas         95 TSV Köngen                27,00
                  27,00   23,50      x
 20. WÜ        Genssle, Tim            95 LG Leinfelden-Echte       26,50
                  26,50   24,00   23,00
 21. WÜ        Hils, Steffen           95 SV Rot Stuttgart          26,50
                  26,50   24,00   21,00
 22. WÜ        Walker, Mario           95 LG Leinfelden-Echte       25,00
                  15,00   21,50   25,00
 23. WÜ        Schmideder, Heiko       95 LG Leinfelden-Echte       23,50
                  23,00   20,50   23,50
 24. WÜ        Kenner, Kasian          95 TV Nellingen              23,00
                     x    22,50   23,00
 25. WÜ        Steiner, Philipp        95 TV Nellingen              23,00
                  22,00   17,00   23,00
 26. WÜ        Notheis, Valentin       95 TSV Denkendorf            23,00
                  21,00   17,50   23,00
 27. WÜ        König, Marc             95 TSV Baltmannsweiler       22,50
                  21,50   22,50   21,00
 28. WÜ        Schultze, Benedikt      95 TV Nellingen              22,00
                  22,00   18,50   21,00
 29. WÜ        Fritz, Julian           95 TV Nellingen              22,00
                  22,00   18,50   19,50
 30. WÜ        Kämpf, Tristan          95 LG Leinfelden-Echte       22,00
                  22,00   17,50   19,50
 31. WÜ        Seiter, Silvan          95 TV Nellingen              20,00
                  20,00   15,00   16,50
     WÜ        Zembitzki, Marcel       95 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Weinzierl, Jonas        95 LG Teck                    n.a.
                   n.a.



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     1.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Lange, Ingo             94 WGL Schwäb.Hall            7,86 q
  2. WÜ        Hunger, David           94 TSV Grötzingen             7,97 q
  3. WÜ        Hermann, Benjamin       94 TSV Bernhausen             8,23
  4. WÜ        Tegethoff, Torsten      94 TV Unterlenningen          8,36
  5. WÜ        Echsel, Andreas         95 TSV Köngen                 8,48
  6. WÜ        Eckhardt, André         94 TSV Bernhausen             9,51


  50 m Schü C M11                                     1.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Paintner, Pascal        94 LG Leinfelden-Echte        8,07 q
  2. WÜ        Wohl, Manuel            94 TSV Wendlingen             8,66
  3. WÜ        Starzmann, Daniel       94 TSV Baltmannsweiler        8,81
  4. WÜ        Reichenberger, Mikey    94 TV Zell a.N.               9,73
     WÜ        Keck, Clemens           94 TSV Bernhausen             n.a.


  50 m Schü C M11                                     1.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Harrer, Tobias          94 TSV Grötzingen             8,21
  2. WÜ        Bazlen, Steffen         94 LG Teck                    8,22
  3. WÜ        Blessing, Tobias        94 TSV Heiningen              8,52
  4. WÜ        Blasi, Philip           94 TV Reichenbach             8,81
  5. WÜ        Bärhold, Marius         94 TSV Bernhausen             8,88
     WÜ        Brümmer, Yannik         94 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  50 m Schü C M11                                     1.05.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                    8,00 q
  2. WÜ        Schell, Christoph       94 TV Plieningen              8,36
  3. WÜ        Ritter, Michael         94 LG Esslingen               8,55
  4. WÜ        Riehle, Marcel          94 LG Teck                    8,65
  5. WÜ        Käfer, Pascal           94 TSV Bernhausen             9,19
  6. WÜ        Klumpp, Christian       94 TSV Wendlingen             9,73


  50 m Schü C M11                                     1.05.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Heinle, Fabian          94 LG Leinfelden-Echte        7,47 q
  2. WÜ        Fischer, Felix          94 TV Nellingen               8,61
  3. WÜ        Finkbeiner, Marcel      94 TV Plieningen              8,70
  4. WÜ        Gempe, Jonas            94 TV Nellingen               8,70
  5. WÜ        Schöckle, Johannes      94 TV Zell a.N.               8,91
  6. WÜ        Zahn, Simon             94 LG Leinfelden-Echte        8,98


  50 m Schü C M11                                     1.05.2005
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Weber, Kevin            94 TSV Denkendorf             8,11 q
  2. WÜ        Nti-Mahler, Benjamin    94 LG Esslingen               8,19
  3. WÜ        Schweizer, Alexander    94 TSV Neuhausen              8,30
  4. WÜ        Langer, Lukas           94 TSV Baltmannsweiler        8,39
  5. WÜ        Weinmann, Axel          94 TSV Bernhausen             8,43
  6. WÜ        Hoi, Benedikt           94 TSV Wendlingen             8,51
     WÜ        Genssle, Patrick        94 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  50 m Schü C M11                                     1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Heinle, Fabian          94 LG Leinfelden-Echte        7,32
  2. WÜ        Lange, Ingo             94 WGL Schwäb.Hall            7,86
  3. WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                    7,89
  4. WÜ        Hunger, David           94 TSV Grötzingen             7,90
  5. WÜ        Weber, Kevin            94 TSV Denkendorf             8,05
  6. WÜ        Paintner, Pascal        94 LG Leinfelden-Echte        8,16


  1000 m Schü C M11                                   1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Paintner, Pascal        94 LG Leinfelden-Echte     3:29,17
  2. WÜ        Nti-Mahler, Benjamin    94 LG Esslingen            3:52,56
  3. WÜ        Weber, Kevin            94 TSV Denkendorf          3:52,65
  4. WÜ        Schöckle, Johannes      94 TV Zell a.N.            3:52,99
  5. WÜ        Hochbach, Lukas         94 LG Leinfelden-Echte     3:53,16
  6. WÜ        Blessing, Tobias        94 TSV Heiningen           4:05,22
  7. WÜ        Finkbeiner, Marcel      94 TV Plieningen           4:13,23
  8. WÜ        Ritter, Michael         94 LG Esslingen            4:13,30
  9. WÜ        Klumpp, Christian       94 TSV Wendlingen          4:20,61
 10. WÜ        Reichenberger, Mikey    94 TV Zell a.N.            4:27,87
     WÜ   2833 Tegethoff, Torsten      94 TV Unterlenningen          n.a.
     WÜ   5737 Langer, Lukas           94 TSV Baltmannsweiler        n.a.
     WÜ        Riehle, Marcel          94 LG Teck                    n.a.
     WÜ   2849 Bazlen, Steffen         94 LG Teck                    n.a.


  Weitsprung Schü C M11                               1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Heinle, Fabian          94 LG Leinfelden-Echte        4,56
                   4,56      x     4,05      x     4,41    4,38
  2. WÜ        Harrer, Tobias          94 TSV Grötzingen             4,12
                   3,94    3,96    3,70    4,00    4,12    4,12
  3. WÜ        Genssle, Patrick        94 LG Leinfelden-Echte        4,12
                   4,00    4,04    3,58    4,12    3,89      x
  4. WÜ        Riehle, Marcel          94 LG Teck                    4,00
                   3,92    3,86    4,00    3,97    3,81    3,76
  5. WÜ        Lange, Ingo             94 WGL Schwäb.Hall            3,98
                   3,98      x     3,83    3,56      x     3,75
  6. WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                    3,88
                     x       x     3,88    3,35      x     3,31
  7. WÜ        Hermann, Benjamin       94 TSV Bernhausen             3,77
                   3,77    3,70    3,63    3,70    3,55    3,48
  8. WÜ        Fischer, Felix          94 TV Nellingen               3,67
                   3,67      x     3,64    3,52    3,36      x
  9. WÜ        Bärhold, Marius         94 TSV Bernhausen             3,62
                   3,62    3,58    3,45
 10. WÜ        Schell, Christoph       94 TV Plieningen              3,61
                   3,61      x     3,25
 11. WÜ        Paintner, Pascal        94 LG Leinfelden-Echte        3,57
                   3,57    3,57    3,56
 12. WÜ        Schweizer, Alexander    94 TSV Neuhausen              3,57
                   3,57    3,28    3,32
 13. WÜ        Ritter, Michael         94 LG Esslingen               3,51
                   3,51    3,24    3,32
 14. WÜ        Hunger, David           94 TSV Grötzingen             3,51
                     x       x     3,51
 15. WÜ        Tegethoff, Torsten      94 TV Unterlenningen          3,43
                     -     3,43    3,27
 16. WÜ        Weinmann, Axel          94 TSV Bernhausen             3,42
                   3,42      x     3,41
 17. WÜ        Hoi, Benedikt           94 TSV Wendlingen             3,41
                   3,41    3,41      x
 18. WÜ        Nti-Mahler, Benjamin    94 LG Esslingen               3,41
                   3,41    3,39    3,35
 19. WÜ        Blessing, Tobias        94 TSV Heiningen              3,39
                   3,25    3,39    3,33
 20. WÜ        Langer, Lukas           94 TSV Baltmannsweiler        3,37
                   3,36    3,30    3,37
 21. WÜ        Käfer, Pascal           94 TSV Bernhausen             3,37
                   3,34    3,37    3,15
 22. WÜ        Wohl, Manuel            94 TSV Wendlingen             3,37
                   3,25    3,37    3,30
 23. WÜ        Hochbach, Lukas         94 LG Leinfelden-Echte        3,36
                   3,36    3,31    3,24
 24. WÜ        Schöckle, Johannes      94 TV Zell a.N.               3,34
                     x       x     3,34
 24. WÜ        Bazlen, Steffen         94 LG Teck                    3,34
                     x       x     3,34
 26. WÜ        Gempe, Jonas            94 TV Nellingen               3,31
                   3,31    3,12    3,16
 27. WÜ        Weber, Kevin            94 TSV Denkendorf             3,29
                   3,15    3,29    3,05
 28. WÜ        Starzmann, Daniel       94 TSV Baltmannsweiler        3,22
                     x     3,22    3,14
 29. WÜ        Blasi, Philip           94 TV Reichenbach             3,21
                   3,15    3,18    3,21
 30. WÜ        Eckhardt, André         94 TSV Bernhausen             3,01
                   2,85    3,01    2,75
 31. WÜ        Reichenberger, Mikey    94 TV Zell a.N.               2,88
                   2,80    2,88    2,77
     WÜ        Keck, Clemens           94 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                           1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Harrer, Tobias          94 TSV Grötzingen            44,00
                  40,00   36,50   37,00   44,00   43,00   44,00
  2. WÜ        Genssle, Patrick        94 LG Leinfelden-Echte       41,00
                  37,00   35,00   35,00   41,00   38,00   40,00
  3. WÜ        Hepperle, Tobias        94 LG Teck                   40,50
                  38,00   35,00   39,00   35,50   40,50   39,50
  4. WÜ        Tegethoff, Torsten      94 TV Unterlenningen         40,50
                  33,00   37,00   31,50   35,50   40,50   37,00
  5. WÜ        Riehle, Marcel          94 LG Teck                   39,50
                  33,00   39,00   34,50   37,50   39,00   39,50
  6. WÜ        Hochbach, Lukas         94 LG Leinfelden-Echte       38,00
                  38,00   31,50   36,00   33,50   34,50   37,50
  7. WÜ        Bazlen, Steffen         94 LG Teck                   36,50
                  34,00   35,50   36,50   36,00   34,50   35,00
  8. WÜ        Blessing, Tobias        94 TSV Heiningen             36,50
                  35,00   34,00   34,50   36,50   34,50   31,50
  9. WÜ        Fischer, Felix          94 TV Nellingen              34,00
                  32,00   34,00   34,00
 10. WÜ        Blasi, Philip           94 TV Reichenbach            34,00
                  33,50   32,00   34,00
 11. WÜ        Bärhold, Marius         94 TSV Bernhausen            33,50
                  33,50   30,00   33,00
 12. WÜ        Langer, Lukas           94 TSV Baltmannsweiler       33,50
                  33,50   32,50   31,50
 13. WÜ        Paintner, Pascal        94 LG Leinfelden-Echte       33,50
                  30,00   33,50   31,50
 14. WÜ        Käfer, Pascal           94 TSV Bernhausen            33,00
                  33,00   31,00   29,00
 15. WÜ        Schweizer, Alexander    94 TSV Neuhausen             32,50
                  30,50   32,50   31,50
 16. WÜ        Hoi, Benedikt           94 TSV Wendlingen            31,50
                  31,50   29,00   28,50
 17. WÜ        Hermann, Benjamin       94 TSV Bernhausen            31,00
                  29,50   27,50   31,00
 18. WÜ        Reichenberger, Mikey    94 TV Zell a.N.              29,50
                  29,50   27,50   29,00
 19. WÜ        Eckhardt, André         94 TSV Bernhausen            29,50
                  22,50   20,00   29,50
 20. WÜ        Weinmann, Axel          94 TSV Bernhausen            28,00
                  28,00   22,00   22,00
 21. WÜ        Weber, Kevin            94 TSV Denkendorf            27,50
                  27,50   25,00   26,00
 22. WÜ        Zahn, Simon             94 LG Leinfelden-Echte       27,50
                     x       x    27,50
 23. WÜ        Nti-Mahler, Benjamin    94 LG Esslingen              27,00
                  22,50   26,50   27,00
 24. WÜ        Wohl, Manuel            94 TSV Wendlingen            27,00
                  23,50   25,00   27,00
 25. WÜ        Starzmann, Daniel       94 TSV Baltmannsweiler       26,50
                  26,50   20,00   26,50
 26. WÜ        Lange, Ingo             94 WGL Schwäb.Hall           26,50
                  22,00   26,50   25,50
 27. WÜ        Hunger, David           94 TSV Grötzingen            25,50
                  24,00   18,00   25,50
 28. WÜ        Ritter, Michael         94 LG Esslingen              25,50
                     -    25,50   19,50
 29. WÜ        Gempe, Jonas            94 TV Nellingen              25,00
                  25,00   23,00   23,50
 30. WÜ        Finkbeiner, Marcel      94 TV Plieningen             25,00
                  22,00   18,00   25,00
 31. WÜ        Schell, Christoph       94 TV Plieningen             23,00
                  23,00   23,00   19,00
 32. WÜ        Schöckle, Johannes      94 TV Zell a.N.              23,00
                     -    22,50   23,00
 33. WÜ        Klumpp, Christian       94 TSV Wendlingen            19,50
                  17,50   16,00   19,50
     WÜ   2824 Brümmer, Yannik         94 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Keck, Clemens           94 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     1.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  30691 Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen         10,61 q
  2. WÜ        Michels, Leonard        93 LG Leinfelden-Echte       10,87 q
  3. WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen            11,31
  4. WÜ  32250 Schlenker, Raffael      93 TSV Bernhausen            12,08
  5. WÜ        Mühlhäuser, Markus      93 LG Teck                   12,13
  6. WÜ        Donath, Fabian          93 TSV Heiningen             13,71


  75 m Schü B M12                                     1.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte       11,06 q
  2. WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                   11,21
  3. WÜ        Ludwig, Benedikt        93 TSV Köngen                12,33
  4. WÜ        Obele, Sven             93 TSV Berkheim              12,42
  5. WÜ        Kenner, Giacomo         93 TV Nellingen              12,48
  6. WÜ        Meier, Tobias           93 TSV Berkheim              13,49


  75 m Schü B M12                                     1.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Beck, Dominik           93 TSV Köngen                11,21
  2. WÜ        Roth, Matthias          93 LG Leinfelden-Echte       11,29
  3. WÜ        Rasokat, Marvin         93 TSV Heiningen             11,66
  4. WÜ        Bildersheim, Matthias   93 TG Nürtingen              11,78
  5. WÜ        Dostal, Marc            93 TSV Baltmannsweiler       12,00
  6. WÜ        Poerschke, Björn        93 TV Echterdingen           12,53


  75 m Schü B M12                                     1.05.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte       11,14 q
  2. WÜ        Westhauser, Philipp     93 SB Asperg                 11,17 q
  3. WÜ        Heck, Timo              93 TSV Baltmannsweiler       11,26
  4. WÜ        Schiebel, Florian       93 TV Echterdingen           11,28
  5. WÜ        Keim, Peter             93 TSV Heiningen             11,61
     WÜ        Kirchner, Dennis        93 TSV Heiningen              n.a.


  75 m Schü B M12                                     1.05.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                   10,88 q
  2. WÜ        Kurfess, Maximilian     93 TV Reichenbach            11,74
  3. WÜ        Böwe, Tobias            93 TSV Baltmannsweiler       11,85
  4. WÜ        Jacobs, Sven            93 TSV Köngen                12,10
  5. WÜ        Piechotta, Sven         93 TSV Köngen                13,37
     WÜ        Maile, Christoph        93 TV Reichenbach             n.a.


  75 m Schü B M12                                     1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ  30691 Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen         10,63
  2. WÜ        Michels, Leonard        93 LG Leinfelden-Echte       10,79
  3. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                   10,88
  4. WÜ        Westhauser, Philipp     93 SB Asperg                 11,12
  4. WÜ        Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte       11,12
  6. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte       11,13


  1000 m Schü B M12                                   1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Baumann, Thomas         93 TG Nürtingen            3:31,13
  2. WÜ        Keim, Peter             93 TSV Heiningen           3:41,80
  3. WÜ        Schiebel, Florian       93 TV Echterdingen         3:45,16
  4. WÜ  32250 Schlenker, Raffael      93 TSV Bernhausen          3:45,74
  5. WÜ        Heck, Timo              93 TSV Baltmannsweiler     3:48,29
  6. WÜ        Westhauser, Philipp     93 SB Asperg               4:03,34
  7. WÜ        Obele, Sven             93 TSV Berkheim            4:12,17
  8. WÜ        Poerschke, Björn        93 TV Echterdingen         4:16,89
  9. WÜ        Donath, Fabian          93 TSV Heiningen           4:18,93
 10. WÜ        Meier, Tobias           93 TSV Berkheim            4:45,24
     WÜ 102822 Maile, Christoph        93 TV Reichenbach             n.a.
     WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                    n.a.
     WÜ        Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               1.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte        1,40
  2. WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen             1,30
  3. WÜ        Keim, Peter             93 TSV Heiningen              1,25
  4. WÜ        Beck, Dominik           93 TSV Köngen                 1,25
  5. WÜ        Michels, Leonard        93 LG Leinfelden-Echte        1,20
  6. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                    1,20
  6. WÜ        Rasokat, Marvin         93 TSV Heiningen              1,20
  8. WÜ        Schubert, Julian        93 TSV Wendlingen             1,20
  9. WÜ        Scaglione, Nunzio       93 SB Asperg                  1,15
 10. WÜ        Donath, Fabian          93 TSV Heiningen              1,15
 11. WÜ        Baumann, Thomas         93 TG Nürtingen               1,10
     WÜ  32250 Schlenker, Raffael      93 TSV Bernhausen           o.g.V.
     WÜ        Kenner, Giacomo         93 TV Nellingen               n.a.
     WÜ        Maile, Christoph        93 TV Reichenbach             n.a.


                    105 110 115 120 125 130 135 140 142 144 147 150 153 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Kaiser T.       -   -   -   o   o   o   xxo xxo xxx
    Schmidt E.      o   o   o   o   o   xxo xxx
    Keim P.         o   o   xo  o   o   xxx
    Beck D.         o   xxo o   xxo xxo xxx
    Michels L.      -   o   o   o   xxx
    Neth F.         -   -   o   xo  xxx
    Rasokat M.      o   o   o   xo  xxx
    Schubert J.     o   xo  xo  xo  xxx
    Scaglione N.    o   xo  o   xxx
    Donath F.       o   o   xxo xxx
    Baumann T.      -   xo  xxx
    Schlenker R.    xxx


  Weitsprung Schü B M12                               1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Widmann, Dominik        93 LG Leinfelden-Echte        4,55
                   4,55    4,47    4,33    4,10    4,29      x
  2. WÜ  30691 Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen          4,46
                   4,02    4,21    4,27    4,46    4,46    4,20
  3. WÜ        Neth, Felix             93 LG Teck                    4,41
                   4,41    4,37    4,14    4,15    1,90    4,02
  4. WÜ        Kaiser, Tobias          93 LG Leinfelden-Echte        4,34
                   4,20    3,99    4,12    3,94      x     4,34
  5. WÜ        Beck, Dominik           93 TSV Köngen                 4,30
                   3,83    3,97    3,94    4,15    4,30    4,10
  6. WÜ        Roth, Matthias          93 LG Leinfelden-Echte        4,15
                   4,06    3,89    3,80    4,15    3,96    4,10
  7. WÜ        Schiebel, Florian       93 TV Echterdingen            4,13
                   4,09    4,13    3,77    3,31      x     2,13
  8. WÜ        Westhauser, Philipp     93 SB Asperg                  4,04
                     x     4,04    4,04    3,96      x       x
  9. WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen             3,97
                   3,74    3,79    3,97
 10. WÜ        Kurfess, Maximilian     93 TV Reichenbach             3,96
                   3,80    3,92    3,96
 11. WÜ        Keim, Peter             93 TSV Heiningen              3,87
                   3,87    3,81    3,67
 12. WÜ        Heck, Timo              93 TSV Baltmannsweiler        3,84
                   3,82    3,78    3,84
 13. WÜ        Bildersheim, Matthias   93 TG Nürtingen               3,83
                   3,83    3,75    3,71
 14. WÜ        Jacobs, Sven            93 TSV Köngen                 3,75
                   3,75      x     3,32
 15. WÜ        Dostal, Marc            93 TSV Baltmannsweiler        3,73
                   3,73    3,60    3,65
 16. WÜ        Schubert, Julian        93 TSV Wendlingen             3,70
                   3,69    3,70    3,58
 17. WÜ        Ludwig, Benedikt        93 TSV Köngen                 3,70
                     x     3,25    3,70
 18. WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                    3,54
                   3,54    3,05    3,40
 19. WÜ        Mühlhäuser, Markus      93 LG Teck                    3,50
                   3,50    3,35    3,42
 20. WÜ        Obele, Sven             93 TSV Berkheim               3,35
                   3,35    3,23    3,24
 21. WÜ        Poerschke, Björn        93 TV Echterdingen            3,28
                     x     3,28      x
 22. WÜ        Scaglione, Nunzio       93 SB Asperg                  3,24
                   3,24    2,63    3,18
 23. WÜ        Kenner, Giacomo         93 TV Nellingen               3,22
                   3,22    2,88    3,03
 24. WÜ        Donath, Fabian          93 TSV Heiningen              3,17
                   3,10    3,00    3,17
 25. WÜ        Piechotta, Sven         93 TSV Köngen                 3,10
                   3,10    2,94    2,88
 26. WÜ        Rasokat, Marvin         93 TSV Heiningen              3,02
                   3,02      x     2,85
 27. WÜ        Meier, Tobias           93 TSV Berkheim               2,96
                     x       x     2,96
 28. WÜ        Böwe, Tobias            93 TSV Baltmannsweiler        2,79
                     x     2,79    2,72
     WÜ        Maile, Christoph        93 TV Reichenbach             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kirchner, Dennis        93 TSV Heiningen              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schiebel, Florian       93 TV Echterdingen            7,77
                   5,97    7,77    6,74    7,24      x     6,79
  2. WÜ        Mühlhäuser, Markus      93 LG Teck                    6,98
                   6,48    5,93    5,66    6,58    6,72    6,98
  3. WÜ        Schneckenburger, Max    93 LG Neckar Erms             6,79
                   6,75    6,17    5,12    6,62    6,79    6,24
  4. WÜ        Roth, Matthias          93 LG Leinfelden-Echte        6,59
                   6,25    5,46    5,99    6,07    5,74    6,59
  5. WÜ        Schubert, Julian        93 TSV Wendlingen             6,46
                     x       x     5,93    6,11    6,46    6,13
  6. WÜ  30691 Allgaier, Marc          93 TV Unterlenningen          6,34
                   5,44    5,87    6,28    6,34    6,15    6,05
  7. WÜ        Schmidt, Elmar          93 TSV Wendlingen             6,31
                   6,00    6,01    6,31    6,22    5,89    5,94
  8. WÜ        Poerschke, Björn        93 TV Echterdingen            5,87
                   5,57    5,30    5,87    5,30    5,35    4,66
  9. WÜ        Jacobs, Sven            93 TSV Köngen                 5,55
                     x       x     5,55
 10. WÜ        Piechotta, Sven         93 TSV Köngen                 5,49
                   5,49      x     5,31
 11. WÜ        Schulz, Christopher     93 LG Teck                    5,46
                   5,31    5,46    4,15
 12. WÜ        Meier, Tobias           93 TSV Berkheim               4,74
                   4,45    4,21    4,74
 13. WÜ        Obele, Sven             93 TSV Berkheim               4,26
                   4,26      x     4,03
     WÜ        Keim, Peter             93 TSV Heiningen               ab.
                  ab.



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     1.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  31531 Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte       10,28 q
  2. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen            10,72 q
  3. WÜ        Häußler, Luca           92 TSV Bernhausen            10,92 q
  4. WÜ        Halbisch, Julian        92 TSV Baltmannsweiler       12,27


  75 m Schü B M13                                     1.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms            10,40 q
  2. WÜ        Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach            10,49 q
  3. WÜ        Stelzer, Robert         92 TV Echterdingen           12,94
     WÜ        König, Matthias         92 TSV Wendlingen             n.a.
     WÜ        Müller, Yannick         92 LG Teck                    n.a.


  75 m Schü B M13                                     1.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ  31102 Weigl, Philipp          92 TSV Heiningen             11,06
  2. WÜ        Gässler, Jonas          92 LG Teck                   11,21
  3. WÜ        Tihanyi, Patrick        92 TSV Berkheim              11,27
  4. WÜ  30827 Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen            11,41
     WÜ        Tomm, Adrian            92 TV Reichenbach             n.a.


  75 m Schü B M13                                     1.05.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ  31308 Meckes, Ricko           92 LG Teck                   10,55 q
  2. WÜ        Schulz, Florian         92 TV Reichenbach            11,31
  3. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                11,34
  4. WÜ        Bosler, Simon           92 TSV Oberlenningen         11,88
  5. WÜ  30359 Manger, Christophe      92 TSV Bernhausen            11,90


  75 m Schü B M13                                     1.05.2005
   Endlauf A

  1. WÜ  31531 Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte       10,21
  2. WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms            10,47
  3. WÜ        Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach            10,65
  4. WÜ        Häußler, Luca           92 TSV Bernhausen            10,91
  5. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen            11,03
  6. WÜ  31102 Weigl, Philipp          92 TSV Heiningen             11,09


  1000 m Schü B M13                                   1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms          3:21,35
  2. WÜ        Tihanyi, Patrick        92 TSV Berkheim            3:38,05
  3. WÜ  30359 Manger, Christophe      92 TSV Bernhausen          3:40,98
  4. WÜ        Bosler, Simon           92 TSV Oberlenningen       3:41,56
  5. WÜ        Häußler, Luca           92 TSV Bernhausen          3:52,53
  6. WÜ        Bosler, Daniel          92 TSV Oberlenningen       3:55,76
  7. WÜ  31102 Weigl, Philipp          92 TSV Heiningen           3:59,58
  8. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen              4:02,02
     WÜ 971003 Tomm, Adrian            92 TV Reichenbach             n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               1.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             1,38
  2. WÜ  31530 Machanek, Valentin      92 LG Leinfelden-Echte        1,30
  3. WÜ  31531 Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte        1,25
  3. WÜ  30827 Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen             1,25
  3. WÜ  31102 Weigl, Philipp          92 TSV Heiningen              1,25
  3. WÜ  30081 Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte        1,25
  7. WÜ        Häußler, Luca           92 TSV Bernhausen             1,25
     WÜ        Schiwitz, Lars          92 LG Leinfelden-Echte      o.g.V.
     WÜ        Schulz, Florian         92 TV Reichenbach           o.g.V.
     WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                    n.a.
     WÜ        Müller, Yannick         92 LG Teck                    n.a.


                    110 115 120 125 130 135 138 141 146 149 152 155 158 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Steiger M.      o   xo  o   o   xo  xxo xo  xxx
    Machanek V.     o   o   o   xxo o   xxx
    Jakob S.        o   o   o   o   xxx
    Aldinger B.     o   o   o   o   xxx
    Weigl P.        -   o   o   o   xxx
    Erdlenbruch M.  o   o   o   o   xxx
    Häußler L.      o   o   o   xo  xxx
    Schiwitz L.     xxx
    Schulz F.       xxx


  Weitsprung Schü B M13                               1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31531 Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte        4,68
                     x       x     4,68    4,55    4,47      x
  2. WÜ        Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach             4,57
                   4,40    4,49    4,42    4,34    4,32    4,57
  3. WÜ  30827 Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen             4,46
                   4,16    4,08    4,38    4,22    4,16    4,46
  4. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             4,44
                   4,34    4,33      x     4,44    4,28    4,32
  5. WÜ  31530 Machanek, Valentin      92 LG Leinfelden-Echte        4,43
                   4,22    4,18    4,43    4,16    4,25    4,16
  6. WÜ        Schulz, Florian         92 TV Reichenbach             4,36
                   4,25    4,35    4,21    4,36    4,22    4,28
  7. WÜ  31102 Weigl, Philipp          92 TSV Heiningen              4,27
                   4,27    4,06    4,03    4,13      x     4,10
  8. WÜ        Halbisch, Julian        92 TSV Baltmannsweiler        4,15
                   3,83    4,15    4,14    3,38    4,15    4,10
  9. WÜ        Gässler, Jonas          92 LG Teck                    4,12
                   4,12    4,11    4,02
 10. WÜ  30081 Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte        4,12
                   4,12    4,10    3,99
 11. WÜ        Tihanyi, Patrick        92 TSV Berkheim               4,06
                   4,06    4,01    4,00
 12. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                 3,92
                   3,92    3,73    3,82
 13. WÜ        Schiwitz, Lars          92 LG Leinfelden-Echte        3,90
                   3,73    3,64    3,90
 14. WÜ        Bosler, Simon           92 TSV Oberlenningen          3,84
                   3,65    3,84    3,79
 15. WÜ  30359 Manger, Christophe      92 TSV Bernhausen             3,77
                   3,77    3,42    3,65
 16. WÜ        Häußler, Luca           92 TSV Bernhausen             3,73
                   3,36    3,73    3,65
 17. WÜ        Stelzer, Robert         92 TV Echterdingen            3,07
                   2,91    3,07    2,85
     WÜ        Müller, Yannick         92 LG Teck                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        König, Matthias         92 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Tomm, Adrian            92 TV Reichenbach             n.a.
                   n.a.
     WÜ     99 Meckes, Ricko           92 LG Teck                    n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms            10,41
                  10,24    9,55    9,81    9,16    9,39   10,41
  2. WÜ  31531 Jakob, Sven             92 LG Leinfelden-Echte        9,99
                   8,25    9,16    8,58    8,66    8,77    9,99
  3. WÜ  31308 Meckes, Ricko           92 LG Teck                    9,19
                   8,64    8,70    8,86    9,19    9,19    8,68
  4. WÜ  31530 Machanek, Valentin      92 LG Leinfelden-Echte        9,09
                     x     7,91    8,47    7,68    8,66    9,09
  5. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             8,75
                   8,38    8,25    8,07    7,56    8,75    8,11
  6. WÜ        Bosler, Simon           92 TSV Oberlenningen          7,38
                   6,81    7,13    7,38      x     7,09    7,32
  7. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                 6,75
                   6,45    6,51    6,68    6,75    6,71    6,64
  8. WÜ  30081 Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte        6,67
                   6,67    6,48    6,60    6,27    5,70    6,43
  9. WÜ        Gottschling, Thomas     92 SB Asperg                  6,55
                   6,16    6,46    6,55
 10. WÜ        Schiwitz, Lars          92 LG Leinfelden-Echte        6,43
                   6,05    6,26    6,43
 11. WÜ        Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach             6,13
                   6,13    5,89    5,80
 12. WÜ        Tihanyi, Patrick        92 TSV Berkheim               6,08
                   5,65    6,08    5,43
 13. WÜ        Gässler, Jonas          92 LG Teck                    5,66
                   5,02    5,02    5,66
 14. WÜ        König, Matthias         92 TSV Wendlingen             5,65
                     x     5,65    5,63
 15. WÜ        Bosler, Daniel          92 TSV Oberlenningen          5,31
                   4,52    4,91    5,31
 16. WÜ        Stelzer, Robert         92 TV Echterdingen            5,27
                     x     5,27    5,08
     WÜ        Müller, Yannick         92 LG Teck                    n.a.
                   n.a.



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    1.05.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -1.1

  1. WÜ  30360 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen            12,72 q
  2. WÜ  30350 Gloss, Adrian           91 TV Nellingen              13,43 q
  3. WÜ  31125 Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen           13,47 q
  4. WÜ  29110 Schweiß, Julian         91 TSV Heiningen             14,73
     WÜ  28581 Salzer, Michael         91 TG Nürtingen                ab.


  100 m Schü A M14                                    1.05.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.2

  1. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                   12,57 q
  2. WÜ  31158 Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms            12,72 q
  3. WÜ  29917 Krieger, Nico           91 LG Teck                   13,22 q
  4. WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen            13,49
     WÜ 323214 Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler        n.a.


  100 m Schü A M14                                    1.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                   12,70
  2. WÜ  30360 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen            12,79
  3. WÜ  31158 Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms            12,80
  4. WÜ  29917 Krieger, Nico           91 LG Teck                   13,32
  5. WÜ  31125 Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen           13,38
  6. WÜ  30350 Gloss, Adrian           91 TV Nellingen              13,59


  1000 m Schü A M14                                   1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ  28320 August, Simon           91 LG Leinfelden-Echte     3:16,54
  2. WÜ  30360 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen          3:40,60


  Hochsprung Schü A M14                               1.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen             1,68
  2. WÜ  31158 Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms             1,45
  2. WÜ  30350 Gloss, Adrian           91 TV Nellingen               1,45
  4. WÜ  29110 Schweiß, Julian         91 TSV Heiningen              1,25
     WÜ        Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen             n.a.
     WÜ        Neth, Daniel            91 LG Teck                    n.a.


                    120 125 130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171
    -----------------------------------------------------------------------
    Gärtner F.      -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Söldner T.      -   -   -   o   o   o   xxx
    Gloss A.        -   o   o   o   o   o   xxx
    Schweiß J.      xo  o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                               1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                    5,32
                   5,28      x     5,32    5,01    4,93    4,83
                    0.0             0.0     0.0     0.0    +0.4
  2. WÜ  31158 Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms             5,20
                   5,20    4,09    3,45
                   +0.3     0.0    +0.3
  3. WÜ  30360 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen             5,08
                   4,82    4,98    5,08    4,99    4,96    4,57
                   +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen             4,84
                   4,82    4,82      x     4,84      x       x
                    0.0     0.0            +1.1
  5. WÜ  30350 Gloss, Adrian           91 TV Nellingen               4,55
                   2,65      x     4,48    4,33    4,44    4,55
                    0.0            +0.4     0.0    +0.8     0.0
  6. WÜ  29917 Krieger, Nico           91 LG Teck                    4,42
                     x     4,33    4,42    4,36      x       x
                            0.0    +0.8     0.0
  7. WÜ  29110 Schweiß, Julian         91 TSV Heiningen              4,26
                   4,26    4,20    4,09      -       -       x
                    0.0    +0.1    +0.1
  8. WÜ  28581 Salzer, Michael         91 TG Nürtingen               4,18
                   4,18      -       -
                    0.0
  9. WÜ  28234 Straehle, Jerrit        91 LG Leinfelden-Echte        4,14
                     x     4,14      x
                            0.0
 10. WÜ  31125 Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen            2,64
                     x       x     2,64
                                    0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28581 Salzer, Michael         91 TG Nürtingen              10,60
                  10,18   10,22   10,60    9,94    9,95   10,41
  2. WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen            10,19
                     x     9,97   10,19    9,86      x       x
  3. WÜ  28476 Ortlieb, Rafael         91 TV Nellingen              10,05
                   9,61    8,78      x    10,05    9,36    9,03
  4. WÜ  30360 Eckhardt, Julian        91 TSV Bernhausen             9,89
                   8,25    8,89    8,40    9,89    8,91    8,94
  5. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                    9,04
                   8,73    8,60    8,95    8,60    8,95    9,04
  6. WÜ  31125 Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen            8,33
                   7,95    8,33    7,52    8,17    8,02    8,06
  7. WÜ  30350 Gloss, Adrian           91 TV Nellingen               7,27
                   7,11    6,32    7,00    7,18    7,12    7,27
  8. WÜ  29110 Schweiß, Julian         91 TSV Heiningen              7,22
                   6,66    6,54    6,67    5,70    6,07    7,22
  9. WÜ  24441 Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                 6,61
                   6,61    6,31    6,47
 10. WÜ  28234 Straehle, Jerrit        91 LG Leinfelden-Echte        5,95
                   5,71    5,95    5,93



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    1.05.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.3

  1. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   12,29 q
  2. WÜ  28232 Brehm, Jan David        90 LG Leinfelden-Echte       13,21 q
     WÜ        Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ  24348 Hofgärtner, Daniel Jürg 90 TSV Bernhausen             n.a.


  100 m Schü A M15                                    1.05.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,54 q
  2. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                   12,62 q
  3. WÜ  29053 Ott, Christoph          90 LG Teck                   13,04 q
  4. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen              13,34 q
  5. WÜ  28473 Grossmann, Lukas        90 TV Nellingen              14,40


  100 m Schü A M15                                    1.05.2005
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,63
  2. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   12,38
  3. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                   12,92
  4. WÜ  28232 Brehm, Jan David        90 LG Leinfelden-Echte       13,04
  5. WÜ  29053 Ott, Christoph          90 LG Teck                   13,26
     WÜ        Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen               n.a.


  Hochsprung Schü A M15                               1.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                    1,59
  2. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen               1,53
  3. WÜ  29053 Ott, Christoph          90 LG Teck                    1,50
  4. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                    1,40
  5. WÜ        Kromer, Marvin          90 TG Nürtingen               1,40


                    120 125 130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171
    -----------------------------------------------------------------------
    Reichel S.      -   -   o   -   o   o   xo  o   o   xxo xxx
    Schwarz S.      -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Ott C.          -   -   o   -   o   xo  o   xxx
    Weigele P.      o   -   o   xxo xo  xxx
    Kromer M.       -   -   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü A M15                               1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                    5,35
                   5,11    5,04    5,28    5,35    5,17    5,34
                   +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                    5,30
                   4,76      x       x       x     5,30      x
                    0.0                             0.0
  3. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen               5,17
                   4,79    5,04      x     5,15    5,17      x
                   +0.3     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ  29053 Ott, Christoph          90 LG Teck                    5,12
                   4,56      x     5,12    4,84      x       x
                    0.0             0.0     0.0
  5. WÜ  28232 Brehm, Jan David        90 LG Leinfelden-Echte        4,96
                   4,86    4,81    4,90    4,96    4,60    4,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Kromer, Marvin          90 TG Nürtingen               4,88
                   4,65    4,71    4,78    4,88    4,72    4,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0    +0.8     0.0
  7. WÜ  28473 Grossmann, Lukas        90 TV Nellingen               4,66
                   4,45    4,42    4,66    4,27      x     3,10
                   +0.6     0.0     0.0     0.0             0.0
     WÜ   2837 Hofgärtner, Daniel Jürg 90 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.

     WÜ     32 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.

     WÜ   3232 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                13,17
                  13,02      x    12,93   13,10   13,17   12,72
  2. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                   10,60
                  10,44   10,60   10,33   10,26   10,25    9,69
  3. WÜ  28232 Brehm, Jan David        90 LG Leinfelden-Echte       10,25
                   9,17    9,95      x    10,25    9,45    9,99
  4. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen               7,51
                   6,59    6,28    7,51    7,50    6,55    7,25
  5. WÜ  28473 Grossmann, Lukas        90 TV Nellingen               6,91
                   6,64    6,46    6,33    6,10    6,71    6,91
     WÜ   2820 Hofgärtner, Daniel Jürg 90 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     1.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Schmidt, Astrid         95 TSV Wendlingen             8,33 q
  2. WÜ        Franz, Miriam           95 LG Teck                    8,77
  3. WÜ        Bauer, Michelle         95 TV Nellingen               8,87
  4. WÜ        Gottschling, Sarah      95 SB Asperg                  8,93
     WÜ     20 Rösch, Julia            95 TSV Bernhausen             n.a.


  50 m Schi C W10                                     1.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Reinbeck, Sinja         95 LG Leinfelden-Echte        8,63
  2. WÜ        Baumann, Julia          95 TSV Wendlingen             8,81
  3. WÜ        Klaus, Miriam           95 LG Esslingen               9,19
  4. WÜ        Schröder, Miriam        95 LG Esslingen               9,69
  5. WÜ        Kütterer, Christiane    95 TSV Baltmannsweiler       10,19
     WÜ        Mechler, Isabella       95 TSV Bernhausen             n.a.


  50 m Schi C W10                                     1.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Wayss, Lea              95 WGL Schwäb.Hall            7,87 q
  2. WÜ        Baur, Fanny             95 SV Rot Stuttgart           8,40
  3. WÜ        Beckmann, Aylin         95 LG Leinfelden-Echte        8,96
  4. WÜ        Poerschke, Julia        95 TV Echterdingen            9,07
  5. WÜ        Stuttfeld, Chiara       95 TSV Köngen                 9,53
     WÜ        Blechert, Viola         95 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  50 m Schi C W10                                     1.05.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Bender, Rebecca         95 TSV Köngen                 7,99 q
  2. WÜ        Gienger, Marina         95 LG Teck                    8,30 q
  3. WÜ        Sacher, Rebecca         95 TSV Berkheim               8,44
  4. WÜ        Bizer, Greta            95 LG Teck                    9,01
  5. WÜ        Kneile, Franziska       95 LG Teck                    9,24
     WÜ     26 Jaross, Anna-Lena       95 LG Esslingen               n.a.


  50 m Schi C W10                                     1.05.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Höfer, Marie            95 TV Plieningen              8,29 q
  2. WÜ        Thomé, Aileen           95 TV Plieningen              8,55
  3. WÜ        Schadenberger, Lisa     95 SV Rot Stuttgart           9,29
  4. WÜ        Faki, Sina              95 TSV Baltmannsweiler        9,41
  5. WÜ        Schmid, Lisa            95 TV Plieningen              9,84
     WÜ     14 Riedel, Marlen          95 TV Plieningen              n.a.


  50 m Schi C W10                                     1.05.2005
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Rommel, Sandra          95 LG Teck                    8,34 q
  2. WÜ        Hagelmayer, Patrizia    95 TSV Köngen                 8,63
  3. WÜ        Mühleisen, Katharina    95 TSV Wendlingen             8,83
  4. WÜ        Hörnig, Lisa            95 TSV Köngen                 9,20
  5. WÜ        Weidenbach, Sofia       95 LG Leinfelden-Echte        9,41
     WÜ        Hochdorfer, Henriette   95 TSV Wendlingen             n.a.


  50 m Schi C W10                                     1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Wayss, Lea              95 WGL Schwäb.Hall            7,80
  2. WÜ        Bender, Rebecca         95 TSV Köngen                 7,88
  3. WÜ        Höfer, Marie            95 TV Plieningen              8,13
  4. WÜ        Gienger, Marina         95 LG Teck                    8,22
  5. WÜ        Rommel, Sandra          95 LG Teck                    8,25
  6. WÜ        Schmidt, Astrid         95 TSV Wendlingen             8,31


  800 m Schi C W10                                    1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Reinbeck, Sinja         95 LG Leinfelden-Echte     2:52,91
  2. WÜ        Sacher, Rebecca         95 TSV Berkheim            2:55,58
  3. WÜ        Rommel, Sandra          95 LG Teck                 2:57,66
  4. WÜ        Koch, Tanja             95 LG Neckar Erms          3:10,37
  5. WÜ        Beckmann, Aylin         95 LG Leinfelden-Echte     3:12,84
  6. WÜ        Poerschke, Julia        95 TV Echterdingen         3:15,30
  7. WÜ        Bizer, Greta            95 LG Teck                 3:21,35
  8. WÜ        Mühleisen, Katharina    95 TSV Wendlingen          3:23,20
  9. WÜ        Klaus, Miriam           95 LG Esslingen            3:24,29
 10. WÜ        Bauer, Jule             98 SB Asperg               3:45,18
     WÜ        Thomé, Aileen           95 TV Plieningen              n.a.
     WÜ        Bürichen, Lena          96 SPvgg Germ.Schlaitd        n.a.


  Weitsprung Schi C W10                               1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wayss, Lea              95 WGL Schwäb.Hall            4,17
                   4,07    3,84    3,89    3,77    3,98    4,17
  2. WÜ        Bender, Rebecca         95 TSV Köngen                 3,94
                   3,82    3,74    3,60    3,72    3,94    3,84
  3. WÜ        Gienger, Marina         95 LG Teck                    3,67
                   3,46    3,50    3,56    3,52    3,67    3,52
  4. WÜ        Schmidt, Astrid         95 TSV Wendlingen             3,60
                   3,55    3,55    3,49      x     3,59    3,60
  5. WÜ        Sacher, Rebecca         95 TSV Berkheim               3,59
                   3,37    3,50    3,43      x     3,33    3,59
  6. WÜ        Reinbeck, Sinja         95 LG Leinfelden-Echte        3,55
                   3,53    3,46    3,43    3,46    3,55    3,43
  7. WÜ        Gottschling, Sarah      95 SB Asperg                  3,50
                   3,38    3,47    3,35    3,40    3,45    3,50
  8. WÜ        Bauer, Michelle         95 TV Nellingen               3,41
                     x     3,31    3,41    3,30    3,14    3,14
  9. WÜ        Rommel, Sandra          95 LG Teck                    3,36
                   3,24    3,36      x
 10. WÜ        Mühleisen, Katharina    95 TSV Wendlingen             3,33
                   3,19    3,33      x
 11. WÜ        Poerschke, Julia        95 TV Echterdingen            3,31
                   3,14    3,31    3,22
 12. WÜ        Hagelmayer, Patrizia    95 TSV Köngen                 3,30
                   3,30    3,07    2,88
 13. WÜ        Baumann, Julia          95 TSV Wendlingen             3,23
                     x     3,23    3,15
 14. WÜ        Baur, Fanny             95 SV Rot Stuttgart           3,21
                   3,01    3,21    3,08
 15. WÜ        Mutschler, Fabia        95 LG Neckar Erms             3,15
                   3,14    3,13    3,15
 16. WÜ        Franz, Miriam           95 LG Teck                    3,12
                   3,12    2,97    3,12
 17. WÜ        Bizer, Greta            95 LG Teck                    3,09
                   2,95    3,04    3,09
 18. WÜ        Weidenbach, Sofia       95 LG Leinfelden-Echte        3,06
                   2,96    2,84    3,06
 19. WÜ        Klaus, Miriam           95 LG Esslingen               3,04
                   3,04      x     2,93
 20. WÜ        Koch, Tanja             95 LG Neckar Erms             3,03
                   3,03    2,96    2,74
 21. WÜ        Stuttfeld, Chiara       95 TSV Köngen                 3,03
                   3,03    2,93    2,82
 22. WÜ        Kneile, Franziska       95 LG Teck                    3,02
                   2,91    2,96    3,02
 23. WÜ        Schmid, Lisa            95 TV Plieningen              2,92
                   2,92    2,72    2,90
 24. WÜ        Hörnig, Lisa            95 TSV Köngen                 2,91
                   2,89    2,91    2,84
 25. WÜ        Beckmann, Aylin         95 LG Leinfelden-Echte        2,90
                   2,90    2,78      x
 26. WÜ        Schadenberger, Lisa     95 SV Rot Stuttgart           2,90
                   2,90      x     2,58
 27. WÜ        Schröder, Miriam        95 LG Esslingen               2,84
                   2,72    2,84    2,54
 28. WÜ        Hochdorfer, Henriette   95 TSV Wendlingen             2,83
                   2,66    2,83    2,82
 29. WÜ        Kütterer, Christiane    95 TSV Baltmannsweiler        2,82
                   2,82      x       x
 30. WÜ        Faki, Sina              95 TSV Baltmannsweiler        2,78
                   2,78    2,51    2,72
     WÜ        Riedel, Marlen          95 TV Plieningen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rösch, Julia            95 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Blechert, Viola         95 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mechler, Isabella       95 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Jaross, Anna-Lena       95 LG Esslingen               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                           1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Thomé, Aileen           95 TV Plieningen             33,00
                  32,00   31,00   33,00   28,50   30,00   28,50
  2. WÜ        Wayss, Lea              95 WGL Schwäb.Hall           30,50
                  29,00   23,50   30,00   24,00   28,50   30,50
  3. WÜ        Baur, Fanny             95 SV Rot Stuttgart          29,50
                  27,00   27,00   26,00   28,00   25,50   29,50
  4. WÜ        Gottschling, Sarah      95 SB Asperg                 27,00
                  23,50   23,00   24,00   25,00   16,50   27,00
  5. WÜ        Hagelmayer, Patrizia    95 TSV Köngen                26,50
                  24,00   23,00   23,50   26,00   26,50   26,00
  6. WÜ        Reinbeck, Sinja         95 LG Leinfelden-Echte       24,00
                  19,50   22,00   24,00   22,50   22,50   23,00
  7. WÜ        Koch, Tanja             95 LG Neckar Erms            23,00
                  19,00   21,50   22,00   23,00   19,50   19,00
  8. WÜ        Sacher, Rebecca         95 TSV Berkheim              23,00
                  16,50   20,50   21,00   23,00   19,00   21,50
  9. WÜ        Mühleisen, Katharina    95 TSV Wendlingen            20,50
                  19,00   20,50      -
 10. WÜ        Beckmann, Aylin         95 LG Leinfelden-Echte       20,00
                  17,00   20,00   15,50
 11. WÜ        Bauer, Michelle         95 TV Nellingen              19,00
                  11,00   15,00   19,00
 12. WÜ        Hochdorfer, Henriette   95 TSV Wendlingen            18,50
                   9,50   18,50   18,50
 13. WÜ        Stuttfeld, Chiara       95 TSV Köngen                18,50
                  17,50   14,50   18,50
 14. WÜ        Faki, Sina              95 TSV Baltmannsweiler       18,50
                  17,00   18,50   16,50
 15. WÜ        Schmidt, Astrid         95 TSV Wendlingen            18,50
                  18,50   16,00   17,00
 16. WÜ        Baumann, Julia          95 TSV Wendlingen            18,00
                  18,00   17,00   14,50
 17. WÜ        Höfer, Marie            95 TV Plieningen             18,00
                  16,00   15,50   18,00
 18. WÜ        Schadenberger, Lisa     95 SV Rot Stuttgart          18,00
                  18,00   15,00   16,00
 19. WÜ        Poerschke, Julia        95 TV Echterdingen           17,50
                  15,00   17,50   12,00
 20. WÜ        Gienger, Marina         95 LG Teck                   17,00
                  17,00   16,00   17,00
 21. WÜ        Schmid, Lisa            95 TV Plieningen             16,00
                   9,50   16,00      -
 22. WÜ        Weidenbach, Sofia       95 LG Leinfelden-Echte       14,50
                   7,00   14,50   14,50
 23. WÜ        Hörnig, Lisa            95 TSV Köngen                14,00
                  11,00   14,00   14,00
 24. WÜ        Klaus, Miriam           95 LG Esslingen              14,00
                  14,00   13,50    9,50
 25. WÜ        Bender, Rebecca         95 TSV Köngen                12,50
                  10,50   12,50    6,00
 26. WÜ        Kütterer, Christiane    95 TSV Baltmannsweiler       12,00
                   7,00   12,00    8,00
     WÜ        Mechler, Isabella       95 TSV Bernhausen              ab.
                  ab.
     WÜ        Jaross, Anna-Lena       95 LG Esslingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Blechert, Viola         95 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rösch, Julia            95 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Riedel, Marlen          95 TV Plieningen              n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     1.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen          8,01 q
  2. WÜ        Gabriel, Nadine         94 TV Nellingen               8,09 q
  3. WÜ        Krauthausen, Martina    94 TSV Wendlingen             8,11 q
  4. WÜ        Schiffner, Annika       94 TV Nellingen               8,25
  5. WÜ        Blinzinger, Nina        94 SV Ohmenhausen             8,37
  6. WÜ        Niemand, Vanessa        94 TSV Baltmannsweiler        8,80


  50 m Schi C W11                                     1.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Wakat, Meike            94 TSV Köngen                 7,52 q
  2. WÜ        Sailer, Hanne           94 TV Unterlenningen          7,95 q
  3. WÜ        Widmann, Laila          94 LG Leinfelden-Echte        8,72
  4. WÜ        Sailer, Friederike      94 TV Nellingen               8,99
     WÜ     85 Dangel, Nicola          94 TSV Köngen                 n.a.


  50 m Schi C W11                                     1.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Muckenfuß, Kathrin      94 LG Teck                    7,96 q
  2. WÜ        Müller, Josefa          94 SV Rot Stuttgart           8,13
  3. WÜ        Qualkowitzer, Lisa      94 TSV Köngen                 8,37
  4. WÜ        Rommel, Linda           94 TSV Köngen                 8,67
  5. WÜ        Schmid, Laura           94 TSV Berkheim               9,05
  6. WÜ        Wilpert, Melanie        94 LG Leinfelden-Echte        9,25


  50 m Schi C W11                                     1.05.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Müller, Patrizia        94 LG Esslingen               8,81
  2. WÜ        Behrens, Nina           94 TSV Berkheim               9,01
  3. WÜ        Göhring, Sara           94 LG Leinfelden-Echte        9,04
  4. WÜ        Kirschner, Isabel       94 TV Echterdingen            9,51
  5. WÜ        Isermann, Hannah        94 TV Nellingen               9,70
     WÜ        Aldinger, Melissa       94 TSV Wendlingen             n.a.


  50 m Schi C W11                                     1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Wakat, Meike            94 TSV Köngen                 7,53
  2. WÜ        Sailer, Hanne           94 TV Unterlenningen          7,98
  2. WÜ        Muckenfuß, Kathrin      94 LG Teck                    7,98
  4. WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen          8,04
  5. WÜ        Gabriel, Nadine         94 TV Nellingen               8,05
  6. WÜ        Krauthausen, Martina    94 TSV Wendlingen             8,27


  800 m Schi C W11                                    1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Seeger, Helen           94 LG Leinfelden-Echte     2:54,33
  2. WÜ        Krauthausen, Martina    94 TSV Wendlingen          3:10,92
  3. WÜ        Behrens, Nina           94 TSV Berkheim            3:20,24
  4. WÜ        Müller, Patrizia        94 LG Esslingen            3:20,99
  5. WÜ        Schmid, Laura           94 TSV Berkheim            3:35,75
  6. WÜ        Kirschner, Isabel       94 TV Echterdingen         3:45,23
     WÜ        Widmann, Laila          94 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Aldinger, Melissa       94 TSV Wendlingen             n.a.


  Weitsprung Schi C W11                               1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wakat, Meike            94 TSV Köngen                 4,60
                   4,60    4,36    4,15    4,11    4,18    4,26
  2. WÜ        Sailer, Hanne           94 TV Unterlenningen          4,17
                     x     3,83    4,17    3,90      x     3,88
  3. WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen          4,13
                   4,11    4,05    3,93    3,90    4,13    4,10
  4. WÜ        Krauhausen, Martina     94 TSV Wendlingen             3,99
                   3,88    3,98    3,99    3,86      x     3,98
  5. WÜ        Schiffner, Annika       94 TV Nellingen               3,98
                   3,70    3,56    3,23    3,63    3,84    3,98
  6. WÜ        Muckenfuß, Kathrin      94 LG Teck                    3,81
                   3,45    3,77    3,81    3,58    3,67    3,72
  7. WÜ        Blinzinger, Nina        94 SV Ohmenhausen             3,74
                   3,56    3,74    3,53    3,72    3,63    3,64
  8. WÜ        Gabriel, Nadine         94 TV Nellingen               3,62
                   3,62    3,59    3,48    3,06    3,47    3,42
  9. WÜ        Widmann, Laila          94 LG Leinfelden-Echte        3,62
                   3,53    3,62    3,54
 10. WÜ        Müller, Josefa          94 SV Rot Stuttgart           3,50
                   3,50    3,28    3,28
 11. WÜ        Göhring, Sara           94 LG Leinfelden-Echte        3,44
                   3,44    3,43    3,43
 12. WÜ        Qualkowitzer, Lisa      94 TSV Köngen                 3,33
                   3,32    3,33    3,29
 13. WÜ        Niemand, Vanessa        94 TSV Baltmannsweiler        3,33
                   3,33    3,23    3,22
 14. WÜ        Rommel, Linda           94 TSV Köngen                 3,32
                   3,32    3,27    3,21
 15. WÜ        Müller, Patrizia        94 LG Esslingen               3,28
                   3,17    3,08    3,28
 16. WÜ        Behrens, Nina           94 TSV Berkheim               3,15
                     x       x     3,15
 17. WÜ        Schmid, Laura           94 TSV Berkheim               3,07
                   3,07    2,96      x
 18. WÜ        Kirschner, Isabel       94 TV Echterdingen            3,05
                   2,96    3,05    3,03
 19. WÜ        Sailer, Friederike      94 TV Nellingen               2,81
                   2,61    2,51    2,81
 20. WÜ        Isermann, Hannah        94 TV Nellingen               2,66
                     x     2,64    2,66
 21. WÜ        Wilpert, Melanie        94 LG Leinfelden-Echte        2,61
                   2,60    2,61    2,51
     WÜ        Dangel, Nicola          94 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Aldinger, Melissa       94 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                           1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Göhring, Sara           94 LG Leinfelden-Echte       35,00
                  32,00   33,00   33,50   35,00   32,50   32,00
  2. WÜ        Osuna, Lorena           94 LG Leinfelden-Echte       34,50
                  29,00   34,00   34,00   34,00   34,50   33,50
  3. WÜ        Baumann, Christina      94 TV Unterlenningen         33,50
                  29,00   28,00   33,50   30,50   33,50   29,00
  4. WÜ        Wakat, Meike            94 TSV Köngen                31,00
                  29,50   25,50   31,00   26,00   28,00   26,00
  5. WÜ        Kirschner, Isabel       94 TV Echterdingen           28,50
                  25,00   23,50   27,00   28,50   19,50   23,50
  6. WÜ        Gabriel, Nadine         94 TV Nellingen              28,00
                  24,50   25,00   25,50   21,50   25,50   28,00
  7. WÜ        Schiffner, Annika       94 TV Nellingen              27,50
                  26,00   27,50   23,50   14,00   25,00   23,00
  8. WÜ        Krauthausen, Martina    94 TSV Wendlingen            26,00
                  26,00   23,50   22,50   24,00   25,50   24,00
  9. WÜ        Qualkowitzer, Lisa      94 TSV Köngen                25,00
                  21,50   25,00   19,50
 10. WÜ        Rommel, Linda           94 TSV Köngen                24,00
                  23,50   23,50   24,00
 11. WÜ        Niemand, Vanessa        94 TSV Baltmannsweiler       21,00
                  21,00   16,00   19,50
 12. WÜ        Blinzinger, Nina        94 SV Ohmenhausen            20,50
                  17,50   20,50   20,50
 13. WÜ        Sailer, Friederike      94 TV Nellingen              20,50
                  18,50   20,00   20,50
 14. WÜ        Müller, Josefa          94 SV Rot Stuttgart          20,00
                  14,00   20,00   16,50
 15. WÜ        Behrens, Nina           94 TSV Berkheim              19,00
                  19,00   18,00   14,00
 16. WÜ        Isermann, Hannah        94 TV Nellingen              16,50
                  15,50   16,00   16,50
 17. WÜ        Müller, Patrizia        94 LG Esslingen              14,50
                  12,50   10,00   14,50
 18. WÜ        Wilpert, Melanie        94 LG Leinfelden-Echte       14,00
                  14,00   13,00   11,50
 19. WÜ        Schmid, Laura           94 TSV Berkheim              13,50
                  11,50   13,50   12,00
     WÜ        Aldinger, Melissa       94 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dangel, Nicola          94 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     1.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  32249 Themeßl, Katja          93 TSV Bernhausen            11,54
  2. WÜ        Neidlein, Senta         93 TSV Wendlingen            12,03
  3. WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                   12,10
  4. WÜ        Gräf, Maria-Bianca      93 TSV Bernhausen            12,53
     WÜ        Bauer, Nadine           93 TSV Grötzingen             n.a.


  75 m Schi B W12                                     1.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Bräuninger, Franziska   93 TV Zell a.N.              11,25 q
  2. WÜ        Wolke, Svenja           93 LG Esslingen              11,98
  3. WÜ        Tremmel, Nora           93 LG Esslingen              12,00
  4. WÜ        Lange, Jessica          93 TSV Neuhausen             12,71
  5. WÜ        Klotzbücher, Lena       93 TV Nellingen              13,32


  75 m Schi B W12                                     1.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Weissinger, Pia         93 LG Teck                   11,48 q
  2. WÜ        Steiner, Justine        93 TV Zell a.N.              11,70
  3. WÜ        Mauz, Charlotte         93 TV Nellingen              11,74
  4. WÜ        Kneile, Madlen          93 LG Teck                   12,07
     WÜ        Schubert, Jana          93 TSV Wendlingen             n.a.


  75 m Schi B W12                                     1.05.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Häfele, Sabrina         93 TSV Neuhausen             10,67 q
  2. WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen            11,07 q
  3. WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte       11,88
     WÜ        Vogelmann, Vanessa      93 TSV Bernhausen             n.a.
     WÜ        Labarta, Nora           93 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  75 m Schi B W12                                     1.05.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Schimke, Ina            93 LG Leinfelden-Echte       11,06 q
  2. WÜ        Lorbeer, Valerie        93 LG Esslingen              11,51 q
  3. WÜ        Habermann, Ronja        93 LG Teck                   11,58
  4. WÜ        Slametschka, Jana       93 TSV Heiningen             11,65
  5. WÜ        Enninger, Anna          93 LG Esslingen              11,98
  6. WÜ        Schneider, Jessica      93 TSV Köngen                11,99


  75 m Schi B W12                                     1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Häfele, Sabrina         93 TSV Neuhausen             10,81
  2. WÜ        Schimke, Ina            93 LG Leinfelden-Echte       11,02
  3. WÜ        Bräuninger, Franziska   93 TV Zell a.N.              11,19
  4. WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen            11,33
  5. WÜ        Weissinger, Pia         93 LG Teck                   11,50
  6. WÜ        Lorbeer, Valerie        93 LG Esslingen              11,61


  800 m Schi B W12                                    1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                 2:47,69
  2. WÜ        Enninger, Anna          93 LG Esslingen            2:59,60
  3. WÜ        Kiebel, Carolin         93 TSV Wendlingen          3:04,83
  4. WÜ        Diez, Lena              93 LG Teck                 3:05,21
  5. WÜ        Lange, Jessica          93 TSV Neuhausen           3:06,82
  6. WÜ        Tremmel, Nora           93 LG Esslingen            3:14,47
  7. WÜ        Klotzbücher, Lena       93 TV Nellingen            3:15,26
     WÜ 323257 Slametschka, Jana       93 TSV Heiningen              n.a.
     WÜ   2818 Tabbert, Charlotte      93 TSV Neuhausen              n.a.
     WÜ        Vogelmann, Vanessa      93 TSV Bernhausen             n.a.
     WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte         ab.


  Hochsprung Schi B W12                               1.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Mauz, Charlotte         93 TV Nellingen               1,39
  2. WÜ        Mutschler, Alessa       93 LG Neckar Erms             1,36
  3. WÜ        Bräuninger, Franziska   93 TV Zell a.N.               1,36
  4. WÜ        Kirschmann, Jenny       93 LG Teck                    1,33
  5. WÜ        Häfele, Sabrina         93 TSV Neuhausen              1,30
  6. WÜ        Habermann, Ronja        93 LG Teck                    1,30
  7. WÜ        Schubert, Jana          93 TSV Wendlingen             1,25
  8. WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte        1,20
  8. WÜ        Neidlein, Senta         93 TSV Wendlingen             1,20
 10. WÜ        Wolke, Svenja           93 LG Esslingen               1,20
 11. WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                    1,20
 12. WÜ        Höfer, Marie            95 TV Plieningen              1,15
 12. WÜ        Slametschka, Jana       93 TSV Heiningen              1,15
 14. WÜ        Diez, Lena              93 LG Teck                    1,15
 15. WÜ  32249 Themeßl, Katja          93 TSV Bernhausen             1,05


                    100 105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151
    -----------------------------------------------------------------------
    Mauz C.         o   o   o   -   o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Mutschler A.    -   -   -   -   xo  o   xo  xxo o   xxx
    Bräuninger F.   -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Kirschmann J.   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Häfele S.       -   -   -   o   -   o   o   xxx
    Habermann R.    o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Schubert J.     o   -   o   o   xo  xo  xxx
    Reinbeck J.     -   -   o   o   o   xxx
    Neidlein S.     o   -   o   o   o   xxx
    Wolke S.        o   o   o   xo  o   xxx
    Reichel S.      xo  o   xo  o   xxo xxx
    Höfer M.        o   o   o   o   xxx
    Slametschka J.  o   o   o   o   xxx
    Diez L.         o   o   o   xo  xxx
    Themeßl K.      o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                               1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schubert, Jana          93 TSV Wendlingen             4,53
                   4,53    4,42    4,29    4,48      x       x
  2. WÜ        Mauz, Charlotte         93 TV Nellingen               4,40
                   3,85    4,28      x     4,22      x     4,40
  3. WÜ        Häfele, Sabrina         93 TSV Neuhausen              4,36
                   4,20    4,32    4,31    4,30    4,08    4,36
  4. WÜ        Schimke, Ina            93 LG Leinfelden-Echte        4,26
                   4,26    4,24    4,08    4,01    4,03    4,11
  5. WÜ        Bräuninger, Franziska   93 TV Zell a.N.               4,13
                   4,07    4,01    4,05    4,13    4,08    4,04
  6. WÜ        Schmid, Carolin         93 TV Unterlenningen          4,07
                   3,95    4,02      x     4,07    4,06    4,03
  7. WÜ        Lorbeer, Valerie        93 LG Esslingen               4,07
                   4,03    3,84    3,97    3,84    4,07      x
  8. WÜ        Habermann, Ronja        93 LG Teck                    4,03
                   4,02    4,00    4,02    4,02    4,03    3,80
  9. WÜ        Weissinger, Pia         93 LG Teck                    3,94
                     x     3,94    3,93
 10. WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen             3,93
                   3,74    3,93    3,81
 11. WÜ        Tremmel, Nora           93 LG Esslingen               3,85
                   3,85      x     3,83
 12. WÜ        Wolke, Svenja           93 LG Esslingen               3,77
                   3,72    3,76    3,77
 13. WÜ        Steiner, Justine        93 TV Zell a.N.               3,73
                   3,73      x       x
 14. WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte        3,68
                   3,25    3,08    3,68
 15. WÜ  32249 Themeßl, Katja          93 TSV Bernhausen             3,67
                   3,35    3,67    3,45
 16. WÜ        Kneile, Madlen          93 LG Teck                    3,63
                   3,44    3,61    3,63
 17. WÜ        Enninger, Anna          93 LG Esslingen               3,58
                   3,58    3,52    3,28
 18. WÜ        Reichel, Sara           93 LG Teck                    3,56
                   3,56      x     3,55
 19. WÜ        Schneider, Jessica      93 TSV Köngen                 3,53
                   3,15    3,40    3,53
 20. WÜ        Kirschmann, Jenny       93 LG Teck                    3,49
                   3,48    3,44    3,49
 21. WÜ        Kiebel, Carolin         93 TSV Wendlingen             3,48
                   3,48    3,48    3,47
 22. WÜ        Diez, Lena              93 LG Teck                    3,43
                   3,43    3,30    3,39
 23. WÜ        Gräf, Maria-Bianca      93 TSV Bernhausen             3,30
                   3,30    3,18    2,92
 24. WÜ        Klotzbücher, Lena       93 TV Nellingen               3,05
                     x     3,04    3,05
 25. WÜ        Schade, Lea             93 TSV Wendlingen             2,96
                   2,92    2,96      x
 26. WÜ        Lange, Jessica          93 TSV Neuhausen              2,95
                   2,88    2,85    2,95
     WÜ        Slametschka, Jana       93 TSV Heiningen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Labarta, Nora           93 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bauer, Nadine           93 TSV Grötzingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Neidlein, Senta         93 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Vogelmann, Vanessa      93 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Keck, Lea               93 TSV Bernhausen             6,58
                   6,07    6,45    6,35    6,57    6,29    6,58
  2. WÜ        Steiner, Justine        93 TV Zell a.N.               6,22
                   5,66    5,36    5,30    5,97    6,04    6,22
  3. WÜ        Bräuninger, Franziska   93 TV Zell a.N.               5,73
                   5,07    5,42    5,64    5,73    5,57      x
  4. WÜ        Reinbeck, Jenny         93 LG Leinfelden-Echte        5,67
                   5,54    4,99    4,88    5,12    5,36    5,67
  5. WÜ        Schade, Lea             93 TSV Wendlingen             5,44
                   4,71    4,79    5,44    4,60    5,02    5,23
  6. WÜ        Gräf, Maria-Bianca      93 TSV Bernhausen             4,69
                     x     4,24    4,42    4,69    4,14    4,25
     WÜ        Labarta, Nora           93 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bauer, Nadine           93 TSV Grötzingen             n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     1.05.2005
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  31562 Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte       11,04
  2. WÜ  30361 Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen            11,19
  3. WÜ  31906 Watzer, Madeleine       92 TG Nürtingen              11,21
  4. WÜ        Starzmann, Nadine       92 TSV Baltmannsweiler       11,45
     WÜ 160997 Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen             n.a.


  75 m Schi B W13                                     1.05.2005
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  31106 Kössl, Nicole           92 TSV Heiningen             11,15
  2. WÜ        Flegel, Verena          92 TV Reichenbach            11,51
  3. WÜ        Zunker, Natascha        92 TSV Bernhausen            11,61
  4. WÜ        Mack, Rabea             92 TV Plieningen             12,01
     WÜ        Bauer, Madeline         92 TV Nellingen               n.a.


  75 m Schi B W13                                     1.05.2005
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Schickfluss, Laura      92 TSV Köngen                10,98
  2. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen            11,15
  3. WÜ  30357 Reiner, Anna            92 TSV Bernhausen            11,50
  4. WÜ        Bauer, Leonie           92 TV Nellingen              12,08
     WÜ        Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen          n.a.


  75 m Schi B W13                                     1.05.2005
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach            10,35 q
  2. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.              10,82 q
  3. WÜ        Zeh, Tanja              92 TV Nellingen              10,90 q
  4. WÜ  30377 Gorius, Nadja           92 LG Brenztal               11,00
  5. WÜ        Tutsch, Sarah           92 TV Plieningen             11,90


  75 m Schi B W13                                     1.05.2005
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ  28990 Kannenwischer, Katharin 92 TSV Heiningen             10,79 q
  2. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen             10,96 q
  3. WÜ  30376 Steudle, Marie          92 LG Brenztal               11,05
  4. WÜ        Grossmann, Viktoria     92 TV Nellingen              11,38
  5. WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal               11,52
  6. WÜ        Weber, Jeanie           92 TSV Baltmannsweiler       12,06


  75 m Schi B W13                                     1.05.2005
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.              10,57 q
  2. WÜ        Schachler, Vivien       92 LG Esslingen              11,02
  3. WÜ        Walter, Melanie         92 TV Plieningen             11,80
  4. WÜ        Bruss, Lisa             92 TV Plieningen             12,39
  5. WÜ        Trabandt, Maren         92 LG Esslingen              12,96
     WÜ        Schmorl, Eva            92 TSV Heiningen              n.a.


  75 m Schi B W13                                     1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach            10,40
  2. WÜ        Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.              10,56
  3. WÜ        Zeh, Tanja              92 TV Nellingen              10,77
  4. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.              10,91
  5. WÜ  28990 Kannenwischer, Katharin 92 TSV Heiningen             10,94
  6. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen             10,98


  800 m Schi B W13                                    1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen           2:55,51
  2. WÜ  30357 Reiner, Anna            92 TSV Bernhausen          2:55,84
     WÜ 565246 Kössl, Nicole           92 TSV Heiningen              n.a.
     WÜ        Trabandt, Maren         92 LG Esslingen               n.a.
     WÜ  31562 Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte         ab.


  Hochsprung Schi B W13                               1.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Zeh, Tanja              92 TV Nellingen               1,45
  2. WÜ        Schröder, Julia         92 LG Esslingen               1,38
  3. WÜ  30376 Steudle, Marie          92 LG Brenztal                1,35
  4. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             1,30
  5. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             1,30
  6. WÜ  31562 Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte        1,30
  7. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen              1,25
  7. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               1,25
  9. WÜ  28990 Kannenwischer, Katharin 92 TSV Heiningen              1,25
  9. WÜ        Flegel, Verena          92 TV Reichenbach             1,25
  9. WÜ  30377 Gorius, Nadja           92 LG Brenztal                1,25
 12. WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                1,20
 13. WÜ  31106 Kössl, Nicole           92 TSV Heiningen              1,20
 13. WÜ        Grossmann, Viktoria     92 TV Nellingen               1,20
     WÜ        Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.               n.a.
     WÜ        Schickfluss, Laura      92 TSV Köngen                 n.a.


                    105 110 115 120 125 130 135 138 141 143 145 147 149 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Zeh T.          o   o   o   -   o   o   o   o   xxo o   o   xxx
    Schröder J.     -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Steudle M.      -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Arndt M.        -   -   o   o   o   o   xxx
    Simon H.        -   -   -   o   o   xo  xxx
    Schrader F.     -   o   xo  xo  o   xxo xxx
    Rademacher J.   o   o   o   o   o   xxx
    Schwarz M.      -   -   o   o   o   xxx
    Kannenwischer K.-   -   -   o   xxo xxx
    Flegel V.       o   o   o   o   xxo xxx
    Gorius N.       -   o   o   o   xxo xxx
    Schwäble B.     -   -   o   o   xxx
    Kössl N.        -   -   o   xxo xxx
    Grossmann V.    o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi B W13                               1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schröder, Julia         92 LG Esslingen               4,62
                   4,57    4,62      x     4,50    4,48      x
  2. WÜ        Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.               4,57
                   4,44    4,34    4,40    4,45    4,53    4,57
  3. WÜ        Schachler, Vivien       92 LG Esslingen               4,53
                   4,53      x       x       -       -       -
  4. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             4,43
                   4,35    4,30    4,43      -       -       -
  5. WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                4,39
                   4,25    4,30    4,10    4,06    4,31    4,39
  6. WÜ        Schickfluss, Laura      92 TSV Köngen                 4,31
                   4,23    4,31    4,28      x       x     4,00
  7. WÜ  28990 Kannenwischer, Katharin 92 TSV Heiningen              4,22
                   4,22    4,20    4,18    4,08    4,02    4,16
  8. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen              4,16
                   4,16    4,11    4,08    4,12      -       -
  9. WÜ  31106 Kössl, Nicole           92 TSV Heiningen              4,14
                   4,14    4,13    3,02
 10. WÜ  30376 Steudle, Marie          92 LG Brenztal                4,13
                   4,13    3,91    4,04
 11. WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               4,12
                   4,12    3,84    3,71
 12. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             4,09
                   3,66    3,01    4,09
 13. WÜ        Grossmann, Viktoria     92 TV Nellingen               3,97
                   3,97    3,91    3,94
 14. WÜ  30357 Reiner, Anna            92 TSV Bernhausen             3,95
                   3,65    3,95    3,95
 15. WÜ  31562 Schrader, Franziska     92 LG Leinfelden-Echte        3,95
                   3,79    3,72    3,95
 16. WÜ        Zeh, Tanja              92 TV Nellingen               3,93
                   3,93    3,86    3,78
 17. WÜ  30361 Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen             3,90
                   3,73    3,90      x
 18. WÜ        Flegel, Verena          92 TV Reichenbach             3,89
                   3,89      x     3,75
 19. WÜ  30377 Gorius, Nadja           92 LG Brenztal                3,89
                   3,89    3,74      x
 20. WÜ        Zunker, Natascha        92 TSV Bernhausen             3,83
                   3,64    3,83      x
 21. WÜ  31906 Watzer, Madeleine       92 TG Nürtingen               3,74
                   3,61    3,73    3,74
 22. WÜ        Bauer, Leonie           92 TV Nellingen               3,14
                     x       x     3,14
 23. WÜ        Trabandt, Maren         92 LG Esslingen               2,88
                   2,88    2,79    2,76
     WÜ     28 Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bauer, Madeline         92 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schmorl, Eva            92 TSV Heiningen              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             9,40
                   8,43    9,40    8,63      x       -       -
  2. WÜ  30379 Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                9,07
                   8,56    9,07    8,57    7,00    7,46    8,77
  3. WÜ        Starzmann, Nadine       92 TSV Baltmannsweiler        8,34
                   8,02    8,20    7,45    7,16    6,75    8,34
  4. WÜ  30361 Eckhardt, Carolin       92 TSV Bernhausen             7,02
                   6,04    6,27    6,79    6,79    7,02    5,69
  5. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             6,90
                   5,49    6,74    6,09    6,90    6,49    6,70
  6. WÜ        Weber, Jeanie           92 TSV Baltmannsweiler        6,09
                   6,09      x     5,01    5,78      x     5,65
  7. WÜ  30591 Rademacher, Jennifer    92 TUS Metzingen              6,05
                   5,56    6,05    5,72      -     5,45    6,05
  8. WÜ        Zunker, Natascha        92 TSV Bernhausen             6,00
                   5,41    5,67    6,00    5,75    4,92    4,47
     WÜ        Bauer, Madeline         92 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    1.05.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.2

  1. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              13,20 q
  2. WÜ  31162 Schneckenburger, Jo Lau 91 LG Neckar Erms            14,05 q
  3. WÜ  28531 Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte       14,34
  4. WÜ        Munz, Melanie           91 TSV Bernhausen            14,98
  5. WÜ        Clasen, Rebekka         91 TV Nellingen              15,01
     WÜ 495344 Strogies, Eva           91 TG Nürtingen               n.a.


  100 m Schi A W14                                    1.05.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  28132 Wandel, Muriel          91 LG Leinfelden-Echte       14,06 q
  2. WÜ  30983 Rox, Pia                91 LG Leinfelden-Echte       14,14 q
  3. WÜ        Flegel, Caroline        91 TV Reichenbach            14,30
  4. WÜ        Haid, Jasmin            91 TSV Neuhausen             14,32
  5. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler       14,94
     WÜ        Bilandzija, Ana         91 TSV Wendlingen             n.a.


  100 m Schi A W14                                    1.05.2005
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.1

  1. WÜ  31238 Müller, Corinna         91 TG Nürtingen              14,28 q
  2. WÜ  30550 Gneiting, Stefanie      91 TG Nürtingen              14,28 q
  3. WÜ  28237 Maurer, Leonie          91 LG Leinfelden-Echte       14,41
  4. WÜ  28848 Kokemor, Christina      91 TSV Bernhausen            14,58
  5. WÜ        Bitsch, Kristina        91 TV Nellingen              17,80
     WÜ        Tomm, Lisa              91 TV Reichenbach             n.a.
     WÜ        Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen               n.a.


  100 m Schi A W14                                    1.05.2005
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen              13,29
  2. WÜ  31162 Schneckenburger, Jo Lau 91 LG Neckar Erms            14,15
  3. WÜ  28132 Wandel, Muriel          91 LG Leinfelden-Echte       14,18
  4. WÜ  30983 Rox, Pia                91 LG Leinfelden-Echte       14,26
  5. WÜ  31238 Müller, Corinna         91 TG Nürtingen              14,40
  6. WÜ  30550 Gneiting, Stefanie      91 TG Nürtingen              14,50


  800 m Schi A W14                                    1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ  29993 Christner, Nicole       91 TSV Erbach              2:33,33
  2. WÜ  31550 Bihrer, Isabelle        91 TB Bad Cannstatt        2:33,62
  3. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen            2:40,91
  4. WÜ  31162 Schneckenburger, Jo Lau 91 LG Neckar Erms          2:45,71
  5. WÜ  28848 Kokemor, Christina      91 TSV Bernhausen          2:46,17
  6. WÜ        Munz, Melanie           91 TSV Bernhausen          2:58,76
     WÜ 535655 Rox, Pia                91 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ  33232 Tomm, Lisa              91 TV Reichenbach             n.a.


  Hochsprung Schi A W14                               1.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               1,52
  2. WÜ  28527 Rehm, Carina            91 LG Brenztal                1,49
  3. WÜ  28207 Baumann, Cora Isabel    91 TG Nürtingen               1,43
  4. WÜ  28132 Wandel, Muriel          91 LG Leinfelden-Echte        1,43
  5. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                 1,30
  5. WÜ  30550 Gneiting, Stefanie      91 TG Nürtingen               1,30
  7. WÜ  28531 Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte        1,25
  8. WÜ        Clasen, Rebekka         91 TV Nellingen               1,20
  8. WÜ        Flegel, Caroline        91 TV Reichenbach             1,20
     WÜ        Bilandzija, Ana         91 TSV Wendlingen             n.a.
     WÜ        Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ 252525 Strogies, Eva           91 TG Nürtingen               n.a.


                    110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Baumann E.      -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Rehm C.         -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xxo xxx
    Baumann C.      -   -   -   -   o   o   xo  o   xxx
    Wandel M.       -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Trautwein T.    -   o   o   xo  xxo xxx
    Gneiting S.     o   o   o   xo  xxo xxx
    Vogt C.         -   o   xo  xxo xxx
    Clasen R.       o   o   xxo xxx
    Flegel C.       o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W14                               1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               4,97
                   4,53    4,44    4,77      x     4,08    4,97
                   -0.2     0.0     0.0            +0.6     0.0
  2. WÜ  31550 Bihrer, Isabelle        91 TB Bad Cannstatt           4,89
                   4,22    4,40    4,48    4,22    4,72    4,89
                    0.0     0.0     0.0     0.0    +0.2     0.0
  3. WÜ  30550 Gneiting, Stefanie      91 TG Nürtingen               4,59
                     x     4,26    4,41    4,32    4,59    4,43
                            0.0     0.0    +1.1    -0.2     0.0
  4. WÜ  28527 Rehm, Carina            91 LG Brenztal                4,43
                   4,34    4,31    4,43    4,40      x       x
                    0.0     0.0     0.0    +0.9
  5. WÜ  28132 Wandel, Muriel          91 LG Leinfelden-Echte        4,36
                   4,36    3,83    3,95    3,86    4,16    4,05
                   -0.4     0.0     0.0    +0.2    -0.3     0.0
  6. WÜ  31162 Schneckenburger, Jo Lau 91 LG Neckar Erms             4,23
                   3,98    4,23    4,20    4,03    4,21    4,09
                    0.0     0.0     0.0    +0.2    -0.2     0.0
  7. WÜ  28074 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen               4,14
                     x     3,97    4,11      x     4,14    3,81
                            0.0    -0.1            +0.7     0.0
  8. WÜ  31238 Müller, Corinna         91 TG Nürtingen               4,13
                     x     4,13      x     4,10      x     3,79
                            0.0             0.0             0.0
  9. WÜ  30983 Rox, Pia                91 LG Leinfelden-Echte        3,99
                   3,94    3,93    3,99
                    0.0     0.0    -0.5
 10. WÜ  28237 Maurer, Leonie          91 LG Leinfelden-Echte        3,99
                     x     3,99      x
                           -0.1
 11. WÜ        Munz, Melanie           91 TSV Bernhausen             3,97
                   3,97    3,83    3,73
                    0.0     0.0    -0.8
 12. WÜ  28531 Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte        3,95
                   3,95      x       x
                    0.0
 13. WÜ        Haid, Jasmin            91 TSV Neuhausen              3,88
                   3,79    3,88    3,55
                   -0.2     0.0     0.0
 14. WÜ        Flegel, Caroline        91 TV Reichenbach             3,85
                   3,85    3,85    3,61
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Clasen, Rebekka         91 TV Nellingen               3,83
                     x     3,83    3,77
                           -0.9     0.0
 16. WÜ  28848 Kokemor, Christina      91 TSV Bernhausen             3,50
                   3,27    3,50    3,32
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                 3,49
                     x     3,49      x
                            0.0
 18. WÜ        Bitsch, Kristina        91 TV Nellingen               2,85
                   2,85    2,79    2,69
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Strogies, Eva           91 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ     50 Bilandzija, Ana         91 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ 100008 Tomm, Lisa              91 TV Reichenbach             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                10,10
                   9,40   10,10    9,51    8,53    9,02    9,01
  2. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler        9,24
                   8,66    9,24    8,30    8,47    8,38    8,17
  3. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TG Nürtingen               8,78
                   7,37      x     8,78    8,60    8,47    8,29
  4. WÜ  29918 Mägerle, Lisa           91 LG Teck                    8,49
                   7,80    8,06    8,22    8,49    7,85    8,00
  5. WÜ  29054 Ott, Anne               91 LG Teck                    7,86
                   7,76    7,61    7,62    7,86    7,50    7,22
  6. WÜ  28527 Rehm, Carina            91 LG Brenztal                7,79
                   7,25    7,55    7,40    7,31    7,79    7,57
  7. WÜ  28237 Maurer, Leonie          91 LG Leinfelden-Echte        7,26
                   6,51    6,96    6,94    6,53    7,26    6,96
  8. WÜ  31238 Müller, Corinna         91 TG Nürtingen               6,76
                   5,12    6,69    6,76    6,26    6,63    6,35
     WÜ 391832 Bilandzija, Ana         91 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    1.05.2005
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.5

  1. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                13,47 q
  2. WÜ        Scholl, Rebecca         90 LG Leinfelden-Echte       13,81 q
  3. WÜ        Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler       14,42 q
  4. WÜ        Kugel, Bettina          90 TSV Heiningen             15,28
     WÜ        Link, Yvonne            90 LG Neckar Erms             n.a.


  100 m Schi A W15                                    1.05.2005
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.5

  1. WÜ  28184 Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                   13,62 q
  2. WÜ        Walter, Julia           90 TV Plieningen             14,22 q
  3. WÜ  28135 Beck, Mareike           90 TG Nürtingen              14,48 q
  4. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                14,64
  5. WÜ  28483 Stegmaier, Carolin      90 TSV Bernhausen            14,71


  100 m Schi A W15                                    1.05.2005
   Endlauf A                       Wind   +0.3

  1. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                13,54
  2. WÜ  28184 Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                   13,61
  3. WÜ        Scholl, Rebecca         90 LG Leinfelden-Echte       13,83
  4. WÜ        Walter, Julia           90 TV Plieningen             14,39
  5. WÜ  28135 Beck, Mareike           90 TG Nürtingen              14,50
  6. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                14,97


  800 m Schi A W15                                    1.05.2005
   Endlauf

  1. WÜ  28483 Stegmaier, Carolin      90 TSV Bernhausen          2:41,82


  Hochsprung Schi A W15                               1.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Walter, Julia           90 TV Plieningen              1,45
  2. WÜ  28131 Ebert, Franciska Mar    90 LG Leinfelden-Echte        1,45
  3. WÜ        Scholl, Rebecca         90 LG Leinfelden-Echte        1,40
  4. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.               1,40
  5. WÜ  28135 Beck, Mareike           90 TG Nürtingen               1,30


                    115 120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166
    -----------------------------------------------------------------------
    Walter J.       -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Ebert F.        -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Scholl R.       -   -   o   o   o   o   xxx
    Blaschke V.     -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Beck M.         o   xxo o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                               1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Scholl, Rebecca         90 LG Leinfelden-Echte        4,73
                   4,62      x     4,73    4,56    4,31    4,24
                    0.0             0.0     0.0     0.0    -0.2
  2. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                 4,47
                   4,20      x     4,17    4,02    4,47    4,32
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  23250 Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                 4,39
                   4,39    4,16      x     1,76    3,97    4,08
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  28483 Stegmaier, Carolin      90 TSV Bernhausen             4,23
                   3,92    3,95    4,19    4,20    4,22    4,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  28135 Beck, Mareike           90 TG Nürtingen               4,17
                     x     4,17    4,09      x     3,87    3,97
                            0.0     0.0            -0.3    -0.4
  6. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.               4,16
                   4,11    4,16    3,26      x     4,05      x
                   -0.3     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                 4,00
                   3,68    4,00    3,73    3,98    3,81    3,82
                    0.0     0.0    -0.1     0.0     0.0    +0.2
  8. WÜ        Kugel, Bettina          90 TSV Heiningen              3,11
                     x     3,11    3,05    2,29      x     2,90
                            0.0     0.0    -0.1             0.0
  9. WÜ  31719 Bartel, Friederike      90 TB Bad Cannstatt           3,11
                   3,11    2,67      x
                    0.0     0.0
     WÜ   2827 Link, Yvonne            90 LG Neckar Erms             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          1.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31719 Bartel, Friederike      90 TB Bad Cannstatt          10,22
                  10,22    9,66    9,69    9,68    9,71    9,70
  2. WÜ  23250 Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                 8,85
                   8,51      x     8,64    8,28    8,85    7,95
  3. WÜ  28184 Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                    8,53
                   8,32    7,88    8,15    7,50    8,53    8,19
  4. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                 8,43
                   8,43    8,29    8,01    8,27    7,30    8,12
  5. WÜ  25631 Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.               7,85
                   7,34    7,73    7,69    7,34    7,47    7,85
  6. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                 7,41
                   6,63    7,41    7,01    6,76    6,81    7,04
  7. WÜ        Kugel, Bettina          90 TSV Heiningen              7,02
                   6,62    6,69    5,68    6,88    7,02    6,96



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TV Nellingen              ¦ Datum :  1.05.2005         
     Bericht     ¦ Rolf Bauer                ¦ Ort   : Ostfildern-Nellinge
                 ¦ Moltkestr. 32             ¦ Kreis : Esslingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 73734 Esslingen           ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.: 0711/3450668        ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax : 0711/3450685        ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 35. Landesoffene Schüler-Wettkämpfe                    
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TV Nellingen                                           
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Stadion Nellingen                                      
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof        2000        ¦A. Vereine        ¦     45    ¦     32    ¦ 71¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Windmaster   2000        ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Cantabrian               ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   24¦     ¦   21¦     ¦ 88¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   40¦     ¦   37¦ 93¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   58¦     ¦   54¦     ¦ 93¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   66¦     ¦   58¦ 88¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   71¦     ¦   68¦     ¦ 96¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   62¦     ¦   56¦ 90¦
                          ¦ Schüler D        ¦   54¦     ¦    3¦     ¦  6¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   44¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  208¦     ¦  147¦     ¦ 71¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  213¦     ¦  152¦ 71¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    421    ¦    299    ¦ 71¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      6                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     25    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     45    Mitarb.    76   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   0711/3450668    Fax:   0711/3450685        
 Rolf Bauer, Moltkestr. 32, 73734 Esslingen                               
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   0711/7014634    Fax:   0711/705870         
 Hugo Bantel, Schurwaldstr. 36, 70794 Filderstadt                         
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 keine Windmessung in den Altersklassen Schüler/Schülerinnen C+D          
 keine Windmessung in den Altersklassen M12 und M13 Weitsprung            
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/