TSV Köngen 14. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest Köngen am 13.02.2005 in Köngen - Burgschulturnhalle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A Dreikampf Schülerinnen A Dreikampf Schüler B Dreikampf Schülerinnen B Dreikapf Schüler C Dreikampf Schülerinnen C Dreikampf Schüler D Dreikampf Schülerinnen D Dreikampf

Schüler A Dreikampf

1. und 1. Sieger 752 Koch, Svenja 91 TSV Oberboihingen 1.387 h 10,8 - 6,41 - 1,75 2. 809 Niemand, Lisa 91 TSV Baltmannsweiler 1.316 h 11,7 - 8,40 - 1,60 3. 431 Mägerle, Lisa 91 LG Teck 1.287 h 11,1 - 7,93 - 1,50 4. 456 Fuchs, Svenja 91 TSV Wendlingen 1.177 h 12,1 - 6,06 - 1,60 5. 774 Schneckenburger--, Jo 91 LG Neckar Erms 1.169 h 11,1 - 6,71 - 1,40 6. 430 Thomsen, Jessica 91 LG Teck 868 h 13,1 - 3,96 - 1,40 13.02.2005 Schüler A Dreikampf M 15 -- 2 x 35 m, Kugelstoss, Hoch-Weit-Spru 1. 771 Waldenmaier, Patrick 90 TSV Oberboihingen 1.761 h 10,0 - 10,11 - 2,20 2. 433 Reichel, Steffen 90 LG Teck 1.495 h 10,5 - 10,33 - 1,70 3. 858 Kromer, Marvin 90 TG Nürtingen 1.400 h 10,5 - 6,34 - 1,90 486 Neuendorf, Klaus 90 TSV Köngen 0 9,3 - 13,45 - n.a.

Anfang


Schülerinnen A Dreikampf

13.02.2005 Schülerinnen A Dreikampf W 14 -- 2 x 35 m, Kugelstoss, Hochsprung 1. und 1. Siegerin 752 Koch, Svenja 91 TSV Oberboihingen 1.387 h 10,8 - 6,41 - 1,75 2. 809 Niemand, Lisa 91 TSV Baltmannsweiler 1.316 h 11,7 - 8,40 - 1,60 3. 431 Mägerle, Lisa 91 LG Teck 1.287 h 11,1 - 7,93 - 1,50 4. 456 Fuchs, Svenja 91 TSV Wendlingen 1.177 h 12,1 - 6,06 - 1,60 5. 774 Schneckenburger--, Jo 91 LG Neckar Erms 1.169 h 11,1 - 6,71 - 1,40 6. 430 Thomsen, Jessica 91 LG Teck 868 h 13,1 - 3,96 - 1,40 13.02.2005 Schülerinnen A Dreikampf W 15 -- 2 x 35 m, Kugelstoss, Hochsprung 1. 886 Speth, Lisa 90 TV Zell a.N. 1.421 h 11,8 - 9,02 - 1,75 2. 758 Ohmenhäuser, Caroline 90 TSV Oberboihingen 1.367 h 11,6 - 7,43 - 1,75 3. 895 Walter, Julia 90 TV Plieningen 1.334 h 11,5 - 7,16 - 1,70 4. 885 Steiner, Jennifer 90 TV Zell a.N. 1.333 h 11,3 - 9,44 - 1,50

Anfang


Schüler B Dreikampf

13.02.2005 Schüler B Dreikampf M 12 -- 2 x 35 m, Zielweit, Hoch-Weit 1. und 1. Sieger 419 Thomsen, Johannes 93 LG Teck 1.236 h 11,5 - 34,00 - 1,70 2. 725 Beck, Dominik 93 TSV Köngen 1.230 h 11,4 - 32,00 - 1,70 3. 439 Schmidt, Elmar 93 TSV Wendlingen 1.206 h 11,7 - 32,00 - 1,70 4. 421 Neth, Felix 93 LG Teck 1.193 h 12,3 - 30,00 - 1,80 5. 420 Schulz, Christopher 93 LG Teck 1.161 h 11,6 - 25,00 - 1,70 6. 821 Heck, Timo 93 TSV Baltmannsweiler 1.095 h 11,5 - 22,00 - 1,60 7. 423 Krieger, Mischa 93 LG Teck 1.088 h 11,9 - 25,00 - 1,60 8. 426 Bäuerle, Dominik 93 LG Teck 1.038 h 12,1 - 34,00 - 1,40 9. 425 Braun, Patrick 93 LG Teck 995 h 12,5 - 25,00 - 1,50 10. 825 Kenner, Giacomo 93 TV Nellingen 993 h 12,4 - 24,00 - 1,50 11. 440 Schubert, Julian 93 TSV Wendlingen 988 h 12,7 - 20,00 - 1,60 12. 780 Schneckenburger, Max 93 LG Neckar Erms 969 h 13,0 - 26,00 - 1,50 13. 748 Hoffmann, Fabian 93 TSV Oberboihingen 959 h 13,0 - 19,00 - 1,60 13. 710 Fingerle, Robin 93 TSV Berkheim 959 h 12,4 - 20,00 - 1,50 15. 986 Dickhoff, Daniel 93 VfL Kirchheim-Teck 933 h 11,8 - 13,00 - 1,50 16. 987 Knapp, Tobias 93 VfL Kirchheim-Teck 924 h 12,5 - 17,00 - 1,50 17. 731 Ludwig, Benedikt 93 TSV Köngen 913 h 12,8 - 18,00 - 1,50 18. 820 Dostal, Marc 93 TSV Baltmannsweiler 903 h 12,2 - 13,00 - 1,50 19. 734 Piechotta, Sven 93 TSV Köngen 880 h 13,6 - 26,00 - 1,40 20. 962 Walz, Christoph 93 TV Plieningen 851 h 12,8 - 17,00 - 1,40 21. 988 Schneck, Daniel 93 VfL Kirchheim-Teck 829 h 13,6 - 20,00 - 1,40 13.02.2005 Schüler B Dreikampf M 13 -- 2 x 35 m, Zielweit, Hoch-Weit 1. und 1. Sieger 429 Meckes, Ricko 92 LG Teck 1.331 h 10,8 - 26,00 - 1,90 2. 965 Baum, Moritz 92 LG Esslingen 1.294 h 10,7 - 26,00 - 1,80 3. 737 Theilinger, Nicolai 92 TSV Köngen 1.277 h 10,7 - 30,00 - 1,70 4. 862 Brodbeck, Björn 92 TG Nürtingen 1.223 h 11,7 - 28,00 - 1,80 5. 779 Koch, Kai 92 LG Neckar Erms 1.194 h 11,3 - 26,00 - 1,70 6. 438 Steiger, Maximilian 92 TSV Wendlingen 1.178 h 10,8 - 19,00 - 1,70 7. 437 Alinger, Benjamin 92 TSV Wendlingen 1.152 h 11,6 - 24,00 - 1,70 8. 783 Schneider, Tobias 92 LG Neckar Erms 1.148 h 12,0 - 34,00 - 1,60 9. 985 Beermann, Nils 92 VfL Kirchheim-Teck 1.123 h 12,2 - 26,00 - 1,70 10. 724 Tihnyi, Patrick 92 TSV Berkheim 1.064 h 11,2 - 16,00 - 1,60 11. 863 Metz, Michael 92 TG Nürtingen 1.052 h 11,7 - 19,00 - 1,60 12. 754 Kromer, Tobias 92 TSV Oberboihingen 1.014 h 12,1 - 24,00 - 1,50 13. 475 Veit, Sven 92 LG Neckar Erms 925 h 12,9 - 20,00 - 1,50

Anfang


Schülerinnen B Dreikapf

13.02.2005 Schülerinnen B Dreikapf W 12 -- 2 x 35 m, Zielweit, Hoch-Weit 1. und 1. Siegerin 891 Bräuninger, Franziska 93 TV Zell a.N. 1.399 h 11,2 - 30,00 - 1,70 2. 459 Schubert, Jana 93 TSV Wendlingen 1.356 h 11,1 - 19,00 - 1,80 3. 966 Wolke, Svenja 93 LG Esslingen 1.330 h 12,3 - 32,00 - 1,70 4. 777 Mutschler, Alesa 93 LG Neckar Erms 1.272 h 12,1 - 24,00 - 1,70 5. 417 Reichel, Sara 93 LG Teck 1.270 h 12,1 - 30,00 - 1,60 6. 973 Haupeltshofer, Julia 93 VfL Kirchheim-Teck 1.257 h 11,8 - 26,00 - 1,60 7. 972 Probst, Anne 93 VfL Kirchheim-Teck 1.228 h 11,4 - 15,00 - 1,70 8. 976 Rothschink, Teresa 93 VfL Kirchheim-Teck 1.220 h 11,8 - 17,00 - 1,70 9. 416 Schaufler, Svenja 93 LG Teck 1.218 h 11,8 - 22,00 - 1,60 10. 892 Steiner, Justine 93 TV Zell a.N. 1.208 h 11,9 - 28,00 - 1,50 11. 974 Flicker, Lisa 93 VfL Kirchheim-Teck 1.197 h 11,8 - 20,00 - 1,60 12. 967 Lorbeer, Valerie 93 LG Esslingen 1.172 h 11,8 - 30,00 - 1,40 13. 770 Waldenmaier, Lisa 93 TSV Oberboihingen 1.155 h 12,1 - 24,00 - 1,50 14. 975 Borsig, Luisa 93 VfL Kirchheim-Teck 1.153 h 11,6 - 20,00 - 1,50 15. 765 Scheerer, Carina 93 TSV Oberboihingen 1.147 h 12,2 - 24,00 - 1,50 16. 415 Weissinger, Pia 93 LG Teck 1.109 h 11,9 - 24,00 - 1,40 17. 778 Planker, Chiara 93 LG Neckar Erms 1.095 h 12,5 - 21,00 - 1,50 18. 880 Schwarzmeier, Katharina 93 Spvgg Germ.Schlaitdorf 1.038 h 12,3 - 20,00 - 1,40 19. 458 Schade, Lea 93 TSV Wendlingen 843 h 13,8 - 23,00 - 1,20 13.02.2005 Schülerinnen B Dreikampf W 13 -- 2 x 35 m, Zielweit, Hoch-Weit 1. und 1. Siegerin 979 Hofmann, Kathrin 92 VfL Kirchheim-Teck 1.349 h 11,6 - 28,00 - 1,70 2. 428 Guth, Annalena 92 LG Teck 1.338 h 11,5 - 26,00 - 1,70 3. 888 Mayer, Katrin 92 TV Zell a.N. 1.333 h 10,9 - 26,00 - 1,60 4. 887 Schwarz, Mona 92 TV Zell a.N. 1.301 h 11,1 - 19,00 - 1,70 5. 427 Weissinger, Sarah 92 LG Teck 1.295 h 12,0 - 32,00 - 1,60 6. 981 Skobjin, Katharina 92 VfL Kirchheim-Teck 1.286 h 11,1 - 23,00 - 1,60 7. 879 Gross, Jennifer 92 Spvgg Germ.Schlaitdorf 1.237 h 11,3 - 26,00 - 1,50 8. 457 Simon, Hanna 92 TSV Wendlingen 1.236 h 11,3 - 15,00 - 1,70 9. 733 Peters, Elissa 92 TSV Köngen 1.220 h 12,8 - 30,00 - 1,60 10. 898 Mack, Rabea 92 TV Plieningen 1.219 h 12,3 - 26,00 - 1,60 11. 977 Grgic, Angelina 92 VfL Kirchheim-Teck 1.213 h 11,6 - 26,00 - 1,50 12. 729 Heinze, Sabrina 92 TSV Köngen 1.205 h 12,3 - 19,00 - 1,70 13. 980 Schreiber, Karin 92 VfL Kirchheim-Teck 1.187 h 12,2 - 22,00 - 1,60 14. 776 Weiss, Julia 92 LG Neckar Erms 1.181 h 12,0 - 26,00 - 1,50 15. 762 Sautter, Tanja 92 TSV Oberboihingen 1.174 h 11,6 - 22,00 - 1,50 16. 978 Höflinger, Anja 92 VfL Kirchheim-Teck 1.137 h 12,3 - 18,00 - 1,60 17. 889 Hortig, Saskia 92 TV Zell a.N. 1.092 h 12,1 - 18,00 - 1,50 18. 897 Walter, Melanie 92 TV Plieningen 1.003 h 12,1 - 11,00 - 1,50 19. 958 Wörner, Sarah 92 TV Plieningen 990 h 13,0 - 20,00 - 1,40 20. 899 Tutsch, Sarah 92 TV Plieningen 988 h 12,3 - 11,00 - 1,50 21. 810 Weber, Jeannine 92 TSV Baltmannsweiler 923 h 12,9 - 19,00 - 1,30 22. 741 Fona, Ardiana 92 TSV Oberboihingen 917 h 13,5 - 22,00 - 1,30 23. 890 Krämer, Carmen 92 TV Zell a.N. 809 h 13,9 - 10,00 - 1,40

Anfang


Schüler C Dreikampf

13.02.2005 Schüler C Dreikampf M 10 -- 35 m, Zielweit, Fünf-Frosch 1. und 1. Sieger 866 Mohr, David 95 LG Esslingen 1.395 h 5,8 - 30,00 - 10,51 2. 864 Salzer, Marc 95 TG Nürtingen 1.360 h 5,8 - 26,00 - 10,40 3. 448 Rolf, Tobias 95 TSV Wendlingen 1.347 h 5,8 - 24,00 - 10,50 4. 404 Rilling, Tim 95 LG Teck 1.272 h 6,3 - 28,00 - 10,14 5. 787 Hinrichs, Lukas 95 LG Neckar Erms 1.261 h 6,0 - 26,00 - 8,95 6. 447 Machtolf, Matthias 95 TSV Wendlingen 1.247 h 6,4 - 32,00 - 9,19 7. 990 Corucle, Tobias 95 VfL Kirchheim-Teck 1.240 h 6,0 - 18,00 - 10,07 8. 768 Thielbörger, René 95 TSV Oberboihingen 1.239 h 6,1 - 28,00 - 8,54 9. 446 Krispin, Lukas 95 TSV Wendlingen 1.227 h 6,2 - 28,00 - 8,67 10. 749 Hub, Dominik 95 TSV Oberboihingen 1.216 h 6,5 - 32,00 - 8,88 11. 893 Steiner, Jannik 95 TV Zell a.N. 1.206 h 6,3 - 26,00 - 8,92 12. 992 Schwarz, Robin 95 VfL Kirchheim-Teck 1.204 h 6,4 - 28,00 - 8,90 13. 873 Beck, Frederik 95 TSV Köngen 1.190 h 6,5 - 26,00 - 9,31 14. 826 Seiter, Silvan 95 TV Nellingen 1.182 h 6,4 - 26,00 - 8,73 15. 403 Thomsen, Benedikt 95 LG Teck 1.177 h 6,6 - 34,00 - 8,03 16. 772 Wandel, Kai 95 TSV Oberboihingen 1.175 h 6,9 - 34,00 - 8,99 17. 991 Rothschink, Johannes 95 VfL Kirchheim-Teck 1.163 h 6,3 - 22,00 - 8,70 18. 827 Fritz, Julian 95 TV Nellingen 1.159 h 6,3 - 22,00 - 8,61 19. 791 Kabel, Tim 95 LG Neckar Erms 1.118 h 6,6 - 22,00 - 8,77 20. 823 Dostal, Niklas 95 TSV Baltmannsweiler 1.115 h 6,7 - 26,00 - 8,31 21. 851 Notheis, Valentin 95 TSV Denkendorf 1.111 h 6,9 - 28,00 - 8,55 22. 722 Tihanyi, Lukas 95 TSV Berkheim 1.079 h 6,7 - 26,00 - 7,55 23. 721 Storz, Benjamin 95 TSV Berkheim 1.074 h 6,8 - 26,00 - 7,72 24. 449 Seim, Marc 95 TSV Wendlingen 984 h 7,2 - 24,00 - 7,38 25. 480 Baikhardt, Patrick 95 VfL Kirchheim-Teck 951 h 7,3 - 22,00 - 7,29 13.02.2005 Schüler C Dreikampf M 11 -- 35 m, Zielweit, Fünf-Frosch 1. und 1. Sieger 822 Langer, Lukas 94 TSV Baltmannsweiler 1.346 h 5,9 - 24,00 - 10,98 2. 414 Hepperle, Tobias 94 LG Teck 1.344 h 5,8 - 22,00 - 10,83 3. 441 Hoi, Benedikt 94 TSV Wendlingen 1.252 h 6,3 - 30,00 - 9,30 4. 850 Weber, Kevin 94 TSV Denkendorf 1.245 h 5,9 - 18,00 - 9,77 5. 989 Balz, Robin 94 VfL Kirchheim-Teck 1.228 h 6,2 - 24,00 - 9,43 6. 740 Czarnetzki, Malte 94 TSV Oberboihingen 1.218 h 6,3 - 26,00 - 9,20 7. 413 Riehle, Marcel 94 LG Teck 1.213 h 6,7 - 30,00 - 9,89 8. 476 Veit, Tobias 94 LG Neckar Erms 1.200 h 6,3 - 26,00 - 8,78 9. 963 Schell, Christoph 94 TV Plieningen 1.187 h 6,3 - 20,00 - 9,67 10. 872 Köstler, Tim 94 TSV Köngen 1.156 h 6,8 - 26,00 - 9,58 11. 871 Bauer, Adrian 94 TSV Köngen 1.011 h 7,7 - 28,00 - 8,59 12. 443 Klumpp, Christian 94 TSV Wendlingen 955 h 7,0 - 17,00 - 7,50

Anfang


Schülerinnen C Dreikampf

13.02.2005 Schülerinnen C Dreikampf W 10 -- 35 m, Fünf-Frosch, Zielweit 1. und 1. Siegerin 844 Bender, Rebecca 95 TSV Köngen 1.499 h 5,8 - 10,50 - 24,00 2. 982 Fischer, Simone 95 VfL Kirchheim-Teck 1.497 h 6,0 - 10,49 - 28,00 3. 847 Panne, Miriam 95 TSV Köngen 1.460 h 5,9 - 9,02 - 28,00 4. 984 Vithyapathy, Akschaya 95 VfL Kirchheim-Teck 1.458 h 6,1 - 9,54 - 30,00 5. 845 Hagelmayer, Patrizia 95 TSV Köngen 1.428 h 6,2 - 9,24 - 30,00 6. 766 Scholz, Laura 95 TSV Oberboihingen 1.398 h 6,1 - 9,40 - 24,00 7. 983 Godel, Stefanie 95 VfL Kirchheim-Teck 1.378 h 6,2 - 8,89 - 26,00 8. 465 Schmitd, Astrid 95 TSV Wendlingen 1.360 h 6,1 - 9,48 - 20,00 9. 788 Mutschler, Fabia 95 LG Neckar Erms 1.357 h 6,5 - 9,19 - 28,00 10. 401 Rommel, Sandra 95 LG Teck 1.339 h 6,1 - 8,94 - 20,00 11. 812 Kotzab, Lisa 95 TSV Baltmannsweiler 1.336 h 6,3 - 8,78 - 24,00 12. 846 Hörnig, Lisa 95 TSV Köngen 1.318 h 6,6 - 8,66 - 28,00 13. 761 Reichle, Tanja 95 TSV Oberboihingen 1.295 h 6,9 - 8,80 - 30,00 14. 723 Tihanyi, Larissa 95 TSV Berkheim 1.290 h 6,5 - 8,49 - 24,00 14. 354 Moselewski, Rebekka 95 LG Teck 1.290 h 6,0 - 9,35 - 13,00 16. 789 Koch, Tanja 95 LG Neckar Erms 1.289 h 6,5 - 8,47 - 24,00 17. 773 Werner, Clara 95 TSV Oberboihingen 1.286 h 6,4 - 8,46 - 22,00 18. 464 Mühleisen, Katharina 95 TSV Wendlingen 1.283 h 6,3 - 9,62 - 16,00 19. 767 Sehne, Vivien 95 TSV Oberboihingen 1.282 h 6,5 - 8,78 - 22,00 20. 356 Kneile, Franziska 95 LG Teck 1.271 h 6,7 - 8,81 - 24,00 21. 342 Unger, Anna-Lena 95 LG Teck 1.250 h 6,1 - 9,15 - 12,00 22. 793 Geißler, Nina 95 LG Neckar Erms 1.240 h 6,3 - 8,85 - 15,00 23. 790 Ruf, Carmen 95 LG Neckar Erms 1.232 h 6,2 - 8,85 - 13,00 24. 461 Baumann, Julia 95 TSV Wendlingen 1.208 h 6,8 - 8,15 - 22,00 25. 463 Hochdorfer, Henriette 95 TSV Wendlingen 1.206 h 7,0 - 7,89 - 26,00 26. 344 Schmid, Romy 95 LG Teck 1.193 h 6,6 - 8,65 - 16,00 27. 343 Sprung, Nicola 95 LG Teck 1.186 h 6,8 - 7,63 - 22,00 28. 739 Beier, Johanna 95 TSV Oberboihingen 1.172 h 6,7 - 8,54 - 16,00 29. 757 Mändele, Hannah 95 TSV Oberboihingen 1.167 h 6,5 - 8,86 - 12,00 30. 883 Jaross, Anna-Lena 95 LG Esslingen 1.160 h 6,6 - 8,78 - 13,00 31. 755 Masen, Laureen 95 TSV Oberboihingen 1.134 h 7,3 - 7,61 - 24,00 32. 434 Seeger, Rebecca 95 TSV Berkheim 975 h 6,8 - 7,75 - 06,00 33. 402 Franz, Miriam 95 LG Teck 959 h 6,8 - 7,84 - 05,00 34. 462 Frommerz, Jessica 95 TSV Wendlingen 937 h 7,4 - 6,62 - 12,00 35. 705 Berger, Annika 95 TSV Berkheim 777 h 7,7 - 6,11 - 06,00 13.02.2005 Schülerinnen C Dreikampf W 11 -- 35 m, Fünf-Frosch, Zielweit 1. und 1. Siegerin 876 Wakat, Meike 94 TSV Köngen 1.632 h 5,5 - 11,26 - 28,00 2. 881 Gaißer, Isabel 94 Spvgg Germ.Schlaitdorf 1.539 h 5,7 - 9,98 - 28,00 3. 460 Aldinger, Melissa 94 TSV Wendlingen 1.528 h 5,9 - 10,32 - 30,00 4. 781 Füseler, Sandra 94 LG Neckar Erms 1.485 h 6,1 - 10,21 - 30,00 5. 405 Muckenfuss, Kathrin 94 LG Teck 1.480 h 5,8 - 9,03 - 28,00 6. 785 Tilgner, Sabrina 94 LG Neckar Erms 1.473 h 5,9 - 9,83 - 26,00 7. 782 Walter, Daniela 94 LG Neckar Erms 1.430 h 6,0 - 10,24 - 22,00 8. 875 Rommel, Linda 94 TSV Köngen 1.421 h 6,3 - 9,07 - 32,00 8. 713 Klix, Jana 94 TSV Berkheim 1.421 h 6,1 - 9,03 - 28,00 10. 702 Arnold, Nadine 94 TSV Berkheim 1.399 h 6,3 - 8,97 - 30,00 11. 410 Elser, Laura 94 LG Teck 1.361 h 6,2 - 9,98 - 20,00 12. 750 Keuerleber, Lisa 94 TSV Oberboihingen 1.352 h 6,5 - 9,07 - 28,00 13. 848 Qualkowitzer, Lisa 94 TSV Köngen 1.339 h 6,4 - 9,28 - 24,00 14. 409 Schäfer, Franziska 94 LG Teck 1.307 h 6,5 - 9,41 - 22,00 15. 784 Schneider, Annika 94 LG Neckar Erms 1.276 h 6,5 - 8,89 - 21,00 16. 406 Zare, Patricia 94 LG Teck 1.273 h 7,0 - 9,04 - 28,00 17. 408 Schober, Anna-Lena 94 LG Teck 1.268 h 6,4 - 8,52 - 20,00 18. 751 Klingler, Madeleine 94 TSV Oberboihingen 1.260 h 6,7 - 8,56 - 24,00 19. 412 Benz, Sina 94 LG Teck 1.245 h 6,7 - 8,68 - 22,00 20. 811 Niemand, Vanessa 94 TSV Baltmannsweiler 1.219 h 6,5 - 8,58 - 17,00 21. 411 Dimt, Simone 94 LG Teck 1.204 h 6,8 - 8,06 - 22,00 22. 742 Fona, Arjeta 94 TSV Oberboihingen 1.176 h 6,7 - 7,08 - 22,00 23. 830 Rütz, Elisa 94 TV Nellingen 1.170 h 7,3 - 7,57 - 28,00 24. 756 Müller, Jaqueline 94 TSV Oberboihingen 1.101 h 7,3 - 7,33 - 22,00 407 Schutte, Deborah 94 LG Teck 0 6,6 - n.a. - 21,00 478 Walter, Jessica 94 SC Altbach 0 n.a. - 8,60 - 22,00

Anfang


Schüler D Dreikampf

13.02.2005 Schüler D Dreikampf M 8 u.j. -- 35 m, Fünf-Frosch, Zielweit 1. und 1. Sieger 994 Corucle, Philipp 97 VfL Kirchheim-Teck 1.299 h 5,7 - 10,10 - 18,00 2. 927 Scheufele, Mario 97 LG Teck 1.191 h 6,4 - 8,95 - 26,00 3. 799 Strobel, Maximilian 97 LG Neckar Erms 1.170 h 6,6 - 8,52 - 30,00 4. 394 Weissinge, Stefan 97 LG Teck 1.137 h 6,7 - 8,80 - 26,00 5. 853 Killat, Manuel 97 TSV Denkendorf 1.121 h 6,9 - 7,79 - 34,00 6. 482 Reiff, Fabian 97 VfL Kirchheim-Teck 1.120 h 6,7 - 8,10 - 28,00 7. 391 Helbig, Lukas 97 LG Teck 1.085 h 6,6 - 7,69 - 24,00 8. 824 Anderl, Maximilian 98 TSV Baltmannsweiler 1.084 h 6,8 - 7,93 - 26,00 9. 874 Fischer, Tim 98 TSV Köngen 1.078 h 6,8 - 7,81 - 26,00 10. 806 Tilgner, Stefan 97 LG Neckar Erms 1.064 h 7,0 - 8,15 - 26,00 11. 720 Stieger, Manuel 97 TSV Berkheim 1.040 h 7,1 - 8,30 - 24,00 12. 805 Tilgner, Simon 97 LG Neckar Erms 1.033 h 7,0 - 7,84 - 24,00 13. 802 Kostenbader, Sebastian 97 LG Neckar Erms 1.029 h 7,1 - 8,40 - 22,00 14. 455 Klumpp, Sven 97 TSV Wendlingen 1.024 h 7,1 - 7,27 - 28,00 15. 869 Hausmann, Lukas 97 LG Esslingen 1.006 h 6,8 - 8,18 - 16,00 16. 870 Bohne, Tobias 98 LG Esslingen 980 h 7,5 - 7,73 - 26,00 17. 395 Brander, Florian 97 LG Teck 966 h 7,3 - 7,60 - 22,00 18. 801 Kipp, Paul 97 LG Neckar Erms 950 h 7,5 - 7,11 - 26,00 19. 102 Strobel, Manuel 98 TSV Köngen 931 h 7,6 - 6,94 - 26,00 20. 454 Aldinger, Fabian 97 TSV Wendlingen 909 h 7,5 - 7,49 - 19,00 21. 715 Kreiner, Marco 98 TSV Berkheim 744 h 7,9 - 6,78 - 11,00 22. 868 Schittko, Christian 97 LG Esslingen 704 h 9,4 - 6,52 - 22,00 23. 995 Rothschink, Samuel 99 VfL Kirchheim-Teck 667 h 8,4 - 5,83 - 13,00 24. 971 Zens, Jan-Felix 98 VfL Kirchheim-Teck 624 h 8,2 - 5,35 - 10,00 25. 483 Baikhardt, Lukas 99 VfL Kirchheim-Teck 612 h 9,7 - 4,97 - 24,00 26. 707 Berger, Alexander 97 TSV Berkheim 556 h 9,1 - 5,61 - 10,00 13.02.2005 Schüler D Dreikampf M 9 -- 35 m, Fünf-Frosch, Zielweit 1. und 1. Sieger 450 Aldinger, Josua 96 TSV Wendlingen 1.352 h 5,9 - 9,59 - 32,00 2. 797 Böhm, Dennis 96 LG Neckar Erms 1.264 h 6,3 - 9,58 - 30,00 3. 828 Hecht, Rainer 96 TV Nellingen 1.249 h 6,1 - 9,50 - 24,00 4. 399 Elser, Johannes 96 LG Teck 1.225 h 6,2 - 8,97 - 26,00 5. 878 Heiberger, Paul 96 Spvgg Germ.Schlaitdorf 1.209 h 6,6 - 9,05 - 32,00 6. 452 Schubert, Manuel 96 TSV Wendlingen 1.189 h 6,4 - 9,66 - 22,00 7. 453 Schubert, Janis 96 TSV Wendlingen 1.186 h 6,8 - 9,22 - 32,00 8. 795 Maschek, Stephan 96 LG Neckar Erms 1.162 h 6,6 - 8,67 - 28,00 9. 993 Theivendrarajah, Shathya 96 VfL Kirchheim-Teck 1.159 h 6,4 - 9,39 - 20,00 9. 398 Schlichter, Nico 96 LG Teck 1.159 h 6,2 - 8,23 - 22,00 9. 970 Glasebach, Jonas 96 VfL Kirchheim-Teck 1.159 h 6,7 - 8,97 - 28,00 12. 451 Krauss, Philipp 96 TSV Wendlingen 1.139 h 6,8 - 9,17 - 26,00 13. 798 Zirnig, Jonas 96 LG Neckar Erms 1.106 h 6,6 - 8,50 - 22,00 14. 769 Uzunkaya, Tibet 96 TSV Oberboihingen 1.101 h 6,9 - 8,64 - 26,00 15. 393 Braun, Marcel 96 LG Teck 1.027 h 7,3 - 7,24 - 32,00 484 Kipper, Felix 96 VfL Kirchheim-Teck 0 n.a. - 8,77 - 30,00 481 Schöttle, Thomas 96 VfL Kirchheim-Teck 0 n.a. - 8,23 - 28,00 400 Ayadi, Patrick 96 LG Teck 0 6,6 - n.a. - 867 Mohr, Philipp 96 LG Esslingen 0 7,0 - n.a. -

Anfang


Schülerinnen D Dreikampf

13.02.2005 Schülerinnen D Dreikampf W 8 u.j. -- 35 m, Zielweit, Fünf-Frosch 1. und 1. Siegerin 803 Maisch, Katharina 97 LG Neckar Erms 1.396 h 6,3 - 30,00 - 8,90 2. 816 Meyer, Vivian 97 TSV Baltmannsweiler 1.364 h 6,3 - 26,00 - 9,01 3. 815 Bentzien, Laura 97 TSV Baltmannsweiler 1.333 h 6,4 - 26,00 - 8,65 4. 817 Wallach, Nina 97 TSV Baltmannsweiler 1.269 h 6,6 - 24,00 - 8,40 5. 857 Scheurenbrand, Noreen 97 TSV Denkendorf 1.204 h 7,1 - 27,00 - 7,96 6. 856 Riepen, Yvonne 97 TSV Denkendorf 1.186 h 7,2 - 28,00 - 7,63 7. 474 Wager, Lisa 97 TSV Wendlingen 1.165 h 7,3 - 27,00 - 7,69 8. 999 Lang, Antonia 97 LG Teck 1.158 h 7,1 - 24,00 - 7,55 9. 479 Walter, Melissa 97 SC Altbach 1.136 h 6,7 - 14,00 - 8,28 10. 998 Waalkens, Daniela 97 LG Teck 1.113 h 7,3 - 24,00 - 7,14 11. 926 Bachofer, Nadine 97 LG Teck 1.085 h 7,5 - 24,00 - 7,10 12. 818 Niemand, Alexandra 97 TSV Baltmannsweiler 1.071 h 7,5 - 26,00 - 6,40 13. 834 Hagelmayer, Paula 97 TSV Köngen 1.064 h 7,2 - 17,00 - 7,44 14. 808 Zirnig, Nadine 98 LG Neckar Erms 1.055 h 7,0 - 15,00 - 7,14 15. 804 Schneider, Lena 97 LG Neckar Erms 1.027 h 7,1 - 13,00 - 7,42 16. 831 Köstler, Lea 98 TSV Köngen 1.024 h 7,6 - 19,00 - 7,19 17. 833 Wulf, Anica 98 TSV Köngen 1.016 h 7,4 - 17,00 - 6,97 18. 832 Schuster, Katja 98 TSV Köngen 1.003 h 7,8 - 22,00 - 6,56 19. 716 Restle, Fabienne 97 TSV Berkheim 917 h 7,5 - 13,00 - 6,18 20. 1000 Kintzi, Ilaria 97 LG Teck 916 h 7,4 - 10,00 - 6,81 21. 714 Klix, Annett 99 TSV Berkheim 903 h 8,2 - 19,00 - 6,09 22. 807 Zirnig, Alina 98 LG Neckar Erms 898 h 7,3 - 08,00 - 6,80 23. 719 Seeger, Patricia 98 TSV Berkheim 799 h 8,3 - 14,00 - 5,42 13.02.2005 Schülerinnen D Dreikampf W 9 -- 35 m, Zielweit, Fünf-Frosch 1. und 1. Siegerin 836 Bender, Sophie 96 TSV Köngen 1.415 h 6,2 - 26,00 - 9,83 2. 855 Müller, Leonie 96 TSV Denkendorf 1.332 h 6,6 - 28,00 - 9,01 3. 472 Stolz, Bianca 96 TSV Wendlingen 1.330 h 6,2 - 19,00 - 9,47 4. 884 Rupp, Alexandra 96 TSV Grötzingen 1.316 h 6,6 - 28,00 - 8,60 5. 839 Schneck, Benita 96 TSV Köngen 1.306 h 6,5 - 28,00 - 7,96 6. 835 Bader, Laura 96 TSV Köngen 1.294 h 6,6 - 24,00 - 8,99 7. 813 Timm, Jana 96 TSV Baltmannsweiler 1.280 h 6,4 - 18,00 - 9,37 7. 849 Ludwig, Thea 96 TSV Köngen 1.280 h 6,8 - 26,00 - 8,96 9. 763 Schaaf, Sarah 96 TSV Oberboihingen 1.273 h 6,9 - 32,00 - 7,84 10. 794 Walter, Carolin 96 LG Neckar Erms 1.268 h 6,6 - 24,00 - 8,36 11. 882 Bührichen, Lena 96 Spvgg Germ.Schlaitdorf 1.235 h 7,0 - 30,00 - 7,74 12. 764 Schalansky, Sandra 96 TSV Oberboihingen 1.217 h 6,4 - 17,00 - 8,12 13. 712 Halbherr, Kim 96 TSV Berkheim 1.216 h 6,7 - 22,00 - 8,00 14. 759 Pientka, Jennifer 96 TSV Oberboihingen 1.199 h 6,8 - 19,00 - 8,70 15. 760 Reichle, Sandra 96 TSV Oberboihingen 1.198 h 7,2 - 30,00 - 7,54 16. 838 Maricic, Vanessa 96 TSV Köngen 1.190 h 7,3 - 32,00 - 7,24 17. 753 Kromer, Lena 96 TSV Oberboihingen 1.166 h 6,6 - 14,00 - 8,61 18. 968 Schneck, Anna 96 VfL Kirchheim-Teck 1.164 h 7,3 - 26,00 - 7,88 19. 960 Lutz, Daniela 96 TV Plieningen 1.163 h 6,6 - 17,00 - 7,66 20. 792 Rentz, Anja 96 LG Neckar Erms 1.152 h 6,5 - 11,00 - 8,83 21. 471 Kühfuss, Norah 96 TSV Wendlingen 1.149 h 7,0 - 21,00 - 7,73 22. 894 Steiner, Joana 96 TV Zell a.N. 1.144 h 7,1 - 22,00 - 7,68 23. 854 Müller, Laura 96 TSV Denkendorf 1.138 h 6,7 - 14,00 - 8,32 24. 814 Heck, Vanessa 96 TSV Baltmannsweiler 1.135 h 7,1 - 22,00 - 7,49 25. 717 Neusa, Natalia 96 TSV Berkheim 1.133 h 7,0 - 19,00 - 7,84 26. 477 Veit, Stefanie 96 LG Neckar Erms 1.122 h 6,9 - 15,00 - 8,33 27. 865 Hahn, Stefanie 96 LG Esslingen 1.120 h 7,0 - 18,00 - 7,81 28. 469 Fink, Merve 96 TSV Wendlingen 1.092 h 7,5 - 26,00 - 6,84 29. 842 Strobel, Selina 96 TSV Köngen 1.078 h 7,2 - 16,00 - 8,03 30. 840 Schuster, Maren 96 TSV Köngen 993 h 7,2 - 11,00 - 7,58 31. 470 Greiner, Lena 96 TSV Wendlingen 991 h 7,0 - 08,00 - 7,96 32. 397 Sigel, Lynn 96 LG Teck 989 h 7,6 - 15,00 - 7,46 33. 468 Ehrenbach, Ines 96 TSV Wendlingen 974 h 7,6 - 16,00 - 6,87 34. 837 Eblen, Larissa 96 TSV Köngen 836 h 8,3 - 09,00 - 7,68 796 Krauss, Marla 96 LG Neckar Erms 0 6,8 - n.a. - 7,24

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/